Очередная тема про первое свидание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная тема про первое свидание

vort34

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте.
В общем познакомился с девушкой на СЗ. Без долгой переписки я её сразу позвал на встречу, т.к. в профиле у неё было написано, что предпочитает реальные встречи.
Заехал за ней (каршеринг), повёз её в кафе. Когда подъехали к кафе, то она сказала, что была здесь и ей оно не понравилось. Тогда я сказал: "ок", и поехал в другое, по прибытии я уже не пытался спрашивать норм или нет, а сразу сказал: "Выходи - приехали." Когда ехали в машине, то болтали на разные темы. Даже тема про свадьбу зашла.
Сидели в кафе вроде бы норм, по её просьбе, я её несколько раз у камина сфотографировал. Общение было в позитивном ключе, без напрягов.
Когда поели, девушка начала отвлекаться на телефон, точнее на сообщения. Отвлекалась раза три. В оправдание на то, что она отвлекается на телефон, она сказала, что подруга пишет и типа у неё тоже свидание. Ну и под конец она говорит: Ну что пусть счёт принесут? Я не подал вида и через 10 минут позвал официанта, для расчёта.
После расчёта, я ей говорю: пошли я тебя провожу до подъезда, она согласилась. Т.к. мы были не далеко от её дома. Шли общались на разные темы.
Когда дошли до подъезда, она сказала: Спасибо за вечер. Я взяв её руку якобы на прощание, держа её, говорю ей: Пошли в выходные постреляем в тире? На, что она прямо с воодушевлением позитивно восприняла. Я ещё немного подержав руку отпустил и сказал, что завтра свяжусь с ней, что бы договорится на выходные.

Так вот вопрос: правильно ли я понимаю, что отвлечение девушки на телефон это был признак того, что я её не заинтересовал, плюс её же инициатива о расчёте?
Совершил ли я ошибку, что сразу позвал её на вторую встречу, или же на да было поигнорить пару дней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
завтра свяжусь с ней
Чего голову то забивать? Гадать почему она на смс ответила, почему счёт попросила. Может важные смс были, может торопилась ещё куда. Свяжешься завтра и все понятно будет.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот вопрос: правильно ли я понимаю, что отвлечение девушки на телефон это был признак того, что я её не заинтересовал, плюс её же инициатива о расчёте?
Совершил ли я ошибку, что сразу позвал её на вторую встречу, или же на да было поигнорить пару дней?
Пионерские вопросы , получай от общение удовольствие - если не получаешь то нафиг на нее время тратить .Звони , приглашай , потом к постельке . Лишними вопросами голову не забивай ....
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот вопрос: правильно ли я понимаю, что отвлечение девушки на телефон это был признак того, что я её не заинтересовал, плюс её же инициатива о расчёте?
Точно тебе никто не скажет. МОжет что-то срочное было, а может ты не вызвал большого интереса. Ты калибровать должен научиться реакцию девушки лучше, чтобы понимать. И по одному поступку не судить, а по большому количеству деталей.

Совершил ли я ошибку, что сразу позвал её на вторую встречу, или же на да было поигнорить пару дней?
Я думаю что лучше было попрощаться нормально, не говоря ничего. Дальше посмотреть напишет ли она сама, скажет ли коронную фразу "напиши как доберешься домой, чтобы я не беспокоилась", поблагодарит ли потом перед сном за свидание и так далее. Затем ответить ей коротко что ты был тоже рад, и взять паузу. Зачем пауза - чтобы была интрига, чтобы она думала о тебе, чтобы вовлекалась, вкладывалась эмоционально.

Почему ты сразу позвал - потому что зассал что ты ей не понравился и надеялся услышать да, чтобы расслабить булки)) Только учитывай что она могла согласиться (просто потому что так проще, не говорить неудобную правду), а затем когда ты завтра позвонишь, придумать причину срочную по которой она не сможет пойти. Если сольется - вообще не парься, просто забей и вытягивай на свидание следующую.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
в целом все прошло нормально у тебя.
1) что у тебя с девушками вообще? что у тебя со знакомствами в реале?
2) не стоит звать незнакомых баб в кафе и там их бесплатно кормить - это пустая трата бабок
надо назначать встречу в общественном месте (торговый центр) и там уже садиться с ней бесплатно на скамейку и бесплатно общаться
и не надо ее кормить, нахрена тебе это? кормитьчужую бабу которую скорее всего больше никогда не увидишь
меняй мышление и подход)
3) все бабы лазиют в телефонах. и ты тоже лазий в ответ
если она только и делает что лазиет в телефоне - иди к другой. той кто будет интересоваться тобой а не своим телефоном
4) не стоило сразу ее куда то снова звать.. паузы делай!
5) девушки из интернета по моему опыту - пустая трата времени , если у тебя нет навыков быстрого соблазнения и наглости
я буду рад научить тебя знакомствам и соблазнению девушек. пиши на вотсап и записывайся на консультации
  • Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь горькая правда!
Ты пришел на кастинг "оленьи хороводы", итак результаты:
1. Заехал за бабой, Хороший мальчик , послушный.
2. Выполнил похоть поехал в другое кафе. Апорт, молодюлька!
3. Заплатил за неё. Пусенька бусенька.
4. Уже куда то вести собирается, ага будет вкладываться. Отлично возьми пирожок!
В телефоне она с другими оленяками переписывалась.
Возможно ты набрал большинство баллов. Тут надо у неё узнать на каком ты месте)))

Ну вот походишь ещё немного хороводов, возможно перейдешь во второй тур)

П.С. Тема за свадьбу. Ну... ищет оленя вроде тебя, который будет вкладываться работать за неё!
 
Последнее редактирование:

vort34

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем как я и предполагал, походу она меня сразу в разряд оленей записала.
Во второй раз я за ней заехал, поехали в тир. Постреляли, были разговоры ни о чём. У девушки всё внимание было не на меня, а где в "прострации", опять же очень часто отвлекалась на телефон. Я ещё как тормоз позвал её по ужинать. Ясен фиг она согласилась, пока ели она смотрела по сторонам, видно было, что я её не интересую. Я выпил слабо алкогольный коктейль и сказал, что довезти её до дома не смогу. Выйдя из кафе она вызвала такси, пока ждали такси снова были разговори ни о чём, когда я увидел подъезжающую машину такси, я ей сказал: за тобой приехали, пока. Развернулся и ушёл.
Понимаю свои ошибки, снова с ней встречаться не собираюсь. Сам наломал дров.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте.
Так вот вопрос: правильно ли я понимаю, что отвлечение девушки на телефон это был признак того, что я её не заинтересовал, плюс её же инициатива о расчёте?
Совершил ли я ошибку, что сразу позвал её на вторую встречу, или же на да было поигнорить пару дней?

Это такой тип телочек, которые ходят просто пожирать )))))
Нужно было еще пару бокалов вина, трахнуть ее и отправлять домой!
У меня корешь есть , он лютый ебун!
Но у него с головой проблемы, он каждую саму снимает на видео, когда ебет у себя дома, да и везде где есть возможность.
И каждой отправляет потом это видео ночью!
Во многих случаях, они потом его выгуливают и развлекают!
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


[DOUBLEPOST=1576123837][/DOUBLEPOST]Где самоуважение? Кто научил Вас потакать постоянно бабе?
Бомжиху с курского вокзала бы стали на такси катать и по ресторанам водить? нет? а тут тогда что? Особые условия что-ли?
Бабёшка Вам еще ничего не сделала, ни копейки не вложилась, а вы уже выкладываетесь по полной.
Запомните одно просто ПРАВИЛО: ЧЕЛОВЕК ЦЕНИТ ТО ВО ЧТО ОН САМ ВКЛАДЫВАЕТСЯ!
у меня всё!
 
Последнее редактирование:
Сверху