Помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Николаевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с Девушкей на Фб пол года общения пролетели Быстро..Решили встретиться и закрутилось ..Мы два Лидера и очень часто Ругались(она вечно хотела загнать под коблук)).Ссоры были сильными но всегда оставали и Самое Интересное ,чтотчем лучше я к ней относился , то тем она хуже ко мне.. Я в Расцвете Сил ,она молодая 22 года.. (Разница 10+ ).Сколько девушек не было я не видел таких конфликтов (на ровном месте ищет повод Придраться.Не любит цветы и не любит целоваться,но я как то привязался
.А Сейчас самое Интересное (на работе Эпидемия Кандидоза -кто то заразил либо еду либо воду (8 человек подхватили в том числе и я) Так вот последних 7 месяцев не было Ласки и Сэкса( Кандидоз Убивал меня и нервную систему) И перед Новым Годом я вспылил
(Когда она очередной раз спровоцировала :я не выдержал сорвался итог Растование.Через 2 дня меня потянуло к ней и она сказала :Не люблю (дай свободы). На Вторую Попытку сблизиться ворвался в дом (тем самым напугал ее очень сильно:Выпросил шанс на отношения) .Везде заблочила и на контакт не идет (Брат ее который живет с ней говорит, что шансов нет и после моих выходок :сказал ,что обидешь ее то тебя накажут..Я считаю ,что она ждала подходящего момента ,что б кинуть.В отношениях была Холодная и не развивала нечего..Хочу Вернуть так как Люблю и Хочу Развиться на Уровень Выше ,так как никогда не Возвращал Никого (Посто понимал не стоит) ,а Тут зацепило.
П.С когда пообещала дать шанс (то она сама даже не написала нечего не хватило смелости :Написал брат) .У нее осталась моя Бритва , а у меня ее подарки которые подарила на Новый год мне..
Помогите Братцы Развитием ,что б понимал как все решить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху