14 февраля - лучший мужской праздник - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

14 февраля - лучший мужской праздник

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.696
14 февраля - лучший мужской праздник
Автор: Денис Luckybastard

В актуальное пошёл пацаны.
видео про 14 Февраля - 14 Февраля :D

смотрим, комментируем, подписываемся ;)

пиши в ватсап. консультация +79199229768

Ютуб канал, с множеством полезного материала:
https://www.youtube.com/channel/UC-UCWMcs7XA_edf7s5YIrDQ?view_as=subscriber

Реакции
755
С нетерпением жду каждого выпуска Дениса. Почему у него так мало подписчиков? Друзья! Вам что жалко тиснуть на кнопку "Подписаться"? Я вот даже в своих соц сетях делюсь видео Д.Малчева.

Реакции
310
Кстати медвежонок из цветов_идея была неплохая.Я лично задумал для своей душ из лепестков роз.
[DOUBLEPOST=1581648725][/DOUBLEPOST]Блин я даже забыл про этот день:))

Реакции
1.459
Поддержу.
И вдогоночку про навязанные и ложные стереотипы.
Парни, не будьте "хомячками", не хавайте, имейте разум и адекватность.
Хочу пояснить за тайну цветочных мишек Тедди.
Да-да, именно тех, которые в праздничные дни оккупируют цветочные рынки, павильрны, ларьки и интернет-сайты.
История такова, что это не подарочек для ваших любимых девушек, а символ имеющий совсем другой более глубокий смысл. Он был придуман итальянским флористом как подарок на могилы умерших детей. Почему у него нет глаз?

Подразумевается то что они у него закрыты и считается что Тедди спит рядом с малышом. Он помещён в коробку с чёрными кромками и чёрными лентами. А на них подпись: «Just for you» - только для тебя.

За границей данные медведи продаются только в ритуальных магазинах. Но в России решили на этом заработать, выдавая медвежонка за романтичный подарок.

Так что думайте, если все таки решили сделать подарок.
Всем PEACE✌

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.696
Реакции
1.459
это фейк кстати. который в прошлом году раздували.
куча разоблачений уже.
Какой фейк, Lucky?
Сам лично в пиндосии это видел, и не в одном штате, и в гейропе тоже.
Хайп - он и в африке хайп.
ИМХО.

Реакции
755
куча разоблачений уже
Разоблачения могут быть заказными
Какой фейк, Lucky?
Сам лично в пиндосии это видел, и не в одном штате, и в гейропе тоже.
Ему то чего врать? А цветочной индустрии врать есть резон

Реакции
344
Парни, не будьте "хомячками", не хавайте, имейте разум и адекватность.
Хочу пояснить за тайну цветочных мишек Тедди.
Он был придуман итальянским флористом как подарок на могилы умерших детей.
Многие вещи были придуманы для одного, но используются и в других смыслах. Если девушке нравятся такие медвежата и парень может себе позволить выкинуть на него деньги, то почему его должно остановить то, что где-то в другой стране этих медвежат кладут на могилы. Ведь на могилы и цветы носят, может их тоже теперь нельзя дарить девушке? :) Инфа конечно интересная, но лучше просто думать своей головой сопоставляя завышенную цену с желаниями и возможностями, а не ограничивать себя из-за историй происхождения и традиций других стран.

Реакции
1.459
Многие вещи были придуманы для одного, но используются и в других смыслах. Если девушке нравятся такие медвежата и парень может себе позволить выкинуть на него деньги, то почему его должно остановить то, что где-то в другой стране этих медвежат кладут на могилы. Ведь на могилы и цветы носят, может их тоже теперь нельзя дарить девушке? :) Инфа конечно интересная, но лучше просто думать своей головой сопоставляя завышенную цену с желаниями и возможностями, а не ограничивать себя из-за историй происхождения и традиций других стран.
Да чего ж нет то?
Я лично вообще не против.
Венки поминальные тоже збс смотрятся, давайте и их будем дарить.

Сверху