Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки

Есть ли шансы ?

  • Да

    Голосов: 8 72,7%
  • Нет

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне кажется не похуй
Ну главное что бы мне было похуй)))
Я говорю вещи отдам и игнор,как бы для себя уже,отношения у них не на долго как мне кажется,ещё пожалеет)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче позвонил что бы шмотьё забрала,ебать она общаться как ахуевшая типо хули ты заранее предупредил я нем могу,мне похуй что ты обо мне думаешь
Я говорю упыря своего попроси,она упырь это ты и т.д
Ой ты дурак!!!
Взял все и запорол , какого хера ты ей позвонил ?
Слабак , сука был бы рядом леща тебе б отцовского прописал.
Если ты такой фраер , что ты их просто не выкинул , а?
Я все потому что сидел и ждал когда она прибежит...
А тут на тебе, Василий появился и ты как истеричная девочка, начал надалбливать ей со своими пмсными предъявами.
[DOUBLEPOST=1582466828][/DOUBLEPOST]The
Жду пока заберёт вещи,что бы ничего не напоминало о ней,дальше игнор,да и цель вернуть после такой хуйни уже не особо преследую
Эмоциональные качели, батенька...
На днях ждите продолжение сериала...
Помогите , спасите , не знаю что делать , все запорол!
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой ты дурак!!!
Взял все и запорол , какого хера ты ей позвонил ?
Слабак , сука был бы рядом леща тебе б отцовского прописал.
Если ты такой фраер , что ты их просто не выкинул , а?
Я все потому что сидел и ждал когда она прибежит...
А тут на тебе, Василий появился и ты как истеричная девочка, начал надалбливать ей со своими пмсными предъявами.
[DOUBLEPOST=1582466828][/DOUBLEPOST]The

Эмоциональные качели, батенька...
На днях ждите продолжение сериала...
Помогите , спасите , не знаю что делать , все запорол!
Да блять дело не в предъявах,снял другую кв сюда заселяться другой съёмщик,тут ее стол шмотки ноут и т.д
Я уже съехала с этой кв позвонил ей сказать что бы приехала забрала
Она сразу такая надо было заранее я не могу и т.д
Я сказал это не мой проблемы
Блять дальше я так и собираюсь держать игнор только уже для себя,вернёться или нет похуй уже
[DOUBLEPOST=1582467223][/DOUBLEPOST]
Ой ты дурак!!!
Взял все и запорол , какого хера ты ей позвонил ?
Слабак , сука был бы рядом леща тебе б отцовского прописал.
Если ты такой фраер , что ты их просто не выкинул , а?
Я все потому что сидел и ждал когда она прибежит...
А тут на тебе, Василий появился и ты как истеричная девочка, начал надалбливать ей со своими пмсными предъявами.
[DOUBLEPOST=1582466828][/DOUBLEPOST]The

Эмоциональные качели, батенька...
На днях ждите продолжение сериала...
Помогите , спасите , не знаю что делать , все запорол!
да что тут уже сделаешь)
Подождём посмотрим,на долго ли у неё
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак просто квартиру надо другому человеку сдать,вещи ее мне не нужны,по поводу выхода из игнора да мне поебать что она подумала,она сама начала идти на конфликт и провоцировать и несколько раз повторила как ей похуй на меня,я просто сказал что она для меня уже никто и подстраиваться под неё я не собираюсь
Это так тебе похуй?
Похуй это вещи за борт и ни каких прозвонов.
Меня обманывать не нужно , я тебя читаю как открытую книгу.
[DOUBLEPOST=1582467311][/DOUBLEPOST]
да что тут уже сделаешь)
Подождём посмотрим,на долго ли у неё
Ждун великий..
Работать надо над собой и творить дела!
Что ты сделал из того что я тебе советовал ?
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это так тебе похуй?
Похуй это вещи за борт и ни каких прозвонов.
Меня обманывать не нужно , я тебя читаю как открытую книгу.
[DOUBLEPOST=1582467311][/DOUBLEPOST]
Ждун великий..
Работать надо над собой и творить дела!
Что ты сделал из того что я тебе советовал ?
Собой занимаюсь,в работу ушёл на повышение иду ,из книг подчеркнул как оленил,решил снять хороший квадрат тк старый всегда бесил,с девушками начал общаться,понял что мир вокруг неё не крутиться
За все это время игнора стало гораздо легче
Из-за Васька просто обидно как человек пиздел и на кого я время тратил)
По повожу выкинуть за борт вещи,да смысл вот это мне кажется поступок истерички,пускай едет забирает я не боюсь с ней встречи,просто взглядом покажу ей что она для меня теперь никто)
Эти отношение это просто смешно и будто делается для показухи мне уже 6 человек про это написали (я не просил ) будто она специально это делает,по телефону также эту тему задела будто бы позлить (скажу честно у неё получилось)
Но блять я знаю что я лучше этого типа,он мямля который даже блять не может приехать вещи ее забрать ну что это блять за мужик
Пожалеет она ещё об этом)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но блять я знаю что я лучше этого типа,он мямля который даже блять не может приехать вещи ее забрать ну что это блять за мужик
А с какого перепуга он должен ее вещи забирать ?
Это ваши разборки !
Поддерживаю этого как ты говоришь , мямлю..
Мужик тот , кого если отправили в отставку , уходит с высокоподнятой головой!
Так кто тут не мужик, а?
[DOUBLEPOST=1582470137][/DOUBLEPOST]:Lol::Lol::Lol:
По повожу выкинуть за борт вещи,да смысл вот это мне кажется поступок истерички,пускай едет забирает я не боюсь с ней встречи,просто взглядом покажу ей что она для меня теперь никто)
Поступок истерички это твоё поведение!
Взглядом покажешь:Lol:
Блин ну ты и юморист конечно )))
[DOUBLEPOST=1582470218][/DOUBLEPOST]
Эти отношение это просто смешно и будто делается для показухи мне уже 6 человек про это написали (я не просил ) будто она специально это делает,по телефону также эту тему задела будто бы позлить (скажу честно у неё получилось)
Так ты ещё 26рым распизди.
Твои проблемы только из за того что ты вечно кого то слушаешь!
[DOUBLEPOST=1582470293][/DOUBLEPOST]Эх...дети ...дети...
Когда ж вы повзрослеете:(
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с какого перепуга он должен ее вещи забирать ?
Это ваши разборки !
Поддерживаю этого как ты говоришь , мямлю..
Мужик тот , кого если отправили в отставку , уходит с высокоподнятой головой!
Так кто тут не мужик, а?
[DOUBLEPOST=1582470137][/DOUBLEPOST]:Lol::Lol::Lol:
Поступок истерички это твоё поведение!
Взглядом покажешь:Lol:
Блин ну ты и юморист конечно )))
[DOUBLEPOST=1582470218][/DOUBLEPOST]
Так ты ещё 26рым распизди.
Твои проблемы только из за того что ты вечно кого то слушаешь!
[DOUBLEPOST=1582470293][/DOUBLEPOST]Эх...дети ...дети...
Когда ж вы повзрослеете:(
А как я ушёл,я не ныл,не гнал не просил ничего,просто сказал забрать вещи
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и?
Не забирает , а ты все равно пытаешься манипулировать вещами, это не хорошо , друг !
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто блять хочу отдай ей ее тряпки
Просто ты хочешь её увидеть. На хера нас и себя обманывать
отдать хочу,тут ноут ее лежит
Почему её вещи, тебя беспокоят больше чем её? Есть тыща способов:
- Выставить чемодан в подъезд и скинуть смс что приехала и забрала
- Выкинуть
- Отправить с курьером, почтой России
Что за эмоции ?
парень болен
Никто не обосрался, чушь то зачем пороть
Короче позвонил что бы шмотьё забрала,ебать она общаться как ахуевшая типо хули ты заранее предупредил я нем могу,мне похуй что ты обо мне думаешь
Я говорю упыря своего попроси,она упырь это ты и т.д
Опять двадцать пять
Да не манипулирую
Конечно не манипулируешь, а жалкие попытки делаешь
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит признать что автор темы - жуткий истеричка. Эмоционально неуравновешенный, даже по сообщениям заметно. Было бы тебе похуй - не писал бы ей, сюда, не материл бы. Тут люди не дураки и всё видят. А то, что она уже с новым парнем - возможно он лучше тебя, но у тебя ЧСВ не позволяет этого понять. Может с ним она и обрела покой, которого с тобой у нее не было, а с тобой его реально не было. А возможно делает эти шуры муры специально, что бы тебя позлить. Она же не дура, знает что твой друг тебе инфу сливает и после твоего звонка в очередной раз это поняла. Сам себя закопал. Было бы похуй - сьехал бы со старой хаты, а на ее вещи забил хуй. А хозяйке сказал: "Да похуй, выкидывайте."
Бывшая когда узнала бы - ахуела, позлилась бы, и в конечном итоге бегать за тобой начала, поняв, что тебе на нее похуй. Но, этого уже не будет скорее всего
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит признать что автор темы - жуткий истеричка. Эмоционально неуравновешенный, даже по сообщениям заметно. Было бы тебе похуй - не писал бы ей, сюда, не материл бы. Тут люди не дураки и всё видят. А то, что она уже с новым парнем - возможно он лучше тебя, но у тебя ЧСВ не позволяет этого понять. Может с ним она и обрела покой, которого с тобой у нее не было, а с тобой его реально не было. А возможно делает эти шуры муры специально, что бы тебя позлить. Она же не дура, знает что твой друг тебе инфу сливает и после твоего звонка в очередной раз это поняла. Сам себя закопал. Было бы похуй - сьехал бы со старой хаты, а на ее вещи забил хуй. А хозяйке сказал: "Да похуй, выкидывайте."
Бывшая когда узнала бы - ахуела, позлилась бы, и в конечном итоге бегать за тобой начала, поняв, что тебе на нее похуй. Но, этого уже не будет скорее всего
Писал на эмоциях,на шмотки похуй,техника не дешёвая
Ее не оскорблял,общался спокойно сама паталась вывести
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Писал на эмоциях,на шмотки похуй,техника не дешёвая
Ее не оскорблял,общался спокойно сама паталась вывести
Шмотки через друга в итоге передам
Если что то будет отпишусь)
Видеться с ней не хочу на самом деле,только хуже будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал последние события...
И вот что могу автору вручить:

 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит признать что автор темы - жуткий истеричка. Эмоционально неуравновешенный, даже по сообщениям заметно. Было бы тебе похуй - не писал бы ей, сюда, не материл бы. Тут люди не дураки и всё видят. А то, что она уже с новым парнем - возможно он лучше тебя, но у тебя ЧСВ не позволяет этого понять. Может с ним она и обрела покой, которого с тобой у нее не было, а с тобой его реально не было.
Ага, можно подумать что ты от природы такой самый умный вылупился...
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все дал ключи от кв другу,вещи свой забрала,остался только саб ее и мои билеты на концерт,но уже похер на них,саб хз когда заберёт он уже на другой кв,все Контакты прекратил,живу для себя,посмотрим что будет дальше)
[DOUBLEPOST=1582641126][/DOUBLEPOST]
Ну все дал ключи от кв другу,вещи свой забрала,остался только саб ее и мои билеты на концерт,но уже похер на них,саб хз когда заберёт он уже на другой кв,все Контакты прекратил,живу для себя,посмотрим что будет дальше)
Хотела на днях забрать сказал что буду занят, видеться с ней не хочу)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну все дал ключи от кв другу,вещи свой забрала,остался только саб ее и мои билеты на концерт,но уже похер на них,саб хз когда заберёт он уже на другой кв,все Контакты прекратил,живу для себя,посмотрим что будет дальше)
[DOUBLEPOST=1582641126][/DOUBLEPOST]
Хотела на днях забрать сказал что буду занят, видеться с ней не хочу)
Ты у моря погоды, не жди
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Искренне интересно, что будет через неделю)
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты у моря погоды, не жди
В смысле ?
Да я и не жду , меняюсь сейчас только для себя,т.к эти отношения дали понять что в себе стоить изменить, да и жизнь стала гораздо веселее,раньше в основном дома сидел (тоже ошибка-рутина ) сейчас все наоборот,в Мае запланировали с друзьями поездку в тёплые страны(раньше вообще не был за границей)
По поводу бывшей : бывает когда один где нибудь нахожусь навязывается мысль о ней,но она сразу проходит после того как вспоминаю про ее предательство.
Да и тут единственное правильное решение, это жить для себя и развиваться)
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
В смысле ?
Да я и не жду , меняюсь сейчас только для себя,т.к эти отношения дали понять что в себе стоить изменить, да и жизнь стала гораздо веселее,раньше в основном дома сидел (тоже ошибка-рутина ) сейчас все наоборот,в Мае запланировали с друзьями поездку в тёплые страны(раньше вообще не был за границей)
По поводу бывшей : бывает когда один где нибудь нахожусь навязывается мысль о ней,но она сразу проходит после того как вспоминаю про ее предательство.
Да и тут единственное правильное решение, это жить для себя и развиваться)
По поводу игнора сам понимаю что зря вышел,если бы не вещи на контакт бы не выходил,но с ними надо было решать да и было всего 3 звонка,сейчас как камень сбросил.
Остальные вещи сказал что бы потом забирала и заодно билет вернула , который самое интересное она сказала что оставила у меня дома, а до этого говорила моему другу что забрала и хочет выкупить у меня , но дарить свой билет Васе я не горю желанием)

Ну и как я понял они уже давно вместе,т.к 14 уже подарочки друг другу дарили (не удивлюсь если это мой билет :D)

Все эти факторы и отбили иметь с ней дальше какой либо контакт!
самое главное что я понял : все это время пока я думал ее вернуть ее значимость не падала т.к один х*й постоянно думал о ней и делал все в первую очередь из-за неё, сейчас после ее поступков стало легче , стал делать все в первую очередь для себя))
[DOUBLEPOST=1582663981][/DOUBLEPOST]
Искренне интересно, что будет через неделю)
Отпишусь ;)
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что за прошедшее время произошло многое и самое главное встретил новую девушку,все идёт к отношениям ,теперь нужен совет по этой теме)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встретил новую девушку,все идёт к отношениям ,теперь нужен совет по этой теме)
Офигеть, какой развернутый вопрос, как много информации о тебе нынешнем и твоей новой пассии. :) Советуем не облажаться, как с бд.

мы тогда работали вместе,я забил начал в зале заниматься,перестал пить,похудел и она сама стала ко мне тянуться и звать в кино и т.д
- без изменений. Всё как и на первой странице - советую находиться больше на этой стадии.
 
Сверху