Помогите практичными советами как эффективно знакомиться с девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите практичными советами как эффективно знакомиться с девушками

Где вы предпочитаете знакомиться и у вас лучше получается?

  • Вживую

  • В сети


Результаты будут видны только после голосования.

Galloway

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую тех, кто забрел в мою тему. Если я не в ту тему пишу, перенесите. Я первый раз здесь. У меня такая история. Где-то месяца три я искал девушку в сети, на различных знакомческих сайтах, соцсетях. Безуспешно. Было несколько одноразовых встреч, которые ни к чему не привели. Я буквально целыми днями знакомился с кем-то в сети, но КПД ничтожный. Это занимало много энергии сил, редко была взаимная заинтересованность. 3 раза я перебарывал себя, набирался смелости и подходил на улице. Безрезультатно. Даже контакты не давали. Один раз девушка дала контакты. Но как потом выяснилось она беременна....... И я так понял у нее есть некто, прямо не ответила.
Я процентов 65 своего времени провожу дома, живу один. В какой-то мере я замкнутый, несоциализированный человек, но мне крайне необходимо общение с женским полом. Да и от дружбы с кем-то из мужчин я бы не отказался, кто бы мог научить азам общения, правильному подходу к понравившейся девушке. С другой стороны у меня развязан язык, я могу поговорить на разные темы. Сразу скажу, что постоянного дохода у меня нет, поэтому водить девушку в злачные заведения, дарить подарки не мой случай. Да и я думаю у меня достаточно внутренней харизмы, чтобы заинтересовать девушку без финансовых вложений. Для меня очень важно, чтобы была взаимная заинтересованность в общении с первого дня. Еще я такой человек, что не люблю долгих переписок и готов максимально быстро встретиться после знакомства.
Я занимаюсь массажем, что было бы плюсом в соблазнении, но до этого не доходит.
У меня самое сложное это начальный этап общения.....расположить девушку к себе, заинтересовать. Возможно кто-то поделится примерами успешных переписок (первые 30 минут знакомства), объяснит как правильно составлять посты в знакомческие группы, паблики и как потом верно начинать общение, собственно ссылки на группы, паблики и сайты, приложения, где реально можно быстро познакомиться и встретиться мне бы тоже не помешали. И просто какие-то дельные эффективные советы выслушаю и приму к сведению.
С реальными знакомствам тяжелее для меня. Возможно мне необходимы какие-то упражнения, чтобы не бояться подходов к девушкам. Опять же какое-то начальное построение диалога, возможно даже заучить несколько вариантов.
Общался много в анонимном голосовом чате и там у меня действительно получалось. Только там девушки не с моего города естественно. И я задумался почему еще не придумали сайты знакомств голосовые, чтобы можно было созваниваться как в данном чате. Может и есть такие, подскажите. Плюс такого сервиса, что там оба заинтересованы к общению.
Может я сумбурно написал, сорри, уже где-то 30 часов без сна. Давно хотел написать здесь и вот решился. Кто реально хочет и сможет мне помочь пишите в сообщения плиз. Сам я с Крыма, Севастополь.

Еще интересует тема заработка в интернете, без вложений на первых хотя бы этапах, так как у самого денежный кризис. Если кто что подскажет буду признателен. Не знаю подходит ли эта тема для данного сервиса.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Сколько тебе лет и из какого ты города?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 раза я перебарывал себя, набирался смелости и подходил на улице. Безрезультатно.
Три раза - это практически ничего...
Пикаперская статистика в общих чертах выглядит примерно вот так: если подойти к 50 девушкам - то из них 10 дадут тебе телефон - из них 2-3 полом вызвонятся на свидание - и из них с одной у тебя ВОЗМОЖНО дойдет до секса.
Так что тебе нужно больше попыток.
Я буквально целыми днями знакомился с кем-то в сети, но КПД ничтожный.
Значит, тебе нужно завязывать с этим способом, если он не приносит тебе результата.
В интернете на каждую более-менее симпатичную телку приходится несколько десятков претендентов.
Так что чтобы иметь успех в виртуальных знакомствах - нужно либо иметь классные фотки, либо уметь интересно писать, либо просто быть везучим.
Если ничего из перечисленного у тебя нет - то гораздо проще будет научиться знакомиться на улице.
Возможно мне необходимы какие-то упражнения, чтобы не бояться подходов к девушкам
Например, есть пикаперское задание "Собрать 50 отказов".
Его выполнение поможет тебе не реагировать на отказ слишком болезненно.
Ты поймешь, что в отказе девушки пообщаться с тобой нет ничего катастрофического.
После этого под твоими ногами не разверзлась земля, а с неба не начали падать камни. И ты по-прежнему жив и здоров. Руки-ноги целы, голова на месте - и ты можешь делать новые попытки знакомства.
кто бы мог научить азам общения, правильному подходу к понравившейся девушке
Самая простая (но от этого ничуть не менее эффективная) пикаперская схема: "Привет плюс комплимент".
Подходишь к девушке и говорить, что ей что-то понравилось в ее внешности (волосы, одежда, сумка или что-то еще). Не обязательно хвалить это - просто отметь, что это интересно: эта деталь привлекла тебя и что-то тебе напомнила (тут надо развивать соображалку, чтобы придумывать какие-то идеи и ассоциации).
И продолжай общаться с ней в том же духе - а потом скажи, что было бы классно продолжить знакомство, и возьми у нее телефон.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что постоянного дохода у меня нет,
Возможно стоит этим вопросом заняться плотно.
Научишься ты соблазнять девушек, понравится тебе одна и захотите жить вместе, а тут уже на одной харизме не вытянешь, кушать на что-то надо, жилье снимать.
Еще интересует тема заработка в интернете, без вложений на первых хотя бы этапах, так как у самого денежный кризис.
Попробуй контекстную и таргетированную рекламу научиться настраивать, а там и на биржах фриланса можно работу найти.
[DOUBLEPOST=1578910179][/DOUBLEPOST]Почитай книги:
Шамшурин. Позиция сверху.
Пикап. самоучитель по соблазнению

На ютубе полно видео того же Шамшурина.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3 раза я перебарывал себя, набирался смелости и подходил на улице. Безрезультатно. Даже контакты не давали.
Смотря где ты подходил, смотря как ты подходил. Если просто выцеплял среди прохожих, то шанс мал ибо люди идут на своей волне, а ты для них выступаешь в роли раздражителя.
Думаю, более эффективно знакомиться не на самой улице, а в обществе в котором у тебя есть хоть малейший интерес. Курсы всякие, спорт площадка, единоборства, танца/шманцы, спортзал, бассейн. Тебе нужно банально разнообразить свою жизнь, а значит и круг общения.
Я процентов 65 своего времени провожу дома, живу один.
Как ты можешь быть кому то интересен если ты сам себе не интересен?!
Да и от дружбы с кем-то из мужчин я бы не отказался, кто бы мог научить азам общения, правильному подходу к понравившейся девушке.
А мы что в ответ поимеем? Какая-то односторонняя дружба получается))
Сразу скажу, что постоянного дохода у меня нет, поэтому водить девушку в злачные заведения, дарить подарки не мой случай. Да и я думаю у меня достаточно внутренней харизмы, чтобы заинтересовать девушку без финансовых вложений. Для меня очень важно, чтобы была взаимная заинтересованность в общении с первого дня.
Ты в начале научись снимать девчонок для секса, а уже затем ищи взаимность и любовь всей своей жизни)) Много хочешь при этом ничего не делая)) Чем ты можешь заинтересовать девушку? Ответь сам себе?! Сидишь дома, замкнут, не интересен, денег заработать не можешь, значит с интеллектом слабенько.
И что в твоем понятии харизма? Милая улыбка? Способность расположить к себе людей? Так в чем тогда проблема? Что-то не вяжется.
Опять же какое-то начальное построение диалога, возможно даже заучить несколько вариантов.
Когда то мой друг детства страдал вот этой пикаперской темой. Он заучивал как себя вести, как реагировать на поведение девушек, как правильно дотрагиваться до девушки, специально заучивал смешные анекдоты)) Это была ржака.
Пикаперская статистика в общих чертах выглядит примерно вот так: если подойти к 50 девушкам - то из них 10 дадут тебе телефон - из них 2-3 полом вызвонятся на свидание - и из них с одной у тебя ВОЗМОЖНО дойдет до секса.
Хорошо что я не в этой теме)))

Обычно знакомлюсь с жертвами)) в тех сферах в которых кручусь и заранее присматриваюсь (наблюдаю) к конкретным ожп дабы не словить в дальнейшем возможного пиздеца в виде истерик и прочего. То есть, по сути ожп немного меня знает и я ее знаю при этом лично можем быть вообще не знакомы. К такому пришел чтобы минимизировать частоту смены партнеров ибо не сторонник блядства.

Ведь да же если у мужика есть постоянная женщина то он в любом случае к кому то еще присматривается так сказать на будущее))
В стиле, замечательно было бы эту трахнуть, с ней замутить как-нибудь))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно знакомлюсь с жертвами)) в тех сферах в которых кручусь и заранее присматриваюсь
Когда у тебя есть возможность цеплять девочек таким образом - это, конечно, очень круто и сильно повышает эффективность:Good:
Но увы: у автора не тот случай - так что ему придется подходить на улице к большому количеству девушек, чтобы хоть какой-нибудь из вариантов "выстрелил".
Когда то мой друг детства страдал вот этой пикаперской темой. Он заучивал как себя вести, как реагировать на поведение девушек, как правильно дотрагиваться до девушки, специально заучивал смешные анекдоты)) Это была ржака.
Когда у чувака нет уверенности в себе и нет естественности в поведении - тогда, конечно, даже самые высококлассные пикаперские приемы в его исполнении будут вызывать только издевательский смех ))
Но надо ж автору с чего-то начинать...
 

Galloway

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ставь аву, иначе тему закроют.
Где-то месяца три я искал девушку в сети, на различных знакомческих сайтах, соцсетях. Безуспешно.
На сайтах знакомств девушку для отношений наврятли можно найти.
Для секса еще можно.
3 раза я перебарывал себя, набирался смелости и подходил на улице. Безрезультатно. Даже контакты не давали
3 раза это очень мало... Ну и за 3 раза страх подхода не уберешь.
Вот если бы раз 100-150 подошел.... это уже другой разговор. Из 100 подходов, номеров 10 как минимум было бы у тебя.
А ты сдался....
5-300x233.png

. С другой стороны у меня развязан язык, я могу поговорить на разные темы.
Вот это хорошо.) Если над тобой поработать, убрать в тебе страх подхода то будешь потом только в реале знакомиться на уши им приседать и весьма успешно будет)
Сразу скажу, что постоянного дохода у меня нет, поэтому водить девушку в злачные заведения, дарить подарки не мой случай.
Этого не обязательно делать. И без этих "пантов" можно девушку заинтересовать, соблазнить и построить с ней отношения.
. Возможно кто-то поделится примерами успешных переписок (первые 30 минут знакомства),
Есть небольшой опыт у меня в этом) Было дело в ВК практиковал знакомства, по началу дно было, потом раскачался. Из 10 переписок 5 были успешные, давали номер или соглашались на встречу.
На досуге почитай мою тему я туда всё выкладывал.
С реальными знакомствам тяжелее для меня. Возможно мне необходимы какие-то упражнения, чтобы не бояться подходов к девушкам. Опять же какое-то начальное построение диалога, возможно даже заучить несколько вариантов.
Тут важно именно начать и не бросать! Перебори в себе страхи, выйди из своей зоны комфорта. После 50+ подходов уже будет намного проще.
Почитай литературу по пикапу, видюшки в ютубе посмотри.

Ну а вообще, если ты реально хочешь прокачаться в знакомствах я могу помочь тебе в этом. Буду пинать тебя, давать задания и помогать с переписками. За месяц можно тебя прокачать. Если интересно, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
 

Galloway

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что кто-то поможет в наставничестве?
 
Сверху