Не могу понять, он играл со мной и что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу понять, он играл со мной и что делать дальше

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток. Мне 35(выгляжу младше, если что))) если что, ему 33. Познакомились в СС, много и часто общались, инициатива встреч исходила от него, так как на первых порах считаю инициатива должна быть за мужчиной, а дальше боялась понизить свою значимость. Отношения длились 2 месяца. Встречались1 раз в неделю, бывало так, что и раз в 2 недели. Но с самого начала отношений было понятно, что у него свободный график, могут всегда дёрнуть, иногда параллельно на свидании ему писали и звонили клиенты и он им отвечал и он всегда спрашивал меня могу ли я,какой у меня график. Был секс и долгое общение, он всегда разнообразил свидания. Общение было импульсным, переписки созвоны почти каждый день, но бывало что в течение суток ничего не писал, а бывало и на день пропадал, меня это напрягало. Когда он как то не писал 2 дня, я тоже снизила инициативу и он спросил, что такое, типо я совсем не пишу, значит на этом наше общение закончиться? Я отмазалась тем, что плохое настроение и мы продолжили общение. В начале ноября он опоздал на последнее свидание, но предупредил и извинился, что нужно было решить проблемы дома(уехал к родным). Потом начал писать: что скучает, надеется на встречу, далее разговоров про реальную дату не было, сплошные слова. При этом я параллельно знала, что он недавно потерял большую сумму денег и(мошенничество) и с работой проблемы(говорил что сейчас финансы так себе, но все равно хочет меня видеть). Потом стало происходить вот что: Мог заходить в соц сети и видя что я пишу, специально не отвечать, я старалась поднять ему настроение. А потом совсем сник и инициатива пропала. Я занизила значимость, начала писать первая. Две недели это все длилось, мне это надоело и я спросила, как он меня когда то, что если я первая не выйду на контакт, наше общение закончиться? Он написал, что нет, не верно, что он не прав, а я права, что это неправильно в общении. Пыталась выяснить причину, что же тогда случилось?? он не отвечает. При этом написала в очень вежливой форме, что всегда за открытость в общении, если нет желания общаться и развивать что то в более серьезном русле, то нам стоит прекратить всякое общение, типо подумай об этом. Не отвечает уже несколько дней. Не пойму, Толи играет со мной, Толи другая появилась, то ли разговор про серьезные отношения напугал, Толи реально у него проблемы и он решил уйти в нору. Я бы хотела вернуть наше общение, я бы хотела развивать отношения, но я пару раз прогнулась в общении и(спокойно отреагировала на то что он опоздал на последнюю встречу, в сексе не отказывала, фото свое присылала, инициативу в общении проявляла), не хочу снизить значимость совсем до дна...так как у нас прекратилось доверительное общение, сказать что то сложно. Переживаю сильно, наверное иллюзий настроила, возможно мной просто воспользовались. *Пока он динамил со встречей 2 недели, пару раз ходила в кафе якобы с подругой, чтобы создать видимость, что не жду его и отвечала голосовыми, что я не дома. Он интересовался, где я отдыхаю и никак не реагировал. Сейчас я в игноре, так как он молчит, выходить из игнора не хочу. Пытаюсь понять, что делать дальше, возможно не нужно ничего делать, пока придерживаюсь этой линии. Не хочется понимать, что это конец конечно же. Знаю, что он гордый, первый не пойдет на контакт, 4 месяца назад расстался с девушкой из за того, что она ему мозг выносила с ревностью и то что он ходит на футбол с друзьями без нее)). Что типо разговаривали много они и это ничего не меняло. Я вела себя ровно наоборот, ничего не требовала, спокойно реагировала на его футбол и другие тусы с друзьями, он сам мне писал и звонил с этих тус. Хотя я говорила, отдыхай спокойно)). Я а отношениях до этого была 7 лет, была свободна 8 месяцев, реально никого не хотелось, как встретила его-зацепил. Видимо эмоции и гормоны сделали своё))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмumpuй

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет .. мне кажется ты не правильно понимаешь суть 'игнора' .. какой твой игнор может быть, если он сам в игноре сейчас ?? скорее это пауза с твоей стороны .ну а дальше жди экспертов - разберут и твою тему .. не падай духом ..
кстати, тебе 35 это хорошо, может внесёшь женскую лепту и в мою тему ??
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из описанного тобой сложилось впечатление, что мужик просто-напросто женат...
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Из описанного тобой сложилось впечатление, что мужик просто-напросто женат...
Возможно, при первой встрече мы обсуждали что-то на эту тему и он предложил в шутку паспорт показать. Я отказалась, но наверное надо было. Хотя вполне возможно что у него ГБ. Но судя по тому, сколько времени мы вместе проводили на встречах, не факт, телефон не прятал, на звонки отвечал, его никто не доставал звонками и смс.
[DOUBLEPOST=1575394506][/DOUBLEPOST]
привет .. мне кажется ты не правильно понимаешь суть 'игнора' .. какой твой игнор может быть, если он сам в игноре сейчас ?? скорее это пауза с твоей стороны .ну а дальше жди экспертов - разберут и твою тему .. не падай духом ..
кстати, тебе 35 это хорошо, может внесёшь женскую лепту и в мою тему ??
Я да, взяла паузу и в ответ игнорю. Просто не вижу смысла что-то другое делать.
Спасибо за отклик) зайду и в твою тему)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я отказалась, но наверное надо было.
А вы то чего? Если предложил такое, то скорее всего в своем паспорте уверен был.
Но судя по тому, сколько времени мы вместе проводили на встречах, не факт, телефон не прятал, на звонки отвечал, его никто не доставал звонками и смс.
Ни о чем не говорит. Может работать сменами в режимном учреждении, где сдают телефоны, сутками, говорить жене что вызвали на замену заболевшему. Это я к примеру
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
А вы то чего? Если предложил такое, то скорее всего в своем паспорте уверен был.

Ни о чем не говорит. Может работать сменами в режимном учреждении, где сдают телефоны, сутками, говорить жене что вызвали на замену заболевшему. Это я к примеру
Нет, он работает в другой сфере. Свободный график, часто тусит. Полная свобода передвижения. Ночью тоже общались. Ну может она на режимном работает и он выбирал удобное время. Но если был уверен в паспорте, тогда ГБ.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, он работает в другой сфере.
Ну может она на режимном работает и он выбирал удобное время
То есть где он работает вы не знаете?
[DOUBLEPOST=1575395794][/DOUBLEPOST]Вообще два месяца отношения? И при встречах раз в неделю - две было 6-8 встреч. Правильно?
[DOUBLEPOST=1575395838][/DOUBLEPOST]О чем можно вообще тут разговаривать? Вы по сути вообще друг о друге ничего не знаете
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
То есть где он работает вы не знаете?
[DOUBLEPOST=1575395794][/DOUBLEPOST]Вообще два месяца отношения? И при встречах раз в неделю - две было 6-8 встреч. Правильно?
[DOUBLEPOST=1575395838][/DOUBLEPOST]О чем можно вообще тут разговаривать? Вы по сути вообще друг о друге ничего не знаете
Он риэлтор и у него есть своё небольшое дело. Да 6-8 встреч.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из описанного тобой сложилось впечатление, что мужик просто-напросто женат...
Даже если и нет - знакомство в интернете все равно говорит о многом.
Там пасется чертова прорва людей (обоего пола) со всякими сложными или незавершенными отношениями, которые не ищут себе пару для новых отношений - а просто хотят отвлечься на время от проблем (в т.ч. с помощью Т10Д).
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Даже если и нет - знакомство в интернете все равно говорит о многом.
Там пасется чертова прорва людей (обоего пола) со всякими сложными или незавершенными отношениями, которые не ищут себе пару для новых отношений - а просто хотят отвлечься на время от проблем (в т.ч. с помощью Т10Д).
Это да, вполне возможно
[DOUBLEPOST=1575397151][/DOUBLEPOST]
Даже если и нет - знакомство в интернете все равно говорит о многом.
Там пасется чертова прорва людей (обоего пола) со всякими сложными или незавершенными отношениями, которые не ищут себе пару для новых отношений - а просто хотят отвлечься на время от проблем (в т.ч. с помощью Т10Д).
С другой стороны, если ищут для Т10Д как мне казалось, обычно используют на одноразовый секс. Может я и не права.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С другой стороны, если ищут для Т10Д как мне казалось, обычно используют на одноразовый секс.
Ну а несколько встреч, это прям офигеть какой многоразовый?
[DOUBLEPOST=1575397406][/DOUBLEPOST]Да что гадать. В голову ты все равно не заглянешь и реальных причин не узнаешь
[DOUBLEPOST=1575397476][/DOUBLEPOST]В игноре сколько уже? Не увидел срок
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другой стороны, если ищут для Т10Д как мне казалось, обычно используют на одноразовый секс. Может я и не права.
По-разному бывает...
В общем, если этот чувак выйдет на связь (а это весьма вероятно) - это не значит, что вам тут же нужно бежать к нему на встречу, роняя тапки...
За своё молчание он должен будет заплатить кровью:Diablo:
Знаю, что он гордый, первый не пойдет на контакт
Ага-ага: он НИТАКОЙ:Rofl:
Более опытные пользователи форума поймут, что я имею в виду - ну а вам я просто поясню, что холодность и неприступность в основном оказывается всего лишь иллюзией....
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Ну а несколько встреч, это прям офигеть какой многоразовый?
[DOUBLEPOST=1575397406][/DOUBLEPOST]Да что гадать. В голову ты все равно не заглянешь и реальных причин не узнаешь
[DOUBLEPOST=1575397476][/DOUBLEPOST]В игноре сколько уже? Не увидел срок
В игноре от меня - в пятницу будет неделя. После моего ответного сообщения и его молчанки на это сообщение.
[DOUBLEPOST=1575397900][/DOUBLEPOST]
По-разному бывает...
В общем, если этот чувак выйдет на связь (а это весьма вероятно) - это не значит, что вам тут же нужно бежать к нему на встречу, роняя тапки...
За своё молчание он должен будет заплатить кровью:Diablo:

Ага-ага: он НИТАКОЙ:Rofl:
Более опытные пользователи форума поймут, что я имею в виду - ну а вам я просто поясню, что холодность и неприступность в основном оказывается всего лишь иллюзией....
Кровью заплатит. Я умею быть стервой. Игры закончены
 

Дмumpuй

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да какие тут игры ))) живи дальше !! объявится - поиграй, а так я думаю вообще надо идти дальше .. ну как ты могла залипнуть на человека о котором у тебя даже нет инфы ?? по диалогам понятно, что ты не даун или шизофреник .. гулял ?? да .. много времени тебе уделял ?? нет .. да и многое др. говорит, что он тебя просто сливает .. наверное уже по др. из СС бегает .. ИМХО и не является 100% фактом, просто мне так кажется ..
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
да какие тут игры ))) живи дальше !! объявится - поиграй, а так я думаю вообще надо идти дальше .. ну как ты могла залипнуть на человека о котором у тебя даже нет инфы ?? по диалогам понятно, что ты не даун или шизофреник .. гулял ?? да .. много времени тебе уделял ?? нет .. да и многое др. говорит, что он тебя просто сливает .. наверное уже по др. из СС бегает .. ИМХО и не является 100% фактом, просто мне так кажется ..
Не могу, обидно. Не считаю себя какой-то то серой мышью, чтобы меня сливали...не могу не с кем знакомится, подсела на секс с ним, если по чесноку. Да и общение было классным...а теперь моя значимость в моих глазах понижена как женщины...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Мне 35(выгляжу младше, если что))) если что, ему 33. Познакомились в СС, много и часто общались, инициатива встреч исходила от него, так как на первых порах считаю инициатива должна быть за мужчиной, а дальше боялась понизить свою значимость. Отношения длились 2 месяца. Встречались1 раз в неделю, бывало так, что и раз в 2 недели. Но с самого начала отношений было понятно, что у него свободный график, могут всегда дёрнуть, иногда параллельно на свидании ему писали и звонили клиенты и он им отвечал и он всегда спрашивал меня могу ли я,какой у меня график. Был секс и долгое общение, он всегда разнообразил свидания. Общение было импульсным, переписки созвоны почти каждый день, но бывало что в течение суток ничего не писал, а бывало и на день пропадал, меня это напрягало. Когда он как то не писал 2 дня, я тоже снизила инициативу и он спросил, что такое, типо я совсем не пишу, значит на этом наше общение закончиться? Я отмазалась тем, что плохое настроение и мы продолжили общение. В начале ноября он опоздал на последнее свидание, но предупредил и извинился, что нужно было решить проблемы дома(уехал к родным). Потом начал писать: что скучает, надеется на встречу, далее разговоров про реальную дату не было, сплошные слова. При этом я параллельно знала, что он недавно потерял большую сумму денег и(мошенничество) и с работой проблемы(говорил что сейчас финансы так себе, но все равно хочет меня видеть). Потом стало происходить вот что: Мог заходить в соц сети и видя что я пишу, специально не отвечать, я старалась поднять ему настроение. А потом совсем сник и инициатива пропала. Я занизила значимость, начала писать первая. Две недели это все длилось, мне это надоело и я спросила, как он меня когда то, что если я первая не выйду на контакт, наше общение закончиться? Он написал, что нет, не верно, что он не прав, а я права, что это неправильно в общении. Пыталась выяснить причину, что же тогда случилось?? он не отвечает. При этом написала в очень вежливой форме, что всегда за открытость в общении, если нет желания общаться и развивать что то в более серьезном русле, то нам стоит прекратить всякое общение, типо подумай об этом. Не отвечает уже несколько дней. Не пойму, Толи играет со мной, Толи другая появилась, то ли разговор про серьезные отношения напугал, Толи реально у него проблемы и он решил уйти в нору. Я бы хотела вернуть наше общение, я бы хотела развивать отношения, но я пару раз прогнулась в общении и(спокойно отреагировала на то что он опоздал на последнюю встречу, в сексе не отказывала, фото свое присылала, инициативу в общении проявляла), не хочу снизить значимость совсем до дна...так как у нас прекратилось доверительное общение, сказать что то сложно. Переживаю сильно, наверное иллюзий настроила, возможно мной просто воспользовались. *Пока он динамил со встречей 2 недели, пару раз ходила в кафе якобы с подругой, чтобы создать видимость, что не жду его и отвечала голосовыми, что я не дома. Он интересовался, где я отдыхаю и никак не реагировал. Сейчас я в игноре, так как он молчит, выходить из игнора не хочу. Пытаюсь понять, что делать дальше, возможно не нужно ничего делать, пока придерживаюсь этой линии. Не хочется понимать, что это конец конечно же. Знаю, что он гордый, первый не пойдет на контакт, 4 месяца назад расстался с девушкой из за того, что она ему мозг выносила с ревностью и то что он ходит на футбол с друзьями без нее)). Что типо разговаривали много они и это ничего не меняло. Я вела себя ровно наоборот, ничего не требовала, спокойно реагировала на его футбол и другие тусы с друзьями, он сам мне писал и звонил с этих тус. Хотя я говорила, отдыхай спокойно)). Я а отношениях до этого была 7 лет, была свободна 8 месяцев, реально никого не хотелось, как встретила его-зацепил. Видимо эмоции и гормоны сделали своё))

по идее, ты ещё не отошла от прошлых отношений.
и грубо говоря, вот эти вот первые "недоотношения", которые у тебя были в перерыве - это "отношения на отскоке". = в любом случае они не выгорели бы.

ищи нового парня, толку будет больше.
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Не могу, обидно. Не считаю себя какой-то то серой мышью, чтобы меня сливали...не могу не с кем знакомится, подсела на секс с ним, если по чесноку. Да и общение было классным...а теперь моя значимость в моих глазах понижена как женщины...
С другой стороны возможно не зацепила настолько его, чтобы он вел себя по другому. Но мне от этого не легче. Да он много рассказывал про себя, про родителей, про работу. Почему нет инфы.
[DOUBLEPOST=1575399991][/DOUBLEPOST]
по идее, ты ещё не отошла от прошлых отношений.
и грубо говоря, вот эти вот первые "недоотношения", которые у тебя были в перерыве - это "отношения на отскоке". = в любом случае они не выгорели бы.
В ноябре год, как я по своей инициативе рассталась с мужчиной, с которым были вместе 7 лет. Думала, что достаточно времени прошло..да и не думала уже о бывшем. Он мне неинтересен.


ищи нового парня, толку будет больше.
[DOUBLEPOST=1575400101][/DOUBLEPOST]
по идее, ты ещё не отошла от прошлых отношений.
и грубо говоря, вот эти вот первые "недоотношения", которые у тебя были в перерыве - это "отношения на отскоке". = в любом случае они не выгорели бы.

Не хочу сейчас никого искать, пробовала на СЗ, но меня откровенно говоря никто не цепляет.

ищи нового парня, толку будет больше.
[DOUBLEPOST=1575400238][/DOUBLEPOST]После этих недоотношений боюсь что ещё год буду в себя приходить...и никому не смогу доверять. Везде буду искать подвох. Как жить с этим фактом, что тебя слили, непонятно.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За своё молчание он должен будет заплатить кровью:Diablo:
научил на нашу голову
Кровью заплатит. Я умею быть стервой. Игры закончены
:rolleyes:
Автор буду судить по себе, скорее всего таких как ты у него в разработке 2 и более. Ты вроде как и стараешься держать дистанцию, но это не особо работает, т.к. выбор у него всегда есть.
Был секс и долгое общение, он всегда разнообразил свидания. Общение было импульсным, переписки созвоны почти каждый день, но бывало что в течение суток ничего не писал, а бывало и на день пропадал, меня это напрягало.
Это очень похоже на пикап тактику, игра ближе-даже - и всё из этого вытекающее - как итог ты подсела, а он нет. Он + и хозяин положения.
Он "+" ты "-"..
4 месяца назад расстался с девушкой из за того, что она ему мозг выносила с ревностью и то что он ходит на футбол с друзьями без нее)).
Ага, это очень распространённая причина по которой мы бросаем девушек :rolleyes:
Я вела себя ровно наоборот, ничего не требовала, спокойно реагировала на его футбол и другие тусы с друзьями, он сам мне писал и звонил с этих тус. Хотя я говорила, отдыхай спокойно)).
Ну у тебя демка начала включаться, что ты можешь требовать? Наоборот показываешь своё понимание и покладистость - природно)
А мы пользуемся :Diablo:
Видимо эмоции и гормоны сделали своё))
Yes, it is!)) + он "кнопки" знал какие надо нажимать ;)
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Да, требовать не могу, он по факту мне ничего не обещал. Да, я хотела строить нормальные отношения, у меня был опыт правда, когда гражданский муж садился на шею по бытовым вопросам, поздно поняла. Знаю, что такое ревность без повода. Поэтому не включала ее. с наскоку нового мужчину не хотела пугать своим характером, у меня он непростой.
[DOUBLEPOST=1575400838][/DOUBLEPOST]
научил на нашу голову

:rolleyes:
Автор буду судить по себе, скорее всего таких как ты у него в разработке 2 и более. Ты вроде как и стараешься держать дистанцию, но это не особо работает, т.к. выбор у него всегда есть.

Это очень похоже на пикап тактику, игра ближе-даже - и всё из этого вытекающее - как итог ты подсела, а он нет. Он + и хозяин положения.
Он "+" ты "-"..

Ага, это очень распространённая причина по которой мы бросаем девушек :rolleyes:

Ну у тебя демка начала включаться, что ты можешь требовать? Наоборот показываешь своё понимание и покладистость - природно)
А мы пользуемся :Diablo:

Yes, it is!)) + он "кнопки" знал какие надо нажимать ;)
Да наверное стоит признать, что я проиграла. Только вот как не накосячить в других отношениях...если они вообще будут..у меня в принципе было два больших периода СО и я была значима для мужчин. Сейчас же нарвалась похоже на пикап...))
 

Дмumpuй

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да уже говорил, что он по другим бегает .. а автор не верит )) самолюбие и гордость это хорошо (в разумных пределах) .. но, не в этой ситуации .. мой приговор будет однозначен: забудь .. но это только моё личное мнение ..
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
да уже говорил, что он по другим бегает .. а автор не верит )) самолюбие и гордость это хорошо (в разумных пределах) .. но, не в этой ситуации .. мой приговор будет однозначен: забудь .. но это только моё личное мнение ..
Почему я не верю, я вполне допускаю. Бог ему судья... бумеранг когда-нибудь словит...
[DOUBLEPOST=1575401134][/DOUBLEPOST]
научил на нашу голову

:rolleyes:
Автор буду судить по себе, скорее всего таких как ты у него в разработке 2 и более. Ты вроде как и стараешься держать дистанцию, но это не особо работает, т.к. выбор у него всегда есть.

Это очень похоже на пикап тактику, игра ближе-даже - и всё из этого вытекающее - как итог ты подсела, а он нет. Он + и хозяин положения.
Он "+" ты "-"..

Ага, это очень распространённая причина по которой мы бросаем девушек :rolleyes:

Ну у тебя демка начала включаться, что ты можешь требовать? Наоборот показываешь своё понимание и покладистость - природно)
А мы пользуемся :Diablo:

Yes, it is!)) + он "кнопки" знал какие надо нажимать ;)
С другой стороны я бегать за ним не собираюсь. Так что кнопки пусть для других припасает..
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С другой стороны я бегать за ним не собираюсь. Так что кнопки пусть для других припасает..
правильно - это полезно для твоей самооценки..
Да наверное стоит признать, что я проиграла.
как вариант, как бысто был первый секс?
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
правильно - это полезно для твоей самооценки..

как вариант, как бысто был первый секс?
Быстро, мне сейчас стыдно, на 3 встрече. наверное не задумывалась, что может что то не так пойти. С предыдущим Гм мы тоже не тянули с этим. Думала, что это естественный процесс, когда есть взаимное притяжение после этого подсела. Да и он стал ещё более обходительный после и активно себя проявлял. Секс произошел быстро, так как не хватало его, я же была долго к тому моменту не в отношениях. Все мы живые люди. Для меня секс.совместимость важный фактор, поэтому так. Наверное это неправильно, доступность. Вот и получила.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это да, вполне возможно
[DOUBLEPOST=1575397151][/DOUBLEPOST]
С другой стороны, если ищут для Т10Д как мне казалось, обычно используют на одноразовый секс. Может я и не права.
Ну не знаю. Я если мне женщина понравилась (или интим с ней), даже при несерёзных отношениях буду много раз с ней встречаться. Мне лень менять партёнрш.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Быстро, мне сейчас стыдно, на 3 встрече.
Ну это скорее нормально, просто видимо у него появился шире выбор среди девушек (возможно не сразу, а в последствии). Иначе тоже мог бы залипнуть.
Переживаю сильно, наверное иллюзий настроила, возможно мной просто воспользовались. *Пока он динамил со встречей 2 недели, пару раз ходила в кафе якобы с подругой, чтобы создать видимость, что не жду его и отвечала голосовыми, что я не дома. Он интересовался, где я отдыхаю и никак не реагировал. Сейчас я в игноре, так как он молчит, выходить из игнора не хочу. Пытаюсь понять, что делать дальше, возможно не нужно ничего делать, пока придерживаюсь этой линии
Для него ты преходишь в нишу "секс-онли", насколько тебе там комфортно - суди сама.
С другой стороны возможно не зацепила настолько его, чтобы он вел себя по другому.
Вполне..
Да, требовать не могу, он по факту мне ничего не обещал
И значит совестью перед тобой он чист (по крайней мере для себя)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секс произошел быстро, так как не хватало его, я же была долго к тому моменту не в отношениях. Все мы живые люди. Для меня секс.совместимость важный фактор, поэтому так. Наверное это неправильно, доступность.
секс в первые 30 мин. знакомства - это быстро!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
секс.совместимость важный фактор, поэтому так. Наверное это неправильно, доступность. Вот и получила.
А ты зря себя пострадавшей чувствуешь. Я думаю, что в инимных отношениях приятно обоим.
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Ну это скорее нормально, просто видимо у него появился шире выбор среди девушек (возможно не сразу, а в последствии). Иначе тоже мог бы залипнуть.

Для него ты преходишь в нишу "секс-онли", насколько тебе там комфортно - суди сама.

Вполне..

И значит совестью перед тобой он чист (по крайней мере для себя)
Да у него широкий выбор круг общения. Мне тоже надо расширять, а не только на СЗ знакомится или в СС.
Секс онли не хочу конечно же, т к. Это конечно. С другой стороны любимые отношения в какой то степени конечны))
[DOUBLEPOST=1575405679][/DOUBLEPOST]Спа
Здесь весь форум слитых. Никто не умер. Многие живуь хорошо.
Да это понятно) но знаете ли, не люблю проигрывать, черт побери спасибо за поддержку)
[DOUBLEPOST=1575405779][/DOUBLEPOST]
А ты зря себя пострадавшей чувствуешь. Я думаю, что в инимных отношениях приятно обоим.
Это да, но я за постоянство и взаимность. Если мне нравится человек в плане секса, я в сторону не смотрю. Но это наверное чисто женская тема))))
[DOUBLEPOST=1575405907][/DOUBLEPOST]
секс в первые 30 мин. знакомства - это быстро!
Ну ладно))) тогда беру свои слова обратно)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этих недоотношений боюсь что ещё год буду в себя приходить...и никому не смогу доверять. Везде буду искать подвох. Как жить с этим фактом, что тебя слили, непонятно.

Ты вообще не поняла в чем твоя проблема?
 
Сверху