Сам в себе запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам в себе запутался

Сэр Мануел

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 16 лет (да, я ещё очень молод), довольно умный, занимаюсь биологией, пишу музыку, примерно 2 месяца развиваюсь в направлении отношений, девушки никогда ещё не было. В основном я изучал баланс значимости (канал на ютубе Максим Вердикт) и примерное поведение (канал - Максим Дивертито), и вот я подумал, что достаточно теории, пора закрепить всё на практике.
Как оно всё было: я заметил симпатию в свою сторону от одноклассницы - не сильную, но заметную, а так как я "знаю что надо делать" решил начать с ней отношений (если это так можно назвать), симпатия оправдалась, моя значимость для неё была высокая, я же очень криво использовал "ближе-дальше" и что-то даже получалось, она сама тянулась ко мне, при молчании открывала диалог, делилась эмоциями, это было 1 день. В конце этого дня я сам себя завиноватил (да, да, типа умный), я это заметил, попытался восстановить контакт, но она:"Не хочу отвечать на твой вопрос". Баланс перекосился и я решил дистанционироваться, написал, что раз она не хочет общаться, то диалог закрыт. Она что-то мне написала, но я же особо умный (постоянно буду на это ссылаться), я продолжил игнорить и не смотрел сообщения.
Вот был понедельник (вчера), она реально начала по-другому себя вести, в конце дня я заметил, что она даже захотела со мной поговорить, но этого не случилось. И вот, рыбка на крючке, всё же прекрасно, но раз уж баланс перекосился, посильнее увеличу свою значимость. Она что-то попросила у класса, но никто не смог быстро помочь, пришёл я и хладнокровно помог (это была беседа вк). И тут я мисскликаю и все её сообщения прочитаны, надо было что-то написать, я спросил, почему её друзья всё знают о нашем диалоге? Она ответила, пообщались на эту тему.
И тут я сам себя прогибаю (втф, что происходит?): после небольшой паузы я ей что-то пишу, она читает и не отвечает. Хотел уравнять баланс, вместо этого ещё больше испоганил ситуацию.
Но на моё удивление, сегодня утром она меня что-то спросила, видимо не всё потеряно, но дальше что-то предпринимать мне уже страшно, опять накосячу и точно конец.
Страшно, да именно так, я вроде бы был хладнокровным, а тут уже мне не всё равно. Проанализировав диалог, я пришёл к выводу, что на ней моя тактика "ближе-дальше" сработала, если не учитывать мои косяки, но вот в моей голове началась депрессия, я понял, что понижая её значимость у неё, я продолжал увеличивать её значимость у себя, теперь я вспоминаю этот первый день общения и мне становится грустно, потому что так больше не будет. Она не вылезает из моей головы. Мне нужна помощь в любом виде, я действительно хочу понять, где моя ошибка, про вот это увеличение значимости у меня в голове меня никто не предупреждал, как видно, мои оплошности (сам себя завиноватил, потом прогнулся) - из-за повышения её значимости, я перестал мыслить адекватно, начал спешить. В общем, я совсем запутался и в этих "отношениях" и в самом себе.
Я реально хочу всё осознать, но самому это сделать у меня не получилось, скажите мне, как уменьшить её значимость в моём сознании и что мне делать дальше, мне теперь хочется создать нормальные отношения с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я совсем запутался и в этих "отношениях"
Автор, такой вопрос: в этих твоих, прости господи, ОТНОШЕНИЯХ вообще было что-то кроме переписки в контактике?
Мне кажется, ты как-то слишком заигрался в крутого соблазнителя - и рассуждаешь о балансе значимости и прочих умных вещах там, где ничего подобного даже близко нет...
 

Сэр Мануел

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, такой вопрос: в этих твоих, прости господи, ОТНОШЕНИЯХ вообще было что-то кроме переписки в контактике?
Мне кажется, ты как-то слишком заигрался в крутого соблазнителя - и рассуждаешь о балансе значимости и прочих умных вещах там, где ничего подобного даже близко нет...
Было, но в малом количестве.
Возможно и заигрался, но проблему это не решает.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношения это для меня в 16 лет было выйти на люди. В наше время так и говорили - Он ходит с Людкой. В кино, гулять, домой в гости...
Думаю надо больше внимания уделять реальным отношениям, взамен виртуальных ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно и заигрался, но проблему это не решает.
Слушай, что тебе говорит дядя @КЕДР: переводи общение со своей "возлюбленной" в реальную жизнь )))
А не страдай херней, анализируя свои, блин, УСПЕХИ в переписке с ней...
 

Сэр Мануел

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, что тебе говорит дядя @КЕДР: переводи общение со своей "возлюбленной" в реальную жизнь )))
А не страдай херней, анализируя свои, блин, УСПЕХИ в переписке с ней...
Понял, принял, осознал. :)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут в какой то теме, молодые люди любовью по интернету занимались. Но между ними было расстояние в 1000 км. А Сэр вроде бы рядом.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты много загончешься с анализом, балансом значимости, перекосом и прочее.
Всё что тебе сейчас необходимо - это быть собой и больше уверенности!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не войдя в воду, не намочишь ноги. Тебе надо живое общение
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут в какой то теме, молодые люди любовью по интернету занимались
Я думаю, в нашем сумасшедшем мире уже не долго осталось до того, когда появятся вибраторы и резиновые вагины, подключающиеся друг к другу через интернет: чтобы на "противоположных концах провода" эти девайсы юзали мужик с бабой, которым надоело просто показывать друг другу письки по скайпу:Rofl:
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, в нашем сумасшедшем мире уже не долго осталось до того, когда появятся вибраторы и резиновые вагины, подключающиеся друг к другу через интернет: чтобы на "противоположных концах провода" эти девайсы юзали мужик с бабой, которым надоело просто показывать друг другу письки по скайпу:Rofl:
Да уже есть, выглядят и работают правда как-то так себе(сам не использовал):D
[DOUBLEPOST=1576596243][/DOUBLEPOST]
Мне нужна помощь в любом виде, я действительно хочу понять, где моя ошибка
Хорошо, что с юного возраста интересуешься тематикой отношений и хочешь в этом плане прокачиваться, но ты очень сильно с этим заморачиваешься, если у вас и так всё нормально идёт, тем более это самое начало ещё даже подростковыми отношениями не назвать, то не нужно так париться с ближе-дальше, балансом и прочим, главное, чтобы ты от отношений получал удовольствие и комфорт, а не как на работу ходил и думал над каждым своим шагом)
В любом случае это твоя первая попытка была, так что ещё научишься.
скажите мне, как уменьшить её значимость в моём сознании и что мне делать дальше, мне теперь хочется создать нормальные отношения с ней.
Практикуйся на других девушках, как раз отвлечёшься от этой и освоишься в общении с другими.
И лучше знакомься где-то вне школы, своей компании и т.д. Так намного проще в случае разрыва или каких-то проблем.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг рассказывал? :=)
Не, просто выбирал управляемый с телефона презент девушке и наткнулся на такой вариант, где две игрушки связаны между собой, там даже был видос с оральной демонстрацией, деваха сосала вибратор и показывали как мужская игрушка иммитирует движения этой девахи. Работало это всё криво и косячно конечно.. я бы побоялся туда член засовывать:D
Что-то подобное, только тут просто промо ролик, без демонстраций)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да: сейчас занятия виртуальным сексом и романы между людьми, которые ни разу не виделись живьем - это пока выглядит просто как какое-то забавное чудачество...
Но со временем, возможно, это станет такой же распространенной вещью - как сейчас, например, работа через интернет.
Кстати, не так давно в какой-то мусульманской стране (хотя - может это и байка) через интернет была заключена свадьба. Мулла, который провел ее, авторитетно заявил: то, что жених и невеста никогда не виделись - это не противоречит законам ислама ))

Ну и вполне серьезно: то, как виртуальность заменяет реальную жизнь - это видно хотя бы на примере истории автора темы, который воспринимает свою переписку в чате с девушкой как построение отношений с ней.
Кстати, в другой теме автор рассказывал про свою БД: "ее бывший парень ее бросил - хотя они даже никогда не виделись":Rofl:
 
Сверху