Помощь в разборе ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в разборе ситуации

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пишу по просьбе друга, по скольку находимся на сборах, пытается зарегистрироваться на форуме, но почему-то не принимают его учетную запись. Имя на форуме: sellsoul
___
Познакомился со своей избранницей в конце ноября прошлого года. Сразу хорошо начали общаться, поддерживать контакт. Когда начался отпуск - поехали гулять с ней. Она не с моего города, живет за городом, в часе езды до меня и города. В прошлом году закончила школу и поступила в универ. На первом курсе сейчас. Я - закончил университет, спортсмен. Этим и зарабатываю деньги. С финансовой стороны все нормально. Не шикую, но и никогда не нуждаюсь. Ей через 10 дней будет 18. Мне 22 года исполнилось пару месяцев назад.
Общались все время до первого свидания. С редкими днями/часами паузы. И вот, когда нам дали отпуск я ей предложил пойти на свидание, она согласилась. Мы встретились через пару дней, поехали посидели попили чая, после поехали в кино. Взяв ее за руку она положительно отреагировала, видно было что не против и мы весь фильм сидели за ручку. Не целовались, ибо первое свидание и тому положное.
После фильма сразу разьехались, я по своим делам, она домой. После свидания отправляла сердечки, поцелуйчики и т.д. Ну и я почувствовал, что хотя бы симпатичен ей.

Все время общались до следующего свидания. Оно было уже в январе месяце. Ибо на НГ мы были не вместе, она с друзьями, я с пацанами в завидении. Поздравил ее с НГ, в шуточной форме пожелал любви, естественно со мной. Она в 4 часа утра ответила, взаимно поздравила и рассказала что все хорошо, только подруга ее чудит с парнем, которого 2ой раз видит. На мое сообщение: "Не чуди, узнаю что ты там с кем-то что-то - с ним дальше и будешь).
Она ответила что не такая и т.д, и что будет ложится спать уже, ибо 5 утра. Сняла видео сама что спит одна, ибо подругу пьяную которая закрылась с парнем на 40 минут - она выгнала и спит одна. На этом все и закончилось. Написала уже днем, что папа ее забирет и будет дома - напишет. Все было хорошо дальше. И вот спустя неделю мы пошли на второе свидание, погода была шикарной, мы просто гуляли возле моря. Но на мои предложения пойти в зоопарк или парк аттракционов она сказала что не хочет и ей вообще все равно, что делать. На мой вопрос: "Куда ты хотела бы?" Сказала что не знает и ей все равно. На само свидание я пришел с мини сюрпризом. Купил ей конфеты ее любимые, шоколадки и т.д. Не дорогой, но хотел сделать приятно. Ибо нравится мне, да и НГ был. Она сказала "Спасибо, круто", но особой реакции я не увидел.
Гуляя возле моря был момент, когда я захотел ее поцеловать и потянулся, в безлюдном практически месте. Она отвернулась и сказала "Нет". Я в шутку спросил "Рано?"Смеясь. Она ответила в серьезной форме: "Вообще нет". Я никак не отреагировал, просто пошел провожать ее на остановку, ибо на не с города и могла бы потеряться попросту. Провел - написала как была уже дома. Я обдумал эту ситуацию и записал ей голосовое сообщение, что-то типо: "Что бы не было недорозумений - извини, я наверное поспешил. Не хочется что бы повлияло на наше общение и т.д". Она ответила мол перестань, все хорошо. Ничего не случилось.
Во время этого свидания я удовольствия вообще не получил. Думаю как и она, еще и казалось, что ей плевать как-то.

После этого был момент, когда она не хотела общаться весь день. Не после свидания, если что. Не отвечала на сообщения и попросту морозилась. На следующий день написала, но общение было скучным. На вопросы отвечала сихими ответами и сказала что лучше будем общаться так, чем никак. Ибо друзьям и подругам она не отвечает вообще. Я ее пригласил на свидание в кино, интересный фильм в прокате и она на него тоже хотела сходить. Позвал - сказала что сейчас не получится, ибо она хочет побыть дома пару дней. Предложил ей через +-4 дня еще раз, она сказала что к сожалению не получится, ибо она с родителями едет на отдых в Египет. Это правда, не вранье с целью отмороза. Договорились встретиться после приезда, 24 числа этого месяца прилетела и сказала, что 2 дня посидит дома, отдохнет от отдыха типо. 3 дня назад я ей пишу, говорю "давай завтра гулять поедем, заеду за тобой". Она мне отвечает "Прости, я заболела, не сможем." На мой вопрос "Это действительно так или ты меня просто отшиваешь?" Сказала что действительно так.
Я ей сказал что если нужно что-то - может говорить. Ответила что у нее есть родители и она не похожа на нуждающуюсь. Я сказал что я в состоянии позаботится о своей девушке и если что-то нужно будет - легко решу эти вопросы. Она ответила "спасибо большое)".Я в этот момент гулял и было уже поздно, сказал что бы ложилась спать, она как раз хотела. Я написал "сладких снов, поправляйся)" , она ответила "Добной ночи)" и на этом закончилось общение. Хотя спать она не ушла сразу, а предпологаю что следила за мной. Ибо я общался в этот момент с знакомой, девушкой своего друга. И моя избранница была в сети и как я выходил - выходила тоже.

На следующий день мы практически не общались. Я был занят, записал ей голосовые, она сказала что позже послушает ибо едет с родителями к бабушке и деду, у них 55 лет с момента свадьбы. И сказала что позже напишет. Я прочитал сообщения и ничего не ответил ей, видимо это была ошибка. После этого момента как я считаю все и пошло в плохое русло. Она не написала, я ей написал в 9 часов вечера "Что ты там?" Она не заходила больше и не отвечала. В 11 написал "Ты где пропала?)". На следующее утро ответила мне: "Нигде не пропала". На вопрос чего не отвечала - сказала что "Чего ты прикопался? Отстань от меня". И на мой вопрос "Ты хочешь закончить общение или сейчас просто не общаться?" Сказала что "Не знаю".
На следующий день хорошо общались, рассказывала что делает и т.д.

Самое странное началось на следующий день. Она начала отвечать мне морозно безумно. Ответы на уровне "Класс. Ничего. " где-то не отвечая на сообщения.
Я ей вечером пишу "Что ты там, чем занимаешься?" Отвечает следующее: 'Ничем". Меня это разозлило и я спросил напрямую " Ты хочешь общаться или нет?" Отвечает - "нет". Я спрашиваю "Сейчас или вообще?" Говорит " Не знаю."
Я написал "Ну захочешь или узнаешь - напишешь. Я удовольствия от такого не получаю".

Следующий день не общались вообще, хотя она послежилавала за мной, как мне кажется.
Сегодня решил написать ей "Привет) как твои дела?" Она ответила "Привет, нормально". Дальше был вопрос - "Чем занимаешься?" , она ответила "занята" и выложила сторис что гуляет у моря с надписью "Take it easy". Я ей написал что нам нужно поговорить и позже, как буду свободен ей напишу. Она прочитала и ничего не ответила.
Хочу спросить напрямую в чем дело, что происходит и обьяснить что есть чувства к ней, и если она пока не хочет - могу немного подождать, общаться, дружить типо. Но временно.
____
Отношения у меня был 2 раза. Но не долгие, она встречалась 4 года с парнем, расстались летом, в августе кажется.
_________
От себя добавлю: Советовал ему не писать еще пару дней, но сегодня перед тренировкой заметил, что сидит в телефоне и спросил: "Че ты сдался, каблук?:Biggrin:" и он показал что написал ей, да.
Меня он не слушает, точнее слушает, но не слышит и делает по своему. Надеюсь вместе с вами смогу ему вправить мозги и если не улучшить ситуацию, так хоть забить на нее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
ты же помнишь что вправка мозга работает только когда человеку это нужно лично
и когда он ходит на консультации и тратит свои время и ресурсы на это )
ты не вытянешь из болота того кому это не надо
какая у него мотивация вообще?
может мы его еще поуговаривать должны?)
 
Последнее редактирование:

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типа на первом свидании нельзя целовать. Он так думает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
ты же помнишь что вправка мозга работает только когда человеку это нужно лично
и когда он ходит на консультации и тратит свои время и ресурсы на это )
ты не вытянешь из болта того кому это не надо
какая у него мотивация вообще?
может мы его еще поуговаривать должны?)
Мне это нужно. Пишу сейчас я - автор темы, не старый владелец. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу всего происходящего и совет, что делать и правильно ли я поступаю.
Да целоваться можно конечно. И мне хотелось, но я не решился тогда, признаю!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пытается зарегистрироваться на форуме, но почему-то не принимают его учетную запись.
если не починится на днях напиши мне в вотсап
Познакомился со своей избранницей в конце ноября прошлого года. Сразу хорошо начали общаться, поддерживать контакт. Когда начался отпуск - поехали гулять с ней. Она не с моего города, живет за городом, в часе езды до меня и города. В прошлом году закончила школу и поступила в универ. На первом курсе сейчас. Я - закончил университет, спортсмен. Этим и зарабатываю деньги. С финансовой стороны все нормально. Не шикую, но и никогда не нуждаюсь. Ей через 10 дней будет 18. Мне 22 года исполнилось пару месяцев назад.
Общались все время до первого свидания. С редкими днями/часами паузы. И вот, когда нам дали отпуск я ей предложил пойти на свидание, она согласилась. Мы встретились через пару дней, поехали посидели попили чая, после поехали в кино. Взяв ее за руку она положительно отреагировала, видно было что не против и мы весь фильм сидели за ручку. Не целовались, ибо первое свидание и тому положное.
После фильма сразу разьехались, я по своим делам, она домой. После свидания отправляла сердечки, поцелуйчики и т.д. Ну и я почувствовал, что хотя бы симпатичен ей.
тут все замечательно
[DOUBLEPOST=1580391533][/DOUBLEPOST]
Все время общались до следующего свидания. Оно было уже в январе месяце.
у вас по одному свиданию в месяц чтоли?? да уж..
Все время общались до следующего свидания. Оно было уже в январе месяце. Ибо на НГ мы были не вместе, она с друзьями, я с пацанами в завидении. Поздравил ее с НГ, в шуточной форме пожелал любви, естественно со мной. Она в 4 часа утра ответила, взаимно поздравила и рассказала что все хорошо, только подруга ее чудит с парнем, которого 2ой раз видит. На мое сообщение: "Не чуди, узнаю что ты там с кем-то что-то - с ним дальше и будешь).
Она ответила что не такая и т.д, и что будет ложится спать уже, ибо 5 утра. Сняла видео сама что спит одна, ибо подругу пьяную которая закрылась с парнем на 40 минут - она выгнала и спит одна. На этом все и закончилось. Написала уже днем, что папа ее забирет и будет дома - напишет. Все было хорошо дальше. И вот спустя неделю мы пошли на второе свидание, погода была шикарной, мы просто гуляли возле моря. Но на мои предложения пойти в зоопарк или парк аттракционов она сказала что не хочет и ей вообще все равно, что делать. На мой вопрос: "Куда ты хотела бы?" Сказала что не знает и ей все равно. На само свидание я пришел с мини сюрпризом. Купил ей конфеты ее любимые, шоколадки и т.д. Не дорогой, но хотел сделать приятно. Ибо нравится мне, да и НГ был. Она сказала "Спасибо, круто", но особой реакции я не увидел.
ну вы просто общаетесь.. и все.
возможно у вашего общения есть какие то перспективы. посмотрим
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у вас по одному свиданию в месяц чтоли?? да уж..
Да, в тот момент было так. 22-25числа мы гуляли впервые. Потом у нее началась сессия и мы не могли. И встретились аж 11 января уже. Потом она улетела в Египет и вот 24 вернулась, но потом якобы заболела. Хотя возможно действительно. И началась вот такая лажа, о которой я пишу и хочу помощи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гуляя возле моря был момент, когда я захотел ее поцеловать и потянулся, в безлюдном практически месте. Она отвернулась и сказала "Нет". Я в шутку спросил "Рано?"Смеясь. Она ответила в серьезной форме: "Вообще нет". Я никак не отреагировал, просто пошел провожать ее на остановку, ибо на не с города и могла бы потеряться попросту. Провел - написала как была уже дома. Я обдумал эту ситуацию и записал ей голосовое сообщение, что-то типо: "Что бы не было недорозумений - извини, я наверное поспешил. Не хочется что бы повлияло на наше общение и т.д". Она ответила мол перестань, все хорошо. Ничего не случилось.
Во время этого свидания я удовольствия вообще не получил. Думаю как и она, еще и казалось, что ей плевать как-то.
ты ничего ужасного не сделал
просто ты показал девочке что готов тратить на нее месяцы времени, на переписки, на дружбу, без какого либо толку , со свиданиями раз в году
и девушка поняла что ты на крючке
и она не видит выгоды давать тебе нечто большее. ты уже стал ей типа "другом", и позволяешь ей тратить бестолково твое время
за 2-3 месяца ты мог соблазнить пять других девок! но ты просто решил тратить свое время на "пустоту"
ежедневное общение сделало свое дело - ты перестал быть интересен как мужик
[DOUBLEPOST=1580391911][/DOUBLEPOST]
После этого был момент, когда она не хотела общаться весь день. Не после свидания, если что. Не отвечала на сообщения и попросту морозилась. На следующий день написала, но общение было скучным. На вопросы отвечала сихими ответами и сказала что лучше будем общаться так, чем никак. Ибо друзьям и подругам она не отвечает вообще. Я ее пригласил на свидание в кино, интересный фильм в прокате и она на него тоже хотела сходить. Позвал - сказала что сейчас не получится, ибо она хочет побыть дома пару дней. Предложил ей через +-4 дня еще раз, она сказала что к сожалению не получится, ибо она с родителями едет на отдых в Египет. Это правда, не вранье с целью отмороза. Договорились встретиться после приезда, 24 числа этого месяца прилетела и сказала, что 2 дня посидит дома, отдохнет от отдыха типо. 3 дня назад я ей пишу, говорю "давай завтра гулять поедем, заеду за тобой". Она мне отвечает "Прости, я заболела, не сможем." На мой вопрос "Это действительно так или ты меня просто отшиваешь?" Сказала что действительно так.
здесь ты нуждаем в ней, и это ее заставляет тебя сливать
она тебе отказывает, раз разом, секса не было, только преписки целых три месяца - в общем детский сад (грубо говоря)
[DOUBLEPOST=1580392115][/DOUBLEPOST]твои ошибки -
частое общение
доступен для нее 24/7
нет других баб
не переспал с ней
сюсюкаешься с ней, муськи-пуськи, и прочие милости
она тебя сливает - ты продолжаешь звать на встречи
спалила твою зависимость
ни разу не послал ее нахер (не кинул в игнор)
[DOUBLEPOST=1580392258][/DOUBLEPOST]
Я ей сказал что если нужно что-то - может говорить. Ответила что у нее есть родители и она не похожа на нуждающуюсь. Я сказал что я в состоянии позаботится о своей девушке и если что-то нужно будет - легко решу эти вопросы. Она ответила "спасибо большое)".Я в этот момент гулял и было уже поздно, сказал что бы ложилась спать, она как раз хотела. Я написал "сладких снов, поправляйся)" , она ответила "Добной ночи)" и на этом закончилось общение. Хотя спать она не ушла сразу, а предпологаю что следила за мной. Ибо я общался в этот момент с знакомой, девушкой своего друга. И моя избранница была в сети и как я выходил - выходила тоже.
она не твоя девушка
и не избранница
летаешь где то в облаках
нет секса - нет отношений
нужно вернуться к реальности
баба тебе не дает и еще потрахивает мозги
но ты цацкаешься с ней и лезешь к ней снова и снова
ну вот она тебя и не уважает особо. и не собирается тебе давать.
[DOUBLEPOST=1580392364][/DOUBLEPOST]сколько фото, где ты вокруг красивых девушек, ты выложил в соцсети, за последние три месяца, чтобы заинтересовать эту бабу и вызвать ревность?
я знаю ответ, можешь не говорить.
[DOUBLEPOST=1580392423][/DOUBLEPOST]
На следующий день мы практически не общались. Я был занят, записал ей голосовые, она сказала что позже послушает ибо едет с родителями к бабушке и деду, у них 55 лет с момента свадьбы. И сказала что позже напишет. Я прочитал сообщения и ничего не ответил ей, видимо это была ошибка. После этого момента как я считаю все и пошло в плохое русло. Она не написала, я ей написал в 9 часов вечера "Что ты там?" Она не заходила больше и не отвечала. В 11 написал "Ты где пропала?)". На следующее утро ответила мне: "Нигде не пропала". На вопрос чего не отвечала - сказала что "Чего ты прикопался? Отстань от меня". И на мой вопрос "Ты хочешь закончить общение или сейчас просто не общаться?" Сказала что "Не знаю".
На следующий день хорошо общались, рассказывала что делает и т.д.
прекрати
писать
ей
и
отвечать
!
[DOUBLEPOST=1580392592][/DOUBLEPOST]
Меня он не слушает, точнее слушает, но не слышит и делает по своему
жаль
ты ему все правильно говорил
только не на 2 дня а на 2 недели надо кинуть ее в игнор
для начала
и найти себе баб нормальных
и получить опыт с ними, а уже потом снова идти к этой
только более нагло и более грамотно
в общем твоему другу надо провести несколько консультаций
мой вотсап ты знаешь
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она не твоя девушка
и не избранница
летаешь где то в облаках
нет секса - нет отношений
нужно вернуться к реальности
баба тебе не дает и еще потрахивает мозги
но ты цацкаешься с ней и лезешь к ней снова и снова
ну вот она тебя и не уважает особо. и не собирается тебе давать.
Спасибо, понял вроде бы.
Я настроен решительно, по этому записал ей сообщения в которых говорю "Что происходит, с чем связан игнор твой? Если пропал интерес или у тебя кто-то появился - так и скажи. Я о тебе грязи не скажу никому и никогда. Сказал что ты мне нравишься,я думаю ты и так это поняла. И хочу с тобой отношений, а не какой-то дружбы и бред который последние пару дней происходит - меня не устраивает.

Она как я понял гуляет, может с подругами, может с друзьями. Не знаю. Сказала вечером послушает и ответит. Если не сойдемся на моем ходе событий - думаю просто забить на нее и знакомится,ходить на свидания с другими девушками. Правильно ли я поступаю и думаю сейчас?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я настроен решительно, по этому записал ей сообщения в которых говорю "Что происходит, с чем связан игнор твой? Если пропал интерес или у тебя кто-то появился - так и скажи. Я о тебе грязи не скажу никому и никогда. Сказал что ты мне нравишься,я думаю ты и так это поняла. И хочу с тобой отношений, а не какой-то дружбы и бред который последние пару дней происходит - меня не устраивает.
полную фигню написал
это ничего тебе не дает (
она еще больше будет от тебя шарахаться
Сказала вечером послушает и ответит. Если не сойдемся на моем ходе событий
чувак ты меня вообще не слышишь)))
желаю удачи!
[DOUBLEPOST=1580395243][/DOUBLEPOST](вы ни на чем не сойдетесь, писать ей не нужно вообще)
[DOUBLEPOST=1580395315][/DOUBLEPOST]"три месяца тебе колупали мозг, но очевидно сегодня вечером должно произойти чудо.."
вот так ты мыслишь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если пропал интерес или у тебя кто-то появился - так и скажи
Не надо говорить девушкам этого...
Ответ таком случае стопудово будет неопределенным: девушка поймет, что ты у нее на крючке - и начнет играть с тобой.
хочу с тобой отношений
Такого говорить тоже не надо.
Во-первых, "отношения" - это звучит донельзя пафосно.
А во-вторых, раскрыв перед девушкой все свои карты - ты становишься для нее понятным и предсказуемым. А значит - не интересным.
чувак ты меня вообще не слышишь)))
желаю удачи!
Мне кажется, автор темы просто еще очень молодой и неопытный - поэтому ему сложно прямо так с ходу въехать во все советы и перестроить свое поведение.
И именно поэтому не имеет особого смысла давать ему советы по поводу каких-то отдельных слов или действий.
Правильно поступив по нашей указке в каком-то одном моменте - он успеет накосячить в десятке других моментов...
Так что пока ему лучше просто гулять с разными девочками и набираться опыта (при этом неизбежно набивая шишки)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема решена. Может пользоваться своим аккаунтом.
Спасибо, в следующий раз буду сидеть с него, но надеюсь не понадобится!)
Девушка ответила мне: "У меня никто не появился, но я хочу завершить наше общение". На что я ответил "Фух, слава Богу)" и все.
Ребят, посоветуете что-то почитать, что бы возможно поменять мышление и в будущем не наступать на те же грабли?
Мы подписаны друг на друга в инсте, как думаете, лучше отписаться или пусть буду подписан? И у нее через 10 дней день рождения, стоит ли поздравлять после такого?)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала мне следующее:
"Твоя самая главная ошибка лично для меня это то что ты сильно давишь. Присваивал меня себе. Меня это очень отталкивает, сначала я пыталась не обращать внимание, но потом меня начало раздражать. Я не хочу что бы какое либо общение приносило мне негативные эмоции."
На что ответил ей: "Писал - потому что нравишься, хотел сделать приятно, не более".
Цитирую ее сообщение о "не хочу плохие эмоции" и написал: "Согласен с тобой)"
Видимо, мое желание делать ей комплименты, быть доступным и доказать что она действительно нужна мне - сыграло со мной злую шутку.
Сейчас не знаю, захочу ли я с ней еще когда-то общаться или возьму перерыв и попробую со временем еще раз - Бог покажет. Одно решил точно, что нужно почитать литературу, как раз время позволяет и знакомиться с другими девушками и общаться с ними. Жалко, что 2 месяца ушли коту под хвост. Жалко время, а не саму ситуацию..
[DOUBLEPOST=1580414600][/DOUBLEPOST]
Все что советуют читать на форуме.
Я новичок на этом форуме. Можешь скинуть ссылку или посоветовать самому, если не трудно?
 
Последнее редактирование:

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из всего текста складывается впечатление, что девушке не интересно с тобой - не зашел ты ей и соглашается она на редкие встречи и переписки тупо за не имением другого ухажера - от скуки.
Ты показываешь ей дикую заинтересованность при ее пофигизме - либо она найдет другого и тебя сольет сразу (чтобы твои сопли в вотсапе не напрягали нового мужика) либо скинет тебя во френдзону чтобы ты решал ее вопросы на халяву.

И прекращай разборки в стиле «почему игноришь» и «ты решила не общаться больше» - ты этими вопросами перекладываешь ответственность за решение на девушку- ты мужик и ты решаешь. Прекращай заниматься подобной херней
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Написала мне следующее:
"Твоя самая главная ошибка лично для меня это то что ты сильно давишь. Присваивал меня себе. Меня это очень отталкивает, сначала я пыталась не обращать внимание, но потом меня начало раздражать. Я не хочу что бы какое либо общение приносило мне негативные эмоции."
Она абсолютно права, об этом же тебе сказал @Геннадий Татаренко , обрати на этот момент особое внимание на будущее при налаживании общения с девушками.
Изучи, что такое личные границы человека/партнера и почему важно не нарушать их.
Даже будучи в отношениях, партнер не является твоей собственностью и не принадлежит тебе, он остается самостоятельной и самодостаточной личностью, а его желание быть с тобой, это его осознанный выбор, вызванный желанием улучшить свою жизнь и привнести в нее дополнительный комфорт, а не вынужденная потребность. Это если мы говорим про здоровые отношения, но очень часто на практике, к сожалению, видим перегибы и вместо комфортных отношений имеет черт-те что.
У тебя же, учитывая, как ты начал и продолжил общение с ней, нет ни намека на перспективы здоровых отношений, ты с самого начала заваливаешь баланс значимости девушки и проявляешь нуждаемость в ней, а это позиция слабого и неуверенного в себе мужчины.
Ты же не хочешь быть таким?
Видимо, мое желание делать ей комплименты, быть доступным и доказать что она действительно нужна мне - сыграло со мной злую шутку.
Именно поэтому, ты сделал все ровным счетом так, как не нужно поступать.
Сейчас не знаю, захочу ли я с ней еще когда-то общаться или возьму перерыв и попробую со временем еще раз - Бог покажет.
Не впутывай Бога в мирские дела, сам решишь будешь ты возобновлять общение с ней или нет, но не раньше чем изменишь свою неправильную прошивку в голове, образ мышления и поведения.
А можно и вовсе сделать так, чтобы она сама начала проявлять интерес к тебе и выходить первой на связь.
Одно решил точно, что нужно почитать литературу, как раз время позволяет и знакомиться с другими девушками и общаться с ними.
В точку :Good:
Жалко, что 2 месяца ушли коту под хвост. Жалко время, а не саму ситуацию..
Чтобы не жалеть о потерянном времени, важно сделать из это правильные выводы, тогда это будет именоваться опытом, а он бесценен.
Я новичок на этом форуме. Можешь скинуть ссылку или посоветовать самому, если не трудно?
читай все подряд в этом разделе
список литературы , найдешь в инете.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из всего текста складывается впечатление, что девушке не интересно с тобой - не зашел ты ей и соглашается она на редкие встречи и переписки тупо за не имением другого ухажера - от скуки.
Ты показываешь ей дикую заинтересованность при ее пофигизме - либо она найдет другого и тебя сольет сразу (чтобы твои сопли в вотсапе не напрягали нового мужика) либо скинет тебя во френдзону чтобы ты решал ее вопросы на халяву.

И прекращай разборки в стиле «почему игноришь» и «ты решила не общаться больше» - ты этими вопросами перекладываешь ответственность за решение на девушку- ты мужик и ты решаешь. Прекращай заниматься подобной херней
Не поверишь, но сам ощущал такие чувства во время 2го свидания с ней. Но из глупости делал "ближе" к ней, а не отдалялся, как видимо нужно было.
А самое смешное, что еще дней 5 назад, когда ей писал бывший, и пару раз до этого. Она скидывала мне его сообщения ей либо рассказывала, что он ей пишет и что она его отшивает с вопросом ко мне : "Что он хочет?" или "Зачем он мне пишет?"
Изучи, что такое личные границы человека/партнера и почему важно не нарушать их.
Обязательно, спасибо!
У тебя же, учитывая, как ты начал и продолжил общение с ней, нет ни намека на перспективы здоровых отношений, ты с самого начала заваливаешь баланс значимости девушки и проявляешь нуждаемость в ней, а это позиция слабого и неуверенного в себе мужчины.
Ты же не хочешь быть таким?
Не хочу, конечно.
Но в начале общения - да, я действительно был инициатором часто. Но бывали моменты, когда она могла "ляпнуть" что-то не то, и я либо читал сообщение и выходил без ответа, либо отвечал поставив ее на место. После чего не писал, и на связь выходила уже сама она, причем довольно быстро.
Не впутывай Бога в мирские дела, сам решишь будешь ты возобновлять общение с ней или нет, но не раньше чем изменишь свою неправильную прошивку в голове, образ мышления и поведения.
А можно и вовсе сделать так, чтобы она сама начала проявлять интерес к тебе и выходить первой на связь.
Абсолютно согласен. Сейчас начал читать "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", прочитал уже 130 страниц, так затянуло и интересно. И желание изменить себя в лучшую сторону.
А как можно сделать так, что бы она сама захотела и вышла на связь?
_____
Из новостей:
Общаясь с другой девушкой, точнее она утром написала, зашел что бы ответить и увидел что та девушка, ради которой данная тема удалила со мной диалог, причем удалила не у себя только, но и у меня. Не знаю, манипуляция ли это какая-то или просто решила удалить, что бы поставить точку окончательно. Но смысла удалять у меня диалог тоже - не вижу, ибо из фотографий которые должен был видеть только я - 1. И то, с котом и она в белье. Хотя в ее инстаграмме много фотографий в купальнике или белье, особенно с отдыха.
А возможно так будет даже лучше, начать все с чистого листа, если конечно я со временем этого захочу.
[DOUBLEPOST=1580465661][/DOUBLEPOST]Она любит книги. Много раз мне хвасталась этим и говорила, что считает что людям читать обязательно.
Если я как дочитаю книгу эту, выложу пост о том, что крутая книга и прочел на одном дыхании - не будет ошибкой или считаться показухой чисто ради нее? В ее глазах
Если она конечно не отпишется от моего профиля в инсте хаха)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"У меня никто не появился, но я хочу завершить наше общение"
я знал это сразу и тебе сказал что общение это смысла не имеет именно сейчас
ее легко заинтересовать будет снова, главное смени вектор
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я знал это сразу и тебе сказал что общение это смысла не имеет именно сейчас
ее легко заинтересовать будет снова, главное смени вектор
Да, вы были правы
Каким методом, не подскажите?
И хотел бы услышать ваше мнение на это:
Она любит книги. Много раз мне хвасталась этим и говорила, что считает что людям читать обязательно.
Если я как дочитаю книгу эту, выложу пост о том, что крутая книга и прочел на одном дыхании - не будет ошибкой или считаться показухой чисто ради нее? В ее глазах
Если она конечно не отпишется от моего профиля в инсте хаха)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем расскажу за вчера:
Весь день она выкладывала сторис. Первая - свое фото. Второе - как в каком-то кафе сидит, пьет кофе и за этим же столом мужские руки с часами. Третья - фото кота, который мне очень нравится. Кот - ее.
Ни на одну историю я не ответил и не отреагировал. Разве что посмеялся про себя с ее 2-ой сторис с мужскими руками. Ибо понимаю, что это скорее всего друг. Ну а если нет - то и смысла пытаться выйти с ней на контакт позже не вижу)

Вчера был в кино с другом. Параллельно были 2 девушки, с которыми мы не знакомились, но пообщались и посмеялись. Точнее над ними, при них, но юмор был добрым. На фильме, на который мы хотели с ней сходить. Точнее ей предлагал. Сеанс был в половину 10го, снял сторис без каких-либо намеков, просто 10 секундный момент с фильма "Плохие парни". Выложил. Пусть там сама уже думает, с кем я был). Спустя час, когда фильм закончился, я вышел с кинотеатра - зашел в инст, а там 3-ая сторис ее кота.

Параллельно после тренировок читаю книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", скоро закончу. Как вы считаете, дайте совет. Могу ли я в после прочтения выложить сторис о том, что крутая книга и всем советую к прочтению?) Не будет ли показухой?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
увидел что та девушка, ради которой данная тема удалила со мной диалог, причем удалила не у себя только, но и у меня. Не знаю, манипуляция ли это какая-то или просто решила удалить, что бы поставить точку окончательно. Но смысла удалять у меня диалог тоже - не вижу, ибо из фотографий которые должен был видеть только я - 1. И то, с котом и она в белье. Хотя в ее инстаграмме много фотографий в купальнике или белье, особенно с отдыха.
Не нужно искать смысл в подобных поступках девушки, это абсолютно бесперспективное занятие.
Весь день она выкладывала сторис. Первая - свое фото. Второе - как в каком-то кафе сидит, пьет кофе и за этим же столом мужские руки с часами. Третья - фото кота, который мне очень нравится. Кот - ее.
Ни на одну историю я не ответил и не отреагировал. Разве что посмеялся про себя с ее 2-ой сторис с мужскими руками. Ибо понимаю, что это скорее всего друг. Ну а если нет - то и смысла пытаться выйти с ней на контакт позже не вижу)
Зачем ты следишь за ней в соцсетях, что рассчитываешь там увидеть?
Ещё и пытаешься гадать, что может означать та или иная история.
Если бы тебе было пофиг на неё, тогда нет проблем, смотри и мониторь, но т.к. ты уже залип на неё, то лучше бы тебе не заниматься этим.
Вчера был в кино с другом
А лучше бы с девушкой.
Параллельно были 2 девушки, с которыми мы не знакомились, но пообщались и посмеялись. Точнее над ними, при них, но юмор был добрым.
Ну и плохо, что не познакомились с ними, тебе это точно пошло бы на пользу.
Сеанс был в половину 10го, снял сторис без каких-либо намеков, просто 10 секундный момент с фильма "Плохие парни". Выложил. Пусть там сама уже думает, с кем я был).
А почему ты решил, что она вообще будет что-то думать?
Как вы считаете, дайте совет. Могу ли я в после прочтения выложить сторис о том, что крутая книга и всем советую к прочтению?) Не будет ли показухой?)
Ты бы лучше рецензию на «Война и мир» или «Мастер и Маргарита» выложил, тогда может и произвёл бы впечатление.
А если серьезно, ты занимаешься ерундой.
Для того, чтобы начать отношения с девушкой, нужно для начала вызвать у неё интерес к себе.
Она же ясно дала тебе понять, что ты ей неинтересен.
Отсюда вывод - стань интересным молодым человеком.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно искать смысл в подобных поступках девушки, это абсолютно бесперспективное занятие.
Понимаю. Просто решил рассказать, и самому как-то проще стало после того, как поделился.
Зачем ты следишь за ней в соцсетях, что рассчитываешь там увидеть?
Ещё и пытаешься гадать, что может означать та или иная история.
Если бы тебе было пофиг на неё, тогда нет проблем, смотри и мониторь, но т.к. ты уже залип на неё, то лучше бы тебе не заниматься этим.
Дело в том, что она не отписалась от меня в инстаграмме. А я не хочу, иначе, если я захочу ее попытаться заинтересовать - будет глупо, как по мне.
Нет, я не залип на нее, но некая привязанность к ней есть. Ибо общаясь 2 месяца и резко закончив тяжело сразу забыться)
А лучше бы с девушкой.
Мне кажется если бы я и пригласил девушку какую-то, я бы провел вечер не с таким кол-вом шуток,юмора как с другом. Во время вчерашней прогулки я абсолютно не думал о ней. Реально круто погулял вчера без захода в телефон и ожиданий от нее сообщения какого-либо)
Ну и плохо, что не познакомились с ними, тебе это точно пошло бы на пользу.
Та там девушки немного не такие. Это конечно может казаться отмазкой, но одна весила больше чем я, вторая в грязной и порванной обуви)
По этому на шутках решили закончить, хоть они и спрашивали наши соц. сети)
А почему ты решил, что она вообще будет что-то думать?
Возможно и не будет,согласен!
Для того, чтобы начать отношения с девушкой, нужно для начала вызвать у неё интерес к себе.
Она же ясно дала тебе понять, что ты ей неинтересен.
Отсюда вывод - стань интересным молодым человеком.
Да, я согласен, сам ощущал себя иногда ненужным ей, без интереса ко мне будто.
Отсюда вопрос, как стать интересным?
Я не сижу дома, я начал читать книгу, и мне действительно интересно и я отвлекаюсь от многого в этот момент. Много выношу своих ошибок при прочтении и буду стараться в будущем их не допускать повторно. Действительно хочу стать интересным, хотя такое у меня впервые. Все девушки уделяющие мне внимание раньше - никогда не говорили что я скучный или со мной скучно и не показывали это.

С данной дамой все иначе. Она не любит то, чем я занимаюсь, имею ввиду спорт. Когда я ей рассказывал какие-либо истории оттуда, она говорила мне: "Мне это неинтересно, не нужно рассказывать мне ничего об этом". Однажды подняла вопрос, если у нас будут дети, на что я буду уделять больше внимания сына, на спорт или учебу. Я ответил что я в футболе с 5 лет и тоже хотел бы, что бы сын позже играл, если будет страсть к футболу и желание, конечно. И если она будет против, а сын будет хотеть и ему будет нравится футбол, и я буду видеть в нем что-то, как бы она не хотела, я его буду возить на тренировки. На что услышал что это ерунда и главное учеба.

Она из тех, кто хочет карьерного роста и свободы в отношениях. В августе рассталась с бывшим, с которым встречалась 4 года. Спустя пару месяцев нравился другой уже, но он был нерешительный от слова вовсе. Спрашивал у нее "Можно тебя поцеловать?" Она ответила что "да", и тот ее в щечку поцеловал. Рассказывала мне это и смеялись оба. И когда она решила его отшить, он за ней следил что в жизни, что в интернете. Ну и судя по всему - потом уже появился я. Я за ней абсолютно не слежу, да и при всем желании тяжело было бы, она не с самого города, а области.
Я тоже люблю когда есть свобода в отношениях, а не нужно постоянно отвечать, рассказывать что я и где. Но почему-то при общении с ней я будто начал на себя забивать и она стала на первое место,хотя даже не девушка моя!

Для этого после ее "не хочу дальше общаться" взял игнор и хочу восстановить себя и там, возможно еще раз попробовать. Но для этого нужно заинтересовать ее. А как - сейчас не знаю, по этому хочется услышать ваш совет
Федор, спасибо за ответы!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нет, я не залип на нее, но некая привязанность к ней есть.
К сожалению, этого оказалось достаточным, чтобы ты, если не включишь голову и не сожмешь свои яйца в кулак, и дальше продолжил заваливать баланс, незаметно для себя уходя в еще больший минус.
Отсюда вопрос, как стать интересным?
Ответ в самом вопросе - стать им))
Читай больше художественной литературы, эта привычка позволит наполнить себя качественно внутренне, расширить свой кругозор, повысить уровень интеллекта и увеличить свой словарный запас.
Продолжай и дальше заниматься спортом, т.к. физическое развитие для мужчины имеет важное значение, придает уверенности в себе.
Различные хобби, игра на музыкальных инструментах, рисование, танцы, вокал и пр. очень положительно отразится на твоем внутреннем мире.
Все девушки уделяющие мне внимание раньше - никогда не говорили что я скучный или со мной скучно и не показывали это.

С данной дамой все иначе. Она не любит то, чем я занимаюсь, имею ввиду спорт. Когда я ей рассказывал какие-либо истории оттуда, она говорила мне: "Мне это неинтересно, не нужно рассказывать мне ничего об этом".
Л-логика, которая у тебя почему-то хромает, а для мужчины именно она и рациональное начало во всем, а не эмоции, всегда должны быть в приоритете.
И они должны были подсказать тебе, что эта девушка просто тебе не подходит.
В августе рассталась с бывшим, с которым встречалась 4 года. Спустя пару месяцев нравился другой уже
И это тебя не настораживает? А напрасно.
Для этого после ее "не хочу дальше общаться" взял игнор и хочу восстановить себя и там, возможно еще раз попробовать. Но для этого нужно заинтересовать ее. А как - сейчас не знаю, по этому хочется услышать ваш совет
Тебе не восстанавливать себя нужно, а двигаться вперед и развиваться, но не с целью, чтобы заинтересовать эту девушку, а, прежде всего, для себя.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, этого оказалось достаточным, чтобы ты, если не включишь голову и не сожмешь свои яйца в кулак, и дальше продолжил заваливать баланс, незаметно для себя уходя в еще больший минус.
Пытаюсь включить, не пишу ей и не реагирую никак на ее истории и т.д)
Ответ в самом вопросе - стать им))
Читай больше художественной литературы, эта привычка позволит наполнить себя качественно внутренне, расширить свой кругозор, повысить уровень интеллекта и увеличить свой словарный запас.
Продолжай и дальше заниматься спортом, т.к. физическое развитие для мужчины имеет важное значение, придает уверенности в себе.
Различные хобби, игра на музыкальных инструментах, рисование, танцы, вокал и пр. очень положительно отразится на твоем внутреннем мире.
Спасибо за советы, читать начал и буду продолжать)
Л-логика, которая у тебя почему-то хромает, а для мужчины именно она и рациональное начало во всем, а не эмоции, всегда должны быть в приоритете.
И они должны были подсказать тебе, что эта девушка просто тебе не подходит.
Я задумывался над этим, но в моменты когда я отдалялся из-за этих мыслей она - делала ближе и я считал, что могу ошибаться.)
И это тебя не настораживает? А напрасно.
Безумно настораживало, я ей об этом лично говорил даже. Не словами, а своей реакцией. И видел, что она поняла это
Тебе не восстанавливать себя нужно, а двигаться вперед и развиваться, но не с целью, чтобы заинтересовать эту девушку, а, прежде всего, для себя.
Спасибо, еще раз) в этом направлении и буду двигаться!)
[DOUBLEPOST=1580638969][/DOUBLEPOST]Кстати, по поводу мыслей своих:
Думаю как буду готов попробовать выйти из игнора и пообщаться. Друг говорит еще как минимум неделю ниче не предпринимать, думаю тоже так.
Вдруг все будет иначе, хоть это и может звучать как надежда)
12 числа у нее день рождения,думаю может за пару дней до попробовать выйти на контакт?А там, если вообще все мимо то попросту забить, не поздравлять с ДР и т.д.
Как считаешь,Фёдор?
Сегодня, кстати, иду с девушкой гулять другой. Погода отличная, +14
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
12 числа у нее день рождения,думаю может за пару дней до попробовать выйти на контакт?
Под каким предлогом и с какой целью?
А там, если вообще все мимо то попросту забить, не поздравлять с ДР и т.д.
Это нужно сделать уже сейчас.
Ты упорно не хочешь слышать то, что тебе говорят.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Под каким предлогом и с какой целью?
Думал спросить за один сериал, который она советовала мне, показывала трейлер и мне реально понравился. Как раз будет реалистично, ибо она удалила переписку и я никак не смог бы вспомнить его. И там уже смотреть по ее реакции и ответам. Если ничего не изменится - пропасть навсегда
Это нужно сделать уже сейчас.
Ты упорно не хочешь слышать то, что тебе говорят.
Ты считаешь что ничего быть у нас с ней не может и не стоит вообще пытаться выйти на контакт?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во́обще ничего ей не пиши и жди действий с ее стороны, говорю из собственного опыта - твоя инициатива ни к чему хорошему не приведет)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты считаешь что ничего быть у нас с ней не может и не стоит вообще пытаться выйти на контакт?
Пожалуй, на данный момент времени, соглашусь вот с этим
Во́обще ничего ей не пиши и жди действий с ее стороны
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договорились, ребят)
Спасибо за советы! Гулял с девочкой знакомой, после провел ее на такси и сам прошелся немного, очень часто ловил женские взгляды, как в принципе и всегда, видимо не все так плохо))
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)
Немного из происходящего:
Написал БД пару дней назад, специально, проверить ее реакцию и т.д
Баланс значимости игнором я поправил 100%, на мое сообщение что она нравится мне и я хочу общаться она - читала и выходила, но каждый раз спустя 50 минут отвечала) Проверяла, видимо, буду ли я дальше ей писать, в итоге поняла что нет и отвечала
На последнее сообщение ее - не ответил, потому что ерунду задала какую-то. С тех пор не общаемся, параллельно познакомился с другой девушкой и общаюсь, часто замечая что девушка ради которая тема - следит. Заходит и моментально выходит, видя меня в сети. Смеюсь с этого))
Мне абсолютно плевать на нее, в голове " отказалась от общения и т.д - прощай ", вообще не о чем будто с ней разговаривать)
Мои сторис в инсте она уже 2-3 дня не смотрит, чем в очередной раз доказывает, что не безразличен, как мне кажется)
После завтра у нее день рождения, 100% будет миллион сторис в инсте, не заметить не получится, если только не отключить их, как сделала она, но это бред я считаю. Суть вопроса в том, что мне ее поздравлять с днем рождения,18 лет как никак, или нет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С тех пор не общаемся, параллельно познакомился с другой девушкой и общаюсь, часто замечая что девушка ради которая тема - следит. Заходит и моментально выходит, видя меня в сети. Смеюсь с этого))
Я тоже хотел бы сказать, что смеюсь с этого, но я негодую из-за того, как ты продолжаешь следить за ней, за тем, когда она заходит и выходит в сеть:Fool2::Stop:. Это говорит о многом.
Мне абсолютно плевать на нее, в голове " отказалась от общения и т.д - прощай ", вообще не о чем будто с ней разговаривать)
Как бы мне хотелось,чтобы так было на самом деле.
Мои сторис в инсте она уже 2-3 дня не смотрит, чем в очередной раз доказывает, что не безразличен, как мне кажется)
:Rolleyes2:
После завтра у нее день рождения, 100% будет миллион сторис в инсте, не заметить не получится, если только не отключить их, как сделала она, но это бред я считаю.
А я так не считаю, для тебя это единственный способ перестать уже следить за ней, если ты сам не способен бить себя по рукам и следовать советам.
Суть вопроса в том, что мне ее поздравлять с днем рождения,18 лет как никак, или нет?
Я так надеялся, что единственно верный ответ на этот вопрос у тебя уже давно сформировался, но увы:Negative:
 
Сверху