Помогите советом как вернуть отношения. сам налажал. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите советом как вернуть отношения. сам налажал.

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Хочу поделится своей историей последних отношений дабы услышать дельные советы как вернуть девушку. Прочитав пару тем других ребят, понимаю насколько у меня лайтовая ситуация еще. Мне 21, девушке 18. Начали общаться в ноябре 19 года, абсолютно спонтанно, познакомились в общей компании, а потом мне что то нужно было спросить у нее и я написал в инстаграм. Так и завязалось общение, никаких планов на нее у меня не было ибо на тот момент у меня была дама которая думала что мы встречаемся, но по факту мы не встречались :D

Стыдно если честно что так игрался ей что ли, не подпускал и не отпускал. Но это не суть. Пообщавшись дальше с той самой персоной, я начал понимать что она мне интересна намного больше, она меня больше тянула. Ну и не раздумывая я слил свою якобы "девушку" дабы не поступать так мерзко и некрасиво. И уже активно начал подкатывать. Спустя месяц общения в инсте, позвал ее гулять(так долго не виделись из за нехватки моего времени, сессия, работа, а ближе к новому году со всем разобрался, появилось время с ней встретится)

Встретились, мы, погуляли, ничего интересного не было, дефолтное застенчивое свидание, как то раскрыть на нем у меня ее не получилось ибо девочка реально еще очень стеснительная и закрытая. Да и объективно понимаю что провел его не то чтобы плохо, но мог сделать поярче. Погуляли, провел домой, переписываемся дальше, все ок. Дело близится к НГ, приготовил ей подарок прикольный, основанный на нашем общем приколе и договорился встретиться с ней 30 числа погулять( о подарке ничего не говорил) За день до встречи она пишет мне с того не с всего:
- А какой смысл нашего общения? ( Я в непонятке спрашиваю о чем она) И она говорит: Нуу, мы с тобой уже так долго общаемся и это ни к чему не приводит, мне кажется в этом общении смысла нет, я люблю когда все развивается быстро, а у нас ничего не клеится.
Я ей обьясняю что это было все из за моей нехватки времени, туда сюда и увожу с этой темы не давая девочке дальше в нее погружаться и задумываться об этом.

На следщий день приехал к ней на район как и договаривались, отдаю подарок, она в умилении, в каком то внутреннем восторге и не знает что сказать. ( было оч мило и приятно). Мы гуляем. все хорошо, диалоги все контролиую сам дабы никак не всплыла тема о вчерашнем разговоре о прекращении общаться. Сидим мы на лавочке обнимаемся, на протяжении прогулки мог и за жопу ущипнуть и обнять итд. Потом плавно и красиво делаю подводку, целуемся. И ее реакия после этого, улыбается, нервно перебирает браслет на моей руке и говорит:

- Блин, я думала мы друзья)

Я такой, что? Нет, мы с тобой не друзья и речи об этом быть не может)

Все красиво, еще пару раз поцеловались, провел ее домой.
На следующий день пишет мне. Можем сегодня встретится? На 5 минут.
Я такой, нуу давай, я в центре все равно, подьезжай. И понимаю что скорее всего она тоже хочет поодарить какой то подарок. Все, приезжает она, дарит подарок, пытаюсь в приветствие поцеловать ее, она меня останавливает и говорит, об этом я и хотела поговорить. Спрашивает, ты действительно хочешь со мной отношений?

Я делаю паузу, якобы думаю и такой: Да, почему бы и нет. Она отвечает, а я не хочу отношений вообще. Мне сейчас это не надо, давай будем друзьями. Меня это выводит из себя, начинаю расспрашивать, что?, Зачем?. Почему? Я тебе нравлсюь как парень?(сказала, нуу, да, но я сейчас не готова к отношениям). Понимаю что это было большей ошибкой так делать и начинаю снова сливать этот разговор. Закончивши его тем что, все, ничего слышать не хочу, мы с тобой оставляем общение как и было, но не встречаемся еще. Она неохотно согласилась, но выбора я ей конечно же не дал)) Попытался развести ее на поцулей в знак прощания. Сказала нет и мы просто на какой то шутке разошлись каждый по своим делам. После НГ она открыла подарок, в полном умилении, слезах, гвоорит что это очень круто. Там я еще записочки с заданиями сделал которые она должна выполнить как откроет. Получилось классно. Все, после этого разговора я перестал на нее давить, общаемся как общались, флиртую, подкатываю, не давая загнать в френдзону еще дальше. Хотя понимаю что я и так уже в ней!!!

Через 2 недели лайтового общения, с шутками про секс и прочее. Ее подруга с которой я тоже хорошо общался но не больше как друг, зовет меня на день рождения, и эта девушка тоже, говорит я хочу чтоб ты пришел. Прихожу я на это день рождения, она уже выпившая, при встрече мы целуемся. Сидим рядом, нашимся, потом частенько еще уходили от всех то на улицу, то в какие то тихие места в заведение, обнимались, целовались, лапали друг друга. После праздника когда уже все разошлись, когда она уже дома, протрезвела. Я звоню и говорю, ты же понимаешь что мы с тобой с этого дня встречаемся?) Она такая, да, понимаю.

Все, начинается новый этап, я понимаю что своей увереностью что я выберюсь из френдозы и своим напором я сделал это, мы вместе, все в принципе идет нормально, все хорошо, из минусов это только моя какая то минимальная злость и обиды легкие, на то что она могла поехать гулять не предупредив где и с кем, и наверное я еще злился из за недостатка ее внимания, я такой человек что в отношениях мне нужно чувствовать нужность (возможно это какая то неувереность во мне), нужно чтоб девочка проявляла какие то минимальные чувства( возможно это привычка осталась еще с прошлых отношений которые длились 2 года и в них мы кстати тоже ссорились когда мне не хватало внимания, сомнительная хуйня для парня, согласен, тут моя уже проблема). Со временем я начинаю понимать как стоит строить с ней отношения, понимаю что в открытую она ничего не скажет из за своих страхов и тараканов и начинаю читать между строк перестать загонятся по этому поводу. Тут же все налаживается, все супер, она ездит ко мне, мы трахаемся, все окей. Следущий переломный момент это когда она заболела и мы долго не виделись, я уже начинал скучать, хотел ее поскорее увидеть( но есстествено я не писал об этом в октрытую потому что я тоже такой чудик, который мягкий и душевный внутри, но маска такого сильного мужчины. Котороый как скажет, так и должно быть, а если так не будет, то я начинаю злится и кошмарить девушку что она поступает не правильно.) Договорились мы уже встертися, по общению было видно что она тоже уже хочет увидется. И тут в этот день она пишет, "у меня проблемы" я такой, что?, какие?

- Меня позвал друг на день рождение( а это реально хороший друг, с которым она общалась еще до меня) я не могу ему отказать и с тобой тоже не могу не пойти гулять.

Меня эта ситуация выводит, говорю, это не твои проблемы, он не предупредил заранее, у тебя уже планы. Поэтому все, мы гуляем вечером. Она обижается что мол я ее не понимаю, ей и так трудно решить а я еще и усложнаю, давлю на нее. Немного ссоримся, затем я остываю и понимаю что лучше реально отпустить ее и увидится в другой день. Приходит она с дня рождения, говорим по телефону, я ей говорю, что все ок, встретимся завтра, ну и как бы ставлю ее перед фактом не спрашивая о ее планах на завтра. На следущий день мы случайно пересекаемся утром, немного гуляем. Оказывается что у нее уже были планы на этот день и она пытается меня слить чтоб я пошел пить с друзьями( а она слышала как мне звонил друг и звал тусить ночью на квартире), меня эта ситуация опять чуть чуть выбесила, я немного остываю и пытаюсь развеселить ее, что все ок. Ты же все равно завтра приедешь ко мне( а мы уже нормально договорились что она приедет ко мне, мы поваляемся, посмотрим фильм, она и сама была не против). Развеселить ее не получается и я начинаю понимать что что-то не так. Вывожу на разговор и проскакивает фраза о том что ей тяжело в отношениях, что ей трудно выбирать с кем пойти гулять, с подругой или со мной, что это все не для нее. Я опять плавно сливаю эту тему думая что завтра приедет ко мне и там точно все будет нормально, успокаиваю ее что все у нас будет хорошо и я это вывезу.

Приходит вечер, она гуляет с друзьями, с подругой и двумя ее одногрупниками. Я не особо ревнив, поэтому нормально к этому отнесся. Она зная что я на квартире у друзей пишет постоянно спрашивает. Что делаешь там? Чем занимаетесь? итд. Какое то время я просто не беру телефон в руки ибо я с друзьями и это не красиво. К часам 12 ночи, я пишу ей где она сейчас, у себя дома или у подруги. Отвечает, наверное у подруги, я такой, что? Наверное? Она такая, ну да, я еще не дома. Я уже немного выпивший опять злюсь и начинаю спрашивать, с кем?

Она говорит, подруга и два одногрупника, я начинаю загонять, они нормальные ребята? Они знают что у тебя есть парень?. Она говорит, да, да, все ок. Затем через время я захожу в инст где она ведет прямой эфир дома у подруги и там на трансляции какой то парень написал очень фразу такую не красивую в ее адресс. Ну для них это была как бы шутка, а я то выпивший и тут моей девушке такое пишут. Начал с ним разбираться, ее это разозлило и она нас обоих удалила с трансляции. Потом после того как мы с ним разобрались в переписке. Звоню ей, сбрасывает, звоню еще раз, сбрасывает, третий раз звоню, опять сбрасывет. Я пишу "Какого ***?" И вот дословно переписка:
- Не хочу говорить
- ты гуляешь
- Все кароче.
- Давай прекратим наше общение?
Это просто на для меня все и я сейчас вообще нечего не хочу не могу тебе все объяснить пойми пожалуйста
Я думаю ты найдешь лучше девушку чем я
Я вообще не готова никаким отношениям я тебе хотела сегодня объяснить но у меня не получилось.
Я пыталась тебе это обьяснить на новвый год, это все та же причина. Я сейчас себя не вижу в отношениях, я еще хочу гулять, а не что то решать и ругаться, это не для меня, все, так что извини.

Я отвечаю:
Я тебя услышал, согласен, я просто хотел уберечь тебя потому что ты моя девушка и не хотел чего то плохо, согласен что в некоторых моментах перегибал и завтра хотел тебе сказать об этом, что мне нужно намного проще относится к этому, ибо я понимаю что тебе 18 лет и ты хочешь свободы в какой то степени, я слишком давил, давай об этом поговорим жизни, я немного не том состоянии.

Она говорит:
Та ну, в этом нет смысла в том что мы встретимся, ты прекрасно знаешь как наш разговор закончится, так что я уже точно все решила.

Всё, на это сообщение я уже ничего не отвечал и держусь нормально, желание коненчо написать что-то, позвонить есть, но лютых пиздостраданий нет. Начал снова заниматься своими делами, гулять, она об этом наверняка знает. И сама начала выкладывать кучу историй о том как гуляет в компании парней)
Придумал для себя план что, через недельку, полторы как то напишу ей, пропинговать ситуацию. Но не уверен что это лучший план действий. Дайте совет, как лучше поступить и перевернуть ситуацию? Да и возможно ли вообще тут что-то сделать?
Осознанно понимаю что расстались из за моих загонов и косяков и если убрать их, то возможно было бы все иначе.


Важное еще будет сказать что девочка вообще без опыта отношений, никогда ничего дольше 1-2 месяцев не было и то с какими явными чудиками. Общались мы около 3 месяцев. Привязанность конечно есть, но не самое конечно трудное мое расставание), и я знаю что я давал ей такие эмоции и опыт которые кто-то из ее окружения вряд ли сможет дать
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, читая твою тему понимаю что моя ситуация похожа. Только мне не говорили мол не готова к отношениям и тд. Тоже начала отдаляться, а я наоборот делал "ближе" как и ты. И возраст у нас одинаковый, и у девушек. И истории есть, все одинаково вообще. Сейчас тоже сижу в игноре, а там как получится уже)
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, читая твою тему понимаю что моя ситуация похожа. Только мне не говорили мол не готова к отношениям и тд. Тоже начала отдаляться, а я наоборот делал "ближе" как и ты. И возраст у нас одинаковый, и у девушек. И истории есть, все одинаково вообще. Сейчас тоже сижу в игноре, а там как получится уже)
Да, на такой начальной стадии отношений, сразу загнал девочку своим вниманием и каким то даже минимальным контролем к которому она видимо была совсем не готова. Теперь сиди думай как ситуацию перевернуть обратно :D
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор с чого ти взял, что у вас отношения?
Она тебе ничего не должна ,у вас просто дружеские встречи и пару поцелуев. займись чем то, чтоб у тебя не было времени ее контролировать.
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор с чого ти взял, что у вас отношения?
Она тебе ничего не должна ,у вас просто дружеские встречи и пару поцелуев. займись чем то, чтоб у тебя не было времени ее контролировать.
Вот тут ты от части прав. Приставка "встречаемся" была, а что было ЗА ней вопрос сложный. В основном начал уделять больше внимания только после секса. До него, менее серьезно относился к ней. Так тотально в клетку я конечно же не садил ее. Ни с кем гулять не запрещал, как мне кажется подкосили последнии 2 дня. Которые я описал выше. Когда мы не смогли увидеться из за дня рождения ее друга, а затем из-за ее встречи с друзьями, что меня разозлило на фоне того что мы и так до этого неделю не виделись.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Про знакомство и переписки.

Не надо месяцами с телками переписываться, день два и зовешь на встречу.
Потом, сразу с первой встречи пытайся потихоньку все сводить к сексу, будь наглее, интереснее, смешнее.
Ты все затянул и чуть не угодил в дод.

Еще, про недостаток внимания с ее стороны, она просто не считает тебя за своего парня. не тянется к тебе и т.д. поверь, если девочка реально тянется к парню, то это сразу заметно.

Также, про гулянки, алко, одногруппников и инсту.
Твоя 18 летняя любовь только открывает для себя все это.и между тобой и всем движем она выберет второе.

Ей хочется гулять, веселиться, бухать, отдыхать с друзьями со всеми вытекающими и ты здесь ничего сделать не сможешь.


Расстались вы из-за того, что с самого начала ты ее не сильно зацепил, конечно твои тормоза тоже тут посодействовали, но это не основное.
я давал ей такие эмоции и опыт которые кто-то из ее окружения вряд ли сможет дать
Даже интересно почитать, что ты там за опыт ей передал)
Да и возможно ли вообще тут что-то сделать?
Возможно, но тебе это не нужно.
Тебе нужен навык взаимодействия с девочками.
Ты пока не понимаешь до конца что и как.
И если ты сейчас к своей возлюбленной вернешься, то вы снова расстанетесь.

Так что мой тебе совет, начинай работать, если не работаешь. начинай заниматься спортом. изучай женскую психологию.также пикап.
Шамшурина почитай, посмотри
Так же на форуме есть база книг, там все можешь найти.

У меня год назад была похожая ситуация, только я тормозом был похлеще тебя)
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Я ей обьясняю что это было все из за моей нехватки времени, туда сюда и увожу с этой темы не давая девочке дальше в нее погружаться и задумываться об этом.
не надо ничего объяснять и оправдываться, переводи все в шутку и соскакивай на другую тему
Меня это выводит из себя, начинаю расспрашивать, что?, Зачем?. Почему? Я тебе нравлсюь как парень?(
налажал
Попытался развести ее на поцулей в знак прощания.
косяк
Все, начинается новый этап, я понимаю что своей увереностью что я выберюсь из френдозы и своим напором я сделал это
излишняя самоуверенность мало к чему хорошему приводит
Котороый как скажет, так и должно быть, а если так не будет, то я начинаю злится и кошмарить девушку что она поступает не правильно.)
Твой подход не совсем верный. Либо по-моему, либо никак, без лишнего блудняка, которым ты занимался.
что ей трудно выбирать с кем пойти гулять, с подругой или со мной
а все потому, что ты жалкий самовлюбленный недоальфач, все проблемы и случаются из-за того, что большинство пытается держать бабу в ежовых рукавицах, нельзя проводить вместе 25 часов в сутки 8 дней в неделю, отдыхать друг от друга тоже надо периодически
Я вообще не готова никаким отношениям я тебе хотела сегодня объяснить но у меня не получилось.
сколько раз она тебе сказала, что не хочет и не готова? раза четыре? и ты все равно продолжил наседать. Это клиника, идущая от головы, а пытаться потравить тараканов у нее в башке - такая себе идея, лишний геморр.
Я отвечаю:
Я тебя услышал, согласен, я просто хотел уберечь тебя потому что ты моя девушка и не хотел чего то плохо, согласен что в некоторых моментах перегибал и завтра хотел тебе сказать об этом, что мне нужно намного проще относится к этому, ибо я понимаю что тебе 18 лет и ты хочешь свободы в какой то степени, я слишком давил, давай об этом поговорим жизни, я немного не том состоянии.
опять ты что-то отвечаешь, оправдываешься. Принял, как мужик, и все, без этих вот твоих соплей.
Придумал для себя план что, через недельку, полторы как то напишу ей, пропинговать ситуацию. Но не уверен что это лучший план действий.
Именно. Я бы сказал, что надо самому побуждать выйти ее на контакт первой, но с малолетней профурсеткой этого делать не стоит, отчасти основываясь на том, что мы тут увидели
и я знаю что я давал ей такие эмоции и опыт которые кто-то из ее окружения вряд ли сможет дать
наседал, пару раз поцеловал и кинул палку?

Развлекайся сам, пока молодой, точно так же гуляй с девахами, общайся, туси, бешенно сношайся, чтобы не пришлось потом жалеть о том, что свои лучшие годы ты просрал.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, оба человека сверху написали правильно и их ответы совпадают с Фёдором22, который отвечал мне в моей теме. А ситуации у нас похожие, правда моя девушка (ради которой создал тему) ни разу не говорила мне "Давай останемся друзьями" или что-то в этом роде. Иногда шуточно говорила "Гуд лак" на мои точно такие же шуточные слова о том, что будет моей.
Именно. Я бы сказал, что надо самому побуждать выйти ее на контакт первой, но с малолетней профурсеткой этого делать не стоит, отчасти основываясь на том, что мы тут увидели
А как можно ее вывести САМУ на контакт? Я вот не представляю. Да, ты игнорируешь ее сейчас. Она ведь не тупоголовая курица, которая первой начнет после двух месячного общения и, можно сказать, после ее желания все закончить писать ему. А какой иначе ему смысла ждать ее ВОЗМОЖНОГО желания выйти на контакт спустя месяц-два? Он только себя в яму засунет ожиданиями, ну или найдет другую, пока эта будет трахатся с другими, а после, резко вспомнит его и выйдет на контакт.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Кстати, оба человека сверху написали правильно и их ответы совпадают с Фёдором22, который отвечал мне в моей теме. А ситуации у нас похожие, правда моя девушка (ради которой создал тему) ни разу не говорила мне "Давай останемся друзьями" или что-то в этом роде. Иногда шуточно говорила "Гуд лак" на мои точно такие же шуточные слова о том, что будет моей.

А как можно ее вывести САМУ на контакт? Я вот не представляю. Да, ты игнорируешь ее сейчас. Она ведь не тупоголовая курица, которая первой начнет после двух месячного общения и, можно сказать, после ее желания все закончить писать ему. А какой иначе ему смысла ждать ее ВОЗМОЖНОГО желания выйти на контакт спустя месяц-два? Он только себя в яму засунет ожиданиями, ну или найдет другую, пока эта будет трахатся с другими, а после, резко вспомнит его и выйдет на контакт.
ну начнем с того, что отношений и не было, как таковых, и срок этих недоотношений слишком маленький, чтобы своими действиями и игнором можно было пробудить в самке эмоции. Опять же, деваха молодая, отношений не хочет, а членов не сиженных еще много, так что за ней точно нет смысла утруждать себя выводом ее на эти самые эмоции.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну начнем с того, что отношений и не было, как таковых, и срок этих недоотношений слишком маленький, чтобы своими действиями и игнором можно было пробудить в самке эмоции. Опять же, деваха молодая, отношений не хочет, а членов не сиженных еще много, так что за ней точно нет смысла утруждать себя выводом ее на эти самые эмоции.
ну да, возможно и так. У меня тоже с ней отношений не было, и даже близости, не считая подержаться за руку на первом свидании. Но все равно считаю, что общаясь тесно 2 месяца и после ее "Я не хочу общаться больше" резко пропав - можно вызвать кучу эмоций и непоняток.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
ну да, возможно и так. У меня тоже с ней отношений не было, и даже близости, не считая подержаться за руку на первом свидании. Но все равно считаю, что общаясь тесно 2 месяца и после ее "Я не хочу общаться больше" резко пропав - можно вызвать кучу эмоций и непоняток.
при том условии, что она не занята тем, что выбирает, на какой же член ей сесть сегодня.
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а все потому, что ты жалкий самовлюбленный недоальфач, все проблемы и случаются из-за того, что большинство пытается держать бабу в ежовых рукавицах, нельзя проводить вместе 25 часов в сутки 8 дней в неделю, отдыхать друг от друга тоже надо периодически

сколько раз она тебе сказала, что не хочет и не готова? раза четыре? и ты все равно продолжил наседать. Это клиника, идущая от головы, а пытаться потравить тараканов у нее в башке - такая себе идея, лишний геморр.
Все по факту сказал. Подскажи адекватную модель отношений, поведения или что ты там имел ввиду. Замену "ежовым рукавицам" хоть кстати никогда не был приверженцем данной тактики.

Про то что не хочет отношений ответила два раза, на новый год, и вот пару дней назад)
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Все по факту сказал. Подскажи адекватную модель отношений, поведения или что ты там имел ввиду. Замену "ежовым рукавицам" хоть кстати никогда не был приверженцем данной тактики.

Про то что не хочет отношений ответила два раза, на новый год, и вот пару дней назад)

зайдем с другой стороны. Каковы твои сильные качества? Чем ты самку можешь заинтересовать? Каков твой опыт общения с ними, опыт отношений? Что ты из себя представляешь в целом? Зачем тебе нужны сейчас отношения? И зачем им нужны отношения с тобой?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не нужна автору эта девочка. вот и все.
Скажи, сколько телочек завалил?
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Про знакомство и переписки.

Не надо месяцами с телками переписываться, день два и зовешь на встречу.
Потом, сразу с первой встречи пытайся потихоньку все сводить к сексу, будь наглее, интереснее, смешнее.
Ты все затянул и чуть не угодил в дод.

Еще, про недостаток внимания с ее стороны, она просто не считает тебя за своего парня. не тянется к тебе и т.д. поверь, если девочка реально тянется к парню, то это сразу заметно.

Также, про гулянки, алко, одногруппников и инсту.
Твоя 18 летняя любовь только открывает для себя все это.и между тобой и всем движем она выберет второе.

Ей хочется гулять, веселиться, бухать, отдыхать с друзьями со всеми вытекающими и ты здесь ничего сделать не сможешь.


Расстались вы из-за того, что с самого начала ты ее не сильно зацепил, конечно твои тормоза тоже тут посодействовали, но это не основное.

Даже интересно почитать, что ты там за опыт ей передал)

Возможно, но тебе это не нужно.
Тебе нужен навык взаимодействия с девочками.
Ты пока не понимаешь до конца что и как.
И если ты сейчас к своей возлюбленной вернешься, то вы снова расстанетесь.

Так что мой тебе совет, начинай работать, если не работаешь. начинай заниматься спортом. изучай женскую психологию.также пикап.
Шамшурина почитай, посмотри
Так же на форуме есть база книг, там все можешь найти.

У меня год назад была похожая ситуация, только я тормозом был похлеще тебя)

Про опыт да :Biggrin:, хуйню сказал. Почитал твою историю, почти всю тему. Жесть ты чудиком был по началу)) Без обид. Касаемо вопроса нужна ли она мне чтоб страдать всякой залупой? Очевидно что нет. По факту то я слил девочку которая в тысячу раз ярче, но она была слишком доступной и мне было прям совсем не интересно. Ну а в этой меня просто манила загадка, тем что мне было в кайф раскрывать ее характер и просто приятно проводить время. Не знаю даже, что так меня зацепило, ведь по началу я реально из прикола писал ей без явных целей.
[DOUBLEPOST=1580762669][/DOUBLEPOST]
зайдем с другой стороны. Каковы твои сильные качества? Чем ты самку можешь заинтересовать? Каков твой опыт общения с ними, опыт отношений? Что ты из себя представляешь в целом? Зачем тебе нужны сейчас отношения? И зачем им нужны отношения с тобой?
Чем заинтересовать? Да хз если честно. Поставил в ступор, Красиво) Надо бы задавать такие вопросы почаще себе. Учусь в универе, работаю дома + есть пару проектов на которые сейчас коплю деньги. Девушкам всегда нравился за адекватность, рассудительность и за какую-то семейность чтоли. Я имею ввиду что я могу попасть в воронку всяких движений, тусить, не появляться неделями дома, а потом меня перемкнет и все. Я хочу сидеть дома с тянкой в обнимку пить чаек и смотреть фильмы. И вот этой домашности во мне больше чем безбашенности. Хотя никогда не был духарем, 16-18 лет провел очень весело. Затем попал в отношения которые длились 2 года, хз на чем они держались, но с девочкой были душа в душу, редко ссорились и то из-за моих загонов(надо в себе эту хуйню перевоспитывать), оба были семейными и жили только друг другом, я почти ни с кем не общался, она ни с кем почти не общалась(за пределами работ и учебы конечно же) и нам было супер комфортно. Кстати моя зона комфорта тогда и начала губить меня, рад что тогда отношения закончились и я начал двигаться. Сейчас мне отношения не нужны. Я и без нормально себя чухаю, но в них если
честно лучше. Мне комфортнее состоять в отношениях, не знаю нормальная ли это фигня для 21-го парня, но говорю как есть.

Да не нужна автору эта девочка. вот и все.
Скажи, сколько телочек завалил?

За всю свою жизнь завалил 5 телочек.
 
Последнее редактирование:

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Учусь в универе, работаю дома + есть пару проектов на которые сейчас коплю деньги
один из ключевых моментов. На своем опыте скажу, что очень тяжело совмещать работу и отношения. Встаешь в 5 утра, чтобы не попасть в пробки, приезжаешь к 10 вечера домой, не каждая это выдержит. Но сейчас я не жалею о том, что вложился всеми своими силами и средствами в движ, не став возвращать бывшую, которая за мной бегала еще года полтора, отчасти потому, что она была уверена в полном провале моих начинаний.

Но тут надо отталкиваться от того, какие ты себе цели ставишь. Если твоя цель - иметь сейчас стабильные отношения, то земля тебе пухом, с твоими-то далеко идущими планами. Придется выбирать потом между отношениями и работой. Как все устаканится, так и обустраивай личную жизнь, а пока флекси и выгуливай змея, благо сейчас с этим проблем нет.
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
один из ключевых моментов. На своем опыте скажу, что очень тяжело совмещать работу и отношения. Встаешь в 5 утра, чтобы не попасть в пробки, приезжаешь к 10 вечера домой, не каждая это выдержит. Но сейчас я не жалею о том, что вложился всеми своими силами и средствами в движ, не став возвращать бывшую, которая за мной бегала еще года полтора, отчасти потому, что она была уверена в полном провале моих начинаний.

Но тут надо отталкиваться от того, какие ты себе цели ставишь. Если твоя цель - иметь сейчас стабильные отношения, то земля тебе пухом, с твоими-то далеко идущими планами. Придется выбирать потом между отношениями и работой. Как все устаканится, так и обустраивай личную жизнь, а пока флекси и выгуливай змея, благо сейчас с этим проблем нет.
Согласен, сильно много сил и времени забирают эти отношения.

Вот эта мелкая, каким то образом смогла меня мотивировать двигаться дальше, пару раз общались с ней без рофловов, о том что мы могли бы сьехаться когда она разберется с работой. Что как то не клеится с тем что она еще не нагулялась и сьехаться... Появляется другой вопрос, может это не она не нагулялась и хочет еще куролесить, а я просто лох и не смог ее зацепить, как считаешь?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть ты чудиком был по началу)) Без обид.
Да долбоебом был, хотя им и остался.
Если в конце читал, то меня из одной крайности где я залип на какойто 18летней пиздючке бросило в другую где моя новая девушка спалила меня с другими.

Я не призываю тебя делать так же, но тебе нужно других сейчас девушек, которые будут вровень или лучше чем твоя возлюбленная, пообщайся погуляй переспи, потом сам поймешь что загонялся по фигне. там глядишь и более адекватную себе найдёшь.
[DOUBLEPOST=1580764044][/DOUBLEPOST]Только не надо месяцами долбить в сс девочкам:Dance2:
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да долбоебом был, хотя им и остался.
Если в конце читал, то меня из одной крайности где я залип на какойто 18летней пиздючке бросило в другую где моя новая девушка спалила меня с другими.

Я не призываю тебя делать так же, но тебе нужно других сейчас девушек, которые будут вровень или лучше чем твоя возлюбленная, пообщайся погуляй переспи, потом сам поймешь что загонялся по фигне. там глядишь и более адекватную себе найдёшь.
[DOUBLEPOST=1580764044][/DOUBLEPOST]Только не надо месяцами долбить в сс девочкам:Dance2:
Не, еще не дочитал)) Да это уже мой третий опыт расставания, раньше просто не знал о существонии форума, поэтому тут нет моих пиздостраданий по 2ух летним отношениям :D. Выбрался я кст точно так же. Побольше друзей, побольше работы, побольше тусовок ну и девочек конечно же. С девочками проблем никогда не было. Но если долго не общаюсь, начинаю испытывать нехватку внимания и попадать в мини депресняки.

Дааа уж, над этим точно надо поработать) Смешная штука, но отношения в 2 года прошли через ДОД :D, не помню уже как распетлялся тогда.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Согласен, сильно много сил и времени забирают эти отношения.

Вот эта мелкая, каким то образом смогла меня мотивировать двигаться дальше, пару раз общались с ней без рофловов, о том что мы могли бы сьехаться когда она разберется с работой. Что как то не клеится с тем что она еще не нагулялась и сьехаться... Появляется другой вопрос, может это не она не нагулялась и хочет еще куролесить, а я просто лох и не смог ее зацепить, как считаешь?
возможно, что она хочет куролесить, но не с тобой, потому что ты лох?))

ну а если без рофлов, то еще раз повторюсь, то тебе точно не нужна малолетняя профурсетка. Сейчас у нее заботы побухать и потрахаться, а дальше что? По стандарту мальдивы/бали, ойфон адинацать будет клянчить? А она будет либо напрямую это делать, либо намеками, особенно если у тебя мутки стрельнут, а как только она поймет, что ты ее трахаешь бесплатно - соскочит. Сказал сегодня одному, скажу и тебе. Мы как хорошее вино, только хорошеем, а они - как виноград, который со временем в изюм превращается.

Забей на нее огромного болта, даже если сама будет бегать за тобой. Если будет намекать на секс - можешь отжарить, но при условии, что ты ее не рассматриваешь уже как бабу для долгих стабильных отношений и у тебя к ней ничего нет, чисто так, зверя утихомирить, ибо тот, кто киданул или предал однажды - при возможности сделает это снова. Только не забудь о том, что она могла путаться с кем угодно и сколько угодно за это время, и подцепить от этой шаболды можно венеру. У нее была возможность, второй не будет, и ты будешь максимальным оленем и куколдом, если замутишь с ней снова.
[DOUBLEPOST=1580764757][/DOUBLEPOST]
испытывать нехватку внимания
ну мы уже заметили, что у тебя сдвг, ибо ты черезчур гиперактивный и импульсивный, судя по первому сообщению)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возможно, что она хочет куролесить, но не с тобой, потому что ты лох?))

ну а если без рофлов, то еще раз повторюсь, то тебе точно не нужна малолетняя профурсетка. Сейчас у нее заботы побухать и потрахаться, а дальше что? По стандарту мальдивы/бали, ойфон адинацать будет клянчить? А она будет либо напрямую это делать, либо намеками, особенно если у тебя мутки стрельнут, а как только она поймет, что ты ее трахаешь бесплатно - соскочит. Сказал сегодня одному, скажу и тебе. Мы как хорошее вино, только хорошеем, а они - как виноград, который со временем в изюм превращается.

Забей на нее огромного болта, даже если сама будет бегать за тобой. Если будет намекать на секс - можешь отжарить, но при условии, что ты ее не рассматриваешь уже как бабу для долгих стабильных отношений и у тебя к ней ничего нет, чисто так, зверя утихомирить, ибо тот, кто киданул или предал однажды - при возможности сделает это снова. Только не забудь о том, что она могла путаться с кем угодно и сколько угодно за это время, и подцепить от этой шаболды можно венеру. У нее была возможность, второй не будет, и ты будешь максимальным оленем и куколдом, если замутишь с ней снова.
[DOUBLEPOST=1580764757][/DOUBLEPOST]
ну мы уже заметили, что у тебя сдвг, ибо ты черезчур гиперактивный и импульсивный, судя по первому сообщению)
Ору, да нет, ты сильно хуево о ней думаешь. Замкнутая девочка которая в каждой компании молчит и втыкает. В сексе я у нее 2ой. Насчет каких то финансовых замашек у нее вообще такого нет. Кстати она и зацепила меня наверное своей простотой. Даже когда вылазили погулять, она максимально не хотела садится в какие то заведения если на улице была комфортная температура для прогулки. Вызвать таксу? У нее паника? Не нужно, зачем, у меня есть деньги, все нормально и всё. Когда начинает отношения то сама закрывается от всех парней.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Ору, да нет, ты сильно хуево о ней думаешь. Замкнутая девочка которая в каждой компании молчит и втыкает. В сексе я у нее 2ой. Насчет каких то финансовых замашек у нее вообще такого нет. Кстати она и зацепила меня наверное своей простотой. Даже когда вылазили погулять, она максимально не хотела садится в какие то заведения если на улице была комфортная температура для прогулки. Вызвать таксу? У нее паника? Не нужно, зачем, у меня есть деньги, все нормально и всё. Когда начинает отношения то сама закрывается от всех парней.
слышал про то, что в тихом омуте черти водятся?
[DOUBLEPOST=1580765704][/DOUBLEPOST]
максимально не хотела садится в какие то заведения если на улице была комфортная температура для прогулки. Вызвать таксу?
бабы очень хитрые сейчас, они смотрят на твою реакцию на все это, если ты настаивать продолжаешь, то тебя можно доить будет, а если только и рад не тратить денег, то и ловить нечего)
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слышал про то, что в тихом омуте черти водятся?
Тут сыглы, хуй знает что там на самом деле происходит в закулисье, телефончик пару раз пытался чекнуть для интереса, но потом лень стало заморачиваться и что-то выдумывать.
А так, я б сказал что это еще маленькое, перепуганное чудо. Что я даже не знаю что должно произойти чтоб она сама написала :D
бабы очень хитрые сейчас, они смотрят на твою реакцию на все это, если ты настаивать продолжаешь, то тебя можно доить будет, а если только и рад не тратить денег, то и ловить нечего)
Уже какой то паранойей попахивает)) Уверен что такие есть, но вроде если айкью больш 3, можно прохавать сразу.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
телефончик пару раз пытался чекнуть
бред молодого и неуверенного в себе самца
даже не знаю что должно произойти чтоб она сама написала
просто забей, оно того не стоит
Уже какой то паранойей попахивает))
голые факты
 

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бред молодого и неуверенного в себе самца

просто забей, оно того не стоит

голые факты
Да уже забил, где-то на фоне лишь отголоски банальных причин по типу "что?? Она тебя бросила??", "блин, вот если б там и там не накосячил, все было б норм" и просто какой то минимальной привычки. И так если подумать какой смысл вообще данного подфорума, бабу возвращать гиблое и странное занятие.

Ты ранее писал о моей конченной модели поведения в отношениях. Расскажи пожалуйста в крации, какая должна быть или где можно о ней почитать.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Да уже забил, где-то на фоне лишь отголоски банальных причин по типу "что?? Она тебя бросила??", "блин, вот если б там и там не накосячил, все было б норм" и просто какой то минимальной привычки. И так если подумать какой смысл вообще данного подфорума, бабу возвращать гиблое и странное занятие.

Ты ранее писал о моей конченной модели поведения в отношениях. Расскажи пожалуйста в крации, какая должна быть или где можно о ней почитать.

Девид Икс - будь жесток
Кирпичи 2.0.
Парадокс страсти
Лесли - жизнь без трусов
Новоселов - учебник для мужчин

Только осмысляй то, что прочитал, а не так, что типа вот, я прочитал все за сутки, я молодец.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Да уже забил, где-то на фоне лишь отголоски банальных причин по типу "что?? Она тебя бросила??", "блин, вот если б там и там не накосячил, все было б норм" и просто какой то минимальной привычки. И так если подумать какой смысл вообще данного подфорума, бабу возвращать гиблое и странное занятие.

Ты ранее писал о моей конченной модели поведения в отношениях. Расскажи пожалуйста в крации, какая должна быть или где можно о ней почитать.
еще одну вспомнил:
Хватит быть славным парнем
это как раз для тебя)
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень

Mekafara

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и да, прочел, осмыслил, сделал выводы, уведомил нас, что ты из этого вынес)
Спасибо большое, вправил мне мозги чуть чуть, они бывают едут немного.

Ну, сам знаешь, слова ничего не значат)
Нужно будет на опыте доказать и показать, что вынес из этого и каких успехов добился.
Начал на парах почитывать твои темки))) В 22 ты чёт тоже тупил
И кстати ветра вот этого в голове не было, как бы потусить и побольше баб выебать, тебе и в отношениях было в кайф
Так шо на меня сильно не пизди :Lol:
 
Сверху