Сюрприз от девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сюрприз от девушки

Дмитрий-4747

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день форумчате. Предыстория долгое время жили с девушкой. Было все замечательно, но были постоянные предпосылки с её стороны а именно её друзья которых она ценила и уважала. Она общалась по соц.сетям с парнями (друзьями) и они частенько предлагали ей сходить куда то отдохнуть или выпить. Много раз подымал тему, почему ты должна ходить с кем то выпивать когда у тебя я есть. В ответ звучало что я бы не за что не пошла с ними пить. Были и другие случае случайно увидел в переписке у неё что ей даже интим предлагали. После этого разговор был с ней. В ответ она меня ещё и виноватым выставила. Я не такая. Спросил почему ты общаешься с такими друзьями которые тебя хотят! Они шутят просто. Все коротко и понятно вроде. И тут случий. Я уезжаю в командировку на долго. И узнаю что она пошла с этими друзьями пить и нашла себе нового парня а меня попросила простить. Мы не подходим друг другу. Вся эта история закончилась.. И мы разошлись.
Тут я знакомлюсь с новой девушкой и мы встречаемся какое то время. У меня постоянные командировки и мы видимся с перерывами. И тут она мне рассказывает как её хороший друг предложил приехать к нему в баню с намёком на секс. Она взволновано мне говорит как он мог такое предложить мы же друзья. С её слов друг был пьян. На что я ей ответил, что у трезвого на уме,то у пьяного... Она засмеялась.
Тему закрыли об этом с ней.
Вот теперь думаю неужели история повторяется и девушка мне что то не договаривает про свою личную жизнь и своих друзей!
Если такие друзья с такими намёками можно и вовсе с ними не общаться или тут что то есть...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я знакомлюсь с новой девушкой и мы встречаемся какое то время. У меня постоянные командировки и мы видимся с перерывами.
У вас с ней именно ОТНОШЕНИЯ - или вы просто время от времени видитесь для секса и общения?
Первое подразумевает "эксклюзивность", а вот второе (как это ни прискорбно осознавать) - нет:Negative:
неужели история повторяется
Вообще, есть мнение, что если у девушки много друзей-мужчин - то она не подходит для серьезных отношений.
Потому что до добра это не доведет: в любой момент всё может зайти за рамки чисто дружеского общения (прикинь, на какой-нибудь дружеской встрече твоя девушка выпьет лишнего - а какой-то ее "друг" этим воспользуется).
Да и вообще: для уважающего себя парня должна быть недопустимой фривольная переписка его девушки с какими-то левыми чуваками.
Это что такое: ей пишут о сексе - а она поддерживает общение на эту тему:Aggressive:
Плюс к тому - еще и тебе об этом рассказывает:
- Слушай, Дима - меня тут Вася позвал поебаться в бане... Да как он может мне такое предлагать - мы же с ним просто друзья! Но я после этого не прекращу общаться с Васей - буду общаться с ним дальше. Ты ведь не против нашего общения, правда?
Тебе нравится, когда из тебя делают идиота, автор?
Когда телка говорит тебе про какого-нибудь мужика "мы с ним просто друзья" - тебе стоит тщательно ощупать свою голову, чтобы проверить: не начали ли на макушке расти рога...
 
Последнее редактирование:

Михаил trouble

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день форумчате. Предыстория долгое время жили с девушкой. Было все замечательно, но были постоянные предпосылки с её стороны а именно её друзья которых она ценила и уважала. Она общалась по соц.сетям с парнями (друзьями) и они частенько предлагали ей сходить куда то отдохнуть или выпить. Много раз подымал тему, почему ты должна ходить с кем то выпивать когда у тебя я есть. В ответ звучало что я бы не за что не пошла с ними пить. Были и другие случае случайно увидел в переписке у неё что ей даже интим предлагали. После этого разговор был с ней. В ответ она меня ещё и виноватым выставила. Я не такая. Спросил почему ты общаешься с такими друзьями которые тебя хотят! Они шутят просто. Все коротко и понятно вроде. И тут случий. Я уезжаю в командировку на долго. И узнаю что она пошла с этими друзьями пить и нашла себе нового парня а меня попросила простить. Мы не подходим друг другу. Вся эта история закончилась.. И мы разошлись.
Тут я знакомлюсь с новой девушкой и мы встречаемся какое то время. У меня постоянные командировки и мы видимся с перерывами. И тут она мне рассказывает как её хороший друг предложил приехать к нему в баню с намёком на секс. Она взволновано мне говорит как он мог такое предложить мы же друзья. С её слов друг был пьян. На что я ей ответил, что у трезвого на уме,то у пьяного... Она засмеялась.
Тему закрыли об этом с ней.
Вот теперь думаю неужели история повторяется и девушка мне что то не договаривает про свою личную жизнь и своих друзей!
Если такие друзья с такими намёками можно и вовсе с ними не общаться или тут что то есть...

Приветствую , для начала поменяй аватарку, и сколько лет было твоей бывшей и нынешней.История не факт что повторяется , расскажи по больше , что за новая особа и сколько вы вместе , больше конкретики , ждём экспертов.
 

Дмитрий-4747

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас с ней именно ОТНОШЕНИЯ - или вы просто время от времени видитесь для секса и общения?
Первое подразумевает "эксклюзивность", а вот второе (как это ни прискорбно осознавать) - нет:Negative:
Да в отношениях!
[DOUBLEPOST=1580072525][/DOUBLEPOST]
Приветствую , для начала поменяй аватарку, и сколько лет было твоей бывшей и нынешней.История не факт что повторяется , расскажи по больше , что за новая особа и сколько вы вместе , больше конкретики , ждём экспертов.
С новой девушкой встречаюсь около 6 месяцев. Познакомились на работе, из-за того что у меня частые командировки мало времени проводим вместе. Девушке 24, работает в супермаркете! Любит общение лично по соц.сетям не любитель но зарегистрирована много где! Отношение ко мне мягкое, без проблем находим темы для общения.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день форумчате.
Привет.
были постоянные предпосылки с её стороны а именно её друзья которых она ценила и уважала. Она общалась по соц.сетям с парнями (друзьями) и они частенько предлагали ей сходить куда то отдохнуть или выпить.
В отношениях друзья каждого из вас по хорошему должны стать общими друзьями, особенно то, что касается друзей девушки - парней.
А если ее друзья мужчины, которых ты почему-то не знаешь, с ее молчаливого согласия позволяют себя так вести по отношению к ней, не обращая никакого внимание на присутствие тебя в жизни девушки, то это повод задуматься насчет девушки.
Тема дружбы между М и Ж вообще мутная.
Я уезжаю в командировку на долго.
из-за того что у меня частые командировки мало времени проводим вместе
Это (твоя командировочная работа) нередко является проблемой в отношениях, а уж тем более, если в ее окружении хватает "друзей" с намеками.
Вот теперь думаю неужели история повторяется и девушка мне что то не договаривает про свою личную жизнь и своих друзей!
Ревность включать не нужно, чтобы не показать свою слабость и неуверенность, но быть начеку не лишне.
Если вы в отношениях, то будет вполне нормально начать переводить личных друзей в разряд общих, особенно тех, что с яйцами с ее стороны.
Если такие друзья с такими намёками можно и вовсе с ними не общаться или тут что то есть...
Нужно разговаривать на подобные темы, если они всплывают, но без обвинений, а с целью устранения недопонимания.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в отношениях!
Ну раз в отношениях - тогда не должно быть места никаким "друзьям", с которыми твоя девушка "просто общается".
Либо сразу очерчивай границы в отношениях с ней (но только так, чтобы это не выглядело детскими капризами) - либо готовься носить рога...
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что только через 6 месяцев узнал, что у нее много друзей парней?

Думаю звоночки были раньше, но ты простризабивал на них.

Любящая девушка даже намека не даст на ревность. Никаких вась и петь у ние быть не может. Если тебе приходится это ей обьяснять то пи*дец.
 
Сверху