Лавина сошла второй раз или как потерять все заново - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лавина сошла второй раз или как потерять все заново

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Парни, всем привет. Может было такое у кого, я вообще человек совестливый. И после сегодняшнего похода в зал, идя по улице, я невольно задался вопросом? Что бы было, если бы я в тот злополучный день не нахуярился с пацанами и не доебался до такой мелочи, как то, где она планировала праздновать свой день рождения. На свою пьяную голову я не учел ведь такие факты как нежелание, нет настроения, да и элементарное "не хочу". Ну приехал бы я и поздравил ее просто. Вручил бы подарок и ей бы приятное сделал и сам бы в говно не сел. Да, не скрываю, был холод какой-то с ее стороны в последние пару недель. Но ведь мы реально дохуя не виделись и внимания я особо не уделял. Точнее боялся, чтобы не завалить БЗ, старался не навязываться. Так бы может элементарный крышеснос(на которые я забил) принес бы эффект и все стало на свои места. Потому что по факту мы не срались как в прошлый раз, ссор практически не было(1 была и то не серьезная). Вообщем отпустил я ее, понимаю, что у нее своя жизнь сейчас и она может делать всё что захочет. Но может реально я проебался? Чувствую что-то незавершенное, чувствую себя свиньей. Ведь девочка реально вкладывалась в отношения. Было такое у кого-нибудь? Почитал про это. Вроде как незавершенный гештальт именуется. Я конечно перед ней извинился, но после кучи споров и оправданий за это. Ведь ничего такого нет, чтобы поступить по мужски и искренне извиниться за свои проебы. Еще раз говорю, что пишу я совершенно сознательно и изливаю свои мысли сюда. Без каких-либо розовых очков. Оценка всего этого действа. А так прокачка идет полным ходом, литература читается, форум курится, по практике порядок, голова остужается. Хотя может это и наводит на правильные мысли?
[DOUBLEPOST=1582622106][/DOUBLEPOST]И если в первый раз меня не было на всех значимых событиях в ее жизни, в том числе и на ДР, то теперь я его второй раз подряд проебал.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что бы было, если бы я в тот злополучный день не нахуярился с пацанами и не доебался до такой мелочи, как то, где она планировала праздновать свой день рождения.

случился бы расход чуть позже, и из-за другой херни
сам ведь должен понимать, что не в одной ссоре дело, а в целой совокупности факторов твоего мышления и поведения, оно имеет свойство накапливаться)
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
оно имеет свойство накапливаться)
да мышление у меня собственно говоря правильное. Просто самой главной причиной я считаю, что я забил на нее. Расслабил булки. Меня зботило конечно отсутствие встреч, но я не смог его как-то решить. Далее забил на себя, на свое развитие, на свой внешний вид(поправился), да и в целом пустил все по пизде. В совокупности оно и накопилось. И она явно четко дала понять, в чём я все запорол. Отсутствие развития отношений. Мало эмоционального фона(все было дом, работа), хуево интересовался ее жизнью. Да там много чего можно накатать. Одним словом как сказал уважаемый @Александр Михайлович расслабил булки и все пошло по наклонной. Видимо с первого раза до меня херово дошло. Но ничего, идем потихоньку.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ребят, а есть какие-то признаки по которым девушку вернуть уже не представляется возможным. Т.е когда ей фиолетово на изменения и т.д.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, а есть какие-то признаки по которым девушку вернуть уже не представляется возможным. Т.е когда ей фиолетово на изменения и т.д.
Ты сам это поймёшь , когда будешь смотреть на мир без розовых очков, поэтому сначала нужно себя вернуть, чтоб не было таких вопросов.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ты сам это поймёшь , когда будешь смотреть на мир без розовых очков, поэтому сначала нужно себя вернуть, чтоб не было таких вопросов.
Да какие уж тут розовые очки. Стараюсь смотреть на вещи объективно. Просто хотелось узнать какие-либо критерии, по которым уже точно, с точки зрения опыта, можно сказать, что ситуация необратима. Например чувство жалости к человеку от которого она уходит. Выводы сделанные со временем. Подтвержденное чувство удовлетворения от того, что человек не выдержал и прибежал, вдобавок подкрепленное знаниями полученными на женских пабликах говорящие о том, что бывшие парни/мужчины прибегают. Навязчивость и унижение при расставании. Вышеизложенные некоторые моменты, которые я описал например. Основное я считаю
[DOUBLEPOST=1588780538][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что это все в геометрической прогрессии уменьшает шансы на возврат. Можно ли выходить на связь после такого первым? Будучи ознакомленым с механизмом отношений и механикой их построения?
[DOUBLEPOST=1588780593][/DOUBLEPOST]Или же после этого еще больше человек падает после такой инициативы
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странные вопросы ты задаешь, как будто только что на форум попал.

Например чувство жалости к человеку от которого она уходит. Выводы сделанные со временем. Подтвержденное чувство удовлетворения от того, что человек не выдержал и прибежал, вдобавок подкрепленное знаниями полученными на женских пабликах говорящие о том, что бывшие парни/мужчины прибегают. Навязчивость и унижение при расставании.

Ты ведь читал успешные темы и должен быть в курсе, что все что ты указал постоянно встречается практически в каждой.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ты ведь читал успешные темы и должен быть в курсе, что все что ты указал постоянно встречается практически в каждой.
Да конечно, и немало. Я всегда стараюсь углублять свои знания. Просто по повторному возврату уж очень их маленькое колличество, пересчитать по пальцам можно.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у меня тоже повторный, ничего страшного. Тут и у экспертов повторные были.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какие уж тут розовые очки. Стараюсь смотреть на вещи объективно. Просто хотелось узнать какие-либо критерии, по которым уже точно, с точки зрения опыта, можно сказать, что ситуация необратима. Например чувство жалости к человеку от которого она уходит. Выводы сделанные со временем. Подтвержденное чувство удовлетворения от того, что человек не выдержал и прибежал, вдобавок подкрепленное знаниями полученными на женских пабликах говорящие о том, что бывшие парни/мужчины прибегают. Навязчивость и унижение при расставании. Вышеизложенные некоторые моменты, которые я описал например. Основное я считаю
[DOUBLEPOST=1588780538][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что это все в геометрической прогрессии уменьшает шансы на возврат. Можно ли выходить на связь после такого первым? Будучи ознакомленым с механизмом отношений и механикой их построения?
[DOUBLEPOST=1588780593][/DOUBLEPOST]Или же после этого еще больше человек падает после такой инициативы
Что у тебя с новыми Д?
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Что у тебя с новыми Д?
знакомые как все прочухали о расставании моем, сразу начали писать, добавляться. Ну они просто не в моем вкусе, по этому просто применял ближе дальше и изучал эту механику. По личному общению у меня что-то щелкнуло внутри и теперь нет какого-то тремора в руках, ладошки не потеют. Просто пох, вижу их как объекты кого-то описания. Карантин и т.д еще. Причем знакомые пишут будучи в отношениях уже. Вот это страшно
[DOUBLEPOST=1588991235][/DOUBLEPOST]На страничку БД иногда захожу. Истории в инсте все так же скрыты, но все фотографии и в сс нигде блока нет. Активно заливает фотки с отдыха, с тусовок карантинных , где ее "друзья". Сиги, бухло, дурка всякая в сс короче. Как я понял эмоции ей дают. Пишет какие-то статусы странные и записи. по типу:"щенок, как дела?" Или фразы из стихов:" ты умела ждать как никто другой"
[DOUBLEPOST=1588991418][/DOUBLEPOST]Подъебки ли это в мою сторону или что я хз(успел я поунижаться). Да и сто процентов уверена и знает , что у меня к ней не погасло. Может по этому и провоцирует. А может уже настолько похуй, что это даже не про меня. Не суть, накручивать себя - делать только хуже.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По описанию твоя БД похожа чуть на БД @Robot , тоже пьянки, гулянки, пацаны какие-то. Сам знаешь, чем всё кончилось)
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По описанию твоя БД похожа чуть на БД @Robot , тоже пьянки, гулянки, пацаны какие-то. Сам знаешь, чем всё кончилось)
ты возраст то не путай) это нормально, но в разумных приделах конечно)
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
По описанию твоя БД похожа чуть на БД @Robot , тоже пьянки, гулянки, пацаны какие-то. Сам знаешь, чем всё кончилось)
Я читал все 2 темы его, там полная жесть. Тут сравнивать нечего в принципе. Мне кажется любая девушка почти пойдет по тусам и т.д после расставания. И если не в никуда, то на тусы. Или же второй вариант - это Вася
[DOUBLEPOST=1589027819][/DOUBLEPOST]Просто я не думал , что на столько сильно этот "отрыв и угар" будет выражен. 2 разных человека считай
[DOUBLEPOST=1589027868][/DOUBLEPOST]
ты возраст то не путай) это нормально, но в разумных приделах конечно)
Я с тобой в этом плане согласен.
[DOUBLEPOST=1589027973][/DOUBLEPOST]Если я не ошибаюсь тот в теме робота, она чуть ли не находясь с ним в отношениях говорила открыто про любовь к другому и не скрывала романтические отношения с другими муж.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На страничку БД иногда захожу. Истории в инсте все так же скрыты, но все фотографии и в сс нигде блока нет. Активно заливает фотки с отдыха, с тусовок карантинных , где ее "друзья". Сиги, бухло, дурка всякая в сс короче. Как я понял эмоции ей дают. Пишет какие-то статусы странные и записи. по типу:"щенок, как дела?" Или фразы из стихов:" ты умела ждать как никто другой"
Эх..завязывай с эти гиблым делом, нет силы воли , удали соц сети на время пока тебе реально похуй не станет.
Подъебки ли это в мою сторону или что я хз(успел я поунижаться). Да и сто процентов уверена и знает , что у меня к ней не погасло. Может по этому и провоцирует. А может уже настолько похуй, что это даже не про меня. Не суть, накручивать себя - делать только хуже
опять двадцать пять!!!
Не думай никогда за бабу...может не может ...дрочней какой то занимаешься !
[DOUBLEPOST=1589037037][/DOUBLEPOST]Что ты вообще сделал за последнее время ?
Где результаты?
С такими темпами ты ее никогда не вернёшь !!!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я читал все 2 темы его, там полная жесть. Тут сравнивать нечего в принципе. Мне кажется любая девушка почти пойдет по тусам и т.д после расставания. И если не в никуда, то на тусы. Или же второй вариант - это Вася
[DOUBLEPOST=1589027819][/DOUBLEPOST]Просто я не думал , что на столько сильно этот "отрыв и угар" будет выражен. 2 разных человека считай
[DOUBLEPOST=1589027868][/DOUBLEPOST]
Я с тобой в этом плане согласен.
[DOUBLEPOST=1589027973][/DOUBLEPOST]Если я не ошибаюсь тот в теме робота, она чуть ли не находясь с ним в отношениях говорила открыто про любовь к другому и не скрывала романтические отношения с другими муж.
Что я увидел: она ещё с тобой в отношениях и вы идёте на разные тусы, после того, как ты её пригласил. Я не говорил, что один в один, но похоже.

Могу ошибаться.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
опять двадцать пять!!!
Не думай никогда за бабу...может не может ...дрочней какой то занимаешься !
--- Объединение сообщений, Вчера, в 22:10 --- Что ты вообще сделал за последнее время ?
Где результаты?
С такими темпами ты ее никогда не вернёшь !!!
Ну вот так сказать если, то мне в принципе не так важно, что она там выкладывает. Эмоции это особо у меня не вызывает, т.к элементарно прошло много времени. Единственная причина по которой я там был, так это то, что есть бабий паблик по типу этого форума. На нем ж и девушки кидают истории про своих бывших. Вообщем паблик где всех обсирают. И я у видел там свои слова, мои сообщения, которые там были. Я был В ахуе и с тех пор не смотрю
[DOUBLEPOST=1589078872][/DOUBLEPOST]Мои слова, сообщения просто были выставлены на всеобщее обсуждение этих ОЖП
[DOUBLEPOST=1589079476][/DOUBLEPOST]Так что я уже понял, что это себе дороже. Что касаемо изменений: стал заниматься музыкой, в частности битмейкинг. Скоро планируем выпустить с парнями первый трек.это очень отвлекает. Занимаюсь спортом на площадке. Так как карантин особо никуда не выйдешь. Читаю темы на форуме
[DOUBLEPOST=1589079619][/DOUBLEPOST]
Что я увидел: она ещё с тобой в отношениях и вы идёте на разные тусы, после того, как ты её пригласил. Я не говорил, что один в один, но похоже.

Могу ошибаться.
Да, причем потом я узнал, что это был просто повод, чтобы мы поехали по разным местам. Т.е изначально она хотела туда, но это было обыграно таким способом.
[DOUBLEPOST=1589079675][/DOUBLEPOST]И что меня туда брать не было никакого желания, так как видимо, я мог там с кем-то не поладить
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Например, с её Василием.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Например, с её Василием.
Это исключено. Просто как я понял, все ее друзья давали ей мощный эмоциональный ресурс(творить дичь какую-нибудь). а я, в свою очередь, мерк по сравнению с ее эмоциональным фоном, тем более при возникновении проблем в виде нашей скрытности. Хотя все ее друзья были в курсе , что мы вместе. Она мне говорила же, что я не вливаюсь в эту тусовку. Конечно, потому что видимо какие-то ее поступки я не смогу понять. Я и сам могу творить дичь на тусах, просто для меня есть границы , в отношениях или нет , ну и границы этой самой веселости. Я не считаю себя стариком каким-то по сравнению с ней, разница небольшая. И тусил и хорошо общался с ее подругами, ладил со всеми, шутил и все во мне хорошо относились. Но вот что-то с пацанами хз. Но это не васьки инфа 100 проц. Эмоциональный ресурс - да. Измены нет. Я не куколд и она никогда не врала мне
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это исключено. Просто как я понял, все ее друзья давали ей мощный эмоциональный ресурс(творить дичь какую-нибудь). а я, в свою очередь, мерк по сравнению с ее эмоциональным фоном, тем более при возникновении проблем в виде нашей скрытности. Хотя все ее друзья были в курсе , что мы вместе. Она мне говорила же, что я не вливаюсь в эту тусовку. Конечно, потому что видимо какие-то ее поступки я не смогу понять. Я и сам могу творить дичь на тусах, просто для меня есть границы , в отношениях или нет , ну и границы этой самой веселости. Я не считаю себя стариком каким-то по сравнению с ней, разница небольшая. И тусил и хорошо общался с ее подругами, ладил со всеми, шутил и все во мне хорошо относились. Но вот что-то с пацанами хз. Но это не васьки инфа 100 проц. Эмоциональный ресурс - да. Измены нет. Я не куколд и она никогда не врала мне
Ох...не будь таким уверенным дружище...
Я думаю все не так как кажется тебе.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ох...не будь таким уверенным дружище...
Я думаю все не так как кажется тебе.
вообще я стараюсь не думать об этом, если честно. Я уже столько всего накрутил еще поначалу, что уже и думать ни про что не хочется. Я конечно понимаю, что виноватить они все умеют, особенно под конец и что логическими действиями работать бессмысленно. Что все воспринимается вштыки и остаешься ты один у разбитого корыта, да еще и с мешком чувства вины за спиной. Я не знаю, но сейчас мне кажется делать что-то бессмысленно, тем более она сама нашла себе пристанище в виде паблика, где обсирают бывших мужчин и парней. Единственное , что меня беспокоит, так это моя вещь, которая мне может скоро понадобиться. Честно, я не хочу выглядеть в ее глазах псом, так как чувство жалости ко мне у нее было большое. А на этом отношения не построишь. Так что буду ждать пока она мне не понадобится. А там уже просто прямо попрошу ее передать и честно, я не уверен в возврате, смотря на объективную ситуацию. Первый поезд я проебал. Пока еще попракачиваюсь, но пингов как в прошлый раз, я уверен, не будет.
[DOUBLEPOST=1589173889][/DOUBLEPOST]И то, первым что-то писать - для меня это заход снизу. Я итак в ее глазах остался, скажем так, не в лучшем образе, а своим выходом я только подкреплю это все. Пока не горит, делать ничего не буду. Как понадобится, попрошу и все. Без каких-либо унижений, по делу. А там, будь что будет
[DOUBLEPOST=1589174024][/DOUBLEPOST]В любом случае я не от кого не уходил и постарался хоть как-то повлиять на ситуацию, даже после расставания.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще я стараюсь не думать об этом, если честно. Я уже столько всего накрутил еще поначалу, что уже и думать ни про что не хочется. Я конечно понимаю, что виноватить они все умеют, особенно под конец и что логическими действиями работать бессмысленно. Что все воспринимается вштыки и остаешься ты один у разбитого корыта, да еще и с мешком чувства вины за спиной. Я не знаю, но сейчас мне кажется делать что-то бессмысленно, тем более она сама нашла себе пристанище в виде паблика, где обсирают бывших мужчин и парней. Единственное , что меня беспокоит, так это моя вещь, которая мне может скоро понадобиться. Честно, я не хочу выглядеть в ее глазах псом, так как чувство жалости ко мне у нее было большое. А на этом отношения не построишь. Так что буду ждать пока она мне не понадобится. А там уже просто прямо попрошу ее передать и честно, я не уверен в возврате, смотря на объективную ситуацию. Первый поезд я проебал. Пока еще попракачиваюсь, но пингов как в прошлый раз, я уверен, не будет.
[DOUBLEPOST=1589173889][/DOUBLEPOST]И то, первым что-то писать - для меня это заход снизу. Я итак в ее глазах остался, скажем так, не в лучшем образе, а своим выходом я только подкреплю это все. Пока не горит, делать ничего не буду. Как понадобится, попрошу и все. Без каких-либо унижений, по делу. А там, будь что будет
[DOUBLEPOST=1589174024][/DOUBLEPOST]В любом случае я не от кого не уходил и постарался хоть как-то повлиять на ситуацию, даже после расставания.
Рано тебе об этом думать , хватит уже анализировать , займись делом!!
Трахни наконец телок 5 хотя б, потом поговорим.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я не ошибаюсь тот в теме робота, она чуть ли не находясь с ним в отношениях говорила открыто про любовь к другому и не скрывала романтические отношения с другими муж
Там всё было. На разных этапах по-разному.
[DOUBLEPOST=1589292267][/DOUBLEPOST]
Она мне говорила же, что я не вливаюсь в эту тусовку.
А тебе не похуй вливаешься ты или нет? Ты себя на помойке нашёл что-ли?
[DOUBLEPOST=1589292423][/DOUBLEPOST]
Трахни наконец телок 5 хотя б, потом поговорим.
Это не всегда помогает )
[DOUBLEPOST=1589292732][/DOUBLEPOST]Автор, знаешь в чём твоя проблема? Ты не уважаешь себя.

Это общий косяк всех. Низкий уровень самоуважения. Будет хороший уровень самоуважения будешь баб на место ставить одним взглядом. И это как раз тот фильтр, который чётко улавливает все манипуляции со стороны баб.

Тренируйся. И не ной. И баб трахай, но не для галочки. Понравилась девушка? Подошёл поговорил, взял номер. Дальше либо на свиданку, либо выкинуть номер. Если пошёл на свиданку, решай, либо трахать, либо просто хорошо провести время. Пробуй прочувствовать себя, свои желания и нащупать потерянное самоуважение.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Автор, знаешь в чём твоя проблема? Ты не уважаешь себя.
Спасибо за твой ответ. Да, ты прав. В этом у меня жесткая проблема и я сам это понимаю. Люди с которыми я раньше общался в ахуе с того, как я изменился в этом вопросе. Я стараюсь сейчас вывести себя не в то, чтобы улучшить, а хотя бы вернуть то, что было.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
На днях получил хороший всплеск эмоций. Особенно после серых будней и некоторых проблем по из-за которых я отсутствовал и не вел тему. Сбылась моя мечта - прокатиться на спортбайке. К слову опыт езды на мотоциклах у меня был, но не на таких мощных. К слову хороший друг доверил мне этот аппарат. Вечер, прохладно, пустые дороги и ничего не отвлекает от этого кайфа и как он подстегивает дать ему под сраку. Эмоций куча и на эти моменты забываешь про все. Появилась еще одна цель на будущее - купить мот. На улицах гуляет очень много народу и остановившись посидеть в тишине несколько девчонок попросили сделать пару фоток. Ну я не жадный. После чего долго просили их прокатить, но в силу отсутствия опыта и 2 шлема, да и байк не мой, пришлось их с этим обломать. Вообщем общались на разные темы и инициатором были они. Я же не проявлял какого-то интереса, но поддерживал беседу. Какого-то дискомфорта я не чувствовал, да и с чего бы. Возраст я спрашивать не стал, но они показались мне лет на 25. Одна нашла меня в сс и ежечасно заваливает какими-то картинками и спрашивает о разном. Интереса она у меня никакого не вызывает. Делаю дальше, отвечаю редко, но никак не угомонится. В целом соблюдаю карантин, читаю темы, хотел получить статус повыше, но не знаю как это сделать, чтобы иметь доступ к другим информационным ресурсам.
[DOUBLEPOST=1589862016][/DOUBLEPOST]По поводу сс. По прошествии времени я заметил кучу ошибок в общении с людьми, которые я допускал. Это постоянно идти на уступки, принимать их позицию и вообще довольно таки навязчиво вести диалог, тем самым приучив свое окружение ждать инициативы от меня. Я решил сделать все очень просто. Обрубить свою навязчивость. Я искал в этом признак хорошего тона, не терять связь и т.д и заметил, что люди от этого поднимают свое чсв и ахуевают в край. Останутся те, кому не все равно, а остальным, если не нужен , так и хуй с ними. А то привыкли, что если есть ресурс - ты нужен, нет ресурса - не нужен. Заебался я под всех подстраиваеться и прогибаться. Так что будем менять все сферы жизни.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хотел получить статус повыше, но не знаю как это сделать, чтобы иметь доступ к другим информационным ресурсам
Вот сюда напиши.

[DOUBLEPOST=1589933276][/DOUBLEPOST]
А то привыкли, что если есть ресурс - ты нужен, нет ресурса - не нужен.
Хорошо
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Кратко отпишусь. Эмоциональное состояние твердое. Еще раз все почитал выборочно для себя из литературы. Статус что-то не дают, не знаю может еще не увидели. Практиковал технику Б-Д, принцип действия освоил и закрепил. Коплю бабки на байк, пока друг в рейсе, катаюсь на его. Дела идут короче. За все время пингов не было, на связь никак не выходит. Поработал кстати с психологом около 2 недель, очень помогло. В скором времени мне понадобится одна моя вещь для учебы, которая у нее осталась. Времени уже прошло довольно много
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где девушки , Амиго?
 
Сверху