Возврат бд или как сделать play после её pause - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бд или как сделать play после её pause

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не думал я, что буду описывать свою историю на форуме (на форумах сидел в последний раз лет 10 назад), однако решив погуглить «она ушла что делать» попал именно к вам, начал читать и черпать для себя очень ценную информацию и, чем черт не шутит, все таки решил «излить душу», попросить совета у более опытных мужчин, да и взгляд со стороны всегда полезен. Итак, вводная: Я – 28, работа, квартира, машина, вредные привычки. БД – 23, работа, квартира, «я в клуб с девачками» 2-3 раза в месяц . Познакомились мы на работе, но ничего кроме «привет-привет» не было, хотя глаз я положил. На тот момент я уже состоял в отношениях с девушкой, но подумывал о прекращении этих отношений. В конце весны у нас был корпоратив на базе отдыха, и под вечер, под дозой алкоголя и свежего воздуха, я ее пригласил прогуляться под соснами. Поцелуйчики, вино, романтичная беседа, все дела. После этого я пропадаю на неделю, уезжаю в отпуск. Вернувшись на работу, вспоминаю о ней, добавляюсь в вк и начинаем переписываться, на работе переглядываться, подвозил ее до дома, иногда ходили в кальянную или бар, редко. Где-то в середине лета она узнает, что у меня есть девушка и пишет в вк, что так не может и это не дело и пока я в отношениях, общаться со мной не будет. Не общались около недели, потом как то снова ее вывел на диалог, и сказал, что с девушкой своей расстался. Туда-сюда, где-то в начале августа пригласил ее в заведение, мило побеседовали, потом предложил проводить ее до дома, а она предложила зайти. Так я добрался до второй базы. Общались в вк часто, но в реале встречались мб раз-два в неделю, плюс она ушла на другую работу, а я уехал в отпуск на неделю. После отпуска ничего не поменялось особо, так еще бывшая выложила в инст нашу общую фотку со свадьбы друзей, видимо чтобы во мне что-то разбудить, я хз, сразу прилетает сообщение, типа «вы че не расстались что ли» на что я ее успокаиваю, что все кончено давно, хз поверила ли на самом деле. Во второй середине сентября мы начали больше времени проводить вместе, гуляли, ходили в кино, заведения, я тусил у нее, регулярно трахались, цветы дарил, везде платил за нее. Начал знакомиться с ее подругами, ходили вместе в заведения, я брал своего кореша с собой, у него девушки не было. Всегда был душой компании, рассказывал всякое, шутил и прочее. Мой кореш стал подкатывать к ее подружке.В началае октября начала заниматься спортом, ходить в качалку, процесс идет, занимаюсь до сих пор и бросать не собираюсь. Где-то в ноябре был завал на работе, и в основном мы проводили время у нее за просмотром фильмов и, иногда, я выпивал бутылку-две пива, она тоже никуда не просилась и казалось бы все ее устраивает. Так ватно все и продолжалось до начала декабря, когда мне прилетает сообщение от нее со словами: «Давай паузу возьмем, мне нужно одной побыть, непонимаю что произошло, переклинило и все», ну я ок давай раз просишь, писать перестал. Проходит 2 дня, я решаю поинтересоваться как дела и что надумала: «не знаю, наверно это конец, прости, хз что произошло, перестала что-то чувстовать», на что я пишу «спасибо, добра» и ухожу в игнор. Просидев в игноре 2,5 недели прилетает пинг от ее подруги моему корешу, типа «вот она вся не своя, грустная, мурыжится все, хочет ему написать, но боится» и тп» и просит о встрече со мной, чтобы поговорить о ней, что я вообще думаю об этом всем и тд. Встреча так и в итоге не получается, я в игноре 3 недели, читаю форум, выкладываю фотки в инст, без баб, но с разных мест, куда обычно ходят с девками, качаю бицуху, т1д сделал, сейчас еще буду браться за литературу, думаю начать с книги Амирана. Мужики, что посоветуете, реально ли, что она ушла из-за того, что я перестал ее таскать куда-попало? Жду ваши мысли по поводу моей истории. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!
Привет! В идеале - писать с абзацами.
Вот бы и мне так часто в отпуск гонять, как ты ) Кем трудишься?
Где-то в ноябре был завал на работе, и в основном мы проводили время у нее за просмотром фильмов и, иногда, я выпивал бутылку-две пива, она тоже никуда не просилась и казалось бы все ее устраивает.
Вошёл в комфорт с пивасиком и не заметил, что ей стало скучно? Сам как думаешь, тебе показалось, или её все устраивало действительно?
Просидев в игноре 2,5 недели прилетает пинг от ее подруги моему корешу, типа «вот она вся не своя, грустная, мурыжится все, хочет ему написать, но боится» и тп» и просит о встрече со мной.
А кореш твой свою ожп чего не осадит? Пинг через посредника - это какое-то унижение тебя )
Мужики, что посоветуете, реально ли, что она ушла из-за того, что я перестал ее таскать куда-попало? Жду ваши мысли по поводу моей истории.
А что ты хочешь сам от этой ожп? Трудно советовать, не зная твоих намерений. Отвечая на вопрос: "реально ли" - конечно реально. А вообще, пытаться искать причины поведения ожп в моменты бзиков, сам понимаешь - тлен.
У меня, например, давно кредо уже. Хоть раз рыпнулась сама, и предложила сделать паузу, или расстаться - пошла в пизду навсегда. Тратить нервы на такую, ожидая, пока снова у неё в башке тараканы не начнут пляски - себе дороже.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай паузу возьмем
Когда ты слышишь от своей бабы такие слова - можно спорить на что угодно: на горизонте замаячил какой-то хрен...
мне нужно одной побыть
В 99% случаев, когда девушка так говорит - это значит, что на самом деле она будет ни фига НЕ одна:Negative:
прилетает пинг от ее подруги моему корешу, типа «вот она вся не своя, грустная, мурыжится все, хочет ему написать, но боится»
Видимо, в отношениях с новым типом все не идеально.
Плюс к тому: ты не бегаешь за ней и не уговариваешь вернуться.
А для любой телки это очень неприятно: ощущать свою ненужность для бывшего...
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! В идеале - писать с абзацами.
Вот бы и мне так часто в отпуск гонять, как ты ) Кем трудишься?
Привет! Пардон за оформление, первый раз) отпуск не дольше недели, поэтому кажется так часто, тружусь о защите своей орг-ии от налоговой инспекции)
Вошёл в комфорт с пивасиком и не заметил, что ей стало скучно? Сам как думаешь, тебе показалось, или её все устраивало действительно?
мб и показалось, сейчас припомнил, что приглашал пару раз выйти проветрится, но было "я устала после работы" и "погода говно давай дома посидим"
А кореш твой свою ожп чего не осадит? Пинг через посредника - это какое-то унижение тебя )
это выглядело так, как будто она мне помочь хочет ее вернуть, типа услуги
А что ты хочешь сам от этой ожп?
Думал по серьезке с ней начать, экземпляр хороший, у нее дома всегда чисто, всегда норм еда есть, мозгоебства не было, интим хороший
на горизонте замаячил какой-то хрен...
Это была первая же моя мысль, но когда мы были вместе, ей никто не писал мужского пола в вк, я палил сразу от кого сообщение, да и вместе мы были часто в последнее время. К тому же, я попросил кореша поинтересоваться, типа от себя, у подруги бд, есть ли ктото щас у нее, сказала, что нет и ни с кем даже не общается она щас. Смысл врать, если, по-факту, мы расстались.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда мы были вместе, ей никто не писал в вк, я палил сразу от кого сообщение
Так, начинают вырисовываться интересные подробности...
А у тебя не возникало мысли, что контролировать переписку своей девушки - это показатель слабости и неуверенности в себе?
(я уверен, что с твоей стороны были и другие проявления, по которым БД видела, что ты склонен к ревности)
К тому же, я попросил кореша поинтересоваться, типа от себя, у подруги бд, есть ли ктото щас у нее
Хитрость на уровне детского сада:Negative:
Потом БД с подружкой наверняка долго ржали над тобой - прекрасно понимая, от кого исходила эта идея...
Смысл врать, если, по-факту, мы расстались
Тебе знакомо значение выражения "запасной аэродром"?
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у тебя не возникало мысли, что контролировать переписку своей девушки
Типа даже когда просто смотришь от кого пришло сообщение на заблокированном экране? Не задумывваался, как то автоматом взгляд бросается.
другие проявления, по которым БД видела, что ты склонен к ревности)
Да, было такое, когда она шла тусить со своими друзьями, спрашивал, будут ли парни, кто такие и тд
Хитрость на уровне детского сада
Не было желания выдумывать что-то более заковыристое, да и это же подруга бд, нельзя им верить на 100%, так что и я нен был до конца уверен, что никого нет, и не списывал этот вариант со счетов
"запасной аэродром"?
вот черт
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и даже если у твоей БД на момент ухода и не было четкого осознанного плана придержать тебя в качестве запасного аэродрома - все равно: для любой девушки будет крайне неприятно, если ее бывший парень увидит, что она перепрыгивает из одних отношений в другие.
Поэтому при уходе они обычно отделываются словами типа "я сейчас хочу побыть одна и разобраться в себе", "мне сейчас не нужны отношения" и т.д.
В общем, пока сиди в игноре (не забывая про развитие и "самопиар" в соцсетях) и жди от БД каких-то более явных действий в твой адрес.
А не этого детского сада: когда ее подруга через твоего друга передает тебе, что она сейчас грустит ))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я – 28, работа, квартира, машина, вредные привычки.
насколько вредные?


БД – 23, работа, квартира, «я в клуб с девачками» 2-3 раза в месяц
в клуб с девачками всегда было? или это новое?


В конце весны у нас был корпоратив на базе отдыха, и под вечер, под дозой алкоголя и свежего воздуха, я ее пригласил прогуляться под соснами.
ааа. корпоративы, знаем знаем. рассадник разврата и измен.


Где-то в середине лета она узнает, что у меня есть девушка и пишет в вк, что так не может и это не дело и пока я в отношениях, общаться со мной не будет.
ну понятно. девочка то не в курсах. хочет развития. а ты на двух стульях сидишь.


потом как то снова ее вывел на диалог, и сказал, что с девушкой своей расстался. Туда-сюда, где-то в начале августа пригласил ее в заведение, мило побеседовали, потом предложил проводить ее до дома, а она предложила зайти. Так я добрался до второй базы.
присунул ей типа? :)

Общались в вк часто, но в реале встречались мб раз-два в неделю, плюс она ушла на другую работу, а я уехал в отпуск на неделю. После отпуска ничего не поменялось особо, так еще бывшая выложила в инст нашу общую фотку со свадьбы друзей, видимо чтобы во мне что-то разбудить, я хз, сразу прилетает сообщение, типа «вы че не расстались что ли» на что я ее успокаиваю, что все кончено давно, хз поверила ли на самом деле.
так у вас отношения не развиваются особо. поебушки раз в неделю. вместе не живёте.
ты мог бы даже от девушки не уходить, ничего бы глобально не изменилось.


Во второй середине сентября мы начали больше времени проводить вместе, гуляли, ходили в кино, заведения, я тусил у нее, регулярно трахались, цветы дарил, везде платил за нее. Начал знакомиться с ее подругами, ходили вместе в заведения, я брал своего кореша с собой, у него девушки не было. Всегда был душой компании, рассказывал всякое, шутил и прочее.
тусерные тёлки для отношений не очень.
лучше домашних брать.


сь. Где-то в ноябре был завал на работе, и в основном мы проводили время у нее за просмотром фильмов и, иногда, я выпивал бутылку-две пива, она тоже никуда не просилась и казалось бы все ее устраивает. Так ватно все и продолжалось до начала декабря, когда мне прилетает сообщение от нее со словами: «Давай паузу возьмем, мне нужно одной побыть, непонимаю что произошло,
а произошло то, что кто то другой появился на горизонте.


Проходит 2 дня, я решаю поинтересоваться как дела и что надумала: «не знаю, наверно это конец, прости, хз что произошло, перестала что-то чувстовать», на что я пишу «спасибо, добра» и ухожу в игнор.
началось вяло. закончилось так же вяло.

где эмоции? где страсть? где секс до надрыва уздечки, чтобы член болел неделю? где царапины на спине? где разговоры на лавочке до рассвета? где минет в клубе в порыве страсти? где совместная дурость? где химия в самом деле? где это всё друг?

в чём фишка ваших отношений?


. Встреча так и в итоге не получается, я в игноре 3 недели, читаю форум, выкладываю фотки в инст, без баб, но с разных мест, куда обычно ходят с девками, качаю бицуху, т1д сделал, сейчас еще буду браться за литературу, думаю начать с книги Амирана.
не читай ты Амирана, он спец только по шлюхосъёму. ты на его примере нормальных отношений не построишь.


Мужики, что посоветуете, реально ли, что она ушла из-за того, что я перестал ее таскать куда-попало?
ну типа отношения требуют внимания - времени. да и жить вместе надо хотя бы.

не уделяешь ты время. уделить где то то другой.


Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
спасибо. тебя тоже ;)
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, пока сиди в игноре (не забывая про развитие и "самопиар" в соцсетях) и жди от БД каких-то более явных действий в твой адрес.
Понял принял, развиваюсь, перечитал пол форума уже наверно, пора браться за литературу, есть совет с чего начать?
насколько вредные?
алкоголь и сигареты, сейчас курить уже бросил, алкоголь сократил максимально
в клуб с девачками всегда было? или это новое?
да, всегда
присунул ей типа?
ага
так у вас отношения не развиваются особо. поебушки раз в неделю. вместе не живёте.
ты мог бы даже от девушки не уходить, ничего бы глобально не изменилось.
мне больше показалось, что перенес старые отношения на новые, ну типа начал сразу с бытовухи
а произошло то, что кто то другой появился на горизонте.
чем больше читаю форум, тем больше в этом убеждаюсь
началось вяло. закончилось так же вяло.

где эмоции? где страсть? где секс до надрыва уздечки, чтобы член болел неделю? где царапины на спине? где разговоры на лавочке до рассвета? где минет в клубе в порыве страсти? где совместная дурость? где химия в самом деле? где это всё друг?

в чём фишка ваших отношений?
вот имекнно в этом, мне кажется, самый главный мой прокол, не давал эмоций, забивал
не читай ты Амирана
твой совет, с чего тогда начать?
да и жить вместе надо хотя бы.
все закончилось быстрее, чем успели съехаться
это все признаки проблемной женщины
можно больше конкретики?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начни с парадокса страсти.
Принял, благодарю!
Сегодня словил мощный эмоциональный откат, из за гребаного приложения вк, когда заходишь в поиск и тебе сразу высвечиваются страницы тех, с кем ты больше общался, а там ее страница, черт дернул нажать, ничего нового конечно там не было, только заходила в 04:55 утра, как бахнуло у меня, ужас. Так вот, мб ее удалить ваще из друзей нах?
[DOUBLEPOST=1577601350][/DOUBLEPOST] книгу нашел, но она недоступна, у меня прав нет скачать?
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принял, благодарю!
Сегодня словил мощный эмоциональный откат, из за гребаного приложения вк, когда заходишь в поиск и тебе сразу высвечиваются страницы тех, с кем ты больше общался, а там ее страница, черт дернул нажать, ничего нового конечно там не было, только заходила в 04:55 утра, как бахнуло у меня, ужас. Так вот, мб ее удалить ваще из друзей нах?
[DOUBLEPOST=1577601350][/DOUBLEPOST] книгу нашел, но она недоступна, у меня прав нет скачать?
Не удаляй ее, просто старайся не заходить никуда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот, мб ее удалить ваще из друзей нах?
Лично я со своей БД так и сделал через пару дней после расставания (совершенно задолбали ее новости, мелькающие у меня в ленте).
И было совершенно пофиг - подумает ли она, что я на нее обижен.
Если же ты пока не готов к такому демонстративному поступку - тогда просто поменяй настройки оповещений: чтобы БД-шкины новости у тебя не отображались.
книгу нашел, но она недоступна, у меня прав нет скачать?
Увы, новички на нашем форуме несколько ограничены в возможностях ((
Можешь поискать эту книгу в интернете - там она есть на куче сайтов со свободным скачиванием.
Либо скинь мне в личку свой e-mail - я тебе ее перешлю.
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книжку нашел.
Еще вопрос, с новым годом стоит поздравлять? Повод для диалога как раз. Или рано еще?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос, с новым годом стоит поздравлять? Повод для диалога как раз.
Братан, ну для какого в жопу диалога?
Ты считаешь, что уже готов к возврату?
Дождись от БД каких-то более явных шагов в твою сторону - а не переданного "через парламентёров" предложения встретиться и поговорить.
Кстати, почему не состоялась та встреча: ты не проявил желания - или БД слилась?
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, ну для какого в жопу диалога?
Ты считаешь, что уже готов к возврату?
Дождись от БД каких-то более явных шагов в твою сторону - а не переданного "через парламентёров" предложения встретиться и поговорить.
так можно и не дождаться))) либо уже не надо будет)) я думал, что да, готов, но чет храбрости поубавилось после отката сегодня.
Так на вопрос не ответили: поздравить или нет?
Кстати, почему не состоялась та встреча: ты не проявил желания - или БД слилась?
кореш сказал, что подруга слилась, один вечер написала "давайте втроем встретимся поговорим", но чет у нее там не получилось, на след день днем пишет ему, что моя бд ее позвала в кальянную, и можно встретится вчетвером, вечером он уточняет точно идем или нет, она говорит да и перестает отвечать на сообщения больше, ну в итоге он потом ее найух послал и больше не общается с ней. Такая вот карусель))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздравить или нет?
Можешь поздравить, но чисто формально: как какого-то дальнего родственника или знакомого, которго поздравить требуют правила этикета.
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так и думал, просто "привет, с новым годом" и все, на дальнейшее не отвечаю
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну так и думал, просто "привет, с новым годом" и все, на дальнейшее не отвечаю
Лучше не поздравляй сам первым. Если что, поздравить можно и второго числа утром)
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хмм, типа может показаться, что мне не все равно и я еще на привязи
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех с наступившим)) Немного отчитаюсь перед Вами.

С нг поздравил 2 числа, просто и сухо, в ответ прилетело стандартное «И тебя с нг)», а затем «Как дела?». Написал, что собираюсь в зал, т.к. праздники не повод пропускать тренировки, затем она спросила как я встретил нг, отписался «отлично, с друзьями, а ты», -«дома», на том и порешали.

На дворе 7 января, оливьеха не лезет, решил я ей написать «го в кальян», на что получил ответ, что у нее родители в гостях и она сегодня не может, ну ок, больше не писал.

11 января, в субботу звонит кореш, и говорит, что подруга БД пишет ему, что они приглашают нас к ним, на хату к БД, подымить кальян. Сказал, что занят, дела порешал, перезвонил, сказали еще ждут, в итоге приехал через 3 часа с момента приглашения (едрить деловой кент). Приоедлся, надухарился, ну чисто Алэн Дэлон, шутил шутки, общался, запретную тему не поднимал, особо на БД не зырил. Потом поехали в кафе, там посидели посмеялись и общались на общие темы. Поехали домой, адрес БД был первый, она вышла и черт меня дернул открыть дверь и спросить «кофе попьем?», покачала головой, развернулась и ушла. Мой косяк

Зачем то в вк скинул ей мем смешной, так и понял, что за порыв.

С другими девушками общаюсь, открыл для себя тиндер, ваще тема. Хожу в зал. Парадокс страсти прочитал только наполовину, не забросил, мало свободного времени. Решил заняться тюнингом своего авто, ушел в это с головой, помогает снять аддикцию. Прошу ваш взгляд со стороны. Спасибо.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с наступившим))....
черт меня дернул открыть дверь и спросить «кофе попьем?»
С Новым Годом!
Сложилось такое ощущение, что всё то, что ты делаешь в те времена, когда с ней не общаешься вовсе - это чтобы в очередной раз лажануть при встрече с ней, а не для себя лично. Пока не перестала эта ожп тебя качать. Рано, очень рано.
Вот такой вот взгляд со стороны. Это тебе не оливьеха, когда в зал ходишь )
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложилось такое ощущение, что всё то, что ты делаешь в те времена, когда с ней не общаешься вовсе - это чтобы в очередной раз лажануть при встрече с ней, а не для себя лично
все что я делаю когда с ней не общаюсь - это чтобы лажануть при встрече? что? перефразируй пожалуйста
я делаю все, что мне здесь же и посоветовали
Пока не перестала эта ожп тебя качать.
ну это мне и так известно, хотя уже гораздо проще, чем в декабре
Это тебе не оливьеха, когда в зал ходишь )
вообще не понял это предложение
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успех!
Выражаю огромную благодарность всем отписавшимся в теме, парни, вы помогли мне стать улучшенной версией себя. Большое вам всем спасибо!
Тему можно закрывать.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну ты хоть расскажи что было и как довел до успеха
 

D1esel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда продолжу с моего поста от 16.01.2020.

В следующий раз мы с ней встретились 16 января. Я с другом сидел в кальянке после трени, вдвоем, он решил написать той самой подруге бд, она ответила, что они тоже в заведении, он пригласил их к нам. Приехали они через полчаса, мы посидели, попили чай, разговаривали обо всем, смеялись, я нес всякую смешную чушь.

Потом мы решили поехать в другое место неподалеку, причем друг на своей машине, я на своей и девочки на третьей. Приехали туда, там обстановка более интимная, сели мальчки напротив девочек и продолжили дальше неформальные дружеские диалоги да хаханьки. Настало время расходится, стоим возле машин, прощаемся, смотрю, бд еще стоит, не садится, думаю "может ждет, что я предложу подвезти", ухмыляюсь, прощаюсь, уезжаю.

Пропадаю до вечера 19 января. Приглашаю ее одну в кафе посидеть покушать поболтать, заезжаю забираю, сидит вся на марафете, улыбается. Я еду молчу. Приезжаем, сидим общаемся, немного затронул тему ее бывшей (моей нынешней работы), немного пообщались за родителей, плюс они собрались за границу, рассказал куда хорошо и недорого съездить. Пора расходится, вызвал ей такси, посадил и попрощался, она сидит в ахуе))

После этого она в вк обратилась с просьбой посоветовать тур агентство, дал контакт своего, попросил хорошо помочь. пропадаю до пятницы.

24.01, ближе к вечеру написал, что мы с другом пойдем в заведение, пошли с нами, она написала, что может только она, подруга чем то занята, я пишу ок, приезжай сама на такси. Сидим общаемся, пьем чай, курим кальян. Мой друг все понимает и под каким то предлогом отчаливает. Я веселый-красивый развлекаю ее беседами и шутками, параллельно разговариваем за их поездку.

Ну и думаю, пора. Сказал, что купил домой набор красивых бокалов, а так же к ним есть бутылочка хорошего вина. Все, говорю, поехали. Расплачиваюсь, уезжаем. Дома делаю комплимент ее губам (видно, что качнула), наливаю бокальчик. Вспомнил, что она рассказывала, что раньше любила поиграть в приставку, предлагаю поиграть в мортал комбат (сесть перед телевизором можно только на кровать)) Сидим играем, поддался, выиграла, сидит довольная, смотрю в глаза, она в мои, целую, джойстки на пол, секс.

Счастливая уехала домой (у нее мама гостила), на следующий день общаемся в вк, не скажу что прям переписываемся, время появляется, отвечаю, так до вск.

В вск днем приезжаю с цветочками, дарю, сосемся и сваливаю по делам, даже обувь не снимал. Вечером спрашивает, что делаю, болтаем, спрашиваю есть ли кофе, и получив утвердительный ответ, пишу, чтобы ставила чайник. Приезжаю в 10 вечера, пьем кофе на кухне, потом перемещаемся в комнату, уже без разговоров, сразу сплетаемся, раздеваем друг друга, короче как в кино. Все потрахались, лежим, гладим друг друга, и она очень тихо просит прощения, я сказал "все нормально, не думай об этом", после этого еще маленько поговорили обо всем и я уехал домой.

Вчера сегодня очень много общаемся в вк, проявляет и инициативу, пишет первая.
---
Постарался максимально детально описать, хотя может какие-то детали я упустил. Собственно, можете указать на какие-то ошибки, можете указать, в чем еще нужно прокачаться. От себя хочу добавить, что за эти 2 месяца я сделал большой шаг в плане личностного роста, межполовых отношений и укрепления своего "мужского начала" или внутреннего стержня, называйте как хотите)) Огромная благодарность участникам форума, вы улучшили мою жизнь своими советами.
 
Сверху