Расстался с девушкой. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой. хочу вернуть.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...
на день рождения заказал доставку цветов, типа от тайного поклонника. По фото нашел где она работает, приехал со словами «выходи кофе пить». Розочки под дворник клал и т.д. В общем романтика…
Честно, не думал я что до сих пор так девушку добиваются :D По моему нулевые прошли уже))
Она в ответ помяукала, сказала, что я не разобрался в ситуации и многого не знаю. Подумал, почему нет, по развлекаюсь и бог то с ней.
Вот тебе развлекаловка и вышла боком.
Поиграл с огнём...
Говорила, что отношения умерли, но она сейчас не может от него уйти,
Все они так говорят.
Аля, муж бьет, не любит меня, но уйти от него я не могу..
На тему ухода всегда молчал, только один раз обмолвился – «ты же понимаешь, что рано или поздно придется выбирать?».
Ты бы сам себе вопрос задал: ты то понимаешь что рано или поздно она может порвать с тобой и уйти к нему? Что ты в таком случае делал бы?
Вот если бы раньше задался этим вопросом, то не залез бы в это болото и не пришел бы к нам.
Поделилась новостями, что ее МЧ уволили с работы и теперь ей приходится пахать, времени свободного почти нет.
Заметь, её парня уволили с работы, она даже на работу из за этого пошла, но при этом не бросает его. Вот теперь видишь к кому она большие чувства испытывает? А с кем просто играет?
В мягкой форме сказал что не приеду, она сказа «поняла, ладно». После чего она опять дистанцировалась.
Ну а чё?! Ты ведь для неё развлечение, не более того. По сути ты ведь многое теряешь, а не она. У неё любимый парень есть.
Короче подсел на нее.
Слазь с неё.
Если не умеешь быть любовником, то не стоит за это браться.
Давай будем честны, наврятли с ней у тебя будут отношения. У парня траблы с финансами и она из за этого его не бросает, это о многом говорит..
Любовниками снова стать вы можете, это да! Но на долго ли? Снова какое то время поразвлекаетесь, но по итогу всё равно придет конец отношениям (это лишь вопрос времени, сейчас это произойдет, либо через месяц, либо через пол года или год) но конец настанет точно!

И стоит ли оно всё этого? Продолжать парится из за неё, зная что ничего с ней не светит.
Может проще найти новую девушку СВОБОДНУЮ, на неё потратить это же время и построить свои отношения?
Зато прикинь, у тебя будет своя девушка, с которой только ты спишь! Она будет любить только тебя и ты будешь её любить!
Как тебе такой вариант?
Ребят, я не разбор моральной составляющей своих действий пришёл искать, а помощь.
В чём тебе нужна помощь?
Вернуть её?
Вернуть её шанс то есть, но только на роль любовницы и то на какое то время, но отношений с ней не будет у тебя.
К сожалению мы тут не маги и не волшебники, на какие то ситуации и на различные факторы в жизни мы повлиять не можем.

У неё есть парень которого она ценит и от которого она не готова уйти и не хочет уходить. Она с легкостью приняла твое расставание, это тоже говорит о многом.

Смирись с тем, что тобой просто воспользовались (побыл в качестве любовника) получил опыт, поразвлекался. Конечно это бывает не вечно, и вот он пришел конец. Возьми с этого какой то опыт и двигайся дальше.
Вот теперь сижу, съедаемый чувством вины, не слишком ли я остро отреагировал и вопросом, что все же отпускать ее не хочу. Короче подсел на нее.
Кстати, а с другими девушками у тебя что?
Есть новые девушки по качеству лучше чем она?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху