Хочу вернуть девушку ,завалил баланс значимости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку ,завалил баланс значимости

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,очень рассчитываю на вашу помощь в данной проблеме !
Мне 23 года,моей девушке 20 , в отношениях состояли 1.5 года. Познакомился я с ней летом 2018 года в интернете ,завязалась переписка ,по которой было видно,что девушка очень заинтересовалась во мне ,встретились мы только через месяц переписки ,у нас завязались отношения,все было очень хорошо ,была огромная значимость во мне ,так как у девушки это первые серьезные отношения, мы провстречались 3 месяца ,а далее мене забрали в армию ,перед уходом она познакомилась с родителями и в общем она пообещала меня ждать. Так и случилось ,на протяжении года мы постоянно с ней держали связь,она ездила к моим родителям,летала ко мне в город ,пока я служил.
После прихода из армии все было прекрасно ,первые несколько дней,далее случилась неприятная ситуация из-за которой моя мать поругалась с девушкой ,а я поругался с матерью ,после этого моя мать наотрез отказывается с ней общаться,этот осадок начал влиять и на наши отношения, все началось ухудшаться, мы стали часто ругаться ,спорить ,но к слову быстро мерились. Через месяц пошли упреки ,что мол девушка ждет,пока я за ней начну ухаживать,ей не хватает романтики ,эмоций ,мол все выходные у нас проходят одинаково и это превращается в какую-то бытовуху.
Я ей пытался объяснить,что это временно и сейчас просто нужно найти работу и все появится,ибо самого не устраивал такой расклад. Далее в один прекрасный день моя девушка перестала заниматься со мной сексом ,аргументируя это тем,что у нее депрессия по поводу наших отношений и она уже даже и не знает,стоит ли нам бороться за них,мы взяли какую-то паузу ,через неделю она вышла на связь, после чего первое время было все хорошо.
Наступил Новый Год ,меня пригласили в друзьям ее семьи ,я поехал вместе со своей девушкой,только вот когда приехал,обнаружил,что другой семье она меня даже не представила и вообще всю новогоднюю ночь мы провели почти отдельно ,подаркам не радовалась ,никакого настроения у нее не было .
Мы приехали домой и начали обсуждать это тему,сначала она не хотела ее поднимать ,но тут я уже понял в чем дело и просто начал собираться домой . Девушка остановила меня и мы начали разговаривать.
Объяснила она тем ,что последние несколько месяцев она начала задумываться,нужны ли ей такие отношения ,ей хочется якобы красивых отношений,которые я ей не даю ,но при этом во всем остальном я ее устраиваю ,по ее словам мне не хватает решимости и мужества ,говорит,что я перекладываю все вопросы на нее, ее это огорчает.
Ну и в общем мы приняли решение расстаться,она сказала,что очень хочет держать со мной связь,но я отказался ,аргументируя это тем,что мне такое общение не нужно и оно все равно закончится. После разговора у нее началась истерика ,слезы ,я ее успокоил ,после мы спокойно общались и даже был секс(чему я был немного удивлен ). На следующий день она сказала,что решения она не поменяла ,но при этом мы вели себя при всех как полноценная пара. Мы разъехались и она сказала,что хотела бы ,чтоб я приехал на ее выступление в клинике, у нее был дебют с научным докладом. Я приехал с ее братом (к слову,ее родственники отнеслись к расходу с удивлением,мать сказала,что идеального она все равно не найдет и просто мне нужно время,а брат просто хорошо поддерживает ),купил ей хороший букет ,вручил его при всей аудитории, а в итоге поведение у нее было как на Новый Год ,холод,какое-то отстранение итд. Брат предложил поехать к ним домой ,но во время поездки ,увидев ,что девушка даже не смотрит на меня ,просто попросил высадить меня на остановке,я поехал домой.
Позже девушка написала сообщение ,мол "спасибо что поддержал" ,я даже не стал отвечать на него, она начала мне писать в инстаграме ,спрашивать почему я ее игнорю,но и на это я отвечать не стал . Она все поняла и написала мне "Понятно,все по-взрослому" ,после чего мы совсем перестали общаться ,прошло уже 2 недели ,в середине недели я заметил,что она начала добавлять новых мужиков к себе на страницу и каждый день этот список прибавляется ,чувство ревности начинает накрывать меня,но я держусь ,не пишу ,не звоню. К слову,со страницы,где она общается с парнями ,она не удаляет мои фотографии ,которые есть на стене и в сохранненных, на выходных она выкладывала общую фотку в инстаграме ,где мы стоим с ней на конференции на общем фото ,хз провокация это ,или просто она ее выложила .
Для себя я понял,что я провалил баланс значимости ,слишком сильно устапал ей ,пытался как-то угодить ,в конфликтах всегда выступал в роли дипломата ,видимо ей это надоело ,хз,планов было куча,оба вкладывались в отношения ,хочу вернуть ее ,помогите советом !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Добавь любую аватарку, это правила форума.

В целом ты всё делаешь правильно, за исключением нескольких незначительных моментов.
после мы спокойно общались и даже был секс(чему я был немного удивлен ).
Ничего удивительного, а вот сам факт секса это косяк. Ты дал ей то что было нужно, больше так не делай.
Мы разъехались и она сказала,что хотела бы ,чтоб я приехал на ее выступление в клинике, у нее был дебют с научным докладом. Я приехал с ее братом (к слову,ее родственники отнеслись к расходу с удивлением,мать сказала,что идеального она все равно не найдет и просто мне нужно время,а брат просто хорошо поддерживает ),купил ей хороший букет ,вручил его при всей аудитории, а в итоге поведение у нее было как на Новый Год ,холод,какое-то отстранение итд. Брат предложил поехать к ним домой ,но во время поездки ,увидев ,что девушка даже не смотрит на меня ,просто попросил высадить меня на остановке,я поехал домой.
Ситуация не приятная, но ты сам виноват. Девушка от тебя отдаляется и включает мороз, а ты всё пытаешься перед ней прыгать на задних лапках...
На её отдаление, нужно тоже отдаляться, при чём еще быстрей и дальше чем она.
Она все поняла и написала мне "Понятно,все по-взрослому"
Типичная херня, давит на то что "ты как маленький" или "настоящие мужчины так себя не ведут" - это глупые женские провокации , продолжай держать игнор раз начал, это сработает намного лучше, чем если начнешь сразу отвечать.
Дай девушке время, пусть начнет скучать, ей будет тебя не хватать, со временем сама прибежит.

Главное не делай ничего со стороны обиды, злобы или мести. У тебя всё хорошо, ничего криминального не случилось.

Прочти пару книг:
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Мужчины с марса , женщины с венеры (новая версия)
 

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Добавь любую аватарку, это правила форума.

В целом ты всё делаешь правильно, за исключением нескольких незначительных моментов.

Ничего удивительного, а вот сам факт секса это косяк. Ты дал ей то что было нужно, больше так не делай.

Ситуация не приятная, но ты сам виноват. Девушка от тебя отдаляется и включает мороз, а ты всё пытаешься перед ней прыгать на задних лапках...
На её отдаление, нужно тоже отдаляться, при чём еще быстрей и дальше чем она.

Типичная херня, давит на то что "ты как маленький" или "настоящие мужчины так себя не ведут" - это глупые женские провокации , продолжай держать игнор раз начал, это сработает намного лучше, чем если начнешь сразу отвечать.
Дай девушке время, пусть начнет скучать, ей будет тебя не хватать, со временем сама прибежит.

Главное не делай ничего со стороны обиды, злобы или мести. У тебя всё хорошо, ничего криминального не случилось.

Прочти пару книг:
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Мужчины с марса , женщины с венеры (новая версия)


Блин,жалко,что ты поздно ответил ,сегодня ездил по делам в город , сорвался ,решил позвонить и назначить встречу через какое-то время, разговор был предельно короткий ,не стал там ничего разъяснять.
Разговор был таков:
-Привет
-Привет (голос был удивленный)
-Как дела ?
-Не очень ,я не сдала экзамен сегодня ,завтра пересдача,готовлюсь
- Давай пересечемся ,либо в эти выходные ,либо в следующие
- Ну давай ближе к делу,у меня экзамен,потом работа ,посмотрим .
- Понятно,если надумаешь -напиши. Пока.

Сейчас понимаю,что заоленил ,сильный ли этот косяк ? Наверное ,это опять откат на самое начало игнора?
Но мне стало легче ,по крайней мере не чувствую больше этой ломки ,теперь уже если не напишет ,то пофиг уже будет.
За книги спасибо,обязательно прочту!
А как реагировать на то,что она добавляет других мужиков на страницу, забить просто ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас понимаю,что заоленил ,сильный ли этот косяк ? Наверное ,это опять откат на самое начало игнора?
Написал конечно зря, нужно было ждать от неё шагов. Она же видит в этом поведение слабого самца.
Теперь начинай игнор, пусть сама на связь выходит.
А как реагировать на то,что она добавляет других мужиков на страницу, забить просто ?
Это её дело , пусть добавляет.
Она же это делает что бы тебя цепануть, если бы ей нужен был реально другой мужик, то добавила бы одного конкретного, а так просто показуху устраивает, а толку от этого ноль.
А вот ты себя только сильней накручиваешь из за этих мыслей, так что забей.
В СС к ней не заходи и не пали, это намного трудней сделать чем сказать, но так надо. По факту каждый твой заход только тебе хуже делает, она потом еще какие нибудь сторис выкладывать начнет провокационные, а ты только будешь сидеть и думать "а что это значит, что она имела в виду?". Используй время продуктивно, не отвлекайся на поебень. Читай книги, ходи в тренажерку, развивайся, найди себе хобби. Займи 100% своего времени, чтобы только на сон оставалось 7 часов и всё.
Время покажет кто чего стоит.
 

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал конечно зря, нужно было ждать от неё шагов. Она же видит в этом поведение слабого самца.
Теперь начинай игнор, пусть сама на связь выходит.

Это её дело , пусть добавляет.
Она же это делает что бы тебя цепануть, если бы ей нужен был реально другой мужик, то добавила бы одного конкретного, а так просто показуху устраивает, а толку от этого ноль.
А вот ты себя только сильней накручиваешь из за этих мыслей, так что забей.
В СС к ней не заходи и не пали, это намного трудней сделать чем сказать, но так надо. По факту каждый твой заход только тебе хуже делает, она потом еще какие нибудь сторис выкладывать начнет провокационные, а ты только будешь сидеть и думать "а что это значит, что она имела в виду?". Используй время продуктивно, не отвлекайся на поебень. Читай книги, ходи в тренажерку, развивайся, найди себе хобби. Займи 100% своего времени, чтобы только на сон оставалось 7 часов и всё.
Время покажет кто чего стоит.

Да,ну хотя бы чувствовать себя лучше стал после звонка, есть надо будет - сама выйдет на связь,время я ей обозначил ,пусть думает.
К слову,с той страницы,где она общается с мужиками ,она до сих пор не удалила посты,связанные со мной ,фотографии итд,в сохраненных тоже очень много моих фоток, на выходных была фотография в сторисах,где мы стоим вместе на конференции, думаю,что не просто так она ее выложила ,ибо мы уже на тот момент не общались.
Буду теперь дальше игнорить, изучать литературу , я думаю ,я не так много косяков сделал,ну за исключением того,что сегодня позвонил, но главное ,что разговор был без соплей итд.
 

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал конечно зря, нужно было ждать от неё шагов. Она же видит в этом поведение слабого самца.
Теперь начинай игнор, пусть сама на связь выходит.

Это её дело , пусть добавляет.
Она же это делает что бы тебя цепануть, если бы ей нужен был реально другой мужик, то добавила бы одного конкретного, а так просто показуху устраивает, а толку от этого ноль.
А вот ты себя только сильней накручиваешь из за этих мыслей, так что забей.
В СС к ней не заходи и не пали, это намного трудней сделать чем сказать, но так надо. По факту каждый твой заход только тебе хуже делает, она потом еще какие нибудь сторис выкладывать начнет провокационные, а ты только будешь сидеть и думать "а что это значит, что она имела в виду?". Используй время продуктивно, не отвлекайся на поебень. Читай книги, ходи в тренажерку, развивайся, найди себе хобби. Займи 100% своего времени, чтобы только на сон оставалось 7 часов и всё.
Время покажет кто чего стоит.

Кстати,а что если пройдет время и она сама выйдет на связь, допустим предложит встретиться ,как на это реагировать ,стоит ли соглашаться на это ?
И как определить ,готов ли я к встрече ,должно быть какое-то спокойствие ,или что?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати,а что если пройдет время и она сама выйдет на связь, допустим предложит встретиться ,как на это реагировать ,стоит ли соглашаться на это ?
сразу прям не соглашайся, если конкретную дату и время скажет, то ответь мол что подумаешь, туда ближе скажешь. чуть ее помариновать, баланс выровнять. а вообще отказываться смысла нет, если она сама шаг навстречу сделает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати,а что если пройдет время и она сама выйдет на связь, допустим предложит встретиться ,как на это реагировать ,стоит ли соглашаться на это ?
Сразу ответ не давать, потом согласиться, но на своих условиях, время и место выбираешь ты.
И как определить ,готов ли я к встрече ,должно быть какое-то спокойствие ,или что?
Тут трудно сказать. На 100% готовым ты тоже не будешь, по ситуации, главное что бы откатов не было, вот когда они пройдут, тогда можно идти в наступление.
 

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу ответ не давать, потом согласиться, но на своих условиях, время и место выбираешь ты.

Тут трудно сказать. На 100% готовым ты тоже не будешь, по ситуации, главное что бы откатов не было, вот когда они пройдут, тогда можно идти в наступление.

А по поводу игнора еще , сильно ли повлияет та ситуация, что я ей позвонил ?
Просто изначально мне казалось,что я вроде как правильно в него вошел, теперь есть опасения , что эта вчерашняя ситуация может помешать сильно, все же я последний вышел на контакт ,а не она .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сильно ли повлияет та ситуация, что я ей позвонил ?
Да хрен его знает, я ведь будущее не вижу. Может вообще не повлияет, время покажет.
Просто изначально мне казалось,что я вроде как правильно в него вошел, теперь есть опасения , что эта вчерашняя ситуация может помешать сильно, все же я последний вышел на контакт ,а не она .
Хуйня война, ты же не унижался, и не ползал перед ней на моральных коленях, не упрашивал и не умолял, просто задал вопрос да/нет, вот и всё.
 

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хрен его знает, я ведь будущее не вижу. Может вообще не повлияет, время покажет.

Хуйня война, ты же не унижался, и не ползал перед ней на моральных коленях, не упрашивал и не умолял, просто задал вопрос да/нет, вот и всё.

Мне тут некоторые друзья советуют ее через какое-то время вообще удалить из всех соц сетей ,стоит ли это делать ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне тут некоторые друзья советуют ее через какое-то время вообще удалить из всех соц сетей ,стоит ли это делать ?
Нет. Это слабость, демонстрация эмоций, ее значимости.
 

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Это слабость, демонстрация эмоций, ее значимости.

Окей, допустим со временем она сама выйдет на связь и примет мой вариант встречи, как себя вести при встрече , говорить ли про отношения, или это должна быть лайтовая встреча и разговоры на сторонние темы?
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей, допустим со временем она сама выйдет на связь и примет мой вариант встречи, как себя вести при встрече , говорить ли про отношения, или это должна быть лайтовая встреча и разговоры на сторонние темы?
Ты должен соблазнить её заново. Забудь про отношения, что у вас были, навсегда. Ты должен построить новые с ней, но без старых ошибок. Судя по записям на форуме при первой встрече тебе нужно наладить с ней раппорт, но не более. У неё должно быть доверие к тебе. Встреча не должна быть длинной. Ну и конечно калибровать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тут некоторые друзья советуют ее через какое-то время вообще удалить из всех соц сетей ,стоит ли это делать ?
Этим ты покажешь что сидишь и думаешь о ней.
Удалять стоит только в том случае если решишь забить на все это дело.
Окей, допустим со временем она сама выйдет на связь и примет мой вариант встречи, как себя вести при встрече , говорить ли про отношения, или это должна быть лайтовая встреча и разговоры на сторонние темы?
А как ты сам думаешь?
Вообще на форуме этот вопрос обсуждается в громадном количестве тем.
Читай форум, тут есть раздел с успешными темами, вот его и начинай осваивать.
 

Cultrow

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этим ты покажешь что сидишь и думаешь о ней.
Удалять стоит только в том случае если решишь забить на все это дело.

А как ты сам думаешь?
Вообще на форуме этот вопрос обсуждается в громадном количестве тем.
Читай форум, тут есть раздел с успешными темами, вот его и начинай осваивать.


Забыл рассказать одну деталь, когда был в армии, она 2 раза пыталась меня бросить,это было уже ближе к середине службы, под предлогом того ,что мы в тот период почти не общались,так как не было возможности, ей очень тяжело эмоционально ,что меня нет рядом ,вокруг нее много мужиков ,которые могут уделять внимание ,тогда была дикая истерика у нее ,но мы тогда нормально поговорили и она извинялась после этого еще очень долго, через пару недель ситуация повторилась,под тем же предлогом ,но опять же после разговора она успокоилась и сказала ,что эмоции очень сильно накатывают.
Третий раз был ,когда она летом сдавала экзамены,во время ее сессии мы почти не общались,а потом я выяснил,что она как-то и не хочет,якобы ее подруга занимает много свободного времени и эмоций на меня как-то не остается,я тогда спокойно отреагировал, собственно потом все вернулось в нормальное русло.
Скажи, это все может как-то повлиять и что это вообще значит? Уверен ,что ждала она до самого конца ,без измен,да и банально у нее никогда нет времени ,она постоянно в учебе и работе, но она неоднократно говорила что с ней пытались познакомиться весь этот год.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она 2 раза пыталась меня
меня нет рядом ,вокруг нее много мужиков ,которые могут уделять внимание
через пару недель ситуация повторилась,под тем же предлогом
Уверен ,что ждала она до самого конца ,без измен,да и банально у нее никогда нет времени ,она постоянно в учебе и работе,
Я бы не был так уверен, судя по вышеизложенному.
неоднократно говорила что с ней пытались познакомиться весь этот год
Цену себе набивает.

Это же девочки, ей постоянно нужно твое внимание и эмоции от тебя, а если ты не дашь ей этого, она найдет на стороне.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вокруг нее много мужиков ,которые могут уделять внимание
Вокруг любой симпатичной девушки куча мужиков, некоторые подходят знакомиться , некоторые пишут в инсте/вк/фейсбуке и т.д.
Это нормально и ничего с этим поделать нельзя. Вопрос в другом, как девушка на всё это реагирует в тот момент когда у неё есть парень.
Если ценность парня высока, логично что девушка всех просто будет сливать и точка, если ценность парня низкая, она начнет принимать предложения, анализировать, стараться найти лучший вариант если такой есть.

Вторая проблема (хотя это не совсем проблема, а скорей данность), твоей БД всего 20 лет, я не хочу никого расстраивать , но мы живём в 2020 году, сейчас времена изменились, куча давления со всех сторон. Во круг все твердят что полигамность это не просто нормально, но даже желательно, ото всюду лезут тренды и "красивая жизнь". Еще 15 лет назад все жили в своём тесном мирке, небыло ни ютуба, ни инстаграма, ни сайтов знакомств, люди знали только ту жизнь которая их окружала. А сейчас девушка заходит в инсту или ютуб, смотрит на красивые фото, видео, смотрит какие огромные букеты там кому то дарят, делают подарки, романтика, путешествия, бла бла бла... ей тоже всего этого хочется попробовать. Она начинает сравнивать своего парня и свои отношения с теми красивыми картинками из интернета, что естественно не приводит ни к чему хорошему.
Плюс ко всему ценность отношений падает день ото дня, ведь если что можно создать акаунт в тиндере или на баду и как по щелчку пальцев завести новые отношения, и так раз за разом, пока не получится идеал (который к слову никогда не получится).

По чему я обратил внимание на возраст девушки. Просто взрослая (ближе к 30) девчуля уже прекрасно понимает что такое "виртуальный" мир, и что все эти картинки просто пшик, она не витает в облаках, а имеет конкретные приоритеты в жизни, личность уже сформирована и девушка настроена на создание качественных отношений. В 20 тоже бывает такое, но заметно реже.
Так что сохранить качественные отношения в возрасте от 16-25 крайне сложно в наши дни. Для этого нужно постоянно стремиться в перед, работать над собой и над своими отношениями.
что это вообще значит?
Опираясь на всё выше мной написанное, прочти еще раз свою тему, в первом посте ты как бы сам ответил на свой вопрос.
 
Сверху