Добавила в чс после 2х месяцев общения в соц.сетях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добавила в чс после 2х месяцев общения в соц.сетях

Она напишет снова или нет?

  • Напишет

    Голосов: 2 15,4%
  • Не напишет

    Голосов: 7 53,8%
  • Не знаю

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ничего не значит! Поддалась моментальной эмоции - поставила в ЧС, поддалась другой - убрала. И так 10 раз на день))) Вот я вообще не в ЧС, и что?
ну так я часто смотрю на ее страницу и вытащила она меня из ЧС 1 февраля ,после этого туда не кидала ,хотя ее страницу я смотрю раз 10 на день несмотря на то ,что она закрытая .
Максим Вердикт сказал ,что если девушка убрала из ЧС ,то это пинг
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
другие мои фейковые акки у нее в ЧС ,а основной ВК вытащила из ЧС ,вот я и не знаю стоит ли писать или нет
Разум говорит ,что нет ,но чувства стонут....
Из чс просто так не убирают все таки
Да пофиг почему она это сделала, захотелось ей или просто подумала, что ты на неё забил и уже можно не держать в чс, суть в том, что это максимум можно расценить как микро "ближе" и то рука не поднимается, а ты после этого уже готов ей написывать:)
у так я часто смотрю на ее страницу
ее страницу я смотрю раз 10 на день несмотря на то ,что она закрытая .
Нафига? Говорили же забыть про её с.с. и не мониторить, а ты как маньяк следишь.
Максим Вердикт сказал ,что если девушка убрала из ЧС ,то это пинг
Там про классические ситуации, когда люди встречались, а вы даже не виделись, да и то это слабый пинг, а надо и нормальные пинги игнорить. Как бы тебе написать, чтобы ты понял.. ты ей нафиг не упал, зачем ей пинговать парню из другого города, когда вокруг много других, с которыми и погулять можно и на члене попрыгать, пока ты дрочишь на её аву? У тебя есть идеи как бы вы дальше смогли начать нормальные отношения, а не перепиской баловаться? Ты реально думаешь, что ты готов выйти на связь и не слиться, когда ты даже от её сс не можешь отлипнуть? Парень, не смеши.

Повторюсь, ничто не имеет значения, пока ты не приобретёшь опыт с другими девушками. Так что или начинай знакомиться с девушками или ты уже ничего не изменишь и можешь смело писать этой девушке прямо сейчас, тебя или пошлют или поюзат и потом пошлют.
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю,что дурак,но не выдержал и написал ей cпустя 51 дней,диалог был такой
Я- Привет
Она- привет
Я-как настроение?
Она - бывало и лучше
Я- расскажешь?
Она -что?
Я -ну настроение почему "бывало и лучше"
-Нет,не расскажу
Я - Что нового в твоей жизни произошло?
Она - ничего
Я - вообще?Или просто рассказывать не хочешь?
Она - да ничего нового
Я - я рад,что у тебя все хорошо
Она - стабильность - не признак,что все хорошо
Я - Возможно и так,у меня этот промежуток жизни был очень нестабильным ,но зато очень сильно помогло в жизни
Она - замечательно
Я- Ладно,я пойду займусь своими делами,может потом как-нибудь спишемся,удачи

Понимаю,что она общается мягко сказать на отъебись,что дальше делать?
Вариант "забей на нее" не предлагать
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю,что она общается мягко сказать на отъебись,что дальше делать?
Вариант "забей на нее" не предлагать

помимо забей, тебе написали уйму советов, которые ты отказываешься читать/понимать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю,что дурак,но не выдержал и написал ей cпустя 51 дней,диалог был такой
Я- Привет
Она- привет
Я-как настроение?
Она - бывало и лучше
Я- расскажешь?
Она -что?
Я -ну настроение почему "бывало и лучше"
-Нет,не расскажу
Я - Что нового в твоей жизни произошло?
Она - ничего
Я - вообще?Или просто рассказывать не хочешь?
Она - да ничего нового
Я - я рад,что у тебя все хорошо
Она - стабильность - не признак,что все хорошо
Я - Возможно и так,у меня этот промежуток жизни был очень нестабильным ,но зато очень сильно помогло в жизни
Она - замечательно
Я- Ладно,я пойду займусь своими делами,может потом как-нибудь спишемся,удачи

Понимаю,что она общается мягко сказать на отъебись,что дальше делать?
Вариант "забей на нее" не предлагать
Дак тогда, иди нахуй чувак

Тебе все разжевали, а ты вляпался в дерьмо ебаное. Диалог такой шлак, что писал 15 летний пацан.

Не нравится тебе игнор? Не хочешь слушать парней. Нахуй ты тогда все это делаешь?
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дак тогда, иди нахуй чувак

Тебе все разжевали, а ты вляпался в дерьмо ебаное. Диалог такой шлак, что писал 15 летний пацан.

Не нравится тебе игнор? Не хочешь слушать парней. Нахуй ты тогда все это делаешь?
нахуй можешь идти только ты ,я тебя не заставляю читать мою тему . Да и изучи ,что такое игнор ,игнор это когда тебе пишут ,а ты не отвечаешь ,у нас же было обоюдное молчание - пауза и никто не дал никаких нормальных советов по поводу того ,как вернуть именно эту девушку ,все советы по типу "Забей найдешь лучше" , "Иди ищи в жизни"
[DOUBLEPOST=1582370016][/DOUBLEPOST]
Спасибо, ты мне очень помог. Я только думал выйти на связь, но после твоего сообщения не буду этого делать)
это тебе решать ,сегодня снова написал ,но уже она была на позитиве и не отвечала односложно
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не слышишь или не понимаешь, что нечего возвращать так как ничего и не было, не было никаких отношений
Отсюда и не работают советы, что ты читаешь/смотришь в интернете

Общение может быть у тебя с ней потому что ей банально нечем заняться

И оно ни к чему не приведет, судя из из твоей истории+переписки выше

Тебе поэтому и советуют, или мол в поля, набирайся опыта и только потом, ты сможешь что-то придумать и заново построить общение с этой девушкой или что-то большее

Прямо сейчас тебе это не по зубам, и тебе говорят как максимально быстро это исправить

Тебе никто зла тут не желает, всем скорее пох, ты пришел за советом тебе его дали
Что делать со своей жизнью дальше - твой выбор
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нахуй можешь идти только ты ,я тебя не заставляю читать мою тему . Да и изучи ,что такое игнор ,игнор это когда тебе пишут ,а ты не отвечаешь ,у нас же было обоюдное молчание - пауза и никто не дал никаких нормальных советов по поводу того ,как вернуть именно эту девушку ,все советы по типу "Забей найдешь лучше" , "Иди ищи в жизни"
[DOUBLEPOST=1582370016][/DOUBLEPOST]
это тебе решать ,сегодня снова написал ,но уже она была на позитиве и не отвечала односложно
Далбаеб. Тебе все сказали что делать и что не делать. Дали советы и говорили идти на консультацию. Ты тупо не шаришь в отношениях и пытаешься изобрести велосипед.

На почитай ещё раз, если не ослеп
привет

и вот вы 24/7 просто убиваете свое время, без целей и результатов
потому что отношения на расстоянии это утопия

логично, она устала от этого детского садика, а ей нужен мужчина полноценный

и очевидно никогда не поймешь
сегодня в вотсапе я пригласил тебя поработать со мной на консультации,
хотел научить тебя всему. но ты проигнорировал
[DOUBLEPOST=1577939727][/DOUBLEPOST]
а ты?
[DOUBLEPOST=1577939831][/DOUBLEPOST]
так нельзя

да. ты совсем не знаешь как вести себя с девушками (
нужен опыт. опыт можно получить только подходя и знакомясь постоянно
ты подходишь к девушкам?
[DOUBLEPOST=1577941205][/DOUBLEPOST]
здесь ты уже неадекватишь

она не может никуда вернуться к тебе ведь у вас ничего нет и не было
кроме твоих фантазий
с тобой просто переписывались, но ты начал надоедать + нет перспективы с тобой
потом ты начал доставать и тебя за это забанили
вот и все
учись на своих ошибках и больше так не делай ни с кем
[DOUBLEPOST=1577941542][/DOUBLEPOST]
а ты не боишься остаться задротом и девстенником, который имеет девушку только по переписке в чатике?
я бы больше боялся этого, на твоем месте

ты ничего не потерял кстати. у тебя просто была игрушка - девушка "подружка по переписке"
вы с ней делали муси пуси как маленькие детки
и когда у тебя не стало с кем делать муськи пуськи ты испугался

но что тебе мешает найти новую и с ней так делать?
только ты сам.

а что мешает встречаться с реальными девушками в своем городе?
тоже ты сам.
[DOUBLEPOST=1577941638][/DOUBLEPOST]этой девушке можно будет написать через месяц и наладить общение
это не проблема!
НО ЧТО ДАЛЬШЕ?
а дальше она снова тебя пошлет т.к. вы ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ В ЖИЗНИ
какой смысл ей писать то вообще?
не понимаю
[DOUBLEPOST=1577942187][/DOUBLEPOST]начинай жить в реальности !!!
и жду на консультацию.

Юноша, советую тебе прислушаться вот к этому совету героини темы:

Учитывая ту дичь, что ты изложил в своей теме, этот совет позволит тебе перестать задротить перед этой девушкой и заняться собой.

по какому делу? ты девушку вживую даже не видел. это может быть пацан прикалывается.
и тебе похеру что тебе пишут дяденьки выше и тратят на тебя своё время. ты продолжаешь спрашивать какую то хуйню, в стиле "а что ей написать", причём отправить ей хер, не самый худший вариант в твоём случае.
ты пишешь про какой то баланс значимости но даже понятия не имеешь о том что это такое. я уже не говорю про абсурдность самой ситуации.
да бывают люди заводят отношения по переписке, но они хотя бы встречаются, в твоём же случае человек морозится. что уже ставит под сомнение саму адекватность твоих вопросов, и существования человека.
может человек из мест лишения свободы пишет, может малолетка 12 летняя на уроках со скукой борется. да могут десятки вариантов почему ты маешься херней.
и надо как минимум параллельно общаться с другими девушками, потому что ты конкретно прикепел. что у тебя переходит в статус навязчивой мысли.
и худшее что мы можем делать. это кормить твои заёбы.

ты гладил её волосы?
смотрел в её глаза?
ласкал грудь?

ты только на порнуухе ладошки стираешь и девушку ты себе выдумал. с твоими заёбами тут никто носиться не будет. тема про тупость и юношеский максимализм.
ты понятия не имеешь что она за человек. и реально ли она существует.
рано или поздно тебе надоест дрочить. но это не точно :)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю,что дурак,но не выдержал и написал ей cпустя 51 дней,диалог был такой
Если ты знаешь, что это ошибка, то зачем это делать?
Понимаю,что она общается мягко сказать на отъебись
Так надо было сливаться с разговора, как только это увидел, а не распрашивать её. Про непростой период вообще не стоило упомянать.
что дальше делать?
Я тебе уже писал что делать
Вариант "забей на нее" не предлагать
Это первый пункт в любом случае.
Да и изучи ,что такое игнор ,игнор это когда тебе пишут ,а ты не отвечаешь ,у нас же было обоюдное молчание - пауза
Чтобы дойти до игнора, когда она тебе пишет, сперва надо не писать ей первым, а ты даже этого не смог. Если бы она тебе сама написала, то ты никакой игнор не выдержал бы, а побежал бы отвечать)
и никто не дал никаких нормальных советов по поводу того ,как вернуть именно эту девушку ,все советы по типу "Забей найдешь лучше" , "Иди ищи в жизни"
Во первых у вас не было отношений и нечего возвращать, ты лишь можешь попробовать заинтересовать её, но текущий ты ей не будет интересен. Я тебе дал конкретный совет и обосновал его:
Скажу тебе прямо, забудь про свои написать и прочее, пока не начнёшь знакомиться и не переспишь для начала хотя бы с одной девушкой. У тебя тут комбинация проблем, тебя в грубой форме слила девушка из другого города, с которой вы даже не виделись, а ты хочешь разрулить это с нулевым опытом общения с девушками. А на самом деле у тебя только одна проблема - отсутствие других вариантов, реши эту проблему.
Ты с кем-то знакомился? Сколько свиданий провёл? Лишился девственности? Я так понимаю нет, нет и нет, так чего ты хочешь, волшебную таблетку? их не бывает, бывает работа над собой и вероятность, что новый ты заинтересуешь ту девушку, либо просто забьёшь и найдёшь другую.
это тебе решать ,сегодня снова написал ,но уже она была на позитиве и не отвечала односложно
Тебя устраивают отношения состоящие из переписок и звонков? Ты хочешь с ней отношений, но как ты собираешься решать проблему с расстоянием?
 

Александр 1234

Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
нахуй можешь идти только ты ,я тебя не заставляю читать мою тему . Да и изучи ,что такое игнор ,игнор это когда тебе пишут ,а ты не отвечаешь ,у нас же было обоюдное молчание - пауза и никто не дал никаких нормальных советов по поводу того ,как вернуть именно эту девушку ,все советы по типу "Забей найдешь лучше" , "Иди ищи в жизни"
[DOUBLEPOST=1582370016][/DOUBLEPOST]
это тебе решать ,сегодня снова написал ,но уже она была на позитиве и не отвечала односложно
ну так я часто смотрю на ее страницу и вытащила она меня из ЧС 1 февраля ,после этого туда не кидала ,хотя ее страницу я смотрю раз 10 на день несмотря на то ,что она закрытая .
Максим Вердикт сказал ,что если девушка убрала из ЧС ,то это пинг
как все прошло спустя 8 месяцев?
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как все прошло спустя 8 месяцев?
Ну 20 февраля я вышел на связь сам ,мы общались по переписке ,в итоге она мне говорила,что у нее никого нет,но нашла нового чела для переписки,я узнал об этом и вывел ее на первый телефонный разговор,мы общались 6 часов(это был единственный наш разговор) и примерно часа 3-4 она плакала т.к я похож по общению на ее бывшего,я стал ее стебать, шутить,стал общаться,как со всеми ,но я не мог поставить точку и в итоге спустя пару дней сказал ей,что если они расстанутся,то пусть пишет.


29 мая,ее др, я написал ей ,она удалила этого нового парня из друзей недели 2-3 назад,хотя меня не удаляла,я думал,что она скоро напишет,но нет,пришлось самому выйти на связь,я умудрился за один день провалить баланс по новой т.к после поздравлений я ей написал "Может я к тебе приеду и мы увидимся?" ,Она сказала "Может и увидимся" ,но уже под вечер из-за того,что я на нее давил она сказала,что не ждёт меня,хотя я всего лишь просил 10 минутного разговора,что бы спросить об этом.удалил из друзей и не этом все закончилось. Пиздец короче.

В ноябре мой др, надеюсь,что поздравит хотя бы,так хоть в игнор войду ,так же не отпустила она меня,слишком наркотическая привязанность
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так же не отпустила она меня,слишком наркотическая привязанность
Есть некоторые сомнения в том, что ты за это время сделал хоть что-то, чтобы избавиться от этой "наркотической привязанности".
Пробовал знакомиться с другими девушками - не по интернету, а живьем?
Или ты решил хранить верность своей виртуальной возлюбленной?
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть некоторые сомнения в том, что ты за это время сделал хоть что-то, чтобы избавиться от этой "наркотической привязанности".
Пробовал знакомиться с другими девушками - не по интернету, а живьем?
Или ты решил хранить верность своей виртуальной возлюбленной?
В жизни не пробовал,в нете пытался,но не особо выходило ,да и щас приоритеты другие,нужно сдать диплом и найти работу,а уже потом девушку
 
Сверху