(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважаемые участники Форума, дорогие друзья!!!

Сейчас для меня один из самых волнительных моментов. Сегодня я хотел бы закрыть свою тему с пометкой «УСПЕХ». Моя цель достигнута, возврат состоялся.

Со своей стороны хотел бы поблагодарить организаторов проекта, в частности Романа Винилова. Твоё видео очень мотивирует, статьи безумно полезны, а этот Форум без всякого сомнения – Форум №1, как для мужчин, так и для женщин. То, что вы делаете – это неоценимый вклад в развитие личности, в восстановление внутреннего баланса, в построение правильных, гармоничных отношений между парнем и девушкой, мужем и женой.

От всей души хотел бы поблагодарить всю команду проекта: экспертов, модераторов, поддержку, технических специалистов и других. Вы проводите огромную, колоссальную работу, требующую неимоверных усилий, но оно того стоит!!! Спасибо вам за ваш труд!!!

Искренние слова благодарности хочу сказать всем участникам моей темы!!! Спасибо вам за бесценные советы, поддержку, критику и своевременные пендали. За три с половиной месяца моего пребывания на Форуме вы стали для меня близкими людьми, которых я никогда не видел в живую, но которые поддержали меня в сложный период моей жизни так, как не поддержал меня никто. Я очень рад, что встретил вас тут и очень благодарен за вашу помощь. Уверен, что в дальнейшем мы продолжим общение, не потеряем связь и будем поддерживать друг друга и новых участников.

Отдельную и особую благодарность хотел бы выразить своему эксперту и наставнику Александру Михайловичу. Это действительно профессионал с большой буквы и просто очень хороший человек!!! Я никогда не забуду то, что он сделал для меня. Он помог мне вновь обрести себя, свое потерянное «Я», внес неоценимый вклад в моё возрождение и развитие, он все эти месяцы был на постоянной связи в любое время суток, приводил меня в чувства, когда я терял контроль над ситуацией, наполнял меня мотивацией, корректировал мое поведение и многое другое. Благодаря ему я достиг своей цели, осуществил возврат и восстановил семью! Но не менее важно, он показал мне, что останавливаться на достигнутом нельзя, что нужно и дальше заниматься саморазвитием, работать долго и упорно над собой и своими отношениями. Мне было очень приятно с ним работать. Всем новым участникам рекомендую обращаться за его помощью. Никогда не пожалеете!!! Саня, знай, что для меня ты не просто эксперт и наставник, но и друг. Ты всегда можешь на меня рассчитывать и обращаться в любое время!!! Огромное тебе спасибо!!! Ты делаешь очень правильное дело!!! Желаю тебе дальнейших успехов во всех твоих начинаниях!!!
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказ в подробностях будет?
Главное с форума не уходи. А то многие забивают и неизвестна судьба героев)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сергей, очень рада за Вас и Вашу семью!)) Другого конца я и не ожидала!))) Счастья вам с супругой! Сил и терпения!
Создавайте по кирпичику новую семью, пусть в ней у вас будут и страсть и нежность и душевная близость и многое другое)
Не уходите с форума, возврат - это только начало, впереди самое сложное и интересное. Берите себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху