Комрады, спасите)) влюбляюсь в разведёнку с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Комрады, спасите)) влюбляюсь в разведёнку с двумя детьми

sks1

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мужики случилась проблема со мной. Где-то полгода назад, к нам в офис пришла новая сотрудница. Поначалу я на неё совсем не обращал внимания, она меня совсем не привлекала. Познакомились с ней поближе, потом в процессе общения я узнал, что у неё 2-е детей, причем от двух!!! Разных отцов, она дважды разведена. Я тогда сразу понял, что это не мой вариант, ну вот просто совсем не мой. Даже ей как-то сказал, что никогда не женюсь на девушке с ребёнком, а тем более с двумя.
Но шло время, мы начали очень хорошо общаться, она мне много чего начала доверять, рассказывать самое сокровенное, и в конце-концов наше общение перешло во флирт, причём жесткий.
Я всё равно держался, и никаких чувств к ней не испытывал, а если где-то в глубине, что-то начинало просыпаться к ней, то я это всячески гасил.
Она ко мне испытывает некую сильную симпатию, но и она тоже старается эти чувства погасить в себе.
И вот на этих выходных после корпоратива мы пошли тусить в клуб, тусили круто. В процессе обнимашек, она мне сказал, что я для неё просто друг, на что я ей сказал: Слава богу! Но я ей сказал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому мы с ней очень хорошие знакомые и только, в ответ она промолчала.
Но вечер шёл, мы всё сильнее обнимались, она мне многое самое сокровенное о себе рассказала, рыдала мне в плечо. И очень часто она умоляла меня не влюбится в неё и не трахнуть. Типа мы просто друзья, В общем под утро мы поехали ко мне. Я честно не хотел какой-либо близости с ней, т. к. работаем вместе плюс её дети, как-то было похер на неё. Естественно она сексуально для меня очень привлекательна.
Но так как мы были очень сильно пьяны, мы начали целоваться, и я её уже раздел полностью и как только я уже был готов войти в неё, как она резко подрывается, со словами: нет, стоп, не надо. Я был не приклонен и уже назад не хотел сдавать и хотел её трахнуть. Но она настолько закрылась, не давала, начала кричать, что я ей делаю больно уже. В этот момен она и я уже были трезвы полностью, от синьки и следа в голове не осталось.
В общем я от нее отстал и лёг спать. На утро проснувшись пошутили про ночь по завтракали и я ее отправил домой.
В субботу вечером, она мне звонит снова пьяная, она с родным братом выпила и снова позвала меня тусить. Я как олень согласился.
Пошли тусить, опять нажрались, опять разговоры, что мы друзья и т. п. И типа: нам не стоит трахаться, мы сделаем себе только хуже. В общем отвёз я её уже к ней домой, уложил спать и уехал к себе. И вот на утро начали лезть тупые мысли в голову, что это мой человек, мнк с ней круто. Она внешне клёвая, характер прям эталон для меня, да и готовит не плохо. В груди сейчас напряжение, какая-то влюблённость к ней чтоли. Для меня всегда минусом для начала отношений с ней это были её дети, ладно бы ещё один, но двое, причём от разных мужиков нафиг-нафиг.
Поэтому прошу дать наставлений, советов, пинков мне и вправить мне голову, что бы чувства к ней угасли. Я не хочу быть с ней и понимаю это, но блин внутри всё сейчас горит и я готов многое ей простить.

P. S. Потом как она мне сказала, что не дала мне потому, потому что после секса идёт влюблённость, а она этого очень боится, т. е. не хочет в меня влюблятся.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мужики случилась проблема со мной. Где-то полгода назад, к нам в офис пришла новая сотрудница. Поначалу я на неё совсем не обращал внимания, она меня совсем не привлекала. Познакомились с ней поближе, потом в процессе общения я узнал, что у неё 2-е детей, причем от двух!!! Разных отцов, она дважды разведена. Я тогда сразу понял, что это не мой вариант, ну вот просто совсем не мой. Даже ей как-то сказал, что никогда не женюсь на девушке с ребёнком, а тем более с двумя.
Но шло время, мы начали очень хорошо общаться, она мне много чего начала доверять, рассказывать самое сокровенное, и в конце-концов наше общение перешло во флирт, причём жесткий.
Я всё равно держался, и никаких чувств к ней не испытывал, а если где-то в глубине, что-то начинало просыпаться к ней, то я это всячески гасил.
Она ко мне испытывает некую сильную симпатию, но и она тоже старается эти чувства погасить в себе.
И вот на этих выходных после корпоратива мы пошли тусить в клуб, тусили круто. В процессе обнимашек, она мне сказал, что я для неё просто друг, на что я ей сказал: Слава богу! Но я ей сказал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому мы с ней очень хорошие знакомые и только, в ответ она промолчала.
Но вечер шёл, мы всё сильнее обнимались, она мне многое самое сокровенное о себе рассказала, рыдала мне в плечо. И очень часто она умоляла меня не влюбится в неё и не трахнуть. Типа мы просто друзья, В общем под утро мы поехали ко мне. Я честно не хотел какой-либо близости с ней, т. к. работаем вместе плюс её дети, как-то было похер на неё. Естественно она сексуально для меня очень привлекательна.
Но так как мы были очень сильно пьяны, мы начали целоваться, и я её уже раздел полностью и как только я уже был готов войти в неё, как она резко подрывается, со словами: нет, стоп, не надо. Я был не приклонен и уже назад не хотел сдавать и хотел её трахнуть. Но она настолько закрылась, не давала, начала кричать, что я ей делаю больно уже. В этот момен она и я уже были трезвы полностью, от синьки и следа в голове не осталось.
В общем я от нее отстал и лёг спать. На утро проснувшись пошутили про ночь по завтракали и я ее отправил домой.
В субботу вечером, она мне звонит снова пьяная, она с родным братом выпила и снова позвала меня тусить. Я как олень согласился.
Пошли тусить, опять нажрались, опять разговоры, что мы друзья и т. п. И типа: нам не стоит трахаться, мы сделаем себе только хуже. В общем отвёз я её уже к ней домой, уложил спать и уехал к себе. И вот на утро начали лезть тупые мысли в голову, что это мой человек, мнк с ней круто. Она внешне клёвая, характер прям эталон для меня, да и готовит не плохо. В груди сейчас напряжение, какая-то влюблённость к ней чтоли. Для меня всегда минусом для начала отношений с ней это были её дети, ладно бы ещё один, но двое, причём от разных мужиков нафиг-нафиг.
Поэтому прошу дать наставлений, советов, пинков мне и вправить мне голову, что бы чувства к ней угасли. Я не хочу быть с ней и понимаю это, но блин внутри всё сейчас горит и я готов многое ей простить.

P. S. Потом как она мне сказала, что не дала мне потому, потому что после секса идёт влюблённость, а она этого очень боится, т. е. не хочет в меня влюблятся.
Начни морозиться от нее и она сама тебя трахнет)))
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни морозиться от нее и она сама тебя трахнет))
Автор как раз этого и не хочет.
Он ее трахнуть хочет только по синей дыне, когда половым хуем думает, а не головой.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому прошу дать наставлений, советов, пинков мне и вправить мне голову, что бы чувства к ней угасли.
Ну если ты не будешь Аленить и липнуть к ней, то ебля рано или поздно произойдёт. Она долго тоже не сможет сопротивляться самой себе. Как мне видится - это вопрос времени. И чем дольше вы с этим будете тупить, тем больше эмоций вам даст этот секс. Соответственно, влюблённость с обеих сторон вам обеспечена.
Трудно представить как вы это будете игнорить, с учётом того что часто видетесь на работе.
Друзья, так друзья - секс по дружбе ещё не отменили :Biggrin:
Так что как бы парадоксально это не звучало, убеждай её логикой типа: "мать, надо закрывать гештальт иначе пи*да рулю"))))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо другую ожп . А эта рсп играет сейчас в янетакая ) обрезаешь с ней общение и знакомишься с новыми девушками .
Игрой в не дотрогу она тебя и приклеила .
А тусить классно можно с кем угодно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, уясни для себя одну непреложную истину в твоем случае, как только ты ее трахнешь, все, пиши пропало.
И даже ее дети перестанут быть для тебя препятствием.
Кастрацию конечно не буду тебе предлагать, а вот голову, вместо головки, все-таки постарайся включить.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нам не стоит трахаться, мы сделаем себе только хуже
Правильно она тебе говорит) Лучше вздрочни пару раз и ищи себе другую. А то она тебя подсадила конкретно, а тем, что недала - она тебя привязывает к себе. Не ведись, остуди голову, иначе пи*да тебе придет. РСП в квадрате от разных мужиков - это конец твоей жизни.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Очень похоже на то, что она подготовлена на женских курсах пикапа. Все, как по книжке! Рекомендую к прочтению Алекс Лесли "Охота на самца".
Там математик описал модели поведения и фишки, как подсадить на себя мужика. Написал очень доходчиво и с примерами. Всем мужчинам рекомендую к прочтению, чтобы знать уловки врага:). Я когда читал ставил себя на место этого самца, на которого идет охота и скажу Вам, что подействовало бы.

В твоей истории это очень сильно прослеживается. Крутила она тебя, ни о какой любви тут скорее всего речи с ее стороны нет. Просто есть РС2П, которая желает себя хорошо продать!

Поначалу я на неё совсем не обращал внимания, она меня совсем не привлекала.
Первое впечатление как правило самое верное. Дальше пошло завышение стоимости весьма потасканной пизды.
рассказывать самое сокровенное
показала тебе, что ты для нее особенный....
в конце-концов наше общение перешло во флирт, причём жесткий.
Следующий шаг. Тоже очень хорошо описан, куча примеров. Она тебе случайно не говорила ни с того ни с сего что-то вроде "Хватит на меня так смотреть, животное!!!". Или "Не раздевай меня глазами, я все вижу".
В процессе обнимашек, она мне сказал, что я для неё просто друг
тоже хитрая уловка. Качает на эмоции. С одной стороны обнимается с тобой и флиртует, а с другой отталкивает, как друга... Что-то вроде техники "Ближе - Дальше", только в женском пикапе это называется техника "Круги ада". Условно есть пизда (секс) в центре, и есть неограниченное количество кругов. И мужчину нужно заманить в игру, чтобы он старался все эти круги преодолеть и добиться секса. Механизм - три шага вперед, два назад. Аленю кажется, что он вот вот получит ее, но опять делается несколько шагов назад.
До тех пор это происходит, пока цели не достигнуты.
И очень часто она умоляла меня не влюбится в неё и не трахнуть
А это уже и из мужского пикапа.... Очень действует фраза и в адрес мужчины и в адрес женщины "Только не надо влюбляться в меня"... Это своего рода программирование. Можно еще добавить даже "Это опасно"))) Или "Я вижу, ты уже влюбилась...". "Я знаю, что ты вся мокрая уже внизу".
Но так как мы были очень сильно пьяны, мы начали целоваться, и я её уже раздел полностью и как только я уже был готов войти в неё, как она резко подрывается, со словами: нет, стоп, не надо
Бухая РСП после кооператива полностью голая в кровати и не дала:) Ничего тебя не удивляет?
Если бы она сразу тебе дала, то ты мог бы остыть и забить на нее совсем. Мол добился... Галочка поставлена.
Ее цель другая - дорого продать свою пизду! Она играет тобой преследую совсем понятные цели.
В субботу вечером, она мне звонит снова пьяная, она с родным братом выпила и снова позвала меня тусить
Разумеется. Ведь только вчера вечером тебе отказала. Дальше пытается качать. Куй железо пока горячо.
нам не стоит трахаться, мы сделаем себе только хуже. В общем отвёз я её уже к ней домой, уложил спать и уехал к себе
короче опять не дала, а ты сделал все, как она хотела...

Дальше разбирать не буду. Читай литературу. Тренинги женские по стервозности она проходила 100%.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Когда Ж позволяет раздеть себя, при этом говорит, что вы друзья и секс все усложнит - это манипуляция. Типа скажи мне, что я тебе не просто друг, не просто дырка, секс на один раз по пьяни, а что ты хочешь отношений.
Не дала, ты завёлся, тут все логично.
Я бы на твоём месте отморозилась, никаких тус, никаких обнимашек больше, ведёшь себя как коллега. Она сама начнёт липнуть. У тебя должны быть другие варианты в плане Ж.
Ты мог бы с ней переспать раз для закрытая гештальта и строго при условии , что она истекает и уже сама за тобой бегает, а не ты секса выпрашиваешь.
НО с коллегой не рекомендую, потом больше гемора. Разовые потрахушки ищи за пределами работы
[DOUBLEPOST=1582044858][/DOUBLEPOST]Надеюсь тебя отпустит, когда она сама начнёт за тобой бегать . Удачи !
 
Сверху