Есть ли шанс вернуть бывшего ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшего ?

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ничего он не забыл. Это точно. Поэтому собираемся, не киснем и вперед за работу!!! Поверьте, результат будет!!!
Но он ведь знает как я хотела исправить ситуации и тем не менее шанса больше не дал , сказал категорично и не раз что и месяца со мной больше не проживёт
Понятно что не забыл , но в каком контексте ...
Я так хорошо держалась последнюю неделю , а сегодня скисла , за поддержку огромное спасибо !
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем не менее шанса больше не дал , сказал категорично и не раз что и месяца со мной больше не проживёт
Здесь такое в каждой теме, каждый раз никаких шансов, но проходит время и все меняется. У кого-то быстро, у кого-то может и на год растянуться. Тут тему одного из экспертов читал недавно, он месяцев 8-9 возвращал. Но вернул же!!!
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вы еще удивитесь тому, какой будет результат. Вы главное Форум не покидайте, потом вместе посмеемся!!![/QUOTE]
Я сейчас дотошню своим нытьем , но понимая его принципиальность характера - Боюсь это тот вариант , когда если принял решение уйти , то это окончательно, тем более много людей которые его настраивают против и это тоже влияет на него
Не представляю как можно его переубедить если его как он говорил ко мне не тянет даже
И конечно же с экспертом я хочу взять и дальнейшее сопровождение , настолько привыкла к поддержке и помощи Дениса, не знаю правда как он меня ещё терпит)))
[DOUBLEPOST=1582037760][/DOUBLEPOST]
Здесь такое в каждой теме, каждый раз никаких шансов, но проходит время и все меняется. У кого-то быстро, у кого-то может и на год растянуться. Тут тему одного из экспертов читал недавно, он месяцев 8-9 возвращал. Но вернул же!!!
А тем более я столько ошибок за первые три месяца наделала , умоляла вернуться , во всех грехах признала ошибки где надо было и не надо , Звонила с левых номеров и навязывала встречи на которых он то таял то наглел ...и тем самым только усложнила проблему , по факту на данный момент полтора месяца он у меня в полном игноре
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так хорошо держалась последнюю неделю , а сегодня скисла , за поддержку огромное спасибо !
Это называется качели. Завтра отпустит, будет легче. Потом через время снова вернется. С каждым разом эти откаты более слабые, учишься их переносить.

А тем более я столько ошибок за первые три месяца наделала , умоляла вернуться , во всех грехах признала ошибки где надо было и не надо , Звонила с левых номеров и навязывала встречи на которых он то таял то наглел ...и тем самым только усложнила проблему , по факту на данный момент полтора месяца он у меня в полном игноре
Ну главное ты сейчас уже осознала что именно было не верно. И уже сейчас действуешь правильно.

Забавная история тебе - у меня есть подруга, разошлись с мужем, вот 2 недели назад он впервые за год(!) написал ей "Я так ошибался, ты лучшее что было в моей жизни". Потом заобщались, приехал, предложил вместе быть снова. А тоже, типа весь такой непреступный и принципиальный.

Всегда все по разному, сроки варьируются, обстоятельства. Может он вообще никогда не прийдет. Но тебе нужно научиться жить дальше, самой.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотрите как получается, мужчины сейчас как не парадоксально лучше умеют чувствовать и более склонны к сохранению семьи. Т.е он остынет(это произойдет в любом случае) не к вам , а к ситуации, оглянется, пойдет сбой всех систем и перезагрузка. Это наступит во флешбеках, снах от чувства одиночества и постепенно начнет ровняться баланс значимости, тогда он начнет впускать к себе мысли связаные с вами, разные моменты и т.д.
И поверьте, что мужчины лучше женшин мыслят стратегически, просто у него бордак в голове, а вот когда все книжки в его сознании станут на нужные полки, его мозг и сознание к нему вернутся.
Я думаю это произойдёт рано или поздно.
Хоть вы судя по тексту слегка и замороченая, но в целом у вас есть чувство которое многим современным дамам чуждо, чувство поддержки и сопереживания.
Держитесь. Есть и хуже ситуации.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это называется качели. Завтра отпустит, будет легче. Потом через время снова вернется. С каждым разом эти откаты более слабые, учишься их переносить.


Ну главное ты сейчас уже осознала что именно было не верно. И уже сейчас действуешь правильно.

Забавная история тебе - у меня есть подруга, разошлись с мужем, вот 2 недели назад он впервые за год(!) написал ей "Я так ошибался, ты лучшее что было в моей жизни". Потом заобщались, приехал, предложил вместе быть снова. А тоже, типа весь такой непреступный и принципиальный.

Всегда все по разному, сроки варьируются, обстоятельства. Может он вообще никогда не прийдет. Но тебе нужно научиться жить дальше, самой.
Просто ощущение не покидает что все как то тупо закончилось , десять лет слили в унитаз , или он заранее планировал уход и поэтому так ушёл легко и бесповоротно , или резко выскочил из отношений из - за случая а обратно его не потянуло

а по какой причине уходил муж от подруги ? Уходил вникуда или к любовнице ?
[DOUBLEPOST=1582041408][/DOUBLEPOST]
Смотрите как получается, мужчины сейчас как не парадоксально лучше умеют чувствовать и более склонны к сохранению семьи. Т.е он остынет(это произойдет в любом случае) не к вам , а к ситуации, оглянется, пойдет сбой всех систем и перезагрузка. Это наступит во флешбеках, снах от чувства одиночества и постепенно начнет ровняться баланс значимости, тогда он начнет впускать к себе мысли связаные с вами, разные моменты и т.д.
И поверьте, что мужчины лучше женшин мыслят стратегически, просто у него бордак в голове, а вот когда все книжки в его сознании станут на нужные полки, его мозг и сознание к нему вернутся.
Я думаю это произойдёт рано или поздно.
Хоть вы судя по тексту слегка и замороченая, но в целом у вас есть чувство которое многим современным дамам чуждо, чувство поддержки и сопереживания.
Держитесь. Есть и хуже ситуации.
Такое наверное срабатывает когда остаются чувства или любовь где- то зарытая в глубине души начинает всплывать когда уходит негатив . А я не уверена что у него что - то ко мне осталось, иначе б уже хоть как - то сам , да проявился бы А то что где то забота на встречах проскакивала - это наверное рефлексия от привычки
В любом случае я попробую несколько тактик , которые будет подсказывать эксперт, в там надеюсь ситуация сдвинется в позитивном направлении
Лично я по себе ощущаю - уже больше четырёх месяцев прошло , а по ощущениям как- будто вырвали что - то с мясом из груди и там постоянно ноющая рана уже столько времени не даёт нормально жить
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да тут все вас понимают, что это за рана и как она нагнивать может. Всем это чувство здесь знакомо.

И еще не думайте за него если не если, чужая голова потемки.
Живите для себя пока, попу качайте))
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да тут все вас понимают, что это за рана и как она нагнивать может. Всем это чувство здесь знакомо.

И еще не думайте за него если не если, чужая голова потемки.
Живите для себя пока, попу качайте))
Спасибо за поддержку ! Было б мне лет 25, может легче бы переносила , а тут как бы 33, ни семьи ни детей , ничего не успели , просрали молодость и сижу у разбитого корыта , остаётся только попу от безысходности качать
[DOUBLEPOST=1582042486][/DOUBLEPOST]Я реально была уверена что выставлю фото с парнем и будет реакция , но пока игнор и тишина , ему похоже реально пофиг )
Извините что пишу это в десятый раз
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а тут как бы 33, ни семьи ни детей , ничего не успели , просрали молодость и сижу у разбитого корыта , остаётся только попу от безысходности качать
Вот и не теряй время. Вперед, знакомства заводи. Понимаю, что не хочешь/ не можешь, но надо, через силу надо!

Я реально была уверена что выставлю фото с парнем и будет реакция , но пока игнор и тишина , ему похоже реально пофиг )
У тебя просто ожидания не совпали с реальностью. Знаешь, как тут говорят, что бывшие возвращаются тогда когда они тебе уже не нужны - ты проделаешь работу по тому, чтобы отойти от своего состояния, начнешь жить по-новому, познакомишься с мужчиной и тут на тебе, обьявится по закону подлости)))
Я это к тому что не рассчитывай что он от одного поста прибежит. Но и не думай что ему все равно, по-любому видел и по-любому его это грузит.

Жена мне через 4 месяца сказала ( а все эти 4 месяца была с васьком, а не одна, между прочим), что каждый день обо мне думала. А внешне казалось что она там жизни радуется и у них там бабочки и все идеально...
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ребята, пока не особо значительный момент произошёл , но тем не менее .. фотки красивые выставляю регулярно + в воскресенье выставила фотку с симпатичным парнем, во вторник он возможно пинганул, тут же нарисовались общие друзья ( уверена они ему все сливают) , которые начали вытягивать меня на встречу с выпивкой , требуя увидеться чем раньше тем лучше , я сослалась на срочные дела и отморозилась. И он на след день ночью удалил в ФБ статус « в отношениях», который висел все четыре месяца, фотки наши ещё висят ( да, я ещё грешу пингами , хоть и реже чем раньше ), вообщем что скажете ? Похоже что взаимосвязано ? Или мог кого- то найти и статус убрать ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно отморозилась. Про статус- это только гадать можно, а зачем? Все равно правду ты не узнаешь. Главное что-то там меняется, а значит прогресс идёт.
[DOUBLEPOST=1582262388][/DOUBLEPOST]И заметь - начала фотки выставлять, сразу движуха пошла :)
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Правильно отморозилась. Про статус- это только гадать можно, а зачем? Все равно правду ты не узнаешь. Главное что-то там меняется, а значит прогресс идёт.
[DOUBLEPOST=1582262388][/DOUBLEPOST]И заметь - начала фотки выставлять, сразу движуха пошла :)
Хотелось бы конечно чтоб он первый вышел на связь , тем более он сам разблокировал в Вайбере зачем - то, но он или хорошо себя контролирует или ему
безразлично в целом. Но незначительные действия вроде бы как проявляются. Он ещё моих подруг начал лайкать и одну даже демонстративно с нежностью в ФБ с ДР поздравил ( раньше он ее так не поздравлял), понимаю что цепляюсь за детсадовские мелочи , но надежда , как говорится, умирает последней
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он ещё моих подруг начал лайкать и одну даже демонстративно с нежностью в ФБ с ДР поздравил

не заходи в соц.сети, т.е. не мониторь
себя ведь дергаешь и накручиваешь
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
не заходи в соц.сети, т.е. не мониторь
себя ведь дергаешь и накручиваешь
Сейчас все реже и реже захожу, пытаюсь по возможности не мониторить хотя иногда пока ещё срываюсь . С другой стороны хочется ж как-то реакцию отследить , а вдруг после выставленных фото начнёт со своей стороны провокации выкладывать
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет !)
Прошло ещё время , я продолжаю постить классные фото в СС, на которые реагируют все , кроме бывшего . он продолжает лайкать посты моих подруг и игнорить меня
Видимо ему так осточертели отношения со мной ведь действительно было много минусов и недопонимания и + знаю что свой долг он до сих пор не закрыл а значит почти за пять месяцев работы нормальной нет или только - только нашёл
Меня то грусть накрывает то чувство несправедливости и обиды что он уйдя ещё рассказывал общим друзьям подробности нашей жизни и вывалил им кучу наших интимных моментов , родителям наговорил гадостей про меня , упрекал во всем и вся.
Хочу взять ещё на месяц ведение с экспертом, будем пытаться в ближайшее время выходить к нему первыми на связь , но я даже не представляю каков будет результат
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тот кто вас игнорирует, вами интересуется.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

из последних новостей :выкладывала и выкладывала в СС новые фото но реакции никакой не было кроме того , что убрал статус « в отношениях» после фотки с парнем.
Выждав какое- то время я отправила посылку курьером с его вещами с оплатой при получении. Туда же положила украшения , которые он дарил . Получив посылку он тут же перезвонил с наездом какого я ему барахло это отправила ? Мол надо было выкинуть . И узнав что там ещё и украшения лежали начал кричать что мол как я посмела ему подарки возвращать ...
Как только он начал нервно кричать я кинула трубку не дав ему первому довываливать свой негатив и кинуть первому трубку.
Больше он не перезванивал и не писал , в СС только выложил сразу видео про тупую бабу, я так понимаю мне адресованное ...(
Ещё он сказал фразу : ты там что , совсем уже с ума сошла ? Видимо это подразумевало также то что я в СС выкладываю и он этой фразой себя выдал ?
Два месяца был тотальный игнор , и я смотрю негатив в нем продолжает бурлить
Продолжаю выкладывать фоточки с парнями и с поездок / встреч , думаю он не скоро выйдет после того как трубку кинула на связь
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

... после фотки с парнем.
Выждав какое- то время я отправила посылку курьером с его вещами с оплатой при получении. Туда же положила украшения , которые он дарил . Получив посылку он тут же перезвонил с наездом какого я ему барахло это отправила ? Мол надо было выкинуть . И узнав что там ещё и украшения лежали начал кричать что мол как я посмела ему подарки возвращать ...
Как только он начал нервно кричать я кинула трубку не дав ему первому довываливать свой негатив и кинуть первому трубку.
Больше он не перезванивал и не писал , в СС только выложил сразу видео про тупую бабу, я так понимаю мне адресованное ...(
Ещё он сказал фразу : ты там что , совсем уже с ума сошла ? Видимо это подразумевало также то что я в СС выкладываю и он этой фразой себя выдал ?
Два месяца был тотальный игнор , и я смотрю негатив в нем продолжает бурлить
Продолжаю выкладывать фоточки с парнями и с поездок / встреч , думаю он не скоро выйдет после того как трубку кинула на связь

Привет, Ангел.
Напомни, что ты хочешь добиться такими действиями?
Как по мне, ты только усиливаешь негатив, вместо того, чтобы просто оставить его в покое, ты раскачиваешь его эмоции, а в его состоянии можно ждать непредвиденных реакций. Вместо ревности будет только злость и обида на тебя. А оно тебе надо?
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Ангел.
Напомни, что ты хочешь добиться такими действиями?
Как по мне, ты только усиливаешь негатив, вместо того, чтобы просто оставить его в покое, ты раскачиваешь его эмоции, а в его состоянии можно ждать непредвиденных реакций. Вместо ревности будет только злость и обида на тебя. А оно тебе надо?[/QUOTE
Если я оставлю его в покое - это точно не даст никакого результата , он и дальше будет сидеть в своей норе , как раз и пытаюсь на эмоции раскачать, главное чтоб безразличия не было. Какие непредвиденные реакции могут быть ? Максимум на что он был способен в ответ - это позвонить мне с наездом
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если я оставлю его в покое - это точно не даст никакого результата , он и дальше будет сидеть в своей норе , как раз и пытаюсь на эмоции раскачать, главное чтоб безразличия не было. Какие непредвиденные реакции могут быть ? Максимум на что он был способен в ответ - это позвонить мне с наездом

@Angel777 другого варианта Вам здесь не предложат, дать человеку остыть, наладить свою жизнь и разобраться в своих нерабочих проведенческих моделях - единственный вариант.

А Вы действуете как слон в посудной лавке, это я слова подбирала) К чему эти драматические движения? Возвращать подарки - это оскорбление, люди дарят от чистого сердца. Вы хотели его вывести на эмоции, Вы его вывели на эмоции. И что дальше?)) Вы хоть задумывались какой реакции ждёте от него на свой "плевок"? Или лишь бы какая реакция? Что-то читали из рекомендованной литературы? Форум читали? Такое впечатление, что о мужчинах Вы знаете только то, что у них растёт борода и они писают стоя) это не дело, Вы так ничего толкового не построите.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она больше никак его на эмоции спровоцировать не может, то что ещё остаётся, @Serendipity ?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если она больше никак его на эмоции спровоцировать не может, то что ещё остаётся, @Serendipity ?
Друг, тут ситуация такая, что вроде бы автору Ангелочку всё расписали, разжевали, пришёл Лаки и подтвердил: "Ты женщина танк мамочка, во всех ситуациях где парень должен был решать свои проблемы, ты бежала впереди паровоза, всё за него пытался решать и он сломался", то есть, была указана неправильная модель поведения (гиперопека, критика в сторону мужчины как сама автор признавалась, указание ему как лучше жить/весь бизнес/кушать/какать) = она должна это учесть и найти другую, рабочую модель. Просто признать ошибки недостаточно, где работа над собой? Реально, по сообщениям и действиям складывается впечатление, что девчонка о мужчинах ничего не знает и совсем вас не понимает. Потому что мужик в депрессии, он бухает и употребляет наркотики, выкладывает агрессивную лабуду в сс, его эмоциональное состояние на уровне оголённого нерва, зачем ему присылать эмоциональную депрессивную бомбу в виде "на тебе твои придурошные побрекушки, забирай обратно, ты для меня ничего не значишь" сверху? На минуточку, он много лет пытался как-то докричаться до своей девули, что он задыхается от опеки и ценных указаний, саботировал сам себя, дождался, что она его таки киданула ещё и вынесла всё на люди. И теперь, внимание, отношениям 10 лет. Не живут они вместе 4 месяца из которых ни дня он не провёл пока в пользу себе и из которых всего 1 Карл месяц они не общались. Зачем выводить его на эмоции? Добивать бедолагу? Он бухает и курит траву = сбегает от реальности. Одна из причин, его долго подавляли в отношениях. Т.е. автор прямой раздражитель. Тут слишком много было "причинено добра" этому парню. Либо он справится через пару лет сам, либо так и уйдёт в зависимость. Но автор просто своим присутствием загоняет его только глубже в депрессию. Мужчины очень не любят свидетелей, а тем более, косвенных пособников своих неудач.

@Angel777 может, я обидные вещи пишу, но включитесь, пожалуйста. Попробуйте прочувствовать боль своего бывшего и не усугубляйте как бы сильно Вам не хотелось вернуть всё назад прямо сейчас, а лучше, вчера. Так не работает. Нельзя настоящие вещи купить за дёшево. Нельзя 10 лет строить неправильно, а потом ожидать, что за несколько месяцев магическим образом всё само по себе сложится. Ещё раз задумайтесь, пожалуйста, действительно ли Вы хотели сделать своему бывшему больно? Потому что своим поступком (возвратом его подарков) Вы сделали ему очень больно. Если Вы хотели этого, то ничем не могу Вам помочь. Если Вы не хотели этого, пожалуйста, отбросьте в сторону все пафосную, драматическую мишуру типа плаксивых писулек, возвратов подарков и т.д. это работает только в кино. В жизни что работает почитайте на форуме. С этим мужчиной или с другим Вам это очень, очень пригодится. Потому что, если Вы хотите рядом сильного мужчину и хотите, чтобы он был счастлив с Вами, то нужно давать ему возможность быть сильным и знать как именно он хочет быть счастлив и что делает его счастливым, а не навязывать своё видиние счастья другого человека. Пишу Вам с уважением и добрыми пожеланиями. Примите горькую пилюлю и будьте счастливы.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Друг, тут ситуация такая, что вроде бы автору Ангелочку всё расписали, разжевали, пришёл Лаки и подтвердил: "Ты женщина танк мамочка, во всех ситуациях где парень должен был решать свои проблемы, ты бежала впереди паровоза, всё за него пытался решать и он сломался", то есть, была указана неправильная модель поведения (гиперопека, критика в сторону мужчины как сама автор признавалась, указание ему как лучше жить/весь бизнес/кушать/какать) = она должна это учесть и найти другую, рабочую модель. Просто признать ошибки недостаточно, где работа над собой? Реально, по сообщениям и действиям складывается впечатление, что девчонка о мужчинах ничего не знает и совсем вас не понимает. Потому что мужик в депрессии, он бухает и употребляет наркотики, выкладывает агрессивную лабуду в сс, его эмоциональное состояние на уровне оголённого нерва, зачем ему присылать эмоциональную депрессивную бомбу в виде "на тебе твои придурошные побрекушки, забирай обратно, ты для меня ничего не значишь" сверху? На минуточку, он много лет пытался как-то докричаться до своей девули, что он задыхается от опеки и ценных указаний, саботировал сам себя, дождался, что она его таки киданула ещё и вынесла всё на люди. И теперь, внимание, отношениям 10 лет. Не живут они вместе 4 месяца из которых ни дня он не провёл пока в пользу себе и из которых всего 1 Карл месяц они не общались. Зачем выводить его на эмоции? Добивать бедолагу? Он бухает и курит траву = сбегает от реальности. Одна из причин, его долго подавляли в отношениях. Т.е. автор прямой раздражитель. Тут слишком много было "причинено добра" этому парню. Либо он справится через пару лет сам, либо так и уйдёт в зависимость. Но автор просто своим присутствием загоняет его только глубже в депрессию. Мужчины очень не любят свидетелей, а тем более, косвенных пособников своих неудач.

@Angel777 может, я обидные вещи пишу, но включитесь, пожалуйста. Попробуйте прочувствовать боль своего бывшего и не усугубляйте как бы сильно Вам не хотелось вернуть всё назад прямо сейчас, а лучше, вчера. Так не работает. Нельзя настоящие вещи купить за дёшево. Нельзя 10 лет строить неправильно, а потом ожидать, что за несколько месяцев магическим образом всё само по себе сложится. Ещё раз задумайтесь, пожалуйста, действительно ли Вы хотели сделать своему бывшему больно? Потому что своим поступком (возвратом его подарков) Вы сделали ему очень больно. Если Вы хотели этого, то ничем не могу Вам помочь. Если Вы не хотели этого, пожалуйста, отбросьте в сторону все пафосную, драматическую мишуру типа плаксивых писулек, возвратов подарков и т.д. это работает только в кино. В жизни что работает почитайте на форуме. С этим мужчиной или с другим Вам это очень, очень пригодится. Потому что, если Вы хотите рядом сильного мужчину и хотите, чтобы он был счастлив с Вами, то нужно давать ему возможность быть сильным и знать как именно он хочет быть счастлив и что делает его счастливым, а не навязывать своё видиние счастья другого человека. Пишу Вам с уважением и добрыми пожеланиями. Примите горькую пилюлю и будьте счастливы.
Читаю ваш коммент и смеюсь , ибо Вы Как мне кажется сами пишете с позиции « »мамочки» жалея мужика и похоже не совсем внимательно читали мою тему: я взяла ведение у Лаки, и придерживаюсь его рекомендаций , а тут описываю произошедшие события.
Мы с Лаки выяснили, что основная причина его ухода , как оказалось, была не столько во мне , сколько в нем самом. И в его токсичном окружении, с которым он вёл этот бизнес, который у него рухнул . Он впал в личностный кризис ,не вывез, а все перекрутил так, якобы только я его подавляла и я во всем виновата, сбежал от ответсвенности таким образом . Тоесть я по сути не являюсь , как вы пишите , прямым пособником его неудач! У него рядом со мной 8 лет все было отлично , он хорошо развивался и зарабатывал, а
проблемы начались когда он ушёл в совместный бизнес «с другом». и за два года он все потерял.
А обвинил меня, что я его подавляла и как свидетеля своих неудач - ликвидировал.
После того , как он ушёл, моей ошибкой было ходить с ним на встречи и признавать свою вину. Он меня ещё больше завиноватил и после этого корона у него выросла знатно , и сейчас мы эту корону сбиваем, потому что он ведёт себя как обиженный Капризный мальчик , который только и достиг к 30 годам того , что похерил наши с ним отношения .
Его нужно сейчас пытаться расшатать , вывести на негативные эмоции чтоб он в условиях стресса начал что- то делать , а после постараться переключить негатив в позитив.
Его значимость в наших отношениях после его ухода была настолько высока , что он там от обиды , якобы во всем нанесённой только мной, сильно зазнался , и сейчас мы работаем с экспертом над инверсией значимости . как раз таки поднимаем мою.
Насколько я знаю на данный момент он с привычками своими чуть подуспокоился, не знаю как с травой , но бухать он уже так не бухает как было в начале после его ухода. Но вот с работой как была задница так и осталась . За 5 месяцев ( из который два последних был тотальный игнор) у него с работой особо ничего не поменялось , так это тоже я его подавляю? А может причина в нем? Он должен в конце концов осознать , что если меня рядом нет и если он при этом также в заднице , то это только его вина!
Ему уже пора вырасти и снова научится брать ответственность , а я бы с радостью в будущем , если б он вернулся , занималась бы больше семьей чем бизнесом , лишь бы он сам только встал нормально на ноги.
И я писала уже , что каждый шаг я делаю под личным контролем Лаки. С моей стороны сейчас никакой самодеятельности.
Так что то, что вы описали. «девчушка не развивается и похоже вообще не разбирается в мужчинах, ведь делает ему очень больно» это как раз позиция мамочки , его нельзя жалеть сейчас , иначе чем больше я бы жалела его и пыталась ему угодить думая о его чувствах , тем больше он бы бил по моим чувствам не считаясь со мной и не осознавая что все- таки основная вина за сложившуюся ситуацию на самом деле лежит на нем.
[DOUBLEPOST=1583550076][/DOUBLEPOST]
@Angel777 другого варианта Вам здесь не предложат, дать человеку остыть, наладить свою жизнь и разобраться в своих нерабочих проведенческих моделях - единственный вариант.

А Вы действуете как слон в посудной лавке, это я слова подбирала) К чему эти драматические движения? Возвращать подарки - это оскорбление, люди дарят от чистого сердца. Вы хотели его вывести на эмоции, Вы его вывели на эмоции. И что дальше?)) Вы хоть задумывались какой реакции ждёте от него на свой "плевок"? Или лишь бы какая реакция? Что-то читали из рекомендованной литературы? Форум читали? Такое впечатление, что о мужчинах Вы знаете только то, что у них растёт борода и они писают стоя) это не дело, Вы так ничего толкового не построите.
Не хочу вас обидеть , но я специально пришла на мужской форум , чтоб мне помогли именно мужчины , в женских советах я не особо нуждаюсь, иначе пошла бы на женский форум) ибо то что вы пишите -все не впопад!)
И вы пишите про то , что я вынесла на люди ситуацию : вы опять не внимательно читали ! Моя мама позвонила его родителям с просьбой помочь с работой , я изначально не просила ее это делать , я по факту узнала что она им звонила , но она просила его родителей ему ничего не говорить . Так может это глупость его родителей была ему все рассказать вместо того чтоб деликатно поддержать или молча помочь с работой?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю ваш коммент и смеюсь
Приехали. Все в штыки. Понятно ))

Не хочу вас обидеть , но я специально пришла на мужской форум , чтоб мне помогли именно мужчины , в женских советах я не особо нуждаюсь

Тяжелый день или что? Откуда такая реакция?

Зря ты так, @Serendipity очень грамотная и мудрая, и многие парни сильно ей благодарны за ее ответы в своих темах.

А по твоим же сообщениям уже каша выходит - то в начале и даже ты соглашалась с тем что ты мужика задолбала с насильным решением его финансовых проблем, то теперь все таки вы с Лаки поговорили и пришли к другому. Мы же не знаем всех деталей твоих разговоров, поэтому рекомендации даются на основании той информации, что есть в теме.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Приехали. Все в штыки. Понятно ))



Тяжелый день или что? Откуда такая реакция?

Зря ты так, @Serendipity очень грамотная и мудрая, и многие парни сильно ей благодарны за ее ответы в своих темах.

А по твоим же сообщениям уже каша выходит - то в начале и даже ты соглашалась с тем что ты мужика задолбала с насильным решением его финансовых проблем, то теперь все таки вы с Лаки поговорили и пришли к другому. Мы же не знаем всех деталей твоих разговоров, поэтому рекомендации даются на основании той информации, что есть в теме.

Я и сейчас понимаю что проявляла лишнюю активность именно в тот момент , когда он начал падать ( последние несколько месяцев пыталась ему как- то с работой помочь и поддержка моя его на тот момент только раздражала ) , как я сейчас понимаю его вообще нужно было просто не трогать в момент депрессии и не обсуждать его финансовые проблемы вообще . Но это не значит что все 10 лет отношения строились неправильно.
В теме я писала не раз что сразу взяла ведение с экспертом и сама я не действую , так как отдаю себе отчёт в том , что ситуация достаточно сложная и я сама бы не сориентировалась и не справилась бы . И тут мне пишет @Serendipity«включитесь девчушка»)
Не спорю, что девушки могут парням отлично помогать в возврате бывших девушек, но в моем случае мы мужчину возвращать пытаемся и данные советы ,как мне показалось , опять подталкивают включить мамочку и пожалеть мальчика
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я далеко не эксперт, на форуме год, но постепенно прихожу к пониманию что ошибки зачастую создаются с обоих сторон одни и те же, и правила баланса отношений работают одинаково для обоих полов.
Здесь зачастую важно само понимание и прочувствование ситуации, независимо с какой стороны пытаются выправить отношения.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я далеко не эксперт, на форуме год, но постепенно прихожу к пониманию что ошибки зачастую создаются с обоих сторон одни и те же, и правила баланса отношений работают одинаково для обоих полов.
Здесь зачастую важно само понимание и прочувствование ситуации, независимо с какой стороны пытаются выправить отношения.
Как мне кажется в период отношений у нас ведущий и ведомый менялись местами , были периоды когда он был ведущим и я понимаю что мы нормально балансировали , но в последние месяцы он уверенно скатился в роль ведомого и пошёл сильный перекос
Оценивая на данный момент его реакции и отсутсвие особой заинтересованности я понимаю , что шансы вернуть бывшего не велики, он и без посылки с подарками был очень негативно настроен и его окружение сейчас его поддерживает , опекает и настраивает против меня говоря что он все сделал правильно что ушёл , я не представляю как из его неприязни снова выстроить влечение . Даже если он сейчас найдёт крутую работу и пойдёт вверх , не уверена что он осознаёт нужность меня в своей жизни , любви у него давно ко мне нет
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация непростая конечно. Тебе нужно работать во всех направлениях и быть готовым к любому исходу.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят , подскажите , кто активно читает форум и с опытом :
Если я сейчас вызову у бывшего сильный негатив , как потом его в позитив перевести ? Знаю уже что общением , но какие поводы нужны для этого ? Как это вообще происходит примерно ? И во всех ли случаях работает ? Он там походу уже на сильном негативе сидит
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе это зачем? Мне кажется ты впереди паровоза бежишь
 
Сверху