Кризисные отношение с девушкой и новая пассия одновременно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кризисные отношение с девушкой и новая пассия одновременно

Попытаться восстановить отношения с нынешней девушкой?

  • Восстанови отношения с девушкой.

    Голосов: 1 50,0%
  • Расстанься и развивай отношения уже с той, с кем начал общаться.

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Фольтест

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте.
Ситуация следующая. С нынешней девушкой в отношениях 1.5 года (мне 24, ей 26). Первые полгода сначала знакомства все шло идеально. Хотя с первых же дней нам обоим сразу стало понятно что в очень чувствительных вопросах у нас диаметрально противоположные мнения и подходы. Но это (тогда) не помешало нам быть и любить друг друга. Но из-за некоторых фейлов с ее стороны, видимо я сильно разочаровался в нее. Были несколько ключевых инцидентов, о которых я хочу детально рассказать для общей картины:
  • в день знакомства с ее семьей
  • в день свадьбы ее подруги
  • попытка вмешаться в наши отношения со стороны ее семьи.

День знакомства с ее семьей
Ее родители с братом живут в другом городе уже очень много лет. Она более 10 лет проживает с ее бабушкой. В этот день из ее родителей смогла приехать только ее мать. Мы заранее договорились, что в 19:00 я буду у них дома. Но так как я должен был до этого мою маму отвезти к знакомому стоматологу, немного задержался из-за пробок и в районе 18:00-18:15 написал ей, что такая ситуация, я прибуду максимум в 20:00. Зашел к ним где-то в 19:30-19:45. Дверь открывает она. С таким лицом... Я блядь как только увидел как она на меня смотрит в подъезде, хотел просто оставить все что с собой взял и молча уйти... Но подумал, что если так сделаю, это значит поставить конец на отношения. Решил перетерпеть. Зашел к ним, вижу ее оба бабушки и мать. Заметил что (к моему изумлению) у всех на лице недовольство что опоздал, хотя они знали о моей уважительной причине. Как только попрощался и поехал домой, вижу много смс-ок от нее, мол, прости, извини, знаю что ты зол на меня, этот день просто был так важен для меня что я расстерялась и т.д. и т.п.

День свадьбы ее подруги
Не помню уже из-за чего, но несколько дней до этого у нас был очередной скандал. И во время свадьбы ее подруги, она должна была меня познакомить с ее друзьями. Так вот, она так себя вела (косо на меня смотрела например), что все поняли что у нас был конфликт. Я ей написал в личке чтобы она держала себя в руках, что нельзя нашу внутреннюю кухню поставить на показ. Короче.

Попытка вмешаться в наши отношения со стороны ее семьи
Со стороны ее бабушки. После очередного конфликта (небольшого), она дома начала громко плакать (она каждый раз так делает) и тем самым вызвала внимание ее бабушки. Бабушка решила в 11:00 ночи мне позвонить и воевать. Я был в шоке просто.

Однако, несмотря на все эти инциденты и разочарования, я не могу с ней расстаться. Бывали случаи, она каждый раз давила на мою жалость и я просто не мог расстаться (знаю, звучит смешно). В итоге так по инерции отношения идут и не развиваются.

Себя чувствовал несчастным, пока... Пока не встретил новую девушку. Вместе работали последние пол года. Потом я (несколько дней назад) сменил место работы. Связь осталась с ней. Если вкратце, до нашего корпоратива вообще не обращал на нее внимание. Но в этот день в нее влюбился (думаю можно так сказать). Ночью же ей написал (был пьян), судя по ее сообщением, я понял что ей было приятно что написал. Дальше ничего до Нового Года не сделал. 1-ого января поздравил ее и заодно не упустил шанс с ней опообщаться (до этого никакой переписки с ней не было просто, не считая ночь после корпоратива). Понял, что она уже в курсе о моих чувствах и приняла такую позицию, мол, я не против, но давай пока что будем друг друга узнавать. Я офигел, ребята! Но т.к. я в отношениях, подумал что нифига делать не буду, даже если у меня к новой что-то есть. 10-ого января был мой ДР. Не хочу вдоваться в подробности, но она так меня поздравила, что на работе те коллеги, с которыми я в близких отношениях, заметили, что я ей нравлюсь! Дальше уже не сдержался (да, да, знаю) и начал ей писать после работы. Отношения стали развиваться безконтрольно и динамично. То она мне делала подарок, то я ей. А когда она узнала что я хочу менять место работы, в тот же день вечером написала с вопросом что же я решил: остоюсь или выхожу. Нетрудно было догодаться зачем она такое спрашивает и почему это был первый вопрос и впервые когда первой пишет она. До сих пор общаемся.

Итак, долгожданный вопрос:
У меня есть девушка, с который каждый день конфликт, но которая в моих самых трудных моментах поддерживает, которая искренне меня любит и другая девушка, рядом с которой я начал хотя бы чувствовать себя человеком. Что мне делать? Возможно ли восстановление нормальных отношений с моей девушкой как было вначале? Или все потеряно и надо думать уже о той, с которой работали вместе?
Заранее спасибо:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Что мне делать? Возможно ли восстановление нормальных отношений с моей девушкой как было вначале? Или все потеряно и надо думать уже о той, с которой работали вместе?
вот же дилемма))

тебе надо понять одно, чем больше ты общаешься/вкладываешься с новой девушкой, которая запустила демо версию, несмотря на то, что ты в отношениях, тем больше конфликтов у тебя будет с постоянной девушкой, так как ты будешь искать в ней больше ее недостатков!)

не даром все любовницы первое время кажутся «идеальными», но потом становятся порой еще хуже нынешних!)

а у вас еще судя по все с новой дамой и секса не было, а ты уже типа «влюбился», считай накрутил себе и идеализировал ее образ)) уже заранее посадил ее на трон и надел корону... это очень плохо!

поэтому, тебе надо самому определиться, что ты хочешь, так как сидеть на двух стульях у тебя долго не получится))
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, долгожданный вопрос:
У меня есть девушка, с который каждый день конфликт, но которая в моих самых трудных моментах поддерживает, которая искренне меня любит и другая девушка, рядом с которой я начал хотя бы чувствовать себя человеком. Что мне делать? Возможно ли восстановление нормальных отношений с моей девушкой как было вначале? Или все потеряно и надо думать уже о той, с которой работали вместе?
Заранее спасибо:)
"Есть два стула..." (с)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация следующая. С нынешней девушкой в отношениях 1.5 года (мне 24, ей 26). Первые полгода сначала знакомства все шло идеально. Хотя с первых же дней нам обоим сразу стало понятно что в очень чувствительных вопросах у нас диаметрально противоположные мнения и подходы. Но это (тогда) не помешало нам быть и любить друг друга. Но из-за некоторых фейлов с ее стороны, видимо я сильно разочаровался в нее. Были несколько ключевых инцидентов, о которых я хочу детально рассказать для общей картины:
  • в день знакомства с ее семьей
  • в день свадьбы ее подруги
  • попытка вмешаться в наши отношения со стороны ее семьи.

День знакомства с ее семьей
Ее родители с братом живут в другом городе уже очень много лет. Она более 10 лет проживает с ее бабушкой. В этот день из ее родителей смогла приехать только ее мать. Мы заранее договорились, что в 19:00 я буду у них дома. Но так как я должен был до этого мою маму отвезти к знакомому стоматологу, немного задержался из-за пробок и в районе 18:00-18:15 написал ей, что такая ситуация, я прибуду максимум в 20:00. Зашел к ним где-то в 19:30-19:45. Дверь открывает она. С таким лицом... Я блядь как только увидел как она на меня смотрит в подъезде, хотел просто оставить все что с собой взял и молча уйти... Но подумал, что если так сделаю, это значит поставить конец на отношения. Решил перетерпеть. Зашел к ним, вижу ее оба бабушки и мать. Заметил что (к моему изумлению) у всех на лице недовольство что опоздал, хотя они знали о моей уважительной причине. Как только попрощался и поехал домой, вижу много смс-ок от нее, мол, прости, извини, знаю что ты зол на меня, этот день просто был так важен для меня что я расстерялась и т.д. и т.п.

День свадьбы ее подруги
Не помню уже из-за чего, но несколько дней до этого у нас был очередной скандал. И во время свадьбы ее подруги, она должна была меня познакомить с ее друзьями. Так вот, она так себя вела (косо на меня смотрела например), что все поняли что у нас был конфликт. Я ей написал в личке чтобы она держала себя в руках, что нельзя нашу внутреннюю кухню поставить на показ. Короче.

Попытка вмешаться в наши отношения со стороны ее семьи
Со стороны ее бабушки. После очередного конфликта (небольшого), она дома начала громко плакать (она каждый раз так делает) и тем самым вызвала внимание ее бабушки. Бабушка решила в 11:00 ночи мне позвонить и воевать. Я был в шоке просто.

Однако, несмотря на все эти инциденты и разочарования, я не могу с ней расстаться. Бывали случаи, она каждый раз давила на мою жалость и я просто не мог расстаться (знаю, звучит смешно). В итоге так по инерции отношения идут и не развиваются.

Себя чувствовал несчастным, пока...

Беги...........
Был в такой ситуации , прям один в один. По опыту скажу отношения ты строишь не с ней,а с ней и бабушкой.
 
Сверху