Как начать всё сначала? если ничего и не было.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как начать всё сначала? если ничего и не было..

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

В общем, ситуация следующая. Есть девушка в универе, работает на кафедре у нас. Мне 22, ей 23. Пересекались с ней периодически на учебе, максимум здоровались, но я на неё не обращал внимания (в дальнейшем она призналась, что её это задевало). Через какое-то время на кафедре был завал и меня попросили помочь, в итоге там мы с ней снова и пересеклись, даже немного пообщались.

Затем, она в этот же вечер нашла меня в ВК и начала мне сама писать. Начала общаться, всё узнавать про меня, про себя немного рассказывать, в общем был дикий интерес с её стороны ко мне. Я в принципе поддерживал общение, но без фанатизма.

Потом начали общаться в универе, и она при этом не переставала мне писать в ВК. В итоге, решил попробовать, взял инициативу в свои руки, предложил встретиться, она не думая сразу же согласилась и была готова под меня подстраиваться, чтоб только я смог и мне было удобно.

На первой же встрече было позитивное общение, ей было интересно, она прижималась ко мне, я в ответ обнимал её, в общем с её стороны было много ласки какой-то, тепла, она прям тянулась ко мне, я отвечал ей взаимностью, но у меня все равно пока не было такого рвения, интереса как у неё. Потом пошли домой уже держась с ней за ручку, сидели у общаги, она не хотела уходить домой, хотела ещё общаться, снова прижималась ко мне. Всю встречу была на эмоциях, интерес ко мне зашкаливал. И мне было дико приятно, поэтому я отвечал тем же, но не так рьяно как она. Меня немного напрягал тот факт, что всё так быстро как-то, я был немного в шоке от того, что происходит + я никогда не видел, чтоб баба так вкладывалась.

Дальше общение продолжалось, были встречи, походы в кино, объятия, поцелуи, разговаривали на довольно искренние и более личные темы, стали сближаться, забота и поддержка была. В общем, всё было отлично. Она строила совместные планы, про родителей рассказывала (её родители, кстати, уже были в курсе про меня), хотела съездить со мной в мой родной город на НГ. В общем, всё было взаимно, отлично, и я начал западать на неё.

Но! Меня напрягало в общении, что она иногда начинала рассказывать про своего бывшего, который её бросил 2 года назад, и при этом говорила, что он дурак, козёл, кинул меня. В общем, пыталась показать, что ей безразлично. Но я то видел, что её эта ситуация задевает по-прежнему, что возможно она её до конца не отпустила, хоть может она этого не замечает, тот же гештальт не закрыт и тд. И это не очень хороший знак для меня. Но я не стал особо загоняться на этот счёт.

Дальше, всё также отлично было, но как-то всё зависло что ли на одном месте, я немного задумался, а что вообще происходит, кто мы друг другу, у нас отношения или что, как это всё воспринимать, что происходит вокруг, плюс она уже стала поменьше вкладываться. И я как олень, ничего лучше не придумав, признался ей в своих чувствах.

Она не смогла ответить тем же, растерялась, и начала говорить о том, что это неожиданно, что она привыкла к тому, что отношения должны развиваться сами собой, что она не считает обязательным все эти признания, и что спустя месяц общения не может быть таких чувств, в которых стоит признаваться. И начала приводить свои старые отношения в пример, что там ей парень за 3 года так и не сказал о своих чувствах, а она только спустя 2 года смогла это сделать, и говорит, что это было нормально и правильно. Всё должно идти само собой, своим чередом.

Потом поцеловала меня в губы, мы попрощались, дальше написала мне, что ничего страшного, всё будет у нас с ней хорошо.

После этого всё шло вроде бы хорошо, вкладывалась, писала, звонила, и я тоже со своей стороны это делал. Но было уже такое ощущение, что она это делает не так искренне, что она где то выдавливает из себя всё это. Меньше интереса стало, если общались, то в основном про себя всё рассказывала, про работу, а меня не слушала, или делала вид, что слушает, когда я что то рассказываю. Какой-то страх к себе с её стороны чувствовал. В общем, периодически начала сливаться, но я навязчивость не проявлял, просто уходил в игнор скажем так, потом она сама всё равно выходила на связь, и звонила и пыталась пообщаться. Но всё равно всё шло как то не так. Хотя при встречах она вся снова кайфовала, испытывала искренние эмоции, они просто лились рекой из неё, когда я что-то рассказывал ей, шутил и тд.

Потом она пропала на 2 дня, не писала, не отвечала. Через 2 дня позвонила, и сказала, что надо поговорить. И начала мне загонять, что устала, что на работе всё плохо, куча проблем, плюс говорит ещё ситуация с тобой напрягает, я не знала как с тобой себя вести после твоего признания, я пыталась подстроиться, думала, что продолжим всё дальше и я влюблюсь в тебя, но не получалось. Сказала что пыталась выдавить из себя какие то чувства, пыталась мне делать приятно, вкладываться, но ничего из этого не выходило нормального. В итоге, говорит, что решила, что не хочет обманывать ни себя, ни меня, что правда ко мне ничего не чувствует. Не может мне ответить взаимностью. И начала рассказывать, что я поторопился, что она так не может, она привыкла, что всё само собой развивается, своим чередом. Что её первая мысль была "зачем ты всё портишь?", когда я признался в своих чувствах. Сказала, что не успела ещё довериться мне, привыкнуть, узнать меня ещё лучше, а я тут сразу со своими признаниями. Сказала, что вообще ничего не получается ни с кем как рассталась с бывшим, что хочет почувствовать с другими тоже самое, что было с ним, но не может. Что все парни куда-то торопятся, она не успевает довериться и привыкнуть. А после прошлых отношений ей тяжело доверять, она боится, что её снова кинут. Спросила меня, что я к ней чувствую, я ответил. Она сказала, ну вот, а я пока не могу ответить тебе тем же. Мне страшно, я не знаю как себя вести с тобой дальше.

Единственное, что я спросил у неё, так это, а что дальше?

Она ничего внятного не могла ответить, какими то полунамеками отвечала, которые можно было трактовать как угодно. Вроде и на дружбу намекала, вроде и на последующие отношения, вроде и на то, что просто будем коллегами, знакомыми, а вроде и что вообще не будем никак контактировать, только по вопросам учебы или работы.

В итоге, не стал дальше ничего спрашивать, попрощался и всё. На следующий день она мне написала, что не может общаться с человеком, который ей признался в своих чувствах, а она ничего не чувствует, сказала что ей тяжело, и что она хочет побыть одна, и разобраться что ей нужно, а что не нужно, чего она хочет.

На следующий день пересеклись в универе, она была вся на позитиве, шутила, рассказывала подруге как она с другой подругой гуляла, меня не замечала. Я виду тоже не подавал, что что-то произошло, вел себя спокойно и уверенно, хоть было немного и неловко. Друг потом сказал мне, что как только я выходил из кабинета, она сразу успокаивалась и вела себя как-то обычно, даже грустила. Друг сказал, что всё это наигранно, и она чисто для меня старается показать, что у нее все хорошо.

Я уехал затем на НГ в другой город, ни писал, ни звонил, ничего, и она тоже. И вот на днях пересеклись в универе, поздоровались друг с другом, она начала разговор на отвлеченные темы со мной, типо про погоду, что как там в твоём родном городе с погодой, пару минут поговорили на позитиве, и всё. Какого-то негатива к себе уже особо не заметил, но чувство какой-то неловкости у нее было.

Главную ошибку свою в принципе вижу - завалил баланс, показал в некоторых ситуациях какую-то слабость, и она это сразу заметила и отметила для себя.

Но что делать дальше не знаю. Вроде и возвращать то нечего, надо видимо наоборот как-то с нуля всё выстраивать, только уже более правильно, но опять же с нуля уже тоже мне кажется не получится. Если чувств не было, как она говорит, то тут тоже на них не сыграешь особо.

Игнор тоже тут сработает только в плане того, что я смогу прийти в себя, понизить её значимость, что собственно за 2 недели мне помогло уже, стало легче, хотя ещё бы не помешало поработать немного над этим.

Но что делать дальше? Как себя вести с ней? Можно ли как-то начать всё с начала? И было бы очень полезно всё равно узнать, в чем ещё какие-то ошибки с моей стороны? Прояснить мне какие-то моменты в её поведении, почему вот была именно такая модель поведения с её стороны? И почему она так менялась?

Буду очень благодарен, если поможете во всём разобраться, и сможете дать советы насчет того,что делать дальше, чтобы попытаться построить отношения с ней :)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх просиральщик ты полимеров :)
[DOUBLEPOST=1578644663][/DOUBLEPOST]
Главную ошибку свою в принципе вижу - завалил баланс
баланс хуянс, надо было заваливать её дружище ) почему кстати не зачетил ? Чего ждал ? За балансом следил ?
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх просиральщик ты полимеров :)
[DOUBLEPOST=1578644663][/DOUBLEPOST] баланс хуянс, надо было заваливать её дружище ) почему кстати не зачетил ? Чего ждал ? За балансом следил ?

Да не знаю почему, то ли растерялся сперва, не знал как действовать, потому что в такие ситуации не попадал, то ли и правда боялся сразу слиться с потрохами, завалить баланс
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни автор - если ты не трахаешь девочку, ее будет трахать кто то другой ...
Впринципе тут возвращать нечего, так как ни чего не было.
Рецепт тут только один - пропадаешь из жизни девочки минимум на пол года, изучаешь тему МПО (меж-половые отношения), литературу по пикапу, поднимаешь свою объективную ценность (карьера, финансы,спорт,хобби, чтение книг, умение общаться и тд) + учишься соблазнять девочек (проведешь штук 50 свиданий, завалишь хотя бы 5 девок). Потом можешь выходить с ней на связи и с полученными знаниями ее соблазнять.
Если не можешь пропасть из ее жизни (у вас общая учеба), то дистанцируешься от нее на уровень привет-пока. И то если она первая здоровается. Флиртуй и соблазняй со всеми девочками в своем и ее окружении, ее это заденет.
П.С. Мой тебе совет - останься на этом форуме и изучай материал, общайся с парнями, помогай им в решении проблем. И ты увидешь как твоя жизнь кардинально измениться :)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх просиральщик ты полимеров :)
[DOUBLEPOST=1578644663][/DOUBLEPOST] баланс хуянс, надо было заваливать её дружище ) почему кстати не зачетил ? Чего ждал ? За балансом следил ?
Запомни автор - если ты не трахаешь девочку, ее будет трахать кто то другой ...
Впринципе тут возвращать нечего, так как ни чего не было.
Рецепт тут только один - пропадаешь из жизни девочки минимум на пол года, изучаешь тему МПО (меж-половые отношения), литературу по пикапу, поднимаешь свою объективную ценность (карьера, финансы,спорт,хобби, чтение книг, умение общаться и тд) + учишься соблазнять девочек (проведешь штук 50 свиданий, завалишь хотя бы 5 девок). Потом можешь выходить с ней на связи и с полученными знаниями ее соблазнять.
Если не можешь пропасть из ее жизни (у вас общая учеба), то дистанцируешься от нее на уровень привет-пока. И то если она первая здоровается. Флиртуй и соблазняй со всеми девочками в своем и ее окружении, ее это заденет.
П.С. Мой тебе совет - останься на этом форуме и изучай материал, общайся с парнями, помогай им в решении проблем. И ты увидешь как твоя жизнь кардинально измениться :)

Спасибо за советы) насчет дистанцирования - это да, сразу так и сделал, ещё после того поговорили с ней последний раз)

Насчёт форума, знаю, уже полгода здесь, был до этого возврат бывшей, много книг прочитал, много новых знаний и опыта получил, много тем прочитал, успешных и не очень. И вроде есть багаж знаний и опыта теперь, но всё в теории, как началась практика, всё пошло куда-то не туда и не так..

Ещё хотел спросить, в чём всё-таки главная ошибка? То что не прогнул её вовремя до конца? Или то что наоборот завалил баланс своим признанием и какой-никакой нуждаемостью? Или то, что наоборот поторопился, что для неё это несерьёзный подход к отношениям, надавил на неё? По её словам. (хотя верить словам бабы в такой ситуации такое себе, многое фильтровать нужно).
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
То что не прогнул её вовремя до конца? Или то что наоборот завалил баланс своим признанием и какой-никакой нуждаемостью? Или то, что наоборот поторопился, что для неё это несерьёзный подход к отношениям, надавил на неё?

Еще не трахнул, а уже в чувствах признался.

Расскажу историю. Я вот сейчас живу с женщиной, которая меня любит 10 лет! (баланс завален в мою сторону), так она мне где то после первого месяца встречаний тоже говорила - чувств нет, все дела, пока я ее не трахнул. Но здесь я вообще по поводу другой барышни, которую тоже не трахнул))))
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще не трахнул, а уже в чувствах признался.

Расскажу историю. Я вот сейчас живу с женщиной, которая меня любит 10 лет! (баланс завален в мою сторону), так она мне где то после первого месяца встречаний тоже говорила - чувств нет, все дела, пока я ее не трахнул. Но здесь я вообще по поводу другой барышни, которую тоже не трахнул))))

То есть после месяца встречаний и таких слов с её стороны ты продолжал продавливать её пока не трахнул?
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Появились новости, решил отписать сюда. Уже 1,5 месяца не общался с ней. С её стороны тоже была тишина. Периодически только здоровался с ней в универе, если сталкивались случайно. И то, при условии, что она здоровается. Но сегодня она написала сама.

Так как я занимаюсь музыкой, то сегодня выложил свой новый трек, и она сразу написала мне в ВК, что трек хороший, ты молодец и что-то там ещё в этом роде, я не стал отвечать, оставил непрочитанным, в итоге где-то минут через 15, она уже мне СМС присылает, пишет, что я наверное не увидел, что она написала мне в ВК, и поэтому она пишет сюда, написала, что очень классный трек, ты большой молодец, горжусь тобой. Я тоже не стал ничего отвечать. В итоге уже вечером сухо ответил ей спасибо, и всё. Но она продолжила писать что-то про моё творчество, всякие приятности относительно него. В итоге я больше не отвечал. Кто что может сказать насчёт этой ситуации? Что это было и с чем это едят? В моем треке не было ничего такого, особенно про неё. Или она что-то сама напридумывала или просто использовала это как повод выйти на связь со мной. Отвечать ли ей на то, что она дальше написала? Или игнорить и ждать снова выхода на связь с её стороны?
[DOUBLEPOST=1581869075][/DOUBLEPOST]Что касается меня, то сейчас читаю оставшуюся литературу, ту, что так и не осилил до конца во время прошлого возврата БД. Также сменил гардероб, стиль, знакомлюсь с другими девушками, правда пока это идёт "со скрипом", занимаюсь музыкой, учусь. В универе тоже общаюсь и стараюсь флиртовать с другими девушками, иногда получается так, что бд это видит. Что в принципе тоже неплохо.
 
Последнее редактирование:
Сверху