Словил на вранье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Словил на вранье

Maddox

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день.
Хотел узнать вообще мнение со стороны, что делать, стоит ли прощать девушку или нет.

Ситуация следущая: встречаюсь с девочкой, она мая бывшая, но встречались 3 года назад будучи подростками. Сейчас разобщались и решили попробовать снова. Общаемся уже больше месяца, мы из разных городов, но я недавно приезжал к ней в город и мы виделись пару раз. Я ей говорил, что не люблю когда мне врут, прям категорично.

Вчера она мне целый день рассказывала, что пойдёт встретится с подругой. Потом выяснилось, что она едет к ней с ночевкой. В 00:30 она мне присылает голосовое сообщение, что она неожиданно оказалась в караоке с подругой и папой подруги (до этого мы обсуждали с ней, что я против ночных гулянок без меня и распития спиртного). Я начал ей холодно отвечать, показывая мое отношение к ситуации, после чего она вынудила меня высказать своё мнение на этот счёт. Потом она мне позвонила и сказал, что она дома и че это я вообще завёлся, если она была с папой подруги и выпила 2 бокала вина.
Мне это все надоело, я решил как-то убедится в своей правоте. Зашёл на страницу в инсте ее и подруги, историй нет, я сразу понял, что они скрыли их от меня. Зашёл с другого аккаунта, а там она пляшет где-то (до конца не понял в караоке или в клубе и с отцом или без). Завела прямой эфир и пьёт вино с горла. Я ей написал, что она вообще прикалывается и сказал, что все знаю.

Сначала она сказала, что так считала нужным, потом я сказал, что нам лучше прекратить общение. Она начала извиняться, всячески просить прощения. Сказала, что не знает, что на неё нашло и т.д. Я сказал, что она меня разочаровала и что меня очень бесит, что она считает меня настолько глупым, что бы я этого не понял. Она выставила со мной фото в историю, показывая мне, что она не боится показать меня всем и т.п.

Подскажите, дать шанс или все же бросить эту затею и если соврала раз соврёт и два?
[DOUBLEPOST=1580550689][/DOUBLEPOST]56587F3A-C3AB-4AB1-90B4-E65041169C64.png A09D1366-C7F8-4418-B314-9C71E33CDAE2.png 7C50F4D8-24EF-4742-B33A-6BF1211EAFB1.png 7CE4512E-8F17-44B7-9BD5-FE2C1E1C1D26.png B21E04CB-DB07-448C-8E8D-6D7F565D34E0.png B031EA89-4B3E-408E-9D96-C8E605F6B14E.png 20BF4813-EE2B-4132-A84D-6C5AE26F889F.png
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречаюсь с девочкой
я недавно приезжал к ней в город и мы виделись пару раз
Я правильно понимаю, что под словом "встречаюсь" ты подразумеваешь эти два приезда к ней?
Вместе вы не живете - возможно, у вас даже секса еще не было?
В таком случае мне тебя придется расстроить: у тебя нет никаких прав (и никаких возможностей) контролировать эту девочку и в чем-то ее ограничивать: она свободный человек и ничем тебе не обязана...
А отношения на расстоянии - это вообще дохлый номер: тебе останется только гадать, чем она занимается в твое отсутствие.
Дальше у вас РЕГУЛЯРНО будут возникать ситуации, подобные этой - а если даже и не появятся какие-то доказательств ее вранья, ты все равно будешь подозревать ее.
 

Maddox

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я правильно понимаю, что под словом "встречаюсь" ты подразумеваешь эти два приезда к ней?
Вместе вы не живете - возможно, у вас даже секса еще не было?
В таком случае мне тебя придется расстроить: у тебя нет никаких прав (и никаких возможностей) контролировать эту девочку и в чем-то ее ограничивать: она свободный человек и ничем тебе не обязана...
А отношения на расстоянии - это вообще дохлый номер: тебе останется только гадать, чем она занимается в твое отсутствие.
Дальше у вас РЕГУЛЯРНО будут возникать ситуации, подобные этой - а если даже и не появятся какие-то доказательств ее вранья, ты все равно будешь подозревать ее.
Я не говорю о том, что я ее как-то контролирую и т.д. Сам факт вранья меня интересует. Стоит ли ей дать шанс или это дохлый номер?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли ей дать шанс или это дохлый номер?
Братан, ты внимательно прочитал то, что я написал тебе в предыдущем сообщении?
Я обрисовал тебе ситуацию, в которую неизбежно выльются эти ваши отношения на расстоянии.
У тебя не будет не малейшего понятия о том, чем эта девочка занимается в твоё отсутствие.
А закончится все тем, что она найдёт себе какого-нибудь Васька по соседству (так заканчиваются почти все отношения на расстоянии - и не надо питать напрасных иллюзий, что имено твой случай попадёт в число исключений)
Вот именно поэтому тут дохлый номер - а не потому что она один раз что-то скрыла от тебя...
 

Maddox

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, ты внимательно прочитал то, что я написал тебе в предыдущем сообщении?
Я обрисовал тебе ситуацию, в которую неизбежно выльются эти ваши отношения на расстоянии.
У тебя не будет не малейшего понятия о том, чем эта девочка занимается в твоё отсутствие.
А закончится все тем, что она найдёт себе какого-нибудь Васька по соседству (так заканчиваются почти все отношения на расстоянии - и не надо питать напрасных иллюзий, что имено твой случай попадёт в число исключений)
Вот именно поэтому тут дохлый номер - а не потому что она один раз что-то скрыла от тебя...
У меня свой дом в столице и мы планировали ее скорый переезд, когда она закроет все вопросы на работе. Поэтому меня волнует больше всего сам факт этого вранья. Будет ли это продолжаться или можно поверить не раскаянию
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет ли это продолжаться
К сожалению, на нашем форуме нет предсказателей будущего - так что на этот вопрос ответить тебе никто не сможет...
Это будет зависеть от того, как ты поставишь себя в будущих отношениях.
Если она будет ценить тебя и бояться потерять (а ты дашь ей понять, что обман недопустим и терпеть ты его не станешь) - тогда есть шанс выстроить отношения, в которых ты доминируешь.
Ну а если нет - тогда все будет гораздо хуже...
мы планировали ее скорый переезд
А вот это ОЧЕНЬ большое легкомыслие: так быстро съезжаться с девушкой.
С которой у вас, как я понял, ещё не было ничего, кроме детской влюбленности.
Секс-то у вас хоть был?
 

Maddox

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению, на нашем форуме нет предсказателей будущего - так что на этот вопрос ответить тебе никто не сможет...
Это будет зависеть от того, как ты поставишь себя в будущих отношениях.
Если она будет ценить тебя и бояться потерять (а ты дашь ей понять, что обман недопустим и терпеть ты его не станешь) - тогда есть шанс выстроить отношения, в которых ты доминируешь.
Ну а если нет - тогда все будет гораздо хуже...

А вот это ОЧЕНЬ большое легкомыслие: так быстро съезжаться с девушкой.
С которой у вас, как я понял, ещё не было ничего, кроме детской влюбленности.
Секс-то у вас хоть был?
Нет, просто не было возможности, она на выходным может ко мне приехать, все будет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я сказал, что она меня разочаровала и что меня очень бесит, что она считает меня настолько глупым, что бы я этого не понял.
Не знаю, кем тебя считает она, но лично я считаю, что ты на самом деле не очень большого ума.
Потому что умный самодостаточный мужчина не будет устраивать разборки с девушкой, с которой у тебя по сути еще отношений-то и нет, по телефону, трахая ей мозг и показывая свою ревность=слабость.
И почему ты решил, что она должна подчиняться твоему желанию тотально ее контролировать?
Подскажите, дать шанс или все же бросить эту затею и если соврала раз соврёт и два?
Тебе решать, если хочешь, то бросай ее. только при условии, что затем не прибежишь сюда с защемленными яйцами и просьбой помочь вернуть ее.
Сам факт вранья меня интересует. Стоит ли ей дать шанс или это дохлый номер?
Тебе с какой долей вероятности ответить?
Здесь нет внучатых племянников Ванги.
Нет, просто не было возможности, она на выходным может ко мне приехать, все будет
Вот видишь, даже интима с ней еще не было, а ты уже трахаешь ей мозг.
Я бы на ее месте задумался, а стоит ли с тобой вообще связываться,а то, если это еще цветочки, то что будет, когда начнутся ягодки..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, просто не было возможности, она на выходным может ко мне приехать, все будет
В таком случае планировать настолько серьёзные поступки, как переезд в другой город и совместное проживание с девушкой, с которой у тебя не было практически НИ-ЧЕ-ГО - это так себе затея...
Не удивлюсь, что когда дойдёт до дела - она начнёт всячески затягивать переезд к тебе (я не хочу быть каким-то злопыхателем - но лучше тебе быть заранее готовым к такому раскладу).
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1580578713][/DOUBLEPOST]Привет. Вот одна из историй. Знакомый встречался с девушкой на расстоянии, потом предложил ей переехать к себе ( в другой город), она отказалась. В итоге он с ней расстался. Все решается быстро, не порть себе нервы.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец, лучше бы организму сон дал, чем мозг ебать
 

-Solo-

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
свой дом в столице и мы планировали ее скорый переезд
Так может это и есть та главная причина почему она не желает расстаться если у вас нет даже никакой физической привязанности?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень, ты истеричка!

Девчонка хотела развеяться, отдохнуть и дабы не расстраивать тебя скрыла это!
А ты как девочка обиделся и начал эту тему рассусоливать и морали читать по сути постороннему тебе человеку.
На таком мозгоебстве ваши отношения долго не продержатся.
[DOUBLEPOST=1580645625][/DOUBLEPOST]
Я сказал, что она меня разочаровала и что меня очень бесит, что она считает меня настолько глупым, что бы я этого не понял.
Это твои проблемы. Ты загоняешь человека в рамки не имея на то никаких оснований.
Подскажите, дать шанс или все же бросить эту затею и если соврала раз соврёт и два?
Лучше оставь ее в покое. Ты мозгоклюй, не порть психику девчонке.
[DOUBLEPOST=1580645661][/DOUBLEPOST]Она походу наивная и добродушная. Ибо нормальная давно бы тебя обломала.
 
Сверху