Моя бывшая ведьма - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя бывшая ведьма

Titanv

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расписывать особого желания наши отношения с бывшей неохота, потому что если и можно совершить все ошибки в классической ситуации, то я из-за неопытности и любви к ней совершил. Завал баланса значимости + славный парень был. Она мать одиночка с ребенком не РСП(папашу нах послала в самом начале, я его знаю там тот еще тип) если что. Тридцаточка мадаме.

Разошлись год назад, неэкологично. Я вспылил и хлопнул дверью, после того как мне сказали что не люблю, не хочу и тд.

Через полгода ради интереса встретился с ней, понял что реально не мой человек и можно сказать окончательно забил болт. Не контачил, никаких соц сетей, если видел ее лицо в возможных друзьях то спокойно пролистывал мимо. Само собой никаких поздравлений и мыслей об этом. К слову в соцсетях я и не зависаю, так раз в недельку от нечего делать пролистаю ленту новостей. Поэтому и посты у меня редкие, и свою соц активность не показываю. Даже имея вполне приличное ебало, у меня стоит левая картинка, не социоблядь и не комплексую.

Вообщем листаю вк впервые за дней 10 после нового года, и не знаю что меня заставило ткнуть на нее в "возможные друзья", но через 10 секунд я закрыл, увидев только новую фотку на аве. Вспомнил свой принцип новый, что нех лазить по страничкам бывших.

Через несколько дней, она ставит лайк к одинокой записи, чего раньше никогда не было даже в отношениях. Ну поставила и поставила думаю я, скорей всего для привлечения внимания. Думал проигнорю.

И тут через пару часов у меня начинает болеть голова, вялость по всему телу.
Вечером отдыхал с товарищем, выпил впервые за долгое время, думал отпустит. На следующее утро состояние такое же(и по сей день, уже 5 дней), но сослался на пьянку. Вчера лежал в ванной, отмокал и что-то меня потянуло ей ответить на этот дешевый пинг. Написал что прекрасно выглядит (ебать вы джентельмен, месье ебанько), она мне в ответ сразу фотку, типа и так тоже? Ответил утвердительно, дальше меня благодарят искренне и закрываю разговор, все таки вспоминаю что меня бросили и нех тут разглагольстаовать.

Все прошлые общения в конце и после разрыва были уровня, ты гавно, я королева с неприкрытым чаще и прикрытым в последнюю встречу пренебрежением. Сейчас же прямо ощутил, что там ждали реакции от меня, короче нормальное отношение, не как к песику.

Так к чему я это все. Во время отношений, мы с ней расставались один раз по обоюдке(мне было плевать тогда на нее если честно), где то на месяц. Во время этого я заболел, причем мне было реально хреново, думал сдохну ночью. В момент максимальной боли, ночью в бреду я отчетливо увидел эту мадам, как будто она сидит передо мной. Меня потом трясло от такой реалистичности(сидит баба в темной комнате и смотрит на тебя с улыбкой такой зловещей). Так вот через недельку судьба нас снова свела с ней и через некоторое время мы снова были вместе, после чего я реально залип на нее. Я как человек поехавший, не верю в совпадения и был свидетелем реально мистических событий в жизни.

А самое то смешное, она обычная, нет в ней никакой внеземной красоты, но что-то манило. Мне кажется она ведьма. И чувствую себя как говорил тот чел из клана Сопрано "и когда я уже завязал, они снова меня затянули")))

Действий в сторону возврата чет неохота делать, френдзона с ней тоже не интересна, мне есть чем заняться без этого головняка. Реально был бы согласен на секс онли, и то чтобы компенсировать все нервы и ресурсы хоть чем то. Понятно, что за это время она врятли изменилась, и не стоит на нее рассчитывать, так что отношений в будущем моей мечты не жду.
В серьезные отношения с разрыва не лезу, мне этот головняк пока не интересен, только секс. Сам здоровенный мужик, не бухаю, не наркошу, единственное курю сиги. Спортом в последнее время не особо, но держу себя в форме. Эмоционально тоже последнее время спокоен.

А вы не ловили себя на мысли, что ваша бывшая это ведьма?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она мать одиночка с ребенком не РСП(папашу нах послала в самом начале, я его знаю там тот еще тип)
ха ха ха,ну а кто она тогда по твоему?)))

не лазь по её страничкам в СС,а то еще "нестоячку" напустит или венец безбрачия)))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой смысл темы?
 

Titanv

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ха ха ха,ну а кто она тогда по твоему?)))

не лазь по её страничкам в СС,а то еще "нестоячку" напустит или венец безбрачия)))
Проверенный, а разницы не знаешь. Падает уровень флирта, и это печально.
[DOUBLEPOST=1579012151][/DOUBLEPOST]
Какой смысл темы?
Хочу выебать ее, есть советы от бывалого?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу выебать ее, есть советы от бывалого?
встреться и выеби )
[DOUBLEPOST=1579013269][/DOUBLEPOST]Залазиешь во френдзону, только не перегибай с шагами к сближению, зачетишь её ну и держишь свой фрейм секс онли. если обоих все устраивает то все гуд. А другие девки есть? Сдаётся мне что нету. Если эмоциональная привязка к рспэхе осталась то никаких секс онли не получится конечно
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Titanv

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
встреться и выеби )
Не могу
встреться и выеби )
[DOUBLEPOST=1579013269][/DOUBLEPOST]Залазиешь во френдзону, только не перегибай с шагами к сближению, зачетишь её ну и держишь свой фрейм секс онли. если обоих все устраивает то все гуд. А другие девки есть? Сдаётся мне что нету. Если эмоциональная привязка к рспэхе осталась то никаких секс онли не получится конечно
Есть девахи, братан, даже пара аэродромов. Благо в свое время в какой-то момент перестал сопли жевать и начал этим вопросом заниматься. Не смогу во френдзону, у меня отвращение к этому.

С новой девушкой можно было бы провернуть, а вот со старой, которая сама хотела во френдзону с радостью меня записать, не выйдет. Гавном буду считать, сам себя не уважать.

Так что залезать с позиции снизу не вариант, зашквар так сказать.

Я вот тут снова почитал статейки, старой прошмандовки эволюции, дело она говорит. Хоть она та еще стерва, но все как по написаному у нее выходит. Как ты относишься к её "трудам"? Она кста тоже такую стратегию снизу не приемлит, как заехать снизу.

Ведь тебя бросили, а ты лезешь тут общаться. В моей ситуации, ведь ничего кроме пинга и не было. Так дернули за поводок, а ты предлагаешь кинуться на маленькую косточку.

А насчет держать фрейм и попизделки с телкой без скатывания в унылые пиздострадания, с этим проблем не будет. Тут надо вырулить на контакт, без потери лица и гордости.

Так что походу буду сидеть, пить кофе на подоконнике и ждать ее)))

Давайте пообщаемся по существу, ребятки. Я тоже в свое время ворох литературы прочитал и практику провел (за неё у меня стабильная четверка в зачетке).

У меня прямо нездоровый азарт просыпается спустя год по этой теме.
[DOUBLEPOST=1579016469][/DOUBLEPOST]
точно порчу навела,иди в церковь,пока совсем не упал
Не обижайся, я тут давненько зависал и помню старожилов которые правду матку без хуйни задвигали. А теперь вижу в основном только теоретиков, которые прочитали две с половиной книги и 10 видосиков с ютаба, но на словах эксперты похлеще Алекса Лесли(проходил его тренинг, великий мужик) . Без обид, хочется тут не дискуссии о понятиях, а реально дельных вещей.
[DOUBLEPOST=1579017133][/DOUBLEPOST]Все чуваки, тему походу можно закрывать, походу она реально ведьма и мне пизда. 10 января как раз было лунное затмение, пойду в церковь)))
 
Последнее редактирование:

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она обычная, нет в ней никакой внеземной красоты, но что-то манило
Какой смысл темы?
Хочу выебать ее, есть советы от бывалого?
Нафига тебе средненькая бывшая? Поменяй для себя цель на "научиться знакомиться с девушками" и у тебя будут варианты посимпотичнее или хотя бы без такого багажа.
С твоими загонами, что "всё это не просто так", тебе лучше сперва мозги на место поставить, а то так будешь в каждой мелоче видеть знаки.
Есть девахи, братан, даже пара аэродромов.
Повторюсь, нафига тогда тебе она?
Давайте пообщаемся по существу, ребятки. Я тоже в свое время ворох литературы прочитал и практику провел (за неё у меня стабильная четверка в зачетке).

У меня прямо нездоровый азарт просыпается спустя год по этой теме.
Перечитывай, я когда-то французский язык учил, вот только уже ничего не помню из него.
Не обижайся, я тут давненько зависал и помню старожилов которые правду матку без хуйни задвигали. А теперь вижу в основном только теоретиков, которые прочитали две с половиной книги и 10 видосиков с ютаба, но на словах эксперты похлеще Алекса Лесли(проходил его тренинг, великий мужик) . Без обид, хочется тут не дискуссии о понятиях, а реально дельных вещей.
"Реально дельные вещи" бесполезны, когда веришь в нереальную муть:D
Все чуваки, тему походу можно закрывать, походу она реально ведьма и мне пизда. 10 января как раз было лунное затмение, пойду в церковь)))
А ещё ты под лестницей прошёл:eek: Ищем ещё совпадения, если покапаешь тщательнее, то может ещё что-то нароешь!
В любом случае это комфортнее, чем признать, что ты хочешь от бывшей чего-то большего, чем просто секс, который хз зачем тебе нужен, если у тебя и так хватает девушек, а бывшая средненькая и тем более зачем она тебе для секса, если ты веришь, что она ведьма, а то трахнешь, бросишь, а она тебя проклянёт и у тебя больше не встанет. Так что сперва определись, где ты обманываешь нас, а может и себя, а потом уже можно что-то думать, вот тебе реальная вещь, а не твоя нестыкующаяся ахинея.
 
Последнее редактирование:

Titanv

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нафига тебе средненькая бывшая? Поменяй для себя цель на "научиться знакомиться с девушками" и у тебя будут варианты посимпотичнее или хотя бы без такого багажа.
С твоими загонами, что "всё это не просто так", тебе лучше сперва мозги на место поставить, а то так будешь в каждой мелоче видеть знаки.

Повторюсь, нафига тогда тебе она?

Перечитывай, я когда-то французский язык учил, вот только уже ничего не помню из него.

"Реально дельные вещи" бесполезны, когда веришь в нереальную муть:D

А ещё ты под лестницей прошёл:eek: Ищем ещё совпадения, если покапаешь тщательнее, то может ещё что-то нароешь!
В любом случае это комфортнее, чем признать, что ты хочешь от бывшей чего-то большего, чем просто секс, который хз зачем тебе нужен, если у тебя и так хватает девушек, а бывшая средненькая и тем более зачем она тебе для секса, если ты веришь, что она ведьма, а то трахнешь, бросишь, а она тебя проклянёт и у тебя больше не встанет. Так что сперва определись, где ты обманываешь нас, а может и себя, а потом уже можно что-то думать, вот тебе реальная вещь, а не твоя нестыкующаяся ахинея.

Давай хуярь правду-матку, и опять тонна текста от серьезных мастеров, без какой либо полезной информации. Вы какие то очень серьезные, для людей которые занимаются такой же херней(все эти игры с бывшей), что я и написал. Никогда не ловили себя на мысли, что нормальные люди считают вас долбаебами, если вы им расскажете что знаете как вернуть бывшую и тратите свое свободное время чтобы изучить эту "сложную" тему.

Давай будем честными. Если описать вкратце, как вернуть пизду которая тебя бросила, то если и есть путь "правильного" возврата(когда сама цель изначально неверна в 99,9% случаев) , это только работа над собой ,своей жизни, места под солнцем и улучшение своего образа в глазах баб. А это тупо бабки, облик и твоя харизма в купе с внутренним мужским стержнем.

И то не факт, что ей будет не похуй после этого на тебя. Надо ещё чтобы она не наладила свою личную жизнь к этому времени.

И да в итоге, она тебе не нужна, потому что она такая же пизда как и все остальные. Благо теперь из чего выбирать.

Как тебе такие мысли, мастер-аналитик? Понял мой месседж?

Тему закройте, бывшая кстати за эти 2-3 дня выходила на связь, на третий день хотела меня увидеть, прикрываясь услугой для нее, которую мог выполнить любой человек, а не тот кто тебя полгода в глаза не видел.

Давайте парни, повышайте себе чсв и дальше в интернетах на мужчинках, которые тут сопли жуют в силу кучи жизненных причин.

Пойду подрочу на фото бывшей и поплачу в подушку. А вы поанализируйте, кто там кому врет.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай хуярь правду-матку, и опять тонна текста от серьезных мастеров, без какой либо полезной информации.
Я тебе дал достаточно полезной инфы, чтобы ты задумался, что ты хочешь от бывшей, т.к. у тебя логики в словах нет, то одно, то другое пишешь, перечитай последний абзац в моём прошлом комменте.
Вы какие то очень серьезные, для людей которые занимаются такой же херней(все эти игры с бывшей), что я и написал. Никогда не ловили себя на мысли, что нормальные люди считают вас долбаебами, если вы им расскажете что знаете как вернуть бывшую и тратите свое свободное время чтобы изучить эту "сложную" тему.

Давай будем честными. Если описать вкратце, как вернуть пизду которая тебя бросила, то если и есть путь "правильного" возврата(когда сама цель изначально неверна в 99,9% случаев) , это только работа над собой ,своей жизни, места под солнцем и улучшение своего образа в глазах баб. А это тупо бабки, облик и твоя харизма в купе с внутренним мужским стержнем.

И то не факт, что ей будет не похуй после этого на тебя. Надо ещё чтобы она не наладила свою личную жизнь к этому времени.

И да в итоге, она тебе не нужна, потому что она такая же пизда как и все остальные. Благо теперь из чего выбирать.
Это сложная тема без кавычек, т.к. вкратце можно и космические полёты описать, как "ну просто нажимаешь кнопку и ракета летит в космос, чего сложного?". Но это форум не только по возврату, но и про отношения и развитие. И вся эта информация и является основой и для возврата и для просто построения отношений и для пикапа.
Лично мне всё равно что кто-то там будет считать меня долбоёбом, если я интересуюсь тематикой развития, знакомств и построения отношений. Всегда для кого-то ты будешь долбоёбом, я вот с первого твоего сообщения считаю тебя таким, т.к. ты веришь во всякую фигню, а после твоего последнего сообщения считаю ещё и тупым, т.к. ты написал пост в котором несёшь какой-то бред, свою цель не озвучиваешь, в чём нужна помощь не озвучил, потом оказывается тебе нужен секс от бывшей, которая хуже твоих текущих девушек(логика где?), она сама пингует и идёт на встречу, но тебе зачем-то нужны советы, что делать, а закончил всё тем, что все тут дебилы и ты никого слушать не будешь, так чего ты тут забыл?:D
Как тебе такие мысли, мастер-аналитик? Понял мой месседж?
Твой месседж такой же спутанный, как и первое сообщение. Читай, что я написал выше.
Давайте парни, повышайте себе чсв и дальше в интернетах на мужчинках, которые тут сопли жуют в силу кучи жизненных причин.
А, вот в чём дело, у тебя обиженка сработала, видите ли тебе не деликатно, а прямо в лоб говорят, так сам просил)) Тут никто чсв не повышает на других, а говорят, как есть, чтобы помочь развиться и чтобы мужики прекращали сопли жевать.
Пойду подрочу на фото бывшей и поплачу в подушку. А вы поанализируйте, кто там кому врет.
Я уже проанализировал твои умственные способности и отписался от темы. А ты подумай зачем ты вообще её создал, не с кем поделиться историей или тебе всё таки нужна в чём-то помощьo_O
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давайте парни, повышайте себе чсв и дальше в интернетах на мужчинках, которые тут сопли жуют в силу кучи жизненных причин.
Эх чувак.... зачем пилишь сук на котором сам сидишь? Пройдет неделя (от силы) и ты же снова придешь сюда слёзно просить помощи и советов. Потом не будет стыдно за свои слова?
бывшая кстати за эти 2-3 дня выходила на связь, на третий день хотела меня увидеть, прикрываясь услугой для нее, которую мог выполнить любой человек, а не тот кто тебя полгода в глаза не видел.
И ты конечно же побежал помогать :Good:
Пойду подрочу на фото бывшей и поплачу в подушку
Главное руку потом обязательно помой, а то вдруг случайно об подушку вытерешь :Biggrin:
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху