Нужен хороший пинок или лещь)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен хороший пинок или лещь))

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте всем, суть такова, я здесь уже был, пытался вернуть жену, не чего не вышло слишком много ошибок, но тема не про бывшую жену.

Вообщем после того как меня отпустило от бж, я начал ходить по ожп, и не парился особо что там и как, не кто и не нравился особо, в течении этого года все это происходило, и тут я познакомился с девушкой, вообщем все нравится, перспективная, хорошая, хочет семью, были ошибки у неё и разочарование, 2 года не кого не было, мы с ней в лёгкую начали общаться, она говорила что со мной очень легко и спокойно, на встречи всегда соглашалась их было пока что 3,через пару дней будет 4 тая.
Всё вроде бы хорошо, но есть Но.)
Я начал парится очень, и не могу успокоится, чувствую себя не уверенно,
Она очень занята вся в работе, мы в течения дня не переписываемся, она не пишет сама, обычно я, но не задалбиваю её, понимаю что завалю баланс.
Суть такова вроде все хорошо пока идёт, но у меня в голове заморочки, и не уверенность, может по тому что, она больше зарабатывает и вся такая занятая, а я как бы по проще, нужен совет или лещь)))

Вчера была встреча всего на пару часов, поздно получилось она была уставшая, я сводил её на выставку, она их любит, в конце я падарил ей цветы когда прощались и поцеловал её, секса пока естественно не было, опять же из-за времени, хочу построить отношения с ней, и боюсь чето не так сделать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима!! У тебя есть своя тема,херли ты плодишь их тут. Сейчас придет модератор и даст тебе леща!!
[DOUBLEPOST=1575652091][/DOUBLEPOST]Или пинка.!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странный ты Дима.

В своей теме ничего не пишешь. А как карась за жопу укусил, то тут как тут
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тема совсем другая вроде бы)))
[DOUBLEPOST=1575653878][/DOUBLEPOST]А что там писать, история там закончена
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как нахер закончена,ты закончил ее со статусом передумал? И прокачался?.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и закончена, человек мне такой не нужен уже
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть такова вроде все хорошо пока идёт, но у меня в голове заморочки, и не уверенность, может по тому что, она больше зарабатывает и вся такая занятая, а я как бы по проще, нужен совет или лещь)))

Вчера была встреча всего на пару часов, поздно получилось она была уставшая, я сводил её на выставку, она их любит, в конце я падарил ей цветы когда прощались и поцеловал её, секса пока естественно не было, опять же из-за времени, хочу построить отношения с ней, и боюсь чето не так сделать
Значит тормози со своим "ближе".. Ты её оседаешь, а если она "себе цену знает" то и реакция её прогнозируемая.
Вчера была встреча всего на пару часов, поздно получилось она была уставшая, я сводил её на выставку, она их любит
Не те эмоции ты даришь, может и любит, но это тебе сейчас не к месту для соблазнения.
хочу построить отношения с ней
в конце я падарил ей цветы когда прощались и поцеловал её
За какие заслуги ты ей подарил цветы? Что она такого сделала? То, что существует??????
Друг на хромой кобыле ты подкатываешь!
суть такова, я здесь уже был, пытался вернуть жену, не чего не вышло слишком много ошибок, но тема не про бывшую жену.
Был, прочёл пару строк на форуме, и пошёл дальше. И снова вернулся.
Ну молодец, возвращайся периодически когда тебя сливают, может когда то поймёшь, что надо что-то понимать.. 28 лет всё таки..o_O
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и боюсь чето не так сделать
не бойся ;)
[DOUBLEPOST=1575664133][/DOUBLEPOST]Без обид, но мне кажется что сейчас ты больше переживаешь насчёт ваших отношений чем баба, что не есть хорошо. Хотя отношений то и не было)) будешь дальше развлекать ее и носить букеты уледишь в френдзону)
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Возьми себе за правило после каждого подарка (ближе) нужно делать дальше.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьми себе за правило после каждого подарка (ближе) нужно делать дальше.
Слышал звон, да не знаешь где он.
С такой позицией баланса тоже не будет, да и человек такой никому не нужен:D
Он её не возвращает, а строит с ней отношения, так что на сильное ближе надо делать ближе, на просто ближе можно иногда делать дальше, но не каждый же раз.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не каких обид, по этому создал тему
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы привет!
Уж очень много надежд вы возлагаете на девушку которую видели 3 раза и даже не спали с ней
То что она говорит что ты классный и она хотела бы семью - не значит в принципе ничего вообще
сегодня она есть а завтра ее нет
поэтому так заморачиваться из-за данного очередного знакомства не стоит
хочу построить отношения с ней
почему с ней?
ты же ее знать не знаешь
повстречайся с ней пол годика хотябы, потом уже планируй что то на ее счет..
сначала переспи, потом понаблюдай за ней, проверь совпадают ли ваши планы на жизнь
посмотри на нее в быту, и тд
она же наверняка видит как ты трясешься над ней и нервничаешь, цветы ей носишь
не нарушай баланс. контролируй себя.
срочно тащи ее домой и в кровать, иначе ничего хорошего там у вас не выйдет
она не пишет сама, обычно я
возьми паузу пока. сам не пиши ей вообще
через несколько дней зови на встречу и сразу вези ее домой
[DOUBLEPOST=1575697766][/DOUBLEPOST]сделай так чтобы таких как она у тебя было штук 20 - тогда и париться не придеться!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор темы привет!
Уж очень много надежд вы возлагаете на девушку которую видели 3 раза и даже не спали с ней
То что она говорит что ты классный и она хотела бы семью - не значит в принципе ничего вообще
сегодня она есть а завтра ее нет
поэтому так заморачиваться из-за данного очередного знакомства не стоит

почему с ней?
ты же ее знать не знаешь
повстречайся с ней пол годика хотябы, потом уже планируй что то на ее счет..
сначала переспи, потом понаблюдай за ней, проверь совпадают ли ваши планы на жизнь
посмотри на нее в быту, и тд
она же наверняка видит как ты трясешься над ней и нервничаешь, цветы ей носишь
не нарушай баланс. контролируй себя.
срочно тащи ее домой и в кровать, иначе ничего хорошего там у вас не выйдет

возьми паузу пока. сам не пиши ей вообще
через несколько дней зови на встречу и сразу вези ее домой
[DOUBLEPOST=1575697766][/DOUBLEPOST]сделай так чтобы таких как она у тебя было штук 20 - тогда и париться не придеться!
Спасибо, уже понял свою ошибку, со вчерашнего дня не писал, а утром сегодня сама написала, доброе утро и тд, ответил сухо, она сразу что случилось, у тебя все хорошо? Ответил что занят, пожелали друг другу хорошего дня и все. Встреча у нас завтра
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. Если созреешь на консультацию по свиданиям и возвратам - пиши на вотсап.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима!! Ну что,ты ее трахнул??
 
Сверху