Как справиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как справиться

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток! Встречались с девушкой почти год,мне 25, ей 20.отношения с первого дня были напряженными. Провстречавшись 2 недели, она решила, что мы друзья и не более, что я не уделяю должного внимания, что меня нужно на все подталкивать, спустя несколько дней сама позвонила, мы поговорили, я сказал, что она права, буду стараться, снова сошлись. Далее возникало много проблем, она татарка из семьи мусульман, я русский,бабушка с детства её настроила и по сей день настаивает, что никаких русских, только татары, из за этого тоже пыталась уйти от меня. Спустя 2 месяца отношений она начала пытаться расставаться со мной раз в неделю, потом со временем это участилось. Прям расставались мы с ней 2 раза, потом сходились. В силу своего возраста, ей конечно нужно погулять, но если она начинала, то это на несколько дней, я мог не знать где она, просто сама не говорила, в компании парней непонятных, из клуба в клуб, это я узнавал, когда брал её телефон, сама не признавалась. Она верная, никуда бы ни с кем, но сам факт, присутствия левых парней и что она скрывала. И до последнего дня была проблема, что я должен чинить её тачку, если там что то сломалось, мол я мужик и я этим должен заниматься, типо зачем мужик, который не может починить своей девушке её корыто. Чем я время от времени и занимался. Дошло до абсурда, предъявила, что даже помыть не могу, типо лень, либо просто похуй. Съехались мы с ней в ноябре, чаще была у меня, чем с мамой дома. За все это время ни разу сама не приготовила, 4-5 раз прибиралась, с работы я приходил и сам готовил, даже когда она дома весь день. В последнее время совсем охуела, перед Новым годом оба работали без выходных, я ночью приезда и убирал за ней посуду, одежду, которую она раскидывала, мыл посуду. Думаю устаёт сама, мне не трудно, говорил ей за это, на что слышал-некогда. Далее она бухать начала, приходила каждый день с работы утром(работает официанткой) бухая, ещё в клуб успевала сходить, ругались, мол я не понимаю как ей тяжело. Всегда интересовался, переживал, как она там, готовил, что б сытая была. Но её не интересовало, как я, что я, как вообще я устаю каждый день. При этом ещё должен был успеть починить дворники и тп, при том, что тачка в полном не распоряжении и мы с ней толком не пересекались. При этом умудрялись ругаться и она всегда грозилась собрать вещи и уйти, расстаться, это за 2 месяца было раза 3 в неделю, стабильно. В общем на днях мы снова поругались, что я уехал, её больную дома оставил, при том, что ей на работу надо было ехать, вернулась в 7 утра, бухая из клуба! Я плохой, не сходил ей не купил лекарства(при том, что я узнал, что ей не хорошо, когда уже уехал, спустя 3 часа),похуй на неё и тп. ну и как итог, начала собирать вещи, я ей помог, швыряя все в прихожую, ну и она ушла. Я понимаю, что люблю дуру, когда не ругаемся,все шикарно. Боюсь, что если объявится- я не удержусь и помирюсь, да и самому лишь бы не написать. Понимаю бошкой,что отношения больные, но даже после всего говна, почему она мне так дорога, как забыть, отключиться, послать? Слишком наверное растянул, подскажите, пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток! Встречались с девушкой почти год,мне 25, ей 20.отношения с первого дня были напряженными. Провстречавшись 2 недели, она решила, что мы друзья и не более, что я не уделяю должного внимания, что меня нужно на все подталкивать, спустя несколько дней сама позвонила, мы поговорили, я сказал, что она права, буду стараться, снова сошлись. Далее возникало много проблем, она татарка из семьи мусульман, я русский,бабушка с детства её настроила и по сей день настаивает, что никаких русских, только татары, из за этого тоже пыталась уйти от меня. Спустя 2 месяца отношений она начала пытаться расставаться со мной раз в неделю, потом со временем это участилось. Прям расставались мы с ней 2 раза, потом сходились. В силу своего возраста, ей конечно нужно погулять, но если она начинала, то это на несколько дней, я мог не знать где она, просто сама не говорила, в компании парней непонятных, из клуба в клуб, это я узнавал, когда брал её телефон, сама не признавалась. Она верная, никуда бы ни с кем, но сам факт, присутствия левых парней и что она скрывала. И до последнего дня была проблема, что я должен чинить её тачку, если там что то сломалось, мол я мужик и я этим должен заниматься, типо зачем мужик, который не может починить своей девушке её корыто. Чем я время от времени и занимался. Дошло до абсурда, предъявила, что даже помыть не могу, типо лень, либо просто похуй. Съехались мы с ней в ноябре, чаще была у меня, чем с мамой дома. За все это время ни разу сама не приготовила, 4-5 раз прибиралась, с работы я приходил и сам готовил, даже когда она дома весь день. В последнее время совсем охуела, перед Новым годом оба работали без выходных, я ночью приезда и убирал за ней посуду, одежду, которую она раскидывала, мыл посуду. Думаю устаёт сама, мне не трудно, говорил ей за это, на что слышал-некогда. Далее она бухать начала, приходила каждый день с работы утром(работает официанткой) бухая, ещё в клуб успевала сходить, ругались, мол я не понимаю как ей тяжело. Всегда интересовался, переживал, как она там, готовил, что б сытая была. Но её не интересовало, как я, что я, как вообще я устаю каждый день. При этом ещё должен был успеть починить дворники и тп, при том, что тачка в полном не распоряжении и мы с ней толком не пересекались. При этом умудрялись ругаться и она всегда грозилась собрать вещи и уйти, расстаться, это за 2 месяца было раза 3 в неделю, стабильно. В общем на днях мы снова поругались, что я уехал, её больную дома оставил, при том, что ей на работу надо было ехать, вернулась в 7 утра, бухая из клуба! Я плохой, не сходил ей не купил лекарства(при том, что я узнал, что ей не хорошо, когда уже уехал, спустя 3 часа),похуй на неё и тп. ну и как итог, начала собирать вещи, я ей помог, швыряя все в прихожую, ну и она ушла. Я понимаю, что люблю дуру, когда не ругаемся,все шикарно. Боюсь, что если объявится- я не удержусь и помирюсь, да и самому лишь бы не написать. Понимаю бошкой,что отношения больные, но даже после всего говна, почему она мне так дорога, как забыть, отключиться, послать? Слишком наверное растянул, подскажите, пожалуйста
Тебе самому не стремно, эт того что написал?

Ты какая то золушка, а баба твоя мачеха
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если захочешь возобновить с ней отношения, то перечитай свой пост, нафига тебе такие отношения.
Она верная, никуда бы ни с кем, но сам факт
Классная шутка:D:D:D
Я понимаю, что люблю дуру
Она не дура, а вот ты да. Девочка шикарно устроилась, нашла себе парня, который носится вокруг и всё делает за неё, пока она "просто гуляет" по клубам и с друзьями.
когда не ругаемся,все шикарно
Уверен? А то что она тобой даже в это время вертит как хочет это тоже шикарно?
подскажите, пожалуйста
Найди себе нормальную девушку и научись не быть таким славным парнем(половой тряпкой), рекомендованная литература тебе в помощь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
Привет.
отношения с первого дня были напряженными.
А зачем вообще нужны такие отношения, которые в вашем возрасте должны быть по фану или ты, а возможно, оба мазохисты и получаете от этого удовольствие?
Провстречавшись 2 недели, она решила, что мы друзья и не более, что я не уделяю должного внимания, что меня нужно на все подталкивать, спустя несколько дней сама позвонила, мы поговорили, я сказал, что она права, буду стараться, снова сошлись.
То есть она идеальная, а проблема в тебе?
Снизу зашел, валишь баланс, это плохо.
Далее возникало много проблем, она татарка из семьи мусульман, я русский,бабушка с детства её настроила и по сей день настаивает, что никаких русских, только татары, из за этого тоже пыталась уйти от меня. Спустя 2 месяца отношений она начала пытаться расставаться со мной раз в неделю, потом со временем это участилось. Прям расставались мы с ней 2 раза, потом сходились.
Я же говорю, что мазохисты, уж ты точно.
В силу своего возраста, ей конечно нужно погулять, но если она начинала, то это на несколько дней, я мог не знать где она, просто сама не говорила, в компании парней непонятных, из клуба в клуб, это я узнавал, когда брал её телефон, сама не признавалась.
Добавил ревность (показал ссвою слабость), ты один сплошной косяк.
Она верная, никуда бы ни с кем, но сам факт, присутствия левых парней и что она скрывала.
Ее верность исключительно в твоей голове и каждый из нас что-то скрывает, в т.ч. будучи в отношениях, и имеет на это полное право.
А вот ты, судя по всему, очень неуверенный в себе юноша, в связи с чем пытаешь полностью ее контролировать.
Ранее были проблемы с девушками в отношениях, тебе изменяли?
И до последнего дня была проблема, что я должен чинить её тачку, если там что то сломалось, мол я мужик и я этим должен заниматься, типо зачем мужик, который не может починить своей девушке её корыто.
Нет, ты ей ничего не должен, впрочем, как и она тебе, сам подход в корне неверный.
Ты просто можешь это делать для нее по собственной доброй воле, потому что она твоя девушка и тебе не пох, в каком состоянии ее машина.
А можешь не делать ничего, ибо тебе пох и на ее машину, и на нее саму.
Дошло до абсурда, предъявила, что даже помыть не могу, типо лень, либо просто похуй.
Лень или похуй, сам как считаешь?
Съехались мы с ней в ноябре
Зачем?
За все это время ни разу сама не приготовила, 4-5 раз прибиралась, с работы я приходил и сам готовил, даже когда она дома весь день.
В последнее время совсем охуела, перед Новым годом оба работали без выходных, я ночью приезда и убирал за ней посуду, одежду, которую она раскидывала, мыл посуду.
Далее она бухать начала, приходила каждый день с работы утром(работает официанткой) бухая, ещё в клуб успевала сходить, ругались, мол я не понимаю как ей тяжело.
Но её не интересовало, как я, что я, как вообще я устаю каждый день.
Смотри, сколько у тебя к ней претензий и недовольства в ее адрес.
Зачем она тебе, зачем эти отношения, для чего ты так держишься за них? Ответь честно хотя бы самому себе.
При этом умудрялись ругаться и она всегда грозилась собрать вещи и уйти, расстаться, это за 2 месяца было раза 3 в неделю, стабильно.
Но тебя на понт не возьмешь, ты уже привык к этому и готов дальше терпеть весь этот трэш.
Вот только ради чего?
В общем на днях мы снова поругались, что я уехал, её больную дома оставил, при том, что ей на работу надо было ехать, вернулась в 7 утра, бухая из клуба! Я плохой, не сходил ей не купил лекарства(при том, что я узнал, что ей не хорошо, когда уже уехал, спустя 3 часа),похуй на неё и тп. ну и как итог, начала собирать вещи, я ей помог, швыряя все в прихожую, ну и она ушла.
Вы абсолютно не понимаете друг друга, не понимаете потребности друг друга в отношениях, не умеете разговаривать друг с другом, отсюда напрашивается вывод - вы совершенно не подходите друг другу.
Я понимаю, что люблю дуру, когда не ругаемся,все шикарно.
Не любишь, привычка, зависимость, синдром твоих защемленны яиц, боязнь лишиться доступного вареника, все что угодно, но только не любовь, не обманывай себя.
А когда вы не ругаетесь? Когда не вместе?
Боюсь, что если объявится- я не удержусь и помирюсь
Конечно не удержишься и примешь обратно, ты же всегда так поступаешь, так почему сейчас должно быть иначе, ты же минус, слабый и зависимый партнер, поэтому готов терпеть постоянный дискомфорт в отношениях лишь бы она была "рядом".
Понимаю бошкой,что отношения больные, но даже после всего говна, почему она мне так дорога, как забыть, отключиться, послать?
Нужно, во-первых, перестать эмоционировать и начать думать головой, чтобы понять, в какой заднице ты оказался со своей любовью и в чем причина этого.
А причина, прежде всего, в тебе самом.
Ответь на вопросы:
Ты не считаешь, что совершил ошибку при выборе девушки для отношений и, что она совершенно тебе не подходит?
Ты получаешь удовлетворение своих потребностей и удовольствие от этих отношений?
Ты веришь, что она изменится и изменит свое отношение к тебе и у вас начнется идиллия в отношениях?
Ты готов с ней расстаться, не принимая обратно, если она сама решит вернуться?
Ты готов заняться собой для того, чтобы изменить себя, свое мировоззрение и, как следствие, изменить свою жизнь в позитивном направлении, чтобы впредь не оказываться в подобных ситуациях?
 

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не считаешь, что совершил ошибку при выборе девушки для отношений и, что она совершенно тебе не подходит?
Сейчас со свежей головой, я это понимаю четко. До этого наивно полагал, что мы сможем научиться понимать друг друга, работать над отношениями и тп. это нужно было только мне, не ей явно, большой ошибкой было её останавливать каждый раз, когда она пыталась уйти.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оценить ситуацию автора поможет психологический приём под названием "Я ем говно".
Вот представьте: сидит за столом мужик - а перед ним большая миска с говном.
И вот он это говно зачерпывает большой ложкой и отправляет себе в рот. И при этом говорит:
- Ем говно. Я ем говно. Ребята, представляете - я ем говно!
Говорит - и продолжает есть.

Вот так же и ты автор...
А слова "когда не ругаемся, все шикарно" - это вообще вызывает самое настоящее омерзение:Negative:
 

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты получаешь удовлетворение своих потребностей и удовольствие от этих отношений?
Ты веришь, что она изменится и изменит свое отношение к тебе и у вас начнется идиллия в отношениях?
Ты готов с ней расстаться, не принимая обратно, если она сама решит вернуться?
Ты готов заняться собой для того, чтобы изменить себя, свое мировоззрение и, как следствие, изменить свою жизнь в позитивном направлении, чтобы впредь не оказываться в подобных ситуациях?
Никакого уже удовлетворения. Эти отношения довели меня до того, что я стал тряпкой, сам это уже понял. Стал, можно сказать, неуравновешенным, ей меня вывести из себя как 2 пальца обоссать, орать начал как потерпевший и не могу это контролировать. Я хочу закончить это всё, по этому обратился, что бы мне дали леща что ли. Хочу поменять все, себя, свою жизнь в конце концов, итак много проблем, а тут ещё и человек такой рядом. Хочу разобраться во всем, где я не прав, что бы впредь не совершать таких ошибок и не класть на себя
[DOUBLEPOST=1578896348][/DOUBLEPOST]
Ем говно. Я ем говно. Ребята, представляете - я ем говно!
Говорит - и продолжает есть.
Так и есть, к сожалению, чего я не понял с первых дней, а потом мирился с этим
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первых дней, а потом мирился с этим
Отсюда вывод: больше мириться не надо. Как говорит священник после исповеди: иди - и больше не греши ))
Почитай пока про "Санчас" - возможно, эта информация будет тебе полезной:
 

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отсюда вывод: больше мириться не надо. Как говорит священник после исповеди: иди - и больше не греши ))
Почитай пока про "Санчас" - возможно, эта информация будет тебе полезной:
Спасибо :ScratchOneSHead:
 

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ранее были проблемы с девушками в отношениях, тебе изменяли?
Да, было дело, в связи с чем, с доверием у меня всегда были проблемы. С уверенностью в себе, уже заметил, большие проблемы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер! Изучаю ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал твою историю
очень много чего ты делаешь неправильно.
с таким подходом отношения нормальные невозможны и вы всегда будете расставаться.
то есть все ваши отношения это куча проблем и недопонимания. ты все терпишь а девушка тебя не уважает и делает что хочет.
рамки отношений ты не обозначил и за плохое поведение не наказываешь ее..
[DOUBLEPOST=1579069438][/DOUBLEPOST]давно пора было с ней расстаться.
когда тянешь лямку ради какой то там любви - то в итоге имеешь только разбитое корыто. у вас там куча проблем и все пущено было на самотек. проблемы надо решать..
ставить девушке свои условия надо. задач ей надо нарезать. и тп
[DOUBLEPOST=1579069947][/DOUBLEPOST]итог - год жизни коту под хвост
ты страдаешь а она уже нашла тебе замену наверняка
вопрос - ради чего все это было?
у отношений должна быть четкая цель и вы оба должны были к ней идти. если девушка мешала строить адекватную атмосферу - ты должен был что то сделать с этим.
сейчас постарайся извлечь максимальный опыт из этой истории
[DOUBLEPOST=1579070575][/DOUBLEPOST]нужно убрать все эти прогибы под бабу и себя полюбить больше
поэтому если ты к ней щас прибежишь или вернешься то уважения к себе не жди и болото ваше будет дальше тонуть в трясине

но разумеется ничто не мешает тебе получить знания о девушках и сделать возврат правильно

что нужно
1) девушку в игнор
2) вникаем в форум
3) приводим себя в порядок и дела свои
4) отвлекаемся на новых самок
5) соцсети заполняем фотками своей новой жизни
6) придумываем себе занятия и хобби с развлечениями. живем полноценно
[DOUBLEPOST=1579070732][/DOUBLEPOST]7) ругань срачь недопонимание претензии.. надо учить тебя общаться с девушками
8) я готов поработать с тобой индивидуально и помочь с возвратом профессионально. напиши мне на вотсап 8 914 188 0724
[DOUBLEPOST=1579070861][/DOUBLEPOST]и конечно ты сможешь научиться понимать девушку и договариваться
но сначала надо тебе объяснить что такое девушка)
 
Последнее редактирование:

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно убрать все эти прогибы под бабу и себя полюбить больше
поэтому если ты к ней щас прибежишь или вернешься то уважения к себе не жди и болото ваше будет дальше тонуть в трясине
Я только понять не могу, раньше с другими тоже были проблемы, но я всегда уходил, если не шли отношения, нет так нет типо. А тут мы ролями полностью поменялись, уже наоборот, но почему я не мог просто согласиться расстаться или первому все это закончить. И тут дело далеко не в бесплатном пироге. Значит, если баба изначально не идёт на мои условия, а пытается навязать свои правила игры- нужно её сливать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
но почему я не мог просто согласиться расстаться или первому все это закончить.
Потому что, как говорится, на безрыбье и рак рыба.
Значит, если баба изначально не идёт на мои условия, а пытается навязать свои правила игры- нужно её сливать?
Значит, нужно изначально правильно выбирать девушку для отношений, а для этого должен быть выбор.
Что касается героини темы, то очевидно, что она совершенно тебе не подходит, ХЗ, куда ты смотрел, когда решался замутить с ней ЛТР.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поразила выдержка автора ) А ты как вообще, если у тебя будет госпожа с плеткой и страпоном, а ты на четвереньках, на поводке и в наморднике - только за?
Значит, если баба изначально не идёт на мои условия, а пытается навязать свои правила игры- нужно её сливать?
Вряд ли отношения нужно начинать с постановки условий.
Скорее, это должна быть договоренность о том, что если ожп будет вести себя как твоя бд, то она пойдёт лесом, окончательно и бесповоротно.
 

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит, нужно изначально правильно выбирать девушку для отношений, а для этого должен быть выбор.
Да как её выбирать? По началу то не знаешь, что дальше выльется из человека. А у меня проблема давно уже, меня привлекают стервы, обычным, спокойным интересен я, но они мне нет. Вот что поделать с собой?
[DOUBLEPOST=1579168813][/DOUBLEPOST]
Вряд ли отношения нужно начинать с постановки условий.
Нужно мне видимо научиться иначе выстраивать отношения, иначе общаться, реагировать на конфликты и тп. Бошка скоро лопнет от всех этих мыслей
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По началу то не знаешь, что дальше выльется из человека.
Учись разбираться в людях вообще и в ОЖП в частности.
А у меня проблема давно уже, меня привлекают стервы, обычным, спокойным интересен я, но они мне нет. Вот что поделать с собой?
Прошивку менять.
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток! Встречались с девушкой почти год,мне 25, ей 20.отношения с первого дня были напряженными. Провстречавшись 2 недели, она решила, что мы друзья и не более, что я не уделяю должного внимания, что меня нужно на все подталкивать, спустя несколько дней сама позвонила, мы поговорили, я сказал, что она права, буду стараться, снова сошлись. Далее возникало много проблем, она татарка из семьи мусульман, я русский,бабушка с детства её настроила и по сей день настаивает, что никаких русских, только татары, из за этого тоже пыталась уйти от меня. Спустя 2 месяца отношений она начала пытаться расставаться со мной раз в неделю, потом со временем это участилось. Прям расставались мы с ней 2 раза, потом сходились. В силу своего возраста, ей конечно нужно погулять, но если она начинала, то это на несколько дней, я мог не знать где она, просто сама не говорила, в компании парней непонятных, из клуба в клуб, это я узнавал, когда брал её телефон, сама не признавалась. Она верная, никуда бы ни с кем, но сам факт, присутствия левых парней и что она скрывала. И до последнего дня была проблема, что я должен чинить её тачку, если там что то сломалось, мол я мужик и я этим должен заниматься, типо зачем мужик, который не может починить своей девушке её корыто. Чем я время от времени и занимался. Дошло до абсурда, предъявила, что даже помыть не могу, типо лень, либо просто похуй. Съехались мы с ней в ноябре, чаще была у меня, чем с мамой дома. За все это время ни разу сама не приготовила, 4-5 раз прибиралась, с работы я приходил и сам готовил, даже когда она дома весь день. В последнее время совсем охуела, перед Новым годом оба работали без выходных, я ночью приезда и убирал за ней посуду, одежду, которую она раскидывала, мыл посуду. Думаю устаёт сама, мне не трудно, говорил ей за это, на что слышал-некогда. Далее она бухать начала, приходила каждый день с работы утром(работает официанткой) бухая, ещё в клуб успевала сходить, ругались, мол я не понимаю как ей тяжело. Всегда интересовался, переживал, как она там, готовил, что б сытая была. Но её не интересовало, как я, что я, как вообще я устаю каждый день. При этом ещё должен был успеть починить дворники и тп, при том, что тачка в полном не распоряжении и мы с ней толком не пересекались. При этом умудрялись ругаться и она всегда грозилась собрать вещи и уйти, расстаться, это за 2 месяца было раза 3 в неделю, стабильно. В общем на днях мы снова поругались, что я уехал, её больную дома оставил, при том, что ей на работу надо было ехать, вернулась в 7 утра, бухая из клуба! Я плохой, не сходил ей не купил лекарства(при том, что я узнал, что ей не хорошо, когда уже уехал, спустя 3 часа),похуй на неё и тп. ну и как итог, начала собирать вещи, я ей помог, швыряя все в прихожую, ну и она ушла. Я понимаю, что люблю дуру, когда не ругаемся,все шикарно. Боюсь, что если объявится- я не удержусь и помирюсь, да и самому лишь бы не написать. Понимаю бошкой,что отношения больные, но даже после всего говна, почему она мне так дорога, как забыть, отключиться, послать? Слишком наверное растянул, подскажите, пожалуйста
Она запала тебе в душу, потому что ты много вкладывался в отношения, а она получала, но не отдавала.
Баланс значимости просто искрит в ее сторону. Возможно она рассматривает тебя как временного партнера, что бы скучно не было, но точно не как будущего мужа. Уходи от нее, тебе легче станет, когда поймешь, что на горбу больше никого не тащишь.
Тут еще нюанс - она татарка, а это значит, будь готов, что всю жизнь ей будут говорить что ты не подходишь ей (им), т.к. у татаров все очень серьезно с традициями, родители просто не могут принять другую нац-ть. (история из жизни друга + на работе у коллеги), а она будет вымещать это на тебе и не воспринимать тебя серьезно. (что уже делает).
 

Artemov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она запала тебе в душу, потому что ты много вкладывался в отношения, а она получала, но не отдавала.
Баланс значимости просто искрит в ее сторону. Возможно она рассматривает тебя как временного партнера, что бы скучно не было, но точно не как будущего мужа. Уходи от нее, тебе легче станет, когда поймешь, что на горбу больше никого не тащишь.
Тут еще нюанс - она татарка, а это значит, будь готов, что всю жизнь ей будут говорить что ты не подходишь ей (им), т.к. у татаров все очень серьезно с традициями, родители просто не могут принять другую нац-ть. (история из жизни друга + на работе у коллеги), а она будет вымещать это на тебе и не воспринимать тебя серьезно. (что уже делает).
Да, тут со всем полностью согласен. Но нравятся мне такие(не с таким отношением, конечно как у неё) как переключиться или научиться вести себя с такими
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, тут со всем полностью согласен. Но нравятся мне такие(не с таким отношением, конечно как у неё) как переключиться или научиться вести себя с такими
Может быть тебе просто хорошие девушки не попадались? (для раздумий)

Вести себя с такими - не завышай баланс значимости, держи на середине.
В данной ситуации ты очень много вложился в нее и ждешь отдачи, но ее не будет.
Ты показал эмоции, слабость и нужность в ней. Уходи в игнор, займись чем-нибудь полезным. Когда объявиться смотреть по ситуации.
 
Сверху