Как вернуть чувства бывшей девушки второй раз,живем вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть чувства бывшей девушки второй раз,живем вместе

Константин1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Помогите советом,вернуть чувства девушки
Встречаемся 11 месяцев живем вместе, мне 22 ей 21 я у неё первый во всех случаях,первые отношения-первый секс
По началу все было идеально,не одной соры не было около 4 месяцев,потом по обстоятельствам ей пришлось переехать ко мне (на тот момент я жил с родителями) все было неплохо но через месяц решили снять квартиру и тут уже начались первые мелкие соры,понял что она не сильно хозяйственная т.к готовлю в основном дома я,с моей стороны были всплески агрессий ,орал но не трогал, потом постоянно извинялся... со временем я стал меньше обращать на неё внимание и она стала холодеть ко мне и в один прекрасный момент сказала что чувства пропали,нас надо расстаться и что она съезжает к подругам,но неделю неделю живет ещё со мной
Тогда я не знал что делать уговорил ее дать ещё один шанс, давил на жалость и т.д потом стал задаривать ее подарками,звонить по 10 раз на дню, но она ко всему относилась холодно и предлагала просто отпустить ее,но я не сдавался и не к чему хорошему это не приводило ,за два дня до отъезда я смерился и просто забил на неё,и когда мы пытались уснуть она всячески лезла ко мне но я отказывал и говорил что ты завтра съезжаешь,на что она заревела извинялась и говорила что не представляет как ей жить без меня
В итоге 2 месяца все было идеально,она говорила что любит меня ещё больше и это было к лучшему
Но вдруг неделю назад при мелкой соре из-за моего эмоционального срыва,она мне написала что ничего не меняться все стало как раньше,и на следующий день уже дома сказала что снова ничего ко мне не чувствует и ей со мной скучно я на это тогда не обратил внимание
По на следующий день она поехала с подругами в клуб ,она решила просто поставить меня перед фактом,я психанул...написал ей ты хочешь это закончить она сказала что да,я пожелал ей удачи и принял это
Но не могу всю ночь уснуть пока она там,в 7 утра начал ей названивать и спрашивать где она,она не брала трубки и писала что это уже не мое дело,это меня ещё больше выводило я ей написал что бы она приезжала собирала вещи и уезжала,покрывая ее матом
На след день также писал ей эмоциональные смс но мы договорились что она живет со мной до 15 и съезжает т.к кв снимаем вместе а жить ей не где
Находясь с ней дома я начал таять,пытался вести себя как раньше,она при этом общался со мной игралась,в итоге мы переспали но свели все на просто секс и ничего больше
На след день я пытался к ней приставать она она запрещала себя трогать но в итоге все равно снова секс,после которого она сказала что ей даже не хотелось этого и она меня уже не хочет
Начитавшись в интернете советов по возврату,я решил заигнорить ее,остался у друга не отвечал на смс. она писала «где я «и звонила на следующий день она писала «срочно. Мне плохо ответь» я терпел до ночи и и ответил ей вопросом, на что меня посыпался негатив «такой крутой игноре дальше»
В этот день мне надо было остаться ночевать дома т.к негде,она позвонила и дрожащим голосом спросила приду ли я домой,на что я ответил да,пришёл и молча лёг спать,она стала лесть обниматься ,я ее отталкивал она говорила за что я ее так ненавижу,я молчал до последнего,потом решил притворится что сплю она стала целовать меня в плечо,я повернулся искра буря безумие...и снова секс после которого она сказала что это ничего не значит,я понял что с игнором провал.
В этот день я пытался минимально с ней контактировать и поехал к друзьям, приехав домой ее не оказалось,я позвонил и спросил где она ,она сказала какая разница и сбросила,я уснул в 5 утра проснулся от звонка друга который работает в баре,и он говорил что у них там корпоратив и что она обнималась с коллегой,меня это взбесило когда она приехала я наехал на не со скандалом. Она сказала тебе то какая разница , сам ночевал где попало и что она сделала это специально что бы проверит как мне на не похуй т.к она знала что я об этом узнаю, я выгнал ее,стал бить по стенам,потом побежал за ней остановил такси просил остаться Она отказала
Сегодня день написала что бы я отстал от нее и не лез в ее жизнь
Я осознал что совершил уже все возможные ошибки,и зашёл в тупик
Написал ей «
я надеюсь ты понимаешь что мое поведение это отражение моих чувств и чем эмоциональней я себя веду,тем больше люблю тебя !
Я не могу жить с тобой в данный период отношений для меня это невыносимо,я не могу отпустить тебя когда вижу тебя рядом с собой,поэтому мне надо побыть одному,так будет лучше для нас обоих.»
Она ответила «Я рада, что ты это понимаешь»

теперь не знаю что делать,не хочу терять человека, осознал что дело в моих психах и то что она долго выслушивала и терпела их
По поводу измены,я в ней уверен,она из разряда девушек монашек,помогите советом как лучше поступить,она должна съехать на следущей неделе по ее словам,когда я буду на работе приедет и соберёт вещи, за это время мне надо ее вернуть,у меня поялвися вариант пожить у знакомых,на контакт она идёт-не игнорить,что делать ?
На вопросы из-за чего она меня разлюбила она отвечала что дело во ней и чтобы я не винил себя .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор почитай для начала соседние темы. Тут все стандвртно. Ей на тебя все равно.

Из парадокса страсти. Не боятся потерять отношения хороший способ их сохранить.

Скажи ей" быстрее сьезжай, другая должна заехать"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Встречаемся 11 месяцев живем вместе, мне 22 ей 21 я у неё первый во всех случаях,первые отношения-первый секс
Может ты у неё и первый, но будь уверен, что не последний, такова суровая правда жизни.
По началу все было идеально,не одной соры не было около 4 месяцев,потом по обстоятельствам ей пришлось переехать ко мне (на тот момент я жил с родителями) все было неплохо но через месяц решили снять квартиру и тут уже начались первые мелкие соры,понял что она не сильно хозяйственная т.к готовлю в основном дома я,с моей стороны были всплески агрессий ,орал но не трогал, потом постоянно извинялся...
Если тебе нужна домохозяйка, то нужно узнать девушку получше до того, как вы начали жить вместе. Куда торопитесь жить вместе молодежь?
И устраивать истерики не совсем мужское поведение, тем более, что после этого ты каждый раз бежишь извиняться.
со временем я стал меньше обращать на неё внимание и она стала холодеть ко мне и в один прекрасный момент сказала что чувства пропали,нас надо расстаться и что она съезжает к подругам
А что ты ожидал, все логично.
Если ты перестал уделять внимание девушке, она найдёт того, кто будет это делать.
Тогда я не знал что делать уговорил ее дать ещё один шанс, давил на жалость и т.д потом стал задаривать ее подарками,звонить по 10 раз на дню
Этим ты только оттолкнёшь её и начнёшь вызывать негатив, поэтому продуктивнее просто оставить ее в покое и не донимать своими соплями, обещаниями и уговорами.
за два дня до отъезда я смерился и просто забил на неё,и когда мы пытались уснуть она всячески лезла ко мне но я отказывал и говорил что ты завтра съезжаешь,на что она заревела извинялась и говорила что не представляет как ей жить без меня
Это всего лишь эмоции.
В итоге 2 месяца все было идеально,она говорила что любит меня ещё больше и это было к лучшему
А нужно было сделать перерыв и поработать над собой и своими косяками, чтобы затем начать с ней отношения в новом формате.
Но вдруг неделю назад при мелкой соре из-за моего эмоционального срыва,она мне написала что ничего не меняться все стало как раньше,и на следующий день уже дома сказала что снова ничего ко мне не чувствует и ей со мной скучно я на это тогда не обратил внимание
Потому что ничего не изменилось и ты не сделал никаких выводов, все так же истеришь и косячишь.
По на следующий день она поехала с подругами в клуб ,она решила просто поставить меня перед фактом,я психанул...написал ей ты хочешь это закончить она сказала что да,я пожелал ей удачи и принял это
Но не могу всю ночь уснуть пока она там,в 7 утра начал ей названивать и спрашивать где она,она не брала трубки и писала что это уже не мое дело,это меня ещё больше выводило я ей написал что бы она приезжала собирала вещи и уезжала,покрывая ее матом
Это так ты принял её решение, истеричка.
Ведёшь себя как баба в ПМС, что такой эмоциональный?
На след день также писал ей эмоциональные смс но мы договорились что она живет со мной до 15 и съезжает т.к кв снимаем вместе а жить ей не где
Находясь с ней дома я начал таять,пытался вести себя как раньше,она при этом общался со мной игралась,в итоге мы переспали но свели все на просто секс и ничего больше
На след день я пытался к ней приставать она она запрещала себя трогать но в итоге все равно снова секс,после которого она сказала что ей даже не хотелось этого и она меня уже не хочет
Слил себя по полной программе.
Начитавшись в интернете советов по возврату,я решил заигнорить ее,остался у друга не отвечал на смс. она писала «где я «и звонила на следующий день она писала «срочно. Мне плохо ответь» я терпел до ночи и и ответил ей вопросом, на что меня посыпался негатив «такой крутой игноре дальше»
Хреново ты читал советы по игнору, у тебя он не получился от слова совсем.
В этот день мне надо было остаться ночевать дома т.к негде,она позвонила и дрожащим голосом спросила приду ли я домой,на что я ответил да,пришёл и молча лёг спать,она стала лесть обниматься ,я ее отталкивал она говорила за что я ее так ненавижу,я молчал до последнего,потом решил притворится что сплю она стала целовать меня в плечо,я повернулся искра буря безумие...и снова секс после которого она сказала что это ничего не значит,я понял что с игнором провал.
Конечно провал, потому что ты как начал аленить после первой её попытки расстаться с тобой, так и продолжаешь исполнять дальше.
В этот день я пытался минимально с ней контактировать и поехал к друзьям, приехав домой ее не оказалось,я позвонил и спросил где она ,она сказала какая разница и сбросила,я уснул в 5 утра проснулся от звонка друга который работает в баре,и он говорил что у них там корпоратив и что она обнималась с коллегой,меня это взбесило когда она приехала я наехал на не со скандалом. Она сказала тебе то какая разница , сам ночевал где попало и что она сделала это специально что бы проверит как мне на не похуй т.к она знала что я об этом узнаю, я выгнал ее,стал бить по стенам,потом побежал за ней остановил такси просил остаться Она отказала
Какой же ты все-таки неадекват, тебе бы для начала научиться эмоции свои контролировать, а то так и до нервного срыва недалеко. Сходи к психиатру, пообщайся, должен помочь.
Сегодня день написала что бы я отстал от нее и не лез в ее жизнь
Я осознал что совершил уже все возможные ошибки,и зашёл в тупик
Написал ей «
я надеюсь ты понимаешь что мое поведение это отражение моих чувств и чем эмоциональней я себя веду,тем больше люблю тебя !
Какую дичь ты исполняешь.
Твоё поведение, это отражение твоих внутренних проблем, которые необходимо решать.
теперь не знаю что делать,не хочу терять человека, осознал что дело в моих психах и то что она долго выслушивала и терпела их
К доктору юноша, к доктору, если сам не справляешься.
помогите советом как лучше поступить,она должна съехать на следущей неделе по ее словам,когда я буду на работе приедет и соберёт вещи, за это время мне надо ее вернуть,
:Rofl: удачи тебе с возвратом.
у меня поялвися вариант пожить у знакомых,на контакт она идёт-не игнорить,что делать ?
Игнор, игнор и ещё раз игнор, при том тотальный, для тебя.
И никакого общения и контактов с ней минимум 2 недели, а лучше месяц, т.к. тебе нужно больше времени, чтобы поработать над собой и постараться изменить для начала своё эмоциональное истеричное поведение, а это дело не одной недели.
Почитай «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».
 

Константин1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том что вести я себя начал так только с ней, до этого были отношения были расставания ,но я это достаточно легко переживал и не парился
Сейчас она будто специально это делает,знает как задеть и делает это
Но когда меня не было,она сама начала ко мне тянуться , что как мне показалось шанс что не все потеряно
2 дня уже живу у знакомых,от неё нет ни одной смс
В понедельник надо будет остаться дома,как себя вести с ней ?



после первого расставания я сделал для себя выводы и уделял ей достаточно внимания,она сама даже сказала что ей внимания хватает и сейчас дело не в этом, все было и вправду хорошо,даже лучше чем раньше она каждый день говорила что любит меня ещё больше,но потом как с щелчка....
[DOUBLEPOST=1580552326][/DOUBLEPOST]Ещё 14 февраля у нас будет год отношений, по совместительству с днём всех влюблённых, может как то воспользоваться этой датой ?
[DOUBLEPOST=1580552673][/DOUBLEPOST]
Привет.

Может ты у неё и первый, но будь уверен, что не последний, такова суровая правда жизни.

Если тебе нужна домохозяйка, то нужно узнать девушку получше до того, как вы начали жить вместе. Куда торопитесь жить вместе молодежь?
И устраивать истерики не совсем мужское поведение, тем более, что после этого ты каждый раз бежишь извиняться.

А что ты ожидал, все логично.
Если ты перестал уделять внимание девушке, она найдёт того, кто будет это делать.

Этим ты только оттолкнёшь её и начнёшь вызывать негатив, поэтому продуктивнее просто оставить ее в покое и не донимать своими соплями, обещаниями и уговорами.

Это всего лишь эмоции.

А нужно было сделать перерыв и поработать над собой и своими косяками, чтобы затем начать с ней отношения в новом формате.

Потому что ничего не изменилось и ты не сделал никаких выводов, все так же истеришь и косячишь.

Это так ты принял её решение, истеричка.
Ведёшь себя как баба в ПМС, что такой эмоциональный?

Слил себя по полной программе.

Хреново ты читал советы по игнору, у тебя он не получился от слова совсем.

Конечно провал, потому что ты как начал аленить после первой её попытки расстаться с тобой, так и продолжаешь исполнять дальше.

Какой же ты все-таки неадекват, тебе бы для начала научиться эмоции свои контролировать, а то так и до нервного срыва недалеко. Сходи к психиатру, пообщайся, должен помочь.

Какую дичь ты исполняешь.
Твоё поведение, это отражение твоих внутренних проблем, которые необходимо решать.

К доктору юноша, к доктору, если сам не справляешься.

:Rofl: удачи тебе с возвратом.

Игнор, игнор и ещё раз игнор, при том тотальный, для тебя.
И никакого общения и контактов с ней минимум 2 недели, а лучше месяц, т.к. тебе нужно больше времени, чтобы поработать над собой и постараться изменить для начала своё эмоциональное истеричное поведение, а это дело не одной недели.
Почитай «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».



По поводу игнора, второй раз прокатит? После неудачной первой попытки
Просто Боюсь что пока я игнорю она уже съедет и заебьет,хотя у неё очень сильная привязанность ко мне
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забьет, даже если сьедет. Она как и любой другой человек, встречавшись с другим человеком долго не сможет забить и забыть тебя.
Мне почему-то кажется что тебе стоит ее игнорить и спустя неделю-полторы она выйдет сама с тобой на контакт. А как действовать уже после выхода ее на контакт с тобой - лучше спроси совета у Федора.
 

Константин1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забьет, даже если сьедет. Она как и любой другой человек, встречавшись с другим человеком долго не сможет забить и забыть тебя.
Мне почему-то кажется что тебе стоит ее игнорить и спустя неделю-полторы она выйдет сама с тобой на контакт. А как действовать уже после выхода ее на контакт с тобой - лучше спроси совета у Федора.

Когда на неё забиваешь ее это очень задивает,она может и через 2 дня на контакт выйти,но как вести себя если я переодически буду дома с ней,на какие вопросы отвечать( например по поводу кв)
Как вести себя если она сама будет тянуться ко мне
Просто мне самому кажется,что идеальный вариант это показать ей что я ее отпустил!

Но говорю страх то что она заебьет на меня из-за игнора присутствует
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По поводу игнора, второй раз прокатит? После неудачной первой попытки
У тебя не было игнора, не нужно иллюзий, соответственно и результат=0.
Сразу уточню персонально для тебя, что результат игнора заключается не в возврате БД, а в твоих качественных личностных изменениях и достижениях в сравнении с тобой прежним (до игнора).
 

Константин1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя не было игнора, не нужно иллюзий, соответственно и результат=0.
Сразу уточню персонально для тебя, что результат игнора заключается не в возврате БД, а в твоих качественных личностных изменениях и достижениях в сравнении с тобой прежним (до игнора).
Я это сам понимаю, перед растованием я начал снова заниматься спортом, сел на строгое питание из-за этого и был нервным )
Сейчас я понимаю все и сам хочу эту черту характера изменить ,но все таки как вести себя с ней дома, я не всегда могу оставаться у знакомых,как реагировать если она сама начинает тянуться ко мне, как потом начинать общение ?




Я составил для себя такой план событий,5 дней не выходить с ней на контакт,обдумать все успокоится, дать ей успокоиться ,весь негатив я оставляю в зале,тренировки ежедневные
Потом вернуться домой и общаться с ней методом дефицита,спать на полу,не отвечать на личные вопросы,как можно меньше находится дома
И смотря по ее поведению,по тихонько начинать к ней относиться зеркально,самому ничего не делать инициативу не проявлять

в свободное время заняться саморазвитием и улучшением личностных качеств

как такой вариант?
Или все так ти?
Но тогда повторюсь как вести себя с ней дома и как потом выйти на контакт,по поводу того что она на неделе съедет она могла блефовать

на сколько велики шансы спасти отношения ?
 
Последнее редактирование:

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя не было игнора, не нужно иллюзий, соответственно и результат=0.
Сразу уточню персонально для тебя, что результат игнора заключается не в возврате БД, а в твоих качественных личностных изменениях и достижениях в сравнении с тобой прежним (до игнора).
Фёдор, не мог бы ты зайти в мою тему и ответить на мои вопросы? Хочу услышать твое мнение!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
перед растованием я начал снова заниматься спортом, сел на строгое питание из-за этого и был нервным )
Это конечно хорошо, но это не поможет поменять твою прошивку.
как вести себя с ней дома, я не всегда могу оставаться у знакомых,как реагировать если она сама начинает тянуться ко мне, как потом начинать общение ?
Сожительство необходимо прекратить, без вариантов.
Если квартиру снимаешь ты, то выпроваживай ее ибо нефиг соседствовать, если платите за съем вместе, то съезжай сам, хоть к родителям на первое время.
Этот пункт обязателен к выполнению и если ты этого не сделаешь, то дальше нам не о чем с тобой разговаривать.
Я составил для себя такой план событий,5 дней не выходить с ней на контакт,обдумать все успокоится, дать ей успокоиться ,весь негатив я оставляю в зале,тренировки ежедневные
Потом вернуться домой и общаться с ней методом дефицита,спать на полу,не отвечать на личные вопросы,как можно меньше находится дома
И смотря по ее поведению,по тихонько начинать к ней относиться зеркально,самому ничего не делать инициативу не проявлять
Ты вообще читал, что я тебе говорил выше?
И никакого общения и контактов с ней минимум 2 недели, а лучше месяц
Хотя... поступай, как знаешь, ты все равно на своей волне и сделаешь все по своему.
 

Константин1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это конечно хорошо, но это не поможет поменять твою прошивку.

Сожительство необходимо прекратить, без вариантов.
Если квартиру снимаешь ты, то выпроваживай ее ибо нефиг соседствовать, если платите за съем вместе, то съезжай сам, хоть к родителям на первое время.
Этот пункт обязателен к выполнению и если ты этого не сделаешь, то дальше нам не о чем с тобой разговаривать.

Ты вообще читал, что я тебе говорил выше?

Хотя... поступай, как знаешь, ты все равно на своей волне и сделаешь все по своему.
Понял полностью прекращаю с ней контакт, жить пока буду у знакомых.
Спасибо за совет,если будет что то писать и пытаться выйти на контакт,напишу сюда
 
Сверху