Френдзона или пригодная девушка? как сблизиться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Френдзона или пригодная девушка? как сблизиться?

Владимир1231

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, разберите, пожалуйста, мою ситуацию. Не могу понять, это френдзона или пригодная для отношений девушка?

Я не очень опытен в плане отношений. 24 года. Были отношения всего 1 раз, в 22 года продолжительностью 11 месяцев. Сам бросил, потому что не устраивала по внешним показателям. Я сам выгляжу хорошо, много кто клеился, но по разным причинам отшивал.

Хотя на свидания часто ходил с разными девушками, но дальше 1 свидания зачастую не заходило. Потом понял, что надо что-то менять в жизни, т.к. секс был только с одной в моем то возрасте. Прочитал основные книги по пикапу и отношениям. В 24 года начал выходить в поля, сделал больше 100 подходов за несколько месяцев (20-25 телефонов получил) и познакомился с красивой девушкой 21 года, с которой с первой встречи почувствовал взаимную симпатию.

Встречи и свидания проводил очень разнообразно: выставки, музей, кафе, картинг. На третьем свидании пытался поцеловать, но не давала, отворачивалась объясняла, что даже поцелуй для нее это очень серьезно и будет отстраняться если буду напирать.

Объясняла мне это тем, что у нее был всего один парень (встречались 4 года с 17 до 21, с 14 до 17 просто дружили с ним). Расстались за 5 месяцев до нашего знакомства. Очень тяжело переживала расставание и говорила, что хотела бы всю жизнь прожить с одним мужчиной и это ее сильно надломило, рыдала несколько месяцев, но бросила по ее словам она, т.к. по многим показателям с парнем не сходилась. И сейчас боится привязываться быстро к человеку, потому что боится что ее обманут и "вставят нож в спину". Говорила, что не хочет секса без любви. Думает, что у меня было много девушек, не говорил, что тоже была всего одна. Она не пьет, не курит, начиная с 1 курса уже зарабатывает репетиторством. Читает книги, не тупая явно. Девушка очень красивая и пользуется спросом среди парней. Постоянно везде с ней кто-то знакомится. По настоящему нравится внутренне и внешне.

Всегда первая писала, интересовалась, предлагала помощь, готовила что то вкусное и говорила, что хочет много времени проводить вместе. В итоге все таки целовались на 8 свидании, но постоянно останавливала меня и тормозила. После некоторых встреч, когда трогал ее за попу потом вечером писала, спрашивая зачем я так делаю? Типо она тогда будет отдаляться, а не сближаться. Я сбавлял темп, потом наступал, проявлял инициативу в поцелуях взасос. Останавливала периодически. Писала что начала чувствовать влюбленность. Рассказывала про меня родителям, спрашивла сколько хочу детей и тд. Говорила, что предсавляет меня в своей жизни. Спустя почти 2 месяца после знакомства пригласила к себе в общагу на ужин и фильм. Это было за 1 день до ее отъезда в родной город на новый год. Дома целовались, стал к ней постепенно приставать, но она отстранялась и заплакала (типо договаривались, что не буду к ней приставать и лапать). Потом все таки уломал ее мне помастурбировать. По итогу все равно были слезы на ее глазах. Просто фейспалм.

После этого момента отстранилась, не целовала и даже за руку не брала. На следующий день, за 3 дня перед новым годом, отвез на вокзал, т.к. еще заранее договаривались что отвезу. Во время праздников очень мало списывались. Я не проявлял инициативу, потому что чувствовал, что меня жестко динамят и воспринимают как друга, просто получая эмоции, а она отстранилась, потому что приставал к ней, когда пригласила домой, видимо. Тем не менее извинился перед ней, что сделал ей некомфортно. Написала, что все нормально, не беспокойся.

В течение праздников все равно периодически писала и спрашивала чем занимаюсь, но реже чем раньше. Под конец праздников спросила смогу ли забрать ее на вокзале с сумками и подвезти. Согласился, нет проблем. При встрече также вела себя сдержанно, не поцеловала даже, хотя я вел себя позитивно как будто ничего от нее и не жду. Поблагодарила что встретил ее, и после этого уже 6 день ничего не пишет, хотя постоянно первая писала.

Друзья, терзаюсь сомнениями, что она меня воспринимает как друга и самому сильно не хочется опускаться до френдзоны, либо она отстранилась потому что напирал и не собирается делать первый шаг (думает что мне нужен только секс и я ее брошу), либо ждет от меня, что я опять с ней неопределенное время буду дружить, общаться и проявлять инициативу в плане интима.
Что она ждет, отстранилась навсегда или напишет скоро?

Не хочу прогибаться, но хочу построить правильные гармоничные отношения. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Monk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно сказать... Я бы не зацикливался на ней. Знакомься дальше и что-то мне подсказывает, что посоветуют просто не писать и игнорить, сама напишет.

А как тему создать куда смотреть и куда писать?)))
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любовь то у нее есть, но судя по всему не к тебе, а к бывшему, что бы она ни говорила тебе об отношениях с ним. Вот и мурыжит про секс только по любви. Все признаки того, что она не отошла от боли прошлых отношений. А тут ты: и помощь, и внимание, и жилетка. Подумай, нужна ли тебе перегоревшая лампочка?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
целовались на 8
:eek:
Потом все таки уломал ее мне помастурбировать. По итогу все равно были слезы на ее глазах. Просто фейспалм
*facepalm*
и после этого уже 6 день ничего не пишет, хотя постоянно
Ты в доде
Что она ждет, отстранилась навсегда или напишет скоро?
Она видимо ждет своего бывшего, или просто нн чувствует к тебе ничего.
Да и забитая она какая-то, зачем тебе такая.
Можешь конечно ее напоить для раскрепощения, но потом все вернется на круги своя.
Так что лучше двигайся вперед,
тебе секс с другой поможет определённо)
 

Владимир1231

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любовь то у нее есть, но судя по всему не к тебе, а к бывшему, что бы она ни говорила тебе об отношениях с ним. Вот и мурыжит про секс только по любви. Все признаки того, что она не отошла от боли прошлых отношений. А тут ты: и помощь, и внимание, и жилетка. Подумай, нужна ли тебе перегоревшая лампочка?
Да, не отошла от прошлых это точно. Еще кстати живет с бывшем на одном этаже в общаге. В общем, спасибо. Буду двигаться дальше
[DOUBLEPOST=1579077640][/DOUBLEPOST]
:eek:

*facepalm*

Ты в доде

Она видимо ждет своего бывшего, или просто нн чувствует к тебе ничего.
Да и забитая она какая-то, зачем тебе такая.
Можешь конечно ее напоить для раскрепощения, но потом все вернется на круги своя.
Так что лучше двигайся вперед,
тебе секс с другой поможет определённо)
Да, так и буду видимо. Просто сильно зацепила и поэтому гештальт не закрытый сейчас. Буду знакомиться дальше...
 

Владимир1231

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но с другой стороны если не трахается со всеми после 3 встречи это же хорошо, нет? Вы встречали подобных девушек, которым сначала длительное время нужно доказывать адекватность своих намерений, и которые потом оказываются вполне пригодными для построения длительных гармоничных отношений?
Писала, что: "Я как брошеный котеток, которого когда то бросили, и он должен длительное время привыкать с новым хозяевам, но который со временем будет их безмерно и бесконечно любить". "Дай мне время узнать тебя, зато потом я буду вся твоя".
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но с другой стороны если не трахается со всеми после 3 встречи это же хорошо, нет? Вы встречали подобных девушек, которым сначала длительное время нужно доказывать адекватность своих намерений, и которые потом оказываются вполне пригодными для построения длительных гармоничных отношений?
Писала, что: "Я как брошеный котеток, которого когда то бросили, и он должен длительное время привыкать с новым хозяевам, но который со временем будет их безмерно и бесконечно любить". "Дай мне время узнать тебя, зато потом я буду вся твоя".
Ты понимаешь, к 3 третей встрече девушка уже понимает, что ей от тебя нужно, хочет, или не хочет секса, отношений и т.д. Если она не отошла от предыдущих отношений - она не видит тебя никак кроме, как слив всего говна на тебя. Если девушка не даёт - вытекает несколько причин:
1. Она ждёт бывшего. Ты в ДОДе.
2. Ты её недодавил. Ты в ДОДе.
3. Она не видит в тебе того, кому бы отдалась.
И так далее.
То, что она 28 свиданий не даёт, а ты питаешь иллюзии - ты её просто не интересуешь как мужчина.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, не отошла от прошлых это точно. Еще кстати живет с бывшем на одном этаже в общаге.
Считаю дело не в бывшем, а в тебе. Людям свойственно лепить "на рану пластырь другими людьми", делается это инстинктивно. Так сказать путь наименьшего сопротивления. Кстати, это и основная причина возврата бывших, которые обосрались в новых отношениях.

Раз она сама проявляла инициативу, писала первой, была не против встреч, пригласила тебя к себе - значит интерес ты у неё вызвал.
А вот доверия ты ей не внушил. Именно, что не внушил. Иначе секс был бы!
То что ты называешь напористостью, другой может назвать "липкостью и навязчивостью", нуждаемостью - и самое главное не уверенностью в себе.
Из твоего повествования ты мне показался таким..
То что она чешит
Писала, что: "Я как брошеный котеток, которого когда то бросили, и он должен длительное время привыкать с новым хозяевам, но который со временем будет их безмерно и бесконечно любить". "Дай мне время узнать тебя, зато потом я буду вся твоя".
Ага, без остатка до конца твоих дней.
Это всего лишь слова... Дело в тебе.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но дальше 1 свидания зачастую не заходило.
Вспоминаю себя двухлетней давности, ахах.
В итоге все таки целовались на 8 свидании
Извини за прямоту, но ебать ты тормоз. Целовать девушку пора уже на 2 свидании.
Да, не отошла от прошлых это точно
Не важно, отошла она от предыдущих отношений или не отошла. Это вообще не имеет значения. Важно то, что ты ее изначально не заинтересовал. Чего-то не хватило, чтобы она тобой заинтересовалась. Ты ее не возбудил, а словами ты от девушки секса не добьешься. А все потому, что ты жутко тупил и ждал 8 свидания, чтобы поцеловаться с ней.

В общем, забей болт на нее, Это не френдзона, это просто фейл. Поэтому лучше найди себе новую девушку. Не она первая, не она последняя в твоей жизни
 

Владимир1231

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспоминаю себя двухлетней давности, ахах.

Извини за прямоту, но ебать ты тормоз. Целовать девушку пора уже на 2 свидании.

Не важно, отошла она от предыдущих отношений или не отошла. Это вообще не имеет значения. Важно то, что ты ее изначально не заинтересовал. Чего-то не хватило, чтобы она тобой заинтересовалась. Ты ее не возбудил, а словами ты от девушки секса не добьешься. А все потому, что ты жутко тупил и ждал 8 свидания, чтобы поцеловаться с ней.

В общем, забей болт на нее, Это не френдзона, это просто фейл. Поэтому лучше найди себе новую девушку. Не она первая, не она последняя в твоей жизни
Ты невнимательно читал, я не ждал 8 свиданий, а пытался поцеловать на 3,4,5 и т.д. И целовался на 3, но не взасос, а обычные чмоки я даже не принимаю за поцелуи с девушкой. И первые свиданки были не больше часа по длительности.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты невнимательно читал, я не ждал 8 свиданий, а пытался поцеловать на 3,4,5 и т.д. И целовался на 3, но не взасос, а обычные чмоки я даже не принимаю за поцелуи с девушкой. И первые свиданки были не больше часа по длительности.
Я на 3-ем, 5-ом свидании уже миньетами наслаждаюсь...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаю ситуацию.
 

Владимир1231

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, разберите, пожалуйста, мою ситуацию. Не могу понять, это френдзона или пригодная для отношений девушка?
Я не очень опытен в плане отношений. 24 года. Были отношения всего 1 раз, в 22 года продолжительностью 11 месяцев. Сам бросил, потому что не устраивала по внешним показателям. Я сам выгляжу хорошо, много кто клеился, но по разным причинам отшивал.
сколько девушек тебе удалось затащить в койку?
Хотя на свидания часто ходил с разными девушками, но дальше 1 свидания зачастую не заходило. Потом понял, что надо что-то менять в жизни, т.к. секс был только с одной в моем то возрасте. Прочитал основные книги по пикапу и отношениям. В 24 года начал выходить в поля, сделал больше 100 подходов за несколько месяцев (20-25 телефонов получил) и познакомился с красивой девушкой 21 года, с которой с первой встречи почувствовал взаимную симпатию.
отлично молодец
только знакомства в реале дают профит
Встречи и свидания проводил очень разнообразно: выставки, музей, кафе, картинг. На третьем свидании пытался поцеловать, но не давала, отворачивалась объясняла, что даже поцелуй для нее это очень серьезно и будет отстраняться если буду напирать.

Объясняла мне это тем, что у нее был всего один парень (встречались 4 года с 17 до 21, с 14 до 17 просто дружили с ним). Расстались за 5 месяцев до нашего знакомства. Очень тяжело переживала расставание и говорила, что хотела бы всю жизнь прожить с одним мужчиной и это ее сильно надломило, рыдала несколько месяцев, но бросила по ее словам она, т.к. по многим показателям с парнем не сходилась. И сейчас боится привязываться быстро к человеку, потому что боится что ее обманут и "вставят нож в спину". Говорила, что не хочет секса без любви. Думает, что у меня было много девушек, не говорил, что тоже была всего одна. Она не пьет, не курит, начиная с 1 курса уже зарабатывает репетиторством. Читает книги, не тупая явно. Девушка очень красивая и пользуется спросом среди парней. Постоянно везде с ней кто-то знакомится. По настоящему нравится внутренне и внешне.
скорее всего девушка просто не готова тебя подпустить т.к. ты еще непрошел ее проверку на профпригодность
может ты слишком скромно себя ведешь, или часто пишешь, или показываешь сильную заинтересованность в ней, или много платишь за нее на свиданиях.. или все это одновременно
[DOUBLEPOST=1579437103][/DOUBLEPOST]
Всегда первая писала, интересовалась, предлагала помощь, готовила что то вкусное и говорила, что хочет много времени проводить вместе. В итоге все таки целовались на 8 свидании, но постоянно останавливала меня и тормозила. После некоторых встреч, когда трогал ее за попу потом вечером писала, спрашивая зачем я так делаю? Типо она тогда будет отдаляться, а не сближаться. Я сбавлял темп, потом наступал, проявлял инициативу в поцелуях взасос. Останавливала периодически. Писала что начала чувствовать влюбленность. Рассказывала про меня родителям, спрашивла сколько хочу детей и тд. Говорила, что предсавляет меня в своей жизни. Спустя почти 2 месяца после знакомства пригласила к себе в общагу на ужин и фильм. Это было за 1 день до ее отъезда в родной город на новый год. Дома целовались, стал к ней постепенно приставать, но она отстранялась и заплакала (типо договаривались, что не буду к ней приставать и лапать). Потом все таки уломал ее мне помастурбировать. По итогу все равно были слезы на ее глазах. Просто фейспалм.
тут уже попахивает какими то психологическими травмами у девушки
у меня тоже такая была, только уложил ее в койку и снял с нее трусы - она в истерику.. жесть была пипец))
таких девушек конечно нужно обходить стороной желательно..
сам подумай - ты провел 100 свиданий с ней, и вы только дошли до поцелуев у нее дома (
ты мог за это время еще 10 девок соблазнить
[DOUBLEPOST=1579437308][/DOUBLEPOST]
После этого момента отстранилась, не целовала и даже за руку не брала. На следующий день, за 3 дня перед новым годом, отвез на вокзал, т.к. еще заранее договаривались что отвезу. Во время праздников очень мало списывались. Я не проявлял инициативу, потому что чувствовал, что меня жестко динамят и воспринимают как друга, просто получая эмоции, а она отстранилась, потому что приставал к ней, когда пригласила домой, видимо. Тем не менее извинился перед ней, что сделал ей некомфортно. Написала, что все нормально, не беспокойся.
просто за 2 месяца ты не смог ей присунуть и она автоматом ставит на тебе "крест", типа не самец ты, а просто "друг"..
ну сам подумай - ты 3 месяца слюни по ней пускал и сюсюкался с ней
само собой твоя мужественность при этом испаряется как туман с утра.
хорошо что это временно! ) и ты можешь все исправить
для начала кидаем ее в игнор.
[DOUBLEPOST=1579437625][/DOUBLEPOST]
В течение праздников все равно периодически писала и спрашивала чем занимаюсь, но реже чем раньше. Под конец праздников спросила смогу ли забрать ее на вокзале с сумками и подвезти. Согласился, нет проблем. При встрече также вела себя сдержанно, не поцеловала даже, хотя я вел себя позитивно как будто ничего от нее и не жду. Поблагодарила что встретил ее, и после этого уже 6 день ничего не пишет, хотя постоянно первая писала.
а надо было отказать!!!
учись говорить нет
[DOUBLEPOST=1579437658][/DOUBLEPOST]она тебе не дает а ты с ней сюсюкаешься и возишь ее как таксист
вот так ты и стал "другом"
 

Владимир1231

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько девушек тебе удалось затащить в койку?

отлично молодец
только знакомства в реале дают профит

скорее всего девушка просто не готова тебя подпустить т.к. ты еще непрошел ее проверку на профпригодность
может ты слишком скромно себя ведешь, или часто пишешь, или показываешь сильную заинтересованность в ней, или много платишь за нее на свиданиях.. или все это одновременно
[DOUBLEPOST=1579437103][/DOUBLEPOST]
тут уже попахивает какими то психологическими травмами у девушки
у меня тоже такая была, только уложил ее в койку и снял с нее трусы - она в истерику.. жесть была пипец))
таких девушек конечно нужно обходить стороной желательно..
сам подумай - ты провел 100 свиданий с ней, и вы только дошли до поцелуев у нее дома (
ты мог за это время еще 10 девок соблазнить
[DOUBLEPOST=1579437308][/DOUBLEPOST]
просто за 2 месяца ты не смог ей присунуть и она автоматом ставит на тебе "крест", типа не самец ты, а просто "друг"..
ну сам подумай - ты 3 месяца слюни по ней пускал и сюсюкался с ней
само собой твоя мужественность при этом испаряется как туман с утра.
хорошо что это временно! ) и ты можешь все исправить
для начала кидаем ее в игнор.
[DOUBLEPOST=1579437625][/DOUBLEPOST]
а надо было отказать!!!
учись говорить нет
[DOUBLEPOST=1579437658][/DOUBLEPOST]она тебе не дает а ты с ней сюсюкаешься и возишь ее как таксист
вот так ты и стал "другом"


Из тех, с кем подходил знакомиться вживую, пока что одну.

Не сказал бы что очень скромно себя веду, но сам по себе парень очень скромный раньше был, сейчас постепенно исправляюсь.

На свиданках всегда я решал куда пойдем, что будем делать, у нее практически не спрашивал, чего она хочет, заказывал то, что я хочу. Много шутил, смеялась над шутками и злилась, почему я на свиданках не разговариваю на серьезные темы, типо первый секс, отношения, будущие дети и тд. Она мне первое время говорила: «Это конечно хорошо что ты много шутишь, но мы с тобой так на нормальные темы не поговорили». В итоге на серьезные темы переписывались онлайн. А вживую всегда на позитиве я и не стесняюсь.

Вкладывался по бабкам думаю 85 на 15. На каршеринге несколько раз до дома довозил вечером. Но естественно никаких цветов и подарков не дарил. Она сама один раз оплатила нам каток и кино на двоих. Ну и пару раз мне что то вкусненькое приготовила. Все.

Писал ей не часто, тк говорил ей, что не люблю переписываться, а только за живое общение.
Но вот в живом общении да, заинтересованность в ней проявлял больше чем она, но никогда не извинялся за свои действия и поступки, кроме того раза, когда после того, как она уехала, написал ей что хочу извиниться, т.к. почувствовал что ей было некомфортно, и я ее неправильно понял (оленякнул, согласен полностью!).

В игнор, понял! Но уже получается десятый день она ничего не пишет. Я тоже.

Уже естественно практически на нее забил, несмотря на вложенные деньги и время, но тем не менее интересно, какая вероятность, что напишет эта гордая особа?
[DOUBLEPOST=1579442573][/DOUBLEPOST]
сколько девушек тебе удалось затащить в койку?

отлично молодец
только знакомства в реале дают профит

скорее всего девушка просто не готова тебя подпустить т.к. ты еще непрошел ее проверку на профпригодность
может ты слишком скромно себя ведешь, или часто пишешь, или показываешь сильную заинтересованность в ней, или много платишь за нее на свиданиях.. или все это одновременно
[DOUBLEPOST=1579437103][/DOUBLEPOST]
тут уже попахивает какими то психологическими травмами у девушки
у меня тоже такая была, только уложил ее в койку и снял с нее трусы - она в истерику.. жесть была пипец))
таких девушек конечно нужно обходить стороной желательно..
сам подумай - ты провел 100 свиданий с ней, и вы только дошли до поцелуев у нее дома (
ты мог за это время еще 10 девок соблазнить
[DOUBLEPOST=1579437308][/DOUBLEPOST]
просто за 2 месяца ты не смог ей присунуть и она автоматом ставит на тебе "крест", типа не самец ты, а просто "друг"..
ну сам подумай - ты 3 месяца слюни по ней пускал и сюсюкался с ней
само собой твоя мужественность при этом испаряется как туман с утра.
хорошо что это временно! ) и ты можешь все исправить
для начала кидаем ее в игнор.
[DOUBLEPOST=1579437625][/DOUBLEPOST]
а надо было отказать!!!
учись говорить нет
[DOUBLEPOST=1579437658][/DOUBLEPOST]она тебе не дает а ты с ней сюсюкаешься и возишь ее как таксист
вот так ты и стал "другом"

Нормально целоваться стали с ней еще за несколько встреч до того, как приехал домой. Приезд домой был 11-12 встречей где то.

В точку, как только довез до дома и она забрала чемодан, сказала спасибки и помахала, я себя почувствовал таким говном, даже хуже, чем ее личным таксистом.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу прогибаться, но хочу построить правильные гармоничные отношения
ты то хочешь я вижу
но возможно ли это в принципе с данной подругой? не факт!

1) прекращаем ей писать, сначала игнор неделя, потом отвечаем редко и коротко, трубки не берем
говорим что занят тем сем и прочим
2) начинаем выкладывать фото как гулям отдыхаем с друзьями и девочками
нет девочек? идем ищем знакомимся
нету баб - нет уверенности в себе и нет возврата!
[DOUBLEPOST=1579514318][/DOUBLEPOST]
В игнор, понял! Но уже получается десятый день она ничего не пишет. Я тоже.
давно пора сделать паузу
на попе не сидим не ждем - делаем дела и постим свое развитие в сс
Вкладывался по бабкам думаю 85 на 15. На каршеринге несколько раз до дома довозил вечером. Но естественно никаких цветов и подарков не дарил. Она сама один раз оплатила нам каток и кино на двоих. Ну и пару раз мне что то вкусненькое приготовила. Все.
как видишь - все зря.
не дает баба - идешь к другой
а если влюбился и сопли распустил и приклеился к ней - и еще и без секса носишься с ней цакаешься - ну разве мужики так делают?
[DOUBLEPOST=1579514362][/DOUBLEPOST]какие вопросы у тебя по твоей ситуации? напиши мне на вотсап я отвечу голосовыми. 8 914 188 07 24
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) прекращаем ей писать, сначала игнор неделя, потом отвечаем редко и коротко, трубки не берем
говорим что занят тем сем и прочим
2) начинаем выкладывать фото как гулям отдыхаем с друзьями и девочками
нет девочек? идем ищем знакомимся
Автор, я несколько раз подобное поведение в жизни замечал, когда после правильных таких действий парни из френдзоны выбирались.
 
Сверху