Срочно пожалуйста помогите с решением - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно пожалуйста помогите с решением

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушкой расстались 2 недели назад. ЗА месяц до я отдал одну вещь на время...и сейчас через друга она хочет её вернуть. ПОжалуйста. умоляю. что мне делать? Что мне ответить другу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С девушкой расстались 2 недели назад. ЗА месяц до я отдал одну вещь на время...и сейчас через друга она хочет её вернуть. ПОжалуйста. умоляю. что мне делать? Что мне ответить другу?
Поставь аватар - правило Форума.
[DOUBLEPOST=1580146392][/DOUBLEPOST]
С девушкой расстались 2 недели назад. ЗА месяц до я отдал одну вещь на время...и сейчас через друга она хочет её вернуть. ПОжалуйста. умоляю. что мне делать? Что мне ответить другу?
Краткость сестра таланта, но не в данном случае. Распиши подробнее в чем проблема, какие цели у тебя и прочее. Если вопрос только в вещи, которую девушка хочет вернуть, то пусть вернет) А если у тебя другие цели, то пиши подробно и конкретнее.
[DOUBLEPOST=1580146427][/DOUBLEPOST]
С девушкой расстались 2 недели назад. ЗА месяц до я отдал одну вещь на время...и сейчас через друга она хочет её вернуть. ПОжалуйста. умоляю. что мне делать? Что мне ответить другу?
Сейчас подойдут эксперты и ответят тебе.
[DOUBLEPOST=1580146502][/DOUBLEPOST]
С девушкой расстались 2 недели назад. ЗА месяц до я отдал одну вещь на время...и сейчас через друга она хочет её вернуть. ПОжалуйста. умоляю. что мне делать? Что мне ответить другу?
Если у тебя цель вернуть не вещь, а девушку, то давай расписывай вашу историю и проблемы четко и подробно. Чтобы анализ экспертов был качественный.
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь аватар - правило Форума.
[DOUBLEPOST=1580146392][/DOUBLEPOST]
Краткость сестра таланта, но не в данном случае. Распиши подробнее в чем проблема, какие цели у тебя и прочее. Если вопрос только в вещи, которую девушка хочет вернуть, то пусть вернет) А если у тебя другие цели, то пиши подробно и конкретнее.
[DOUBLEPOST=1580146427][/DOUBLEPOST]
Сейчас подойдут эксперты и ответят тебе.

Так или иначе, я хочу её вернуть, но действую согласно методике забить на неё. Девушка достойная. 1.5 года вместе. Очень умная, верная и просто достойная. А эта вещь..ну честно. нафиг она мне не нужна. Но я думал, что это будет шанс. А в итоге. прошло только 2 недели. и она через друга пишет про это. (кстати, не думал, что она настолько низко поступит, что сама не напишет). Она просто часто писала первой, и вообще была смелой. С любыми людьми она честная на все 100% (кроме её клятв в любви).

Мне надо подумать, как ответить другу, чтобы и себя не унизить, и правильно поступить, так как сейчас процесс успокоения у меня будет не быстрый ответить лучше сегодня)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ответить лучше сегодня)
Есть народная пословица "утро вечером мудренее"
Ты сейчас на эмоциях торопишься с ответом и решением, это ошибка! Успокойся, выдохни и позже ответь. Никто не умрет если ответишь позже.
А лучше для начала опиши всю ситуацию, если ты хочешь получить правильный и качественный совет.
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь аватар - правило Форума.
[DOUBLEPOST=1580146392][/DOUBLEPOST]
Краткость сестра таланта, но не в данном случае. Распиши подробнее в чем проблема, какие цели у тебя и прочее. Если вопрос только в вещи, которую девушка хочет вернуть, то пусть вернет) А если у тебя другие цели, то пиши подробно и конкретнее.
[DOUBLEPOST=1580146427][/DOUBLEPOST]
Сейчас подойдут эксперты и ответят тебе.
[DOUBLEPOST=1580146502][/DOUBLEPOST]
Если у тебя цель вернуть не вещь, а девушку, то давай расписывай вашу историю и проблемы четко и подробно. Чтобы анализ экспертов был качественный.

У меня есть бриф.
1. Девушке 18 лет. Мне 19, но разница у нас в 1.5 года.

2. Девушка из полной семьи. Мама — прекрасная, мудрая женщина. Папа параноик, любит дочь, достаёт её вопросами (потому что так любит) и постоянно во всём сомневается, чтобы доча не ошиблась ни в чём. Половое воспитание — вроде не было.

3. Мы познакомились в 2018 году в феврале, на олимпиаде по информатике, потом не общались вообще. 6 мая она мне написала Вконтакте и мы общались. 4 июня я её поцеловал...она отшила...Я попал во френдзону...не знаю, как, но вышел 8 августа. Это есть начало по сути отношений. Полтора года вместе.

4. Мы друг у друга первые в отношениях. Но у неё был лучший друг, который её кажется долгое время держал во френдзоне. Но ей это было норм, она не думала об отношениях. Хотя призналась, что он ей нравился. На протяжении наших отношений, несколько раз вспоминала его (не часто и не периодически), говорила, что он многое для неё значил, и она забыть так просто человека не может, она не разбрасывается людьми.

5. Её приоритеты: образованность, самостоятельность, карьера, здоровье.

6. Я проявлял сильную позицию наверное суммарно 50% от отношений, так как иногда устраивал дефициты, игноры, не извинялся первым, проявлял недоступность и занятость, ставил её на место. Хотя не знал что это делаю. Вообще, всю френдзону и немного после начала отношений, мне даже не так сильно страшно было её потерять.Но так же половину отношений иногда шёл на уступки...менял свой график…

7. Я сейчас понял, что с середины лета 2019 года скорее всего могла начаться проблема…
То есть это прошёл примерно год отношений.

8. Конфликты были всегда конечно, но редко. А в хронологии в промежутке, ближе к расставанию, участились...из-за меня...ревновал...грустил. Меня не устраивал холод с её стороны и дефицит внимания.

9.
Её Следующие черты:
1. Девушка с невероятно мощным интеллектом. Очень умная. Даже решила стать как я — программистом. Хотя многие тонкости жизни не знала, и я её обучал. Культурно просвещена не сильно, но мемы знает и любит.
2. Была интровертом. К концу отношений — экстраверт.
3. Немного инфантильная, но вообще эмоциональная, и живая.
4. Пошлые шутки иногда могут улыбнуть, а иногда даже видит их там где не надо, и иногда это ей омерзительно. И вообще тематика секса у неё стрёмная.
5. Нервная. Если она нагружена работами по школе, олимпиадами и прочее. Тяжело ей.
6. Сострадание.
7. Торопливость, тревожность немного.
8. Самая настоящая честность (кроме её клятв в любви).
9. Храбрость.
10. Отзывчивость.
11. Зависть.
12. Наивность, доверчивость.
13. Предпочитает дружить больше с парнями, но кажется сейчас уже всё равно.
14. Девушка очень достойная. Не станет изменять, флиртовать с кем попало.
15. Не меркантильная.

10. У девушки были претензии как, прямые (которые она прямо говорила), а были как я понял теперь и бессознательные. Они были на протяжении отношений, но в конце не было вообще.

Прямые: 1) Иногда я вёл себя к ней, как к маленькой девочке, 2) Иногда она говорила, что я на неё «давлю», ну чтоб я её не заёбывал 3) Не идти на поводу эмоций, 4) Не притягивать за уши, 5) Быть серьёзнее, 6) Был один-два раза, что я она хочет настроение хорошее, а я негатив лью, как папа. 7) Не оставлять её одну, когда у неё в мыслях негатив.

Бессознательные: 1) Что я не обращаю внимания нормально, 2) Ревную, 3) Слышу, но не слушаю.

Больше не помню.

11. Она не говорила про расставание, кроме того, когда плакала и боялась меня потерять. Говорила, что не хочет этого, но боится, что из-за неё это случится..но в те моменты баланс значимости, думаю, был в порядке. О своём этом страхе впервые заговорила сразу же (так как думала, что я не отвечу ей взаимностью). Кстати да. Она и в общении первая мне написала, и призналась в любви тоже первая (если не учесть, что она до этого отшила меня). Затем, осенью были моменты, но опять же страх её. А после нового года, где-то в январе 2019-ого, она охладела и сказала это. Я промолчал..и ушёл спать...но она позвонила ночью и в слезах умоляла узнать, что я не разлюбил её и всё у нас хорошо, а она ничего не испортила.

12.
12 января 2020 она меня бросила.

13. Последний контакт — объятия при расставании. С того дня и не общаемся. Я ей только вечером в тот день написал, что всё принимаю. Всё. Молчим, как расстались.

14. Давала поводы для ревности, но стала чаще, спустя год отношений. Хотя она никогда не хотела. Искренне извинялась, и обещала, что будет бороться с этим.

15. Я конечно же оценю её красоту на 10 из 10. Она себя на 3 бы оценила может быть….потому что со стороны общества только, при встрече меня, прекратились усмешки в её сторону.

16. Моя цель — сделать такие действия, которые привели бы к восстановлению отношений, чтобы мы снова были вместе, как пара.

18. По поводу интима. Секса не было...она девственница. Сначала боялась боли, потом говорит, что должно пройти 3 года с начала месячных (у неё просто в 15 начались), а иногда говорила, что хочет, чтобы это было с «тем самым». Остановились на компромиссе насчёт 3 лет. Тем более, так есть пока время, чтобы её «расскачать», а то она в сексуальном плане вообще плохо возбуждается или ей эта тема противна, а особенно своего пол.органа. По сути вот щас...в конце 2019, в декабре, должен быть секс по плану, но о нём мы кажется забыли ещё раньше. Поэтому за 1.5 года отношений был только интим. Раз в месяц, или реже, но с каждой встречей был всё интимнее. Однако за последние 2-3 встречи, щас осознаю, что у неё , да, были возбуждения, но в конце, как бы, она была холоднее. (Кстати за все интимы, она «почти» доводилась. И от этого грустила. Один раз может и получила оргазм, но мы не уверены.)

19. При расставании, я спросил причину? Ответ: нет романтических чувств, не совместимы, увы, осталась лишь привычка и привязанность.
Я сказал, что виноват я. Но она отрицает сильно.
Спросил, чего она хочет? Ответ: душевный покой.
Сказал, это подло. Ответ: Было бы подло, если бы я ушла к парню.
Я говорил о том, как всё плохо, что она совершает ошибку..надо быть разумнее и подумать вместе, но она сказала, что всё обдумала и что да….она помнит через какие вещи мы прошли.
Ещё она сказала, что 6 месяцев назад было опять сомнение(они были у неё раньше много, но потом прекратились), а 3 месяца она уже прям тяжело даже спит. И + она сказала, что вчера (ну то вчера), виноватила себя, что опять вела себя слишком открыто. (И всё это привело...к такому...мда.)

20. В течении отношений, в 30% конфликтов, увы, я шёл на мир первым, но если бы не шёл, то было бы норм. А норм — это когда, она могла извиниться, или если долго мариновать, заплакать и умолять о прощении. Так было..Особые случаи были... 2-3 раза.


И ещё добавлю....Сентябрь 2020 - дедлайн...в плане....мы уезжаем зарубеж (и я теперь не смогу узнать точно, куда она будет)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня есть бриф.
1. Девушке 18 лет. Мне 19, но разница у нас в 1.5 года.

2. Девушка из полной семьи. Мама — прекрасная, мудрая женщина. Папа параноик, любит дочь, достаёт её вопросами (потому что так любит) и постоянно во всём сомневается, чтобы доча не ошиблась ни в чём. Половое воспитание — вроде не было.

3. Мы познакомились в 2018 году в феврале, на олимпиаде по информатике, потом не общались вообще. 6 мая она мне написала Вконтакте и мы общались. 4 июня я её поцеловал...она отшила...Я попал во френдзону...не знаю, как, но вышел 8 августа. Это есть начало по сути отношений. Полтора года вместе.

4. Мы друг у друга первые в отношениях. Но у неё был лучший друг, который её кажется долгое время держал во френдзоне. Но ей это было норм, она не думала об отношениях. Хотя призналась, что он ей нравился. На протяжении наших отношений, несколько раз вспоминала его (не часто и не периодически), говорила, что он многое для неё значил, и она забыть так просто человека не может, она не разбрасывается людьми.

5. Её приоритеты: образованность, самостоятельность, карьера, здоровье.

6. Я проявлял сильную позицию наверное суммарно 50% от отношений, так как иногда устраивал дефициты, игноры, не извинялся первым, проявлял недоступность и занятость, ставил её на место. Хотя не знал что это делаю. Вообще, всю френдзону и немного после начала отношений, мне даже не так сильно страшно было её потерять.Но так же половину отношений иногда шёл на уступки...менял свой график…

7. Я сейчас понял, что с середины лета 2019 года скорее всего могла начаться проблема…
То есть это прошёл примерно год отношений.

8. Конфликты были всегда конечно, но редко. А в хронологии в промежутке, ближе к расставанию, участились...из-за меня...ревновал...грустил. Меня не устраивал холод с её стороны и дефицит внимания.

9.
Её Следующие черты:
1. Девушка с невероятно мощным интеллектом. Очень умная. Даже решила стать как я — программистом. Хотя многие тонкости жизни не знала, и я её обучал. Культурно просвещена не сильно, но мемы знает и любит.
2. Была интровертом. К концу отношений — экстраверт.
3. Немного инфантильная, но вообще эмоциональная, и живая.
4. Пошлые шутки иногда могут улыбнуть, а иногда даже видит их там где не надо, и иногда это ей омерзительно. И вообще тематика секса у неё стрёмная.
5. Нервная. Если она нагружена работами по школе, олимпиадами и прочее. Тяжело ей.
6. Сострадание.
7. Торопливость, тревожность немного.
8. Самая настоящая честность (кроме её клятв в любви).
9. Храбрость.
10. Отзывчивость.
11. Зависть.
12. Наивность, доверчивость.
13. Предпочитает дружить больше с парнями, но кажется сейчас уже всё равно.
14. Девушка очень достойная. Не станет изменять, флиртовать с кем попало.
15. Не меркантильная.

10. У девушки были претензии как, прямые (которые она прямо говорила), а были как я понял теперь и бессознательные. Они были на протяжении отношений, но в конце не было вообще.

Прямые: 1) Иногда я вёл себя к ней, как к маленькой девочке, 2) Иногда она говорила, что я на неё «давлю», ну чтоб я её не заёбывал 3) Не идти на поводу эмоций, 4) Не притягивать за уши, 5) Быть серьёзнее, 6) Был один-два раза, что я она хочет настроение хорошее, а я негатив лью, как папа. 7) Не оставлять её одну, когда у неё в мыслях негатив.

Бессознательные: 1) Что я не обращаю внимания нормально, 2) Ревную, 3) Слышу, но не слушаю.

Больше не помню.

11. Она не говорила про расставание, кроме того, когда плакала и боялась меня потерять. Говорила, что не хочет этого, но боится, что из-за неё это случится..но в те моменты баланс значимости, думаю, был в порядке. О своём этом страхе впервые заговорила сразу же (так как думала, что я не отвечу ей взаимностью). Кстати да. Она и в общении первая мне написала, и призналась в любви тоже первая (если не учесть, что она до этого отшила меня). Затем, осенью были моменты, но опять же страх её. А после нового года, где-то в январе 2019-ого, она охладела и сказала это. Я промолчал..и ушёл спать...но она позвонила ночью и в слезах умоляла узнать, что я не разлюбил её и всё у нас хорошо, а она ничего не испортила.

12.
12 января 2020 она меня бросила.

13. Последний контакт — объятия при расставании. С того дня и не общаемся. Я ей только вечером в тот день написал, что всё принимаю. Всё. Молчим, как расстались.

14. Давала поводы для ревности, но стала чаще, спустя год отношений. Хотя она никогда не хотела. Искренне извинялась, и обещала, что будет бороться с этим.

15. Я конечно же оценю её красоту на 10 из 10. Она себя на 3 бы оценила может быть….потому что со стороны общества только, при встрече меня, прекратились усмешки в её сторону.

16. Моя цель — сделать такие действия, которые привели бы к восстановлению отношений, чтобы мы снова были вместе, как пара.

18. По поводу интима. Секса не было...она девственница. Сначала боялась боли, потом говорит, что должно пройти 3 года с начала месячных (у неё просто в 15 начались), а иногда говорила, что хочет, чтобы это было с «тем самым». Остановились на компромиссе насчёт 3 лет. Тем более, так есть пока время, чтобы её «расскачать», а то она в сексуальном плане вообще плохо возбуждается или ей эта тема противна, а особенно своего пол.органа. По сути вот щас...в конце 2019, в декабре, должен быть секс по плану, но о нём мы кажется забыли ещё раньше. Поэтому за 1.5 года отношений был только интим. Раз в месяц, или реже, но с каждой встречей был всё интимнее. Однако за последние 2-3 встречи, щас осознаю, что у неё , да, были возбуждения, но в конце, как бы, она была холоднее. (Кстати за все интимы, она «почти» доводилась. И от этого грустила. Один раз может и получила оргазм, но мы не уверены.)

19. При расставании, я спросил причину? Ответ: нет романтических чувств, не совместимы, увы, осталась лишь привычка и привязанность.
Я сказал, что виноват я. Но она отрицает сильно.
Спросил, чего она хочет? Ответ: душевный покой.
Сказал, это подло. Ответ: Было бы подло, если бы я ушла к парню.
Я говорил о том, как всё плохо, что она совершает ошибку..надо быть разумнее и подумать вместе, но она сказала, что всё обдумала и что да….она помнит через какие вещи мы прошли.
Ещё она сказала, что 6 месяцев назад было опять сомнение(они были у неё раньше много, но потом прекратились), а 3 месяца она уже прям тяжело даже спит. И + она сказала, что вчера (ну то вчера), виноватила себя, что опять вела себя слишком открыто. (И всё это привело...к такому...мда.)

20. В течении отношений, в 30% конфликтов, увы, я шёл на мир первым, но если бы не шёл, то было бы норм. А норм — это когда, она могла извиниться, или если долго мариновать, заплакать и умолять о прощении. Так было..Особые случаи были... 2-3 раза.


И ещё добавлю....Сентябрь 2020 - дедлайн...в плане....мы уезжаем зарубеж (и я теперь не смогу узнать точно, куда она будет)
Так я не понял, секс был или нет?
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он же написал, что не было.
Он так написал, что я импотентом чуть не стал. 1,5 года вместе, интим-интим, а секса нет)
[DOUBLEPOST=1580147880][/DOUBLEPOST]
Он и не мог быть. Поэтому я спокоен.
Почему не мог? У тебя проблемы?
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"утро вечером мудренее"

Должен сказать....я завтра с этим другом вижусь в универе. Дедлайн не я придумал(
[DOUBLEPOST=1580147940][/DOUBLEPOST]
Он так написал, что я импотентом чуть не стал. 1,5 года вместе, интим-интим, а секса нет)
[DOUBLEPOST=1580147880][/DOUBLEPOST]
Почему не мог? У тебя проблемы?
Я ж писал. У неё и отвращения к телу своему...и поздние месячные...по сути если бы я не провалил свою значимость, секс по плану был бы уже в декабре! Но что я знаю точно. Я из неё смог таки сделать женщину.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он так написал, что я импотентом чуть не стал. 1,5 года вместе, интим-интим, а секса нет)
[DOUBLEPOST=1580147880][/DOUBLEPOST]
Почему не мог? У тебя проблемы?
:D
Значит у автора все впереди!
Ты попал на правильный ресурс, друг.
Если не будешь тупить, то вернешь свою девочку, но потеряешь девственность.
Запомни: все что до секса- просто дружба, а отношения начинаются после.
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проявлял сильную позицию наверное суммарно 50% от отношений, так как иногда устраивал дефициты, игноры, не извинялся первым, проявлял недоступность и занятость, ставил её на место. Хотя не знал что это делаю.
Молодец, красавчик.
Я сейчас понял, что с середины лета 2019 года скорее всего могла начаться проблема…
То есть это прошёл примерно год отношений.
Че там у вас произошло?
ревновал...грустил
А она тебе давала повод для ревности?
На будущее, никогда не показывай свою ревность, это слабость, а слабак никому не нужен.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Я сам её принимал. Потому что для здоровья не очень будет хорошо, когда через 2 года после начала месячных ты того уже))
И врачи ей говорили тоже
Глупость. Редкостная глупость. Никогда врачи такого не скажут.
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она тебе давала повод для ревности?
да, но как я сказал. Она не хотела. И если я был обижен, она извинялась.
[DOUBLEPOST=1580148510][/DOUBLEPOST]
Глупость. Редкостная глупость. Никогда врачи такого не скажут.
Она не будет врать. Это я гарантирую. Ей не 1 гинеколог говорил даже
[DOUBLEPOST=1580148564][/DOUBLEPOST]
Че там у вас произошло?
Вроде в брифе расписал....В кратце её слова...хочет душвного покоя..нет больше ром.чувств, но как общение продолжать может. Хотя в инсте отписалась, но в фб и вк не удалила.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Я сам её принимал. Потому что для здоровья не очень будет хорошо, когда через 2 года после начала месячных ты того уже))
И врачи ей говорили тоже
Для здоровья нужен секс, а не ваши извращения.
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для здоровья нужен секс, а не ваши извращения.
Пожалуйста, давай не будем о сексе. Я сам знаю всё это. Но у нас ситуация другая. не будем о сексе. Мне действительно важно сегодня что-то ответить другу. нельзя так взять и пропасть из вк
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не будет врать. Это я гарантирую. Ей не 1 гинеколог говорил даже
Почитай Форум, тут каждый гарантировал, но жизнь эти гарантии корректировала по своему) Никогда не верь женщинам, никогда.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка с невероятно мощным интеллектом
:)
Культурно просвещена не сильно, но мемы знает и любит.
:D убиваешь просто
Самая настоящая честность (кроме её клятв в любви).
:Dance2:
Больше не верь словам любви, это сказано все на эмоциях, особенно в 18 летнем возрасте.
[DOUBLEPOST=1580148788][/DOUBLEPOST]
Мне действительно важно сегодня что-то ответить другу. нельзя так взять и пропасть из вк
Да не кипиши ты так. всегда успеешь ответить.
Пока никаких движений не делай
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не кипиши ты так. всегда успеешь ответить.
Пока никаких движений не делай
Завтра с ним вижусь в универе. Он спросит что с вещью делать. точно же)
Поэтому я должен рационально ответить, а не на эмоциях. Успокоиться я сам вряд-ли успею...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пожалуйста, давай не будем о сексе. Я сам знаю всё это. Но у нас ситуация другая. не будем о сексе. Мне действительно важно сегодня что-то ответить другу. нельзя так взять и пропасть из вк
Почему нельзя пропасть из ВК? Возьми и пропади.
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком подозрительно. Прочитал его сообщения. ЕГО. да). и проигнорив вышел)
Тебе то что с этого? Ну не ответил и ладно. Ты главное не нервничай, не проявляй слабость.
[DOUBLEPOST=1580149376][/DOUBLEPOST]
Кстати другому другу пообещал ещё зайти, поиграть..вот и тупик
Не парься. Что за вещь? Она тебе нужна очень? Если нет, то и ответишь завтра другу в универе, если он спросит, что тебе пофиг. А если нужна, то также завтра ответишь, что пусть передаст... Ты главное спокойно, не торопись.
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе то что с этого? Ну не ответил и ладно. Ты главное не нервничай, не проявляй слабость.
[DOUBLEPOST=1580149376][/DOUBLEPOST]
Не парься. Что за вещь? Она тебе нужна очень? Если нет, то и ответишь завтра другу в универе, если он спросит, что тебе пофиг. А если нужна, то также завтра ответишь, что пусть передаст... Ты главное спокойно, не торопись.

Вариант только один, когда - сегодня. Я должен другому другу писать в вк ещё :D по своему делу.
Вещь - такая, что ей она нужна для конкурса...поэтому вернуть она хотя-бы попытаться должна была
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка очень достойная. Не станет изменять, флиртовать с кем попало.
потому что целка еще.
Давала поводы для ревности, но стала чаще, спустя год отношений. Хотя она никогда не хотела. Искренне извинялась, и обещала, что будет бороться с этим.
Флиртовала нехотя, но будет бороться с этим.
У тебя розовые телескопы на глазах.
По сути вот щас...в конце 2019, в декабре, должен быть секс по плану, но о нём мы кажется забыли ещё раньше.
Вот ты наполеон:)
Сказал, это подло. Ответ: Было бы подло, если бы я ушла к парню.
Я говорил о том, как всё плохо, что она совершает ошибку..
Когда с тобой расстаются, не стоит пытаться переубедить человека, просто соглашаешься и сваливаешь.

Ты не знаешь о построении отношений, о девушках и их сущности.
Сейчас эксперт разберет твою тему и может предложить консультацию, если есть возможность, пообщайся, он тебе укажет на твои ошибки и расскажет что тебе делать в дальнейшем.
[DOUBLEPOST=1580149761][/DOUBLEPOST]Если она что-то хочет передать, пусть передает, ты ей ничего не пиши и не говори
 

iganol33

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что целка еще.

Флиртовала нехотя, но будет бороться с этим.
У тебя розовые телескопы на глазах.

Вот ты наполеон:)

Когда с тобой расстаются, не стоит пытаться переубедить человека, просто соглашаешься и сваливаешь.

Ты не знаешь о построении отношений, о девушках и их сущности.
Сейчас эксперт разберет твою тему и может предложить консультацию, если есть возможность, пообщайся, он тебе укажет на твои ошибки и расскажет что тебе делать в дальнейшем.
[DOUBLEPOST=1580149761][/DOUBLEPOST]Если она что-то хочет передать, пусть передает, ты ей ничего не пиши и не говори

Я ошибок после расставания не совершал, что вроде есть хорошо)
но меня конкретно щас интересует, что именно написать этому другу. Потому что и завтра полюбому встретимся. и сегодня с другим человеком связать надо.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня конкретно щас интересует, что именно написать этому другу. Потому что и завтра полюбому встретимся. и сегодня с другим человеком связать надо.
Пиши пусть передает вещи да и все
 
Сверху