Как вернуть девушку, которая бросила. помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку, которая бросила. помогите советом

Евгений Жирков

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Я встречался девушкой 5 лет и 11 месяцев. Начали встречаться когда ей было 18 лет, а мне 20. Я был студентов, а она поступала в университет. В начале наших отношений я часто гулял по клубам и с друзьями. Иногда говорил ей неправду, что нахожусь в другом месте. Но я никогда ей не изменял!!! После года наших отношений я привел ее в свою семью, познакомил почти со всеми родственниками, с родителями, вообщем со всеми. Потом со всеми друзьями. Все ее полюбили, я начал приглашать ее на разные мероприятия с друзьями, с родителями. Мы все вместе ездили отдыхать. Все складывалось очень хорошо, я бы сказал даже прекрасно! Мы строили планы на дальнейшую нашу совместную жизнь. Первые два года я ее дико ревновал, как и она меня, потом мы поговорили и сошлись во мнении, что нужно доверять друг другу. После этого ревность была, но я ее не показывал, то есть она проводила время с друзьями, да и я тоже. Я оборвал все свои связи с другими девушками!!! Она была одна в моей жизни. Мы с ней каждый день были на связи, то она мне звонит, то я ей, по несколько раз в день, даже больше. Все это время я ее поддерживал во всем, старался ей помочь как мог. Да не спорю, были ссоры между нами, но они мигом утихали, если ругались, то сразу же мирились. Я для себя решил, что закончу универ, начну работать и мы будем жить вместе и она всегда со мной соглашалась. Оба закончили учебу, устроились на работу. И она решилась с мамой купить квартиру в ипотеку. И мы решили нашу совместную жизнь немного отложить.

Прошло полгода моя девушка потеряла работу, я ее поддерживал. Старался настроить на позитив. Съездила на свадьбу к своей сестре вместе с мамой. Даже в эти дни пока она была на свадьбе, она мне писала, звонила и все такое. Но по приезду ее как будто подменили. Как по щелчку, как будто переключили тумблер. Ни звонков, ни сообщений, я ей только звонил и писал, она отвечала. Вот так было на протяжении недели.


1 разговор (начало декабря)

Я подумал, что- то не то, решил поговорить с ней и узнать что случилось. Я думал, может у нее депрессия из-за того, что потеряла работу, ипотека, подруга лучшая уехала в другой город. Я начал ей задавать вопросы, а в ответ слышу: “Давай возьмем паузу в отношениях, я не знаю, что происходить” . На другие мои вопросы она тупо отвечала “Я не знаю”. И тут у меня ступор, какая пауза? Мы с тобой почти 6 лет вместе (через месяц нам было бы ровно 6 лет, этот разговор был в начале декабря), как же наши дальнейшие планы на жизнь и все такое. Я разговаривал корректно, ни каких криков, я просто был в шоке, когда услышал это все, от самого родного мне человека. По итогу разговора она поплакала, да и я пустил скупую слезу. В итоге я так и ничего не понял. Но мы продолжали гулять, ходить в кино, ночевали вместе. Но на контакт она выходила со мной только после того, как я ей напишу или позвоню, сама этого первая не делала.


2 разговор (конец декабря)

В итоге мне это все надоело и я решил вытаскивать ее из этого состояния. До нового года оставалось три дня. Я приехал к ней с букетом цветов, а ее не оказалось дома, хотя сказала что она дома. Я дождался ее и начался разговор. Я был в шоке от услышанного. Ее слова “я не хочу больше отношений, я тебя разлюбила, у меня остыли чувства к тебе, не цепляйся за эти 6 лет, я не нагулялась.” У меня просто не было слов, я стоял в шоке! Не знал даже как себя вести и что ей говорить, но ни каких глупостей не сделал. Да и самое главное, я у нее спросил, а что ты не сказала это все мне в предыдущий разговор? И почему ты продолжала со мной гулять, целоваться, ночевать вместе? Ее ответ меня просто убил “ИЗ-ЗА ЖАЛОСТИ К ТЕБЕ”. Я ей сказал если я сейчас уйду, то больше не приду. Я ушел. Да была еще одна проблемка, о ней она знала, я ей всегда говорил, как решу эту проблему у меня развяжутся руки и мы будем жить вместе, наши планы реализуются. Я хотел на ней жениться!!!! Эта проблема решилась в начале декабря, как раз после первого разговора с ней. Когда я ей сказала что все проблема решена, она просто ответила мне “ПОНЯТНО”.


3 разговор (середина января)

Она из соцсетей меня не удалила и друзей моих тоже. Потом примерно через две недели мы с ней случайно встретились, эти две недели для меня были сущим адом. Она сделала вид, что не заметила меня, но я не смог сдержаться и заговорил с ней. Она разговаривала со мной, как будто с незнакомым человеком. В этот день я сделал еще одну попытку, я поехал к ней домой и чтобы снова поговорить с ней. Ни чего нового она мне не сказала, все тоже, что и при втором разговоре! После этого разговора она уже удалила меня и моих друзей из всех соцсетей, но в ЧС ни где не кинула.


Прошло после нашей последней встречи около 2 недель. Ни каких звонков или сообщений с моей стороны и с ее нет.

Вот такая у меня история! Если есть какие то вопросы, могу ответить, может что я и упустил в своем рассказе.

Как мне быть? Предпринимать ли мне какие то еще шаги? Есть ли у меня шансы, что она передумает? Дайте совет как ее вернуть, как сделать чтоб она шла навстречу, что посоветуете.

Спасибо за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений Жирков

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я встречался девушкой 5 лет и 11 месяцев. Начали встречаться когда ей было 18 лет, а мне 20.
Не очень хорошие данные если честно...
Первые её отношения, не нагулялась значит еще.
Съездила на свадьбу к своей сестре вместе с мамой. Даже в эти дни пока она была на свадьбе, она мне писала, звонила и все такое. Но по приезду ее как будто подменили. Как по щелчку, как будто переключили тумблер.
Познакомилась на свадьбе с парнем.
не цепляйся за эти 6 лет, я не нагулялась.”
То о чем я и говорил.
Хотя я то сообщение писал, даже тему твою не прочитав.
и мы будем жить вместе
У вас 6 лет отношениям и вы не жили вместе?
но в ЧС ни где не кинула.
В любой момент может кинуть имей ввиду. Но как закинет, также неожиданно вытащит. Качели мощные у нее сейчас будут.
Как мне быть? Предпринимать ли мне какие то еще шаги? Есть ли у меня шансы, что она передумает? Дайте совет как ее вернуть, как сделать чтоб она шла навстречу, что посоветуете.
Вроде как не всё потеряно еще.. Шансы есть, потому что ты не наделал большую серию косяков. Не унижался перед ней, не был тряпкой. Вобщем более менее экологично расстались.
Дайте совет как ее вернуть, как сделать чтоб она шла навстречу, что посоветуете.
Уйди в игнор. В идеале до того момента пока сама не даст о себе знать (она даст о себе знать 100%, вопрос лишь времени) относиться к ней начни холодно, морозно. Нужно дать ей понять что ты остыл к ней и она тебя теряет. Тогда можете поменяться ролями.

Ну а пока читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

В твоём случае можно немного ревностью её побить. Залей фотки с девушкой, это заденет её, создаешь ей нехилые эмоциональные качели.

Можно кстати индивидуально поработать нам с тобой, шансы побольше будут, да и по прокачке помогу тебе.
В личку отпишусь с предложением можешь ответить там или на вотсап мне +7 933 339 98 88.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все просто и на поверхности:
1. У нее Васек
2. Забей и живи дальше
3.Слава Богу,что ты не женился на ней
 

Евгений Жирков

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все просто и на поверхности:
1. У нее Васек
2. Забей и живи дальше
3.Слава Богу,что ты не женился на ней

Насчет Васкьа не уверен, она такой человек, стеснительный и все такое, упертая как баран. Ей просто могли нашептать что то подруги ее, они у нее все такие, как сказать то правильно, гулящие, одинокие.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчет Васкьа не уверен, она такой человек, стеснительный и все такое, упертая как баран. Ей просто могли нашептать что то подруги ее, они у нее все такие, как сказать то правильно, гулящие, одинокие.
Не надо оправдывать человека,который еще месяц назад тебя любил, а сегодня не замечает на улице. Ее насильно никто не заставлял так поступать. Это ее решение. Судя по поведению- там кто то есть.
До критической отметки 7лет вы не добрались.
 

Евгений Жирков

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас 6 лет отношениям и вы не жили вместе?

не жили вместе, потому что студентами были, работы не было, как появилась работа, она решила взять ипотеку вместе с мамой. Мы вместе с ней решили немного повременить с совместной жизнью.
[DOUBLEPOST=1580210841][/DOUBLEPOST]
Не надо оправдывать человека,который еще месяц назад тебя любил, а сегодня не замечает на улице. Ее насильно никто не заставлял так поступать. Это ее решение. Судя по поведению- там кто то есть.
До критической отметки 7лет вы не добрались.

я как бы это понимаю! я просто не могу понять одного, зачем тогда нужно было устраивать эту котовасию? после того как она приехала со свадьбы, она же ходила гулять со мной везде, ночевали вместе, зачем она это делала? не могла определиться что ли?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я как бы это понимаю! я просто не могу понять одного, зачем тогда нужно было устраивать эту котовасию? после того как она приехала со свадьбы, она же ходила гулять со мной везде, ночевали вместе, зачем она это делала? не могла определиться что ли?
Девушка тебе ответила- из жалости. Чтобы не обидеть. У них есть такое- чтобы не быть виноватыми- прямо не говорят. Авось- сам поймешь и сольешься..
 

Евгений Жирков

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка тебе ответила- из жалости. Чтобы не обидеть. У них есть такое- чтобы не быть виноватыми- прямо не говорят. Авось- сам поймешь и сольешься..

ну у меня несколько вариантов:
1) раз она так ответила, значит она глупенькая еще, что говорит такие слова парню за которого хотела выйти замуж
2) что да, есть какой то Васек
3) я просто не знал ее как человека, она так скрывала все и держала все в себе, потому что которую я знал, она бы просто не смогла так сказать
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну у меня несколько вариантов:
1) раз она так ответила, значит она глупенькая еще, что говорит такие слова парню за которого хотела выйти замуж
2) что да, есть какой то Васек
3) я просто не знал ее как человека, она так скрывала все и держала все в себе, потому что которую я знал, она бы просто не смогла так сказать
1-й и 3-й варианты как-то мало имеют шансов на выживание. Тут есть такое даже не поверье, а канон: "Если девушка предложила сделать паузу в отношениях - там Вася".
Тебе бы, автор, сейчас тоже отморозиться и "нагуляться". Понимаю, что нет никаких желаний сейчас. Эксперты помогут.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сто процентов на свадьбе познакомилась с кем-то, потанцевала, понравился очень. Приехала - чувствует что виновата, до конца не уверена, вот и ходила с тобой.
Только свадьба и такое резкое изменение в ней - это лишь последствия. Причины раньше и глубже были. Их надо находить и устранять, чтобы в след отношениях не было так же (даже если след отношения будут с ней же).

Тебе верно советуют игнор, это оптимальный вариант сейчас. Читай «Парадокс страсти», читай успешные темы, вникай. На ее сообщения и звонки никак не отвечай ВООБЩЕ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не жили вместе, потому что студентами были, работы не было, как появилась работа, она решила взять ипотеку вместе с мамой.
А почему ты всю ответственность перекидываешь на неё?
Причем здесь её работа?
Ты мужчина,ты добытчик, ты главный в отношениях, ты руль.. Как ты решил - так оно и будет.
Взял бы всю ответственность на себя, нашел подработку и снял бы какую нибудь комнатку.
Только не надо мне рассказывать что ты был бедным студентом)) Я тоже когда то был бедным студентом, но находил время и возможность на подработку и кстати, не плохо зарабатывал по меркам тех времен.
Мы вместе с ней решили немного повременить с совместной жизнью.
Мне почему то кажется это причина вашего расхода..
Бытовых отношений нет, рутина, отношения стоят на одном месте, сдвигов нет. Ну и в следствии чего появился вася.
я просто не могу понять одного, зачем тогда нужно было устраивать эту котовасию?
Какую катавасию? Девушки живут эмоциями. Ей не хватало эмоций - она встретила парня который дал ей эмоции. В голове пошла путаница, сомнения, начала всё взвешивать и сама не понимала и не могла разобраться почему она к тебе остыла. А ты пытаешься тут какую то логику увидеть..
после того как она приехала со свадьбы, она же ходила гулять со мной везде, ночевали вместе, зачем она это делала?
А что ей нужно было делать? Когда у нее каша в голове и сама ничего не понимает.
раз она так ответила, значит она глупенькая еще, что говорит такие слова парню за которого хотела выйти замуж
Глупенькая :Lol::Lol: Сейчас такие глупенькие есть в 20 лет, 40 летних мужчин под каблук запихивают)))
Изучай женскую психологию.
Нифига они не глупые.
2) что да, есть какой то Васек
Как правильно подметил Мансер:
Сто процентов на свадьбе познакомилась с кем-то, потанцевала, понравился очень
Только свадьба и такое резкое изменение в ней - это лишь последствия. Причины раньше и глубже были. Их надо находить


3) я просто не знал ее как человека, она так скрывала все и держала все в себе, потому что которую я знал, она бы просто не смогла так сказать
Книга "мужчина с марса женщина с венеры" поможет тебе понять девушек.

В срочном порядке и именно в такой последовательности тебе нужно начать читать вот эти книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
 

Евгений Жирков

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сто процентов на свадьбе познакомилась с кем-то, потанцевала, понравился очень. Приехала - чувствует что виновата, до конца не уверена, вот и ходила с тобой.
Только свадьба и такое резкое изменение в ней - это лишь последствия. Причины раньше и глубже были. Их надо находить и устранять, чтобы в след отношениях не было так же (даже если след отношения будут с ней же).

Тебе верно советуют игнор, это оптимальный вариант сейчас. Читай «Парадокс страсти», читай успешные темы, вникай. На ее сообщения и звонки никак не отвечай ВООБЩЕ.

понял, спасибо! Звонков и сообщений ни каких пока не было, подождем увидим!
[DOUBLEPOST=1580296635][/DOUBLEPOST]
А почему ты всю ответственность перекидываешь на неё?
Причем здесь её работа?
Ты мужчина,ты добытчик, ты главный в отношениях, ты руль.. Как ты решил - так оно и будет.
Взял бы всю ответственность на себя, нашел подработку и снял бы какую нибудь комнатку.
Только не надо мне рассказывать что ты был бедным студентом)) Я тоже когда то был бедным студентом, но находил время и возможность на подработку и кстати, не плохо зарабатывал по меркам тех времен.

Мне почему то кажется это причина вашего расхода..
Бытовых отношений нет, рутина, отношения стоят на одном месте, сдвигов нет. Ну и в следствии чего появился вася.

Какую катавасию? Девушки живут эмоциями. Ей не хватало эмоций - она встретила парня который дал ей эмоции. В голове пошла путаница, сомнения, начала всё взвешивать и сама не понимала и не могла разобраться почему она к тебе остыла. А ты пытаешься тут какую то логику увидеть..

А что ей нужно было делать? Когда у нее каша в голове и сама ничего не понимает.

Глупенькая :Lol::Lol: Сейчас такие глупенькие есть в 20 лет, 40 летних мужчин под каблук запихивают)))
Изучай женскую психологию.
Нифига они не глупые.

Как правильно подметил Мансер:





Книга "мужчина с марса женщина с венеры" поможет тебе понять девушек.


В срочном порядке и именно в такой последовательности тебе нужно начать читать вот эти книги:

согласен! была проблема которую я не мог решить, из-за нее у меня были завязаны руки, я ее решил, но уже оказалось поздно, она всегда знала про эту проблему, поддерживала меня, я ей всегда говорил, решиться эта проблема, все будет! проблема решилась, но как оказалось уже поздно...

первую книгу читать начал! спасибо за совет!

ну а вообще взглянув на ситуацию, каковы шансы? Я понимаю, что многовато хочу сразу, может я и сам пока не понимаю что случилось.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а вообще взглянув на ситуацию, каковы шансы? Я понимаю, что многовато хочу сразу, может я и сам пока не понимаю что случилось. Надо ли мне это вообще.
Также как и у всех других шансы есть.
Только главное не сидеть и не ждать чудес, а работать над собой и делать правильные действия.
Ну и снова повторюсь... работая индивидуально с экспертом шансы на успех очень высоки, нежели если один будешь действовать. Тем более у тебя опыта в возврате нету...
 
Сверху