33 года ни машины ни квартиры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет 33 года ни машины ни квартиры

sks1

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Мужики дайте совет. В общем долгая история, но если вкратце: Сам я из Нижнего Новгорода. Закончил я учёбу в универе в 24 года, так же в 24 года попал в армию. Дембельнулся в 25 лет. В эти же 25 лет я уехал работать в Москву. В Москве мне организация предоставила съёмную квартиру и служебную машину. Зарплата была не особо высокая, но уехал в Москву именно из-за того, что давали съёмную квартиру и машину, в Нижнем ловить вообще нечего было. В общем работал я в Москве до 32 лет. Было много командировок по России, и перспективы были радужные.
Был в отношениях с девушкой там же, жил у неё в собственной квартире. Вроде было всё хорошо.
Но в прошлом году всё перевернулось с ног на голову, контора начала разрушаться с молниеносной скоростью, а на фоне работы у меня и прекратились отношения с девушкой. После увольнения с работы и разрыва отношений я вернулся в Нижний (признаться честно, я всегда хотел сюда вернуться). Т.е. начал всё с начала. Устроился на работу-снял квартиру.
И вот живу я в Нижнем уже полтора года, отношения построить не получается. И главная проблема, почему я не могу построить отношения с нормальной девушкой это из-за того, что у меня в 33 года нет своей квартиры и машины. Т.е. девушки не видят со мной перспектив. Ипотеку я собираюсь оформить, но только в мае следующего года, где-то так. Помощи со стороны у меня никогда не было, родители тоже не в состоянии помочь.
Вот тут-то и вопрос: Мужики как быть в моей ситуации? Искать ту самую, которая поймёт. Или же придумать какую-либо легенду)))?
ЗЫ. Пикапером или мастером съёма я себя назвать не могу, обычный в общем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
[DOUBLEPOST=1575976063][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте. Мужики дайте совет. В общем долгая история, но если вкратце: Сам я из Нижнего Новгорода. Закончил я учёбу в универе в 24 года, так же в 24 года попал в армию. Дембельнулся в 25 лет. В эти же 25 лет я уехал работать в Москву. В Москве мне организация предоставила съёмную квартиру и служебную машину. Зарплата была не особо высокая, но уехал в Москву именно из-за того, что давали съёмную квартиру и машину, в Нижнем ловить вообще нечего было. В общем работал я в Москве до 32 лет. Было много командировок по России, и перспективы были радужные.
Был в отношениях с девушкой там же, жил у неё в собственной квартире. Вроде было всё хорошо.
отлично все вроде бы)
[DOUBLEPOST=1575976100][/DOUBLEPOST]
контора начала разрушаться с молниеносной скоростью, а на фоне работы у меня и прекратились отношения с девушкой
это как?
[DOUBLEPOST=1575976180][/DOUBLEPOST]
После увольнения с работы и разрыва отношений я вернулся в Нижний (признаться честно, я всегда хотел сюда вернуться). Т.е. начал всё с начала. Устроился на работу-снял квартиру.
может в большом городе все таки больше перспектив?? или нет
живу я в Нижнем уже полтора года, отношения построить не получается.
такая проблема у 70% мужиков всего мира, не парься особо
надо просто позаниматься этим вопросом)
[DOUBLEPOST=1575976356][/DOUBLEPOST]
главная проблема, почему я не могу построить отношения с нормальной девушкой это из-за того, что у меня в 33 года нет своей квартиры и машины.
у меня до 25 лет не было своей квартиры а до 34 не было машины
за это время у меня было около 100 девок
вывод - проблема не в этом
1) надо менять мышление и подход к девушкам
2) надо искать девушек более простых (а таких много)
и они далеко не уродины
[DOUBLEPOST=1575976398][/DOUBLEPOST]даже если у тебя есть квартира и машина - у тебя от этого не появятся отношения , поверь мне)))
[DOUBLEPOST=1575976522][/DOUBLEPOST]
Т.е. девушки не видят со мной перспектив
если девушка полюбит тебя ей будет не так важно машина или личная квартира
у многих молодых семей нет своих квартир
пол-страны живет на съеме
о чем это говорит??
девушки полюбят тебя не бабки а ЗА ОБЩЕНИЕ (грамотное) и секас
[DOUBLEPOST=1575976704][/DOUBLEPOST]
Т.е. девушки не видят со мной перспектив.
"перспектива" это не наличие бабок здесь и сейчас, это "перспектива твоего развития в будущем"
то есть если девушка какая то увидит в тебе перспективы - она будет с тобой
понимаешь?
надо просто развиваться всесторонне, быть увлеченным и интересным человеком, иметь много друзей и подруг,
хобби, работы, доп.доходы, спорт, и тп
[DOUBLEPOST=1575976783][/DOUBLEPOST]
Мужики как быть в моей ситуации? Искать ту самую, которая поймёт. Или же придумать какую-либо легенду)))?
ЗЫ. Пикапером или мастером съёма я себя назвать не могу, обычный в общем.
нужно начать много знакомиться с девками и общаться и начать водить их к себе домой пачками и спать с ними
среди них выбрать лучшую и взять в отношения
такой план.
[DOUBLEPOST=1575976858][/DOUBLEPOST]какие будут вопросы?)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нулей не много после 1?)))
Максел, неправильно

У Гены: 1 - соседка и 1 - афроамериканка (путана) :)
[DOUBLEPOST=1575977439][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте. Мужики дайте совет. В общем долгая история, но если вкратце: Сам я из Нижнего Новгорода. Закончил я учёбу в универе в 24 года, так же в 24 года попал в армию. Дембельнулся в 25 лет. В эти же 25 лет я уехал работать в Москву. В Москве мне организация предоставила съёмную квартиру и служебную машину. Зарплата была не особо высокая, но уехал в Москву именно из-за того, что давали съёмную квартиру и машину, в Нижнем ловить вообще нечего было. В общем работал я в Москве до 32 лет. Было много командировок по России, и перспективы были радужные.
Был в отношениях с девушкой там же, жил у неё в собственной квартире. Вроде было всё хорошо.
Но в прошлом году всё перевернулось с ног на голову, контора начала разрушаться с молниеносной скоростью, а на фоне работы у меня и прекратились отношения с девушкой. После увольнения с работы и разрыва отношений я вернулся в Нижний (признаться честно, я всегда хотел сюда вернуться). Т.е. начал всё с начала. Устроился на работу-снял квартиру.
И вот живу я в Нижнем уже полтора года, отношения построить не получается. И главная проблема, почему я не могу построить отношения с нормальной девушкой это из-за того, что у меня в 33 года нет своей квартиры и машины. Т.е. девушки не видят со мной перспектив. Ипотеку я собираюсь оформить, но только в мае следующего года, где-то так. Помощи со стороны у меня никогда не было, родители тоже не в состоянии помочь.
Вот тут-то и вопрос: Мужики как быть в моей ситуации? Искать ту самую, которая поймёт. Или же придумать какую-либо легенду)))?
ЗЫ. Пикапером или мастером съёма я себя назвать не могу, обычный в общем.
Где взаимосвязь квартиры и девушки?

Можно трахаться и на территории девушки:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тогда получается 102 штуки ориентировочно
Ты ведешь записи? подсчеты? Коллекционируешь их фотки?
[DOUBLEPOST=1575980137][/DOUBLEPOST]Часто сдаешь анализы?
Попахивает беспринципностью что-ли...
или уже заболеванием психологическим.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"перспектива" это не наличие бабок здесь и сейчас, это "перспектива твоего развития в будущем"
то есть если девушка какая то увидит в тебе перспективы - она будет с тобой
понимаешь?
надо просто развиваться всесторонне, быть увлеченным и интересным человеком, иметь много друзей и подруг,
хобби, работы, доп.доходы, спорт, и тп
+++

А с остальным не согласна. Дохриллион девушек на страницах инстаграмма в разных психологов жалуются,что мужья в диванных войсках,не стремятся к своему жилью и более высокому доходу с учетом того,что периодически бывает кризис стране. Уже даже женщины свой бизнес делают и жалуются,что их мужчины на это не способны. Мне вчера одна жаловалась. На сексе далеко не уедешь. Вопрос в том,если парня устраивает то, на каком уровне жизни он находится,зачем тогда жалуется,что один ? Живи в зоне комфорта,берешь простушку и у вас будет рай в шалаше.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что у меня в 33 года нет своей квартиры и машины.
Пойми, квартира и машина это хорошо, но в твоем случае они лишь помогли бы привлечь в твою жизнь не очень правильных женщин))

Тебе для начала нужно научиться знакомиться с женщинами и иметь с ними секс! То есть, научиться заинтересовывать женщин именно собой.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
+++

А с остальным не согласна. Дохриллион девушек на страницах инстаграмма в разных психологов жалуются,что мужья в диванных войсках,не стремятся к своему жилью и более высокому доходу с учетом того,что периодически бывает кризис стране. Уже даже женщины свой бизнес делают и жалуются,что их мужчины на это не способны. Мне вчера одна жаловалась. На сексе далеко не уедешь. Вопрос в том,если парня устраивает то, на каком уровне жизни он находится,зачем тогда жалуется,что один ? Живи в зоне комфорта,берешь простушку и у вас будет рай в шалаше.
Да брось ты ! ))) Просто нужно хуй рабочий иметь и вы все будете табуном крутиться))) А тем более куда ты лезешь?Споришь с Геннадием , он знает толк):Bomb::Rofl:
Тут вопрос гораздо проще, адекватный мужчина стремиться к социальному статусу, начиная от жилья, бизнеса, атрибутики , и достойных женщин.
Но кому то хватает довольствоваться давками из бара, РСП3/4/5/6 .
На беспринципных дам, находятся свои беспринципные мужики.
Ровным счет, как мужик хочет достойную даму, так и дама хочет достойного мужика, а не подбирать отходы .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дохриллион девушек на страницах инстаграмма в разных психологов жалуются,что мужья в диванных войсках,не стремятся к своему жилью и более высокому доходу с учетом того,что периодически бывает кризис стране.
Ну они только и делают что жалуются и торгуют собой)))
Уже даже женщины свой бизнес делают и жалуются,что их мужчины на это не способны.
Это без комментариев))) Женщина пришедшая к успеху, срочно ее в музей))
Вопрос в том,если парня устраивает то, на каком уровне жизни он находится,зачем тогда жалуется,что один ?
Где видно что он жалуется? Автор просит совета!

П.С. Вас походу окружают одни нытики)))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И главная проблема, почему я не могу построить отношения с нормальной девушкой это из-за того, что у меня в 33 года нет своей квартиры и машины. Т.е. девушки не видят со мной перспектив.
важный вопрос - это ты так думаешь? или тебе они говорят? это на самом деле важно, ответь.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В общем работал я в Москве до 32 лет. Было много командировок по России, и перспективы были радужные.
И чем ты 32 года думал?
а на фоне работы у меня и прекратились отношения с девушкой. И главная проблема, почему я не могу построить отношения с нормальной девушкой это из-за того, что у меня в 33 года нет своей квартиры и машины. Т.е. девушки не видят со мной перспектив.
Тут дело вообще не в машине. Машина для понтов нужна,в большом городе от нее толку никакого,не удобно. Тут проблема в том,что ты за 33 года так ни к чему и не пришел. Ты не молодеешь,нужно думать на 10-20 лет вперед. Мы живем во времена огромных возможностей. Подводя итоги, 10 лет ты еще будешь платить ипотеку и если женщина спросит на свидании о детях,ты скажешь у меня ипотека)
Искать ту самую, которая поймёт. Или же придумать какую-либо легенду)))?
Да,тех которая поймет полно. Легенду придумывать=попытка оправдать свои неудачи.Такой себе вариант.
Пойми, квартира и машина это хорошо, но в твоем случае они лишь помогли бы привлечь в твою жизнь не очень правильных женщин))
Тоже верно. Но тут уже дело в том,что он прожил треть жизни и так и болтается.
Да брось ты ! ))) Просто нужно хуй рабочий иметь и вы все будете табуном крутиться))) А тем более куда ты лезешь?Споришь с Геннадием , он знает толк):Bomb::Rofl:
Х*й тебе и поможет на старости лет и будет о тебе заботится:Good2:
Ну они только и делают что жалуются и торгуют собой)))
Я сказала о женщинах,которые имеют свой бизнес и доход выше мужчины. Я не включаю в список тех,кто сидят на шее.
П.С. Вас походу окружают одни нытики)))
Ты походу другим местом прочитал откуда информация:Biggrin:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Х*й тебе и поможет на старости лет и будет о тебе заботится:Good2:
А ты буквальная)))
;)
Речь о том , что все долго быть гармонично , что методика Гены , о ровном хуе и правильном общение она так себе.
 

sks1

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
важный вопрос - это ты так думаешь? или тебе они говорят? это на самом деле важно, ответь.
Это я так думаю.
Объясню почему я так думаю, очень часто познакомившись с девушкой, в процессе общения мы начинаем друг-друга узнавать. Спрашивают где работаешь, где живёшь. Вот и после моих ответов, что в съёмной квартире живу, машины нет, у многих девушек на глазах теряли ко мне интерес.
Не спорю, я не ас в пикапе. Быть может и были другие причины. На один вечер находил девушек, но именно жить с ними мне не хочется.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это я так думаю.
Объясню почему я так думаю, очень часто познакомившись с девушкой, в процессе общения мы начинаем друг-друга узнавать. Спрашивают где работаешь, где живёшь. Вот и после моих ответов, что в съёмной квартире живу, машины нет, у многих девушек на глазах теряли ко мне интерес.
Не спорю, я не ас в пикапе. Быть может и были другие причины. На один вечер находил девушек, но именно жить с ними мне не хочется.
Правильно думаешь. Им становится не интересно. Идеал мужчины за 30 такой,что он хотя бы немного должен состояться или быть на полпути к тому,чтобы быть успешным.
А чем ты занимаешься помимо работы?Что читаешь? Свободное время чему больше готов посвятить?
[DOUBLEPOST=1575986092][/DOUBLEPOST]Или вы сразу начинаете разговор с машины-квартиры?:D
 

sks1

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И чем ты 32 года думал?

:Biggrin:

Чем? Мозгами, чем же ещё.
Немного дополню, что бы тебе было понятно. Работая в Москве у меня была служебная квартира, и даже не одна, а целых три служебных машины, причём не дешёвых и я использовал их как хотел, они считай у меня как личные были.
Была перспектива стать главным инженером в своей фирме, я им и должен был стать, и тогда я думал, что смогу купить и квартиру свою и машину, но на тот момент времени мне своя квартира и машина ненужны были абсолютно.
[DOUBLEPOST=1575986392][/DOUBLEPOST]
А чем ты занимаешься помимо работы?Что читаешь? Свободное время чему больше готов посвятить?
[DOUBLEPOST=1575986092][/DOUBLEPOST]Или вы сразу начинаете разговор с машины-квартиры?:D

нет сразу разговор о машинах-квартирах не заводим, в процессе общения.

Свободное время провожу в тренажёрном зале, тир, скалодром.

Должность занимаю не маленькую. Начальник участка в строительной фирме.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Чем? Мозгами, чем же ещё.
Немного дополню, что бы тебе было понятно. Работая в Москве у меня была служебная квартира, и даже не одна, а целых три служебных машины, причём не дешёвых и я использовал их как хотел, они считай у меня как личные были.
Была перспектива стать главным инженером в своей фирме, я им и должен был стать, и тогда я думал, что смогу купить и квартиру свою и машину, но на тот момент времени мне своя квартира и машина ненужны были абсолютно.
Мне все понятно о Служебных сразу и это не о чем не говорит. Ты же за них не платил?
А,так ты так на свидании и говори,что тебе это не нужно(было) и все.Говори все как есть и появится твоя единственна)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Объясню почему я так думаю, очень часто познакомившись с девушкой, в процессе общения мы начинаем друг-друга узнавать. Спрашивают где работаешь, где живёшь
Плохая идея проводить свидание в формате собеседования. А где ты работаешь? А где ты живешь? А много ли Ваша коровка дает молока?:D
Я лично терпеть подобное не могу.

У меня есть и квартира и машина, но отвечать на эти вопросы у меня желания нет совсем. Я бы отшутился как-то в ответ. Мне больше по кайфу говорить на отвлеченные темы, сам тоже особо не спрашиваю ни о чем, многие удивляются этому очень.

Ну а зачем подобное спрашивать? Если и так по косвенным признакам можно получить ответы практические на любые вопросы.

И запомни на свидании ты хорошо проводишь время, у тебя не должно быть желания понравиться девушке. Пусть идут лесом все эти барышни, которые сразу ставят себя "исключительно для серьезных отношений", поэтому включат режим следователя гестапо:D

Ты должен излучать уверенность в себе и отсутствие нуждаемости в ее адрес. Это как, если человеку с заработной платой в 30к рублей скажут - "Научу зарабатывать - 100к рублей, для этого заполните анкету", тот наверно порадуется. А успешный человек подумает "Не дай Бог скатиться до 100к в месяц" и перекрестится.
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Меня вообще бесит,когда у меня спрашивают где я работаю и сколько получаю ,и где я живу:D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я так думаю.
Объясню почему я так думаю, очень часто познакомившись с девушкой, в процессе общения мы начинаем друг-друга узнавать. Спрашивают где работаешь, где живёшь. Вот и после моих ответов, что в съёмной квартире живу, машины нет, у многих девушек на глазах теряли ко мне интерес.
я потому и спросил, возможно дело в том что ты сам загоняешься из-за этого так, что девушки на встречах это чувствуют?
попробуй и правда отшутиться в след раз, сохранив интригу, но погасив эту тему. это первое. а второе - ну если девушка ТОЛЬКО ради машины и квартиры, то нахер она нужна?

может еще быть дело в том, что ты на самих встречах не заражаешь их своей энергетикой, не находишь интересные темы для разговора, поэтому они начинают скатываться к таким вопросам? это больше тебе пища для размышления.

а вообще глобально - что ты паришься так? ты молодой парень, за пол-года год можешь же собрать на первый взнос? ты жил в москве столько лет, не верю что ты вообще ничего не скопил. А если реально не умеешь копить, то проблема не в девушках, и не в отсутствии машины, она вообще в другом, и нужно решать ее в первую очередь.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет своей квартиры
Лично я считаю, что в съеме квартиры вообще нет никакой проблемы, я считаю, что жить в съемной хате лучше, чем 30 лет копить на квартиру, которая через 30 лет мне уже скорее всего нахуй будет не нужна, или 30 лет выплачивать ипотеку (на квартиру, которая через 30 лет мне уже скорее всего нахуй будет не нужна).

девушки не видят со мной перспектив.
Они не видят с тобой перспектив не потому, что у тебя нет хаты или машины, а потому что тебя нет мужского стежня. У тебя может быть куча бабок, но если нет стержня, то и девушки будут относиться к тебе просто как к кошельку.

Если ты хочешь успешно знакомиться с девушками, важно развивать в себе это направление. Тут все как в спорте - что хочу развить, то и тренирую.
Учись общаться, развивай интеллект и остроумие, ибо в этом важны уверенность в себе и интеллект. Могу сказать, что для большого количества женщин нет ничего прекраснее, чем умный, уверенный в себе мужик с хорошим чувством юмора. Таких мужчин не так уж и много, на самом то деле.

Начни хотя бы с интеллекта. Читай книги, напитывай свой мозг новыми знаниями. Чем умнее ты будешь, тем проще будет найти с девушкой точки соприкосновения.

в съёмной квартире живу, машины нет,
Еще очень важно правильно преподносить информацию. Ибо в данном контексте это звучит так, как будто бы реально это говорит неудачник. Научись менять формулировки в позитивную сторону - например, вместо "в съемной квартире живу", сказать "живу один", либо, если спрашивают где живешь, назови район города, а не свою хату. А вместо фразы "у меня нет машины" можно сказать "не вожу машину, да и не хочу". Это выглядит более аргументировано и твердо.

И да, запомни. Жить в съемной квартире и не иметь машины не стыдно. Стыдно стыдиться этого.

Да и вообще, если девушка теряет к тебе интерес тупо по факту того, что у тебя нет машины, спроси себя, нужна ли тебе такая девушка?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спрашивают где работаешь, где живёшь. Вот и после моих ответов, что в съёмной квартире живу, машины нет, у многих девушек на глазах теряли ко мне интерес.
Тебя просто проверяли на платежеспособность)))
У меня есть и квартира и машина, но отвечать на эти вопросы у меня желания нет совсем. Я бы отшутился как-то в ответ.
Например, я гражданин мира и живу то там то сям))
Меня вообще бесит,когда у меня спрашивают где я работаю и сколько получаю ,и где я живу
А какой я у тебя по счету?

П.С. От себя добавлю, что со студенческих лет живу в своем жилье. И не заметил что наличие жилья как-то повлияло на количество женщин в моей жизни. На что влияет свое жилье так это на комфорт моей жизни, того же секса (кровать, постельное, обстановка), и на уверенность в себе что есть якобы свой угол в котором можно уединиться и всех лишних послать лесом. А девушку можно трахнуть и на полянке и на берегу речки и на той же лавочке, в поле среди коров))) Главное то как ты это преподносишь.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще у тебя правильные мысли, если видишь проблему - то естественно будешь ее устранять .Но проблемы в отношениях у тебя точно не из за этого , все гораздо проще - не те бабы попадались тебе , так то у меня и тачка есть , и собственное жильё , и внешка телкам моя нравится - но для отношений найти тоже не могу.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Они не видят с тобой перспектив не потому, что у тебя нет хаты или машины, а потому что тебя нет мужского стежня. У тебя может быть куча бабок, но если нет стержня, то и девушки будут относиться к тебе просто как к кошельку.

:Good2:
[DOUBLEPOST=1576175818][/DOUBLEPOST]
Учись общаться, развивай интеллект и остроумие, ибо в этом важны уверенность в себе и интеллект.
:Good2:
[DOUBLEPOST=1576175851][/DOUBLEPOST]
И да, запомни. Жить в съемной квартире и не иметь машины не стыдно. Стыдно стыдиться этого.

Да и вообще, если девушка теряет к тебе интерес тупо по факту того, что у тебя нет машины, спроси себя, нужна ли тебе такая девушка?
:Good2:
[DOUBLEPOST=1576176086][/DOUBLEPOST]@Pierre Dunn аплодирую стоя. После Вашего сообщения и добавить то нечего)

У человека должна быть цель и внутренний стержень, моральный кодекс. Если этого нет и ты плывёшь как, извините, бревно по течению, это чувствуется. Мне кажется, это и есть причина. Нужна крутая цель, женщины, лично моё мнение, хотят идти за мужчиной с крутой целью, с сильным характером. Квартиры и машины здесь роль не играют.
[DOUBLEPOST=1576176301][/DOUBLEPOST]Не важно сколько денег, важны намерения) 2 рубля из последних денег стоят дороже чем 20 когда в кармане ещё 200 осталось. Это подарок от ребёнка: вроде бы каштанчик с пластилином и фантиком от конфеты, а дороже всего на свете))
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясню почему я так думаю, очень часто познакомившись с девушкой, в процессе общения мы начинаем друг-друга узнавать. Спрашивают где работаешь, где живёшь.
Когда такое начинают спрашивать на первых свиданиях/встречах, я сразу записываю их в шкуры и после достижения цели сливаю)
Несмотря на то, что есть и квартира и машина. Когда их не станет, такая шкура так же испарится в воздухе. Нахуй с такой иудой сближаться?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дорогой автор @sks1 возьмите консультацию у эксперта, поставьте цели, определите приоритеты и всё будет отлично.

То, что дамы спрашивают про квартиру и машину, это же хорошо) сразу можно их отсеять) приличный человек такого никогда не спросит. Встречайтесь с девушками, общайтесь, слушайте что они о себе рассказывают, о своём окружении и поймёте какие у них ценности в жизни. Если сразу искать человека с одинаковыми ценностями и целями - меньше будет разочарований)
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут дело вообще не в машине. Машина для понтов нужна,в большом городе от нее толку никакого,не удобно. Тут проблема в том,что ты за 33 года так ни к чему и не пришел. Ты не молодеешь,нужно думать на 10-20 лет вперед. Мы живем во времена огромных возможностей. Подводя итоги, 10 лет ты еще будешь платить ипотеку и если женщина спросит на свидании о детях,ты скажешь у меня ипотека)
Мне кажется вопрос автора и был в том что делать то? Тоесть ну все мы знаем советы - стремись, ебашь и прочее. Но ведь есть те, кто стримился, у кого были перспективы и или не дотянул или что-то обломалось. Я лично так увидел его вопрос, потому что сам такой. За 30 лет серьёзного ничего не нажил, но хочется.
Чем? Мозгами, чем же ещё.
Немного дополню, что бы тебе было понятно. Работая в Москве у меня была служебная квартира, и даже не одна, а целых три служебных машины, причём не дешёвых и я использовал их как хотел, они считай у меня как личные были.
Была перспектива стать главным инженером в своей фирме, я им и должен был стать, и тогда я думал, что смогу купить и квартиру свою и машину, но на тот момент времени мне своя квартира и машина ненужны были абсолютно.
Эх, как я тебя понимаю, бро. Ты главное не принижай себя. Видно что это влияет на твою уверенность, но ты же не бомж и работу имеешь, просто немного всё пошло не по плану. Так бывает, это не страшно. Если уж говорить о квартире и машине - я бы сказал нахер машину вобще. Вот жильё да, не помешает. А машина если нужна можно или напрокат взять или таксо.
У меня сейчас по сути машина от отца, но я даже не собираюсь никому из девушек об этом говорить. Наоборот я бы хотел оградить себя от подобных ценительниц. Пару раз заходил разговор за машину - я говорил, своей нету, есть машина от отца осталась. После этого разговоры подобные прекращались.
Дорогой автор @sks1 возьмите консультацию у эксперта, поставьте цели, определите приоритеты и всё будет отлично.

То, что дамы спрашивают про квартиру и машину, это же хорошо) сразу можно их отсеять) приличный человек такого никогда не спросит. Встречайтесь с девушками, общайтесь, слушайте что они о себе рассказывают, о своём окружении и поймёте какие у них ценности в жизни. Если сразу искать человека с одинаковыми ценностями и целями - меньше будет разочарований)
приятно видеть что есть девушки что так мыслят.
 
Сверху