Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Duplman

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.
Встречались с девушкой 9,5 лет и примерно 5 из них жили вместе. Основные конфликты были из за моего неумения сдерживать имоции, контроля над ней, неуверенности в себе и ревности. Последний год я так понял она потеря ко мне интерес говарила что я перестал развиваться у меня нет целей итд. Я почувствовал как она охладела в в сексе всячески сократив его количество. Я в принципе понимал к чему это все ведёт тем более она не раз за этот год пыталась разорвать отношения говорила что нечего не чувствует но после моих убеждений вроде не надолго все приходило в норму. А мне было не особо до этого потому как в феврале умер дед, в августе отец, и в октябре бабушка, я стал ещё как то больше уходить в себя.
И в итоге она в ноябре она говорит что больше не любит и нам надо разьехаться, мне было жалко тебя весь год но я больше не могу, что типо я тебе не когда не изменяла и не обманывал но теперь на работе она испытывает симпатию к какому то Васе.
В итоге я пытался с ней разговаривать унижался дарил подарки итд. Потом поигнорил неделю начали общаться вроде стало лучше даже сосались в тачке пару раз, но потом каждую нашу встречу она как будто обнулялась и все по новой. Уговарил её сходить к семейному психологу(я так понимаю она согласилась туда пойти только чтоб я успокоился) психолог сказал что вы либо сойдетесь либо нет, и предложила поработать по отдельности, она кстати психологу сказала что мне пришлось придумать про Васю чтоб я отстал. Приехал по предварительной договаренности на новый год поздравил её и маму с мамой попращался. Приехал 3 числа числа как я сказал на последний разговор поговарили я сказал что так и не понял правда ли что она к кому то что то испывает она говарит тебе это знать не нужно. Потом через дней пять написал чтоб позвонила просто поговарили я скинул ей пару видосов про психологических и с этого времени перестал мониторить соц сети и ушёл в игнор.
Всё это время читаю успешные истории, начал читать парадокс страсти и мужчина с марса. Зарегался на сайте знакомств общаюсь с другими женщинами скоро первая встреча, но понимаю что интереса к этому пока не испытываю. Поменял причёску, приоделся стараюсь забивать максимум свободное время. Стало легче но откаты все же ещё есть. Естественно хотелось бы как то вернуть её так как действительно долго вместе и вложено много ресурсов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех.
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Сейчас разберу твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1579180028][/DOUBLEPOST]
Основные конфликты были из за моего неумения сдерживать имоции, контроля над ней, неуверенности в себе и ревности.
Работать тебе есть над чем.
Последний год я так понял она потеря ко мне интерес говарила что я перестал развиваться у меня нет целей итд. Я почувствовал как она охладела в в сексе всячески сократив его количество
Забил на девушку, вот он и угасла.
В итоге я пытался с ней разговаривать унижался дарил подарки итд
Это не работает, а наоборот только делаешь хуже.
. Приехал 3 числа числа как я сказал на последний разговор
Эти разговоры тоже ни к чему хорошему не приводят. Нужно было уходить в игнор, оставлять её в покое.
Чем больше ты навязывался, тем хуже всё делал.
Потом через дней пять написал чтоб позвонила
Опять....
скинул ей пару видосов про психологических
Эти видосы не ей нужны, а тебе. Ты её никак логически не сможешь вразумить.
Всё это время читаю успешные истории, начал читать парадокс страсти и мужчина с марса
Молодец!
Зарегался на сайте знакомств общаюсь с другими женщинами скоро первая встреча
Лучше в живую начни знакомиться и общаться, сайты знакомств шляпа.. Пару раз встретишься с дамами и разочаруешься.
Да и никаких навыков так ты не отточишь.
но понимаю что интереса к этому пока не испытываю.
Это пока что. Чуть позже будет лучше и уже на встречи с охоткой будешь ходить.
Естественно хотелось бы как то вернуть её так как действительно долго вместе и вложено много ресурсов.
Вернуть можно, шансы пока еще есть.
Но нужно хорошенечко поработать над собой, вернуть себя, изменить себя, дать ей время побыть одной и потом уже можно что то предпринимать.

Вопросы какие у тебя есть?
 

Duplman

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Сейчас разберу твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1579180028][/DOUBLEPOST]
Работать тебе есть над чем.

Забил на девушку, вот он и угасла.

Это не работает, а наоборот только делаешь хуже.

Эти разговоры тоже ни к чему хорошему не приводят. Нужно было уходить в игнор, оставлять её в покое.
Чем больше ты навязывался, тем хуже всё делал.

Опять....

Эти видосы не ей нужны, а тебе. Ты её никак логически не сможешь вразумить.

Молодец!

Лучше в живую начни знакомиться и общаться, сайты знакомств шляпа.. Пару раз встретишься с дамами и разочаруешься.
Да и никаких навыков так ты не отточишь.

Это пока что. Чуть позже будет лучше и уже на встречи с охоткой будешь ходить.

Вернуть можно, шансы пока еще есть.
Но нужно хорошенечко поработать над собой, вернуть себя, изменить себя, дать ей время побыть одной и потом уже можно что то предпринимать.

Вопросы какие у тебя есть?
Спасибо за ответ.
Я примерно понимаю по какому направлению идти дальше.
Интересует время и игнора и как делать всячиские провокации если я не особо веду соц сети и мы друг друга из них удалили.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересует время и игнора
Хотя бы пару недель точно подержать нужно.
как делать всячиские провокации если я не особо веду соц сети и мы друг друга из них удалили.
Начинай вести. Настало время, ты меняешься вот и меняй всё.
Она будет мониторить через подруг либо все равно будет периодически поглядывать твою страницу (даже если не в друзьях)
Спасибо за ответ.
Можно процесс ускорить и сделать всё грамотно если поработаем с тобой индивидуально. В личку отпишусь с предложением, ответишь там либо на вотсап можешь написать +7 933 339 98 88.
 

Llorama

Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Много читай и развивайся. Покажи ,что ты изменился.
Поставь перед собой цели, ведь никакая девушка не захочет иметь дело с мужчиной ,который сам не знает чего хочет от жизни.

И сильно не навязывайся... это отталкивает и лишь усугубляет ситуацию . Дай ей время :Wink:
Удачи!
 
Сверху