Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Amor

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 23, ей 24.
2 года встречаемся, из них 1,5 живем вместе.
Девушка с низкой самооценкой, с комплексами на счет внешности, для меня 5-6 баллов из 10.

Ушла девушка месяц назад(31 октября). Я был на работе, у неё выходной. Написала, что уходит от меня. Я сорвался домой, её уже с вещами там не было. Сказала, что вечером приедет, поговорим. Последние 3 дня, перед уходом, заметил её странное поведение, холодное (именно 3 дня последних, до этого все норм), спрашивал что случилось, говорила все хорошо или уходила от ответа.
Приехала, обвиноватила во всем - 1.ты на меня забиваешь
2.мы делаем все, что ТЫ хочешь
3.Ты меня сломал
4.Сделал забитой(ссылаясь на слова подруги, которая недавно приезжала из другого города)
5.Я из-за тебя ещё больше стала закомплексованной.(редкие комплименты)
6.Я устала стараться.
7.мы не ссорились в последние 2 месяца, только потому что я язык в жопу засунула.
8.Мне начальница рассказала (которая замужем 10 лет), вот ты как он, я не хочу, чтобы у нас так же было. Ей всегда приходится врать, чтобы все было хорошо.
С моей стороны я согласился только с первым пунктом. Остальные притянуты за уши и бредовые для меня. Сказал, что считаю это ошибкой, мы с тобой родные люди и рушить отношения из-за вполне решаемых причин не верно. Но если будет лучше без меня, то ок.
Во время диалога рыдала, на мои вопросы, касаемо того, куда она переехала(по её словам сняла квартиру), говорила не мое дело. к себе не подпускала.
На последок спросил
-когда решила уходить?
-2 недели назад, это время готовилась(ждала свою з.п 31 числа для снятия квартиры)
-почему ничего не сказала?
-2 раза уже пыталась, ничего не меняется

Из моих косяков, в силу эмоций и неопытности в разрывах, через день приехал к ней на работу, вернуться не просил, но говорил, что люблю и т.д, свои ошибки признаю. Говорил нам с тобой больно, зачем это нужно, в ответ - "с тобой ещё больнее" , просила уйти, к себе не подпускала все так же, тоже плакала.
В итоге я задолбал ее в вк, своим пиздастрадальчеством, она меня заблочила. Я начал звонить общим друзьям(которые больше ее, чем мои). Один мне рассказал, что 2 недели назад звонила ему, спрашивала как они с женой нашли хату.
После приезда к ней на работу, неделю изучал просторы интернета, сорвался, поехал снова к ней на работу. Тут её, как подменили, один негатив, наговорила мне кучу говна, как её хорошо сейчас. Собралась и уехала.
После этого я ушел в игнор, через неделю от неё пинг. Был дома, она набрала, мол вынеси линзы, пожалуйста.(Узнала что я дома, т.к "стиме" был онлайн, видимо) Вынес, она начала сразу отходить, я притормозил, мол, что, как у тебя. Немного сказала, поспрашивала, почему друзьям звонил ее, сказала, что ушла от меня, а не к кому-то. Я сказал, что мы не враги и незачем эти чсы и сжигания мостов, мол разблоч меня вк, я хотя бы музыку буду к себе добавлять некоторую, как раньше делал)
Она- Тебе всегда было пофиг на меня, какая музыка
Я- не правда, даже сейчас открой, там твои треки последние добавлены
Она- Заплакала и быстрым шагом ушла)
с этого момента прошел почти месяц, ничего не изменилось, от меня игнор, я так же в чс.
Развиваюсь, меняю модель поведения, нахожу себя, т.к понимаю, что есть косяки, которые мне самому не нравятся,хожу в зал.
Что делать дальше? как вернуть бывшую, если я в чс?

Есть важный момент - 2 недели назад до ее ухода сделал операцию по имплантации зубов в ее клинике( она там админ) Причем уговорила меня именно она, причем слезно, утверждала, что хочет позаботься обо мне и с её з.п по немногу будут снимать каждый месяц. Теперь платить все мне, это не проблема, но я так и не получил ответа от неё, зачем уговорила на это, если уходить собиралась.(Сказала только - "извини, что о тебе заботилась")

Девушка с низкой самооценкой, с комплексами на счет внешности, для меня 5-6 баллов из 10.
Я в то же время, достаточно видный парень. На протяжении отношений постоянно слышал - "ты меня бросишь", "я не красивая", "вон какие у тебя бывшие были", "ты меня не любишь" В отношениях я находился в сильной позиции, до момента с расставанием, она была в низкой значимости.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем! Сейчас будет сделан разбор темы.
Мне 23, ей 24.
2 года встречаемся, из них 1,5 живем вместе.
Девушка с низкой самооценкой, с комплексами на счет внешности, для меня 5-6 баллов из 10.
ок ясно
[DOUBLEPOST=1575776431][/DOUBLEPOST]
Ушла девушка месяц назад(31 октября). Я был на работе, у неё выходной. Написала, что уходит от меня. Я сорвался домой, её уже с вещами там не было. Сказала, что вечером приедет, поговорим. Последние 3 дня, перед уходом, заметил её странное поведение, холодное (именно 3 дня последних, до этого все норм), спрашивал что случилось, говорила все хорошо или уходила от ответа.
Приехала, обвиноватила во всем - 1.ты на меня забиваешь
когда тебя бросают - не надо никуда срываться. будь спокоен. ведь если от тебя решили уйти - то все, ты уже ничего не изменишь (на этот момент)
1.ты на меня забиваешь
2.мы делаем все, что ТЫ хочешь
3.Ты меня сломал
4.Сделал забитой(ссылаясь на слова подруги, которая недавно приезжала из другого города)
5.Я из-за тебя ещё больше стала закомплексованной.(редкие комплименты)
6.Я устала стараться.
7.мы не ссорились в последние 2 месяца, только потому что я язык в жопу засунула.
8.Мне начальница рассказала (которая замужем 10 лет), вот ты как он, я не хочу, чтобы у нас так же было. Ей всегда приходится врать, чтобы все было хорошо.
С моей стороны я согласился только с первым пунктом. Остальные притянуты за уши и бредовые для меня
тут явно часть неправды, но и часть правды есть
нам с тобой надо изучить 2 года ваших отношений и я тогда скажу что не так
Во время диалога рыдала, на мои вопросы, касаемо того, куда она переехала(по её словам сняла квартиру), говорила не мое дело. к себе не подпускала.
На последок спросил
-когда решила уходить?
-2 недели назад, это время готовилась(ждала свою з.п 31 числа для снятия квартиры)
-почему ничего не сказала?
-2 раза уже пыталась, ничего не меняется
девушки все так делают в основном при уходе. плачет - ты ей не безразличен. это хороший знак для тебя.
но без полноценного возврата ничего не будет у вас снова.

видимо за 2 года тобой сделан ряд ошибок - и все. девушка поэтому решила что мало перспектив с тобой у нее..
[DOUBLEPOST=1575776783][/DOUBLEPOST]
Из моих косяков, в силу эмоций и неопытности в разрывах, через день приехал к ней на работу, вернуться не просил, но говорил, что люблю и т.д, свои ошибки признаю. Говорил нам с тобой больно, зачем это нужно, в ответ - "с тобой ещё больнее" , просила уйти, к себе не подпускала все так же, тоже плакала.
вот эти сопли создают еще больше проблем, ты же мужик, не нужно этого. просто спокойно разъезжаемся и предлагаем остаться друзьями
В итоге я задолбал ее в вк, своим пиздастрадальчеством, она меня заблочила. Я начал звонить общим друзьям
вот видишь к чему приводит слабое поведение
сам себя в блок загнал
вот и как делать возврат если ты в блоках??
я знаю как. )
[DOUBLEPOST=1575776904][/DOUBLEPOST]
После приезда к ней на работу, неделю изучал просторы интернета, сорвался, поехал снова к ней на работу. Тут её, как подменили, один негатив, наговорила мне кучу говна, как её хорошо сейчас. Собралась и уехала.
снова ошибки ..
После этого я ушел в игнор, через неделю от неё пинг. Был дома, она набрала, мол вынеси линзы, пожалуйста.(Узнала что я дома, т.к "стиме" был онлайн, видимо) Вынес, она начала сразу отходить, я притормозил, мол, что, как у тебя. Немного сказала, поспрашивала, почему друзьям звонил ее, сказала, что ушла от меня, а не к кому-то. Я сказал, что мы не враги и незачем эти чсы и сжигания мостов, мол разблоч меня вк, я хотя бы музыку буду к себе добавлять некоторую, как раньше делал)
Она- Тебе всегда было пофиг на меня, какая музыка
Я- не правда, даже сейчас открой, там твои треки последние добавлены
Она- Заплакала и быстрым шагом ушла)
с этого момента прошел почти месяц, ничего не изменилось, от меня игнор, я так же в чс.
вижу исправляешься
игнор дает плоды
если уже месяц игнора - то все, начинаем возврат хоть завтра
[DOUBLEPOST=1575776959][/DOUBLEPOST]пойми - гораздо эффективнее сближаться с девушками из дружеского общения, а не когда вы разосрались и ты в блоках
чувствуешь разницу?
[DOUBLEPOST=1575777102][/DOUBLEPOST]
Что делать дальше? как вернуть бывшую, если я в чс?
читай форум, вникай
делай как буду советовать
советы не нарушай
и все будет)
Есть важный момент - 2 недели назад до ее ухода сделал операцию по имплантации зубов в ее клинике( она там админ) Причем уговорила меня именно она, причем слезно, утверждала, что хочет позаботься обо мне и с её з.п по немногу будут снимать каждый месяц. Теперь платить все мне, это не проблема, но я так и не получил ответа от неё, зачем уговорила на это, если уходить собиралась.(Сказала только - "извини, что о тебе заботилась")
если хочет платить за тебя - пусть платит, соглашайся
На протяжении отношений постоянно слышал - "ты меня бросишь", "я не красивая", "вон какие у тебя бывшие были", "ты меня не любишь"
значит ты не умеешь с девушкой разговаривать и выстраивать взаимоотношения.. поэтому так она себя ведет
научим..
[DOUBLEPOST=1575777143][/DOUBLEPOST]
В отношениях я находился в сильной позиции
при ее уходе надо было оставаться таким же
[DOUBLEPOST=1575777263][/DOUBLEPOST]сейчас нужно будет выйти с ней на связь под предлогом забрать/отдать вещи и обсудить зубной вопрос
готовься к короткой встрече
общаемся только по делу и уходим
сопли там не распускаем)
напиши мне в вотсап может я голосовыми тебе отвечу на вопросы твои
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сказал, что считаю это ошибкой, мы с тобой родные люди
Одно и то же в каждой второй теме.
Ну какие вы родные люди, что, кто и когда вас породнило?
Хватит нести эту чушь про родственные души, никто вы друг другу, абсолютно, чужие люди, у вас даже детей общих не было, что могло хоть как-то, притянув за яйца, вас породнить.
Есть важный момент - 2 недели назад до ее ухода сделал операцию по имплантации зубов в ее клинике( она там админ) Причем уговорила меня именно она, причем слезно, утверждала, что хочет позаботься обо мне и с её з.п по немногу будут снимать каждый месяц. Теперь платить все мне, это не проблема, но я так и не получил ответа от неё, зачем уговорила на это, если уходить собиралась.(Сказала только - "извини, что о тебе заботилась")
Хоть какая-то польза от неё, теперь будешь с нормальными зубами, а внешний вид, кто бы что не говорил, имеет первоначально приоритетное значение для МЧ при знакомствах с новыми девушками.
Девушка с низкой самооценкой, с комплексами на счет внешности, для меня 5-6 баллов из 10.
Я в то же время, достаточно видный парень.
Ну и зачем тебе видному парню средненькая замороченная девушка с кучей тараканов в голове?
После неё тебе есть куда двигаться и необходимо поднимать планку, как минимум, до 8 при выборе девушки.
 

Amor

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Одно и то же в каждой второй теме.
Ну какие вы родные люди, что, кто и когда вас породнило?
Хватит нести эту чушь про родственные души, никто вы друг другу, абсолютно, чужие люди, у вас даже детей общих не было, что могло хоть как-то, притянув за яйца, вас породнить.

Хоть какая-то польза от неё, теперь будешь с нормальными зубами, а внешний вид, кто бы что не говорил, имеет первоначально приоритетное значение для МЧ при знакомствах с новыми девушками.

Ну и зачем тебе видному парню средненькая замороченная девушка с кучей тараканов в голове?
После неё тебе есть куда двигаться и необходимо поднимать планку, как минимум, до 8 при выборе девушки.
С зубами у меня все в порядке эстетически) Тут речь о коренных, жевательных с одной из сторон)
До неё были 7-9 девушки, на всех было фиолетово, не желал отношений серьезных. С ней же все вышло иначе, было очень интересно и комфортно в большинстве моментов
[DOUBLEPOST=1575806068][/DOUBLEPOST]
Приветствуем! Сейчас будет сделан разбор темы.

ок ясно
[DOUBLEPOST=1575776431][/DOUBLEPOST]
когда тебя бросают - не надо никуда срываться. будь спокоен. ведь если от тебя решили уйти - то все, ты уже ничего не изменишь (на этот момент)

тут явно часть неправды, но и часть правды есть
нам с тобой надо изучить 2 года ваших отношений и я тогда скажу что не так

девушки все так делают в основном при уходе. плачет - ты ей не безразличен. это хороший знак для тебя.
но без полноценного возврата ничего не будет у вас снова.

видимо за 2 года тобой сделан ряд ошибок - и все. девушка поэтому решила что мало перспектив с тобой у нее..
[DOUBLEPOST=1575776783][/DOUBLEPOST]
вот эти сопли создают еще больше проблем, ты же мужик, не нужно этого. просто спокойно разъезжаемся и предлагаем остаться друзьями

вот видишь к чему приводит слабое поведение
сам себя в блок загнал
вот и как делать возврат если ты в блоках??
я знаю как. )
[DOUBLEPOST=1575776904][/DOUBLEPOST]
снова ошибки ..

вижу исправляешься
игнор дает плоды
если уже месяц игнора - то все, начинаем возврат хоть завтра
[DOUBLEPOST=1575776959][/DOUBLEPOST]пойми - гораздо эффективнее сближаться с девушками из дружеского общения, а не когда вы разосрались и ты в блоках
чувствуешь разницу?
[DOUBLEPOST=1575777102][/DOUBLEPOST]
читай форум, вникай
делай как буду советовать
советы не нарушай
и все будет)

если хочет платить за тебя - пусть платит, соглашайся

значит ты не умеешь с девушкой разговаривать и выстраивать взаимоотношения.. поэтому так она себя ведет
научим..
[DOUBLEPOST=1575777143][/DOUBLEPOST]
при ее уходе надо было оставаться таким же
[DOUBLEPOST=1575777263][/DOUBLEPOST]сейчас нужно будет выйти с ней на связь под предлогом забрать/отдать вещи и обсудить зубной вопрос
готовься к короткой встрече
общаемся только по делу и уходим
сопли там не распускаем)
напиши мне в вотсап может я голосовыми тебе отвечу на вопросы твои
Отписал в вотсап, по поводу 2 лет отношений здесь расписать?
 
Последнее редактирование:

Amor

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжу. Зубную тему веду с начальницей данной стомотологии, в прошлом разговоре по телефону спрашивала, как у меня дела, что не свойственно ей) записался на приём на пятницу. БД должна работать в этот день, но не факт. У меня осталась пара вещей бывшей. Стоит ли выходить из иггнора звонком? Нужно ли говорить что вещи могу занести ей? И наверняка узнать, работает ли она в этот день?
 

Amor

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Крч, не знаю, смотрит кто-то вообще тему) Набрал ей - не взяла трубку. Написал смс
-в пятницу занесу пару твоих вещей в клинику, если что, передам сменщице.
-каких вещей?
-"ответил"
-можешь выкинуть
больше ничего не писал)
 

Amor

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, давно я тут не писал. На данный момент что имею. Был в клинике, где она работает.
Первый раз с месяц назад просто пришел, поздоровался, сходил на прием, ушел.
Сегодня был ещё раз. Пообщались, я на позитиве, она тоже шла на контакт. Извинилась что звонила моей матери, сказала случайно набрала (Я вообще про это не в курсе). Спрашивала в какой район переехал(Ей мать моя и сказала, что я переехал), мол чтобы обходить его стороной=D я поржал) Так же, сводила тему на отношения, её сейчас все устраивает и менять ничего не хочет, а со мной не хочет общения дальнейшего или дружбы, т.к на это есть причины, из-за которых типо она и ушла, хоть и любила) И вообще думала, что я так же, не буду с ней общаться, как и в прошлый раз, когда приходил) И мол, раньше надо было со мной разговаривать=D
Что скажете? По моему, тут явно сидит Васек, я правда сам Т3Д делал, так что похер)
 
Сверху