Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в этом.

Писать в каждой строчке, что она мне дала машину в вторая мне пишет за 100 км

Ты лучше расслабься и опиши нормально, то что тебя больше заинтересовало.

Так или иначе, легче делать ход твоих мыслей

Так... ммм в них, я старался найти какую-то примечательную вещь, лучше чем у БД. То есть я принципиально пытался сосредоточиться, что знакомиться буду так, чтоб девушка зацепила чем-то. Допустим вот девушка с машиной. Мне важно было её внимание. С ней я поднимаю свою значимость, что-ли. Что она сама тянется и делает поступки в мою сторону. И мне нравится момент, что она как будто хочет мне помогать, не безучастна, этого мне с БД не хватало, в последнее время, БД отстранялась и я оставался наедине со своими проблемами.
Та, что приедет, от неё хочу секс, у неё фигура не меньше БД в зале проработана и грудь с задницей, меня сексуально к ней тянет.
Ту, что подвез на остановке, там были мысли, что просто хочу познакомиться, и у неё длинные волосы и мордашка симпатичная, но это уже в машине разглядел. То есть тут меня визуально сначала привлекло лицо её, а потом, когда общались, я хотел выйти куда-нибудь сделать фото и прогуляться, чтоб рядом кто-то шёл и рассказывал, про какие - нибудь её дела, и прочее и вот хотелось, чтоб девочка была именно симпатичная, не просто какая - нибудь, а вот привлекала внешне.
В кафе как было... я заметил их как вошёл и в голове была идея, что нужно взять номер, но это почему то мне показалось банально. За 1,5 года с БД я ни с кем не знакомился и особо в этом упал морально. И решил, что ляпну первое, что в голову прийдёт и вместо того, чтоб просить номер, сам его на салфетке напишу. И мне повезло, сработало она через 3 дня написала в ватцапе. Это момент удачи, не более того. Вот если анализировать её, то здесь мне внутри хотелось как-то спонтанно познакомиться и общаться, то есть, что мне не откажет абсолютно незнакомая девушка. И день прошёл, она не написала, я решил, что не сработало даже и не вариант самому номер писать и из головы выбросил это.
А та девушка, что с детьми, здесь меня привлекло, что она самодостаточна в плане финансов, чего у меня нет, и, что она вкладывается в момент нахождения со мной так будто я позвал на свидание или я ухаживаю. То есть нравится момент, что есть ко мне интерес.
Я вот по каким-то таким критериям выбрал. И мне повезло, получается вроде, хотя я вообще не пикапер какой-нибудь и не знаю кучи фишек как это сделать красиво или вызвать эмоции у девушек.

Почему я вообще начал активно так знакомиться. Дак это всё форуму и благодаря, здесь часто совет даётся и в литературе описывается, что это помогает снизить значимость к БД, понизить градус, забить голову, выкинуть лишние мысли из головы и мне это помогло, я внутри понимаю, что резко начал анализировать не только как мне было хорошо и замечательно с БД, а минусы, ощущения рядом, что было не так не у неё со мной и почему я виноват, а, что меня не устраивало, что я замечал, но не придавал этому значение. По ощущениям это работает очень быстро и отпускает куда быстрее. Мозг прочистился от части
Еще, если пишу сюда, на форум, мне становится внутри легче, что кто-то читает, есть поддержка, по-этому стараюсь описать, что со мной. И повторюсь, кому-то возможно помогу этим потом.
Никаких попыток выпендриваться не преследую вообще, мне тупо, нечем.
 
Последнее редактирование:

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, что пишу, хоть кому-то интересно? А то я может зря описываю всё это и ко мне негатив какой...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще, что пишу, хоть кому-то интересно? А то я может зря описываю всё это и ко мне негатив какой...
Ты в каждом комментарии пишешь такое здоровое полотно, что мне их даже лень читать:(
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то вообще вся тема похожа на какую-то постановку. Автор говорит что образованный а пишет как гопник. Страдал и загонялся по бывшей и тут бац телефоны на бумажке пишет и за ним бабы гоняются. Конечно, то что номер на салфетке написал и этим цепонул девушку бывает, но это уж очень прокачанным надо быть. Ещё все так как-то подробно расписывает, воду льет. Странно как-то это все...

К сожалению, это не постановка, это действительно происходит с моей жизнью. Стараюсь, как могу возобновить отношения, получается так, как описываю. Со мной в Whats app на связи эксперт , можете к нему обратиться, он отписался в начале темы. Может подтвердить. Всё так. И страдания никуда не ушли по БД, я просто выбрал стратегию описанную в успешных темах возврата здесь и в книгах. Там советуют Взять СОНЧАС, наладить общение с другими девушками, через не хочу и заняться во время игнора (который делаем для себя) решением проблем, которые были.
У меня это ссоры (эмоциональное состояние) отсутствие работы и т.д. Всё именно так. Знакомиться с девушками для меня никогда не было проблемой. Ни когда я был студентом, ни после армии ни когда работал в банке. Мне мало это помогает в самих отношениях, к сожалению. Бонусом я попытками её вернуть довёл всё до того, что она занесла меня везде в ЧС, абсолютно везде на момент разрыва и нашла (или уже была в общении с новым Васей) и сейчас там с Васей отношения. У меня ситуация типичная, но решать её кому кроме меня... Образование мне мало помогает сейчас в возврате БД. Сейчас я скорее снимаю зависимость от неё, остываю головой, чтоб к возврату подойти свежим, с какими-то изменениями. А манера письма, я могу писать как ты выразился: (как быдло, через Брат, ну чё... ) и могу писать редактируя, это не меняет сути.
Если нужно я в Ватцапе могу выйти с любым на связь, подтвердить, мне просто реально нужна помощь вот и всё.

И нефига это не легко делать. Мне каждый день в голове приходиться решать и действовать, я могу сидеть и забить болт на ситуацию. Но это для меня не выход. Это моё решение сейчас.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И страдания никуда не ушли по БД
Ну, было бы очень наивно полагать, что они уйдут так быстро...
Сколько у тебя прошло с расставания - насколько я понял, примерно два месяца?
У меня самого через такое время после разрыва с БД состояние было еще весьма унылое:Negative:
Так что тебе пока только предстоит вернуть душевное равновесие.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, было бы очень наивно полагать, что они уйдут так быстро...
Сколько у тебя прошло с расставания - насколько я понял, примерно два месяца?
У меня самого через такое время после разрыва с БД состояние было еще весьма унылое:Negative:
Так что тебе пока только предстоит вернуть душевное равновесие.

да с середины ноября, уже второй месяц
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каков план дальше?
А дальше ты выходишь на контакт с БД/БЖ и налаживаешь с ней общение, демонстрируя новую улучшенную версию себя. А затем сводишь дело к сексу - и дальше строишь с ней новые отношения.
Но это выглядит просто только на словах ))
Большинство парней на этом этапе сливается - потому что им только КАЖЕТСЯ, что они достаточно прокачались.
А при первой же сложной ситуации наружу вылезает всякая лажа: слабость, неуверенность в себе, завышенная значимость, ревность, стремление к контролю и т.д. - в общем, всё то, что уже раньше привело к расставанию.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, раз все по настоящему, то интересует вопрос такой. Вот остыл ты, нагулялся с другими, прокачал себя, все у тебя хорошо, значимость ее понизил, но холодной головой понимаешь что все равно она нужна рядом с тобой (по разным причинам). Каков план дальше? Обычно об этом этапе меньше всего информации.

А нет никакой тайны и я это головой сам понял. Понимаешь, в моей ситуации я сейчас зритель. Вмешиваться в отношения с Васей? Я проиграю, я не остыл, я не готов. Пытаться что-то ей доказать ? бесполезно, это отдалит меня ещё больше. Моя задача собрать себя по частям сейчас, выйти на другой уровень, где мне всё равно, я принял факт, что она ушла (написать об этом поверь легче, чем сделать) и всё. Её нет, жизнь пошла дальше. При этом работать над тем, что в отношения реально мешало. И сейчас да, месяц или два ждать. Ты думаешь Вася там не обосрётся ? я знаю свою БД этот тип сейчас видит демо версию 2.0 и сам такую же крутит. Мне этот ЧС от неё на руку. Моя задача решить проблемы, остыть, не бояться потерять БД и не думать от слова совсем о ней. Понимаешь, примерно 3-6 месяцев и Вася обосрался, он её замуж позовёт ? её проблемы с кредитами будет решать ? Я тебя умоляю. Она соскочила на него после разрыва со мной через пару недель, это отношения на отскоке и даже если он был её колегой или общалась раньше с ним это вообще не важно. Он её получил, секс получил, демо версию получил, а дальше то что? Она над собой после разрыва со мной не работала, она осталась прежней и всё, что было у нас, будет сейчас и там.
Моя задача сложная до крика и одновременно простая. Вася обосрался, я появился (новый, прохладный, поработавший над собой) при этом кинуть через месяц два удочку на проверку или дождаться пока выйдет из ЧС никто не мешает. Да она кричала, что никогда и вообще всё кончено и я последний мужчина и, что ? тут темы я читал ещё хлеще заливали. А теперь представь ситуацию, Вася показывает себя, какой он есть, она начинает это видеть, но всеми силами держаться за него, потому что как же так, я сделала выбор не верно, что делает Вася ? правильно, как и все мы, косячит ещё больше. Ну и тут мне гением быть не нужно, нужно дать о себе знать, мой план простой: 1. Она пингует, я не отвечаю, до момента я всё поняла, какая это была ошибка, извини, прости, люблю 2. Она не пингует, я сам кидаю удочку, как? пока не думал, скорее всего поможет импровизация, ещё в эту сторону не думал. Как придумать ? вот и общаюсь с девочками, чтоб не париться, что придумать.
Мне один хрен нужно будет БД соблазнять заного, она не вёрнётся, она должна в голове остыть от негатива, воспринять меня без косяков.
И я честно тебе скажу, мне жесть как тяжело это исправлять и делать, потому это реально работа. Но у меня есть такая цель, и если даже БД не вернётся, то я встречу девочку, которая реально оценит меня нового.
ДА у меня тупо вариантов других нет. Или я это сделаю и пройду этот путь или так и будет постоянно. По этому я делаю, что мне говорят и подсказывают, через не хочу или не могу. Тупо надо. И сижу читаю темы, даже больше тебе скажу, что то подчёркиваю, записываю. Книги читаю, проецирую на отношения.
И я тебя скажу прямо, пока я сейчас как Папа Карло работаю, БД просто веселиться с Васей не думаю о завтра. И в этом моё преимущество, я сейчас учусь жить без неё, сам, реализовывать и решать проблемы что мешали отношениям. Она стоит на месте, и разрыв будет, потому что демо версия пройдет, а если его не будет, то знаешь я соглашусь с Экспертом, который мне сказал в ватцапе, что всё это не отменяет того факта, что мне нужны знания, опыт и новые навыки.
 
Последнее редактирование:

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот нифига не просто это выглядит. Абсолютно не понимаю как это делать когда ты удалился ВК, в мессенджерах, она знала что у тебя было горе и ей было плевать. То есть если был бы минимальный интерес можно было бы позвонить, но нет, не звонит. И тут я должен унижаться типа привет вот он я? Даже если без горя, а как у автора поста. Не понимаю...

Вот очень интересно как будешь удочку кидать. Придумаешь пиши. А ещё верить в фейлы васи хорошо и в том что заместительные отношения развалятся быстро. Но у меня есть пример - подруга моей "проблемы" как раз парня бросила собственно перед тем как меня "моя проблема" бросила. И парень точно знаю там был хороший, хернёй не занимался и любил ее. Через три месяца она уже замужем. 3 месяца... А со своей пол года не общаюсь и там тоже Вася... У меня голова относительно многих здесь холодная, но вернуть все равно хочется. А пингов от нее нет. И практически уверен что не будет. Даже если он там обломает ее и она обломается то ко мне не прибежит по разным причинам. А сам выходить на связь не хочу...

Полгода, в целом, хороший срок, чтоб негатив забылся от тебя. Я конечно плохой советчик и сам не придумал, но, если ты активно развивался, в СС фото кидал, с девочками что-то выкладывал, то нужно прощупать почву.
В твоём случае, я бы скорее всего попробовал легко выйти на связь, по какой-нибудь херне, но так, чтоб не было нуждаемости и будто специально ты это сделал, нужно это спрятать, и не показывать ни в коем случае.
Вот в голову особо ничего не лезет, сразу, пока тебе отвечаю, тут нужен какой - нибудь повод или,
А знаешь, что подумал, смотри, полгода прошло так ? у неё всё Чикки-Пукки, возможно, мы этого не знаем точно. Ты за полгода же работал, что - то делал. То, есть информации о тебе у неё полноценно не должно быть.
Возьми и набери её, тупо не смс ни каких-то заманух и манипуляций, тупо, по-мужски, звонок и смотри реакцию.
Внутри себя цель поставь, прощупать ситуацию. Думает, не думает, что там к тебе, вспоминает или плевать хотела уже.
Короче, берешь свой номер или с чужого звонишь и у меня в голове такой диалог:
Прямо сходу, не расспрашивая её, что и как, не задавая вопросов, и не пытаясь строить с ней диалог:

-Привет, это (твоё имя) у меня есть свободный вечер (сам выбираешь когда), вспомнил тебя, хочу кофе попить, и там в магазины забежать по дороге, что-то решил, что твоя компанию будет в самый раз
(и всё, вот эту фразу кидаешь и внимательно слушаешь ответ, он тебе и скажет, надо ей, не надо, готова, не готова и ты вообще ничего не теряешь)
можешь, если почувствуешь, что начинает мяться, добавить: -Не бери в голову, хоть узнаю как ты там, что у тебя нового, в общем буду там в (время и место), надумаешь, как будешь подходить, набери.
(и клади трубку и не отвечай, если откажет, даже не читай ответ, прочитай когда будешь там или за час до назначенного времени, но не отвечай) пусть думает, прочёл, не прочёл или перезвонит и откажет, а ты не отвечай. В общем ты занят, позвонил, решил, не совещаешься, занята не занята, тупо пусть решает, ты поселил в её голову вдруг себя. А там видно будет. Но это, если она вдруг задумается, над ответом. Ты как бы показываешь, что ты решаешь, а не она, и не спрашивай, хочет, не хочет, занята, дела. Тебе по барабану, у тебя есть время, позвал, остальное тебе по барабану.

и ты во-первых пробьёшь почву, назначишь ей встречу, продумаешь как и, что. Этот звонок тебя никак не отодвинет, вообще, нуждаемость тоже не показывай, то есть тебе было скучно, ты такой вспомнил, решил узнать как дела и вообще ты по магазинам бежал, и между делом её позвал узнать что и как у неё, дружелюбно, мило, минут на 15-20 максимум.

Но я конечно не эксперт, я бы если, что не растягивал общение, если будет отвечать, сделай вид, что долго говорить не можешь. Если ответит негативом, то у тебя есть инфа, что с ней и как. И, что ты Плохой герой ещё, но за полгода, думаю, там уже еле еле, что-то вспомнит и то, глянуть как себя поведёшь, отшутись или смени тему.
Я думаю, полгода нормальный срок, чтоб посмотреть, что там. Если ты уверен, что сделаешь всё красиво, то действуй, но я бы делал всё как бы с пофигизмом, что мне особо не важно согласиться, не согласиться, тупо вспомнил, позвал, да, да, нет, нет. Ничего не теряю.
То есть в таком ключе и вышел бы на связь.
А и ещё, делай вид, что у неё никакого Васи нет, и в дружбу тоже не уходи. У тебя должен быть вид такого здорового пофигизма к ней, ты давно всё понял, остыл. Пусть у неё в голове будет, чё звонил, что хотел, нафига вообще и прочее. Хотела, отказать, не прочитал, ехать не ехать. В общем пошла игра.
Но опять же я не эксперт и я не знаю, правильно это или не правильно. Сам решай, я бы примерно в таком ключе действовал. Тут если отошьёт, то игнор продолжаешь, думаешь ещё вариант, но уже о себе напомнил. Но опять же, она тебе нет, не могу или с чего бы вдруг. А ты ей окей, я тебя понял, до связи и клади трубку. Не извиняйся, не оправдывайся. Тупо ты решил её позвать, она отказала, проехали, пофигу, дальше пляшем.
А если скажет да, то ты сам понимаешь, что Вася мимо, любопытство и прочее взяло верх, о тебе думали, молодец, что позвонил.

В моё варианте, я вообще не знаю, вот честно тебе скажу, у меня ЧС везде и телефоны все и прочее, я даже не думал ещё. Плюсом пока с работой не решится, я сижу, прикуриваю. С одной стороны даю шанс Васе обосраться, и гармонам пройти, как никак месяц, два они уже покутили, если конечно уже не разошлись, кто его знает. А с другой стороны ЧС у меня как индикатор, как снимет блок, так начинается игра. Но в моём случае это не раньше чем через месяц или два или как у тебя полгода, потому что я из трио вышел, СС не мониторю, информации нет никакой о том, что происходит. По-этому буду смотреть по обстоятельствам, я почему то уверен, что выходить из всего этого буду сам, без её пингов. Но пока рано, очень рано, время сейчас мне на руку играет, даже, если Вася там классный и она обрубила всё окончательно. У меня 1,5 года и прочее рядом, их как бы ты не крутил не вычеркнуть, и как бы там Вася не пыхтел, и не угождал, я был до него. А это для него уже без вариантов. Я знаю её, вкурсе её характера, ссорился с ней, жил, ел, пил, и прочее. Вася же знает её демо версию и что она ему даёт себя трахнуть. На этом Васины познания закончены и пока она не замужем за ним, время у меня есть. Да и я тебе честно скажу, даже замуж выйдет, не факт, что нет варианта. Но тут дольше скорее всего просто и мне нафиг не нужно будет.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут я должен унижаться типа привет вот он я?
Ну, если какие-то вещи, неизбежные в ходе возврата, ты считаешь неприемлемыми для себя - тогда лучше сразу откажись от этой идеи и переверни эту страницу своей жизни...
Потому что прогибаться тебе придётся и дальше. Например, БД ехидно спросит у тебя: "чего это ты молчал столько времени - а теперь вдруг нарисовался?". И тебе придётся напрягать мозги, придумывая какой-нибудь правдоподобный ответ - чтобы ни в коем случае не показать, что для тебя ваше общение важнее, чем для неё.
Через три месяца она уже замужем. 3 месяца...
Ну и что с того?
Брак в наше время - штука очень легковесная: 80% браков распадается в течение трёх лет. Так что ТЕОРЕТИЧЕСКИ вернуть можно и замужнюю бывшую.
Но конкретно в приведенном тобой примере - зачем?
Если телка выскакивает замуж через 3 месяца после знакомства с мужиком (ну, предположим, она знала его и до этого - но вряд ли какое-то продолжительное время) - тогда она, мягко говоря, немного легкомысленная:Negative:
И нужно не бороться за ее возврат, а наоборот - вознести молитву всем богам, за то что они отвели ее от тебя...
ко мне не прибежит по разным причинам
Не зарекайся, братан...
Ситуации в жизни бывают совершенно непредсказуемые.
Другой вопрос: нужна ли тебе телка, которая "приземлилась на запасной аэродром", потому что у неё обломился вариант, который она считала более предпочтительным...
 
Последнее редактирование:

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем новости такие:
1. Прошёл стажировку в банке, сейчас на испытательном (вопрос с работой и финансами который встал перед мной после расставания, теперь работать, не косячить, привет ипотека и стабильная зарплата, это было важно, это сделал)
2. Обновил гардероб, классика и прочее, парикмахерская, парфюм, в общем всё как было когда-то давно
3. Все рекомендуемые книги на форуме прочёл, успешные темы вообще подряд, кучу
4. С БД связи нет, не мониторю, откаты бывали, когда нечем было себя занять, но фишка в том, что я забил так время, что просто отвлекаюсь
5. С девочками стабильное общение, отвлечённое, расслабленное
6. Скоро будет месяц как я в СОНЧАСЕ или игноре у БД, и занимаюсь собой.
7. в зале регулярно пропадаю, заметен результат, посвежел, получаю комплименты, что подтянулся, Пресс прорисовывается, грудь и прочее, как было давно, радует ощущение после зала.
8. Новая работа, новый коллектив, перемены в общем, замечаю как девушки смотрят.
9. На связи с Геннадием Экспертом сижу, отписался о проделанной работе за это время.
10. Сходил на 2 тренинга по управлению эмоциями, позвала девочка, с которой познакомился, она работает коучером в крупной компании, и там было два тренинга по темам мотивации, управление эмоциями, саморазвитие, лидерство, тайм менеджмент в повседневной жизни. Взял литературу по управлению эмоциями. Заметил, что очень сильно успокоился, негатив и агрессия из жизни уходят (в отношениях с БД были ссоры) по этому здесь я тоже нажал, чтоб этот момент убрать. Проработать.
11. В Автошколе прошёл почти половину теории и катаю часы, скоро экзамен.
12. Восстанавливаю материальный план, чего не было давно. Постепенно меняю, давно ничего толком себе не брал, сейчас себе не отказываю.
13. Слежу за внешкой, стрижка постоянно раз в 2 недели, парфюм и прочее. Вошло в привычку общаться с девушками и всеми с улыбкой и шутками. Сначала специально, сейчас привычка.
14. За это время я реально ощутил насколько уверенность вернулась. Не провожу сравнение лучше я Васи БД или нет. Откаты очень редки.
15. Начал формировать новый круг друзей, с БД я замкнулся на проблемах, сейчас активно общаюсь, получаю удовольствие от людей вокруг.
16. Все перемены и прочее выкладываю в СС, БД, кстати не блокировал, страница открыта. Никакой информации за это время о БД не получал и даже подсознательно избегал, сейчас чувствую лёгкое равнодушие к тому, что с ней и как. Это приятно осознавать, понимаю, что как-будто какое-то лечение проходит.
17. В СС девочки, разные оставляли комментарии в духе: Спасибо за вечер, повторим, и разные комментарии. Но без пошлости.
18. От самой БД пингов не получал, о себе не напоминала.
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец!
[DOUBLEPOST=1579977044][/DOUBLEPOST]
Ну не срок же вообще

Спасибо!

ну хронология простая, 2,5 месяца как расстались, месяц почти с последнего контакта, и 1,5 она с Васей.
Примерно в этих цифрах как-то, если ты про время имеешь ввиду событий.
Геннадий скажет как будем действовать, пока этот срок взяли, там видно будет.

Если ты про то, что успел сделать, то скажу честно это ооооооочень тяжело и требует сил. Я даже не скажу, что сам верил, что смогу вообще. Сейчас, я просто работаю над собой и действую. Просто сказал себе, что если хочу, то надо. Вот Надо и всё. Без вариантов.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем решил я действовать, мне прямо не в терпёж попробовать новые знания.
Итак, я в ЧС у неё, но, если у неё в телефоне я в чс, то смс она принимает...

по-этому я тупо отправил простую смс:
Привет, как у тебя дела с повышением, ты уже стала менеджером, как обещали?

всё, жду реакции теперь, вообще мне не нравится, что я выхожу через смс, это виртуальный дрочь, но личную встречу организовать крайне трудно. А блин по-хорошему и в идеале, нужна случайна встреча, короткая. Ладно, пробую длинным путём, с "низу", посмотрю, что выйдет.
Но сидеть в ЧС меня как-то вообще не впечатляет. Нужно налаживать общение. Тем более я придумал план в голове. Пусть рано, пусть игнор в топку, но почему бы и нет. Всё равно, её уже потерял, какая разница то.
Есть момент, что я в ЧС там, по-этому смс может не дойти, она на айфоне могла их заблокировать. Буду думать, как ещё выйти на связь тогда
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, мне кажется - ты совершаешь очень поспешные действия:Negative:
Буду очень рад ошибиться - но мне кажется, что из этого не получится ничего хорошего...
Прочитав твою смс-ку, БД лишь недовольно поморщится и скажет Ваську: "блин, меня тут бывший достаёт..."
А Васек из-за этого почувствует гордость: что у его телки есть какой-то там бывший - но она сейчас не с тем, а с ним. Потому что он крут.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, мне кажется - ты совершаешь очень поспешные действия:Negative:
Буду очень рад ошибиться - но мне кажется, что из этого не получится ничего хорошего...
Прочитав твою смс-ку, БД лишь недовольно поморщится и скажет Ваську: "блин, меня тут бывший достаёт..."
А Васек из-за этого почувствует гордость: что у его телки есть какой-то там бывший - но она сейчас не с тем, а с ним. Потому что он крут.

Да по-большому счёту, что там Вася подумает, абсолютно и не важно. И жизнь идёт, нужно действовать. А, что я теряю ? да ничего, я остыл, и прикрасно понимаю, что я итак её уже потерял, хуже куда будет ? Пока ответа нет, не знаю дошло или не дошло, узнаю позже. Лучше сделать, в крайнем случае продолжить паузу и выйти через неделю две ещё раз на связь. Посмотрим. Она по факту итак не моя, так, что терять то ? Прощупаю почву, гляну, что будет, и сразу отпишу, какой результат, плохой или хороший. Там приму решение. Я вообще собираюсь с ней общаться так, будто Васька вообще нет и не было. И тему отношений не поднимать но и в ДОД ситуацию не пускать. Тут важно наладить контакт, собираюсь общаться позитивно и на лайте, с шутками, так будто я её вообще встретил недавно и хочу соблазнить, как будто это девочка новая, как я знакомился с другими. Если сейчас тишина, то 1-2 недели тишины и ещё попытка. Хочу уже подумать, как выйти на связь уже встречей, мне не нравится, что через смс заход сделал, вот это волнует, нужен личный контакт
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитав твою смс-ку, БД лишь недовольно поморщится и скажет Ваську: "блин, меня тут бывший достаёт..."
А Васек из-за этого почувствует гордость: что у его телки есть какой-то там бывший - но она сейчас не с тем, а с ним. Потому что он крут.
Котяра ПРАВ!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2,5 месяца как расстались, месяц почти с последнего контакта
Да это всё не важно, важнее что ты успел в себе поменять за это время.
У них там конфетно-цветочный период и куча положительных эмоций, а тут вылезаешь ты :)
по-этому я тупо отправил простую смс:
Привет, как у тебя дела с повышением, ты уже стала менеджером, как обещали?
Это Гена тебе такое смс подсказал?
Прошло 2,5 месяца и ты пишешь смс фактически со смыслом "как дела?", да почти любая девушка сразу подумает, что ты опять к ней лезешь.
Тем более я придумал план в голове.
Значит тебе рано выходить на связь, раз ты так заморочен, что целый план придумал.
Пусть рано, пусть игнор в топку, но почему бы и нет. Всё равно, её уже потерял, какая разница то.
С такими мыслями обычно покупают букет цветов, кольцо и едут делать последнюю попытку вернуть, типа уже нечего терять. Надеюсь это не твой план:D
Есть момент, что я в ЧС там, по-этому смс может не дойти, она на айфоне могла их заблокировать. Буду думать, как ещё выйти на связь тогда
Как же ты не готов к выходу на связь.
Там приму решение. Я вообще собираюсь с ней общаться так, будто Васька вообще нет и не было. И тему отношений не поднимать но и в ДОД ситуацию не пускать. Тут важно наладить контакт, собираюсь общаться позитивно и на лайте, с шутками, так будто я её вообще встретил недавно и хочу соблазнить, как будто это девочка новая, как я знакомился с другими. Если сейчас тишина, то 1-2 недели тишины и ещё попытка. Хочу уже подумать, как выйти на связь уже встречей, мне не нравится, что через смс заход сделал, вот это волнует, нужен личный контакт
Она тебе ещё на смс не ответила, а ты уже и на общение план выстроил и на возврат и небось встречи уже продумал. Слишком много суеты, ты не остыл, а просто смирился и думаешь что ты прокачался и теперь будешь спокоен, но я ставлю на то, что ты поплывёшь при встрече и тем более если увидишь шансы на возврат.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ничего страшного. Лишний раз напомнил о себе. Не ответит. Продолжу жизнь. Тут варианты то какие? Тупо сидеть и ждать, в тишине тоже мало приятного. Пока там Вася накосячит и накосячит ли вообще. Мне год, сидеть и в СоЦ сети перемены кидать ?
Тут и без прочих вещей понятно, что мне сейчас нужны отношения на замену.
В остальном да, она не вспоминает потому что хорошо всё в жизни и с Васей романтика.
Может, Вася ревнующий дятел. И смс им там кровушки подпортит. А может ещё что. Какая разница. Написал, попробовал. Не прокатит. Игнорит меня она дальше. Живем с мыслью её нет. Работаем над жизнью без неё.
Как я поменялся внутри? Не думаю, что внутри я поменялся, во первых для таких перемен нужно куда больше времени, а во-вторых я не уверен, что в моём случае возврат будет быстрым. Я бы сказал, что пока она сама не убедится что Вася это плохая затея. И то не факт что так будет. У них может всё прикрасно и душа в душу.
Так, что я теряю? Ничего. И смысл переживать, порадуется этот дятел или нет. Это не он её выбрал. А она. И если она создала ситуацию в которой сама решает, то и возвращать ей меня. Я лично могу только чуть поддерживать контакт, хотя. Одной смс не думаю, что я сбил игнор как-то. За месяц негатив уходит, и могла начать скучать.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно. В жопу эту хрень. Другой план. Буду качать свою жизнь как до этого, пока она не очнётся. Пусть увидит мои горящие глаза, новую девочку и подумает: кого я потеряла, дура, хочу вернуть, срочно!
И сам дёргаться не стану, раз такая фигня.
Меня что-то разозлило понимание всего этого.
Что-то сидеть, думать, планировать. Нафиг. Она кинула меня ради другого и подтерлась и прикрасно живет не вспоминая. А я пытаюсь ещё что-то. Ну окей. Флаг в руки барабан на шею. Буду дальше показывать как у меня без неё офигенно реально, а не на словах. И посмотрим. Ответит на смс, заигнорю. В жопу, если она до сих пор из чс не убрала. Какое нафиг общение вообще может быть.
Жду короче её б и пингов. Хотя не жду, а ищу девочку и живу и показываю в сс что без неё куда круче чем с ней.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду дальше показывать как у меня без неё офигенно реально
Самое главное - чтобы это не становилось самоцелью для тебя: жить и развиваться ради того, чтобы продемонстрировать что-то БД.
Все нужно делать исключительно для себя любимого ))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут варианты то какие? Тупо сидеть и ждать, в тишине тоже мало приятного. Пока там Вася накосячит и накосячит ли вообще. Мне год, сидеть и в СоЦ сети перемены кидать ?
Проблема в том, что ты думаешь, что нужно тупо сидеть и ждать, а надо собой заниматься и не ради возврата, а ради себя и пофиг начнёшь ты новые отношения с БД или с новой девушкой, а у тебя всё сквозит мыслями, размышлениями и ожиданиями на счёт БД. В с.с. ты не для БД кидаешь, а себя пиаришь перед всеми, в том числе и перед другими девушками.
Тут и без прочих вещей понятно, что мне сейчас нужны отношения на замену.
Ты вообще читаешь форум? Начинать отношения после окончания старых это бред. Тебе нужно просто общаться с девушками и сделать ~Т10Д, а там уже и можно что-то думать.
Какая разница. Написал, попробовал. Не прокатит. Игнорит меня она дальше. Живем с мыслью её нет. Работаем над жизнью без неё.
Тебе просто хочется ей написать, если бы тебе не было разницы, то ты спокойно сделал бы всё так, как тебе советуют, чтобы сделать всё нормально, а не спешить что-то там попробовать.
Как я поменялся внутри? Не думаю, что внутри я поменялся, во первых для таких перемен нужно куда больше времени, а во-вторых я не уверен, что в моём случае возврат будет быстрым.
И вот ответ почему ты спешишь.
Одной смс не думаю, что я сбил игнор как-то. За месяц негатив уходит, и могла начать скучать.
Как же много мыслей о БД и как мало о том, что тебе нужно в себе менять, чтобы стать лучше для СЕБЯ.
Ладно. В жопу эту хрень. Другой план. Буду качать свою жизнь как до этого, пока она не очнётся. Пусть увидит мои горящие глаза, новую девочку и подумает: кого я потеряла, дура, хочу вернуть, срочно!
И опять целью ставишь БД, хочешь качать жизнь, пока это не устроит ЕЁ, а не ТЕБЯ.
Что-то сидеть, думать, планировать. Нафиг.
Тебя просто откатило и появилась злость, но мысль правильная, собой займись, а возврат дело десятое.
Жду короче её б и пингов. Хотя не жду, а ищу девочку и живу и показываю в сс что без неё куда круче чем с ней.
Т.е. всё равно делаешь всё это, чтобы что-то доказать БД, а значит получить от неё какие-то пинги:confused:
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдаааа как же это трудно всё осознавать и понимать. Так ладно. Ещё раз пошёл читать по новой книги и темы возврата. Снова игнор. Буду считать, что отдалил возврат. Выкинуть все мысли о БД и возрате, вообще забыть про это. Не думать об этом. Не строить планы и вообще всё, очистить мозг. И всё силы в себя, как можно больше.
Действую так. Нужно собраться. Поехали всё по новой... второй заход в теорию. Я видимо идиот и с первого раза не понял. Окей. Сижу, злюсь на себя. Реально злой. Как же это тяжело все
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришёл ответ от БД на моё смс, я отшутился:

-БД: мой мужчина против общения с бывшими
Я: - мой тоже, познакомим их?)

Вот тако короткий диалог вышел...
Сука... ещё недавно называла меня мужчиной её. Ревнивый Вася оказывается. Вот и держит меня в ЧС БД. Потому что он клоун. Быстро же у моей БД я из её мужчины стал не её мужчиной.
И прав Котяры ты был. Она показала ему смс. И это животное Вася порадовался. Против этот клоун... занервничал видимо. И она ему показала мол не переживай, смотри как отошью его.

Ладно, ухожу в игнор дальше или пытаюсь развить ответ ?
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
AlekSStuff
Как красиво ты перевернул то, что тебя неласково отшили, в свою сторону.
А зачем геем себя выставил? Тогда уж: "Моя девушка тоже была бы не рада бла-бла-бла".
Ещё раз пошёл читать по новой книги и темы возврата. Снова игнор.
mission incomplete.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
AlekSStuff
Как красиво ты перевернул то, что тебя неласково отшили, в свою сторону.
А зачем геем себя выставил? Тогда уж: "Моя девушка тоже была бы не рада бла-бла-бла".

mission incomplete.

Это опечатка* моя тоже, познакомить их? )))
Вот такой ответ был
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сука... ещё недавно называла меня мужчиной её
Если тебя с этого так пробивает на эмоции, то о каком выходе на связь ты говорил, тебе ещё очень рано про такое думать.
Ревнивый Вася оказывается. Вот и держит меня в ЧС БД. Потому что он клоун
Или просто она его ценит и не хочет, чтобы ты мешал или то сё пятое десятое, меньше думай про БД и Васю, а то сам себе мозги делаешь.
Быстро же у моей БД я из её мужчины стал не её мужчиной.
Да пока вы ещё были вместе, она уже переставала видеть в тебе своего мужчину, так что не быстро.
Она показала ему смс. И это животное Вася порадовался. Против этот клоун... занервничал видимо. И она ему показала мол не переживай, смотри как отошью его.
Да с чего ты вообще это всё фантазируешь, так хочется выставить Васю в плохом свете?:D А что если он на порядок лучше тебя и она даже не собиралась ему показывать твоё смс, т.к. боится его потерять, а тебя постаралась отбрить, чтобы ты больше и не лез.
Это опечатка* моя тоже, познакомить их? )))
Вот такой ответ был
Не стоит говорить БД, что у тебя новые отношения, лучше просто интрига, а ты ей в лоб это сказал, так ещё и нафантазировал. Кстати что у тебя с девушками вообще?
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебя с этого так пробивает на эмоции, то о каком выходе на связь ты говорил, тебе ещё очень рано про такое думать.

Или просто она его ценит и не хочет, чтобы ты мешал или то сё пятое десятое, меньше думай про БД и Васю, а то сам себе мозги делаешь.

Да пока вы ещё были вместе, она уже переставала видеть в тебе своего мужчину, так что не быстро.

Да с чего ты вообще это всё фантазируешь, так хочется выставить Васю в плохом свете?:D А что если он на порядок лучше тебя и она даже не собиралась ему показывать твоё смс, т.к. боится его потерять, а тебя постаралась отбрить, чтобы ты больше и не лез.

Не стоит говорить БД, что у тебя новые отношения, лучше просто интрига, а ты ей в лоб это сказал, так ещё и нафантазировал. Кстати что у тебя с девушками вообще?

Общаюсь, свидания, секс. В основном от отношений держу дистанцию. Оставляли в сс комментарии спасибо за прогулку и прочее. отношений сейчас нет, есть знакомства, прогулки. Знакомлюсь, на улице, на новой работе. Выложил пару фото, комментарии они оставляли, лайки ставили.

Вот я и думаю, продолжить игнор или начинать пробиваться в общение по чуть чуть
 
Последнее редактирование:
Сверху