Что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что делать дальше?

thenationalanthem

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

Мне 20 лет, моей бывшей девушке 19, мы учимся в одной группе в университете. Встречались полгода и расстались в начале августа этого года сначала по моей инициативе, затем передумал и с того момента безуспешно пытаюсь ее вернуть.

Мы начали встречаться в тот момент, когда она все еще встречалась с парнем (на тот момент они были вместе год, жили у нее), сам парень учился в военке и часто уезжал из города. Как она сама говорила уже после наших отношений, она устала от него и просто в последний месяц отношений с ним уже искала себе на первое время парня для секса, в итоге нашла меня, и потом мы оба поняли что просто влюбились друг в друга. И получается так, что из-за этой истории с бывшим в наших отношениях всплывало много косяков именно с ее стороны: она до того как найти меня скидывала голые фото левому парню и тот слил всем друзьям в вк, плюс она говорила в первый месяц наших отношений что тот бывший это ее двоюродный брат и должен скоро съехать, и я узнал это от ее подруги уже спустя месяц после нашего расставания и тогда я на ней сорвался.

Уже после расставания мы поначалу долго выясняли отношения, она говорила и говорит до сих пор что хочет быть одна, что ей никто не нужен. Месяц назад говорила, что после отношений со мной она поняла, что ей нужен человек эмоционально сильнее ее, но она сама не знала что это значит и не клонила к тому, что я не такой). Я совершал всякого рода косяки, и был вспыльчив, и иногда ревновал, после игнора тут же лез со своим вниманием, говорил что она для меня единственная и все в таком духе. Сейчас я более-менее остыл и совсем не такой, какой был в тот момент, занялся собой кардинально, но все равно продолжал оказывать ей внимание, после чего она заявила, что мне нет смысла всего этого делать, ей не хочется чтобы я к ней подкатывал, что она устала от того, что я для нее делаю все, а она мне ничего и все такое. И в конце концов сказала, что хочет остаться друзьями, а я сказал что меня это не устраивает, и что если вдруг она заскучает, то может о себе напомнить). В какой-то момент стала мне сама писать во время последнего игнора насчет всяких пустяков, искала встречи, и тот игнор не помог потому что я снова стал к ней подкатывать.

Прошло 2 недели, мы не общаемся, и я замечаю что она всегда смотрит на меня, об этом говорили даже мои подруги из группы. С момента расставания она очень часто грустит, часто задумчиво смотрит куда-то, выкладывает грустные посты в вк и все в таком духе.

Скажите, есть ли шанс если не вернуть те отношения, то хотя бы построить с ней что-то с нуля без риска оказаться во френдзоне? И как выйти из игнора так, чтобы не приходилось снова в него возвращаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть что мы имеем?
Мы имеем шкуру - которая, находясь в отношениях со своим бывшим, нашла ему замену в твоём лице.
То есть обманывала и его, и тебя.
Очень многие парни на своём горьком опыте убедились: если телка изменяет кому-то с тобой - то сто пудов она потом точно так же будет изменять и тебе.
Хорошо подумай, автор - КОГО ты хочешь вернуть.
Ну и плюс к тому: ее любовь к рассылке своих сисек-писек кому попало - это, согласись, намекает на то, что думать головой она не привыкла :Negative:
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 20 лет, моей бывшей девушке 19
В твоём возрасте надо не париться про бывших, ещё всё впереди и куча девушек вокруг.
Встречались полгода
Тем более, вы встречались то считанные месяца.
Мы начали встречаться в тот момент, когда она все еще встречалась с парнем
Что уже минус ей, поступила так с ним, поступит и с тобой.
она до того как найти меня скидывала голые фото левому парню
Всё ещё находясь в отношениях с другим парнем, это она не просто ветку искала, а поведение сам понимаешь кого, ты точно хочешь такую девушку рядом с собой?
плюс она говорила в первый месяц наших отношений что тот бывший это ее двоюродный брат и должен скоро съехать
Ну и бонусом она врала тебе с первых дней.
Сейчас я более-менее остыл и совсем не такой, какой был в тот момент, занялся собой кардинально, но все равно продолжал оказывать ей внимание
Так и что именно ты изменил? Всё ещё сохнешь по по мягко говоря низкосортной девушке.
она заявила, что мне нет смысла всего этого делать, ей не хочется чтобы я к ней подкатывал, что она устала от того, что я для нее делаю все, а она мне ничего и все такое.
Она тебе прямым текстом сказала, вот и оставь её в покое, пусть своих тараканов сама гоняет.
И в конце концов сказала, что хочет остаться друзьями, а я сказал что меня это не устраивает, и что если вдруг она заскучает, то может о себе напомнить)
Т.е. ты сказал, что будешь её ждать, главное не беги с цветами, когда(если) она тебя пинганёт.
выкладывает грустные посты в вк и все в таком духе.
Игнор подразумевает, что ты не получаешь о ней информации и занимаешься собой, а не то что вы просто не общаетесь.
Скажите, есть ли шанс если не вернуть те отношения, то хотя бы построить с ней что-то с нуля без риска оказаться во френдзоне?
Старые отношения нельзя вернуть, можно только прокачиваться и строить новые качественные отношения с новой девушкой, либо с БД. В твоём случае стоит вправить себе мозги и искать новую девушку, т.к. БД вернуть можно, но нафиг оно тебе не будет нужно, если соображалка заработает.
И как выйти из игнора так, чтобы не приходилось снова в него возвращаться?
Нужно, чтобы она первая вышла на связь, но игнор считай только тогда и начнётся, когда она пингует, а ты не реагируешь.
[DOUBLEPOST=1575322396][/DOUBLEPOST]Тебе конечно накидают, что нужно делать, чтобы сперва прокачать себя и как потом возвращать БД, но лично я советую тебе остановиться на прокачке, а на БД забить болт.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
тебе нужно начинать с ней общаться на расстоянии пару раз в неделю, без встреч
на протяжении месяца
потом можно двигаться дальше
вот только долго объяснять как себя вести и строить возврат и общаться
у тебя есть возможность прийти на консультацию? пиши на вотсап
 
Сверху