Родители резко против наших отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Родители резко против наших отношений

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет:
Мне 27 лет , девушке 21, встречаемся около года .В отношениях все нормально на данном этапе.Я вкладываюсь ,она вкладывается .Вернулся с Одессы ,к родителям ,и надумал снимать квартиру ,и предложил своей жить вместе .
Все хорошо она согласилась ,познакомился с ее Мамой ,Папа был в командировке.
Маме понравился ,переписывалась ,торты пекла ,т.д. Девушке говорил о том что надо бы с отцом знакомиться .На что слышал он хочет но пока занят ,через неделю после работы ,она пригласила познакомиться с ее отцом ,я вызвал такси .Но в последний момент .он сказал что устал.Прошла неделя ее Мама нашла квартиру ,через знакомых .Уже были готовы ,как общение резко изменилось.Сначала просто вдумчиво смотрела ,потом намекала чтобы я свою девушку настраивал по их прихотям (А именно чтобы не с кем не гуляля,бросала работу и т.д.)
Я этого не делал ,и всегда защищал ее.А дальше резкий поворот ,Мать написала мне что дочку она не отпустит ,она против наших отношений чтобы в доме ноги не было,и что я парень ее временно.Что надеется что ужас закончиться скоро.
Я продолжил искать квартиру ,нашел ,моя только за,и тут они говорят ей что если она уедет ,то больше домой не возвращается .Слезы манипуляции и т.д. Каждый день тотальный контроль ,и разговоры найдешь другого. Девушка объясняет что все равно уедет ,а в итоге ,я дочку потеряю ,сердце хватает и т.д.o_O
Поэтому двеушка попросила время с перездом чтобы все уляглось ,я планируюв январе.Но не факт как мне кажется это выйдет .
Зарабатываю относительно нормально,плюс ищу заработки дополнительные .Всегда можно больше .
Как мне вести себя с девушкой ,с родителями ,и как добиться того чтобы мы переехали.Жду ваше мнение .Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне вести себя с девушкой ,с родителями ,и как добиться того чтобы мы переехали.Жду ваше мнение .Спасибо
Если у вас в отношениях всё нормально,то за девушку я бы не переживал. "Запретный плод сладок" - это её ещё больше подстегнёт быть с тобой.
По поводу родителей тут сложнее.. У них в голове сидит таракан "это же наша доця", выгнать "его" не получится.
Поэтому двеушка попросила время с перездом чтобы все уляглось
Время тут не поможет, вы уже год в отношениях. Тут надо в тупую брать и переезжать, со временем родители смирятся, тем более, если доця будет счастлива.
Что касается тебя, в их глазах ты как был козлом - так и останешься. Так что привыкай старик..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу так.

Если твоя девушка сама не решит, то что хочет.

То ты её потеряешь. Родители будут настаивать на своём, а девушка выберет их сторону.

Чего резкий холод Матери, в твою сторону?
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время тут не поможет, вы уже год в отношениях. Тут надо в тупую брать и переезжать, со временем родители смирятся, тем более, если доця будет счастлива.
Да ,но тут мне кажется надо не сильно давить , потому что я этот вариант уже предлагал , она говорит что ей очень сложно ,так как Мама говорит что сразу откажеться , Отец тоже.
[DOUBLEPOST=1576407422][/DOUBLEPOST]
Что касается тебя, в их глазах ты как был козлом - так и останешься. Так что привыкай старик..
В этом проблемы не вижу ,обидно ,досадно ,но селяви .Сами справимся ,а то что мозг промывают вот тут уже печаль ,начиная с того что ты не думала что он тебе изменял(поводов не давал) , заканчивая да что ты расстраиваешся ,родители дороже парня.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у вас в отношениях всё нормально,то за девушку я бы не переживал. "Запретный плод сладок" - это её ещё больше подстегнёт быть с тобой.
По поводу родителей тут сложнее.. У них в голове сидит таракан "это же наша доця", выгнать "его" не получится.

Время тут не поможет, вы уже год в отношениях. Тут надо в тупую брать и переезжать, со временем родители смирятся, тем более, если доця будет счастлива.
Что касается тебя, в их глазах ты как был козлом - так и останешься. Так что привыкай старик..
Тут к сожалению, он роли не сыграет.

Девушка должна сама сделать выбор, силком не утащишь.

А потом хрен знает, этих стариков. Напишут заявку с пропажей, а у парня условка:)
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То ты её потеряешь. Родители будут настаивать на своём, а девушка выберет их сторону.
Привет) Да в этом и есть проблема ,я думаю как правильно себя вести ,чтобы ее не додавили ,да играет плюс ,что с нее всегда делали комнатный цветок ,то не делай .то не так ,тот не тот .Работа не та ,Учеба не та .И девушку это все бесит .начиная с того что она даже учиться не там где хотела.
Да потому что им нужен парень с приданным ,плюс чтобы контролировал как родители скажут .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ,но тут мне кажется надо не сильно давить , потому что я этот вариант уже предлагал , она говорит что ей очень сложно ,так как Мама говорит что сразу откажеться , Отец тоже.
Можешь подождать пару месяцев, хуже не будет. Но мнения своего по отношению к тебе они врядле поменяют.
У меня так у родителей было, со старта батя моей мамы (дед) не взлюбил моего отца, а батя бати не взлюбил мою мамку. И это на всю жизнь!
Девушка должна сама сделать выбор, силком не утащишь.
Я не имел в виду силком кого-то тащить. А в тупую взять и переехать..
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А потом хрен знает, этих стариков. Напишут заявку с пропажей, а у парня условка:)
В 21 год :)Абсурд конечно ,но я уже ничему не удивлюсь .
[DOUBLEPOST=1576407934][/DOUBLEPOST]
Можешь подождать пару месяцев, хуже не будет. Но мнения своего по отношению к тебе они врядле поменяют.
Но как понимаю ,эту тему вообще не обсуждать .Понятное дело что против родителей не говорить .Не настраивать .Но то что капают каждый день изрядно бесит , плюс цепляет. Если вбивать в голову 2 месяца не твое .откажемся и т.д. Чтобы не сдалась:eek:
Как я могу поддержать в данной ситуации?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь подождать пару месяцев, хуже не будет. Но мнения своего по отношению к тебе они врядле поменяют.
У меня так у родителей было, со старта батя моей мамы (дед) не взлюбил моего отца, а батя бати не взлюбил мою мамку. И это на всю жизнь!

Я не имел в виду силком кого-то тащить. А в тупую взять и переехать..
Да бесполезно это. Если баба боится Родителей и только их слушается, у парня малы шансы.

У меня у приятеля, такая была. В итоге выбрала Родителей
[DOUBLEPOST=1576408132][/DOUBLEPOST]
В 21 год :)Абсурд конечно ,но я уже ничему не удивлюсь .
[DOUBLEPOST=1576407934][/DOUBLEPOST]
Но как понимаю ,эту тему вообще не обсуждать .Понятное дело что против родителей не говорить .Не настраивать .Но то что капают каждый день изрядно бесит , плюс цепляет. Если вбивать в голову 2 месяца не твое .откажемся и т.д. Чтобы не сдалась:eek:
Как я могу поддержать в данной ситуации?
Ну тебя явно нужно не суваттся туда.

Дело и до драки дойдет
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да бесполезно это. Если баба боится Родителей и только их слушается, у парня малы шансы.
Определенно есть и такое ,но есть же и другие варианты .Все зависит наверное ,от того что чувствует ,характер ,и поведение парня в данный промежуток времени.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Определенно есть и такое ,но есть же и другие варианты .Все зависит наверное ,от того что чувствует ,характер ,и поведение парня в данный промежуток времени.
Поверь, когда девушку терзают сомнения и давят Родители.

Ничего хорошего в твоих чувствах:)
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тебя явно нужно не суваттся туда.
Я это понимаю,а если будет драка ,то явно она будет не в восторге .Плюс Мама начнет ,то что совсем не уважает ,руку на Отца поднял.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Определенно есть и такое ,но есть же и другие варианты .Все зависит наверное ,от того что чувствует ,характер ,и поведение парня в данный промежуток времени.
У тебя что есть в 27 лет?
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сомнений быть и не должно!!!
[DOUBLEPOST=1576408383][/DOUBLEPOST]
Неплохая работа,перспектива :)
Ну а кроме работы и перспектив?

В 27 лет ты уже должен быть хотя бы на 50% состоятельных (не бизнес)
[DOUBLEPOST=1576408572][/DOUBLEPOST]Ты лучше опиши. К чему такой негатив привёл, более детально.

Почему ранее квартиру не искал, где был, чем дышал?
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты лучше опиши. К чему такой негатив привёл, более детально.
Сугубо мое мнение ,мы с ее мамой сидели в очередной раз у них на квартире ,она прямо говорила ,что хочет чтобы девушка на поводке была у родителей .Ну а так как я это не делал,в плане мы сидим у нас на работе корпоратив ,она звонит я говорю все хорошо не волнйтесь ,будем во столько столько ,домой проведу и т.д.Она мне говорит гони ее домой ,что за дела .я потом не высплюсь .То определенно из за таких ситуаций .Плюс в целом все время говорила ,что парень должен быть с приданным (Своя квартира и т.д.).Состоятельные родители.Хотя с отцом семейства так же начинали .
[DOUBLEPOST=1576409069][/DOUBLEPOST]
Почему ранее квартиру не искал, где был, чем дышал?
Работал ,занимался спортом ,проходил курсы трафика ,пытался развиваться когда поднял уровень дохода на 30 %.Начал допольнительно искать заработки .С девушкой хотел сьехаться уже ноябре ,но...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сугубо мое мнение ,мы с ее мамой сидели в очередной раз у них на квартире ,она прямо говорила ,что хочет чтобы девушка на поводке была у родителей .Ну а так как я это не делал,в плане мы сидим у нас на работе корпоратив ,она звонит я говорю все хорошо не волнйтесь ,будем во столько столько ,домой проведу и т.д.Она мне говорит гони ее домой ,что за дела .я потом не высплюсь .То определенно из за таких ситуаций .Плюс в целом все время говорила ,что парень должен быть с приданным (Своя квартира и т.д.).Состоятельные родители.Хотя с отцом семейства так же начинали .
[DOUBLEPOST=1576409069][/DOUBLEPOST]
Работал ,занимался спортом ,проходил курсы трафика ,пытался развиваться когда поднял уровень дохода на 30 %.Начал допольнительно искать заработки .С девушкой хотел сьехаться уже ноябре ,но...
Ну а ты сам бы, отдал человеку взрослому, свою 21 дочь. Хрен знает куда?

Ни кола, ни двора
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно переживал,но не все же с приданным,надо ебашить, очень много и тогда будет тебе счастье .А как раньше все проходили это ?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как раньше все проходили это ?
Чувак - это распространённая хуйня, когда родители против отношений дочери. Многие угрожают типа "я от тебя откажусь". Хуй там плавал..
Пару месяцев подуются и успокоятся. Другое дело к тебе отношение будет всегда херовое.
Если твоя мадам пока не готова на такой шаг, значит пока не надо. Предоставь ей выбор!
Но это решение ей всё равно прийдётся принять и она примет его, не сейчас так через пару месяцев. Без жести тут всё равно не обойтись...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак - это распространённая хуйня, когда родители против отношений дочери. Многие угрожают типа "я от тебя откажусь". Хуй там плавал..
Пару месяцев подуются и успокоятся. Другое дело к тебе отношение будет всегда херовое.
Если твоя мадам пока не готова на такой шаг, значит пока не надо. Предоставь ей выбор!
Но это решение ей всё равно прийдётся принять и она примет его, не сейчас так через пару месяцев. Без жести тут всё равно не обойтись...
Истинные слова:)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мать написала мне что дочку она не отпустит ,она против наших отношений чтобы в доме ноги не было,и что я парень ее временно.Что надеется что ужас закончиться скоро.
Я продолжил искать квартиру ,нашел ,моя только за,и тут они говорят ей что если она уедет ,то больше домой не возвращается .Слезы манипуляции и т.д. Каждый день тотальный контроль ,и разговоры найдешь другого. Девушка объясняет что все равно уедет ,а в итоге ,я дочку потеряю ,сердце хватает и т.д.o_O
До них дошло осознание, что дочка уплывает, вот и паника) Они сейчас просто манипулируют ею, это пустые угрозы.
Поэтому двеушка попросила время с перездом чтобы все уляглось
Ничего не уляжется, тоже самое будет при каждом разговоре о её переезде.
Как мне вести себя с девушкой ,с родителями ,и как добиться того чтобы мы переехали
Да также и веди себя, тут девушке надо определиться чего она хочет, т.к. родители у неё будут и дальше так же реагировать на переезд, да и если как они гвоорят, она найдёт другого, то с ним они её тоже не захотят отпускать.
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак - это распространённая хуйня, когда родители против отношений дочери. Многие угрожают типа "я от тебя откажусь". Хуй там плавал..
Пару месяцев подуются и успокоятся. Другое дело к тебе отношение будет всегда херовое.
Если твоя мадам пока не готова на такой шаг, значит пока не надо. Предоставь ей выбор!
Но это решение ей всё равно прийдётся принять и она примет его, не сейчас так через пару месяцев. Без жести тут всё равно не обойтись...
Да я уже понял что без жести безусловно не обойтись)
Золотые слова. Главное чтобы не дожали !
[DOUBLEPOST=1576412447][/DOUBLEPOST]
До них дошло осознание, что дочка уплывает, вот и паника) Они сейчас просто манипулируют ею, это пустые угрозы.

Ничего не уляжется, тоже самое будет при каждом разговоре о её переезде.

Да также и веди себя, тут девушке надо определиться чего она хочет, т.к. родители у неё будут и дальше так же реагировать на переезд, да и если как они гвоорят, она найдёт другого, то с ним они её тоже не захотят отпускать.
Привет ,ты прав конечно,но и мне на жопе ровно не сидиться, переживаю малеха, доходит до того что вечером уже не общаемся ,Мама специально заходит слушать,провожаю до подьездо,при том что девушка думает что они будут ждать специально , чтобы меня провоцировать.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ,ты прав конечно,но и мне на жопе ровно не сидиться, переживаю малеха, доходит до того что вечером уже не общаемся ,Мама специально заходит слушать,провожаю до подьездо,при том что девушка думает что они будут ждать специально , чтобы меня провоцировать.
На девушку главное не дави, а то с одной стороны родители буду на мозг капать, с другой ты, такие расклады не в пользу парня кончаются. Лучше будет, если с тобой она будет отдыхать после домашнего выноса мозга, тогда будет больше желания убежать от родителей.
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду держать в курсе событий )
[DOUBLEPOST=1576414060][/DOUBLEPOST]Что посоветуете для прокачки?)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет!Сложный вопрос у тебя. Говорю сугубо личное мнение.
Барышня твоя либо сама еще не состоялась как личность,не знает,что хочет и родители у нее конченные. Во-первых,они манипуляторы и энергетические вампиры.Их волнует только их спокойствие,а не счастье дочери. Во-вторых,она под "давлением".Если бы она была здоровая полноценная личность- чихала бы она с высокой горы на мнение других людей. Поверь,когда человек знает что хочет,у него высокая самооценка,он будет руководствоваться ТОЛЬКО своими желаниями,даже родители не будут помехой. Потому что жизнь одна и тратить время на обиды...Ну ты понял. У меня бабушка обижалась,когда я ей не звонила каждый день. Она обиделась,мы не общались почти полгода,потому что у меня не было желания каждый день по часу разговаривать ни о чем.В итоге я говорю с ней раз в неделю часа 2 и все отлично. Пообижалась,зато поняла,что вокруг нее планета не крутится.В-третьих,ты что-то не договариваешь. Ты пришел как норм человек,вы хорошо пообщались и они резко стали против тебя? Что-то не вяжется.Либо ты был вялым солпежуем,либо ты что-то плохое сказал,либо у них требования генерала иметь.

Я считаю, тактика не давить на нее проигрышная для парня. В свои 21 она полностью зависима от родителей,как я понимаю.Из-за этого они будут ней играть как куклой.Ей нужно стать независимой от них,начать зарабатывать и жить отдельно от них. Скажи мне,тебе нужна такая незрелая личность? Если в этой ситуации молча сидеть и ждать,она не решится.Я бы дала ей неделю-две-три,на опледелиться с дальнейшим планом действий.Если ей важнее родители- пускай с ними тусит до пенсии. У вас будут вечные баталии с ними.

У них какое состояние,доходы, путь успеха родителей? Если у них отец в 22 был уже миллионером,тогда скажем так имеет право тебя оценивать с высоты своего опыта.
[DOUBLEPOST=1576426421][/DOUBLEPOST]Смотри, их адекватность в том,что ВСЕ родители хотят,чтобы доча их была в надежных руках. Ты скорее всего такого эффекта не показал,ты их не убедил и не впечатлил. Можешь конкретно описать какой диалог был?
[DOUBLEPOST=1576426751][/DOUBLEPOST]Из зависимости выходят с четким решением. Ей нужно менять свое поведение и брать ответственность за свою жизнь.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Что за Средневековье, епт? 1) С родителями у тебя нормальных отношений уже не будет, даже если сейчас победишь. Поетому - на их мнение забивай. 2) Я считаю, что на девушку давить все же не стоит, покажи ей, что ты не такой как они. Но и долго ждать тоже не нужно. Дай конкретный строк, она должна принять решение. Без этого ее “взрослая жизнь ” не начнется.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, в целях економии твоего времени нужно ставить сроки иначе волокита эта будет пожизненная А насчёт изменится отношение их нему или нет зависит от его поведения. Жду ответы на вопросы свои.
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!Сложный вопрос у тебя. Говорю сугубо личное мнение.
Барышня твоя либо сама еще не состоялась как личность,не знает,что хочет и родители у нее конченные. Во-первых,они манипуляторы и энергетические вампиры.Их волнует только их спокойствие,а не счастье дочери. Во-вторых,она под "давлением".Если бы она была здоровая полноценная личность- чихала бы она с высокой горы на мнение других людей. Поверь,когда человек знает что хочет,у него высокая самооценка,он будет руководствоваться ТОЛЬКО своими желаниями,даже родители не будут помехой. Потому что жизнь одна и тратить время на обиды...Ну ты понял. У меня бабушка обижалась,когда я ей не звонила каждый день. Она обиделась,мы не общались почти полгода,потому что у меня не было желания каждый день по часу разговаривать ни о чем.В итоге я говорю с ней раз в неделю часа 2 и все отлично. Пообижалась,зато поняла,что вокруг нее планета не крутится.В-третьих,ты что-то не договариваешь. Ты пришел как норм человек,вы хорошо пообщались и они резко стали против тебя? Что-то не вяжется.Либо ты был вялым солпежуем,либо ты что-то плохое сказал,либо у них требования генерала иметь.

Я считаю, тактика не давить на нее проигрышная для парня. В свои 21 она полностью зависима от родителей,как я понимаю.Из-за этого они будут ней играть как куклой.Ей нужно стать независимой от них,начать зарабатывать и жить отдельно от них. Скажи мне,тебе нужна такая незрелая личность? Если в этой ситуации молча сидеть и ждать,она не решится.Я бы дала ей неделю-две-три,на опледелиться с дальнейшим планом действий.Если ей важнее родители- пускай с ними тусит до пенсии. У вас будут вечные баталии с ними.

У них какое состояние,доходы, путь успеха родителей? Если у них отец в 22 был уже миллионером,тогда скажем так имеет право тебя оценивать с высоты своего опыта.
[DOUBLEPOST=1576426421][/DOUBLEPOST]Смотри, их адекватность в том,что ВСЕ родители хотят,чтобы доча их была в надежных руках. Ты скорее всего такого эффекта не показал,ты их не убедил и не впечатлил. Можешь конкретно описать какой диалог был?
[DOUBLEPOST=1576426751][/DOUBLEPOST]Из зависимости выходят с четким решением. Ей нужно менять свое поведение и брать ответственность за свою жизнь.
Привет)) спасибо за развернутый ответ, ситуация состоит в следующем : Девушка все время зависима от них,с самого начала,не тот университет,не те парни,не те интересы .Из за этого вечные ссоры,и девушка хотела сама снять квартиру год назад .
Мать в семье доминирует,как скажет так и будет . Отец сразу же меняет свое мнение.

Они не с богатой семьи ,но среднестатистический,весь заработок идёт матери ,и она распоряжаться.Сами начинали с обшаг.
Да отношения были хорошими,и вечно меня расхваливала,приглашала в гости,по телефону общались , дальше начался переломный момент,сначал с прекратилось общение по телефону , потом просьбы что я говорил то что она хотела (а именно гуляй до 10,увольняйся и в таком же духе)
Ну дальше контекст был следущимс мы не хотим чтобы ты был рядом ,ты с обычной семьи ,она моя дочь,а ты временно .
Про манипуляции рассказывал ранее.
В итоге:Что имеем я постоянно ищу доп. заработок девушка это видит .
Перестали общаться по телефону вечером так как они сразу заходят ,постоянные манипуляции ,давка .
Естественно я ловлю себя на мысли что могут додавить ,хотя при встрече наоборот прилив нежности от нее ,завтора идём гулять.
Насчёт того что не давить ,я поступаю так даю спокойствие ,плюс комфорт в плане эмоциональности,но при этом что в январе должны съехаться.
Плюс к этому всему,нас сталкивают лбами с отцом ,чтобы он позвонил мне все высказал ,и я думаю далеко не последняя встреча.
Вроде на все ответил.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я считаю, тактика не давить на нее проигрышная для парня.
Если в этой ситуации молча сидеть и ждать,она не решится.
Так это две крайности, можно давить(ставить ультиматумы, манипулировать, угрожать и т.д.), можно молча сидеть и не подниматься тему, а можно просто оговорить сроки и если приходится к слову, то разговаривать про ситуацию со съёмом. Я имел ввиду последний вариант, а то молча ждать можно годами :D
Скажи мне,тебе нужна такая незрелая личность?
А вот это очень хороший вопрос! Какие же там плюсы, которые перекрывают этот минус?
Насчёт того что не давить ,я поступаю так даю спокойствие ,плюс комфорт в плане эмоциональности,но при этом что в январе должны съехаться.
Правильный подход, правда январь это как-то расплывчато. И забегая вперёд, уже 1 февраля, а она крутит старую пластинку "родители не отпускают, давай ещё подождём и т.д.", что будешь делать?
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А вот это очень хороший вопрос! Какие же там плюсы, которые перекрывают этот минус?

Правильный подход, правда январь это как-то расплывчато. И забегая вперёд, уже 1 февраля, а она крутит старую пластинку "родители не отпускают, давай ещё подождём и т.д.", что будешь делать?
+++
[DOUBLEPOST=1576443875][/DOUBLEPOST]
Девушка все время зависима от них,с самого начала,не тот университет,не те парни,не те интересы .Из за этого вечные ссоры,и девушка хотела сама снять квартиру год назад .
Если они постоянно решают насильно за нее,то тут проблема в них.Это НЕ ТВОИ проблемы.По хорошему вообще должно быть так,что тебе 27,ты ищешь уверенную в себе самку без загонов с родственниками. Все))) Говорить и делать-разные вещи. Год назад хотела,за год так нифига и не добилась.
Они не с богатой семьи ,но среднестатистический,весь заработок идёт матери ,и она распоряжаться.Сами начинали с обшаг.
Ну вот,люди обычные,а требуют царевича)
Да отношения были хорошими,и вечно меня расхваливала,приглашала в гости,по телефону общались , дальше начался переломный момент,сначал с прекратилось общение по телефону , потом просьбы что я говорил то что она хотела (а именно гуляй до 10,увольняйся и в таком же духе)
Ну дальше контекст был следущим мы не хотим чтобы ты был рядом ,ты с обычной семьи ,она моя дочь,а ты временно .
Я так и не поняла какой момент стал Переломным. Если ты вел себя как обычно и они резко поменялись,то твоя подруга на тебя жаловалась скорее всего.
Перестали общаться по телефону вечером так как они сразу заходят ,постоянные манипуляции ,давка .
Естественно я ловлю себя на мысли что могут додавить ,хотя при встрече наоборот прилив нежности от нее ,завтора идём гулять.
Ну смотри. Они на нее давят,у них тараканы. Ну додавят и что страшного?Значит такая любовь. Пока она не станет личностью,а не тряпкой,ней будут мыть пол. Допустим,ты не идеальный,как и все мы.И что тут плохого?
Я считаю завтра нужно поговорить о том,чтобы она начала решать вопрос.Ставишь сроки ей до месяца,пускай разбирается в себе и с родаками. До февраля если "родители не отпускают",забивай болт на нее.Ты не спаситель тут,а врагом народа будешь. Просто покажи ей,что ты НЕ зависим от нее,чтоб она не думала,что ты никуда не денешься. Я бы даже на твоем месте прочла литературу по развитию тебя как мужчины,тут советуют обычно. Она должна понимать,что она может потерять. В другом случае если до февраля это не решится,она будет незрелой всегда. Тут проблема именно в ней и родителях,которые не отпускают.А ты занимайся своими делами и зарабатывай на себя.Походи месяц в зал или в новое место сходи.
[DOUBLEPOST=1576444167][/DOUBLEPOST]Лично я еще больше убедилась,что она еще непонятно кто в этом мире и потратишь кучу усилий,чтобы вместе с ней понять че ей от мира нужно вообще. У нее нет своего мнения,у нее низкая самооценка,еще она ленивая и боягузка.Она боится свою жопу оторвать,делать маленькие шаги для будущего мечты,вернее ей лень.У нее синдром жертвы,виноваты родители,потом еще кто-то. Захотела бы-ушла из дома ,жила бы отдельно и стремилась бы к чему-то. И хороший вопрос "что в ней особенного,чего нет ни у кого другого??"

Она незрелая малявка.
[DOUBLEPOST=1576444315][/DOUBLEPOST]Поверь мне,до 20 лет нормальные люди из гнезда уходят обычно и строят свою жизнь. Если это затягивается,там дом сумасшедших будет. Есть люди,которые с 16-18 свой бизнес делают,а у нее родители "не разрешают"?Серьезно?:Rofl2::Rofl2::Rofl2:
[DOUBLEPOST=1576444467][/DOUBLEPOST]Еще такой нюанс.Она жила в постоянных манипуляциях,раз мама ее глава семьи(прогибается батя).Другой модели общения она не знает и будет со временем прогибать тебя.Тебе нужно прочитать литературу с сайта,чтобы это умело парировать.Иначе(если останешься с ней),тебе жопа и будет еще одна тема)
 
Последнее редактирование:
Сверху