Потеря интереса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Потеря интереса

matim11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи, парни. Нужен совет, так как уже второй раз наступаю на одни и те же грабли, прошу от опытных ребят совета и разбора полетов. Опишу последнюю ситуацию.
Коротко о себе:
Занимаюсь спортом, имею свои хобби, часто бываю занят. Ухаживаю за собой, ловлю комплименты по поводу внешности.
Теперь к самой сути.
Познакомился с одногруппницей. Мне 18, ей 17, сразу внешне зацепила. Где-то месяц присматривался к ней поближе, поведение понравилось, и я решил сблизиться. Несколько дней пообщались, провел ее домой, попробовал поцеловать в лоб на прощание - она поспешила и никак не отреагировала. Ну а что нам, знающим, сделал на это дальше, на ее сообщения на следующий день отвечал с большой задержкой, что ее сильно задевало. После недели такого общения мы остались вечером в саду университета, сидели, шутили и разговаривали. И я решил повторить поцеловать, только уже нормально в губы. Она не отпрянула, но и не ответила. В результате мы продолжили сидеть, но она стала горазно задумчивее.
Через 2 дня ( между этим и последним моментом общение было нормальное) я с другом и она с подругой пошли в кафе отметить защиту проекта. Посидели, друг и подруга разошлись, а мы пошли домой. И я решил, что пришло время личный вопросов, потому что общаться на банальные уже не вау( знатоки, просьба написать, хорошая эта идея, или нет). На мой вопрос, был ли у нее парень до меня, она ответила "нет"( и поцелуев у нее тоже не было). У её дома мы уже нормально поцеловались, и дальше общение стало более живым.
Но через несколько дней (за несколько уехадней былодо НГ) я уехал домой ( сам приезжий, она местная). Во время моего отъезда я менял свой стиль общения: иногда был явным инициатором и разговаривал с ней всю ночь, иногда не читал ее сообщения( реально был в эти моменты занят и не хотел читать, но ее это обижало).
Приехал я 10 января. В перерывах хорошо общались( опять закидайте камнями, обещал сходить с ней на каток, но потом перенес на две недели, в результате мы просто ходили по утреннему городу, разговаривали и целовались, но это было редко, так как занят). Но с числа 15 она перестала реагировать на то, что не читаю сообщения и просто их удаляла, что меня напрягло. На мое дальше так же стала реагировать дальше, и могла не писать весь день, хотя раньше сама писала несколько раз за день. На встречи со мной иногда отказывалась, аргументируя ленью( реально достаточно ленивая, может весь день ничего не делать по этой причине, так что тут хз). 18 я позвал ее к себе, она была напряженная, но ласкать девушек умею, поэтому через пару часов расслабилась, сама на меня начала ложиться и позволяла лезть уже через лифчик. Все шло хорошо, но ее дернула мать( время было позднее) , и она со злостью ушла.
Но вот вчера мы пошли утром гулять, и ее мама нас увидела( к слову, она почему-то таила от нее тот факт, что она со мной общается), мы резко пошли в сторону ее дома. Весь день она молчала, вечером я ей сам позвонил спросить, как мать отреагировала, но она сбросила и написала, что не может разговаривать. Мое сообщение:"что-то случилось?" не читала часа 3, хотя в сети была, что вообще никогда от нее не было. Сам разозлился и удалил, и она спросила, почему удалил. Я опять же не хотел ей ничего отвечать, потому что знал, что могу со злости лишнего болтнуть, и она тоже удалила ( камни, ребят, вот подозреваю, что сильно накосячил). И сегодня весь день была ко мне холодной.
Теперь немного подробно весь день, чтобы вы понимали весь πздц происходящего.
Я,она и ее подруга пошли в общагу. Подруга ушла, и я сказал:" И что дальше делать будем?"( суть в том, что она ей сказала, что хочет прекратить наше общение, и я был в курсе этого). Попытался изменить фрейм и сказал, что недоволен, как мы общаемся, и если все так же будет продолжаться, то я его прекращу. Она стояла, все время молчала, изредка отвечая, что не знает, что делать в той или иной ситуации. Мне это надоело, я взял ее за руки и сказал: ", Пошли ко мне". Минут 10 ломалась, но все же пошла" на полчаса. У меня опять лежали, сначала не хотела целоваться, но потом опять начала возбуждаться, лезть ко мне, но трогать себя не позволяла. Опять терпение лопнуло(прошло около 3 часов), и я сказал, что все. Проводил ее до выхода, спросил :" ты готова вообще к чему-то большему?". Она ответила, что нет, ее все устраивает( но почему все перестало устраивать за один вечер, так и не смогла ответить), на что я ответил " до свидания" и ушел.
Так вот, парни. Спасибо, если дочитали эту записку сумашедшего. Просьба знающих раскидать по ошибкам, где и как я косячил и имеет смысл повторить с ней общение через недели 2( опять уезжаю)?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эм, это уже 5 тема твоя по счету

У нас в России законы другие стали?

Это каким образом в 2017 ты писал что тебе 17 лет, а в 2020 18 исполнилось. Как это? В анкете вообще 24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нужен совет, так как уже второй раз наступаю на одни и те же грабли
Отсюда сам собой напрашивается вывод о том, что жизнь тебя ничему не учит и ты либо изучал данный ресурс очень поверхностно, когда подгорало, а после того, как отлегло, благополучно забил, либо не способен применять полученные знания на практике, т.к. не имеешь опыта.
Познакомился с одногруппницей. Мне 18, ей 17, сразу внешне зацепила.
После этого, если честно, нет желания читать дальше, но я постараюсь все-таки осилить твой опус.
Сам факт, что тебя сразу же зацепила девочка, которую ты даже не знаешь толком, уже работает против тебя, ты уже начинаешь идеализировать ее в своей голове и как следствие валить баланс.
Несколько дней пообщались, провел ее домой, попробовал поцеловать в лоб на прощание - она поспешила и никак не отреагировала.
В лоб обычно покойников целуют при прощании.
Ну а что нам, знающим, сделал на это дальше, на ее сообщения на следующий день отвечал с большой задержкой, что ее сильно задевало.
Это ты что ли знающий-то, ну-ну.
То есть ты сделал дальше по отношению к девочке, у которой пока что даже нет особого интереса к тебе.
Давай посмотрим куда дальше завели тебя твои знания.
После недели такого общения мы остались вечером в саду университета, сидели, шутили и разговаривали. И я решил повторить поцеловать, только уже нормально в губы. Она не отпрянула, но и не ответила. В результате мы продолжили сидеть, но она стала горазно задумчивее.
Ее поведение говорит о том. что ты не интересен ей как парень, другими словами, не цепляешь ее, а вот у тебя, напротив, уже начало подгорать.
Через 2 дня ( между этим и последним моментом общение было нормальное) я с другом и она с подругой пошли в кафе отметить защиту проекта. Посидели, друг и подруга разошлись, а мы пошли домой. И я решил, что пришло время личный вопросов, потому что общаться на банальные уже не вау( знатоки, просьба написать, хорошая эта идея, или нет).
"Время личных вопросов" :Biggrin:. Звучит, как "время удивительных историй"))).
Не подскажешь, когда наступает это время в общении с девушкой? Ну так, для себя, чтобы знать на будущее.
Если тебе не о чем поговорить с девушкой, а банальные темы все исчерпаны, значит нужно расширять свой кругозор и, как минимум, больше читать, прежде всего, художественную литературу.
Вместо этого ты решил уже на словах показать ей свою заинтересованность=нуждаемость в ней.
На мой вопрос, был ли у нее парень до меня, она ответила "нет"( и поцелуев у нее тоже не было). У её дома мы уже нормально поцеловались, и дальше общение стало более живым.
А что тебе дает знание о том, был ли у нее до тебя парень или нет?
Но через несколько дней (за несколько уехадней былодо НГ) я уехал домой ( сам приезжий, она местная). Во время моего отъезда я менял свой стиль общения: иногда был явным инициатором и разговаривал с ней всю ночь, иногда не читал ее сообщения( реально был в эти моменты занят и не хотел читать, но ее это обижало).
Это все от переизбытка "знаний".
Приехал я 10 января. В перерывах хорошо общались( опять закидайте камнями, обещал сходить с ней на каток, но потом перенес на две недели, в результате мы просто ходили по утреннему городу, разговаривали и целовались, но это было редко, так как занят).
Ты скучный и пиздабол.
Это не я так решил, это так девушка о тебе подумала.
Но с числа 15 она перестала реагировать на то, что не читаю сообщения и просто их удаляла, что меня напрягло. На мое дальше так же стала реагировать дальше, и могла не писать весь день, хотя раньше сама писала несколько раз за день. На встречи со мной иногда отказывалась, аргументируя ленью( реально достаточно ленивая, может весь день ничего не делать по этой причине, так что тут хз).
Логично, если с тобой даже поговорить не о чем, а прогулки по утреннему городу ей надоели.
18 я позвал ее к себе, она была напряженная, но ласкать девушек умею, поэтому через пару часов расслабилась, сама на меня начала ложиться и позволяла лезть уже через лифчик. Все шло хорошо, но ее дернула мать( время было позднее) , и она со злостью ушла.
Ты 2 часа ласкал ее, но так и не доласкал?
Она ушла со злостью на тебя, а не на свою мать.
Но вот вчера мы пошли утром гулять, и ее мама нас увидела( к слову, она почему-то таила от нее тот факт, что она со мной общается), мы резко пошли в сторону ее дома. Весь день она молчала, вечером я ей сам позвонил спросить, как мать отреагировала, но она сбросила и написала, что не может разговаривать. Мое сообщение:"что-то случилось?" не читала часа 3, хотя в сети была, что вообще никогда от нее не было. Сам разозлился и удалил, и она спросила, почему удалил. Я опять же не хотел ей ничего отвечать, потому что знал, что могу со злости лишнего болтнуть, и она тоже удалила ( камни, ребят, вот подозреваю, что сильно накосячил).
А что ты такой эмоциональный, почему истеришь на ровном месте и на что ты злишься, на то, что не можешь нормально с девушкой общаться?
И сегодня весь день была ко мне холодной.
Теперь немного подробно весь день, чтобы вы понимали весь πздц происходящего.
Я уверен, что весь пиздец происходит исключительно в твоей голове.
Я,она и ее подруга пошли в общагу. Подруга ушла, и я сказал:" И что дальше делать будем?"( суть в том, что она ей сказала, что хочет прекратить наше общение, и я был в курсе этого). Попытался изменить фрейм и сказал, что недоволен, как мы общаемся, и если все так же будет продолжаться, то я его прекращу.
Решил поставить ультиматум, ну-ну.
Ты готов к тому, что она согласится прекратить общение с тобой, яички не защимит ее отказом?
Она стояла, все время молчала, изредка отвечая, что не знает, что делать в той или иной ситуации. Мне это надоело, я взял ее за руки и сказал: ", Пошли ко мне". Минут 10 ломалась, но все же пошла" на полчаса. У меня опять лежали, сначала не хотела целоваться, но потом опять начала возбуждаться, лезть ко мне, но трогать себя не позволяла. Опять терпение лопнуло(прошло около 3 часов), и я сказал, что все.
Очевидно, что тебе не хватает опыта соблазнения девушек, вот ты и тянешь кота за яйки.
Проводил ее до выхода, спросил :" ты готова вообще к чему-то большему?". Она ответила, что нет, ее все устраивает( но почему все перестало устраивать за один вечер, так и не смогла ответить), на что я ответил " до свидания" и ушел.
Это фиаско юноша.
Где ты научился так общаться с девушками и задавать им подобные вопросы?
Просьба знающих раскидать по ошибкам, где и как я косячил и имеет смысл повторить с ней общение через недели 2( опять уезжаю)?
Ну если ты за 2 недели из самоуверенного превратишься в более уверенного в себе МЧ и почерпнешь необходимые знания на данном форуме, по сам поймешь, имеет ли смысл снова начинать общение с ней, заходя при этом из позиции снизу.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пример, когда приобретенные знания с книг используют не правильно. А это опыт.
Во всех моментах ты совершал ошибки. Коллега тебе всё правильно расписал.
 
Сверху