История клиента. отжали денег у бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт История клиента. отжали денег у бывшей.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История клиента. отжали денег у бывшей.
Автор: Геннадий Татаренко

Слава богу, в этот раз все обошлось без полиции и судов. Но обо всем по порядку.

Ко мне обратился молодой человек. Его история довольно банальна - около трех лет он в браке с девушкой, и вот она его бросила (уже в третий раз, между прочим..). Почему она постоянно от него уходит? Как я выяснил, он совершает одну и ту же ошибку. Он "забивает" на свою жену, и вместо того чтобы уделять время ей, он проводит его с друзьями или в спортзале.. То есть она уже разрывала с ним отношения, а потом прощала, и снова.. Но ладно, не об этом сегодняшняя история.

Так вот, пока они был в браке, он решил открыть ей бизнес - небольшой салон красоты (парикмахерская и маникюр, и что-то там еще). Снял помещение, оплатил аренду, купил оборудование (все на свои деньги), сделал ремонт, нанял сотрудников, помог с клиентской базой, и тп. Короче ВСЕ СДЕЛАЛ. Более того, он даже стал главбухом )). Подавал налоговую отчетность и выруливал все бумажные и не бумажные вопросы.

Бизнес начал приносить деньги. Все счастливы. особенно девушка) И тут у нее вдруг возникает потребность в очередной раз его бросить. Ну конечно, как же без этого.. Ведь девушкам вечно неймется.

В общем в этот раз она вообще не шутила, все было в серьез. И "все кончено", и "ты такой сякой", и "вообще-то у меня уже новый парень".. Что!?? Ого!.. Вот это поворот! Хотя я даже не удивляюсь, ведь если вы, мужчины, делаете ошибку за ошибкой в своих отношениях, то на что вы рассчитываете?..

Далее выставляет она за дверь нашего парня (жилье принадлежало семье жены), и пошел он к своим родственникам жить.. Кстати, как вы думаете, в чем его ошибка в вопросе его проживания с его женой? Ошибка в том, что о своем жилье он не позаботился, а начал жить на территории девушки... То есть на чужой территории. Всегда думайте наперед, не забывайте, что с чужой территории вас всегда могут попросить. Да и вообще тяжело чувствовать себя главным в чужой квартире.

Ну и само собой парень в шоке, начинаются выяснения отношений, и т.п. и т.д., продолжает звонить девушке и общаться, решать какие то вопросы (они же еще в браке), побегал еще за ней, и последил за ней, приезжал к ней на работу, устраивал сцены.. Тут еще подключается ее новый "жених", запрещает ему с ней общаться, и все такое, и тому подобное) В общем трэш полный. Чуть не подрались там все.
upload_2020-2-13_19-31-57.png

Что дальше было. Я сказал ему прекратить с ней общение полностью, и начать решать вопрос по разделу имущества, и разговаривать с ней только по данному вопросу, и требовать проценты от дохода парикмахерской, или некую разовую выплату. В общем предъявили ей свои требования. Т.к. он вкладывался и в ремонт квартиры, и в бытовую обстановку, и в машину, и в бизнес (полностью причем), то это было максимально справедливо. И конечно бывшая начала "троить", не хотела ничего давать ему, разговоры удавались с трудом. Да и ее новый ухажер включил рыцаря, начал ее защищать.. А потом сказал что готов оплатить сам все требуемые денежные средства (в тот момент никто еще не знал что он врунишка, потому что буквально через пару часов он резко передумал, ха-ха), хотя знаком то с ней был всего месяц от силы..

Чтобы быстро отрезвить наглую бывшую, мы подключили юристов и пригрозили ей долгими судебными тяжбами. И вот крепость пала. Вся честная компания встретилась в кабинете нотариуса, и был составлен брачный контракт, по которому наш герой получил в свою собственность автомобиль и определенную денежную компенсацию. Ситуация решилась в пользу моего клиента!

Самое смешное случилось когда нотариус сказал оплатить двенадцать тысяч рублей за его услуги. Наш герой сообщил, что он не собирается ничего оплачивать, и в итоге за все вызвался заплатить новый парень его бывшей. Ну что ж спасибо ему) Такие люди нужны стране!

В настоящий момент мой клиент всем доволен и строит отношения с новой девушкой) С чем его и поздравляем!

Кто-то скажет - да это так легко и просто - пойти и посудиться с женой или сделать брачный контракт. Но вопрос то не в этом. Дело в том, что большинству мужиков это даже и в голову не приходит! Ведь они с малых лет считают что они женщинам ДОЛЖНЫ !!! И герой моей сегодняшней истории тоже так считал, но изменил мышление. В итоге очень быстро поменялся, стал сильнее, независимее, повысил свой уровень и отношение к женщинам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас читаю книгу Гэвин Кеннеди "Договориться можно обо всем". В ней автор специально приводит несколько случаев переговоров и предлагает читателю самому попытаться разобраться, задавая наводящие вопросы как поступить в переговорном процессе.
Мне кажется, можно было бы вот так выкладывать реальные истории форумчан для новичков, да и для шарящих тоже, и задавать им вопросы, например, какую ошибку допустил человек в данной ситуации. Такой, некий тест, проверка на вшивость. Мне кажется, это довольно интересная идея.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, можно было бы вот так выкладывать реальные истории форумчан для новичков, да и для шарящих тоже, и задавать им вопросы, например, какую ошибку допустил человек в данной ситуации.
Можно было бы, но с таким успехом и ты мог бы выдумать любую другую историю, верно?
Какую доказательую базу ты привёл в ответ? Своё воображение?
Такой, некий тест, проверка на вшивость
Что из выше изложенного ты можешь принять на за правду?
Ты видел эту тему?
Ты в ней отписывался?!
Тебе ничто не мешает создать такую же тему , и сказать: "как ты по красоте кому-то, по красоте помог"!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мораль истории:
- думать о себе, о своем развитии;
- не ходить во всякие мутные конторы (загс);
- не жить на территории женщин;
- не вкладываться в женщин, жен, тещ и т.д.;
- не прокачивать женщин по фин и соц статусу за счет своего ума и ресурсов;
- все отношения конечны, поэтому смело прощаемся с негодными ожп;
- счастье мужчины не в семье и детях, а в познании и изменении мира.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том, что большинству мужиков это даже и в голову не приходит! Ведь они с малых лет считают что они женщинам ДОЛЖНЫ !!! И герой моей сегодняшней истории тоже так считал, но изменил мышление. В итоге очень быстро поменялся, стал сильнее, независимее, повысил свой уровень и отношение к женщинам.
Отличная тема! Позитив и нормальный опыт! Надо бороться с инфантильностью и забитостью мужчин. Вот пример. Не из моей жизни. А то тут сейчас Кедрофобы вой поднимут. Мой клиент, пожаловался, что его гражданская жена с которой прожили 12 лет, вернулась к первому мужу и не даёт общаться с ноября прошлого года с совместным сыном. Что жена настраивает сына против отца. Сыну 10 лет. Я ему говорю, что значит не даёт общаться? Он же в школу ходит. Приди и встреть его после уроков. Подкарауль. И скажи ему важные слова. Что ты его родной отец, что был на вахте в другом городе и не мог встретиться. Что ты его любишь и хочешь с ним общаться. Он сначала клеил отмазки - работает мол невъебенно. Я сказал возьми отгул на пол дня. Для сына не видеть отца с ноября месяца ни разу, в то время как ранее видел его каждый день - супер стресс. Каково ему оставаться в неведении что с батей?! В итоге, сегодня он встретился с ним, очень хорошо пообщались. Сын очень обрадовался. Жена собирается подавать на алименты. Я ориентирую мужчину, на то, что бы отобрать сына у бабы и драть с неё алименты. Постараюсь уговорить его на этот шаг.
ты мог бы выдумать любую другую историю, верно?
Мы здесь исходим из доверия к участникам форума и экспертам. Смысл обманывать? Самих себя что ли?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ориентирую мужчину, на то, что бы отобрать сына у бабы и драть с неё алименты.
Очередная попытка помочь аленяке или отомстить еще одной женщине?
Постараюсь уговорить его на этот шаг.
Потом не забудь его просветить что ребенок это не игрушка и требует должного внимания, ухода.
Если у отца не было времени и желания встретиться со своим ребенком, то зачем ему ребенок на постоянку?

Алименты это плата за мужскую свободу!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аленяки платят алименты и отдают сына без боя чужому дяде. Отсутствие алиментов = подлинная свобода. Наличие ребенка не может рассматриваться как ограничение свободы так твой ребенок это твоё продолжение (если кто забыл).
Это баба превращает сына в инструмент для дойки аленя мужа и самого сына воспитывает как будущего бабораба.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аленяки платят алименты и отдают сына без боя чужому дяде. Отсутствие алиментов = подлинная свобода
C каких хуев алименты являются аленизмом? Это кто такую формулу придумал?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
C каких хуев алименты являются аленизмом?
Так это Сандро задвигает такие вещи. Смотри ниже.
Очередная попытка помочь аленяке или отомстить еще одной женщине?
Для меня клиент, это прежде всего человек, нуждающийся в правовой помощи. И мне, как юристу, не важно кто это - аленяка, альфач, мужчина или женщина, преступник или законопослушный. По констутуции каждый имеет право на юридическую защиту.
И зачем пороть чушь, про какую то месть незнакомой мне женщине? Чушь, (которую порют) жалобно повизгивает)
 
Сверху