Помогите вернуть девушку. наделал все ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. наделал все ошибки

Алмас2502

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня всем парни. Прошу мне помочь.
Начнём с того что мне 21. Моей бывшей девушке 18. Встречались с ней 2,5 года. Это её первые отношения. Она не умела и целоваться. Я научил этому и другим вещам. Я в плане отношений и в плане секса первый у неё. У меня до неё были отношения но не серьёзные.
И так про ситуацию: Первые 2 года все было хорошо. Она тянулась ко мне. Любила. Ждала встреч. Звонила и писала сама постоянно. Разговаривали по ночам по телефону. Живем мы в 30 км от друга друга. Я в городе. Она в деревне. В сексе и меня и ее все устраивало.
Но последние пол года я чувствовал что она охладела. Она переехала в город. На учебу. Поступила в универ. Я всегда ее поддерживал. Помог поступить в универ так как есть знакомые у универе. Она стала отвечать на мои сообщения холодно. Сама звонит редко. Когда звоню я общается то нормально то холодно. В первый раз мы расстались в конце октября. По ее инициативе. Говорит что устала от отношений. Что я слишком правильный. Со мной не попить и не повеселиться. А я спортсмен, не курю и не пью вообще. Что надоело ей контроль постоянный. Пропали чувства,разлюбила и разонравился я ей. Я начал унижаться. Уговаривать ее. Сказал что буду менять себя. Будем вместе работать над отношениями. Все будет нормально. Она согласилась. Вроде все было нормально и в то же время холод с ее стороны не исчез. И вот во второй раз расстались 4 января. Причины те же самые. Сказала что думала что то поменяется но все осталось так же. Говорит давай останемся друзьями. И хочет секс без обязательств. Так как ее в сексе все устраивает. Я согласился на это потому что думал как раз встретимся и я попробую поговорить и все восстановить. И в этот раз я допустил ту же самую ошибку. Пытался договориться и не получилось. После этого я редко писал ей. Отвечал лишь на ее сообщения. Последняя моя ошибка это 2 дня назад я написал ей что давай попробуем ещё раз. Начнем все сначала. Она ответила не затрагивать эту тему. С того момента я не писал и не звонил ей.
Мои ошибки в отношениях:Вёл себя как мальчик а не как мужчина. Ревновал постоянно. Устраивал ссоры по всяким причинам. Контролировал ее постоянно. Не устраивал никаких крышесносов. Все было скучно. Рутина. Опыта в серьёзных отношениях у меня 0. Понял это как обычно после расставания.
Сам работаю. Учусь заочно. Остался последний год учебы. В финансовом плане проблем не было никогда.
Что делаю на данный момент: игнорю ее 2 дня. Хожу в тренажёрный зал. Хожу уже 2 месяца. Стараюсь сходить куда нибудь сам либо с друзьями. Прочитал 25 историй Успешных возвращений. Остальные нужно дочитать. Прочитал книгу: Жизнь без трусов. И сейчас читаю кирпичи 2.0.
Чувства к ней есть. Хочу вернуть ее. Помогите мужики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаем твою тему.
[DOUBLEPOST=1579072354][/DOUBLEPOST]1) за 2 года нужно было перевезти ее к себе и развивать отношения. девушка не будет ждать пока ты созреешь. ей нужен зрелый мужик который решительно действует
2) начала морозиться скорее всего изза скуки и рутины. изза твоего давления и контроля. изза неясности перспектив вашего общения.и тп
3) сделала проверку тебе - предложила расстаться. ты проверку не прошел. нужно быть сильнее и не унижаться перед бабой
[DOUBLEPOST=1579072496][/DOUBLEPOST]4) прекрати писать ей. никаких сексов ей и кексов. девушку в игнор . прекрати быть слабым. не проси отношений,не проси вернуться, не проси секс. будь мужиком.
[DOUBLEPOST=1579072661][/DOUBLEPOST]5) когда тебя бросают то тебе гораздо выгоднее согласиться расстаться друзьями и сохранить свое лицо при этом
[DOUBLEPOST=1579073245][/DOUBLEPOST]6) я не думаю что она тебя прям разлюбила , просто девушке нужно так говорить тому кого решила бросить. это норма у них. но вернуть девушку можно только изучив психологию и получив новые навыки общения и знания о возвратах
[DOUBLEPOST=1579073517][/DOUBLEPOST]7) если она устала от тебя и твоих ошибок и ваших отношений, то логично то, что надо организовать максимальные перемены в себе и своем образе жизни.
[DOUBLEPOST=1579073687][/DOUBLEPOST]8) ревность+ссоры = ты брошен. всегда.
попробуй ответить сам себе честно - что тебя заставляло быть таким. сама девушка или твои слабости и комплексы
если девушка - найди новую нормальную
если ты сам - то меняйся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
9) читай форум вникай. так же я могу помочь тебе быстро все сделать и возврат в том числе. пиши на вотсап 8914 188 0724
 

Алмас2502

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Вначале отношений ей было почти 16 и мне почти 18. И я и она жили с родителями. Я только съехал от родителей. Она живет с ними.
2.с этим полностью согласен
3.да. Понял это уже после того как попал сюда на форум. Появились мозги. И понял какой я жалкий.
4.понял. Хорошо
5.тоже понял уже как оказался тут
6.работаю над этим. Над собой в том числе. И читаю Книги какие тут советуют.
7. Я готов к изменениям. Поэтому написал тут.
8. Мои слабости и комплексы
 

Алмас2502

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть кто поможет?
 

Алмас2502

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был первый пинг. Пока я был в зале. Написала 3 сообщения.
Привет.
Как дела?
Чем занимаешься?
Я ничего не ответил. Проигнорил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! что в итоге с твоей ситуацией? работать будем? ответь в вотсап
 
Сверху