Вернуть девушку которую бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку которую бросил

Mr nobody

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,расстался с девушкой,а точнее сам Ее бросил,понял что все таки что-то к ней испытываю,стоит ли пытаться Ее вернуть ?

Вообщем мне 24 ей 23 вместе были 1,5 Года ,помню в начале отношений она сама от меня уходила,я писал сюда драматичный и слёзный пост, о том как несправедлива эта жизнь,и конечно ничего не делал из того что мне советовали,но она все равно вернулась,сейчас конечно такой драмы и трагедии нет которую я тут разводил два года назад, но все равно очень тоскливо. Вообщем она вернулась,и после все было нормально,были конечно разногласия как у всех,но в целом все было норм,сейчас понимаю что классно было то,что было понимание и мы были на одной волне,схожее чувство юмора,могли часами угорать над какой нибудь дичью,было весело. Но я почему-то быстро остыл,начал засматриваться на других девушек, завидовать другим парням,начал иногда пилить свою девушку, что она не так одета или не так себя ведёт,вообщем понял что докапываюсь из-за мелочей просто потому,что Ее не люблю. Не хотел Ее бросать,так как она очень добрая и хорошая и ко мне относилась хорошо,поэтому надеялся на то,что она сама от меня уйдёт,что бы у неё не было сожаления и обиды на меня,поэтому спецом начал вести себя как дебил,дабы она сама приняла решение,не перегибая палку конечно,я ж не Даун что бы вытирать ноги о человека который хорошо ко мне относится,просто иногда давил на то что Ее не устраивало:стал больше экономить, типо коплю на собственное дело,и тд. Но она терпела, в итоге,я нашёл мелочь к которой придрался, раздул её ,и тип сказал что из-за этого пора заканчивать.

После чего перестали общаться. Она писала переодически,но я спецом не читал, после она удаляла сообщения. Конечно я рассчитывал что у неё все норм будет,и надеялся что найдёт себе парня, которыц будет Ее ценить. Через полгода она нашла себе парня,может заиграло чувство собственности,вроде и рад за неё был,а вроде обидно как-то.

Кароч,так получилось, что мы недавно встретились,она предложила прогуляться,вот тут я и понял,что зря так поступил,нахлынули старые воспоминания,и захотелось вернуть прежние времена. Так получилось что погуляли очень душевно,буд–то не расставались,дурачились,поугарали со старых тупых моментов во время отношений. Может я себе придумываю,но по-моему было очевидно что она тоже неравнодушна. Рассказала про своего парня,тип что он очень хороший ценит её и тд. Через пару дней она написала,тип что у меня какие-то траблы с интернетом, но почему-то оператор звонит ей на телефон,попросила перезвонить ей(хотя могла просто дать мой номер оператору,что бы не поддерживать связь со мной). Я позвонил,снова поболтали,грит типо,что я слишком часто появляюсь в Ее жизни и ищу повод связаться и продолжить разговаривать(что по-моему совсем наоборот). На след день набрала снова,так как ей отправили данные от моего инета,попиздили за то какой я плохой,перекинулись парой шутеечек и она скинула мне эти данные,хотя очевидно что могла бы просто сразу переслать без всякого звонка.

Собсна,понял что хочу быть с этим человеком,но у неё есть парень, а влезать в чужуие отношения и портить их когда вроде все хорошо,тоже как то не очень . Как быть и что делать если все таки решу Ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем!
стоит ли пытаться Ее вернуть ?
Ради опыта конечно да.
Вообщем мне 24 ей 23 вместе были 1,5 Года ,помню в начале отношений она сама от меня уходила,я писал сюда драматичный и слёзный пост, о том как несправедлива эта жизнь,и конечно ничего не делал из того что мне советовали,но она все равно вернулась,сейчас конечно такой драмы и трагедии нет которую я тут разводил два года назад, но все равно очень тоскливо. Вообщем она вернулась,и после все было нормально,были конечно разногласия как у всех,но в целом все было норм,сейчас понимаю что классно было то,что было понимание и мы были на одной волне,схожее чувство юмора,могли часами угорать над какой нибудь дичью,было весело. Но я почему-то быстро остыл,начал засматриваться на других девушек, завидовать другим парням,начал иногда пилить свою девушку, что она не так одета или не так себя ведёт,вообщем понял что докапываюсь из-за мелочей просто потому,что Ее не люблю.
возможно тебе нужна другая девушка
Не хотел Ее бросать,так как она очень добрая и хорошая и ко мне относилась хорошо,поэтому надеялся на то,что она сама от меня уйдёт,что бы у неё не было сожаления и обиды на меня,поэтому спецом начал вести себя как дебил,дабы она сама приняла решение,не перегибая палку конечно,я ж не Даун что бы вытирать ноги о человека который хорошо ко мне относится,просто иногда давил на то что Ее не устраивало:стал больше экономить, типо коплю на собственное дело,и тд. Но она терпела, в итоге,я нашёл мелочь к которой придрался, раздул её ,и тип сказал что из-за этого пора заканчивать.
в пикапе есть такая схема - ведем себя плохо и глупо чтобы девушка сама слилась
но гораздо мужественнее будет если мы честно ей все скажем и расстанемся
[DOUBLEPOST=1579096104][/DOUBLEPOST]
После чего перестали общаться. Она писала переодически,но я спецом не читал, после она удаляла сообщения. Конечно я рассчитывал что у неё все норм будет,и надеялся что найдёт себе парня, которыц будет Ее ценить. Через полгода она нашла себе парня,может заиграло чувство собственности,вроде и рад за неё был,а вроде обидно как-то.
если бы ты нашел себе девушку лучше, то про бывшую бы даже не думал
вопрос - что помешало?
[DOUBLEPOST=1579096263][/DOUBLEPOST]
Кароч,так получилось, что мы недавно встретились,она предложила прогуляться,вот тут я и понял,что зря так поступил,нахлынули старые воспоминания,и захотелось вернуть прежние времена. Так получилось что погуляли очень душевно,буд–то не расставались,дурачились,поугарали со старых тупых моментов во время отношений. Может я себе придумываю,но по-моему было очевидно что она тоже неравнодушна. Рассказала про своего парня,тип что он очень хороший ценит её и тд. Через пару дней она написала,тип что у меня какие-то траблы с интернетом, но почему-то оператор звонит ей на телефон,попросила перезвонить ей(хотя могла просто дать мой номер оператору,что бы не поддерживать связь со мной). Я позвонил,снова поболтали,грит типо,что я слишком часто появляюсь в Ее жизни и ищу повод связаться и продолжить разговаривать(что по-моему совсем наоборот). На след день набрала снова,так как ей отправили данные от моего инета,попиздили за то какой я плохой,перекинулись парой шутеечек и она скинула мне эти данные,хотя очевидно что могла бы просто сразу переслать без всякого звонка.
это все замечательно но старые времена скорее всего вернуться вместе со старыми желаниями избавиться от нее снова.
Собсна,понял что хочу быть с этим человеком,но у неё есть парень, а влезать в чужуие отношения и портить их когда вроде все хорошо,тоже как то не очень . Как быть и что делать если все таки решу Ее вернуть
очевидно никаких супер отношений там нет , раз она снова с тобой флиртует и гуляет
не думай про это.
лучше подумай чего ты хочешь и чего тебе не хватает для счастливой жизни
и тогда уже я смогу что-то посоветовать
[DOUBLEPOST=1579096371][/DOUBLEPOST]1) делаем возврат
2) параллельно ищем тебе девушку
3) далее сам решишь
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тупо чувство собственности заиграло, вот и не живетмя тебе спокойно.
уже один раз кинул ее, то и не стоит возвращаться к ней, нового все равно там нет ничего.

Сойдетесь вы опять и вернется на круги своя.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, люди не вещи. Запомни
 

Mr nobody

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствуем!

Ради опыта конечно да.

возможно тебе нужна другая девушка

в пикапе есть такая схема - ведем себя плохо и глупо чтобы девушка сама слилась
но гораздо мужественнее будет если мы честно ей все скажем и расстанемся
[DOUBLEPOST=1579096104][/DOUBLEPOST]
если бы ты нашел себе девушку лучше, то про бывшую бы даже не думал
вопрос - что помешало?
[DOUBLEPOST=1579096263][/DOUBLEPOST]
это все замечательно но старые времена скорее всего вернуться вместе со старыми желаниями избавиться от нее снова.

очевидно никаких супер отношений там нет , раз она снова с тобой флиртует и гуляет
не думай про это.
лучше подумай чего ты хочешь и чего тебе не хватает для счастливой жизни
и тогда уже я смогу что-то посоветовать
[DOUBLEPOST=1579096371][/DOUBLEPOST]1) делаем возврат
2) параллельно ищем тебе девушку
3) далее сам решишь
Ради опыта не хотелось бы,она все таки не вещь на которой можно тренироваться и набивать скил.

Возможно и нужна другая девушка,просто близкое окружение после расставания, стало говорить о том что бы я подумал,все взвесил,о том что она хорошая и я такую, которая будет так хорошо относится ко мне ,терпеть всю херню ,не найду,вокруг алчные, меркантильные шкуры которые только и будут что пилить. И вот эти советы и зарождали зерно сомнения,лишний раз начинал копаться,вспоминать все,жалеть,винить себя. Но только что я могу поделать,если ничего не испытываю к человеку

Что помешало найти другую,наверно то, что я не сейчас не зациклен на этом,пытаюсь решить насущные проблемы,и разобраться с тем,на что не будет времени во время отношений.да и хз где искать,пока были вместе как то не общался с другими девушками,соответственно,школа институт позади,как раз те места где,постоянно новые знакомства,большой круг общения,а где сейчас искать своего человека хз

Да,этого и боюсь,из-за этого и терзают сомнения,что просто сработало чувство собственности и если сойдёмся,то повторится тоже самое
Это скорее даже риторический вопрос был,про возврат,просто лишний раз хотел от кого-то другого убедится, что ничего хорошего из этого не выйдет
просто эта встреча и звонки от неё,навеяли тоскливые воспоминания,и дали понять что она сама не против,а иначе я не допускал бы мысли о том,что нужно влезать в чужие отношения и пытаться их испортить

Сорян, за то, что не выделили нормально отдельные предложения,что бы ответить на них,ещё не разобрался с этим ,так как с телефона не оч удобно отвечать
[DOUBLEPOST=1579111382][/DOUBLEPOST]
Автор, люди не вещи. Запомни
Я это как раз помню,и искренне надеюсь что она будет с человеком который будет Ее ценить и она будет счастлива. ток где ты вычитал что я собираюсь поступить с ней как с вещью ?
[DOUBLEPOST=1579111419][/DOUBLEPOST]
НЕТ, НЕ СТОИТ!!!
Понимаю,просто, лишний раз хотел убедится ,что действительно не стоит. А то я столько раз слышал о том, что зря я это сделал,ещё много раз пожалею,тип она хорошая и вряд ли ещё кто-то тебя будет так ценить ,собственно из-за этого и стал сомневаться и жалеть о своём выборе. Понимаю что не стоит, но как-то легче от этого не становится
[DOUBLEPOST=1579111503][/DOUBLEPOST]
Тупо чувство собственности заиграло, вот и не живетмя тебе спокойно.
уже один раз кинул ее, то и не стоит возвращаться к ней, нового все равно там нет ничего.

Сойдетесь вы опять и вернется на круги своя.
Понимаю это к сожалению,но все равно постоянно терзают сомнения
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращай..ты не найдёшь аналога понимания, не потому что их мало. А потому что не умеешь искать, узкое видение по девкам
 

Mr nobody

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращай..ты не найдёшь аналога понимания, не потому что их мало. А потому что не умеешь искать, узкое видение по девкам
Просвяти если не сложно,что значит узкое видение по девкам и что есть широкое Видение ?
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты не любил ее во время отношений, а начинал встречаться просто что бы было, то лучше оставь ее.
Ты сейчас легко сможешь ее вернуть, т.к. она сама идет на контакт, но потом все повториться по кругу и будет еще хуже. Твое самомнение подрастет и соответственно во всей этом ситуации ты будешь гнуть баланс значимости в свою сторону, а следовательно она перестанет тебе нравиться и ты будешь еще хуже к ней относиться. В итоге у нее разочарование в людях и поломанные отношения с новым парнем, а у тебя потерянное время и совестное осознание на душе.
Подумай хорошенько, испытывал ли ты к ней чувства (любовь) или это было просто так.
 
Последнее редактирование:

Mr nobody

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не любил ее во время отношений, а начинал встречаться просто что бы было, то лучше оставь ее.
Ты сейчас легко сможешь ее вернуть, т.к. она сама идет на контакт, но потом все повториться по кругу и будет еще хуже. Твое самомнение подрастет и соответственно во всей этом ситуации ты будешь гнуть баланс значимости в свою сторону, а следовательно она перестанет тебе нравиться и ты будешь еще хуже к ней относиться. В итоге у нее разочарование в людях и поломанные отношения с новым парнем, а у тебя потерянное время и совестное осознание на душе.
Подумай хорошенько, испытывал ли ты к ней чувства (любовь) или это было просто так.
Понял,спасибо большое. сам понимаю, что если она вернётся, вероятнее всего, все повторится снова,но ее попытки выйти на контакт, заставляют начать сомневаться и думать о том,что может попробовать все снова, вдруг все будет нормально. и страхи о том, что уже не найду человека,который со всеми моими минусами, будет так ценить меня. было бы гораздо проще,если она сама ушла бы от меня,и не вспоминала бы обо мне, тогда бы и я не переживал и сразу забыл бы
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял,спасибо большое. сам понимаю, что если она вернётся, вероятнее всего, все повторится снова,но ее попытки выйти на контакт, заставляют начать сомневаться и думать о том,что может попробовать все снова, вдруг все будет нормально. и страхи о том, что уже не найду человека,который со всеми моими минусами, будет так ценить меня. было бы гораздо проще,если она сама ушла бы от меня,и не вспоминала бы обо мне, тогда бы и я не переживал и сразу забыл бы
Было бы не проще, сейчас бы тема называлась: "как вернуть бывшую"
Тебя просто окутывает страх остаться одному, а она еще подогревает это.
Это неуверенность в себе и самое главное, что тебе поможет - самообразование.
- Начни читать книги, можешь взять с форума (начни с книги: "Кирпичи 2.0")
- Активно займись спортом (в зал запишись, а лучше в единоборства какие-нибудь)
- Поработай над своими минусами, о которых ты говоришь и убери их.
- Окружи себя женским вниманием, пробуй все: подходи на улице, пиши в интернете, общайся с подругами/знакомыми.
 

Mr nobody

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы не проще, сейчас бы тема называлась: "как вернуть бывшую"
Тебя просто окутывает страх остаться одному, а она еще подогревает это.
Это неуверенность в себе и самое главное, что тебе поможет - самообразование.
- Начни читать книги, можешь взять с форума (начни с книги: "Кирпичи 2.0")
- Активно займись спортом (в зал запишись, а лучше в единоборства какие-нибудь)
- Поработай над своими минусами, о которых ты говоришь и убери их.
- Окружи себя женским вниманием, пробуй все: подходи на улице, пиши в интернете, общайся с подругами/знакомыми.
Дело в том,что будучи богатым и дохрена успешным человеком,бабы будут ценить материальное положение, или отдельные взятые качества, а тут меня ценили и тянулись ко мне, не важно от того сколько у меня денег или какой я накаченный или нет,а я так и не смог ответить ей взаимностью,именно за это и очень обидно и грустно. Я бы ни капли не сожалел о том, если она кинула меня не испытывая никаких чувств ко мне. Когда расстались,я не боялся остаться один, наоборот хотел что бы она поскорей нашла себе парня и забыла про меня, и После расставания, тот факт что она долгое время никого не пыталась себе найти, писала мне,ища встречи, меня не радовал, не льстил мне, не тешил мое эго, а на оборот вызывал только сильное чувство вины и грусти.

Остаться одному меня вообще не пугает, я понимаю что вокруг дохрена баб,и найти себе кого-то не составит труда при том что,я нормальный внешне, с самооценкой у меня все норм, в материальном плане все тоже,очень даже не плохо, просто сейчас в падлу кого-то искать,да и в окружении не оч много баб,но если задаться конкретно этой целью,то это не составит прям уж большого труда

Проанализировав все,покапавшись в себе,я понял что думаю о бд,не от того что я сейчас одинок,у меня нету бабы, и я боюсь не найти кого-то в будущем,а от того что чувствую сильную вину за собой , за то что меня так ценили,а я вёл себя пренебрежительно,надменно, не отвечал взаимностью,когда решил расстаться, то вообще стал с этим сильно перебарщивать,сколько раз доводил до слез,а ей хоть и было обидно за такое отношение,она все равно тянулась

Ощущаю сейчас себя таким ничтожеством, понимаю что хочу ее вернуть,из-за этого чувства вины перед ней,буд–то я ей должен за все,и сейчас хочется сделать Ее счастливой, но бля как я это сделаю если чувств то нету,я могу дарить подарки,баловать но чувств то все равно не будет. Я и будучи в отношениях понимал, что она тянется ко мне и я должен отвечать взаимностью, но через силу этого делать не получалось.

Кароч думаю нужно просто перестать себя винить, что было то прошло, и двигаться дальше, и впредь относится к человеку так же как он относится ко мне
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просвяти если не сложно,что значит узкое видение по девкам и что есть широкое Видение ?
широкое это просто большой список, а нужен он, чтобв было знание что есть гораздо пиздаче и скилл реализовать с ними
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ощущаю сейчас себя таким ничтожеством, понимаю что хочу ее вернуть,из-за этого чувства вины перед ней,буд–то я ей должен за все,и сейчас хочется сделать Ее счастливой, но бля как я это сделаю если чувств то нету,я могу дарить подарки,баловать но чувств то все равно не будет. Я и будучи в отношениях понимал, что она тянется ко мне и я должен отвечать взаимностью, но через силу этого делать не получалось.

А опиши что по-твоему мнению ей "не хватает", чтобы зацепить тебя?
Может больше самостоятельности независимости от тебя?
Сформулируй какую девушку ты бы хотел видеть рядом, но без чувств жалости и вины

Ничего ты не должен. В целом, раз девушка с тобой после перерыва общается, особо негатива у нее не было. Ну пострадала она, нашла временного парня, который судя по всему, ей не так как ты нравишься.
Мне кажется, ты довольно добрый парень и не хочешь ее обижать, но я б лучше сейчас ситуацию и девушку отпустила. Не надо никого мучить. Любить ее ты точно не должен как и делать счастливой. Общаться-то можно, но ложную надежду давать не стоит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ради опыта не хотелось бы,она все таки не вещь на которой можно тренироваться и набивать скил.
ну чтож , оставайся тогда на своем прежнем уровне (
а девушка бы тебя жалеть не стала!
напиши мне в вотсап я отправлю голосовое по твоей ситуации
 

Llorama

Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
понимаю что хочу ее вернуть,из-за этого чувства вины перед ней,буд–то я ей должен за все,и сейчас хочется сделать Ее счастливой, но бля как я это сделаю если чувств то нету,я могу дарить подарки,баловать но чувств то все равно не будет. Я и будучи в отношениях понимал, что она тянется ко мне и я должен отвечать взаимностью, но через силу этого делать не получалось.
Если хочешь сделать её счастливой - не возвращай её ;)
[DOUBLEPOST=1579305279][/DOUBLEPOST]
Кароч думаю нужно просто перестать себя винить, что было то прошло, и двигаться дальше, и впредь относится к человеку так же как он относится ко мне
Молодец! НО..
На будущее ,всегда говори о своих чувствах и не грызи себя в одиночку,когда можно сразу все обсудить и устранить дисбаланс.
Прочти «Парадокс страсти»
Удачи ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя нет полноценного понимания женской психологии, и это твой шанс его получить
используй его!
ты можешь пойти к новым девушкам но знаний у тебя от этого не прибавится
лучше всего именно сейчас ты замотивирован на развитие!
жду сообщение в вотсапе. 8914 188 0724
 
Сверху