Как заставить, убедить девушку переехать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как заставить, убедить девушку переехать.

Mohnatiy666

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!
Она 23 года учитель в школе, очень импульсивна, готова рвать и метать если задели, наговорит очень обидного что долго вспоминать будешь.
Я 26 раздолбай, не работаю, деньги на жили были есть.
Продал девушке квартиру. Познакомились, погуляли, не поладили - разбежались. Секса не было.
Прошло три месяца вновь увидел её подошёл, и все пошло как по маслу(конец июня)

В августе секса нет, гуляем, уломать не получается. Объявляет дод, появляюсь через три дня говорю я привык к тебе, ты нужна. Отреагировала нормально. В конце августа говорю что пошли в загс, завтра жду тебя в 11. Настоет следующий день: в 10 утра меняю масло, вижу Пыльник порваный еду на сто. Забываю про загс. А она уже там "решила проверить врешь ты или нет". Ну я мигом с сто к её дому, насильно затолкал в машину, поехали регистрироваться долго уговаривал. Очередь в 56 человека отстояли, сделали ключ для подачи заявки, вырубили интернет, ушли. Расстроился. В следующий раз у меня не получалось оплатить пошлину за регистрацию со всех карт, она оплатила сама, все прекрасно, я доволен.

30 дней до росписи(30 августа) :метания а надо оно мне или нет и так далее..
Выложил план про Россию, поддержала, узнали подробности что лучше ей отдельно подавать на программу переселения, забрали заявление.
Встречаемся все хорошо. Произошёл секс 15 сентября. Прикольно, забавно. (сама говорила неет пол года и бла бла) Она готовит документы, сроки большие. Получен первый документы в октябре неверный.

В конце ноября истерика: я тебя с загсом проверяла, мне от тебя нужен был секс, кончал в меня потому что мне интересно было насколько далеко ты зайдёшь, и к чему ты готов. Наговорила кучу обидных фраз.
Я испарился, кинула меня везде в чс. Начинает названивать, писать, не беру и не читаю. Спустя 12 часов пришла к дому звонит не беру. Ответил, поговорили, не вышел. Описала что чувствует сказала что не знала что такое можно испытывать, призналась о том что любит и почему так делала. Не переезд незнает готова ли..

Декабрь начинаются ссоры, отношение меняется. После секса как шёлковая. Было пару раз что приходилось приезжать так как сообщения не читала, без подарков, пару сообщений и открывала.

Январь имеем чёткое желание с её стороны не ехать, не взирая на все аргументы. " Тебе там лучше, ты и езжай". Ссоримся по мелкому, бесимся, все в принципе как у всех. Пролетают фразы "ты мне нужен для секса, а для чего ещё?" "я не хочу семью, мне просто с тобой хорошо".
После того как начал уговаривать на переезд и говорить факты, начала вытирать ноги (может не взять трубку, не ответить сразу на сообщение) истерик не закатываю, бью дальше при любом случае когда она в состоянии что все хорошо у нас,и какой я классный.

Ситуация, девочка не хочет, я хочу. Её аргумент мама тут и работа. У меня там купленная квартира в рф, там жить нам будет легче.
Доход у меня будет выше.

Понимаю ситуацию что: я прогнулся в самом начале когда пришёл после дода. Зря ответил, после истерик когда бросить хотела, надо было дальше игнорить. Встречаемся пол года. Вместе не живём, переодически я у неё, она у меня. Она живёт с мамой. Я так же.

Что делать в данной ситуации не понятно. При выходе с дода помог рапорт и басни о том как мы похожи. Девочку реально зацепил в тот момент.
Сделала хитро, подцепила на вареник, и постепенно откладывала документы, то сначала поедет, потом через год, потом вообще не поедет. И приняла позу быка. Прогинала.

Встречаемся, видимся, есть секс каждый день, накосячит делает подарок или готовит.

Что можно сделать для благополучного переезда двоим? Как на неё влиять, что использовать.
Понимаю что отношения надо выводить на новый уровень и менять себя причём срочно. Жду направлений и наставлений.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну привет...!
Писал бы всё в своей прошлой теме, зачем каждый квартал создавать новую тему?
Я 26 раздолбай, не работаю,
Я уж думал может ты на Х5м уже заработал..
В августе секса нет, гуляем, уломать не получается. Объявляет дод, появляюсь через три дня говорю я привык к тебе, ты нужна. Отреагировала нормально. В конце августа говорю что пошли в загс, завтра жду тебя в 11.
Что за нах??? ты точно раньше форум изучал?!
Произошёл секс 15 сентября.
Это вы все время даже не спали????? ты вообще нормальный нет там?
Что делать в данной ситуации не понятно.
Ей нужен секс? Еби её и радуйся. И параллельно потрахивай других телок, ну и занимайся переездом. И советую начать переписываться с девочками из города в который ты хочешь уехать, чтобы ты приехал туда и уже было кого трахать.
Что можно сделать для благополучного переезда двоим?
Влюбить её в себя, начать вести правильные и качественные отношения и тогда возможно она захочет переехать. Для нее это сильный шаг,тут нужно всё хорошо взвешивать и не каждая девушка решится на это.
А вообще, хуйней какой то ты занялся если честно.
 
Сверху