Расстался с девушкой. осталось много вопросов. прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. осталось много вопросов. прошу помощи.

Евген_911

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую пользователей и экспертов форума !
Опишу максимально подробно свою историю.
Немного о себе:мне 31 год, живу в Москве, с девушкой познакомились в самом начале 2018 года в Москве.
Девушку могу описать так: сильная, независимая, не простой характер, но при этом добрая. Сама приезжала ко мне посреди ночи несколько раз после скандалов.
Отношения продлились два года.

Начало отношений
Мы познакомились в одном из баров Москвы во время новогодних каникул. Тогда мне было 29, ей 28 лет. Я сразу обратил внимание на то как она выделяется за счет своей яркой внешности из общей массы других женщин и девушек, находившихся в тот момент в заведении. На танцполе у нас завязался короткий диалог(само собой по моей инициативе), мы обменялись номерами, сошлись на том что созвонимся на следующий день и потом я со своей компанией уехал - к тому времени все устали и захотели домой.

Первое свидание состоялось через день после знакомства. Я повел ее в кальянную в центре Москвы. Заведение находилось в подвале старого здания. Чтобы туда попасть нужной пройти во внутренний двор через темную арку. Это вызвало у нее улыбку и эмоции в духе "куда ты меня ведешь". Я пошутил что я маньяк и специально ее сюда затащил.В ответ она пошутила что умеет хорошо пинаться в случае чего.
Во время свидания мы активно общались, я рассказывал интересные истории, использовал ненавязчивые прикосновения типа "какое у тебя интересное колечко", держал ее за руку.
На обратном пути к метро я остановил ее и сказал что хочу ее поцеловать, после чего тут же поцеловал. Расстались на позитивной ноте.

В последующие дни мы активно общались по телефону и whatsappe.
Второе свидание прошло в парке ВДНХ. Не смотря на плохую погоду мы прекрасно провели время, общались, я отвез ее домой на своей машине и перед тем как уехать мы минут 5 целовались у меня в машине.

Секс был на четвертом свидании. День мы провели на катке, затем поехали ко мне домой варить грог. Все произошло само собой, довольно легко и непринужденно, не было каких-то неловкостей и заминок.
После этого дня мы стали видеться все чаще и чаще. Все свободное время она проводила у меня дома, пока не переехала в свою квартиру(на тот момент она жила у мамы). И примерно в это же время случился первый косяк с моей стороны: ко мне в гости приехал друг попить пива. Девушка написала сообщение что тоже хочет приехать. По приезду когда все сидели за столом она начала рассказывать что ей попался таксист-мудак, который хотел ее чем-то напоить. Я не дал ей закончить и поведал что у меня есть похожая история, приключившаяся с моим однокурсником.

Примерно до апреля все в целом было хорошо. Потом настал день ее рождения, к которому я как следует не подготовился и она осталась без подарка - сейчас я даже не могу вспомнить почему так вышло.

Развитие отношений
Мы стали жить на две квартиры, обменялись ключами и все свободное время также проводили вместе. Одно время даже жили вместе на время отключения горячей воды. Жить вместе постоянно(в гражданском браке) девушка не хотела по причине негативного отношения к этому явлению. Или замужество, или проживание отдельно. На этом этапе произошло несколько ситуаций, внесших вклад в негативное отношение ко мне. Я не сразу выполнял ее просьбы по мелким бытовым вопросам, а на ее просьбу повесить часы на стену предложил найти ей перфоратор.
В момент покупки ее автомобиля я не поехал с ней на сделку(она сама явно не просила об этом и подбором автомобиля занимался ее знакомый спец, с которым они в итоге и оформили покупку), хотя следовало проявить инициативу.

Отношения стали несколько натянутыми и в середине осени первого года отношений случился неприятный разговор по телефону. От нее я услышал примерно следующее- "зачем мне такой мужчина который не решает мои проблемы и если я одна в моменты когда у меня есть трудности зачем ты мне когда у меня все хорошо". В тот день я сразу приехал к ней, хотя она сказала что не видит в этом смысла и все тоже самое я услышал лично от нее. Плюс к тому были претензии что я недостаточно эмоционален и упреки в духе "тебя совсем не интересует моя жизнь?!". В конце она заплакала и мы помирились

Где-то через месяц я завел разговор о дальнейшем развитии отношении, о семье и браке. Она ответила что не готова, приведя различные причины, хотя главной причиной было нежелание выходить замуж и создавать семью со мной, у нее не было уверенности что я именно тот человек который ей нужен.

В ноябре я поехал в Киев к другу на неделю. Девушка изначально не планировала никуда ехать по причине работы но в итоге вырвалась на несколько дней, взяв отгулы. Мы прекрасно провели время, гуляли вчетвером - мой друг был со своей девушкой.

Новый год прошел спокойно, в приятной обстановке. На новогодние каникулы мы решили съездить в Тулу. Но после НГ я заметил что она стала отдаляться. Встречи стали реже чем раньше. На мой вопрос "Могу я к ней приехать?" стали появляться отмазки типа "давай не сегодня, я устала, занята и т.д." Можно сказать что с этого момента отношения стали ухудшаться.
В марте у нас был запланирован отпуск, путевку купили напополам(было туго с деньгами), плюс у меня были кое-какие деньги для расходов непосредственно во Вьетнаме. Она сказала что этого недостаточно и нам нужно отменить поездку. Все это происходило в нервозной обстановке и я решил что лучше действительно так и сделать.

Одним из значимых этапов была история с перегородкой, которую я опишу в дополнительной информации.
В мае у моей сестры было день рождение, которое мы собрались отпраздновать в компании мамы, бабушки и собственно сестры. Девушка отказалась, сославшись на то что она там будет лишняя. Это был один из тех звоночков, который я пропустил мимо ушей. В последующие месяцы отношения продолжили ухудшаться - ругани не было, но мы стали отдаляться друг от друга, встречи были все реже и реже. Могли не видеться целую неделю и хорошо если встретимся на выходных

Закат отношений и расставание
Все произошло в октябре. Она назначила мне встречу в кальянной вечером после работы и в ходе разговора предложила расстаться сославшись на то что это будет наилучшим вариантом, так как наши отношения зашли в тупик и она не видит дальнейшего их развития. Я дал свое согласие и мы разъехались по домам. Приехав домой я не выдержал и сказал что еду к ней и уже проехал половину пути. Она в это время была у своей подруги, потому что не могла находиться в тот момент одна. При встрече рассказала что всю дорогу в такси проплакала и как ее все утешали. Мы пришли к ней домой, там она мне сказала что как раньше уже не будет в любом случае и мой приезд ничего не изменит.

На следующей день я не выдержал и поехал к ней и решил ждать ее дома, ничего ей об этом не сказав - у меня остался ключ от квартиры. Когда она вернулась домой то удивилась увидев меня и попросила так больше не делать, хотя и сказала что не может меня выгнать по причине хорошего ко мне отношения. Я пообещал что это первый и последний раз. На утро у нас случился секс, как потом она мне сказала чтобы проверить что она ко мне чувствует.

С того момента вы не виделись неделю но продолжали общаться в вотсапе. Она готовилась к командировке в Казахстан. В день вылета я позвонил по телефону, сказав что хочу приехать в аэропорт и проводить ее. Она отказалась, сказав что не хочет видеться.

Несколько дней спустя, во время ее командировки я позвонил по вотсапу и пытался убедить ее не уходить, дать мне шанс все исправить, пытался ее убедить. Я не знаю каким чудом, но в итоге она согласилась. Но счастье не продлилось долго. Она срывалась на меня, из-за моих попыток встретиться с ней, потом извинялась и говорила что я все делаю правильно. Я писал что я соскучился, а она писала что ничего не понимает что происходит. С одной стороны она понимает что надо заканчивать отношения, но что-то ее держит.

Так мы продолжали встречаться на протяжении месяца, был секс. Последний раз виделись 3 декабря 2019 года, я после уехал в отпуск, вернулся в середине декабря. Как раз в это время она уехала в Турцию. После ее возвращения мы не виделись по причине ее занятости на работе, но общались в вотсапе. Пока в один прекрасный день в конце месяца ее стиль общения резко изменился - на все мои предложения встретиться отвечала сухо и категорично. Я спросил прямо-"ты похоже окончательно решила все это забыть", она ответила "да, сколько можно тянуть резину".
Через пару дней я попытался ей написать еще раз, но реакция была точно такой же. Она ответила что "лучше нам перестать общаться, по-крайней мере на какое-то время, не хочу давать тебе надежду". С этого момента общение прекратилось и почти две недели никаких контактов. На новый год никаких поздравлений от нее не было, от меня тоже. Она мне не раз говорила что нет чувств, не любит. Еще немаловажная деталь- в августе она ходила к психологу чтобы разобраться почему у нее не складываются отношения. Мнение психолога- это из-за того что не сложились отношения ее родителей.
Возможно вышло немного сумбурно, наверное по причине что не легко все это вспоминать.

Ошибки в отношениях
1 Не хватало эмоций в общении со мной. Я не делился искренне своими эмоциями, все держал в себе. Редко спрашивал что она чувствует, что у нее на душе.
2 Был скучным, не всегда мог поодержать разговор, не знал о чем поговорить
3 Не проявлял инициативу в решении ее проблем( не поехал с ней на покупку автомобиля, она поехала сама с экспертом по подбору и с крупной суммой денег); не сразу делал то что она просила - на просьбу повесить часы ответил чтобы она нашла мне перфоратор, долго тянул с мелкими бытовыми проблемами.
Была претензия по поводу ее автомобиля, как-то она сказала что другой мужчина просто взял бы у нее ключи и все вопросы связанные с тех обслуживанинем и мойкой решал бы самостоятельно и без ее просьбы
Как-то раз попросила поприсутствовать при монтаже перегородки в ее квартире - этим должен был заниматься мастер от фирмы, занимавшейся изготовлением этих перегородок. Я на автомате ответил "А что я там буду делать", через секунду осознал что сказал глупость но было уже поздно, получился очередной скандал в духе "зачем мне такой мужчина". В последствии я конечно приехал и контролировал его работу, но негатив все равно остался
4 В первый ее день рождения оставил ее без подарка. На следующий год ситуация была похожей. Свой день рождения она решила встретиь в кругу подруг. Позвонила мне и сказала что если у меня еще нет подарка то я могу не ломать себе голову и ей ничего не нужно
5 В негативном ключе отзывался о своей работе, рассказывал что мне эта работа надоела и не приносит удовольствия(что в итоге приводило к проблемам с начальством) не смотря на хорошую зарплату но при этом не сильно пытался что-то поменять. Показал себя с не лудшей стороны - не целеустремленным.
6 Не поддержал разговор с ее близкой подругой когда мы встретились втроем( к слову сказать подруга сама была не особо разговорчива, решил не лезть ей в душу). Подруга приехала к ней в гости на 2 дня и наша встреча состоялась перед её отъездом в аэропорт
7 Наш отпуск сорвался из-за того что я не смог найти нужной суммы в тот момент. Мы купили путевку, заплатив поровну, плюс у меня были кое-какие деньги на расходы уже непосредственно во Вьетнаме. Она сказала что этого недостаточно. В итоге она поехала со своей подругой

Так же добавлю примеры диалогов, возможно они помогут в разборе ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

placebo

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на счёт твоих ошибок, которые ты сам понял, но не особо. Оставить женщину без подарка это дело каждого мужчины, хочет ли он этого или нет, и не стоит себя винить в этом. Правильно делать подарки надо относительно ее вкладывания в отношения. Был скучным, и что, зачем подстраиваться под женщину, если тебе в кайф в какой-то ситуации быть скучным - будь скучным. Не проявил инициативу - из твоей истории, это была просьба от неё, ты не захотел, а в дальнейшем она тебя завиноватила этим как я понял. То что отзывался о работе в негативном ключе, это да, с позиции доминанта - он не будет кидаться словами о том какая у него плохая работа, он просто и сделает так чтобы эту ситуацию с работой решить без каких либо разговоров. Боже мужик, какая нахер подруга, если ты не хотел с ней разговаривать, значит не хотел, не подстраивайся под баб, никогда. На счёт отпуска не понял. Вывод из твоих ошибок могу сделать: что ты понял свои ошибки, но некоторые твои «ошибочные» суждения являются самой ошибкой. Советую ознакомится в теории и на практике с инструментом «Ближе дальше» на форуме есть статья очень хорошая. Если заметил что женщина охладевает, бери игнор(отдаляйся) - до ее сближения. Не навязывайся. Делай так чтобы последнее слово, либо решение было за тобой. Давай разберём с психологической точки зрение расставание: угасли эмоции, ты как мужик в процессе отношений занял слабую позицию, не стоит строить иллюзий и оправдывать ее этим. Возврат: Бери игнор, делается это для того чтобы вы оба остыли, и твоя значимость к ней утихла, заметь, это можно рассчитывать как манипуляцию, но ты должен полностью охладеть к ней, избавься от фоток, от всего что напоминает ее. Пишет - игнорируешь, даже не читаешь, не смотришь истории, не отвечаешь на звонки, ее не существует. Отвечаешь только в том случае когда она будет загнана в угол от безисходности, это могут быть искренние раскаяния. Она будет частенько тебе писать и проверять, сидишь ли ты на ней в эмоциональном плане (хочет удостовериться о том нуждаешься ты в ней или нет). А самое плохое, если ты будешь использовать игнор только ради вида, а сам будешь думать о ней каждый день, это прокатит, ты ее вернёшь, но есть шансы то что она тебя раскусит и ты сможешь ее потерять навсегда. Весь процесс возврата игнором может занять месяцев 3-6, так что не рассчитывай что ты сегодня поигноришь, а через неделю она уже вернуться. Прочитай кингу «Будь жесток», из неё главное понять то что тебе именно нужно. Я мог не все разобрать, если есть вопросы ещё какие-то задавай.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую пользователей и экспертов форума !
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

сейчас разберу твою ситуацию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жить вместе постоянно(в гражданском браке) девушка не хотела по причине негативного отношения к этому явлению. Или замужество, или проживание отдельно
У девушки загоны серьезные. На это надо было сразу обращать внимание. Дальше значит еще хуже может быть.
Я не сразу выполнял ее просьбы по мелким бытовым вопросам,
Думал что она тебя прогибает?
а на ее просьбу повесить часы на стену предложил найти ей перфоратор.
В момент покупки ее автомобиля я не поехал с ней на сделку(она сама явно не просила об этом и подбором автомобиля занимался ее знакомый спец, с которым они в итоге и оформили покупку), хотя следовало проявить инициативу.
Что ж ты девушку оставил одну с её проблемами...?
Где-то через месяц я завел разговор о дальнейшем развитии отношении, о семье и браке. Она ответила что не готова,
Не в тот момент разговор завел. Отношения не стабильные, конечно она не согласится.
В последующие месяцы отношения продолжили ухудшаться - ругани не было, но мы стали отдаляться друг от друга, встречи были все реже и реже. Могли не видеться целую неделю и хорошо если встретимся на выходных
Скорее всего у нее вася появился, вот она и стала отдаляться.
Тебя протестила, ты ей не подошел, нашла другого.
пытался убедить ее не уходить, дать мне шанс все исправить, пытался ее убедить. Я не знаю каким чудом, но в итоге она согласилась. Но счастье не продлилось долго.
Считай дала шанс из за жалости.. Не лучший вариант.
Так мы продолжали встречаться на протяжении месяца, был секс. Последний раз виделись 3 декабря 2019 года, я после уехал в отпуск, вернулся в середине декабря. Как раз в это время она уехала в Турцию. После ее возвращения мы не виделись по причине ее занятости на работе, но общались в вотсапе. Пока в один прекрасный день в конце месяца ее стиль общения резко изменился - на все мои предложения встретиться отвечала сухо и категорично. Я спросил прямо-"ты похоже окончательно решила все это забыть", она ответила "да, сколько можно тянуть резину".
Что ж ты так заёбывал её? :( Запомни раз и навсегда: если человек к тебе относится холодно/похуистично, твоя навязчивость только всё ухудшает.
Оставь человека в покое хотя бы на пару недель и он сам потом даст о себе знать.
Ошибки в отношениях
1 Не хватало эмоций в общении со мной. Я не делился искренне своими эмоциями, все держал в себе. Редко спрашивал что она чувствует, что у нее на душе.
2 Был скучным, не всегда мог поодержать разговор, не знал о чем поговорить
3 Не проявлял инициативу в решении ее проблем( не поехал с ней на покупку автомобиля, она поехала сама с экспертом по подбору и с крупной суммой денег); не сразу делал то что она просила - на просьбу повесить часы ответил чтобы она нашла мне перфоратор, долго тянул с мелкими бытовыми проблемами.
Была претензия по поводу ее автомобиля, как-то она сказала что другой мужчина просто взял бы у нее ключи и все вопросы связанные с тех обслуживанинем и мойкой решал бы самостоятельно и без ее просьбы
Как-то раз попросила поприсутствовать при монтаже перегородки в ее квартире - этим должен был заниматься мастер от фирмы, занимавшейся изготовлением этих перегородок. Я на автомате ответил "А что я там буду делать", через секунду осознал что сказал глупость но было уже поздно, получился очередной скандал в духе "зачем мне такой мужчина". В последствии я конечно приехал и контролировал его работу, но негатив все равно остался
4 В первый ее день рождения оставил ее без подарка. На следующий год ситуация была похожей. Свой день рождения она решила встретиь в кругу подруг. Позвонила мне и сказала что если у меня еще нет подарка то я могу не ломать себе голову и ей ничего не нужно
5 В негативном ключе отзывался о своей работе, рассказывал что мне эта работа надоела и не приносит удовольствия(что в итоге приводило к проблемам с начальством) не смотря на хорошую зарплату но при этом не сильно пытался что-то поменять. Показал себя с не лудшей стороны - не целеустремленным.
6 Не поддержал разговор с ее близкой подругой когда мы встретились втроем( к слову сказать подруга сама была не особо разговорчива, решил не лезть ей в душу). Подруга приехала к ней в гости на 2 дня и наша встреча состоялась перед её отъездом в аэропорт
7 Наш отпуск сорвался из-за того что я не смог найти нужной суммы в тот момент. Мы купили путевку, заплатив поровну, плюс у меня были кое-какие деньги на расходы уже непосредственно во Вьетнаме. Она сказала что этого недостаточно. В итоге она поехала со своей подругой
Ну хоть ошибки ты увидел..
По поводу пункта "7" если денег не хватало, то и не надо было тогда планировать поездку. Перенесли бы её на другое время, когда с деньгами было бы лучше.


Что делать сейчас?
1) Пока что продолжай держать игнор.
2) Начни читать книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

3) Знакомься, общайся с девушками. Я так понял у тебя с ними не очень... Набирайся навыков общения/соблазнения, технику ближе дальше практикуй. Также обязательно залей фото с девушкой, подключи ревность.

Ей нужно сейчас отдохнуть от тебя, успокоится, соскучиться. И есть вероятность что сама выйдет на связь. Если не выйдет - выйдешь ты, по нейтральной теме, без поднятия тем отношений. Тебе нужно стать другом ей и затем соблазнить.

Вопросы есть какие?
И кстати, в личку загляни, там сообщение тебе скинул. ) Можешь даже сразу на вотсап ответить +7 933 339 98 88.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся тема построена на 2х "слонах"
Слон номер 1 - девушка тебе нахер не нужна, ты просто привык к этой пизде под боком, а новой на замену нет, вот тебя и кроет по возврату.
Слон номер 2 - ты слабоват на передок, на работе тебе не нравится, но ты туда ходишь, ничем особо не занимаешься, болтаешься по жизни как говно в проруби, и дела тебе не до чего нет...

Твоё отношение к девушке хорошо проглядывается на всех приведённых примерах, полный похуизм. Так зачем сейчас она тебе?

1 Не хватало эмоций в общении со мной. Я не делился искренне своими эмоциями, все держал в себе. Редко спрашивал что она чувствует, что у нее на душе.
Вот тебе первый показатель что тебе на неё было похер, девушка тебе как бы и не нужна.
2 Был скучным, не всегда мог поодержать разговор, не знал о чем поговорить
Тут личностные качества в деле.
Если всё действительно так печально и ты на столько скучный и не интересный, то как теперь быть с другими девушками?
Вот как ты будешь теперь строить новые отношения, думаешь там всё как то само собой исправится?
Эту проблему надо решать. У тебя есть план как это сделать?
3 Не проявлял инициативу в решении ее проблем( не поехал с ней на покупку автомобиля, она поехала сама с экспертом по подбору и с крупной суммой денег); не сразу делал то что она просила - на просьбу повесить часы ответил чтобы она нашла мне перфоратор, долго тянул с мелкими бытовыми проблемами.
Была претензия по поводу ее автомобиля, как-то она сказала что другой мужчина просто взял бы у нее ключи и все вопросы связанные с тех обслуживанинем и мойкой решал бы самостоятельно и без ее просьбы
Как-то раз попросила поприсутствовать при монтаже перегородки в ее квартире - этим должен был заниматься мастер от фирмы, занимавшейся изготовлением этих перегородок. Я на автомате ответил "А что я там буду делать", через секунду осознал что сказал глупость но было уже поздно, получился очередной скандал в духе "зачем мне такой мужчина". В последствии я конечно приехал и контролировал его работу, но негатив все равно остался
Тут согласен с девушкой на все 1000%
Да, ты не обязан всё это делать, решать в любом случае тебе.
А главное ты действительно ей не мамка и не папка , поэтому не должен решать вообще все вопросы и проблемы в жизни. Но если бабе нужно прибить часы к стене, помочь с покупкой машины, поменять масло и т.д. - ты просто сам берешь и делаешь. Это же твоя баба и в твоих интересах что бы она была в хорошем настроении и всецело тебя любила. А по ситуациям опять таки видно, что на неё тебе было насрать, эта баба тебе не нужна!
4 В первый ее день рождения оставил ее без подарка. На следующий год ситуация была похожей. Свой день рождения она решила встретиь в кругу подруг. Позвонила мне и сказала что если у меня еще нет подарка то я могу не ломать себе голову и ей ничего не нужно
Тоже самое. Обычно когда парню девушка нужна и он хочет с ней отношений, в его расписании на год есть даты в которые он будет полностью занят счастливым лицом своей женщины, это как правило 14 февраля, 8 марта и её днюха, сюда можно добавить новый год (но тут дело обоюдное).
Стоимость подарка не важна, важен сам факт твоего вклада в событие, твоё присутствие и поддержка.
5 В негативном ключе отзывался о своей работе, рассказывал что мне эта работа надоела и не приносит удовольствия(что в итоге приводило к проблемам с начальством) не смотря на хорошую зарплату но при этом не сильно пытался что-то поменять. Показал себя с не лудшей стороны - не целеустремленным.
Тут ты и сам понимаешь - косяк грандиозных масштабов.
Ты должен делиться с ней своими чувствами, но не со стороны слюнтяя-неудачника, а со стороны сильного мужчины которому просто нужна поддержка.
6 Не поддержал разговор с ее близкой подругой когда мы встретились втроем( к слову сказать подруга сама была не особо разговорчива, решил не лезть ей в душу). Подруга приехала к ней в гости на 2 дня и наша встреча состоялась перед её отъездом в аэропорт
Это не ошибка.
Тебе не обязательно общаться с её подругами и даже родителями если эти люди тебе не интересны. Точно так же она может не общаться с твоими .
7 Наш отпуск сорвался из-за того что я не смог найти нужной суммы в тот момент. Мы купили путевку, заплатив поровну, плюс у меня были кое-какие деньги на расходы уже непосредственно во Вьетнаме. Она сказала что этого недостаточно. В итоге она поехала со своей подругой
Это конечно провал.
1 - не умение планировать
2 - не умение управлять финансами
3 - не умение поставить бабу на место когда она дохуя себе позволяет
Решай эти вопросы, начни пожалуй с пункта номер 3, он тут не основной, но его проще всего реализовать.

По итогу:
Зачем кого то тут возвращать. У тебя и так проблем ебучая гора.
1 реши траблы с работой (не нравится уходи, ищи что то новое и плевать на то что место "нагретое")
2 реши проблемы с финансовыми потоками (в идеале найди источники пассивного дохода, для Москвы это как 2 пальца...)
3 читай литературу, чтобы иметь возможность нормально общаться (ну либо пытайся найти бабу с которой БУДУТ общие темы для разговора)
4 обязательно читай книги с форума (выше Саня написал тебе список)
5 учись подходить и знакомиться с девушками, тренируйся общению с ними, развлекайся, трахайся. Не надо цепляться за первую попавшуюся юбку, а то снова цепанёт на бабе которая тебе нахер не нужна.

Ну а если хочешь именно вернуть (непонятно только нахера), то список выше всё равно остается в силе, но дополни его работой с экспертом, тогда шансы увеличатся , да и времени это займет намного меньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху