Не понимаю что она от меня хочет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю что она от меня хочет.

Krakra

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,
Я живу в Чехии с 8 лет, поэтому хочу заранее извиниться за мой русский и за ошибки. Я хотел бы извиниться за то, что иногда буду использовать матерные слова, потому что мой словарный запас невелик.

Я себе нашёл подработку. Две девушки начали работать со мной в один и тот же день. С одной девушкой я сразу подружился и я с ней общался с самого начала. Вторая не хотела идти на контакт. И я разговаривал с ней минимально. Вела она себя как типичный интроверт. После того, как первая после двух месяцев уволилась. И я пытался познакомиться со второй. В то время мне было 26, а ей 23 года. На тот момент она мне не нравилась. И я ничего не чувствовал к ней. После наверно трех месяцев я наконец проломил стену, и мы начали больше общаться.

Потому что моя робота мне позволяла ходить куда хочу, а она была только на одном месте. Со стороны это выглядело, что внимание к ней проявляю только я. Но проблема была в том, что я также себя и чувствовал. Я не могу вспомнить ни одного момента чтобы она сама начала когда-либо разговор. Поэтому чем больше я с ней общался, тем больше во мне понижалась моя уверенность. Иногда она со мной общалась по-дружески, иногда нейтрально, а иногда, как будто я ее доёбываю своими разговорами.

Короче в какой-то момент я понял, что она мне нравится. Позвал я её погулять и спросил если она не хочет, после того как сдаст все сессии куда-то сходить. Её ответ? "Не знаю. Потом у меня начнется школа/робота ... посмотрим."

Дальше мы об этом не разговаривали и только на работе общались. И после двух месяцев за ней начал ходить её будущий ёбарь - её шеф. (BTW Ему 35)

Потом когда я увидел наверно в третий раз как он за ней ходит. Я взбесился и пошёл за ней и говорю: "Когда мы наконец-то куда-нибудь сходим?" Она на меня посмотрела как на дебила. И дальше ей говорю. "Я за два месяца увольняюсь и хочу, чтобы мы и после этого общались." И она мне сразу дала свои Фасебоок и сказала что можем сходить в зоопарк. (Фасебоок она мне дала свои второй на который реально ходит, где у нее не настоящие имя. И где кроме меня, была только её семья, подружка а в будущем её ебарь.) И посмеялась что он её тоже в тот же день, как и я пригласил.

В зоопарке я себя чествовал хуёво, потому что после всего что было у меня вообще не было уверенности. Короче после зоопарка она мне пишет, что ей все понравилось но сказала: "Я наверно в твоих глазах опущусь. Но завтра иду на свидание с тем вторым. Но, а мы можем остаться друзьями."

После двух месяцев, я не знал если она с ним или нет. ( Да она была с ним). Я ее позвал погулять. Думал что откажется. Но она согласилась.

Это была самая нудная прогулка в моей жизни. Абсолютная хуета. После 2,5 часа она просто сказала, мне надо идти. Короче выглядело это так, что она хочет убежать.

После этого, я на нее забил. Я решил, что с меня хватит, больше ей не буду писать и куда-либо приглашать.

Поехал я на две недели в Питер. После моего возврата мне оставалось отработать последние три дня. Когда я возвращался обратно я познакомился в самолёте с девушкой. И после 20 минут общения в самолете. Мы поехали к ней в отель. Жалко что она из Словакии а не Чехии. (Девушке с работы я об этом сказал, и было видеть что она ревнует.)

На той же недели я поехал в город где я раньше жил. Там в баре на меня клеилась новая девушка. Жалко что она не из Праги. Потом была другая которая меня сама звала погулять. Три раза я был с ней.

Я это не пишу чтобы типа показать какой я крутой. А чтобы вы понимали, что мне на там ту, уже реально было насрать. Я жил своей жизнью и не писал ей.

Но и как вы думаете? Да конечно она мне начала писать сама. Сначала писала каждый день, потом раз в неделю, раз в две недели. Сейчас раз в месяц. Я ей только отвечал. Она мне например писала, что переезжает в часть города, где живу я. Спрашивала если мы далеко от себя живём. Говорю что не знаю. Потом мне присылала и адрес, чтобы я типа сам посмотрел.

Мне надо было забрать бумажки со старой работы и мы с ней договорились, что перед работой встретимся и поболтаем. Это был конец августа. И тут она мне говорить: "может быть куда-нибудь потом сходим. (То есть первый раз она сама первая меня позвала).

Короче с этого момента до сегодняшнего дня мы не виделись. Никуда мы не пошли. Я ей не писал. Я ждал что она меня сама позовет. Если бы она мне написала и позвала, то я бы пошел. Но она этого не сделала.

Конец истории:

В декабре я случайно на ютубе увидел видео про манипуляции.
И я просто хочу понять что происходит.

С одной стороны. Я был единственный с кем она на работе общалась, даже со мной 2 раза была гулять. ( Я например знаю, что другой парень с работы её звал на свидание раньше чем я, и ему сразу сказала что нет.) Дала мне свои Фейсбук, которым реально пользуется. Если бы не хотела общаться, дала бы мне свои второй. Начала мне писать первой, пишет мне что, живет близко меня. (Ну просто так те это не будет писать, нет?). Типа приглашает куда-то сходить.

С другой стороны у нее есть парень. Мне говорит что будем друзьями. Тут важный момент - мы не друзья. Если бы очень хотела меня увидеть, то сама бы меня пригласила.

Просто я хочу понять, что это за хуета. Для меня это выглядит так: Пишет мне, только чтобы повысить своё чсв. Намекает на то что можем куда-нибудь сходить, чтобы опять я ее приглашал. Опять только для того, чтобы повысить свое чсв, или для того чтобы ее мужик ревновал.

Понимаю правильно, что это просто её ебаные манипуляции и она меня хочет только зафрендзонить? Или я долбоёб и не хуя не понимаю?

Извиняюсь если я все написал неразборчиво. Попробую изложить тезисно.

Год что мы вместе работали она ко мне проявляла минимум внимания. Начала отношение с другим мужиком. А после того как я ушёл с работы и она наконец начала по-другому ко мне относиться. Но я уже неспособен это воспринимать в серьез. И все что она делает, для меня выглядит как обычные бабские манипуляции. И хочу понять если я прав или нет. Потому что если да, то нахуй мне ненужны такие люди в моей жизни.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Аватар установи в свой профиль, это правило форума.
Год что мы вместе работали она ко мне проявляла минимум внимания. Начала отношение с другим мужиком. А после того как я ушёл с работы и она наконец начала по-другому ко мне относиться. Но я уже неспособен это воспринимать в серьез. И все что она делает, для меня выглядит как обычные бабские манипуляции. И хочу понять если я прав или нет. Потому что если да, то нахуй мне ненужны такие люди в моей жизни.
Возможно, с тем мужиком не сложилось или что-то её не устраивает, вот она и проверяет запасной аэродром в твоём лице, твою готовность принять её, если что-то пойдёт не так.
Забей на неё и на всю ситуацию в целом.
Зачем ты вообще заморачиваешься насчёт неё, чем она тебя так зацепила и что в ней такого, чего нет в других девушках?
Она же вообще тебя не интересовала в начале, ты начал общаться с ней по остаточному принципу.
Или на самом деле у тебя не все так гладко с девушками?
 

Krakra

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав в том, что ничего особенного в ней нет. То есть это будет звучать странно на этом форуме, но я её даже не хочу. Как я писал раньше, я ей только отвечаю. Сам не делаю ничего.

Я все это написал, только из-за обиды. Просто я увидел видео о манипуляциях. И я пересмотрел её отношение ко мне. И у меня просто появилось чувство обиды. (Или даже можно сказать чувство гордости) Просто в целом мне не нравится как ко мне человек относится. И весь последний месяц об этом думаю (Притом что раньше, перед тем как увидев это видео. У меня было все отлично). Просто не могу с этим ничего поделать. Мне надо уже завершить все это хуйню.

Если честно я уже давно для себя решил, что в следующий раз когда она напишет. Я ей выскажу все что, думаю, и скажу чтобы мне больше не писала.

Я просто не вижу никого смысла в этом общении.

* А сюда я написал, чтобы кто-то со стороны мне сказал. Что я прав или не прав. Я просто не хочу, когда в следующий раз буду с ней общаться и пошлю ее на хуй выглядит как обиженка.

Еще одна вещь. Мне эта незавершённость настолько бесит. Что просто думаю о том, что напишу первым. Напишу все что думаю, что мне ненравится её отношение ко мне. И просто закину в чс и забуду как страшный сон.

Мы не любовники, мы не друзья. Все наше отношение это просто какая-то хуета, в которых я играю роль запасного аэродрома.

А да, еще. Не буду врать, мне интересна её реакция на то, когда ей напишу чтобы от меня уже отстала.
 
Последнее редактирование:

Krakra

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все это написал, только из-за обиды. Просто я увидел видео о манипуляциях. И я пересмотрел её отношение ко мне. И у меня просто появилось чувство обиды. (Или даже можно сказать чувство гордости) Просто в целом мне не нравится как ко мне человек относится. И весь последний месяц об этом думаю (Притом что раньше, перед тем как увидев это видео. У меня было все отлично). Просто не могу с этим ничего поделать. Мне надо уже завершить все это хуйню.

Попробую объяснить в чем собственно обида. Обида не в том что она не хочет быть со мной. Обида в том (я не знаю если использую правильное слово, может быть по русски это не обида), что она меня не отпускает. То что я уволился, это не была просто смена работы. Это был шанс поменять свою жизнь. И забыть прежнюю. Когда я ушел, я чувствовал себя абсолютно свободным. На прошлую работу, на эту девушку я забыл и оставил в прошлом. Я вообще не ждал, что она вдруг начнет мне писать. И продолжать в общении. Для меня все что она пишет выглядит как: "Эй смотри, я ещё тут. Надеюсь ты меня не забыл. " И это меня бесит. У неё есть мужик. Нахуй она со мною играет в эти игры.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, вся твоя обида от обманутых ожиданий, и потраченного на нее в пустую времени, ну и конечно же от чувства задетого эго. Единственное что надо тебе сделать в текущей ситуации это забить хуй и даже не пытаться разобраться в ней, а в следующий раз быть готовым абсолютно ко всему, в том числе к тому, что независимо от твоей ахуенности, крутости и пиздатости всё может пойти по пизде в любой момент. Я уже давно пользуюсь принципом согласно которому вкладываю во взаимоотношения с противоположным полом только то, что готов безвозвратно потерять. Вот например в эту пятницу у меня сорвалось свидание с девушкой просто потому, что в последний момент она вдруг решила меня продинамить, хотя общение складывалось вполне себе неплохо и абсолютно ничего не предвещало беды. И как и любой нормальный мужик, не получивший в ответ что то вроде "Извини дорогой я обосралась, давай встретимся на следующей неделе" я забил хуй, потом пошел приготовил себе поесть, затем сходил в зал, потом на работу, а вечерком погонял с друзьями в корабли, и меня собственно абсолютно не парит почему она слилась в самый последний момент.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если честно я уже давно для себя решил, что в следующий раз когда она напишет. Я ей выскажу все что, думаю, и скажу чтобы мне больше не писала.
А вот этого делать не нужно, т.к. будет выглядеть, как обида с твоей стороны, а это уже слабая позиция.
Я просто не вижу никого смысла в этом общении.
Отсюда вывод - не общайся и всё, без каких-либо предъяв и объяснений
Мне эта незавершённость настолько бесит. Что просто думаю о том, что напишу первым. Напишу все что думаю, что мне ненравится её отношение ко мне. И просто закину в чс и забуду как страшный сон.
Ты почему такой трудный?
Зачем все эти лишние движения?
Если мне не нравится общение с человеком, я просто перестаю с ним общаться и всё, точка.
Не буду врать, мне интересна её реакция на то, когда ей напишу чтобы от меня уже отстала.
Все-таки задела твоё эго и ты охотно ведёшься на это, соответственно оказываешься в минусе и в проигрыше.
Для меня все что она пишет выглядит как: "Эй смотри, я ещё тут. Надеюсь ты меня не забыл. " И это меня бесит. У неё есть мужик. Нахуй она со мною играет в эти игры.
Это все исключительно в твоей голове, ты сам все придумал и усложнил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаю ситуацию. Сделаю разбор темы.
[DOUBLEPOST=1580623351][/DOUBLEPOST]я прочел твою историю
ты зачем то зациклился на какой то знакомой девушке с работы)
и дико заморачиваешься над тем о чем вообще думать смысла нет
1) ты не смог ее заинтересовать и соблазнить
2) она тебе никто и ваше общение не значит ничего
3) она изредка с тобой общается потому что она тебя знает и ты возможно норм парень
4) зачем то потратил на нее столько времени вместо того чтобы найти тех девок которые реально были бы тобой заинтересованы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1580860188][/DOUBLEPOST]напиши мне на вотсап
 
Сверху