Как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку

Vlad 2345

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте хочу вернуть девушку встречались 2 года все было прекрасно и взаимно были вместе почти всегда она жить можно сказать не могла без меня в начале наших отношений я пытался понравится ей и врал о том какая у меня интересная жизнь потом спустятся год отношений понял что мой это человек и решил признаться сели я все рассказал она простила лож и все было так же хорошо потом месяца через 2 начались ссоры каждый день она говорила что может не выдержать и уйти но я как то не обратил внимание потом через время встал вопрос о разрыве отношений я бегал за ней просил дать шанс говорил исправился шанс она давала и не раз но потом по новой говирила что я не нужен ей и все такое я бегала унижался в итога на все только нет сейчас месяц не контактируем никак я к ней не лезу не трогаю она тоже что делать как вернуть ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ждем подробно информацию о ваших отношениях, как в других темах форумчане пишут - так и вы сделайте.
Расскажите так же о себе и о девушке.
Ждем!
 

Vlad 2345

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ждем подробно информацию о ваших отношениях, как в других темах форумчане пишут - так и вы сделайте.
Расскажите так же о себе и о девушке.
Ждем!

познакомились мы в школе была взаимная симпатия год глазки строили друг другу потом я пригласил прогуляться согласилась и после этого инициатива была только от неё все время звала писала все так закрутилось начали встречаться она вообще от меня никуда постоянно волновалась за меня писала я всегда отвечал взаимностью никогда не было ко мне претензий мол мало любишь или ещё что то можно сказать ссор первые года полтора не было вообще потом с моей стороны начались недопонимания на все мои претензии говорила исправится любит меня безумно а позже я уже решил признаться что в начале отношений врал ей что бы показаться интересным она сказала что прощает меня общались точно так же потом месяца через 2 начала отдаляться от меня мол мало времени учеба меньше пишет гуляет проявляет заботу потом с моей стороны начались допросы что не в учебе может дело на все отвечала нет что все будет хорошо начали ругаться по этому поводу что мало времени она мне стала уделять мало писать ругались почти каждый день из за всего потом дошло дело что наверно нам надо расстаться я пришёл к ней в голове можно сказать с огромным текстом она простила прошло несколько дней опять ссоры она сказала нужен перерыв я дал ей но срывался и так по новой она говорит все нет мы расстаёмся я прибегаю к ней мириться потом раза так с 10 дошло что ну вообще никак сейчас уже месяц не общаемся и не видимся вообще никак
Только сейчас наверно понял что вёл себя как олень тогда когда бесконечно пытался мириться в голове было только одно понимаю что если бы не прилегал все было бы лучше
Что сейчас делать не знаю вообще безумно хочу вернуть Неделю назад был у общего друга и он зашёл к ней на прямой эфир там задали ей вопрос ответ прозвучал такой мол что любит людей которые честны к ней ещё я знаю есть пару подруг общих которые сейчас очень хорошо ее настраивают против меня она им хорошо так верит ещё знаю что до сих пор видеть меня спустя месяц не хочет
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажите о себе и о девушке.
 

Vlad 2345

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажите о себе и о девушке.
Девушка была довольно умная такая голова спокойная раньше никогда конфликт первая не начнёт будет терпеть быстро отходила от всего сразу прощала была очень привязанная ко мне потом резко изменилась как будто подменили через общих друзей узнал нет никого на стороне да и намеков нет на какого-то
Я такой человек люблю что бы было все по плану если я приму решение так и будет она вообще не против была всегда прислушивалась ее мнения я тоже слушал всегда но мог по пустякам начать конфликт она успокаивала меня первая писала что бы помирится
Вообще когда последний раз виделись я опять умолял остаться она сказала что бы я жил дальше и если мне встретиться новая девушка на пути она будет рада за меня
[DOUBLEPOST=1577957393][/DOUBLEPOST]С нг тоже не поздравила меня
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так чем занимаешься то и сколько лет?)
 

Vlad 2345

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пытался понравится ей и врал о том какая у меня интересная жизнь потом спустятся год отношений понял что мой это человек и решил признаться сели я все рассказал она простила
какой смысл в признании??
надо делать то что выгодно!!
через 2 начались ссоры каждый день она говорила что может не выдержать и уйти но я как то не обратил внимание потом через время встал вопрос о разрыве отношений
какие то косяки ты делал раз она решила свалить
я бегал за ней просил дать шанс говорил исправился шанс она давала и не раз но потом по новой говирила что я не нужен ей и все такое я бегала унижался
вот больше так не делай
когда ты унижаешься - в тебе не видят силы и мужественности
никто не хочет быть с тряпкой
сейчас месяц не контактируем никак я к ней не лезу не трогаю она тоже
слава богу
[DOUBLEPOST=1577960956][/DOUBLEPOST]
познакомились мы в школе была взаимная симпатия год глазки строили друг другу потом я пригласил прогуляться согласилась и после этого инициатива была только от неё все время звала писала все так закрутилось начали встречаться она вообще от меня никуда постоянно волновалась за меня писала я всегда отвечал взаимностью никогда не было ко мне претензий мол мало любишь или ещё что то можно сказать ссор первые года полтора не было вообще потом с моей стороны начались недопонимания на все мои претензии говорила исправится любит меня безумно а позже я уже решил признаться что в начале отношений врал ей что бы показаться интересным она сказала что прощает меня
спали??
общались точно так же потом месяца через 2 начала отдаляться от меня мол мало времени учеба меньше пишет гуляет проявляет заботу потом с моей стороны начались допросы что не в учебе может дело на все отвечала нет что все будет хорошо начали ругаться по этому поводу что мало времени она мне стала уделять мало писать ругались почти каждый день из за всего потом дошло дело что наверно нам надо расстаться я пришёл к ней в голове можно сказать с огромным текстом она простила прошло несколько дней опять ссоры она сказала нужен перерыв я дал ей но срывался и так по новой она говорит все нет мы расстаёмся я прибегаю к ней мириться потом раза так с 10 дошло что ну вообще никак сейчас уже месяц не общаемся и не видимся вообще никак
1) ругань запрещена
2) бегать за девушками запрещено
3) если тебя морозят - морозься в ответ!
[DOUBLEPOST=1577961078][/DOUBLEPOST]
Только сейчас наверно понял что вёл себя как олень тогда когда бесконечно пытался мириться в голове было только одно понимаю что если бы не прилегал все было бы лучше
да
Что сейчас делать не знаю вообще безумно хочу вернуть Неделю назад был у общего друга и он зашёл к ней на прямой эфир там задали ей вопрос ответ прозвучал такой мол что любит людей которые честны к ней ещё я знаю есть пару подруг общих которые сейчас очень хорошо ее настраивают против меня она им хорошо так верит ещё знаю что до сих пор видеть меня спустя месяц не хочет
это все фигня
[DOUBLEPOST=1577961565][/DOUBLEPOST]
Что сейчас делать не знаю вообще безумно хочу вернуть
если ты безумен то ты уже проиграл
надо прийти в себя
[DOUBLEPOST=1577961597][/DOUBLEPOST]
Девушка была довольно умная такая голова спокойная раньше никогда конфликт первая не начнёт будет терпеть быстро отходила от всего сразу прощала была очень привязанная ко мне потом резко изменилась как будто подменили через общих друзей узнал нет никого на стороне да и намеков нет на какого-то
в общем обычная девушка
 

Vlad 2345

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какой смысл в признании??
надо делать то что выгодно!!

какие то косяки ты делал раз она решила свалить

вот больше так не делай
когда ты унижаешься - в тебе не видят силы и мужественности
никто не хочет быть с тряпкой

слава богу
[DOUBLEPOST=1577960956][/DOUBLEPOST]
спали??

1) ругань запрещена
2) бегать за девушками запрещено
3) если тебя морозят - морозься в ответ!
[DOUBLEPOST=1577961078][/DOUBLEPOST]
да

это все фигня
[DOUBLEPOST=1577961565][/DOUBLEPOST]
если ты безумен то ты уже проиграл
надо прийти в себя
[DOUBLEPOST=1577961597][/DOUBLEPOST]
в общем обычная девушка
Да спали в этом плане все было нормально
По поводу возврата я не то что бы безумен просто я не знаю что дальше делать сейчас оставил ее в покое а дальше что нужно на данный момент все обдумал веду себя спокойно не срываюсь пытаюсь уйти в работу отвлекаться вроде получается но как дальше действовать не понимаю прошу помощи подскажите что делать в моей ситуации
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще когда последний раз виделись я опять умолял
прекрати умолять
[DOUBLEPOST=1578024623][/DOUBLEPOST]игнор прошел пора выходить на общение
напиши мне на вотсап 8 914 188 07 24
[DOUBLEPOST=1578024658][/DOUBLEPOST]она ушла значит что то ей не нравилось сильно
нам надо это выяснить и устранить
 

Vlad 2345

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прекрати умолять
[DOUBLEPOST=1578024623][/DOUBLEPOST]игнор прошел пора выходить на общение
напиши мне на вотсап 8 914 188 07 24
[DOUBLEPOST=1578024658][/DOUBLEPOST]она ушла значит что то ей не нравилось сильно
нам надо это выяснить и устранить
Сейчас с винансами проблема какая цена консультации у вас?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
безумно хочу вернуть
Юноша, ты по сути только жить начинаешь, у тебя ещё все впереди, но ты уже неверно расставил приоритеты.
На первом месте у тебя сейчас должен быть ТЫ!!!
Интеллектуальное (образование и самообразование), физическое (занятия спортом) и духовное (самопознание) развитие, вот твои приоритетные задачи на ближайшее время, решение которых окажет определяющее влияние на твоё будущее.
А не девушка, которая слила тебя из-за того, что ты вёл себя как алень и тем более, не возврат данной особы.
Глупо сейчас париться и страдать из-за этого, это были твои первые отношения, которые априори должны были закончиться расставанием.
Твоя цель - сделать правильные выводы и двигаться дальше, в т.ч. набираться опыта общения (знакомств, соблазнения) с девушками и чем шире будет этот круг общения, тем лучше для тебя.
С героиней темы никаких контактов, не ищи встреч с ней, не интересуйся её жизнью и не узнавай, как она, у друзей и знакомых. Полный информационный вакуум.
Неделю назад был у общего друга и он зашёл к ней на прямой эфир там задали ей вопрос ответ прозвучал такой мол что любит людей которые честны к ней ещё я знаю есть пару подруг общих которые сейчас очень хорошо ее настраивают против меня она им хорошо так верит
Всё это не имеет для тебя никакого значения.
 

Vlad 2345

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юноша, ты по сути только жить начинаешь, у тебя ещё все впереди, но ты уже неверно расставил приоритеты.
На первом месте у тебя сейчас должен быть ТЫ!!!
Интеллектуальное (образование и самообразование), физическое (занятия спортом) и духовное (самопознание) развитие, вот твои приоритетные задачи на ближайшее время, решение которых окажет определяющее влияние на твоё будущее.
А не девушка, которая слила тебя из-за того, что ты вёл себя как алень и тем более, не возврат данной особы.
Глупо сейчас париться и страдать из-за этого, это были твои первые отношения, которые априори должны были закончиться расставанием.
Твоя цель - сделать правильные выводы и двигаться дальше, в т.ч. набираться опыта общения (знакомств, соблазнения) с девушками и чем шире будет этот круг общения, тем лучше для тебя.
С героиней темы никаких контактов, не ищи встреч с ней, не интересуйся её жизнью и не узнавай, как она, у друзей и знакомых. Полный информационный вакуум.

Всё это не имеет для тебя никакого значения.
Я все понимаю это далеко не первые отношения но это тот человек с которым я именно хочу вернуть отношения и цель это поставленная давно поэтому вы не знаете вообще что как действовать дальше в игноре месяц пингов от неё нет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай изучать успешные темы
 
Сверху