Бросила девушка и быстро ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и быстро ушла к другому.

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Мне 23 года ей 20. Встречались 7 месяцев, начало в мае 2019.
Наша встреча была случайностью, в тот день я вообще не хотел гулять (и видимо не надо было).
Начали встречаться без конфетно-букетного, я был безработный она вообще жила у друга так как ушла от родителей с сорой. Вся сложность в том, что это моя первая девушка за всю мою жизнь в плане отношений. Все проходило странно, но мне было с ней очень хорошо, не смотря на ревности и ее странное отношение к мужскому полу - она не любит дружить девочек, выросла как бы пацанкой. По ее словам она жила только ради меня ( у нее были панические атаки и мысли о суициде). Я ее поддерживал, говорил, что никогда не брошу ее, она говорила тоже самое, мы строили планы, она хотела скорее свадьбу. Но, месяц назад, вначале декабря, она ложится в клинику неврозов чтобы лечиться от ПА, говорит, что лежать придется 2 месяца. Позже я узнаю, что в этой клинике так же лежат призывники, от чего я проявил небольшую ревность. Потом, я узнаю, что я раздражитель, она перестает перезванивать, меньше пишет, хотя буквально пару дней назад писала " Ты мое все, люблю больше жизни". Дальше в подробностях не помню, но она начинает меня жестко гасить, просила оставить ее в покое, хотя я просто хотел узнать что происходит, почему же она стала такой холодной ко мне ( только щас понял, как я тогда делал хуже сам себе). В итоге, она говорит, что не любит меня, что я сам виноват, кидает в чс везде, с чего у меня сносит крышу, я начинаю ей названивать, разбираться в чем дело, в ходе разборок она говорит что у нее другой, после этих слов я буквально озверел и назвал её ш***й ( тогда она соврала, чтобы я отстал от нее и я много раз просил прощения за это слово). Но через неделю я узнаю, что у нее правда появился другой и что все мои подозрения и опасение были не с проста. 1 января она выставляет аватар со своим мч из-за чего я с ней связался и спросил зачем так делать? В ответ узнал, что она увидела историю у моего друга, как вокруг меня "ползают" девушки и вообще мне весело и мол это из-за ее таблеток почему-то задело и она так решила отомстить. Я с чего-то решил, что после разговора она поймет меня и не будет больше этого делать, но буквально на следующий день я вижу фото которое она отправила своему новому парню на стену, где они целуются с подписью в виде сердечка. После этого я перестал следить за её соц. сетями чтобы не делать себе же больнее, но вчера случайно увидел мельком ее новый аватар опять же с её новым мч. Все это время я нахожусь в очень плохом душевном состоянии, у меня были мысли о суициде, бросил учебу, не могу ни на что отвлечься. Просто не понимаю, как такое возможно и за что все это? Только недавно мы вместе строили планы как будем снимать квартиру, какая будет мебель, как она меня любит. За время отношений я ни разу не оскорбил ее, не ударил. Сейчас я по глупости очень хочу быть с ней, хотя и понимаю, что она предательница, но без нее жизнь кажется бесполезной. Простите за кривую писанину, меня и в данный момент переполняет куча эмоций. Я просто хочу найти помощь, узнать, если ли шансы вернуть её. К слову, она разблокировала меня в ватсапе дней 10 назад, что-то спросила насчет травли в интернете и больше мы не общались, но обратно в чс меня не кинула. Так же она оставила наше фото которое я дарил ей на полгода в виде открытки и носит браслетик который связан со мной. Сегодня я сорвался, зашел к ней на страницу и увидел у на стене надпись "все тру", просто не пойму, к чему вся эта показуха? Когда мы с ней встречались, фото со мной появились через месяца 2-3 и то в виде историй. В плане депрессии я уже записался к психотерапевту и собираюсь ложиться в клинику на лечение. Еще раз извините за кривизну написанного и пунктуацию, многое не написал конечно, чтобы хоть как-то можно было прочитать. В общем, такая история... Надеюсь на вашу помощь и советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокоиться, это во-первых, во-вторых смысла возврата нет, она кинет тебя во второй раз, в-третьих займись своим гормональным фоном- повышай уровень дофамина, тестостерона, понижай пролактин, кортизол. В инете много всякой инфы.
[DOUBLEPOST=1578717403][/DOUBLEPOST]Тогда найдешь пригодную самку.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Наша встреча была случайностью, в тот день я вообще не хотел гулять (и видимо не надо было).
Ничто в нашей жизни не происходит случайно, все события имеют/имели какую-то цель и призваны дать нам опыт, как положительный, так и отрицательный.
Вся сложность в том, что это моя первая девушка за всю мою жизнь в плане отношений.
Все когда-то бывает в первый раз, а вся сложность в твоей голове, ты сам всё усложняешь, хотя по факту нет в этом ничего сложного.
Нужно расценивать и относиться к этому, прежде всего, как к опыту.
Позже я узнаю, что в этой клинике так же лежат призывники, от чего я проявил небольшую ревность.
А с чего вдруг тебе ревновать её, она давала повод для этого?
Или это ты такой неуверенный в себе=слабый?
Потом, я узнаю, что я раздражитель, она перестает перезванивать, меньше пишет, хотя буквально пару дней назад писала " Ты мое все, люблю больше жизни".
А чего ты ждал, ты же наверняка начал выносить ей мозг своим нытьём и ревностью.
Дальше в подробностях не помню, но она начинает меня жестко гасить, просила оставить ее в покое, хотя я просто хотел узнать что происходит, почему же она стала такой холодной ко мне ( только щас понял, как я тогда делал хуже сам себе). В итоге, она говорит, что не любит меня, что я сам виноват, кидает в чс везде, с чего у меня сносит крышу, я начинаю ей названивать, разбираться в чем дело, в ходе разборок она говорит что у нее другой, после этих слов я буквально озверел и назвал её ш***й ( тогда она соврала, чтобы я отстал от нее и я много раз просил прощения за это слово).
Юноша, мужчины так себя не ведут, но ты ещё не дорос до мужчины, ты неуверенный в себе и нуждающийся мальчик-истеричка.
Вот это уже действительно проблема и её нужно решать в первую очередь.
Но через неделю я узнаю, что у нее правда появился другой и что все мои подозрения и опасение были не с проста. 1 января она выставляет аватар со своим мч из-за чего я с ней связался и спросил зачем так делать? В ответ узнал, что она увидела историю у моего друга, как вокруг меня "ползают" девушки и вообще мне весело
А что, по твоему мнению, она сделала и почему ты решил, что она не может так поступать?
Вы в браке, муж и жена, она чем-то обязана тебе?
Ты же , судя по сторис друга, тоже время даром не терял.
Я с чего-то решил, что после разговора она поймет меня и не будет больше этого делать, но буквально на следующий день я вижу фото которое она отправила своему новому парню на стену, где они целуются с подписью в виде сердечка.
Действительно, с чего ты это решил, что она должна что-то там понимать и поступать согласно твоим ожиданиям.
После этого я перестал следить за её соц. сетями чтобы не делать себе же больнее
Пока единственно верное решение с твоей стороны.
Все это время я нахожусь в очень плохом душевном состоянии, у меня были мысли о суициде, бросил учебу, не могу ни на что отвлечься.
И всё это из-за девочки, с которой ты всего-то знаком полгода, напридумывал себе счастливое будущее с ней и как следствие прилип к ней.
Так мыслят и ведут себя неудачники, ты считаешь себя таковым?
Только недавно мы вместе строили планы как будем снимать квартиру, какая будет мебель, как она меня любит.
А сегодня её уже шпилит другой.
Это жизнь.
Сейчас я по глупости очень хочу быть с ней, хотя и понимаю, что она предательница, но без нее жизнь кажется бесполезной.
А какая по твоему будет польза от твоей жизни, если она будет с тобой?
Если ты так считаешь, тогда у тебя совершенно пустая и бесполезная жизнь, как и ты сам.
К слову, она разблокировала меня в ватсапе дней 10 назад, что-то спросила насчет травли в интернете и больше мы не общались, но обратно в чс меня не кинула.
Несмотря на это, кажущееся для тебя важным, действие с её стороны, ты не будешь ей ничего писать, звонить, а также отвечать ей, если она сама попытается выйти с тобой на связь.
Это понятно?
Так же она оставила наше фото которое я дарил ей на полгода в виде открытки и носит браслетик который связан со мной.
Это ровным счетом ничего не значит и не нужно в этом искать хоть какой-то смысл.
Сегодня я сорвался, зашел к ней на страницу и увидел у на стене надпись "все тру", просто не пойму, к чему вся эта показуха?
Не важно, но делать этого (мониторить соцсети) впредь не нужно.
В плане депрессии я уже записался к психотерапевту и собираюсь ложиться в клинику на лечение.
В твоём случае это, пожалуй, верное решение.
Как подлечишь свои нервы, перестанешь так эмоционировать, после этого продолжим более продуктивное общение с адекватной обратной связью с твоей стороны.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с чего вдруг тебе ревновать её, она давала повод для этого?
Или это ты такой неуверенный в себе=слабый?
Можно ли это назвать поводом, когда первые дни она не общалась там ни с кем кроме подруги и постоянно мне названивала, а потом начала общение с мальчиками и перестала даже отвечать на звонки.

А чего ты ждал, ты же наверняка начал выносить ей мозг своим нытьём и ревностью.

Нет, не выносил. В очень мягкой форме выразил беспокойство, как раз она ревновала меня к всему что двигается и устраивала истерики из-за этого.

А что, по твоему мнению, она сделала и почему ты решил, что она не может так поступать?
Вы в браке, муж и жена, она чем-то обязана тебе?
Ты же , судя по сторис друга, тоже время даром не терял.
На сторис друга я просто сидел на диване и пытался выдавить улыбку, а рядом на полу сидела подруга.

Несмотря на это, кажущееся для тебя важным, действие с её стороны, ты не будешь ей ничего писать, звонить, а также отвечать ей, если она сама попытается выйти с тобой на связь.
Это понятно?
Понятно, а если ее посылки до сих пор приходят на мою почту и мне надо узнать у нее, нужны ли они ей ? Плюс ее вещи у меня лежат
 
Последнее редактирование:

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её посылки, это её, а не твоя забота.
А ее вещи ?
[DOUBLEPOST=1578759031][/DOUBLEPOST]
А какая по твоему будет польза от твоей жизни, если она будет с тобой?
Если ты так считаешь, тогда у тебя совершенно пустая и бесполезная жизнь, как и ты сам.

Ну да вы правы, спасибо что напомнили это человеку, который хотел покончить с собой из-за этого )
Я очень слаб морально и не могу что-то делать для себя, когда был с ней у меня была мотивация. Сейчас я опять думаю, что никогда не найду себе девушку, потому что я совершенно пустой и бесполезный как вы и подметили.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Собери их и убери с глаз долой, но не вздумай заниматься их доставкой ей.
Ну да вы правы, спасибо что напомнили это человеку, который хотел покончить с собой из-за этого )
Если хотел бы, то покончил.
Я очень слаб морально и не могу что-то делать для себя, когда был с ней у меня была мотивация.
Так себе мотивация.
Ты сам и твоё развитие как личности, как мужчины должны быть мотивацией для тебя, желание каждый день становиться лучше чем ты был вчера.
Сейчас я опять думаю, что никогда не найду себе девушку, потому что я совершенно пустой и бесполезный как вы и подметили.
Ты и дальше можешь сидеть и страдать о том, какой ты несчастный в свои 23 (двадцать три) года, оставаясь задротом, а можешь нащупать свои яйца, сжать их в кулак и начать круто изменять свою жизнь.
Выбор за тобой, это твоя жизнь.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо.
от родителей с сорой.
Уже как бы стоило насторожиться.
Вся сложность в том, что это моя первая девушка за всю мою жизнь в плане отношений.
Ну, как говорится, все бывает впервые.
Потом, я узнаю, что я раздражитель, она перестает перезванивать, меньше пишет, хотя буквально пару дней назад писала " Ты мое все, люблю больше жизни".
Обидно, да?
Никогда не верь таким словам женщины.
Дальше в подробностях не помню, но она начинает меня жестко гасить, просила оставить ее в покое, хотя я просто хотел узнать что происходит, почему же она стала такой холодной ко мне ( только щас понял, как я тогда делал хуже сам себе). В итоге, она говорит, что не любит меня, что я сам виноват, кидает в чс везде, с чего у меня сносит крышу, я начинаю ей названивать, разбираться в чем дело, в ходе разборок она говорит что у нее другой, после этих слов я буквально озверел и назвал её ш***й ( тогда она соврала, чтобы я отстал от нее и я много раз просил прощения за это слово)
Когда тебя пытаются слить, просто уходишь в закат и все, без звонков смс и просьбами поговорить.
Но через неделю я узнаю, что у нее правда появился другой и что все мои подозрения и опасение были не с проста. 1 января она выставляет аватар со своим мч из-за чего я с ней связался и спросил зачем так делать? В ответ узнал, что она увидела историю у моего друга, как вокруг меня "ползают" девушки и вообще мне весело и мол это из-за ее таблеток почему-то задело и она так решила отомстить. Я с чего-то решил, что после разговора она поймет меня и не будет больше этого делать, но буквально на следующий день я вижу фото которое она отправила своему новому парню на стену, где они целуются с подписью в виде сердечка. После этого я перестал следить за её соц. сетями чтобы не делать себе же больнее, но вчера случайно увидел мельком ее новый аватар опять же с её новым мч
Тут писали на форуме:
Девушки любят так, как будто никогда не уйдут, а уходят так, как будто никогда не любили.
Думаю посыл ты понял.
Ты слаб в ее глазах, вот она тебя и слила.
Все это время я нахожусь в очень плохом душевном состоянии, у меня были мысли о суициде, бросил учебу, не могу ни на что отвлечься.
Это плохо,не хватало из-за девушки в 23 года суициднуться.
Давай эти мысли оставь, вся жизнь впереди, хотя жизнь твоя.
Просто не понимаю, как такое возможно и за что все это?
Это называется межполовые отношения в реалиях 21 века.
Только недавно мы вместе строили планы как будем снимать квартиру, какая будет мебель, как она меня любит
Всё, забудь. Надейся только на себя.
За время отношений я ни разу не оскорбил ее, не ударил.
Правильно делал.
Сейчас я по глупости очень хочу быть с ней, хотя и понимаю, что она предательница, но без нее жизнь кажется бесполезной. Простите за кривую писанину, меня и в данный момент переполняет куча эмоций
Качает тебя жестко, но ты такой не один.
Каждый пришедший сюда через это прошел, но мысли свои о суициде отбрось.
Я просто хочу найти помощь, узнать, если ли шансы вернуть её.
Шансы есть всегда, пока ты жив.
Но тебе стоит кардинально поменяться, из 23 летнего задрота у которого была она девушка превратиться в успешного сильного молодого человека с кучей поклонниц, а для этого нужно будет сделать много.
. К слову, она разблокировала меня в ватсапе дней 10 назад, что-то спросила насчет травли в интернете и больше мы не общались, но обратно в чс меня не кинула. Так же она оставила наше фото которое я дарил ей на полгода в виде открытки и носит браслетик который связан со мной. Сегодня я сорвался, зашел к ней на страницу и увидел у на стене надпись "все тру", просто не пойму, к чему вся эта показуха? Когда мы с ней встречались, фото со мной появились через месяца 2-3 и то в виде историй.
На эти мелочи внимания не обращай, они не имеют ни малейшего значения для тебя.
В плане депрессии я уже записался к психотерапевту и собираюсь ложиться в клинику на лечени
Ну ты давай лечись там.
Читай форум, успешные темы, литературу на форуме.
Тебе необходимо заняться спортом, желательно контактным.
А так же разбавь жизнь другими девушками, отвлечешься хоть и возвращайся к учебе и работе.



Вообще для поддержания психического здоровья человеку необходимо: правильно питаться, высыпаться и заниматься спортом.

А если так подумать, зачем тебе проблемная баба, которая тебя предала да и к тому же психически неуровновешенная?
[DOUBLEPOST=1578760526][/DOUBLEPOST]Что-то ты не написал, у тебя секс с ней был?
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то ты не написал, у тебя секс с ней был?
Да, с ней был 1ый раз.
Вообще для поддержания психического здоровья человеку необходимо: правильно питаться, высыпаться и заниматься спортом.

А если так подумать, зачем тебе проблемная баба, которая тебя предала да и к тому же психически неуровновешенная?
Поэтому и хочу полечиться в клинике сам я уже месяц пытаюсь себя взять в руки, бегал, отжимался на турник выходил, но все равно могу зареветь в секунду из-за одной мысли напоминающей о ней.

А если так подумать, зачем тебе проблемная баба, которая тебя предала да и к тому же психически неуровновешенная?
Согласен, она мне не нужна, но не могу объяснить это чувство, наверно просто привык к ней и реально наивно во все верил, поэтому мозг считает, что она та единственная, хотя это конечно не так.
Даже если не вернуть её, хочу справедливости, плохие мысли лезут почему-то, хочется чтобы её так же кинули, чтобы она прибежала в слезах, просила прощения, а я бы просто ласково ее послал.
Она сама говорила, что я прав и она шл**а, она не может быть долго с одним парнем и всю жизнь вынуждена скитаться по разным местам, общагам и т.д.
[DOUBLEPOST=1578762475][/DOUBLEPOST]
Собери их и убери с глаз долой, но не вздумай заниматься их доставкой ей.

Если хотел бы, то покончил.

Так себе мотивация.
Ты сам и твоё развитие как личности, как мужчины должны быть мотивацией для тебя, желание каждый день становиться лучше чем ты был вчера.

Ты и дальше можешь сидеть и страдать о том, какой ты несчастный в свои 23 (двадцать три) года, оставаясь задротом, а можешь нащупать свои яйца, сжать их в кулак и начать круто изменять свою жизнь.
Выбор за тобой, это твоя жизнь.
Буду стараться исправлять себя, спасибо.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, с ней был 1ый раз.
Ну тогда тебе нужно ещё девушек попробовать надо, хотя бы парочку.
Поэтому и хочу полечиться в клинике сам я уже месяц пытаюсь себя взять в руки, бегал, отжимался на турник выходил, но все равно могу зареветь в секунду из-за одной мысли напоминающей о ней.
Тебе нужно записаться на тренировки, а не дома отжиматься.

Какие вообще планы на жизнь, цели есть на ближайшее время?

наверно просто привык к ней и реально наивно во все верил,
Чтобы такого не было изучай женскую психологию и прокачивацся в общении с ними.
[DOUBLEPOST=1578762745][/DOUBLEPOST]
могу зареветь в секунду из-за одной мысли напоминающей о ней.
Давай оставляй эти вещи, ты же мужчина, не забывай.
Она тебе хороший пендаль под зад дала, чтобы ты яички свои нащупал и жопу с дивана поднял.
[DOUBLEPOST=1578763601][/DOUBLEPOST]
Она сама говорила, что я прав и она шл**а, она не может быть долго с одним парнем и всю жизнь вынуждена скитаться по разным местам, общагам и т.д.
Ну и пусть скитается, ты в это не лезь, а работай над собой каждый день
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно записаться на тренировки, а не дома отжиматься.

Какие вообще планы на жизнь, цели есть на ближайшее время?
У меня дома проблемы, все деньги уходят на кота больного, отец алкоголик вчера сорвался на него заступаясь за мать. Сама мама ведет себя как шизофреник и орет каждый день, в такой обстановке тяжело приводить себя в порядок. Плюс ограничения по здоровью, невролог запрещает тяжелыми физ. нагрузками заниматься. Поэтому цель на ближайшее время вылечить бессонницу, найти работу и снять квартиру с кем-нибудь, ну когда все устаканится - начать изучать психологию отношений мужчины и женщины, в принципе уже по чуть-чуть этим вопросом занимаюсь, правда не того человека смотрел на ютубе видимо.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
цель на ближайшее время вылечить бессонницу, найти работу и снять квартиру с кем-нибудь
Вот в этом направлении работай тогда, на бывшую старайся забить
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе хороший пендаль под зад дала, чтобы ты яички свои нащупал и жопу с дивана поднял.
Да я встал с дивана как раз с ней. Начал учиться, собирался работать пойти чтобы снимать нам квартиру. И после предательства вся учеба накрылась, даже пытался устроиться на работу - отказали потом вообще поник, щас надежда только на врачей, что они помогут привести мои мозги в рабочее состояние.
Ну и пусть скитается, ты в это не лезь, а работай над собой каждый день
Глупый вопрос задам - что именно подразумеваете под " работай над собой каждый день ".
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
работай над собой каждый день
Каждый день занимайся чем-то полезным для себя, для своей карьеры, для здоровья, для отношений и т.д, изучай что-то новое для себя, не стопорись на месте.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак, почитай книгу «Кирпичи». Мне кажется тебе очень зайдёт сейчас. Она коротенькая очень, читается за 4 часа.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У меня дома проблемы, все деньги уходят на кота больного, отец алкоголик вчера сорвался на него заступаясь за мать. Сама мама ведет себя как шизофреник и орет каждый день, в такой обстановке тяжело приводить себя в порядок. Плюс ограничения по здоровью, невролог запрещает тяжелыми физ. нагрузками заниматься. Поэтому цель на ближайшее время вылечить бессонницу, найти работу и снять квартиру с кем-нибудь, ну когда все устаканится - начать изучать психологию отношений мужчины и женщины, в принципе уже по чуть-чуть этим вопросом занимаюсь, правда не того человека смотрел на ютубе видимо.

Тяжёлая ситуация, конечно.
Какого плана учёба? Что тебе нравится делать?
Котику здоровья, маме душевного спокойствия.
Бег трусцой (в медленном темпе) по утрам с разрешения доктора - бесплатно. Набери песок в пластиковые бутылки - бесплатные гири. Будешь уставать - сон наладится. Мятный чай за 2 часа до сна помогает.

Кем твои друзья работают? Может, кто-то может помочь с работой?
[DOUBLEPOST=1578838419][/DOUBLEPOST]Девушка очень сложная и совсем не готова к отношениям, на мой взгляд.
Пока не приведёшь себя в порядок, не вернёшь.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я встал с дивана как раз с ней. Начал учиться, собирался работать пойти чтобы снимать нам квартиру. И после предательства вся учеба накрылась, даже пытался устроиться на работу - отказали потом вообще поник
Скажу тебе так мой друг, ты попал в правильное место. Место - где на опыте других людей, ты сможешь понять свои слабости и насколько твои проблемы ничтожны, по сравнению с ситуациями которые проходят мужчины на нашем форуме.

щас надежда только на врачей, что они помогут привести мои мозги в рабочее состояние.
Если чувствуешь что сам не вывозишь, то конечно обращайся за помощью. Но помни, врачи не проделают за тебя ту работу, которую ты должен проделать сам. Они лишь медикаментозно "сгладят" твоё эмоциональное состояние.. Твою жизнь они за тебя не проживут!
А жизнь тебе преподнесёт тебе не мало сюрпризов ещё, как хороших - так и плохих.

Запомни для себя следующее:
Слабаков никто не любит, не мужчины не женщины. "Мы" тянемся только к сильным, позитивным, успешным!!! Тем, с кем интересно, ну или хотя бы тем, кто нам ровня. Но уж точно не нытикам жалующимся на то, как жизнь к ним не справедлива, какая работа у них хуёвая, и как М или Ж предали или обидели их.

Ты бы стал БОМЖиху с улицы подбирать для того что б отмыть её, привести в порядок, устроить на работу и жениться на ней?
Думаю нахер оно тебе всралось - твой ответ!

Кроме себя, ты никому не нужен. Как только начнёшь ценить и уважать себя, автоматом тебя будут ценить и уважать другие.
Учись преодоливать трудности своей жизни, т.к. в будущем ты будешь нести ответственность не только за себя, но и за других. к примеру беременная или только что разродившаяся жена, которым нужна поддержка человека - который знает что делать.. (даже если не знает)
Подумай над этим...
 

iollaii

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Мне 23 года ей 20. Встречались 7 месяцев, начало в мае 2019.
Наша встреча была случайностью, в тот день я вообще не хотел гулять (и видимо не надо было).
Начали встречаться без конфетно-букетного, я был безработный она вообще жила у друга так как ушла от родителей с сорой. Вся сложность в том, что это моя первая девушка за всю мою жизнь в плане отношений. Все проходило странно, но мне было с ней очень хорошо, не смотря на ревности и ее странное отношение к мужскому полу - она не любит дружить девочек, выросла как бы пацанкой. По ее словам она жила только ради меня ( у нее были панические атаки и мысли о суициде). Я ее поддерживал, говорил, что никогда не брошу ее, она говорила тоже самое, мы строили планы, она хотела скорее свадьбу. Но, месяц назад, вначале декабря, она ложится в клинику неврозов чтобы лечиться от ПА, говорит, что лежать придется 2 месяца. Позже я узнаю, что в этой клинике так же лежат призывники, от чего я проявил небольшую ревность. Потом, я узнаю, что я раздражитель, она перестает перезванивать, меньше пишет, хотя буквально пару дней назад писала " Ты мое все, люблю больше жизни". Дальше в подробностях не помню, но она начинает меня жестко гасить, просила оставить ее в покое, хотя я просто хотел узнать что происходит, почему же она стала такой холодной ко мне ( только щас понял, как я тогда делал хуже сам себе). В итоге, она говорит, что не любит меня, что я сам виноват, кидает в чс везде, с чего у меня сносит крышу, я начинаю ей названивать, разбираться в чем дело, в ходе разборок она говорит что у нее другой, после этих слов я буквально озверел и назвал её ш***й ( тогда она соврала, чтобы я отстал от нее и я много раз просил прощения за это слово). Но через неделю я узнаю, что у нее правда появился другой и что все мои подозрения и опасение были не с проста. 1 января она выставляет аватар со своим мч из-за чего я с ней связался и спросил зачем так делать? В ответ узнал, что она увидела историю у моего друга, как вокруг меня "ползают" девушки и вообще мне весело и мол это из-за ее таблеток почему-то задело и она так решила отомстить. Я с чего-то решил, что после разговора она поймет меня и не будет больше этого делать, но буквально на следующий день я вижу фото которое она отправила своему новому парню на стену, где они целуются с подписью в виде сердечка. После этого я перестал следить за её соц. сетями чтобы не делать себе же больнее, но вчера случайно увидел мельком ее новый аватар опять же с её новым мч. Все это время я нахожусь в очень плохом душевном состоянии, у меня были мысли о суициде, бросил учебу, не могу ни на что отвлечься. Просто не понимаю, как такое возможно и за что все это? Только недавно мы вместе строили планы как будем снимать квартиру, какая будет мебель, как она меня любит. За время отношений я ни разу не оскорбил ее, не ударил. Сейчас я по глупости очень хочу быть с ней, хотя и понимаю, что она предательница, но без нее жизнь кажется бесполезной. Простите за кривую писанину, меня и в данный момент переполняет куча эмоций. Я просто хочу найти помощь, узнать, если ли шансы вернуть её. К слову, она разблокировала меня в ватсапе дней 10 назад, что-то спросила насчет травли в интернете и больше мы не общались, но обратно в чс меня не кинула. Так же она оставила наше фото которое я дарил ей на полгода в виде открытки и носит браслетик который связан со мной. Сегодня я сорвался, зашел к ней на страницу и увидел у на стене надпись "все тру", просто не пойму, к чему вся эта показуха? Когда мы с ней встречались, фото со мной появились через месяца 2-3 и то в виде историй. В плане депрессии я уже записался к психотерапевту и собираюсь ложиться в клинику на лечение. Еще раз извините за кривизну написанного и пунктуацию, многое не написал конечно, чтобы хоть как-то можно было прочитать. В общем, такая история... Надеюсь на вашу помощь и советы.
Блин,у меня такая же история,сам зашиваюсь от таких раскладов
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжёлая ситуация, конечно.
Какого плана учёба? Что тебе нравится делать?
Котику здоровья, маме душевного спокойствия.
Бег трусцой (в медленном темпе) по утрам с разрешения доктора - бесплатно. Набери песок в пластиковые бутылки - бесплатные гири. Будешь уставать - сон наладится. Мятный чай за 2 часа до сна помогает.

Кем твои друзья работают? Может, кто-то может помочь с работой?
[DOUBLEPOST=1578838419][/DOUBLEPOST]Девушка очень сложная и совсем не готова к отношениям, на мой взгляд.
Пока не приведёшь себя в порядок, не вернёшь.
учеба очная, в данный момент ничего не нравится. А так, люблю в комп поиграть, в футбол, воллейбол.
Спасибо за добрые слова. Насчет сна - тут не все так просто.
Да у друга девушка работает администратором в магазине одежды, но там хорошая зп, если будет место - меня туда возьмут.
[DOUBLEPOST=1579460373][/DOUBLEPOST]Хочу спросить совета, бывшая выходила пару раз на связь, из-за того что ее в интернете травят, естественно она думает, что это я, но мы вроде разобрались. Сегодня она написала и предложила поговорить, я спросил что-то вроде " с какой целью ?/ зачем ? давай только по делу" она хотела именно по телефону, в итоге когда я спросил " тебе станет легче ?" она сказала забей. Отвечал не сразу как песик ожидающий ее сообщения.
[DOUBLEPOST=1579460513][/DOUBLEPOST]Честно признаюсь, очень хочется с ней поговорить, услышать ее голос, но я понимаю, что станет только хуже, стараюсь ей не показывать этого.
[DOUBLEPOST=1579461375][/DOUBLEPOST]Уже прошло больше месяца, а меня все равно колбасит по ней, был у психиатра, даже антидепрессанты не помогают. Вообще есть желание ее вернуть ( понимаю, что это ошибка скорее всего ), но пока не могу с этим ничего сделать. Жду февраля, лягу в больницу там будут психологи и другие люди, думаю смогу отвлечься. Но не знаю как себя вести щас, когда она выходит на связь, даже учитывая многоразовые просмотры видео Романа.
[DOUBLEPOST=1579463212][/DOUBLEPOST]Еще скорее всего допустил ошибку, написал " Захочешь - звони" :(
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня она написала и предложила поговорить, я спросил что-то вроде " с какой целью ?/ зачем ? давай только по делу"
молодец

на хотела именно по телефону, в итоге когда я спросил " тебе станет легче ?" она сказала забей. Отвечал не сразу как песик ожидающий ее сообщения.
все нормально тут тоже

Честно признаюсь, очень хочется с ней поговорить, услышать ее голос, но я понимаю, что станет только хуже, стараюсь ей не показывать этого.
это у всех так. молодец что не показываешь

Еще скорее всего допустил ошибку, написал " Захочешь - звони" :(
ничего страшного тут нет. тут можно и как безразличие трактовать. все норм

Жду февраля, лягу в больницу там будут психологи и другие люди, думаю смогу отвлечься.
блин, ты не ипохондрик случаем?

Но не знаю как себя вести щас, когда она выходит на связь, даже учитывая многоразовые просмотры видео Романа.
общайся нейтрально, вежливо, но не иди навстречу. спросила - ответил, спросила - ответил. не давай себя всего, сам не спрашивай у нее про личную жизнь и вот это вот все, не показывай что тебе интересно чтото. можешь просто аккуратно спросить 1 вопрос - у тебя все в порядке? ... рад слышать. все!

кирпичи прочел?
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вроде нет. Кирпичи пока не прочел. Спасибо за советы.
[DOUBLEPOST=1579490992][/DOUBLEPOST]
бессонница, депрессия.

Тебе работать нужно, а не страдать херней. Устройств грузчиком, будешь домой приходить и спать сразу.
Пару месяцев и про свою бд забудешь. Заодно и накопишь денег, чтоб съехать от родителей.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да у друга девушка работает администратором в магазине одежды, но там хорошая зп, если будет место - меня туда возьмут.

Удачи! Но ты не жди конкретно эту работу, ищи другие вариант.

Я бы расставила приоритеты так:
1. Здоровье (стараешься меньше нервничать, больше гулять на улице, умеренный без, ходьба, налаживать сон и общее состояние)

2. Переезд от родителей, они тебя изведут и здоровье только хуже станет. О маме не думай, она взрослая женщина и, когда захочет, сама улучшит свою жизнь.
Пока ты живёшь в такой обстановке, о психологическом здоровье можно забыть. Как съедешь - жизнь заиграет новыми красками, я это по себе знаю. Просто ощущения спокойствия, безопасности, тишина и тот ритм жизни, который ты сам выбираешь - это базовые потребности, надо их закрыть.

3. Работа. Этот пункт идёт параллельно с 2м, ищешь работу и жилье одновременно, работаешь месяц и уходишь на квартиру. Работа и жить там, где ты сейчас живёшь, всё равно не получиться нормально.

4. Общение с девушками и друзьями. Я думаю, после того, как у тебя наладится здоровье и ты больше не будешь жить в угнетающей атмосфере, у тебя сразу появиться энергия и силы на общение, встречи и т.д.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Депрессия в чем выражается? Депрессия очень широкое понятие. Если тебе просто грустно и ты себя накручиваешь это ещё не депрессия. Бессонница выражается в чем? Просто не спишь до утра а потом спишь? Или спишь меньше 4-5 часов?
Апатия, отсутствие смысла жизни, тревога, ревел, суицидальные мысли, резал руку, нет аппетита, проблемы со стулом. Бессонница - у меня уже не первый год, я работал и уставал, приходил домой и либо не мог спать ночью, либо засыпал слишком рано. В основном это бесконечный поток тревожных мыслей, могу часами лежать и ворочаться из стороны в сторону, так я часто ходил работать поспав всего 1-2 часа. Могу до утра не спать, могу вообще только днем захотеть спать, бывает, что даже когда сильно хочу спать - все равно не могу уснуть.
Удачи! Но ты не жди конкретно эту работу, ищи другие вариант.

Я бы расставила приоритеты так:
1. Здоровье (стараешься меньше нервничать, больше гулять на улице, умеренный без, ходьба, налаживать сон и общее состояние)

2. Переезд от родителей, они тебя изведут и здоровье только хуже станет. О маме не думай, она взрослая женщина и, когда захочет, сама улучшит свою жизнь.
Пока ты живёшь в такой обстановке, о психологическом здоровье можно забыть. Как съедешь - жизнь заиграет новыми красками, я это по себе знаю. Просто ощущения спокойствия, безопасности, тишина и тот ритм жизни, который ты сам выбираешь - это базовые потребности, надо их закрыть.

3. Работа. Этот пункт идёт параллельно с 2м, ищешь работу и жилье одновременно, работаешь месяц и уходишь на квартиру. Работа и жить там, где ты сейчас живёшь, всё равно не получиться нормально.

4. Общение с девушками и друзьями. Я думаю, после того, как у тебя наладится здоровье и ты больше не будешь жить в угнетающей атмосфере, у тебя сразу появиться энергия и силы на общение, встречи и т.д.
Полностью согласен с вами.
[DOUBLEPOST=1579529857][/DOUBLEPOST]Бывшая опять вышла на связь, на этот раз в вк. Разблокировала меня и спросила " как у тебя дела ? ". Я не пойму что она хочет... Чтобы я увидел ее фото с ее парнем и бесился? Ведь она сама говорила, что мы не можем быть друзьями пока она встречается с этим парнем. Как лучше поступить ? Ведь явно какая-то провокация. Хочу ответить ей и попросить вернуть меня в чс.
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как лучше поступить ? Ведь явно какая-то провокация. Хочу ответить ей и попросить вернуть меня в чс.

Не отвечай. Тебе не нужно просить её закинуть тебя в чс, ты сам делаешь выбор общаться с ней или нет.

Она пишет, чтобы получить от тебя эмоции и почувствовать себя классной (ты всё ещё любишь и страдаешь).
[DOUBLEPOST=1579530627][/DOUBLEPOST]
Апатия, отсутствие смысла жизни, тревога, ревел, суицидальные мысли, резал руку, нет аппетита, проблемы со стулом. Бессонница - у меня уже не первый год, я работал и уставал, приходил домой и либо не мог спать ночью, либо засыпал слишком рано. В основном это бесконечный поток тревожных мыслей, могу часами лежать и ворочаться из стороны в сторону, так я часто ходил работать поспав всего 1-2 часа. Могу до утра не спать, могу вообще только днем захотеть спать, бывает, что даже когда сильно хочу спать - все равно не могу уснуть.

Могу ошибаться, но твоя семья играет важную роль в этом. Тяжело радоваться жизни живя в такой обстановке. Могу ошибаться, у меня такой опыт был.

Съезжай хоть к друзьям если есть возможность.

По смыслу жизни, какие у тебя мечты?
На какую профессию ты обучаешься? Что приносит удовольствие?
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечай. Тебе не нужно просить её закинуть тебя в чс, ты сам делаешь выбор общаться с ней или нет.

Она пишет, чтобы получить от тебя эмоции и почувствовать себя классной (ты всё ещё любишь и страдаешь).
Так может тогда просто ответить "хорошо" и не давать ей эмоций ? Вчера я ей отвечал, а сегодня игнорю ?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так может тогда просто ответить "хорошо" и не давать ей эмоций ? Вчера я ей отвечал, а сегодня игнорю ?

Вот и игнорь, вчера ответил и ладно, а сегодня тебе плевать на неё и тратить время ты не будешь.

А то она думает, что ему только она напишет ты обязан ответить.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу ошибаться, но твоя семья играет важную роль в этом. Тяжело радоваться жизни живя в такой обстановке. Могу ошибаться, у меня такой опыт был.

Съезжай хоть к друзьям если есть возможность.

По смыслу жизни, какие у тебя мечты?
На какую профессию ты обучаешься? Что приносит удовольствие?
Вы правы полностью насчет семьи. Возможности нет. Были глупые мечты стать киберспортсменом, сейчас хочу просто наладить свою жизнь и здоровье, главная мечта в данный момент - работать и съехать от родителей.
Плотник,столяр. Сейчас ничего не приносит удовольствия.
[DOUBLEPOST=1579531187][/DOUBLEPOST]
Вот и игнорь, вчера ответил и ладно, а сегодня тебе плевать на неё и тратить время ты не будешь.

А то она думает, что ему только она напишет ты обязан ответить.
Как бы донести свою мысль. Мне кажется, что игнор как раз скажет ей, что меня задело что-то, что я увидел ее страницу, ее фото и перестал ей писать. А так, я спокойно отвечаю ей, сам ничего не спрашиваю, потому что это скорее всего какая-то провокация связанная с ее травлей в интернете.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы правы полностью насчет семьи. Возможности нет. Были глупые мечты стать киберспортсменом, сейчас хочу просто наладить свою жизнь и здоровье, главная мечта в данный момент - работать и съехать от родителей.
Плотник,столяр. Сейчас ничего не приносит удовольствия.

Съезжай, друг, спасай себя.
Как будет у тебя чувство спокойствия и безопасности, так и о целях и мечтах сможешь нормально подумать.
[DOUBLEPOST=1579531281][/DOUBLEPOST]
Как бы донести свою мысль. Мне кажется, что игнор как раз скажет ей, что меня задело что-то, что я увидел ее страницу, ее фото и перестал ей писать. А так, я спокойно отвечаю ей, сам ничего не спрашиваю, потому что это скорее всего какая-то провокация связанная с ее травлей в интернете.

Неправильные мысли. У тебя на столько много важных дел, что ты о ней забыл уже. Отвечать ей у тебя нет времени.
 
Сверху