Бывшая , потеря самооценки , проблемы по всем фронтам ) я позитив , но на ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая , потеря самооценки , проблемы по всем фронтам ) я позитив , но на ваша помощь

nik94

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет , мне 25 бд 24 будет через 2 недели .

Только проблема не только в бд , вначале про себя потом про отношения .

Всегда интересовали 2 вещи деньги и секс , с детства попытки предпринимательства , потом 14 лет колледж и 4 года я пил гулял и трахался , всегда позитив , самооценка на уровне , уверенный как танк , всегда доминировал , или. Хитр о идеале все по своему , все началось что занимался вилками и влетел на 1млн , все из за алкоголя и гулянок , вот тут меня жёстко подкосило , мысли разные , читал сдаваться не хотел уехал в Москву , вроде все хорошо и неплохо , решил вернуться в родной город через пол года , наладить небольшой бизнес там и с бд все таки наладить ( встречались раз в месяц , она меня не хотела вовсе как сказала говорила , лил мимо ушей эмоции давал мало последнее время , приезжал и уезжал ) итог за последние пол года опять только пил гулял долгов все больше , думал каждую ночь про бд пока трахал других , что надо что то менять Ее возвращать пить Бросать и бизнес пока можно было денег крутануть, и тут приезжаю , а она мне ты мне друг родной человек но не парень , я тебя вообще уже не хочу , и тут я потек ( но это щас во втором рассказе ) самооценка упала , силы пропали ещё месяц буйной пьянки , думаю надо ехать в Москву , приехал , тут пздц , денег нет жить негде , вроде начал работать а сил нету , читал вот форум все 5 дней , очень перевернул видение о моих отношениях вообще со многими, думаю ехать обратно что ли , так как боюсь что в трезвом уме положительных нет эмоций , а там родители друзья помогут думаю выбраться .

Прочитал ближе дальше , механизм любви и 30 полных успешных тем по возврату отношений


Теперь про бд, ведомая, слабенькая , щас посильнее стала так как я ее многому научил , видео что бы читала саморазвитие и так далее,а вообще сидит и ждёт , ну наверное это хорошо .

Встретил Ее , подумал я бы вдул , начал ей писать звонить лет 7 назад , ну ещё глупый был непонимал )) трахнул до 18 телок 20 плюс отношения и во время отношений 30 , всегда делал интуитивно , многие меня любят денег дают , благодаря форуму понял почему так ) уверенность позитив и правильная манипуляция )

Она потеряла девственность с моим другом , я кипел но общался дальше , думаю трахну и забуду , го вложил много ( похожу больше чем во всех до этого ) и не смог бросить , хотя она всегда была в шоке , Типо я думала с тобой некогда в жизни , даже после первого секса( а он был неудачным ) так стыдно ))) говорит все забудь и не кому не говори , я такой конечно , надо тебя трахнуть нормально точно вначале )) ну и закрутилось , секс каждый день по 3-4 раза , тут пошли первые попытки ревности , очень ревнивый, щас понимаю свои ошибки , потом спустя 3-4 месяца вместе жить , и я вкладывал вкладывал в эти отношения , она из 3,5 лет общего жилья проработала пол года, а я все вкладывал из за этого очень тяжело , 2 года идеальных для меня отношений , и тут я поплыл , секс стал реже и реже , и я что бы не решать проблемы начал трахать все , а она дома плачет ,ссоры выгонял Ее к маме так как нечего не хочет делать , налаживалось и заново потом, этот разрыв в любом случае необходим и ей и мне, я хотя бы начал понимать что к чему ,потом она сама уезжает к маме , первые слёзы , просил вернуться , потом сказал и ну иди нахуй больше звать не буду, встречались 1-2 раза в месяц ,желание от неё все хуже и хуже , ну в плане хуже течь начала , я то непонимающе что ей нужны эмоции, и давал очень редко, когда с деньгами начались проблемы я поплыл , она меня жалеет , ну короче из альфа самца превращался в телку , и в сексе тоже , начал уже упрашивать его дать ( долбоеб) , вначале что бы не давать делала миньет , потом дрочила , я к ней лез она что бы я успокаивался терпела и я обратно своими делами заниматься , когда уехал в Москву были от неё конечно желания потрахаться , но эмоций все не давал и не давал , и вот вернулся в город , просто переписки , уже не люблю , а и не целовались почти 2 года , тут вот я приезжаю ночью и она мне не люблю , и так далее ,хочу бабочек ты их не даёшь , Надежда умерла что я могу быть с тобой , щас понимаю провокация , но из за проблем других в жизни и финансовых , меня это убило , так как ушёл от родителей рано , друзья некоторые предовали , ну короче был этот человек номер 1 по всему , просто незнал что делать в отношениях можно и нельзя, и тут я поплыл , неделю пьяным к ней , от слез до угроз и обратно , выпросил как щенок (фу так противно от себя ) близость и это был не секс и не подрочить мне, отлизал она плачет , короче очень сильно упал в Ее глазах потерял ценность , доминирование ушло , отдал все ей в руки , и все ( крыша едет , форум почитал легче стало , вот решил сам написать , игнор больше 1 дня не держал стараюсь нейтрально общаться, и вроде и сама тут звонила , но хочу вернуть все свои позиции , говорит не с кем не спала 100% , так то верю , так как до этого вёл на похуй , не брал дня по 3 когда гулял трахался, даже за 2 дня до того как к ней приехал , но сказала от Васька своего теку но не даю , целуемся засосы и так далее ,ребят работать не могу , ничего не могу напишите позвоните кто может чем помочь ( в плане разговором ) жизнь довёл до пзда , тяжело и сложно

Она меня не хочет , так как доминирует она, я упал в глазах , начала не брать трубки прерывать разговор , переигрывает меня в дальше больше , общаться тянется , на каток Ее свозил , эмоции лес все дела , не лез к ней был на позитиве , через 3 дня скис))) ревность все дела и обидные самые слова (и самая главная проблема что я тебя не хочу как мужчину и не вижу тебя )

Не поговорим 1 день , потом может минимум час разговаривать , хотел закончить разговор первым , вывела меня на эмоции , обиделась и скинула , закончила первой , думаю идеальное время )

Надо что бы захотела меня снова , я прости извращала и боюсь что не успею вернуть а она с другим будет ( но это лирика )))


Ребят помогите выйти из этого состояния .

Игнор нужен незнаю сколько , сильно просел в глазах Ее , очень сильно , нужны изменения пока не могу нечего делать ебаные эмоции , бухать гулять не хочу , первым делом надо выйти из этого состояния , помогите я хз
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня чуть кровь из глаз не пошла, пока пытался читать это. Такое ощущение, что автоматический генератор текстов.
 

nik94

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня чуть кровь из глаз не пошла, пока пытался читать это. Такое ощущение, что автоматический генератор текстов.
Прошу прощения ) ещё на эмоциях , хотел поподробней написать )
Есть мысли какие
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неструктурированный поток сознания:(
Или пациент под препаратами не слабыми это писал, или в школе даже не учился, или от пьянки постоянной мозг отмирает...
В любом случае советы давать бесмысленно...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Закончил читать на третьем абзаце ибо дальше невозможно.
Автор, что за неуважение к форуму, приведи свой текст в читабельный вид, если хочешь получить здесь советы и помощь и впредь будь внимательнее.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приведи свой текст в читабельный вид,
А я вот поковырялся:D
Теперь про бд, ведомая, слабенькая , щас посильнее стала так как я ее многому научил
Да да. Мачо ты. Поэтому она тебе и сказала
ты мне друг родной человек но не парень , я тебя вообще уже не хочу
Она потеряла девственность с моим другом , я кипел но общался дальше ,
Я ж говорю - МАЧО.
не смог бросить ,
Ну я не буду повторять да?
ну иди нахуй больше звать не буду,
желание от неё все хуже и хуже ,
А ты чего ждал? Приползла на коленях?
[DOUBLEPOST=1575479642][/DOUBLEPOST]
Всегда интересовали 2 вещи деньги и
Короче,когда другие вещи появятся, глядишь чё и изменится
 

nik94

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О
А я вот поковырялся:D

Да да. Мачо ты. Поэтому она тебе и сказала


Я ж говорю - МАЧО.

Ну я не буду повторять да?


А ты чего ждал? Приползла на коленях?
[DOUBLEPOST=1575479642][/DOUBLEPOST]
Короче,когда другие вещи появятся, глядишь чё и изменится
Спасибо за ответ , пойду перепишу
[DOUBLEPOST=1575484417][/DOUBLEPOST]
Закончил читать на третьем абзаце ибо дальше невозможно.
Автор, что за неуважение к форуму, приведи свой текст в читабельный вид, если хочешь получить здесь советы и помощь и впредь будь внимательнее.
Не могу найти с телефона что бы отредактировать
[DOUBLEPOST=1575484491][/DOUBLEPOST]
А я вот поковырялся:D

Да да. Мачо ты. Поэтому она тебе и сказала


Я ж говорю - МАЧО.

Ну я не буду повторять да?


А ты чего ждал? Приползла на коленях?
[DOUBLEPOST=1575479642][/DOUBLEPOST]
Короче,когда другие вещи появятся, глядишь чё и изменится
Больше похуистом , а сейчас склеился понял что не тем занимаюсь , не ну и на трени я ходил и на бокс но по пол года где то только
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добрый день! история сложно читаема но я понял суть

1) пришло время определиться чего хотим - жить и работать в москве или вернуться обратно и пробовать возврат
2) еще пора определиться - тебе нужны бабы секс и бабки или твоя бывшя?
3) еще вариант - можно быть в москве и начать возврат дистанционно
4) для возврата нужны знания. готов прийти на консультацию?
[DOUBLEPOST=1575605564][/DOUBLEPOST]5) твоя бд не особо то тебе была нужна.. что изменилось? может это просто страх потери собственности?
6) сейчас лучше оставить ее в покое пока нет понимания как делать возврат
7) я так понял у тебя проблемы с работой. сначала их реши.
8) можно написать мне в вотсап и задать вопросы. 8 914 188 0724.
 

nik94

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый день! история сложно читаема но я понял суть

1) пришло время определиться чего хотим - жить и работать в москве или вернуться обратно и пробовать возврат
2) еще пора определиться - тебе нужны бабы секс и бабки или твоя бывшя?
3) еще вариант - можно быть в москве и начать возврат дистанционно
4) для возврата нужны знания. готов прийти на консультацию?
[DOUBLEPOST=1575605564][/DOUBLEPOST]5) твоя бд не особо то тебе была нужна.. что изменилось? может это просто страх потери собственности?
6) сейчас лучше оставить ее в покое пока нет понимания как делать возврат
7) я так понял у тебя проблемы с работой. сначала их реши.
8) можно написать мне в вотсап и задать вопросы. 8 914 188 0724.
Спасибо большое за сообщение , отпишу в ватсап через 2-3 дня , после замены дисплея .

1) Решил вернуться пока обратно , так как в Москве тяжелее , нету времени на тренировки чтение развитие .

2) ну так как значимость Ее очень завышена сейчас и мы принципиальные , то сейчас цель вернуть , точнее после прочтения многих тем , хочу осознанно начать отношения серьезные , что бы понимать что в них происходят , баб не хочу , с денег вот да , да ну и секс всегда лучше со своей )

3)в Москву минимум через месяц только

4) да , думал темы прочитать и книги вначале , потом либо консультация , но лучше видение наверно , по цене интересно


5) может это страх , когда прокачаюсь возможно откажусь от неё , но в любом случае это самый мой родной человек , просто непонимал почему , я ведь думал она не такая )))

6) у неё мч сейчас 18 лет , поцелуи романтика , в любом случае подумал нужен игнор в первую очередь для меня почитать темы книги и тренировки , оставляю Ее пока

7) да большие проблемы
 

nik94

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый день! история сложно читаема но я понял суть

1) пришло время определиться чего хотим - жить и работать в москве или вернуться обратно и пробовать возврат
2) еще пора определиться - тебе нужны бабы секс и бабки или твоя бывшя?
3) еще вариант - можно быть в москве и начать возврат дистанционно
4) для возврата нужны знания. готов прийти на консультацию?
[DOUBLEPOST=1575605564][/DOUBLEPOST]5) твоя бд не особо то тебе была нужна.. что изменилось? может это просто страх потери собственности?
6) сейчас лучше оставить ее в покое пока нет понимания как делать возврат
7) я так понял у тебя проблемы с работой. сначала их реши.
8) можно написать мне в вотсап и задать вопросы. 8 914 188 0724.


Боюсь , что очень долго перевес был в Ее сторону , и я очень много делал ближе на Ее дальше , много соплей , что давно секса не было и она меня давно не хочет , что у неё эти эмоции давно а я долбоеб
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил вернуться пока обратно , так как в Москве тяжелее ,
Дружище, мое личное мнение. Бабок больше где? Туда и едь. Тяжелее там? Ну а ты как хотел?
нету времени на тренировки чтение развитие .
Ты если зарабатывать будешь - будет тебе и развитие и тренировки.
когда прокачаюсь возможно откажусь от неё ,
Может проблемы по мере поступления решать? Сначала ПРОКАЧИВАТЬСЯ, а потом думать про отказ от нее?
оставляю Ее пока
Это умное решение
 
Сверху