Девушка запуталась в чувствах, но мы в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка запуталась в чувствах, но мы в отношениях

Смогу ли вернуть чувства?


  • Всего проголосовало
    7

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начнем с того что мне 20 лет, девушке 27 числа исполнилось 18. Мы с ней вместе пол года, многое было, хорошего и плохого, но хорошего больше. Вообщем.... Мы снимаем квартиру, живем вместе неделю, я во всём помогаю по дому, она только приготовить покушать, вещи свои почти всегда сам стираю, девушка работает в баре гардеробщицей, сейчас каждый день ночные смены, и из-за этого мы никуда не можем сходить развеяться, днём спит и сразу на работу, я сам учусь на 3-ем курсе на программиста, хочу взять академ и работать, нашел работу, скоро пойду на стажеровку, но суть в том что девушка стала холодна, просто живём будто как друзья, секс был месяца 2 назад...долго рассказывать. И вот мне всё надоело, сегодня узнал что она начала курить, а засыпать может тогда когда выпьет маленький коктель, я из-за этого взъелся и начал разборки, она знает как я к этому отношусь, очень плохо, я типо зож... И вот в процессе всего этого я узнал, что у неё проблемы с мамой, она плохо спит, и есть ещё причина, она запуталась в чувствах, она не понимает то ли она привыкла ко мне, то ли любит, не любит, на вопрос отвечает что не знает толком, помогите сохранить отношения, вернуть чувства и не расстаться, так как очень хочу сохранить эти отношения, взять паузу не могу, квартира оплачена до 20 января, и что делать не знаю, хочу вывести её развеяться, подарить новые эмоции, мы очень давно никуда не ходили
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Санюра

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не парься, погрустишь и забудешь.
Если началась жо@а в отношениях- хорошими они вырядил когда то станут. Скоро расстанешься окончательно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, зачем тебе в 20 лет ЛТР и уже сожительство с девочкой?
Зачем и куда вы так торопитесь поиграть во взрослую жизнь?
Вы же ещё понятия не имеете, что с этим делать и как правильно выстраивать отношения в формате сожительства.
Что вам мешает пока просто встречаться?
я сам учусь на 3-ем курсе на программиста, хочу взять академ и работать, нашел работу, скоро пойду на стажеровку
И все это ради того, чтобы тянуть финансовую лямку ваших отношений, зачем?
Велика вероятность, что после этого ты вовсе не закончишь учебу, одумайся пока ещё не залез в это болото.
девушка работает в баре гардеробщицей, сейчас каждый день ночные смены, и из-за этого мы никуда не можем сходить развеяться, днём спит и сразу на работу
И вот мне всё надоело, сегодня узнал что она начала курить, а засыпать может тогда когда выпьет маленький коктель
Она школу хотя бы закончила, дальше думает учиться или работа гардеробщицей предел для неё?
Курит, выпивает и это в 18 лет.
Как ты думаешь, она готова для создания семьи?
девушка стала холодна, просто живём будто как друзья, секс был месяца 2 назад...
Да потому что ей все это не нужно, не созрела она ещё для отношений в формате семьи, рано.
Гулять, развлекаться и веселиться, вот что ей нужно сейчас.
она запуталась в чувствах, она не понимает то ли она привыкла ко мне, то ли любит, не любит, на вопрос отвечает что не знает толком
Она подросток ещё, зачем ты грузишь её всей этой ерундой?
У неё сейчас другие ценности и приоритеты, и тебя нет в их числе.
помогите сохранить отношения, вернуть чувства и не расстаться, так как очень хочу сохранить эти отношения
Бля, автор, не усложняй, расслабься и получай удовольствие от жизни и от своего возраста.
Какие отношения? Они существуют только в твоей голове, поэтому нечего сохранять.
взять паузу не могу, квартира оплачена до 20 января
У вас родителей нет, вам жить негде?
Доживай до конца оплаченной аренды и дальше снимай в одного, если хочешь быть самостоятельным, а она пусть к маме с папой возвращается, какие проблемы?
хочу вывести её развеяться, подарить новые эмоции, мы очень давно никуда не ходили
А ей это нужно?
Мой тебе совет, займись собой и своим развитием, получай образование, делай карьеру, развивайся физически и духовно, вкладывай в себя, это все окупится в будущем.
Общайся с разными девушками, знакомься, учись соблазнять понравившихся, чтобы секс у тебя был не раз в 2 месяца, а 2-3 раза в неделю, набирайся опыта.
Не нужны тебе сейчас отношения в том виде, как ты их себе представляешь, не готов ты ещё к ним, не созрел.
 
Последнее редактирование:

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Пол года самый замечательный период, если на нем уже проблемы, то что то не так...с сексом то что?
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за помощь, всё учту
[DOUBLEPOST=1577762101][/DOUBLEPOST]
Пол года самый замечательный период, если на нем уже проблемы, то что то не так...с сексом то что?
Ну так в этом и суть, когда жили отдельно, проблем таких не было, а сейчас напряг с временем
[DOUBLEPOST=1577762756][/DOUBLEPOST]
Юноша, зачем тебе в 20 лет ЛТР и уже сожительство с девочкой?
Зачем и куда вы так торопитесь поиграть во взрослую жизнь?
Вы же ещё понятия не имеете, что с этим делать и как правильно выстраивать отношения в формате сожительства.
Что вам мешает пока просто встречаться?
Я хочу самостоятельности, у неё тоже жизнь была не ахти, она с 15 лет работает, помогает семье как может, отца нет, мать одна воспитывает двоих детей, сейчас уже только её сестру.Девушка помогает ей(финансово), мы в двоём устали от всего этого давления, жизнь по наставлениям, делай то что говорим мы, а не так как решил ты, поэтому решили снимать квартиру, а девушка в свои 18 натерпелась столько, что я даже не вспомню всё
И все это ради того, чтобы тянуть финансовую лямку ваших отношений, зачем?
Велика вероятность, что после этого ты вовсе не закончишь учебу, одумайся пока ещё не залез в это болото.
Учёба не убежит, с универом всё понятно, закончу я его 100% я сейчас на военник коплю, по здоровью можно откосить

Она школу хотя бы закончила, дальше думает учиться или работа гардеробщицей предел для неё?
Курит, выпивает и это в 18 лет.
Как ты думаешь, она готова для создания семьи?
Она в техникуме на 2 курсе, учится на повара, гардеробщицей пока подрабатывает. Её пригласили работать в ресторан, она и в правду очень хороший повар) выпивать и курить начала 3 дня назад, сегодня пришла с работы нормальная, алкоголь и сигареты не употребляла, говорит что я прав и будет работать над собой
Да потому что ей все это не нужно, не созрела она ещё для отношений в формате семьи, рано.
Гулять, развлекаться и веселиться, вот что ей нужно сейчас.

Она подросток ещё, зачем ты грузишь её всей этой ерундой?
У неё сейчас другие ценности и приоритеты, и тебя нет в их числе.

Бля, автор, не усложняй, расслабься и получай удовольствие от жизни и от своего возраста.
Какие отношения? Они существуют только в твоей голове, поэтому нечего сохранять.
Я уже получил его, меня заебала жизнь от одной к другой, я хочу нормально жить с девушкой, на квартире, создавать себя с лучшей стороны, чем я Сейчас и занимаюсь
У вас родителей нет, вам жить негде?
Доживай до конца оплаченной аренды и дальше снимай в одного, если хочешь быть самостоятельным, а она пусть к маме с папой возвращается, какие проблемы?
Домой к родителям я не вернусь)
А ей это нужно?
Мой тебе совет, займись собой и своим развитием, получай образование, делай карьеру, развивайся физически и духовно, вкладывай в себя, это все окупится в будущем.
Общайся с разными девушками, знакомься, учись соблазнять понравившихся, чтобы секс у тебя был не раз в 2 месяца, а 2-3 раза в неделю, набирайся опыта.
Не нужны тебе сейчас отношения в том виде, как ты их себе представляешь, не готов ты ещё к ним, не созрел.
[DOUBLEPOST=1577764004][/DOUBLEPOST]
все же расскажи
Да капец, я олень с антибиотиками переборщил и началась молочница, когда она прошла, у нас не было место где им заняться, обычно секс был у неё на квартире, и он всегда был ахуенным, я много где её раскрыл, до этого она просто лежала как бревно и всё))0) а когда заехали на новую квартиру, уже как-то и не хотелось, ну вот хз почему, сам в ахуе что пишу такое, но когда 2 месяца воздержание, как то уходишь в работу и всё, но думаю что сейчас норм будет, точнее этим вечером, и это одна из главных причин почему такая фигня происходит, как я считаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима привет!
я же тебе ответил в личке, чтобы ты мне написал на вотсап.
зачем блин мне писать и потом не отвечать? не понимаю этого вообще
Мы с ней вместе пол года, многое было, хорошего и плохого,
было плохое - значит большой шанс что все станет еще хуже
ты давно на форуме и знаешь что плохого вообще не должно быть
так вот задай себе вопрос - почему ты так неэффективен, зная в целом про форум и владея знаниями с форума
может надо было еще тогда к экспертам походить позаниматься?
Мы снимаем квартиру, живем вместе неделю, я во всём помогаю по дому, она только приготовить покушать, вещи свои почти всегда сам стираю, девушка работает в баре гардеробщицей, сейчас каждый день ночные смены, и из-за этого мы никуда не можем сходить развеяться, днём спит и сразу на работу, я сам учусь на 3-ем курсе на программиста, хочу взять академ и работать, нашел работу, скоро пойду на стажеровку, но суть в том что девушка стала холодна, просто живём будто как друзья, секс был месяца 2 назад...долго рассказывать. И вот мне всё надоело, сегодня узнал что она начала курить, а засыпать может тогда когда выпьет маленький коктель, я из-за этого взъелся и начал разборки, она знает как я к этому отношусь, очень плохо, я типо зож... И вот в процессе всего этого я узнал, что у неё проблемы с мамой, она плохо спит, и есть ещё причина, она запуталась в чувствах, она не понимает то ли она привыкла ко мне, то ли любит, не любит, на вопрос отвечает что не знает толком, помогите сохранить отношения, вернуть чувства и не расстаться, так как очень хочу сохранить эти отношения, взять паузу не могу, квартира оплачена до 20 января, и что делать не знаю, хочу вывести её развеяться, подарить новые эмоции, мы очень давно никуда не ходили
у вас куча проблем но ты снимаешь хату и начинаешь с ней жить
зачем? разве проблемы от этого исчезнут? нет.
ты наделал каких то ошибок и девушка явно готовится свалить
что делать?
1) сказать ей что у вас серьезные проблемы в общении и надо брать паузу,
предложить ей расстаться и выселить ее к родителям (лучшая идея на мой взгляд)
2) пытаться вырулить то что есть сейчас (возможно только при наличии большого опыта)
3) ждать пока она пошлет тебя сама (самый печальный вариант)
выбирай
[DOUBLEPOST=1577845686][/DOUBLEPOST]
что делать не знаю, хочу вывести её развеяться, подарить новые эмоции, мы очень давно никуда не ходили
это может дать небольшой эффект, но я думаю ненадолго!
в целом надо изучать ваши отношения и смотреть твои ошибки и их убирать
зачем тебе отношения в которых 2 месяца уже нет секса?
вы как пенсионеры там живете
вы работаете и не видите даже друг друга. какой смысл в этих отношениях если вы сейчас чисто технически к ним не готовы
у вас нету условий для качественных отношений
мне кажется ваши отношения это труп
поэтому предлагаю эти отношения закончить и потом сделать возврат
приходи на консультации буду с тобой заниматься
[DOUBLEPOST=1577845793][/DOUBLEPOST]и твоя ругань с ней просто все добивает к чертям..
[DOUBLEPOST=1577845880][/DOUBLEPOST]
помогите сохранить отношения, вернуть чувства и не расстаться, так как очень хочу сохранить эти отношения
боишься потерять девушку?
не надо этого бояться.
надо уметь вовремя остановиться и сменить вектор движения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима снова ждем чего то)
куда пропал?
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дима снова ждем чего то)
куда пропал?
Да я на форуме раз в неделю, вот и отвечаю редко, пока всё хорошо, но вот появилось желание порвать отношения
А дело в том что она постоянно в телефоне, она уезжала на два дня отдохнуть с коллективом из бара, за счет заведения, покататься на лыжах, выпить, шашлык, там было 4 девушки и 4 пацана(у них есть девушки, у 2 точно)
Казалось бы, что могло пойти не так, но до отъезда у нас был хороший секс, потом лежали говорили по душам, вроде всё хорошо, утром проводил
Чтобы не навязываться не писал ей, только утром потом написала с добрым утром и я спросил во сколько приедет
Приехала, я подошёл, обнял, поцеловал, а в итоге услышал дичь типо я жрал пиццу(заказывал) а что она наготовила не ел, типо... Ей не похуй? Что хочу то и ем, я не муж ей, и не собачка, чтобы "жрать" только то что она сделает
Ну в итоге сидим на кухне, я чет говорю, она хоп залипла в телефоне, а мы много на это говорили и она знает что я это ненавижу, что это неуважение к человеку и т.д
Ну похер, пошел в комнату, сел в дис и смотрел матч
Потом сходили в душ, я хотел один, она настояла чтобы вместе(не секс)
Потом сразу сказала что секса не будет типо устала, ну пофиг, мало ли что
Когда я вышел с душа, она лежала ждала меня на кровати и играла в херню в телефоне, ну я просто лег сверху на неё типо убирай его, я тебя не мацал 2 дня
Во что слышу что "бля Дима я из-за тебя не так что-то нажала"
Я типо говорю, ну сорян, раз я такой человек что соскучился по тебе и начинаю приставать, бывает че, и чет сказал типо в шутку, че развод да, в телефоне мешать играю
Она такая "раз хочешь, давай" я типо, окей, понятно , утром поговорим(не хочу на ночь ничего объяснять разъяснять и всё такое)
Вроде легли спать, время почти 2 часа ночи, ей звонит какой-то тип, номер не известен и говорит, привет зай, что делаешь, не разбудил?
Она типо привет, а ты кто? Он чет сказал она сбросила, потом он позвонил ещё раз она скипнула
Я лежу и типо, бляяя, фига я олень))
Крч, утром хочу всё порвать, т.к это бред а не отношения, они меня заебали, вот серьёзно, у неё мама болеет, нет чтобы скинуть ей на лекарства она поехала отдохнуть с коллективом)
Крч какой-то бред происходит, мб позже ещё отпишу что было
Но вообще нет желания продолжаться отношения, такими какими они сейчас, ( да она все ещё пьет, но вроде не курит) вроде... И для меня это пиздец барьер, у меня нет таких вредных привычек
Ещё тип этот, даже пофиг если ничего и не было, я не могу это знать, но жопа подгорела так)
Постоянно в телефоне
Так что баб много)) ещё найду, а подруг ещё больше
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты до сих пор не был на консультации
я делаю вывод что тебе просто это все не нужно
не знаю чем тебе помочь
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю был бы ты ей дорог она бы не поехала. Зачем тебе давать повод для ревности и переживаний.
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху