Помощь в восстановлении и реанимации отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в восстановлении и реанимации отношений

kostip

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Нужна помощь в восстановлении отношений. Расскажу свою историю (постараюсь преподнести ее подробно, поэтому текста будет много, надеюсь, это поможет вам лучше разобраться в моей ситуации).

Ситуация такая: общались 2 месяца, встречались 3 месяца. Познакомился с девушкой в интернете в начале августа. На данный момент 20, ей 19. Сначала я не строил особых планах на нее, (тк нравилась другая) общались по дружески и она проявляла ко мне большее внимание (первая звала гулять, писала и тд). Даже первая начала тему, типо зачем мы познакомились, я понимаю к чему все это идет, но я «морозился». Даже написала что то вроде «я не хочу сейчас отношений, потому что мой печальный прошлый опыт в бывших отношениях (расстались где то год назад) сказался на мне и тд". Я ответил спокойно, типо «окей, давай просто общаться». Это походу ее как то задело (красивая, много поклонников, как так за ней, я за ней не бегаю) и она начала проявлять знаки симпатия активнее (гулять звала, общались на откровенные темы, была даже фраза «начинаю в тебя влюбляться»). Даже первая начала тему «ты идеальный, нормально отреагировал на ее «не хочу отношений» (не слился сразу), всегда можешь выслушать и тд, я вот дууумаю». На что я так же пытался отнекиваться, на подобии «я сейчас пьяный, ляпну лишнего, давай потом поговорим об этом». Потом случилась определенное семейное обстоятельство, которое меня очень подкосило на время и так же не отвечал на ее попытки, потому что просто было не до этого.

В итоге на первоначальную мою пассию, которая мне нравилась, я забил и получилось так, что она (бывшая) начала мне нравится в плане девушки и я начал проявлять симпатию в ответ. Начали мы встречаться в начале октября. И (как всегда и как у всех) первые полтора месяца было просто идеально. Со временем я начал видеть в ней моего человека, который подходил ко мне по всем моим параметрам по характеру, по внешности и тд (типаж представляемой девушки). И хотел выстроить с ней серьезные отношения.

Теперь немного об внешней ситуации: она студент колледжа, живет в м-н, что в 20 км от города. Добирается на маршрутке (примерно час езды в час пик). Проводили с ней время в основном у меня, гуляли или сидели где нибудь (тк наступили холода). Мало с кем общается, есть подруга (которая очень эмоциональная, постоянно сходится\расходится с парнем своим) и друг, как я понял, он «задрот», который шарит во всяких мемах и с ним ей интересно общаться.

Немного о ее «тарканах»: Не буду спорить и лукавить, она проблемная девушка (ну сложно в наше время найти «идеальную» без загонов). Ей не нравится ходить в кино, зимой начинается «апатия» (типо давление повышается, не хочется никуда выходить из дома и всякая брехня), поэтому она часто на мои предложения сходить куда нибудь (например в антикафе, в кальянную с друзьями, покататься с горки ну или же просто сходить в кафе с енотами ;)) часто увенчивались отказом. Обьясняла это иногда этой «апатией», загруженности на учебе, на подработке или личными делами. И обозначила границы она очень удобно для себя: с одной стороны, «если не вижусь долго с человеком, я начинаю на него забивать, становится пофиг», ну а с другой стороны, как я уже и сказал, зову – не хочу\дела\нет настроения. Из за этого взяла меня на крючок. Постоянно металась. То хочу учится на медика, то не хочу. То хочу петь\рисовать\танцевать, то я ничего не умею, не получится и вообще смысла нет. Все время пробовала что то новое и всегда я ее поддерживал в начинаниях. Еще могу выделить, что ее бесило, что когда она что либо мне рассказывает, она очень негативно реагирует на мои советы\помощь\утешения. По факту, я высказывал свое мнение, ну советовал что то, ну не могу я на какую то историю ответить «ок, ясно, понятно». И такое было постоянно.

Но это не мешало ей признавалась в любви, показывала активно свои чувства и эмоции по отношению ко мне, всегда могла поддержать и искренне радовалась какими либо моими достижениями. Ну и я собственно в ответ. Много рассказывали о своей жизни, были всегда друг с другом искренне, находили компромиссы, и если что то не нравилось в поведении друг друга прямо говорили об этом, конфликтов небыло. Делились опытом, каждую встречу узнавали что то новое друг о друге, строили совместные планы и тд.

И вот в один из дней (примерно в середине ноября), когда я провожал ее до остановки, случился переломный момент. Она была как будто сама не своя, я спрашиваю, что случилось. Ну и она мне сказала, что не знает, стоит ли говорить мне, она сама до конца не поняла, это похоже на загон и тд. Ну после таких слов я не мог просто сказать «ну ок» и предложил поделиться. Она сказала, что то вроде «не знаю на счет наших отношений, мне кажутся они какими то детскими, я не чувствую себя твоей девушкой и тд». И тут я совершил первую самую главную ошибку. Я тогда конечно ничего не сказал, и придя домой, начал рассуждать логически, что будто дело во мне, что можно исправить и тд. На следущий день мы встретились, я подарил какие то вкусняшки (сам того не подозревая, сделал подарок после ее косяка, мда), и сказал что я подумал, и буду исправляться, что буду делать все, что бы ты не чувствовала себя неуверенно и тд и тп. Кароче – прогнулся (баланс значимости, все дела, дада). Она это увела в сторону и как будто не заметила. Вообще, через какое то время сказала что это был реальный загон и у нее таких чувств не появлялось больше. До поры – до времени.

Следующий такой прецедент случился примерно в середине декабря. Тогда я начал чувствовать какой то холод по отношению ко мне, иногда черствость, проявления чувств и эмоций уже были редкостью или какими то непродолжительными всплесками. Инициативы – 0. Никак не вкладывалась в отношения. Но когда мы виделись, все было хорошо, без нареканий. Я тогда полез в интернет и начал читать какие нибудь советы и статьи, узнал об эмоциональных качелях (или дальше-ближе), начал применять, но либо эффекта особого небыло, либо срывался сам, тк значимость к ней была высокая. И на выходных, когда у меня были свои дела, она странно себя вела по переписке (истеричные смешки, какой то странный эмоциональные перепады) и вдруг пишет: «давай встретимся вечером, я хочу поговорить, разговор не приятный». Я говорю, что не могу, давай на следующей неделе встретимся в живую и расскажешь. На что пошли отговорки, мол, утром сижу с сестрой, учеба днем, а вечером работа. Типо ну извинитеНикак (хотя все было потом наоборот). Я говорю, «если это опять загон твой, то попридержи в себе его». Ну вечером она сорвалась и вылила на меня все разом. К тем же «не знаю на счет наших отношений, мне кажутся они какими то детскими, я не чувствую себя твоей девушкой и тд» прибавилось еще «я походу действительно не создана для отношений, ДелоНеВТебеАВоМне, что не вижу смысла, трата времени, лучше быть одной и не переживать из за всего этого, НО! Расставаться с тобой не хочу, хочу сохранять отношения, тк ты важен для меня» и в том же духе. И тут я совершил вторую ошибку (их конечно было больше, но в мелочах). Меня очень подкосило это, еле как отошел и решил завтра на свежую голову ответить. Ну и на следующий день начал выступать в роли дипломата, разводить полемику и пытаться найти аргументы и переубедить ее. Кароче поссорились. Не общались несколько дней и вроде как помирились (или она сдалась, или надоело) и в ходе очередной полемики она сказала ладно, я пересмотрю свои взгляды на некоторые вещи, постараюсь относится к некоторым ситуациям по другому (Она слишком много надумывала и загонялась по разным поводам). И дальше стало «вроде как норм».

Последний такой прецедент случился 30 декабря. Сидели в тц, у нее было не оч настроение из за некой ситуации, ну и в общем опять начала шарманку. Все ТОЖЕ САМОЕ, я у нее спрашиваю, ты что то вообще чувствуешь ко мне? Говорит - да. Я спрашиваю, что ты хочешь от отношений (и хочешь ли вообще)? Говорит – не знаю. И это не знаю у нее как будто кредо стало, ей богу. Ни на чем не сошлись, дошли до меня, я ей подарил подарок на новый год (который подготовил заранее) и проводил ее до остановки. Она отреагировала на него типо «ой, как мило, спасибо» и остальную дорогу делала вид, будто ничего и не произошло, была задорная, веселая, что то рассказывала, пела и тд. А я был никакой, чето отвечал односложно и все. Меня очень подкашивали эти выяснения отношений, чувствительный наверное. Когда пришел домой вышел из соц сетей, даже не хотел видеть, что она будет писать (писала каждый день). На следующий день смотрю – все сообщения удалила. И тут меня заколбасило. Накручивания, загоны, а вдруг это - все, а вдруг она одумается, передумает, как же так, я ничего ей плохого то не сделал, наоборот, вся инициатива лежала на мне (сейчас только понимаю, что это было глупо). 31 декабря, настроения – 0. Сорвался, высказал ей что думаю, на подобии «если ты не разберешься в себе, что тебе надо и что хочешь, ничего дальше не выкатит, отношения надо строить, а ты их этими выходками и своим поведением только разрушаешь, не хочу сейчас ссорится так что оставим этот разговор до следующего года». Вроде полегчало. Самое интересное, тогда (из за высокой к ней значимости, розовых очков и тд) я думал, что поступаю правильно, что делаю что то и в ответ будет отдача. Ну и в итоге она чето там ответила и пожелали друг другу хорошо отметить (праздновали отдельно, ее позвали поработать в нг ночь моделью-аниматором в ресторан).

1 января пишу ей "доброе утро", отвечает через пол дня «доброе». Пишу «как отметила?» и тут она пишет «Встретимся на неделе, отдам тебе графический планшет (давал порисовать ей) и уеду на каникулы к бабушке в деревню, где не будет никого, ничего и плохой интернет» (дословно). Ну тут я понял - все. Тут уже ничего не попишешь. Встретились на следующий день, я спросил «и что дальше?» Она сидит грустная, отстраненная и «незнакает». Говорит что не видит смысла дальше, что были какие то моменты когда я себя вел определенным образом, она вела себя так то и начала разочаровываться. Я спрашиваю «Я как понимаю, это все, конец?» Она кивает. Молчим. И она говорит такую фразу «может это будет сейчас не уместно, но я рада за то, что было между нами, что мы были друг у друга» или что то в этом духе. Попрощались и на этом был наш последний контакт.

Что было дальше можно назвать «как у всех». Апатия, депрессия, не хотелось есть, спать, все мысли о ней (ну вы поняли). Еле как себя сдерживал, что бы не написать ей. Удалил все фотографии, переписки, контакты из телефона , убрал все вещи, напоминающие о ней и тд. Единственное, что не мог, это удалить ее из друзей в вк и отписаться от инсты. Заходил на страницу в вк и смотрел ее истории в инсте, каюсь. Через пару дней выкладывает историю «бесплатные занятия по Танго. Ищу парня, который умеет двигаться, выше меня и есть большое желание танцевать, пишите в директ» (дословно). Тут меня перекосило, опять провалился в пропасть и психанул. Удалил ее из друзей, отписался от инсты, НО сдержался, ничего не написал (надеюсь это хороший знак). Это было либо что бы меня позлить (хотя раньше в ходе этих выяслений отношений она гововорила, что не хочет делать мне больно) И что мне до сих пор не понятно, почему она не отписалась от меня в вк и в инсте и до сих пор смотрит каждую мою историю?

Сейчас прошло чуть больше 2х недель, пытаюсь отвлечься, занялся спортом, начал читать книги, своими делами, отложенные в долгий ящик и тд. Пробивает по утрам, и особенно по вечерам. Из за этого я активно занялся читать и слушать материалы про взаимоотношения, их выстраивание и реанимацию отношений (прочитал про бесконтактные периоды, пинги, камбеки, тотальный игнор и тд). И никак не выходит из головы мысль ее вернуть. Ничего не могу с собой поделать. В прошлых разрывах я переживал от силы недельку – другую и четко осознавал, что надо забить на девушке, а тут какой то другой случай, какая то одержимость этой идеей (слава богу не маниакальная, но все же). Сидит мысль, что все еще можно (пере)вернуть, если правильно выстроить план действий и что то изменить в мозгах. Есть опасения, что она действительная такая принципиальная, как я и писал выше (что если не общается долго с человеком, то просто забивает, охладевает) и ей станет просто пофиг.

Спасибо большое, что дочитали и извиняюсь, если немного затянул. Не могу обьяснить по другому ситуацию в 2х строчках. Хочу, что бы вы мне подсказали что мне делать в этой ситуации, что может быть в ее голове и есть у меня хоть какие то шансы? Если надо рассказать или описать какие то моменты или случаи, пишите, разжую как смогу. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть опасения, что она действительная такая принципиальная, как я и писал выше (что если не общается долго с человеком, то просто забивает, охладевает) и ей станет просто пофиг
Ну конечно:Rofl:
90% процентов новичков на нашем форуме считают свою БД/БЖ такой вот принципиальной - в случае с которой игнор только всё окончательно разрушит...
А потом все эти "принципиальные" после ПРАВИЛЬНЫХ действий парня внезапно становятся очень покладистыми и сговорчивыми ))
Другой вопрос - зачем тебе нужна такая, извини за выражение, ебанутая телка?
Вы встречаетесь всего три месяца - а она тебе уже весь мозг вынесла своими капризами на тему "ой я не знаю, ой я сомневаюсь..."
Сугубо моё мнение: если телка с самого начала общения начинает рассказывать тебе, что ещё не отошла от прошлых отношений (а в твоём случае у неё целый год прошёл, блин) - тогда лучше сразу послать ее куда подальше: иначе ты с ней ещё хлебнешь горя...
Универсальное правило, которым нужно руководствоваться в своей жизни: отношения либо лёгкие и простые - либо никакие.
А многие парни почему-то думают наоборот: что смысл отношений состоит в том, чтобы страдать, борясь с женскими тараканами:Negative:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Расскажу свою историю (постараюсь преподнести ее подробно, поэтому текста будет много, надеюсь, это поможет вам лучше разобраться в моей ситуации).
Текста много, очень много ненужного и бесполезного текста, в котором я ни слова не увидел об интимной стороне ваших отношений.
Другими словами, с сексом как у вас дела обстояли?
Из твоего повествования у меня сложилось устойчивое мнение о том, что не было у вас отношений, дружба между парнем и девушкой в чистом виде.
Из за этого я активно занялся читать и слушать материалы про взаимоотношения, их выстраивание и реанимацию отношений (прочитал про бесконтактные периоды, пинги, камбеки, тотальный игнор и тд).
Не забивай голову всякой ненужной тебе сейчас херней, а просто иди знакомься с девушками, общайся с ними, флиртуй и трахайся, трахайся и трахайся.
Хочу, что бы вы мне подсказали что мне делать в этой ситуации
Читай выше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
можно много говорить что "девушка плохая и нафик она нужна", или "ты еще молодой чтобы париться о такой фигне иди гуляй-радуйся"
но от этих советов ты не станешь грамотнее с девушками и ничего о них не узнаешь чтобы применить и стать эффективным
что случилось - ты был недоступным независимым парнем
потом ты клюнул на ее подкаты и дал себя соблазнить
потом ты к ней привык, влюбился, стал подкаблучником и распустил сопли
ты стал зависим и нуждаем в девушке, она тебя прогнула полностью..
само собой ты перестал ей быть интересен и утратил уважение, и она слилась.

очевидно из вышесказанного, что нужно снова стать тем парнем который ей нравился, и сделать возврат
начинай зубрить форум и тренироваться в знакомствах
выложи фото в сс новые с новыми телками и своей новой жизнью
так же приходи ко мне на консультацию. пиши на вотсап.
[DOUBLEPOST=1579405952][/DOUBLEPOST]
что может быть в ее голове и есть у меня хоть какие то шансы?
1) ты ей не безразличен
2) шансы есть
 
Сверху