Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте товарищи! Хочу рассказать свою глупость и настроиться правильно для дальнейшего восстановления отношений. Значит мне 23 года, 5 лет назад я познакомился с девушкой ей сейчас 26, по интернету, она с другого города, общались как друзья 4 года, никаких планов на неё небыло, и вот она переехала в Москву работать и пригласила меня на пару дней с ней увидеться, спустя месяц я нашёл время приехать в Москву на пару дней, мы тогда первый раз виделись хорошо провели время, секса небыло, и я уехал обратно.

Но потом я начал осознавать что её начал сильно любить, вот прям засела в душе и всё, общались дальше, я говорил что она мне очень понравилась, но она была против отношений так как приехала в Москву ради карьеры(в итоге это всё херня а не карьера) у неё всегда были там проблемы с жильём, и я как знатный Олень решил продать 2 комнаты и тоже переехать в Москву, обговаривали что будем жить вместе и платить вместе за квартиру, и вот я всё это сделал, приехал, неделю мы хорошо общались как друзья, но потом я не сдержался в сексуальном плане и у нас случился первый секс, ещё после недели она согласилась быть девушкой, и сама даже начала эту тему про отношения, делал ей подарки, тот же айфон 10(да да, начинайте поливать грязью) жили нормально 4 месяца, она не работала всё это время потому что я хотел чтобы она работала там где ей нравится, а не мучалась от рутины на работе.

И вот после 4 месяца она соскучилась по своей маме и оказалось что у неё не всё хорошо по здоровью, мы решили всё бросить и уехать ближе к её маме чтобы помогать, так как она была там одна, переехали в Ростов, жили в частном доме с её мамой, у меня первое время не получалось там с работой и из-за этого часто пилила меня за это, потом всё чаще начали ругаться, и из-за моей ревности тоже, и последний месяц мы уже прям почти каждый день ругались так как объявился какой-то Вася из другого города( это точная информация) она начала с ним переписываться сутками, я начал говорить что это не здоровая хрень, но её это всё бесило потому что это типо просто друг, тогда я понял что скоро придёт конец отношений потому что терпеть это уже небыло сил, как то мы опять из-за него поругались, я пришёл с работы и ноль внимания, всё переписывается с ним, мы немного повздорили из-за этого и я ушёл прогуляться.

А когда вернулся увидел что она с ним уже по видеосвязи разговаривает, я пытался с ней не говорить и она делала вид что всё нормально, так шли дни и она сказала что хочет перерыв в отношениях, так как тоже устала из-за ревности, я говорил изначально что перерывов не бывает я не верю в них, но она сказала что хочет отдохнуть, я первое время очень прогибался и уговаривал оставить отношения, но нет, и через пару дней я уехал домой, пару дней нормально переписывались, потом я стал самовольничать и не писал ей, иногда спрашивала как я и всё, потом неделю не общались, и ночью мне звонит и плачет и говорит что устала от жизни, одно однообразие и так далее, начала жаловаться на жизнь, я её тогда выслушал и успокоил, по глупости начал разговор про отношения, на что она конечно слила меня, после этого я начал игнорить её, иногда присылала картинки в сс, но я ничего не отвечал, потом на новый год прислала мне голосовое сообщение где поздравляла говорит горжусь тобой, целую.

На это сообщение я ответил холодно просто "спасибо,взаимно" но алкоголь в последствии дал о себе знать и я позвонил ей спустя 5 часов, поговорили не очень хорошо, так как у неё небыло настроения из-за того что отмечает новый год с мамой и мама ушла сразу спать, но я иногда следил что они с Васей всегда вместе онлайн, и вот после нового года мы не общались, один раз только присылала картинку на которую я никак не ответил. И так мы провстречались 7 месяцев. Ещё один нюанс то что матерью у неё не очень хорошие отношения, а я для её матери стал как сын за это время, и мы сейчас иногда созваниваемся с ней, узнать как дела да и про бд спросить, мать ей не говорит что мы общаемся ( это точная информация, прям абсолютно) мать тоже расстроена что мне пришлось уехать, старалась убедить что вернусь через пару месяцев, просто игнорь её, поймёт и пробежит сама.

Ах да и забыл сказать что у бд после нового года было день рождения, я её не поздравлял. И так на данный момент мы не общаемся с 1 января, я не пишу, она не пингует. Начал гулять с другими девушками, работа, немного спорта, и читаю первую книгу парадокс страсти. Жду критику и помощь от вас, может есть ещё шансы восстановить. И добавлю то что последнее время она начала говорить что испытывает вину из-за того что я продал 2 комнаты из-за неё и раскашеливался на дорогие подарки. Она вообще домашний человек, гулять она сейчас не ходит это точная информация, в основном общается только с этим васьком из-за которого наверно и пришлось расстаться, я считаю что он на 100% повлиял на это решение.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писдец, ради бабы которую нахуй не видел практически, продать 2 комнаты

Ты в своём уме? Это блять потребитель а ты был напичканный банкомат
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Писдец, ради бабы которую нахуй не видел практически, продать 2 комнаты

Ты в своём уме? Это блять потребитель а ты был напичканный банкомат
Да я всё это понимаю, но тогда была прям огония, да и в основном не так уж много потерял, жильё всё равно есть.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На 100% повлиял на ее решение ты и твоё поведение, а не Васек. Он просто оказался рядом в нужную минуту.

Не пишешь ей ты с 1 числа, ок, а что делаешь вообще все это время?

ты изначально отношения неверно построил, прям полностью везде куда не глянь - ошибки.

Тебе надо набраться опыта с другими девушками, понять про баланс значимости, научиться быть интересным и привлекательным для девушек. После всей этой работы вытягивать эту подругу на свидания и начинать все с нуля.

Будешь на свиданки ходить или чём-то интересным заниматься - пости в истории в интсу, смотри мониторит она или нет. Она должна видеть что у тебя все охуенно без неё, а она сидит в жопе.
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
На 100% повлиял на ее решение ты и твоё поведение, а не Васек. Он просто оказался рядом в нужную минуту.

Не пишешь ей ты с 1 числа, ок, а что делаешь вообще все это время?

ты изначально отношения неверно построил, прям полностью везде куда не глянь - ошибки.

Тебе надо набраться опыта с другими девушками, понять про баланс значимости, научиться быть интересным и привлекательным для девушек. После всей этой работы вытягивать эту подругу на свидания и начинать все с нуля.

Будешь на свиданки ходить или чём-то интересным заниматься - пости в истории в интсу, смотри мониторит она или нет. Она должна видеть что у тебя все охуенно без неё, а она сидит в жопе.
Всё это время я работаю, гуляю, пару свиданий уже было, на счёт инсты вот вопрос, я просто раньше её практически не вёл, не зацикливаюсь на сс, может она подумает что специально это делаю так как раньше этого не делал, и про свидание, это тяжело будет так как я нахожусь сейчас за 1000км от неё
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не вёл раньше и хер с ним. Начни потихоньку постить сторис, только без показухи, а что-то естественное.

А как ты вообще хочешь вернуть ее если сьебал обратно в Москву?
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вёл раньше и хер с ним. Начни потихоньку постить сторис, только без показухи, а что-то естественное.

А как ты вообще хочешь вернуть ее если сьебал обратно в Москву?
Ну надеюсь на какие-то варианты, хотя бы для начала общаться, не дод, а там если всё хорошо сложится может позовёт обратно. Как бы грустно это небыло но на данный момент я думаю так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте товарищи
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но потом я не сдержался в сексуальном плане и у нас случился первый секс, ещё после недели она согласилась быть девушкой, и сама даже начала эту тему про отношения,
Чёта ты подзатянул конечно с сексом.. Трахнуть её надо было еще на первых встречах.
делал ей подарки, тот же айфон 10
Сразу видно что с девушками у тебя опыта нету, решил подарками ее подкупить, а не собой.
мы решили всё бросить и уехать ближе к её маме чтобы помогать, так как она была там одна, переехали в Ростов, жили в частном доме с её мамой,
Муж декабристки прям.
она начала с ним переписываться сутками, я начал говорить что это не здоровая хрень, но её это всё бесило потому что это типо просто друг,
Надо было делать "дальше" уходить в игнор, относится к ней с холодом. Тогда бы может что то в его голове зашевелилось бы.
А когда вернулся увидел что она с ним уже по видеосвязи разговаривает
Где же было твое самоуважение? зачем терпел все это?
просто игнорь её, поймёт и пробежит сама.
Мать дело говорит.
у бд после нового года было день рождения, я её не поздравлял
Молодец!)
Начал гулять с другими девушками
Ревность подключи, залей фото с девушкой! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
может есть ещё шансы восстановить.
Шанс то есть, но ты уверен что нужна тебе такая девушка? она сама не знает чего хочет, у нее постоянно какие то траблы в жизни и по мне она тебя тянет вниз, с ней ты не будешь подниматься по жизни. Эта не та девушка... :( позже возможно поймешь о чём я....
. И добавлю то что последнее время она начала говорить что испытывает вину из-за того что я продал 2 комнаты
Я надеюсь ты деньги в новую недвигу вложил? Или все таки профукал?
Она вообще домашний человек, гулять она сейчас не ходит
В 26 лет девушки уже практически не гуляют.
Они уже чего то добились в жизни, есть определенные цели к которым они медленно но идут, какой то жизненный опыт уже есть и уже начинают задумываться о семье.
Твоя дама не соответствует этому всему верно?
На мой взгляд она застряла в возрасте 18 -20 лет. Сидеть дома, нигде не работать и вести переписки с парнями по интернету, да еще и с других городов.
на счёт инсты вот вопрос, я просто раньше её практически не вёл, не зацикливаюсь на сс, может она подумает что специально это делаю так как раньше этого не делал
Неважно что она подумает, самое главное что её это заденет! И это хорошо будет.
Ну надеюсь на какие-то варианты, хотя бы для начала общаться, не дод, а там если всё хорошо сложится может позовёт обратно. Как бы грустно это небыло но на данный момент я думаю так.
Варианты есть и если зайдешь через ДОД, в этом нет ничего плохо.

Работы тебе предстоит очень много. У тебя опыта с девушками совсем мало и модель поведения не верна. Нужно тебя кардинально менять и качать. В первую очередь ставь акцент именно на это, а возврат... он должен идти прицепом. Когда станешь лучше тогда и вернуть её будет уже не сложно, но мне почему то кажется что ты со временем передумаешь её возвращать, так как сам увидишь что эта девушка не достойна тебя. Согласишься с моим мнением про неё.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Р.М.Э.С 2,0 Богачёв.
- Жизнь без трусов.
также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

И если действительно хочешь мощно измениться и вернуть её предлагаю поработать индивидуально, за месяц/полтора я тебя поднатаскаю.
В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь на вотсап сразу мне ответить +7 933 339 98 88.
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ревность подключи, залей фото с девушкой! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Так, фото в ближайшее время будет.
Я надеюсь ты деньги в новую недвигу вложил? Или все таки профукал?
Профукал я половину почти, остальные вложил.
Работы тебе предстоит очень много. У тебя опыта с девушками совсем мало и модель поведения не верна. Нужно тебя кардинально менять и качать. В первую очередь ставь акцент именно на это, а возврат... он должен идти прицепом. Когда станешь лучше тогда и вернуть её будет уже не сложно, но мне почему то кажется что ты со временем передумаешь её возвращать, так как сам увидишь что эта девушка не достойна тебя. Согласишься с моим мнением про неё.
Здесь я согласен с тобой, на данный момент я хочу её вернуть, хочу кардинально изменить себя, и даже сейчас когда я начинаю думать о ней, я начинаю вспоминать плохое чтобы быстрее прошло, и после этого тоже проскакивают мысли а зачем тебе такая?
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавил сегодня историю в Инстаграм, не с девушкой, просто фото Москвы ( приехал на пару дней по работе) после чего она скрыла от меня свои истории. Не знаю что это значит, но какая-то реакция видимо была.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Реакция - это в целом хорошо, значит эмоции к тебе есть, нет безразличия. Свои скрыла, а твои смотрит?
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь вообще удалила меня в Инстаграм, но ничего не писала. И что это может значить? Типо ей похуй уже или что?
 
Последнее редактирование:

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, с последних событий, дочитал парадокс, начал читать мужчина всегда прав (очень увлекла эта книга, тяжело оторваться), звонила её мать, поговорил с ней по поводу её здоровья сначало, потом рассказал про то что выложил историю в Инстаграм и она меня удалила, на что она мне ответила что понятно почему она со вчерашнего дня без настроения ходит. Значит зацепило это её. Жду ваших комментарий и критики, сейчас словил небольшой откат, но держу себя в руках, от того чтобы написать ей действительно помогают отжимания.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
потом рассказал про то что выложил историю в Инстаграм и она меня удалила,
Блять. Что ты ей ещё рассказываешь?
Не обсуждай это вообще. Сказал - у меня все нормально, и все на этом.
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять. Что ты ей ещё рассказываешь?
Не обсуждай это вообще. Сказал - у меня все нормально, и все на этом.
Понял косяк, я просто знаю что она ничего не рассказывает, так как у неё с ней отношения не очень хорошие. И порой сама начинает разговаривать о ней
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если постить какие-то неадекватные вещи, то вызовет. А если начать вести нормальный аккаунт - то только ещё больше любопытства будет.
Ну не вёл ты раньше аккаунт нормально, и что? Ты же не камень чтобы всю жизнь лежать в одном месте и не развиваться, не меняться.
Инста вообще полезная вещь очень, не только для бд.
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ подскажите что это значит, выложил вчера историю в вк, чисто по работе написал что ищем человека работающего в банке, она посмотрела эту историю и удалила меня из друзей, после чего я не сделжался и написал Я: Всё? Она: Да. Не пиши мне пожалуйста.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ подскажите что это значит, выложил вчера историю в вк, чисто по работе написал что ищем человека работающего в банке, она посмотрела эту историю и удалила меня из друзей, после чего я не сделжался и написал Я: Всё? Она: Да. Не пиши мне пожалуйста.
Это значит что ты нихуя не слушаешь что тебе здесь пишут и творишь дичь.
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это значит что ты нихуя не слушаешь что тебе здесь пишут и творишь дичь.
Я не писал ей до сегодняшнего дня, выкладывал истории в Инстаграм, в вк, занимаюсь собой. А где я дичь тварил?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где я дичь тварил?
ну вот же:
написал Я: Всё?

ты выглядишь как просящий. это тебе надо а не ей. весь твой игнор до сегодняшнего дня и вся твоя работа - все насмарку. она понимает что ты также зависим, сидишь, ждешь, надеешься.
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот же:


ты выглядишь как просящий. это тебе надо а не ей. весь твой игнор до сегодняшнего дня и вся твоя работа - все насмарку. она понимает что ты также зависим, сидишь, ждешь, надеешься.
Понял, сам виноват, буду стараться изменятся для себя, вернётся так вернётся, если нет то и ладно. Ещё молод.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте (новичок). Тоже подобная ситуация с инстой. Если девушка на 100% знает что это не моё и тут я выкладываю фоточки или сторис, это ведь не вызовет у неё эмоции? Вызовет только жалость, смех и что-то подобное? Или я не прав? Просто хочу прояснить этот момент. Спасибо.
Верно мыслишь. Это тут называется "показуха". Совершенно лишним будет любое несоответствующее тебе действие, направленное на показ того, что ты якобы счастлив и без бд. Я вообще не понимаю "инстаХлам". Соцсеть: "Посмотрите, как у меня всё заебись, люди"! ))
Лучше пусть по сарафанному радио дойдёт до бывшей, если это тебе так критично, чтобы бд вообще знала, что тебе хорошо.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего. Не надо делать ничего.
Вроде как всё советуют постить "даже если никогда этого не делал".
Знаешь, как должно быть. Едешь там прыгаешь с парашютом, сплавляешься по горной реке, ну не знаю - то что тебе ближе. И вот на адреналине, сразу выкладываешь. Там все будет натурально. Это раз. Отключишься чуть от проблем своих - два.
А когда ты собираешься ее ПРОВОЦИРОВАТЬ, то все будет видно, тогда уж лучше не выкладывать ничего совсем
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть инст/соц сети не всем подходит. Тогда какие варианты взаимодействия остаются?
Я правильно понимаю, что ты не в своей теме задаешь вопрос о том, что тебе делать в твоей ситуации, которую даже не расписал/не запилил свою тему? Действительно хочешь, чтобы начали давать советы, не разобравшись пристально в ситуации?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, не правильно. Просто выделил этот момент из темы автора и этот конкретный вопрос актуален и для меня. А свою тему создам в ближайшее время. Но мне кажется знание ее на этот момент не влияет.
Дружище, если бы всё было так просто, то этот форум был бы не нужен. Написали бы одну книжку для баб, а другую - для мужчин, как скрипты для продавцов в шараш-конторе.
Каждый случай индивидуален. Именно поэтому в сложных "неуспокоительных" случаях здесь "берут ведение" эксперта, который не хер с горы, а разбирается в психологии отношений, подскажет что делать и как избежать ошибок в будущем.
В твоем случае, например, я бы не советовал даже экстрим выкладывать, ибо ты раньше этого не делал (не делился с людьми фото отчетами/эмоциями через СС), а для кого-то, кто всю жизнь в тени, важно выбираться потихоньку на свет, публикуя то, что он ещё живой. ("я бы не советовал", потому что я не эксперт)).
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что товарищи, наверно нужно закрывать тему) с бывшей не общаемся, никаких пингов от неё нет. Да и я уже остыл, начал новую жизнь, всё хорошо. Бывшая вообще не волнует теперь.
 
Сверху