Моя бывшая ведьма - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Моя бывшая ведьма

Реакции
46
Расписывать особого желания наши отношения с бывшей неохота, потому что если и можно совершить все ошибки в классической ситуации, то я из-за неопытности и любви к ней совершил. Завал баланса значимости + славный парень был. Она мать одиночка с ребенком не РСП(папашу нах послала в самом начале, я его знаю там тот еще тип) если что. Тридцаточка мадаме.

Разошлись год назад, неэкологично. Я вспылил и хлопнул дверью, после того как мне сказали что не люблю, не хочу и тд.

Через полгода ради интереса встретился с ней, понял что реально не мой человек и можно сказать окончательно забил болт. Не контачил, никаких соц сетей, если видел ее лицо в возможных друзьях то спокойно пролистывал мимо. Само собой никаких поздравлений и мыслей об этом. К слову в соцсетях я и не зависаю, так раз в недельку от нечего делать пролистаю ленту новостей. Поэтому и посты у меня редкие, и свою соц активность не показываю. Даже имея вполне приличное ебало, у меня стоит левая картинка, не социоблядь и не комплексую.

Вообщем листаю вк впервые за дней 10 после нового года, и не знаю что меня заставило ткнуть на нее в "возможные друзья", но через 10 секунд я закрыл, увидев только новую фотку на аве. Вспомнил свой принцип новый, что нех лазить по страничкам бывших.

Через несколько дней, она ставит лайк к одинокой записи, чего раньше никогда не было даже в отношениях. Ну поставила и поставила думаю я, скорей всего для привлечения внимания. Думал проигнорю.

И тут через пару часов у меня начинает болеть голова, вялость по всему телу.
Вечером отдыхал с товарищем, выпил впервые за долгое время, думал отпустит. На следующее утро состояние такое же(и по сей день, уже 5 дней), но сослался на пьянку. Вчера лежал в ванной, отмокал и что-то меня потянуло ей ответить на этот дешевый пинг. Написал что прекрасно выглядит (ебать вы джентельмен, месье ебанько), она мне в ответ сразу фотку, типа и так тоже? Ответил утвердительно, дальше меня благодарят искренне и закрываю разговор, все таки вспоминаю что меня бросили и нех тут разглагольстаовать.

Все прошлые общения в конце и после разрыва были уровня, ты гавно, я королева с неприкрытым чаще и прикрытым в последнюю встречу пренебрежением. Сейчас же прямо ощутил, что там ждали реакции от меня, короче нормальное отношение, не как к песику.

Так к чему я это все. Во время отношений, мы с ней расставались один раз по обоюдке(мне было плевать тогда на нее если честно), где то на месяц. Во время этого я заболел, причем мне было реально хреново, думал сдохну ночью. В момент максимальной боли, ночью в бреду я отчетливо увидел эту мадам, как будто она сидит передо мной. Меня потом трясло от такой реалистичности(сидит баба в темной комнате и смотрит на тебя с улыбкой такой зловещей). Так вот через недельку судьба нас снова свела с ней и через некоторое время мы снова были вместе, после чего я реально залип на нее. Я как человек поехавший, не верю в совпадения и был свидетелем реально мистических событий в жизни.

А самое то смешное, она обычная, нет в ней никакой внеземной красоты, но что-то манило. Мне кажется она ведьма. И чувствую себя как говорил тот чел из клана Сопрано "и когда я уже завязал, они снова меня затянули")))

Действий в сторону возврата чет неохота делать, френдзона с ней тоже не интересна, мне есть чем заняться без этого головняка. Реально был бы согласен на секс онли, и то чтобы компенсировать все нервы и ресурсы хоть чем то. Понятно, что за это время она врятли изменилась, и не стоит на нее рассчитывать, так что отношений в будущем моей мечты не жду.
В серьезные отношения с разрыва не лезу, мне этот головняк пока не интересен, только секс. Сам здоровенный мужик, не бухаю, не наркошу, единственное курю сиги. Спортом в последнее время не особо, но держу себя в форме. Эмоционально тоже последнее время спокоен.

А вы не ловили себя на мысли, что ваша бывшая это ведьма?

Реакции
60
Она мать одиночка с ребенком не РСП(папашу нах послала в самом начале, я его знаю там тот еще тип)
ха ха ха,ну а кто она тогда по твоему?)))

не лазь по её страничкам в СС,а то еще "нестоячку" напустит или венец безбрачия)))

Реакции
46
ха ха ха,ну а кто она тогда по твоему?)))

не лазь по её страничкам в СС,а то еще "нестоячку" напустит или венец безбрачия)))
Проверенный, а разницы не знаешь. Падает уровень флирта, и это печально.
[DOUBLEPOST=1579012151][/DOUBLEPOST]
Какой смысл темы?
Хочу выебать ее, есть советы от бывалого?

Реакции
345
встреться и выеби )
[DOUBLEPOST=1579013269][/DOUBLEPOST]Залазиешь во френдзону, только не перегибай с шагами к сближению, зачетишь её ну и держишь свой фрейм секс онли. если обоих все устраивает то все гуд. А другие девки есть? Сдаётся мне что нету. Если эмоциональная привязка к рспэхе осталась то никаких секс онли не получится конечно

Реакции
60
Последнее редактирование:
Реакции
46
встреться и выеби )
Не могу
встреться и выеби )
[DOUBLEPOST=1579013269][/DOUBLEPOST]Залазиешь во френдзону, только не перегибай с шагами к сближению, зачетишь её ну и держишь свой фрейм секс онли. если обоих все устраивает то все гуд. А другие девки есть? Сдаётся мне что нету. Если эмоциональная привязка к рспэхе осталась то никаких секс онли не получится конечно
Есть девахи, братан, даже пара аэродромов. Благо в свое время в какой-то момент перестал сопли жевать и начал этим вопросом заниматься. Не смогу во френдзону, у меня отвращение к этому.

С новой девушкой можно было бы провернуть, а вот со старой, которая сама хотела во френдзону с радостью меня записать, не выйдет. Гавном буду считать, сам себя не уважать.

Так что залезать с позиции снизу не вариант, зашквар так сказать.

Я вот тут снова почитал статейки, старой прошмандовки эволюции, дело она говорит. Хоть она та еще стерва, но все как по написаному у нее выходит. Как ты относишься к её "трудам"? Она кста тоже такую стратегию снизу не приемлит, как заехать снизу.

Ведь тебя бросили, а ты лезешь тут общаться. В моей ситуации, ведь ничего кроме пинга и не было. Так дернули за поводок, а ты предлагаешь кинуться на маленькую косточку.

А насчет держать фрейм и попизделки с телкой без скатывания в унылые пиздострадания, с этим проблем не будет. Тут надо вырулить на контакт, без потери лица и гордости.

Так что походу буду сидеть, пить кофе на подоконнике и ждать ее)))

Давайте пообщаемся по существу, ребятки. Я тоже в свое время ворох литературы прочитал и практику провел (за неё у меня стабильная четверка в зачетке).

У меня прямо нездоровый азарт просыпается спустя год по этой теме.
[DOUBLEPOST=1579016469][/DOUBLEPOST]
точно порчу навела,иди в церковь,пока совсем не упал
Не обижайся, я тут давненько зависал и помню старожилов которые правду матку без хуйни задвигали. А теперь вижу в основном только теоретиков, которые прочитали две с половиной книги и 10 видосиков с ютаба, но на словах эксперты похлеще Алекса Лесли(проходил его тренинг, великий мужик) . Без обид, хочется тут не дискуссии о понятиях, а реально дельных вещей.
[DOUBLEPOST=1579017133][/DOUBLEPOST]Все чуваки, тему походу можно закрывать, походу она реально ведьма и мне пизда. 10 января как раз было лунное затмение, пойду в церковь)))

Реакции
344
она обычная, нет в ней никакой внеземной красоты, но что-то манило
Какой смысл темы?
Нафига тебе средненькая бывшая? Поменяй для себя цель на "научиться знакомиться с девушками" и у тебя будут варианты посимпотичнее или хотя бы без такого багажа.
С твоими загонами, что "всё это не просто так", тебе лучше сперва мозги на место поставить, а то так будешь в каждой мелоче видеть знаки.
Есть девахи, братан, даже пара аэродромов.
Повторюсь, нафига тогда тебе она?
Давайте пообщаемся по существу, ребятки. Я тоже в свое время ворох литературы прочитал и практику провел (за неё у меня стабильная четверка в зачетке).

У меня прямо нездоровый азарт просыпается спустя год по этой теме.
Перечитывай, я когда-то французский язык учил, вот только уже ничего не помню из него.
Не обижайся, я тут давненько зависал и помню старожилов которые правду матку без хуйни задвигали. А теперь вижу в основном только теоретиков, которые прочитали две с половиной книги и 10 видосиков с ютаба, но на словах эксперты похлеще Алекса Лесли(проходил его тренинг, великий мужик) . Без обид, хочется тут не дискуссии о понятиях, а реально дельных вещей.
"Реально дельные вещи" бесполезны, когда веришь в нереальную муть:D
Все чуваки, тему походу можно закрывать, походу она реально ведьма и мне пизда. 10 января как раз было лунное затмение, пойду в церковь)))
А ещё ты под лестницей прошёл:eek: Ищем ещё совпадения, если покапаешь тщательнее, то может ещё что-то нароешь!
В любом случае это комфортнее, чем признать, что ты хочешь от бывшей чего-то большего, чем просто секс, который хз зачем тебе нужен, если у тебя и так хватает девушек, а бывшая средненькая и тем более зачем она тебе для секса, если ты веришь, что она ведьма, а то трахнешь, бросишь, а она тебя проклянёт и у тебя больше не встанет. Так что сперва определись, где ты обманываешь нас, а может и себя, а потом уже можно что-то думать, вот тебе реальная вещь, а не твоя нестыкующаяся ахинея.

Реакции
46
Нафига тебе средненькая бывшая? Поменяй для себя цель на "научиться знакомиться с девушками" и у тебя будут варианты посимпотичнее или хотя бы без такого багажа.
С твоими загонами, что "всё это не просто так", тебе лучше сперва мозги на место поставить, а то так будешь в каждой мелоче видеть знаки.

Повторюсь, нафига тогда тебе она?

Перечитывай, я когда-то французский язык учил, вот только уже ничего не помню из него.

"Реально дельные вещи" бесполезны, когда веришь в нереальную муть:D

А ещё ты под лестницей прошёл:eek: Ищем ещё совпадения, если покапаешь тщательнее, то может ещё что-то нароешь!
В любом случае это комфортнее, чем признать, что ты хочешь от бывшей чего-то большего, чем просто секс, который хз зачем тебе нужен, если у тебя и так хватает девушек, а бывшая средненькая и тем более зачем она тебе для секса, если ты веришь, что она ведьма, а то трахнешь, бросишь, а она тебя проклянёт и у тебя больше не встанет. Так что сперва определись, где ты обманываешь нас, а может и себя, а потом уже можно что-то думать, вот тебе реальная вещь, а не твоя нестыкующаяся ахинея.
Давай хуярь правду-матку, и опять тонна текста от серьезных мастеров, без какой либо полезной информации. Вы какие то очень серьезные, для людей которые занимаются такой же херней(все эти игры с бывшей), что я и написал. Никогда не ловили себя на мысли, что нормальные люди считают вас долбаебами, если вы им расскажете что знаете как вернуть бывшую и тратите свое свободное время чтобы изучить эту "сложную" тему.

Давай будем честными. Если описать вкратце, как вернуть пизду которая тебя бросила, то если и есть путь "правильного" возврата(когда сама цель изначально неверна в 99,9% случаев) , это только работа над собой ,своей жизни, места под солнцем и улучшение своего образа в глазах баб. А это тупо бабки, облик и твоя харизма в купе с внутренним мужским стержнем.

И то не факт, что ей будет не похуй после этого на тебя. Надо ещё чтобы она не наладила свою личную жизнь к этому времени.

И да в итоге, она тебе не нужна, потому что она такая же пизда как и все остальные. Благо теперь из чего выбирать.

Как тебе такие мысли, мастер-аналитик? Понял мой месседж?

Тему закройте, бывшая кстати за эти 2-3 дня выходила на связь, на третий день хотела меня увидеть, прикрываясь услугой для нее, которую мог выполнить любой человек, а не тот кто тебя полгода в глаза не видел.

Давайте парни, повышайте себе чсв и дальше в интернетах на мужчинках, которые тут сопли жуют в силу кучи жизненных причин.

Пойду подрочу на фото бывшей и поплачу в подушку. А вы поанализируйте, кто там кому врет.

Реакции
344
Давай хуярь правду-матку, и опять тонна текста от серьезных мастеров, без какой либо полезной информации.
Я тебе дал достаточно полезной инфы, чтобы ты задумался, что ты хочешь от бывшей, т.к. у тебя логики в словах нет, то одно, то другое пишешь, перечитай последний абзац в моём прошлом комменте.
Вы какие то очень серьезные, для людей которые занимаются такой же херней(все эти игры с бывшей), что я и написал. Никогда не ловили себя на мысли, что нормальные люди считают вас долбаебами, если вы им расскажете что знаете как вернуть бывшую и тратите свое свободное время чтобы изучить эту "сложную" тему.

Давай будем честными. Если описать вкратце, как вернуть пизду которая тебя бросила, то если и есть путь "правильного" возврата(когда сама цель изначально неверна в 99,9% случаев) , это только работа над собой ,своей жизни, места под солнцем и улучшение своего образа в глазах баб. А это тупо бабки, облик и твоя харизма в купе с внутренним мужским стержнем.

И то не факт, что ей будет не похуй после этого на тебя. Надо ещё чтобы она не наладила свою личную жизнь к этому времени.

И да в итоге, она тебе не нужна, потому что она такая же пизда как и все остальные. Благо теперь из чего выбирать.
Это сложная тема без кавычек, т.к. вкратце можно и космические полёты описать, как "ну просто нажимаешь кнопку и ракета летит в космос, чего сложного?". Но это форум не только по возврату, но и про отношения и развитие. И вся эта информация и является основой и для возврата и для просто построения отношений и для пикапа.
Лично мне всё равно что кто-то там будет считать меня долбоёбом, если я интересуюсь тематикой развития, знакомств и построения отношений. Всегда для кого-то ты будешь долбоёбом, я вот с первого твоего сообщения считаю тебя таким, т.к. ты веришь во всякую фигню, а после твоего последнего сообщения считаю ещё и тупым, т.к. ты написал пост в котором несёшь какой-то бред, свою цель не озвучиваешь, в чём нужна помощь не озвучил, потом оказывается тебе нужен секс от бывшей, которая хуже твоих текущих девушек(логика где?), она сама пингует и идёт на встречу, но тебе зачем-то нужны советы, что делать, а закончил всё тем, что все тут дебилы и ты никого слушать не будешь, так чего ты тут забыл?:D
Как тебе такие мысли, мастер-аналитик? Понял мой месседж?
Твой месседж такой же спутанный, как и первое сообщение. Читай, что я написал выше.
Давайте парни, повышайте себе чсв и дальше в интернетах на мужчинках, которые тут сопли жуют в силу кучи жизненных причин.
А, вот в чём дело, у тебя обиженка сработала, видите ли тебе не деликатно, а прямо в лоб говорят, так сам просил)) Тут никто чсв не повышает на других, а говорят, как есть, чтобы помочь развиться и чтобы мужики прекращали сопли жевать.
Пойду подрочу на фото бывшей и поплачу в подушку. А вы поанализируйте, кто там кому врет.
Я уже проанализировал твои умственные способности и отписался от темы. А ты подумай зачем ты вообще её создал, не с кем поделиться историей или тебе всё таки нужна в чём-то помощьo_O

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.294
Эх чувак.... зачем пилишь сук на котором сам сидишь? Пройдет неделя (от силы) и ты же снова придешь сюда слёзно просить помощи и советов. Потом не будет стыдно за свои слова?
бывшая кстати за эти 2-3 дня выходила на связь, на третий день хотела меня увидеть, прикрываясь услугой для нее, которую мог выполнить любой человек, а не тот кто тебя полгода в глаза не видел.
И ты конечно же побежал помогать :Good:
Пойду подрочу на фото бывшей и поплачу в подушку
Главное руку потом обязательно помой, а то вдруг случайно об подушку вытерешь :Biggrin:

Реакции
345
Сверху