Ушла девушка. прошу помочь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. прошу помочь.

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала всех с Новым годом! Успехов и личного счастья!

Прошу вашей помощи. Я запутался, не могу разобраться. Распишу все максимально подробно, чтобы сложилось правильное впечатление о ситуации.

Мне 26, ей 25. О девушке: девушка с сильным характером, за словом в карман не лезет, может быть резка в высказываниях (настолько что может пожелать, чтобы сдохли члены семьи отца, который бросил их с мамой), вспыльчивая, много тараканов в голове и очень непостоянная в своих желаниях (сделал вывод из бытовых ситуаций). От мамы переехала рано, так как та сошлась с отчимом. До нашего знакомства ее последние отношения закончились 2 года назад и по ее словам после этого не было секса. В прошлых отношениях парень ее бил и изменял (как мне кажется из-за ее характера и перегибах во фразах). Надо отметить, что перед тем как мы познакомились она устроилась на работу с хорошей зп. У нас была она примерно одинаковая. Она всегда говорила и подчеркивала, что самодостаточная во всем.

Начало отношений: познакомились с ней в сентябре 2019 года через общую подругу. Потом я уехал в другой регион, и 2 недели общались по телефону, узнавали друг друга. Видел большую заинтересованность с ее стороны. Много говорили о будущем, о семье. Строили планы, я рисовал в ее голове много картинок о светлом будущем.

Потом я приехал, и мы сразу встретились. Вел себя уверенно, почувствовал, что очень понравился ей. Целовались. Много болтали и узнавали друг друга все лучше. Отношения развивались стремительно. Я ей стал помогать с переездом (квартиру которую она снимала, затопило). Окунулся в ее проблемы. От нее была огромная взаимность, она сияла и светилась. Проявляла огромную инициативу в плане секса. Писала мне стихотворения, признавалась в огромной любви, говорила, что очень хочет, чтобы это все было раз и навсегда, хотела стать моей женой, говорила, что нарожает кучу детей. Честно говоря, я сам был в шоке от того как все происходит. И это все во время первой недели после встречи. Начали говорить о совместном жительстве, совместно снимать квартиру. Надо отметить, что денег от меня не выкачивала, квартиру готова платить 50/50

Потом у нас так сложились обстоятельства в жизни, что в октябре она переехала ко мне. Я снимал квартиру с сестрой. Стали жить в 3ем. Договорились, что это до февраля 2020 года. Просто так было удобней всем. Понеслась совместная жизнь. Все было хорошо. Также и секс постоянный и от нее инициатива. В начале ноября она познакомилась с моими родителями. Тоже все хорошо прошло.

Но потом стало происходить следующее. Как будто началась скрытая борьба за доминацию, начались конфликты, бытовые ссоры. Происходили они в резкой форме. Меня раздражало то, что она не может в чистоте содержать нашу комнату, разбрасывала вещи. я сам достаточно чистоплотный и требовал от нее этого, но вначале в мягкой форме, сам своим примером показывал, принимал участие в уборке. Но она стала это все воспринимать резко, я все сглаживал.

Потом была ситуация, когда сестра решила резко съехать, что не соответствовало нашим договоренностям. Тоже женский псих обычный. Девушка восприняла хто резко, у них начался скрытый конфликт. Я стал в роли громоотвода, старался держать нейтралитет. Ситуация замялась. Все эти события были в ноябре.

За это время я оказывал ей всяческую поддержку в продаже машины (подаренная ей семье бывшего. настоял я, чтобы она закрыла свои кредиты), с ее долгами, жизненными и семейными ситуациями.

Но в тоже время, я стал замечать, что с ее стороны начался какой-то холод. Секса стало значительно меньше, стало меньше объятий и поцелуев. Стала исчезать нежность с ее стороны. Я это замечал, но особо вида поначалу не показывал. Она говорила, что все это из-за ее морального состояния, но ее чувства не изменились, она также любит меня. То что секс стал реже (прошу запомнить эту причину, впереди будут еще) она объяснила тем, что я сам заложил в ее голову мысль, что в любой момент может придти сестра. Хотя я так говорил только, когда сестра действительно уходила в магазин и может вот вот вернуться.

Потом была ситуация, когда я уже психанул. Я уезжал на 4 дня, перед этим мы пришли с работы, она сходила в душ, пошел я. Меня не было 20 минут, прихожу, а она спит. Ситуация эта меня задела. Я ее разбудил ночью и стал предъявлять, мол что за дела, стал говорить что перестал от нее чувствовать взаимность. Мол знаешь, что сестры нет, долго не увидимся, а ты легла спать. Она сказала на это, что лучше бы взял меня, чем ебать мозг. Секс случился, но такой себе.

После моего приезда ситуация улучшилась, но не надолго. Как то раз, она увидела в телефоне как мне написала девушка, старая знакомая, звала на тусовку. Я ей отказал по причине того, что девушка появилась. Моя девушка стала копать, что это за подруга, и узнала что мы с ней раньше спали и у нас очень тесное общение с ней. Потребовала заблокировать ее. После ссоры, я ее заблокировал в вотсапе. Через 2 дня девушка залезла в мой телефон пока я спал, и подумала что я не блокировал подругу и закатила истерику. Хотя она действительно была заблокирована и я доказал ей это и потом соответственно сам накричал на нее. На след день я поехал с друзьями отмечать покупку квартиры друга. Они знабт мож старую знакомую и друг решил ей ночью написать с моего инстаграмма след сообщение «Даш, ответь хто срочно». Естественно никто не ответил. В 3 ночи я приехал домой пьяный, и девушка увидела это сообщение в инстаграмме, закатила истерику и уехала к подруге, подумала что я ей изменил. На след утро я ей позвонил сильно накричал, что она лазит в моем телефоне, и из-за этого накручивает себя. Потребовал вернуться ее, сказал ты не с подругой семью строишь и чтобы хто был впервый и последний раз когда она у нее ночует. При зтом я сам подключился к ее вотсапу и читал что ей писала подруга до зтого. Там было много плохого, из за зтого тоже была ссора и девушка стала предъявлять, что я подключился к ее телефону. Потом она приехала, мы поговорили и замяли ситуацию (но она мне зту ситуацию еще потом при каждом удобном случае вспоминала). Потом была ситуация где я не сдержал своего слова бросить курить, и как то раз сорвалася и она учуяла сигарету. Я признался. Она начала предъявлять, что я не отвечаю за свои слова. Вообщем дичь полная‍♂️

По итогу у нас были ссоры каждый день и они росли как снежный ком. Вначале отношений мы договорились, что никто из нас по отдельности в клубы и бары не ходит. Но она решила на свое 25 летие пойти в клуб исключительно с подругами, и я мол пойду если пойдет кто то еще из парней, потому что она не хотела на свое др оказывать мне постоянное внимание (хотя я вообще хтого не просил). Из-за этого тоже дичайшая ссора была. Отношения рушились прям на глазах. Нескончаемые ссоры, в которых я старался сглаживать углы, и идти на компромиссы, она же это делала реже.

К началу декабря секс пропал вовсе, она перестала обнимать и целовать, на мои попытки это сделать отвечала холодом. Мне в голову начали лезть всякие мысли. Плюс она стала задерживаться на работе, конечно для декабря это нормально у всех завал под конец года, но в миксе с ее состоянием волей неволей начинаешь задумываться.

Вначале отношений я ее предупреждал, что могу в любой момент посмотреть ее Телефон. Под напором всех ссор, ее холода и отсутствия взаимности, я решил это сделать. Попросил ее дать телефон, на что она пошла на дичайшее гавно, стала говорить что я ее ограничиваю, что ей важно личное пространство и прочее. Дала телефон, инстаграмм. Там не было ничего, но естественно вотс и телеграмм я не смотрел. После этого она сказала, что больше не будет телефон давать, что ей это неприятно. Странно конечно, но ок.

Потом случилась ссора и честно говоря я так от всего этого устал, плюс уже 2 х недельное отсутствие секса, и я ей сказал, мол давай расстанемся, это уже ненормальные отношения, тем более для 3 месяца. У ней случилась истерика, она плакала, говорила что она стала такой злой из-за того что все с ней так обращаются, и что ей некуда ехать, скоро др, деньги отложила на это. Я пошел на встречу, сказал давай продолжим, но при условии, что она будет что то делать для отношений и отвечать взаимностью. Она пообещала измениться.

Как итог - ничего не менялось, становилось еще хуже, секс пропал напрочь, она уже стала это объяснять ее моральным состоянием, депрессией, апатией, кистой в яичнике, таблетками короче всем, чем угодно. Секса уже не было около месяца, я злился, злился из-за отсутствия тепла и поддержки, из-за того что тоже тяжелый месяц и куча проблем, а девушка приходит и сразу либо спать либо смотреть сериал. Потом было много подтверждений, что она уже не хотела даже оставаться со мной одна в квартире, чтобы я не приставал к ней (хотя я уже даже не думал этого делать), выставляла в инстаграмме фотографии, где она одна якобы пьет вино, хотя пили вместе. Мелочи, но о многом говорят. Все это у меня накапливалась и она все видела этого, и ничего не предпринимала что то изменить. Только объясняла отсутствие секса, своим состоянием моральным. Я ее пытался вывести с этого состояния, предлагал куча вариантов веселого времяпрепровождения, устроил ей новый год, купил елку, она наряжала ее, купил подарок хороший. Водил ее маму и младших брата и сестру на кремлевскую елку. Но ничего вообще, ноль взаимности. Жили как соседи по кровати.

Все дошло до того, что на новогодние я должен был уехать в Эстонию, и мы должны провести его были раздельно. 30 последний совместный день. Мы были дома, разговаривали, она сделала мне массаж, но ничего большего. Стали разговаривать, тема перешла на секс, я говорю мы спим вместе, я тебя трогаю постоянно, я хочу тебя, хочу секса, но ничего не происходит. Говорю, что меня не устраивают такие отношения. Она сказала, что мы проведем новогодние раздельно, соскучимся друг по другу и тогда потом у нас будет секс раз в неделю и ей хтого более чем достаточно. Я говорю, что мне не достаточно, надо придти к компромиссу.она сказала мол скажи спасибо что раз в неделю, а никак сейчас вообще нет. Я от этого взбесился, складывалось чувство что как будто мы торгуемся с ней насчет секса‍♂️♂️я предложил опять расстаться ей и что пока я буду в Эстонии у ней будет время съехать. Она собралась и уехала к подруге, но я не заметил в ней даже особого сожаления. Пошмыгала носом скорей для картинки.

На след день она написала, что я виноват, что я даже не попробовал сделать так, чтобы ей секса хотелось чаще, а сразу принял такое решение. Я сказал ей, что я сделал это чтобы наконец она меня услышала, и чтобы тоже начала думать о моих желаниях, а не только о своих. Она сказала, что я ей разбрасываюсь и становится только хуже. Слово за слово и в итоге решили продолжить отношения, я сказал что можешь не переезжать, что в этом нет смысла так как в феврале будем уже съезжаться в новую квартиру. Но она решила показать свой характер и все таки съехать, настаивать я прекратил.

Потом я уехал в Эстонию, она даже не интересовалась как я и что, не переживала как доехал. Я ее поздравил с нг, расписал планы на будущее, она лишь нарисала в ответ на зто «поздравляю мой хороший. Согласна». 2 ого она приехала на квартиру, стала собирать вещи и позвонила мне, стала наезжать что когда мы с сестрой уехали оставили беспорядок в доме. А там реально на скоростях все собирались и было не до этого. Стала называть свинским поступком, я накричал на нее что это уже не ее дело, потому что она съезжает. Она начала перед своими подругами мне закатывать истерику, отправлять грубые аудисообщения. Я не выдержал и опять сказал, что если съезжаешь то с концами. Она написала я тебя услышала. И все на этом. Потом опять списывались я предложил оставить все обиды в прошлом и начать все заного, она мне стала высказывать массу недовольства и отказала. Я сэмоционировал на это, и оскорбил ее, назвав лживой, гнилой и обиженной на весь мир. Меня ее отказ очень сильно задел, так как буквально 2 месяца назад она мне клялась в огромно любви, что всегда будет рядом и пройдет со мной через все трудности. Вообщем после этой ссоры она сказала что мы больше не увидимся и заблочила меня вотсе.

ИТОГО: на самом деле я полюбил этого человека, и хотел бы все вернуть так как было. Но есть ли шанс и как лучше это сделать? Потому что по факту не надо было рвать перед нг, а подождать может правда бы все наладилось. Не верю я, что после всех слов, что я ее мечта, стихов от нее, безумной страсти по началу, ее клятв в любви и прочего прочего так резко она остыла. Как она сказала в последнем разговоре, что я душил ее любовь и зачастую вел себя по детски, сильно эмоционировал. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать. Спасибо!
[DOUBLEPOST=1578426928][/DOUBLEPOST]
Вообщем после этой ссоры она сказала что мы больше не увидимся и заблочила меня вотсе.
И еще сказала, что неготова заново все начинать, сейчас не хочет вообще никаких отношений не с кем, хочет побыть одна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одна она точно не будет)))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас не хочет вообще никаких отношений не с кем, хочет побыть одна
Согласен со @Slesh
После таких слов, услышанных от своей девушки, можно спорить на что угодно: на горизонте замаячил какой-то другой хрен:Negative: (это тысячу раз проверенно на своем горьком опыте разными ребятами с нашего форума).
Не обязательно, что они уже переспали - но она уже, как минимум, раздумывает о том, чтобы сменить тебя на него.
Так что в своих дальнейших действиях тебе нужно будет учитывать вероятное наличие конкурента.
Пока на первое время - игнор.
Не пытайся каким-либо образом выйти с ней на связь.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О девушке: девушка с сильным характером, за словом в карман не лезет, может быть резка в высказываниях (настолько что может пожелать, чтобы сдохли члены семьи отца, который бросил их с мамой), вспыльчивая, много тараканов в голове и очень непостоянная в своих желаниях (сделал вывод из бытовых ситуаций). От мамы переехала рано, так как та сошлась с отчимом.
Волосы дыбом:eek:

Зачем тебе, груз на плечах!?
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен со @Slesh
После таких слов, услышанных от своей девушки, можно спорить на что угодно: на горизонте замаячил какой-то другой хрен:Negative: (это тысячу раз проверенно на своем горьком опыте разными ребятами с нашего форума).
Не обязательно, что они уже переспали - но она уже, как минимум, раздумывает о том, чтобы сменить тебя на него.
Так что в своих дальнейших действиях тебе нужно будет учитывать вероятное наличие конкурента.
Пока на первое время - игнор.
Не пытайся каким-либо образом выйти с ней на связь.
Вот были у меня такие мысли. Как-то все очень интересно совпало, резко пропала взаимность, стала каждый день задерживаться на работе, очень резко отреагировала на проверку телефона... и эта фраза, что хочет побыть одна. Я ей говорю в ходе последнего разговора, что «где гарантии, что ты пока будешь одна не встретишь кого то и не переспишь с ним? Все похоже на то, что ты стала расценивать меня как запасной аэродром. Нельзя так погулять и вернуться когда тебе удобно». На что она ответила «ффу Как это мерзко от тебя слышать. Как ты мог подумать обо мне такое. У меня нет даде намека на это, я просто хочу быть одна». Но я то догадываюсь, что меня где-то жестко обманывают. Какой срок игнора взять по итогу?
[DOUBLEPOST=1578435190][/DOUBLEPOST]
Волосы дыбом:eek:

Зачем тебе, груз на плечах!?
Да есть там свои плюсы, дружище...
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подробнее, какие ты опишешь плюсы дружище?
Это ведь тоже сугубо индивидуальный момент. Для меня плюс ее внешность, желание семьи, ее мировосприятие, то что она не качала деньги и была готова все делить поровну. Последним пунктом я не пользовался, старался конечно все потребности совместные оплатить сам, но и она вкладывалась в это. До определенного этапа
[DOUBLEPOST=1578439514][/DOUBLEPOST]Она говорила, что я душил ее любовь. Хз каким образом я это делал конечно... может тем что мог временами приукрасить действительность, или ограничивал в вещах, которые вполне как мне кажется неприемлемы в отношениях, которые изначально нацелены были на семью (например говорит она мне как-то раз, что возможно полетит в феврале с подругой в питер на 3 дня (подруга там шлюховатая ппц просто и с определенного момента была настроена против меня). Я говорю нет, Я против этого. Она начала истерить мол почему, она должна отпрашиваться у меня. Я говорю, ты хотела услышать мое мнение, получай. Я не считаю правильным, что девушка летит без своего парня. Спрашиваю, почему ты мне не предлагаешь этого? Почему ты не хочешь провести так время и увидеть что то новое со своим парнем? И потом она говорит, ладно я не полечу. Но блин как такие мысли вообще в голову могут придти человеку, который дорожит отношениями? В моем понимании девушке, если любит так как она мне однажды сказала, что я ее жизнь и не может мной надышаться, куда больше по приколу проводить так время с парнем, а не подругой.
[DOUBLEPOST=1578440000][/DOUBLEPOST]Я просто на каком-то этапе наших отношений потерял для нее значимость. Сейчас то я понимаю, что на ее холод надо было зеркалить ее, а меня это бомбило и естественно я психовал. Но блин уважаемые специалисты, разве это норма на 2 месяц отношений применять БД. Или правда бытовуха убила то, что еще не успело разжечься в полную силу?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О девушке: девушка с сильным характером, за словом в карман не лезет, может быть резка в высказываниях (настолько что может пожелать, чтобы сдохли члены семьи отца, который бросил их с мамой), вспыльчивая,
Девочка из неполной семьи, сам уже понимаешь что это риск довольно большой? Она в большинстве ситуаций будет поступать по одному и тому же скрипту (который подглядит у своей мамы)
много тараканов в голове и очень непостоянная в своих желаниях (сделал вывод из бытовых ситуаций).
Что за тараканы?
В прошлых отношениях парень ее бил и изменял (как мне кажется из-за ее характера и перегибах во фразах)
Вот такие вот слова типа бил, пил, изменял я бы на твоём месте не считал за чистую монету. Они очень очень часто все так говорят про всех бывших слово в слово, впрочем за перегибы в фразах может и получала оплеуху :)
Она всегда говорила и подчеркивала, что самодостаточная во всем
Не очень то похоже на девочку которая мечтает построить семью)
Потом я приехал, и мы сразу встретились. Вел себя уверенно, почувствовал, что очень понравился ей. Целовались. Много болтали и узнавали друг друга все лучше. Отношения развивались стремительно. Я ей стал помогать с переездом (квартиру которую она снимала, затопило). Окунулся в ее проблемы. От нее была огромная взаимность, она сияла и светилась. Проявляла огромную инициативу в плане секса. Писала мне стихотворения, признавалась в огромной любви, говорила, что очень хочет, чтобы это все было раз и навсегда, хотела стать моей женой, говорила, что нарожает кучу детей. Честно говоря, я сам был в шоке от того как все происходит. И это все во время первой недели после встречи. Начали говорить о совместном жительстве, совместно снимать квартиру.
Тут все ок.
Потом у нас так сложились обстоятельства в жизни, что в октябре она переехала ко мне. Я снимал квартиру с сестрой. Стали жить в 3ем. Договорились, что это до февраля 2020 года. Просто так было удобней всем. Понеслась совместная жизнь. Все было хорошо. Также и секс постоянный и от нее инициатива. В начале ноября она познакомилась с моими родителями. Тоже все хорошо прошло
Да вполне норма. Но есть такое понятие у нас как демка, которая существует только в начале отношений, как только закончится демка ты приземлишься и поймёшь что жить с ней не так уж и сладко )
Но потом стало происходить следующее. Как будто началась скрытая борьба за доминацию, начались конфликты, бытовые ссоры
А вот и закончилась демка, которую не нужно принимать за чистую монету И думать что так будет всегда.
Меня раздражало то, что она не может в чистоте содержать нашу комнату, разбрасывала вещи. я сам достаточно чистоплотный и требовал от нее этого, но вначале в мягкой форме, сам своим примером показывал, принимал участие в уборке. Но она стала это все воспринимать резко, я все сглаживал.
ты берёшь на себя роль хранительницы очага надев фартук подметая пыль по дому, ещё и углы в напряженных моментах сглаживаешь ты но это не твоя роль
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка из неполной семьи, сам уже понимаешь что это риск довольно большой? Она в большинстве ситуаций будет поступать по одному и тому же скрипту (который подглядит у своей мамы)
Да, я понимал этого. Недостаток любви отца и в е ситуации матери, потому что та с лет 16 забила на дочь ввиду рождения детей от другого мужчины сказывается на характере девушки. Она как будто недолюбленная и озлобленная на всех и вся. Честно говоря, я думал что это можно исправить дав как раз ей любовь, заботу и тепло. Показав правильную модель семьи, которыми считаю своих родителей. Но увы
[DOUBLEPOST=1578442709][/DOUBLEPOST]
Что за тараканы?
1.Она не постоянна, думает одно, хочет второе, сделает третье (банальный пример, пьет антибиотики, я про это не знал, предложил дома выпить вино, она начинает высказывать, что она пьет антибиотики и вино противопоказано, и что я такой невнимательный не знал это, хотя бля правда не знал, а на след день просыпается и говорит хочу вино)
2. На эмоциях может пожелать всем сдохнуть. Например выяснилось что какому то из бывших, из за которого ее кот выпрыгнул в окно, она пожелала, чтоб его дети так сдохли. Ну или как писал выше родственникам своим может так пожелать, и как выясняется из-за обиды, что ее не позвали на семейный праздник.
3. В ходе разговоров преподносит себя как решало и самодостаточная девочка.
4. Много еще перечислять
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я понимал этого. Недостаток любви отца и в е ситуации матери, потому что та с лет 16 забила на дочь ввиду рождения детей от другого мужчины сказывается на характере девушки. Она как будто недолюбленная и озлобленная на всех и вся. Честно говоря, я думал что это можно исправить дав как раз ей любовь, заботу и тепло. Показав правильную модель семьи, которыми считаю своих родителей. Но увы
[DOUBLEPOST=1578442709][/DOUBLEPOST]
1.Она не постоянна, думает одно, хочет второе, сделает третье (банальный пример, пьет антибиотики, я про это не знал, предложил дома выпить вино, она начинает высказывать, что она пьет антибиотики и вино противопоказано, и что я такой невнимательный не знал это, хотя бля правда не знал, а на след день просыпается и говорит хочу вино)
2. На эмоциях может пожелать всем сдохнуть. Например выяснилось что какому то из бывших, из за которого ее кот выпрыгнул в окно, она пожелала, чтоб его дети так сдохли. Ну или как писал выше родственникам своим может так пожелать, и как выясняется из-за обиды, что ее не позвали на семейный праздник.
3. В ходе разговоров преподносит себя как решало и самодостаточная девочка.
4. Много еще перечислять
Все учатся на ошибках
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты берёшь на себя роль хранительницы очага надев фартук подметая пыль по дому, ещё и углы в напряженных моментах сглаживаешь ты но это не твоя роль
Я понимаю, но если девушка не понимает банальных вещей, что одежду надо аккуратно складывать, а не разбрасывать по комнате, то почему я должен это принимать? Я высказываю ей недовольство, личным примером показываю что вещи надо сложить аккуратно и все будет ок. Я же все таки рассматриваю ее как будущую жену, поэтому пытаюсь исправить упущения
[DOUBLEPOST=1578443085][/DOUBLEPOST]
Вот такие вот слова типа бил, пил, изменял я бы на твоём месте не считал за чистую монету. Они очень очень часто все так говорят про всех бывших слово в слово, впрочем за перегибы в фразах может и получала оплеуху :)
Не не) это точно было, наша общая подруга мне рассказывала которая плюс моя коллега. Она мне всю подноготную про нее слила, что и били ее как раз за непорядок дома. И изменяли видимо потому что на опред моменте тоже в интимной жизни проблемы начались
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, но если девушка не понимает банальных вещей, что одежду надо аккуратно складывать, а не разбрасывать по комнате, то почему я должен это принимать? Я высказываю ей недовольство, личным примером показываю что вещи надо сложить аккуратно и все будет ок. Я же все таки рассматриваю ее как будущую жену, поэтому пытаюсь исправить упущения
Считаю пытаться переделать человека максимально глупой затеей, но может эксперты другое скажут. Ваши отношения не очень то и длительные. Вокруг тебя полно других девушек, которые(я уверен) соответствуют твоим «бытовым» требованием. Так зачем ебать себе голову и за такой период отношений, можно сказать период претирки вас друг к другу, метить её в жены????
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все учатся на ошибках
Но ведь и таких приручают каким то образом. Тем более в первый месяц она готова была как мне писала стать домашней девочкой. И постоянно мне говорила, что загадала меня на НГ, я ее желание и прочее, и браслет с такой надписью подарила. Но что потом то произошло?? Вопрос на который я пытаюсь получить ответ‍♂️
[DOUBLEPOST=1578443485][/DOUBLEPOST]
Считаю пытаться переделать человека максимально глупой затеей, но может эксперты другое скажут. Ваши отношения не очень то и длительные. Вокруг тебя полно других девушек, которые(я уверен) соответствуют твоим «бытовым» требованием. Так зачем ебать себе голову и за такой период отношений, можно сказать период претирки вас друг к другу, метить её в жены????
Да уже понятно, что не в жены, тут знаешь, просто очень интересно пропнализировать куда делись чувства, куда делся секс и почему так быстро и если шанс что-то исправить...
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как написала была готова, и стала ли?) улавливаешь связь???)))
[DOUBLEPOST=1578443812][/DOUBLEPOST]
Но ведь и таких приручают каким то образом. Тем более в первый месяц она готова была как мне писала стать домашней девочкой. И постоянно мне говорила, что загадала меня на НГ, я ее желание и прочее, и браслет с такой надписью подарила. Но что потом то произошло?? Вопрос на который я пытаюсь получить ответ‍♂️
[DOUBLEPOST=1578443485][/DOUBLEPOST]
Да уже понятно, что не в жены, тут знаешь, просто очень интересно пропнализировать куда делись чувства, куда делся секс и почему так быстро и если шанс что-то исправить...
Какую литературу прочитал для понимания?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже понятно, что не в жены, тут знаешь, просто очень интересно пропнализировать куда делись чувства, куда делся секс и почему так быстро
наш местный уважаемый всеми кот балалаечник))) выше писал наиболее вероятную причину «на горизонте кто то замаячил» инфа 100% братюнь
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
наш местный уважаемый всеми кот балалаечник))) выше писал наиболее вероятную причину «на горизонте кто то замаячил» инфа 100% братюнь
Вот в такие моменты очень хочется взять и прочекать телефон.
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот в такие моменты очень хочется взять и прочекать телефон.
Да чего тебе дался этот телефон??? Ревность заиграла? Будь выше этих эмоций, научись думать с холодным расчетом. А лучше начни литературу читать, так хоть ясность появится. А что и как делать, тебе эксперты помогут. Но ты САМ должен делать шаги к своему развитию. Ты даже не представляешь сколько в тебе сейчас энергии, которую ты САМ можешь направить в нужное русло. И какая от этого будет отдача.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Для начала всех с Новым годом! Успехов и личного счастья!
И тебе того же.
О девушке: девушка с сильным характером, за словом в карман не лезет, может быть резка в высказываниях (настолько что может пожелать, чтобы сдохли члены семьи отца, который бросил их с мамой), вспыльчивая, много тараканов в голове и очень непостоянная в своих желаниях (сделал вывод из бытовых ситуаций).
Ты мазохист?
В прошлых отношениях парень ее бил и изменял (как мне кажется из-за ее характера и перегибах во фразах).
Кто бы сомневался, бывшие они такие злодеи и душегубы все как один.
Начало отношений: познакомились с ней в сентябре 2019 года
Потом я уехал в другой регион, и 2 недели общались по телефону, узнавали друг друга.
Ты серьезно?
Получается, что вы и 3-х месяцев не знакомы, а ты уже создал тему по возврату. Хреновы твои дела.
Много говорили о будущем, о семье. Строили планы, я рисовал в ее голове много картинок о светлом будущем.
Фантазеры однако.
Проявляла огромную инициативу в плане секса.
Почему она, а не ты?
Писала мне стихотворения, признавалась в огромной любви, говорила, что очень хочет, чтобы это все было раз и навсегда, хотела стать моей женой, говорила, что нарожает кучу детей. Честно говоря, я сам был в шоке от того как все происходит. И это все во время первой недели после встречи.
Ну так время идет, семьи нет. детей нет, а тут такой сказочный алень подвернулся, поэтому она так шустро взяла тебя в оборот, за рога и в стойло.
Меня раздражало то, что она не может в чистоте содержать нашу комнату, разбрасывала вещи. я сам достаточно чистоплотный и требовал от нее этого, но вначале в мягкой форме, сам своим примером показывал, принимал участие в уборке. Но она стала это все воспринимать резко, я все сглаживал.
Ну так нехер было спешить начинать жить вместе совершенно не зная какая она в быту.
Хотя это же не твое решение было, это она за тебя все решила.
Но в тоже время, я стал замечать, что с ее стороны начался какой-то холод. Секса стало значительно меньше, стало меньше объятий и поцелуев. Стала исчезать нежность с ее стороны.
Быстро у нее как-то демка закончилась, спустя месяц.
Ты все еще веришь, что ее прошлые отношения закончились из-за парня злодея и тирана?
Потом была ситуация, когда я уже психанул. Я уезжал на 4 дня, перед этим мы пришли с работы, она сходила в душ, пошел я. Меня не было 20 минут, прихожу, а она спит. Ситуация эта меня задела. Я ее разбудил ночью и стал предъявлять, мол что за дела, стал говорить что перестал от нее чувствовать взаимность. Мол знаешь, что сестры нет, долго не увидимся, а ты легла спать. Она сказала на это, что лучше бы взял меня, чем ебать мозг. Секс случился, но такой себе.
А ведь она права, всяко лучше чем обиженку исполнять.
После моего приезда ситуация улучшилась, но не надолго. Как то раз, она увидела в телефоне как мне написала девушка, старая знакомая, звала на тусовку. Я ей отказал по причине того, что девушка появилась. Моя девушка стала копать, что это за подруга, и узнала что мы с ней раньше спали и у нас очень тесное общение с ней. Потребовала заблокировать ее. После ссоры, я ее заблокировал в вотсапе.
Вот ты и прогнулся по полной,баба за тебя решает, с кем тебе можно общаться, а с кем нет.
Они знабт мож старую знакомую и друг решил ей ночью написать с моего инстаграмма след сообщение «Даш, ответь хто срочно».
Где вы таких друзей находите...
При зтом я сам подключился к ее вотсапу и читал что ей писала подруга до зтого.
А это ты зачем сделал, проверял ее?
Шел второй месяц отношений...
По итогу у нас были ссоры каждый день и они росли как снежный ком.
Это пиздец, не вижу смысла продолжать дальше разбирать все твои косяки.
на самом деле я полюбил этого человека, и хотел бы все вернуть так как было
А как было-то, постоянные предъявы, взаимные претензии и ссоры?
Не верю я, что после всех слов, что я ее мечта, стихов от нее, безумной страсти по началу, ее клятв в любви и прочего прочего так резко она остыла.
Не веришь потому что совершенно не знаешь девушек.
Как у тебя до нее дела с девушкками обстояли?
Подскажите пожалуйста, как быть и что делать.
Скажу банальность, но в твоем случае это очевидно.
Собой тебе нужно заняться и своим развитием, у тебе неверные представления о девушках для создания семьи, о роли мужчины в отношениях и механизме правильного построения этих самых отношений.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где вы таких друзей находите...
Так же добавлю где вы таких девок находите?
Т.е. из 3 месяцев отношений, месяц ты занимаешься онанизмом..
Что ты вернуть хочешь? Срачь, дрочбу находясь в отношениях? Хочешь ещё на месяцы и годы растянуть эти стинания?
То, что происходило у вас в отношениях - это в корне не верно. Такого не бывает на начальных этапах, я говорю про нормальные отношения.
Твоей мадаме 25 лет, она как личность уже состоялась, и другой она не будет. Она уже со старта показала себя всей красе, так тебе считай повезло что ты отсеял от себя "бракованую" ОЖП в столь короткий срок...
Для меня плюс ее внешность, желание семьи, ее мировосприятие, то что она не качала деньги и была готова все делить поровну.
Ничего себе сколько плюсов, и мировосприятие тоже нравиться да?
1.Она не постоянна, думает одно, хочет второе, сделает третье (банальный пример, пьет антибиотики, я про это не знал, предложил дома выпить вино, она начинает высказывать, что она пьет антибиотики и вино противопоказано, и что я такой невнимательный не знал это, хотя бля правда не знал, а на след день просыпается и говорит хочу вино)
2. На эмоциях может пожелать всем сдохнуть. Например выяснилось что какому то из бывших, из за которого ее кот выпрыгнул в окно, она пожелала, чтоб его дети так сдохли. Ну или как писал выше родственникам своим может так пожелать, и как выясняется из-за обиды, что ее не позвали на семейный праздник.
3. В ходе разговоров преподносит себя как решало и самодостаточная девочка.
4. Много еще перечислять
Ты точно мазохист..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На что она ответила «ффу Как это мерзко от тебя слышать. Как ты мог подумать обо мне такое. У меня нет даде намека на это, я просто хочу быть одна»
Ну, как известно, лучшая защита - это нападение...
Скорее всего - стоило только ей изобразить из себя "оскорбленную невинность", как ты тут же кинулся извиняться перед ней за свои гнусные подозрения )))
разве это норма на 2 месяц отношений применять БД
Тут я полностью присоединяюсь к тому, что написали ребята выше: если такие проблемы в отношениях у вас уже в самом начале - тебе стоит ОЧЕНЬ хорошо подумать, что будет дальше...
Но ведь и таких приручают каким то образом
А это уже зависит от талантов "дрессировщика" и от склада его личности.
Ведь с разными мужчинами девушка ведет себя по-разному.
Тем более если это девушка с таким скверным характером, как твоя.
Чтобы добиться доминирования в отношениях с ней - наверно, нужно быть каким-то брутальным альфа-самцом )))
я думал что это можно исправить дав как раз ей любовь, заботу и тепло
Увы, такие искренние желания очень часто вызывают только отторжение.
Как сказал @maxel, она взрослая сформировавшаяся личность со сложившейся картиной мира. И на твои попытки убедить ее в том, что всё бывает по-другому, она будет смотреть в лучшем случае со снисходительностью: ах какой ты милый романтичный дурачок...
куда делись чувства, куда делся секс и почему так быстро
Есть такая грустная поговорка: "Девушки любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили":Cray:
если шанс что-то исправить
Как любят говорить на нашем форуме: "Шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст" ))
Какой срок игнора взять по итогу?
Пока ответ можно дать только в самых общих чертах: это дело не одного и не двух месяцев.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему она, а не ты?
И я конечно тоже, имею ввиду, что там инициатива одинаковая была
[DOUBLEPOST=1578483680][/DOUBLEPOST]
А ведь она права, всяко лучше чем обиженку исполнять.
Конечно, согласен полностью. Но именно в тот период взаимность с ее стороны пропала и я пытался выяснить что, как и почему? С эмоционировал и в итоге херню исполнил
[DOUBLEPOST=1578483857][/DOUBLEPOST]
у так время идет, семьи нет. детей нет, а тут такой сказочный алень подвернулся, поэтому она так шустро взяла тебя в оборот, за рога и в стойло.
А в чем мой оленизм проявился? В том что все взаимно начиналось? Или когда девушка показывает свою искреннюю заинтересованность я должен играть столба? Понятно она мне тоже понравилась, мне кажется это классика.
[DOUBLEPOST=1578484029][/DOUBLEPOST]
А это ты зачем сделал, проверял ее?
Шел второй месяц отношений...
Хотел узнать точно ли она к подруге уехала. Потому что уже тогда были мысли что кто-то появился
[DOUBLEPOST=1578484087][/DOUBLEPOST]
А это ты зачем сделал, проверял ее?
Шел второй месяц отношений...
Хотел узнать точно ли она к подруге уехала. Потому что уже тогда были мысли что кто-то появился
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А в чем мой оленизм проявился?
В том, что ты изначально начал действовать снизу, создав в своей голове идеальный образ и розовые мечты о будущей счастливой жизни с ней, при этом совершенно не зная человека.
[DOUBLEPOST=1578484302][/DOUBLEPOST]
Хотел узнать точно ли она к подруге уехала. Потому что уже тогда были мысли что кто-то появился
То есть уже не доверял ей и начал ревновать=проявлять слабость.
Ну о каких отношениях можно говорить.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
шансы есть. Ей писать и звонить не нужно, она пинганет напишешь сюда
Понял, спасибо
[DOUBLEPOST=1578484427][/DOUBLEPOST]
шансы есть. Ей писать и звонить не нужно, она пинганет напишешь сюда
Понял, спасибо
[DOUBLEPOST=1578484682][/DOUBLEPOST]
Ну, как известно, лучшая защита - это нападение...
Скорее всего - стоило только ей изобразить из себя "оскорбленную невинность", как ты тут же кинулся извиняться перед ней за свои гнусные подозрения )))
Ты прав, с определенного момента так и стало. Я упустил руль в отношениях как только она начала меня виноватить во всем, начинаю с того что там преувеличил, тут слово не сдержал в плане курения. А я такой, бля действительно мои косяки, но ее хер убедишь ведь что это настолько незначительные мелочи, на которые и внимания особого не обращает влюбленный человек. А она нет, типо мужик сказал, мужик сжелал, ответил за слова, какие то ебанутые понятия. Я не спорю, в том что они правильные, но не до такой крайности..
[DOUBLEPOST=1578484895][/DOUBLEPOST]
А это уже зависит от талантов "дрессировщика" и от склада его личности.
Ведь с разными мужчинами девушка ведет себя по-разному.
Тем более если это девушка с таким скверным характером, как твоя.
Чтобы добиться доминирования в отношениях с ней - наверно, нужно быть каким-то брутальным альфа-самцом )))
Ну вот поэтому в ходе ссоры я ей говорил, что ты уживешься только с двумя типами парней, которые будут смиренно все принимать, что ты выкидываешь, либо те которые пиздят тебя, чтобы чувствовала силу и боялась. Нормального отношения человеческого видимо ты не хера не понимаешь. Но опять откуда это, из семьи? Из-за отсутствия модели? Из-за обиды к мужикам?
[DOUBLEPOST=1578484983][/DOUBLEPOST]В за
Есть такая грустная поговорка: "Девушки любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили":Cray:
В заметку себе добавлю))
[DOUBLEPOST=1578485138][/DOUBLEPOST]Понял.
В том, что ты изначально начал действовать снизу, создав в своей голове идеальный образ и розовые мечты о будущей счастливой жизни с ней, при этом совершенно не зная человека.
Справедливо... Но только этот образ я заложил в ее голове, говорил то, что она хочет, когда прощупал почву. Но так увлекся, что сам в это поверил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она нет, типо мужик сказал, мужик сжелал, ответил за слова
Обязательно прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" (ее без труда можно найти в интернете).
Там в частности рассказывается о том, как женщина добивается доминирования в отношениях, убеждая мужчину в том, что он "не мужик".
Шаг за шагом, с помощью множества мелких бытовых ситуаций.
Которые постепенно складываются в общую картину: да, я действительно такой никчемный, правильно она меня чмырит:Cray:
Я не спорю, в том что они правильные, но не до такой крайности
Весьма забавно, что за твою правильность борется та особа, которая сама далеко не идеальна в быту (с твоих слов).
ты уживешься только с двумя типами парней, которые будут смиренно все принимать, что ты выкидываешь, либо те которые пиздят тебя, чтобы чувствовала силу и боялась
Ну вот: ты сам прекрасно понимаешь весь расклад...
Нормального отношения человеческого видимо ты не хера не понимаешь
К сожалению, это проблема очень многих современных девушек: мужскую мягкость и чуткость они воспринимают как слабость...
Но опять откуда это, из семьи? Из-за отсутствия модели? Из-за обиды к мужикам?
Последнее - это, как мне кажется, следствие первого.
Неправильное воспитание привело к тому, что она смогла создавать только "ебанутые" отношения.
Ну а они, что вполне естественно, приносили ей исключительно негативный опыт.
И соответственно - только укрепляли ее в таком видении мира.

Ну а у тебя, по ходу дела, включился "синдром спасателя"...
Такое, увы, очень часто происходит с хорошими парнями, когда они встретят какую-нибудь проблемную девушку.
Такой парень думает: "Ей очень не повезло в жизни - вот поэтому она такая колючая. Я должен показать ей, что все бывает по-другому. Я окружу ее любовью и заботой - и тогда ее сердце оттает. И она будет искренне любить и ценить меня".
К сожалению, очень часто такие благородные порывы оказываются бессмысленным донкихотством:Negative:
У меня с моей БД была примерно такая же история, как у тебя.
И финал отношений получился примерно таким же: она как-то вдруг резко остыла к общению со мной...
Я долго недоумевал - а потом узнал, что она встречается со своим бывшим мужем (про которого рассказывала мне: каким он был раздолбаем, каким тяжелым событием стал для нее развод, и как он после развода еще доставал ее) - и плюс к тому, висит на сайте знакомств...
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а у тебя, по ходу дела, включился "синдром спасателя"...
Такое, увы, очень часто происходит с хорошими парнями, когда они встретят какую-нибудь проблемную девушку.
Такой парень думает: "Ей очень не повезло в жизни - вот поэтому она такая колючая. Я должен показать ей, что все бывает по-другому. Я окружу ее любовью и заботой - и тогда ее сердце оттает. И она будет искренне любить и ценить меня".
К сожалению, очень часто такие благородные порывы оказываются бессмысленным донкихотством:Negative:
как же точно ты все описал... именно так и было. Я когда с ней познакомился уже знал из какой она семьи, что было в прошлых отношениях, и такой думаю а дай покажу как действительно может быть. Какая может быть семья, стану для нее сразу отцом и парнем, начал решать ее проблемы, налаживать ее жизнь,брал в руки и решал, и тогда она мне ничего не говорила, мол ты не отвечаешь за слова и прочее. Вот это она не помнит когда я говорил действительно важные вещи и делал. Но зато что я попьяне покурил так все пиздец, не мужик, что друг написал с моей инсты телке, не мужик, чтл позволил этой ситуации возникнуть и куча еще чего. Но все равно значимость моя для нее была высока. А потом не знаю что произошло...она своим подругам как то раз написала мол, «я словила себя на мысли, что если парень зарабатывает как я или меньше меня, то он мне впринципе не интересен». А зарабатываем одинаково. В мою сторону чуть больше получается. Те спросили, что думаешь расставаться? Девушка сказала, что нет. Но видимо уже на тот момент мысли посещали. А значимость я стал свою терять видимо, когда после ссор она прощупывала почву фразами «ты считаешь, чтл ошибся во мне? Если так считаешь то скажи сразу.» а я вместо того чтобы посеять в ее голове зерно сомнения фразой «не знаю, еще не определился», начал говорить «я не отказываюсь от твоих слов и до сих пор считаю, что хочу семью с тобой». Последнее можете никак не комментировать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как же точно ты все описал... именно так и было
Ну так я сам в свое время с этим столкнулся - поэтому на своей шкуре испытал ситуацию "хороший парень плюс проблемная девушка" )))
она не помнит когда я говорил действительно важные вещи и делал. Но зато что я попьяне покурил так все пиздец, не мужик
Ну так женщины очень любят акцентировать внимание на тех моментах, которые им выгодны ))
Это как в анекдоте: "Я построил каменный мост - но меня никто не называет каменщиком. Я посадил фруктовый сад - но меня никто не называет садовником. Но стоило мне трахнуть всего одну овцу...":Rofl:
«я словила себя на мысли, что если парень зарабатывает как я или меньше меня, то он мне впринципе не интересен»
Ну, если у нее такие взгляды на парней (не бесспорные - но имеющие право на существование) - ты ведь на это никак не можешь повлиять?
начал говорить «я не отказываюсь от твоих слов и до сих пор считаю, что хочу семью с тобой». Последнее можете никак не комментировать
Я не буду комментировать, насколько имеет смысл планировать семью с девушкой, которую ты знаешь всего ничего.
Тут важнее другое: когда парень для девушки становится понятен и предсказуем - тогда он для нее гораздо менее интересен.
Так что для тебя было бы гораздо выгоднее держать ее в неопределенности относительно будущего ваших отношений (как ты сам выразился - посеять зерно сомнений).
Есть такое правило: "Кто тормозит отношения - тот ими и управляет".

Вообще, бороться ли за возврат - это решать тебе.
Но лично я бы посоветовал прислушаться к тому, что написали ребята - и "перевернуть эту страницу своей жизни".
Даже если благодаря правильным действиям тебе удастся ее вернуть - дальнейшие ваши отношения будут ничуть не менее проблемными, чем раньше. И расходиться-сходиться вы будете еще 100500 раз...
Другая книга, которую я хочу тебе порекомендовать - это роман "Похождения скверной девчонки" (автор - Марио Варгас Льоса).
Там рассказывается про очень честного и искреннего, но немного наивного парня - который всю свою жизнь потратил на несчастную любовь к одной оторве. И это очень хороший пример того, как НЕ надо себя вести, если отношения с самого начала не сложились...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что друг написал с моей инсты телке, не мужик,
Давай откровенно что это за пиздёжь, что друг какой то левой тёлке написал с твоей инсты?
Это ты так себя белого и пушистого оправдываешь? Или ты уж извини, на столько лох в кругу своих друзей, что с твоего телеф., твои кореша пишут кому попало??
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай откровенно что это за пиздёжь, что друг какой то левой тёлке написал с твоей инсты?
Это ты так себя белого и пушистого оправдываешь? Или ты уж извини, на столько лох в кругу своих друзей, что с твоего телеф., твои кореша пишут кому попало??
Там ситуация ебанутая. Пьяный бред. Мы со своей собирались на концерт, но она дала понять, что вдвоем не хочет. Потом сидели с друзьями, отмечали покупку квартиры. В определенной кондиции, я предлагаю ему пойти на конц, пусть девушку возьмет. Тот говорит, что пока нет на примете кого взять. Я говорю бери эту общую знакомую нашу, но они друг на друга не подписаны, а у меня она заблокирована и удалена. Он отписал с моего инста ей поздно ночью, чтобы та ответила и номер прислала. Но та соответственно промолчала. А вот уже я лоханулся и забыл удалить нахер сообщения. Итог всем известен
[DOUBLEPOST=1578497782][/DOUBLEPOST]
Ну так я сам в свое время с этим столкнулся - поэтому на своей шкуре испытал ситуацию "хороший парень плюс проблемная девушка" )))

Ну так женщины очень любят акцентировать внимание на тех моментах, которые им выгодны ))
Это как в анекдоте: "Я построил каменный мост - но меня никто не называет каменщиком. Я посадил фруктовый сад - но меня никто не называет садовником. Но стоило мне трахнуть всего одну овцу...":Rofl:

Ну, если у нее такие взгляды на парней (не бесспорные - но имеющие право на существование) - ты ведь на это никак не можешь повлиять?

Я не буду комментировать, насколько имеет смысл планировать семью с девушкой, которую ты знаешь всего ничего.
Тут важнее другое: когда парень для девушки становится понятен и предсказуем - тогда он для нее гораздо менее интересен.
Так что для тебя было бы гораздо выгоднее держать ее в неопределенности относительно будущего ваших отношений (как ты сам выразился - посеять зерно сомнений).
Есть такое правило: "Кто тормозит отношения - тот ими и управляет".

Вообще, бороться ли за возврат - это решать тебе.
Но лично я бы посоветовал прислушаться к тому, что написали ребята - и "перевернуть эту страницу своей жизни".
Даже если благодаря правильным действиям тебе удастся ее вернуть - дальнейшие ваши отношения будут ничуть не менее проблемными, чем раньше. И расходиться-сходиться вы будете еще 100500 раз...
Другая книга, которую я хочу тебе порекомендовать - это роман "Похождения скверной девчонки" (автор - Марио Варгас Льоса).
Там рассказывается про очень честного и искреннего, но немного наивного парня - который всю свою жизнь потратил на несчастную любовь к одной оторве. И это очень хороший пример того, как НЕ надо себя вести, если отношения с самого начала не сложились...
Спасибо за совет, почитаю. Но вернуть хочу попробовать, чтобы уже себе что-то наверно доказать... вообщем делаю игнор и изучаю литературу, которую тут советовали. Помимо этого иду в зал, набираю массу. А то даже БД говорила мне, что мне надо поправляться, мол у ней ляжка толще моей.
 
Сверху