Не на жизнь, а насмерть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не на жизнь, а насмерть

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя точно новые девушки есть?! Тоесть это не одна, не две и конечно они не старые твои знакомые, а от 4 до 6,8 штук и они все абсолютно новые и они адекватные.
Вспомни о чем мы с тобой общались на консультации, на чем ты проседал и с чем у тебя были проблемы. Надеюсь ты это исправил?
Хотя признаюсь, если будут конкретные действия с её стороны, я сыграю в эту партейку)) Но об этом не думаю
А смысл?
Я прочитал твои последние новости и был рад за тебя, подумал "наконец то понял всё и прокачалася", но после вот этой твоей фразы, у меня и появились сомнения, как будто где то всё таки не всё идеально...

Просто представим одну ситуацию для примера: Ты уволился с работы где тебе платили 30к, к тому же условия работы были не очень, руководство ебало мозг, выходных ты не видел. Ты нашел работу где тебе платят сейчас 50к и график работы ооочень удобный, в выходные тебя не вытягивают на работу. Плюс ко всему у тебя еще есть 2 варианта где тоже предлагают з.п около 50 с таким же графиком, но сама работа немного отличается.

И тут внимание....!!!! Тебе с прошлой работы звонят и предлагают к ним вернуться также работать за 30к с таким же графиком. И ты такой встрепенулся и думаешь, раз меня туда зовут то наверное вернусь. Так?
Какой смысл менять шило на мыло? и опять возвращаться в это гавно?!
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой смысл менять шило на мыло? и опять возвращаться в это гавно?!
Да нее, реально ради интереса только, как далеко тёлка может зайти при грамотных действиях)) об отношениях и даже речи не идёт.

Девушки были, разные, только тут 4д трахнул на отдыхе)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нее, реально ради интереса только, как далеко тёлка может зайти при грамотных действиях)) об отношениях и даже речи не идёт.

Девушки были, разные, только тут 4д трахнул на отдыхе)
Всё равно не понимаю тебя....
В одной из новых тем пишешь что баба не леквидная и не стоит ее возвращать, а в своей теме хочешь вернуться к своей, к такой же не леквидной. o_O
У меня прям когнитивный диссонанс возник...
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был ещё пинг, с момента первого пинга и игнора прошло около 1.5 месяца я хз, написала коммент в инсте под фоткой с другой ожп, фотка со спины, на фотке видно то, что одет я стильно, как и ожп, не дословно :
"Хоть центр по прокачке лухарей открывать" и ржачные смайлы, коммент лайнкнула её подружка какая то, такая же ебанутая судя по аккаунту)) ну пыталась меня принизить, тип до неё, я одевался как лох, а она ебать меня всему научила, крч вброс обиженки какой то)) обидно что лох не стоит на месте, а учится уму разуму, я так понимаю., тк БД двинутая на тему стиля, я сам таким же стал, тк нравится эта тема мне.

На пинг похуй, даже не шатнуло ни капли, в свою тему не хотел даже отписываться, но раз обещал доклад, то докладываю)
 
Сверху