Глупые мысли и как их убрать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Глупые мысли и как их убрать.

Рикитикитави

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 27. Не был женат, детей нет. Семья неполноценная, воспитывала мать.
Моей девушке 24. Не была замужем, детей нет. Семья полноценная - папа и мама.

Предыстория:
Я достаточно поздно "повзрослел" и первый секс был всего в 20 лет.
5 лет я встречался с одной девушкой. Жили вместе 2 последних года отношений (я снимаю квартиру), сделал предложение, планировали свадьбу но словил ее на измене с однокласником.
Почти весь 19й год отходил от "отношений". Сменил квартиру, немного сменил род деятельности.

Осенью 19го встретил ту с которой мне хорошо, но последний месяц-два лезут мысли о ее бывших. У нее их 4. Как будто "комплекс моей неполноценности". Каждый раз хочу услышать от нее что я лучший. Во всем. Понимаю что это бред, но избавитсья не могу. Иногда думаю, что было бы лучше чтоб у меня было число больше, чем у нее.

Как мне от этого избавиться? Что еще расскзать, чтоб больше описать ситуацию?
Что прочитать?
Бесит эта неуверенность в себе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 27. Не был женат, детей нет. Семья неполноценная, воспитывала мать.
Моей девушке 24. Не была замужем, детей нет. Семья полноценная - папа и мама.

Предыстория:
Я достаточно поздно "повзрослел" и первый секс был всего в 20 лет.
5 лет я встречался с одной девушкой. Жили вместе 2 последних года отношений (я снимаю квартиру), сделал предложение, планировали свадьбу но словил ее на измене с однокласником.
Почти весь 19й год отходил от "отношений". Сменил квартиру, немного сменил род деятельности.

Осенью 19го встретил ту с которой мне хорошо, но последний месяц-два лезут мысли о ее бывших. У нее их 4. Как будто "комплекс моей неполноценности". Каждый раз хочу услышать от нее что я лучший. Во всем. Понимаю что это бред, но избавитсья не могу. Иногда думаю, что было бы лучше чтоб у меня было число больше, чем у нее.

Как мне от этого избавиться? Что еще расскзать, чтоб больше описать ситуацию?
Что прочитать?
Бесит эта неуверенность в себе.
Жди экспертов, сейчас они придут и помогут тебе, не сомневайся.
[DOUBLEPOST=1580912829][/DOUBLEPOST]
Осенью 19го встретил ту с которой мне хорошо, но последний месяц-два лезут мысли о ее бывших. У нее их 4. Как будто "комплекс моей неполноценности". Каждый раз хочу услышать от нее что я лучший. Во всем. Понимаю что это бред, но избавитсья не могу. Иногда думаю, что было бы лучше чтоб у меня было число больше, чем у нее.

Как мне от этого избавиться? Что еще расскзать, чтоб больше описать ситуацию?
Что прочитать?
Бесит эта неуверенность в себе.
От себя немного напишу. Никогда с ней эту тему не поднимай и не проси, чтобы она тебе говорила, что ты лучший. Стань уверенным в себе через чтение книг, Форума, занятия спортом и т.д. Литературу и темы подскажу эксперты. Еще лучше возьми у них личную консультацию. От этих мыслей избавится не сложно, но нужна правильная работа над собой. Не проведешь её, останутся мысли - потеряешь девушку.
[DOUBLEPOST=1580913006][/DOUBLEPOST]
Иногда думаю, что было бы лучше чтоб у меня было число больше, чем у нее.
Займи мозг чтением специальной литературы. не о том думать будешь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сколько до 27 лет было девушек?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рикитикитави

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с чем связаны такие мысли? Тебе как то, серьёзно изменили?
Не совсем понимаю вопрос. Если про измену той, с которой я планировал строить "ячейку" то там все подло. Пока я был на смене, она привела на ночь в дом другого.
Если про мысли про бывших сейчас - не знаю откуда они. От своей неуверенности наверное. Хотя так хорошо, как сейчас мне нискем не было.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 до теперешней девушки.
Да не страшно это. У меня много было в молодости, бывало за ночь двоих трахал в соседних комнатах. Особо это ничего не меняет. Тут главное уверенность в себе привить и сохранить. И тогда
Одна до "серьезных отношений", одна после (летом 19го). 3 до теперешней девушки.
Гораздо хуже было бы, если бы она у тебя была девственницей. А 4 партнера к 24 годам не страшно.
 

Рикитикитави

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя комплекс, что ты не так хорош в постели? Из-за измены предыдущей девушки?
Не могу сказать точно, возможно в себе сомневаюсь.
Но. Сейчас я как минимум получаю больше удовольствия чем раньше и вижу по ней, что ей тоже хорошо. Не будет же она имитировать оргазмы так часто и так тщательно (мурашки по коже, красные щеки и т.д.)
Если она один раз назовет тебя лучшим - не надейся, что ты останешься для нее таким навсегда.
Так что ты не там ищешь подтверждение своей значимости, автор.
Твоя значимость должна быть ОБЪЕКТИВНОЙ - а не строиться на основе оценки одной-единственной девушки.
Так что повышай уверенность в себе всеми возможными способами: карьерный рост и увеличение дохода, спорт и стиль, путешествия и активный отдых, умение общаться с разными девушками (совсем не обязательно для секса) и т.д.
Тогда для тебя не будет вопросом жизненной важности, чтобы тебя погладили по головке и назвали лучшим...
Этого я и хочу добиться. Потому что здраво если судить, то даже писать на форуме такую проблему это бред. Если девушка сейчас с тобой, то ты явно лучше всего что было до. Не понимаю, откуда мысли.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не могу сказать точно, возможно в себе сомневаюсь.
Но. Сейчас я как минимум получаю больше удовольствия чем раньше и вижу по ней, что ей тоже хорошо. Не будет же она имитировать оргазмы так часто и так тщательно (мурашки по коже, красные щеки и т.д.)

Этого я и хочу добиться. Потому что здраво если судить, то даже писать на форуме такую проблему это бред. Если девушка сейчас с тобой, то ты явно лучше всего что было до. Не понимаю, откуда мысли.
Насчёт оргазмов не обольщайся, клитеральные да, не проблема, а вагинальные у них редко, минут 40 ты её драть должен, чтобы кончила. Я только одну телку знаю, что кончает быстро и даже по несколько раз...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Предложи ей постирать трусы,как можно более загаженные.если постирает_нормальная баба,годная.Если откажется_секс-онли,тут извини.:)))если серьезно,то ты загоняешься) выброси такие мысли
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что здраво если судить, то даже писать на форуме такую проблему это бред
Ну так это если ЗДРАВО судить...
А реальность такова, что огромное количество парней загоняются совершенно на пустом месте - и этим отравляют себе жизнь:Negative:
Неуверенность в себе способна очень осложнить отношения...
Во-первых, она по-любому будет проявляться в твоем поведении. И у девушки на инстинктивном уровне пропадет влечение к тебе (если ты не уверен в себе - значит ты чувствуешь свою слабость, а какая самка захочет быть рядом со слабым самцом?)
Во-вторых, ты неизбежно начнешь показывать ревность (а это тоже поведение слабого самца)
Если девушка сейчас с тобой, то ты явно лучше всего что было до
Вот именно что СЕЙЧАС...
На нашем форуме огромное количество очень грустных историй про парней, которые поначалу главенствовали в отношениях - но постепенно по разным причинам потеряли свою лидерскую позицию - и оказались брошенными.
Так что если ты не хочешь, чтобы в один прекрасный день твоя девушка разочаровалась в тебе - работай над уверенностью в себе.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. интересная тема.давай разбираться.
[DOUBLEPOST=1580924360][/DOUBLEPOST]
Я достаточно поздно "повзрослел" и первый секс был всего в 20 лет.
это ещё норм. реально знаю парня кто в 39 первый секс получил.


Почти весь 19й год отходил от "отношений". Сменил квартиру, немного сменил род деятельности.
как успехи в этом нелёгком деле? :)


Осенью 19го встретил ту с которой мне хорошо, но последний месяц-два лезут мысли о ее бывших. У нее их 4.
у тебя мало сексуальных партнёров было.
говоря по русски, "недогулял".


Каждый раз хочу услышать от нее что я лучший. Во всем.
для мужика это нормально. конкуренция наше всё. тебе нужно поощрение что ты не хуже остальных.
+ самооценка изменой тебя нормально подкосила. твоя реакция логична.
ключевая ошибка что ты опять полез в ЛТР, а надо было покуралесить.


Как мне от этого избавиться?
ты скорее всего это начнёшь отвергать. но тебе реально нужно трахнуть больше девушек. ощутить себя победителем. лучшим.
тебя и так и так сорвёт. может в 27, а может в 40 будешь молоденьких шпарить. компенсация в любом случае произойдёт.

ну или как вариант заняться самопрограммированием. тогда тебе клапан не сорвёт и ты сможешь сохранить отношения. но это лютая штука.
нужно делать аккуратно и с опытном человеком. пацаны кто проходил поймут ;)
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 27. Не был женат, детей нет. Семья неполноценная, воспитывала мать.
Моей девушке 24. Не была замужем, детей нет. Семья полноценная - папа и мама.

Предыстория:
Я достаточно поздно "повзрослел" и первый секс был всего в 20 лет.
5 лет я встречался с одной девушкой. Жили вместе 2 последних года отношений (я снимаю квартиру), сделал предложение, планировали свадьбу но словил ее на измене с однокласником.
Почти весь 19й год отходил от "отношений". Сменил квартиру, немного сменил род деятельности.

Осенью 19го встретил ту с которой мне хорошо, но последний месяц-два лезут мысли о ее бывших. У нее их 4. Как будто "комплекс моей неполноценности". Каждый раз хочу услышать от нее что я лучший. Во всем. Понимаю что это бред, но избавитсья не могу. Иногда думаю, что было бы лучше чтоб у меня было число больше, чем у нее.

Как мне от этого избавиться? Что еще расскзать, чтоб больше описать ситуацию?
Что прочитать?
Бесит эта неуверенность в себе.

какой твой вес и рост?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда думаю, что было бы лучше чтоб у меня было число больше, чем у нее.
Так в чем проблема? Может у тебя сексуальный опыт мал по сравнению с твоей девушкой и из-за этого и загоняешься?
Ну так экспериментируй, в постели дозволено абсолютно все что не ведет к травмам.

Ты ее стесняешься в постели?
С ее слов?)) А ты ей о своих достижениях хвастался? Или нечем хвастаться и в этом твой загон?
Ну так займись этим вопросом! Разнообразь секс, места для секса. Купи книгу на крайняк по этой тематике с картинками))
Почти весь 19й год отходил от "отношений". Сменил квартиру, немного сменил род деятельности.
А в остальном твоя жизнь чем наполнена? Какие увлечения?
Каждый раз хочу услышать от нее что я лучший. Во всем.
Зачем слышать? Достаточно просто наблюдать как девушка к тебе относится, влечет ли ее к тебе.
Поступки всегда красноречивее и достовернее слов.
Осенью 19го встретил ту с которой мне хорошо, но последний месяц-два лезут мысли о ее бывших.
А чем тебе мешают ее бывшие? Ты ведь не жениться на ней собрался, а чисто общение по интересам.
[DOUBLEPOST=1580986954][/DOUBLEPOST]
Если про мысли про бывших сейчас - не знаю откуда они. От своей неуверенности наверное. Хотя так хорошо, как сейчас мне нискем не было.
Может в теперешней девушке ты просто нашел отдушину для своей психики после предательства?

Скорее всего у тебя мало опыта в отношениях, мало повидал пиздеца, поэтому и загоняешься, психика не окрепшая.
Не строй хотя бы до 35 длительные отношения. Не привязывайся к девушкам.
Попробуй девушек на вкус и цвет. Следующая будет еще лучше в чем-то))

Зачем себя ограничивать? Если сегодня можно насладиться, например, гимнасткой, а завтра пианисткой, а послезавтра девушкой на роликах)))
Причем временные рамки между девушками ты сам для себя определяешь.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
писать на форуме такую проблему это бред
А по мне так правильно сделал, что написал. Лучше предупредить проблему, чем потом писать "Меня девушка бросила"!
Почему развиваться начинаем, только после того как бросили. А почему бы не начать просто развиваться? Ведь это же здорово!
 

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ознакомься и поймёшь у тебя жесткая нехватка дофы/теста, и дофига какпролактина их поднять? Очень легко! Все действия направлять на улучшение своей жизни и перестать подстраиваться под всех остальных людей! (Уметь говорить нет в критических ситуациях.) Ознакомься с темой!


 
Сверху